PDA

Просмотр полной версии : Первое свидание



Зефир*
23.09.2006, 19:21
Перед первым свиданием с очередным молодым человеком я очень волновалась.
Мне было девятнадцать лет, когда я познакомилась с ним в армии, в Иерусалиме. Он сразу мне понравился – он был смуглокожим, белозубым и кареглазым, и, самое главное, совершенно не обращал на меня внимания. Поэтому, когда он наконец-то пригласил меня в ресторан, я была в диком восторге, и марафон по проведению на себе тщательной генеральной уборки начался за три дня до встречи - крема, прическа, фен, диета и другие женские обманные маневры.

Утром в знаменательный день мир встретил меня лишь левой своей половиной, серой и унылой. Всю ночь на меня коварно нападали комары. Я самоотверженно с ними боролась, но силы были неравны, и часа в три я заснула. Они, в свою очередь, не спали, или, по крайней мере, работали посменно. Пакостные насекомые расписали зоны атаки и старательно обкусали мою кожу с частотой три укуса на кв.см. Один особенно ловкий ухитрился цапнуть меня в правое верхнее веко.
Отражение в зеркале взглянуло на меня и покачало головой. В его глазах ясно читалось: «Хорошо, что я не на твоем месте».За два часа до выхода у меня сломалось два ногтя, и нос удлинился на пару сантиметров. Для моральной поддержки ко мне пришли подруги. Одна из них принесла гороскоп на сегодняшний день, обещающий всем овнам в мире, что данные выходные исключительно удачны для личной жизни, любви и собственных интересов. Он гарантировал мне и остальным баранам всяческие неожиданные повороты событий и разнообразные веселые приключения, и в конце предупреждал, что войдет черная луна. Подруга заверила, что луна - это только к лучшему.

Вторая взглянула на меня и фыркнула, что вокруг моего дома вечно летают какие-то жуткие "маститы". Затем они поссорились на тему макияжа. Одна кричала, что второй, непокусанный глаз нужно накрасить синими тенями, чтобы было симметрично, а вторая возмущалась, что такие «экскременты» совсем ни к чему, и что от этих теней круги под глазами станут намного заметнее. В конце концов они пришли к концензусу и решили приклеить мне накладные ногти. Между делом они почему-то говорили обо мне в третьем лице, что было довольно обидно. Одновременно они надавали мне кучу указаний: вести себя, как настоящая леди, без всяких грубых шуточек и язвительных замечаний, и запретили мне заниматься какой-либо самодеятельностью.
- Главное, чтобы она не заказывала много еды, - волновалась одна, - а не то еще мальчик сразу поймет, какая она обжора.
- Да она все равно все испортит, - тряслась другая.
С утра некормленная я, собиравшаяся отменно поужинать в ресторане, совершенно приуныла.


Из дому я вышла совершенно другим человеком - запуганным, неуверенным в себе и немного пошатывающимся от голода.

Как только я села в машину, один ноготь отклеился и с громким стуком отпружинил в переднее стекло .
- Ты это слышала? - удивился молодой человек.
- Что? - удивилась я с глупым видом. – Это? Это, наверное, бабочка.

Дорогу от машины до ресторана мы прошли без приключений. Молодой человек, запуганный атакующими его машину гигантскими насекомыми, вел авто аккуратно, нервно вцепившись в руль. Приключения дожидались нас за дверью. На пороге туфель попал каблуком в какую-то дырку в полу и решил остаться в ней навсегда. Нога, в свою очередь, продолжила путь к столику и, обремененная обувью, подвернулась и сломалась на две части. Я схватилась рукой за дверной косяк, отодрав еще два ногтя.
- Больно? - участливо спросил молодой человек.
Ощущение было таким, будто в голени сидит дикий бобер и старательно ее грызет, чавкая и давясь костями.
Настоящая леди должна быть нежной, удивительной и выносливой, как восточносибирская лайка, поэтому я кокетливо ответила: «Не-а», сдерживая потоки ругательств или хотя бы ехидное: "Только когда дышу".
Тихонечко пыхтя, я доковыляла до столика и некрасиво, явно совсем не так, как это делают фирменные леди, плюхнулась на стул.

Подошел официант.
- Чего ты хочешь? - спросил молодой человек.
Я хотела мяса, спать и к ортопеду, но стиль настоящей леди требовал минимализма.
- Салатика, - скромно попросила я.
- Ну здрасьте! - возмутился молодой человек. - Возьми какой-нить стейк! Или рыбу хотя бы.
Леди задумалась и, глотая слюнки, согласилась на рыбку. Молодой человек заказал себе спагетти в соусе болоньез.

Сначала мне принесли салатик. Он состоял из горы хитрого вида помидорок черри на листьях какой-то мать-и-мачехи. Подруги не предупредили меня, что девушки в моем положении не должны заказывать пищу круглой, маленькой и скользкой формы. Для того, чтобы съесть хоть одну помидору, ее требовалось сначала словить. Налезть на вилку сволочные овощи не соглашались. Они весело бегали по траве, брызгая соком, и шаловливо толкали друг дружку, как в бильярде. Кстати, в бильярд я играть не умею. Одну я с величайшим трудом закатила ножом на вилку и бережно понесла ко рту. В двух сантиметрах от раскрытых губ эта свинья плавно съехала на стол. Краем глаза глянув на молодого человека, занятого своими макаронами, я аккуратно столкнула помидору со стола локтем. По ходу процесса я заметила, что на левой руке не хватает еще двоих ногтей. Быстрый дедуктивный метод привел к выводу, что, скорее всего, они навеки похоронены в салате, один действительно нашелся под травой, и я совсем расстроилась.

Голодная и злая настоящая леди разъяренно принялась тыкать помидоры вилкой, и делала она это до тех пор, пока одна штука не полетела в тарелку молодого человека. Нужно отметить, что этого и следовало ожидать, так как в единственный раз, когда я играла в бильярд, белый шарик тоже улетел на соседний стол, и после этого никто не хотел со мной играть.

Молодой человек задумчиво посмотрел на эммигрировавший в его блюдо овощ и с жестом «Я старый солдат и не знаю слов любви» предложил мне спагетти. Ослабевшая от голода внутренная леди сопротивлялась, но силы ее не сравнивались с чувством голода.

Спагетти - это еще то блюдо. Какой идиот мог придумать такую длинную и неудобную еду, которая свисает изо рта, и ты не знаешь, откусить ли половину, а остальное скинуть на тарелку, или всосать висящее снаружи внутрь. Да, я знаю, что надо намотать на вилку! Я старалась! Это доступно лишь считанным процентам населения, с повышенным Коеффициентом Интеллекта. Молодой человек застал меня в стадии решения сложного вопроса «сосать или кусать», со свисающим содержимым в положении «и ни туды, и ни сюды". Я заискивающе улыбнулась и втянула макароны с тихим, но элегантным свистом.

Под конец принесли рыбу. Я отчаянно заорудовала вилкой и ножом, но обещанные приключения не разочаровали. В рыбе была кость. Вернее, костей в ней было много, но лишь одна из них ухитрилась застрять прямо в моем горле. Неожиданные события повернулись ко мне задом, и черная луна вошла.

- Все в порядке? - взволнованно спросил молодой человек, глядя на мою жалобную синеющую морду.
- Ххххххх! - честно ответила я.
- Что?
- Кхх! Кхх! Кхх! - старательно разъяснила я, немного пофиолетовев.
Остальные воспоминания размазаны недостатком кислорода. Кажется, мне давали съесть корку хлеба. Корка была вкусной и драла горло, но не помогла. Был момент, когда я лежала на полу, а он засовывал мне в горло палец. Наверное, именно тогда во мне окончательно умерла настоящая леди. Затем синюю и холодную меня привезли в приемный покой, где любезные доктора вытащили кость щипчиками.

После всего мы сидели на ступеньках возле приемного покоя, он курил, а я хотела кушать.
- Ну, и что ты сейчас хочешь делать? – угрюмо спросил он.
- Давай поедем в МакДональдс! – решилась я.
- Слава Богу, - обрадовался он и искренне признался, - знаешь, я такой голодный!..

Много лет спустя муж рассказывал, что именно в тот, пальцево-ротовой момент он решил, что я просто обязана выйти за него замуж. То ли кремы и фен помогли, то ли такого интимного контакта у него ни с кем не было, то ли, скорее всего, он подумал, что меня укололо в язык, и он атрофируется, и я буду идеальной женой. Как он ошибался! ))

И вот объясните мне – зачем нам эти игры и бальные танцы? Почему я должна быть вся такая нежная и в белом? Почему нельзя показать, что он тебе нравится? Для чего все эти законы? Ведь они нас и так любят.
Что им еще остается?..

(с) pilka (http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?mode=redirect;url=http%3A%2F%2Fpilka.live journal.com%2F)

Короткошёрстка*
23.09.2006, 20:23
Бесподобно! Я как-то оказалась в похожей ситуации: на десерт подали чернослив со сливками и чем-то ещё. Чернослив был крупным, ложечка - кофейная, а специальные вилочки я только в музее видела. Через две минуты стало понятно, что чернослив берёт верх. Пришлось заявить кавалеру, что я - дама без комплексов, что обо мне думают - по барабану ибо я хочу чернослив. Поле чего черносливина выковыривается из десерта пальцами, спокойненько съедается и закусывается сливками - с ложечки.:angel:

Marina de Burbon
23.09.2006, 20:31
Молодец,Шёрсточка!Я бы так не смогла.

Короткошёрстка*
23.09.2006, 20:55
Ну не лишаться же десерта из-за глупых предрассудков?

Зефир*
23.09.2006, 21:44
ОЙ! Было, девки, было!!!Хоть и прошел не один десяток лет, но до сих пор, вспоминая свои приключения этого рода, меня охватывает дикикй хохот.

Boris-Fed
07.05.2007, 04:07
Зефирчик - очень хороший рассказ!! Я имею ввиду - как литературное произведение. Очень хорошо написано! Да и вообще - Здорово!!
А Ты писать не пробовала? Думаю, у Тебя бы получилось!!

Зефир*
07.05.2007, 04:18
Спасибо, пробовала, получалось, но мне лень.

genka-krokodil64*
07.05.2007, 05:54
Рассказ замечательный.Первое свидание вообще не забываемо.

tvpux
09.05.2007, 22:51
класно написанно! смеялась до слёз:lol: ,понимаю что тогда не до смеху было но несмогла удержатся. я что то похожее испытала почти совсем недавно. а вобще я щитаю что с человеком который тебе люб нодо быть самим сабой.

Корал*
09.05.2007, 23:41
И мне очень-очень понравился рассказик. Настоящее произведение!
А по поводу первого свидания...наверное, я бы рыбу не заказала, если только стейк из сёмги, а он без костей :-) И суши заказывать не стала бы...а вдруг палочка не туда соскочит...стыдна, но мне редко бывает стыдно. И вообще, если я в его обществе чувствую себя скованно и неуйтно...ну яво :-)

tvpux
09.05.2007, 23:47
И мне очень-очень понравился рассказик. Настоящее произведение!
А по поводу первого свидания...наверное, я бы рыбу не заказала, если только стейк из сёмги, а он без костей :-) И суши заказывать не стала бы...а вдруг палочка не туда соскочит...стыдна, но мне редко бывает стыдно. И вообще, если я в его обществе чувствую себя скованно и неуйтно...ну яво :-)

вот и я о том же. неуютно значит не твоё.

Сладкая Конфетка*
10.05.2007, 00:29
Рассказ замечательный.Первое свидание вообще не забываемо.
мда уж...

Сладкая Конфетка*
10.05.2007, 00:42
И вообще, если я в его обществе чувствую себя скованно и неуйтно...ну яво :-)
я всегда на первом свидании чуствую себя скованно и неуютно... особенно если мне чел очень очень нра... вот так вот.

Пyмяyx**
10.05.2007, 00:53
Когда-то очень стеснялся.
Сейчас - как рыба в воде.

genka-krokodil64*
10.05.2007, 04:11
У меня на первом свидании был первый в жизни меп. Я вошел в женщину.. и 2 часа мы просто лежали, в ожидании,пока я протрезвею. Потом я с лихвой наверстал упущенное

Зефир*
10.05.2007, 07:57
Гена, ты просто супер! Войти и ДВА ЧАСА лежать! Это нечто!

Айвенго
10.05.2007, 11:57
У меня на первом свидании был первый в жизни меп. Я вошел в женщину.. и 2 часа мы просто лежали, в ожидании,пока я протрезвею. Потом я с лихвой наверстал упущенное

Геннадий, ты вошел и сразу вырубился??

Прикольный рассказик, правда я уже в самом начале угадал его концовку, типа мы давно муж и жена и живем счастливо.. Это не оригинально

genka-krokodil64*
10.05.2007, 20:53
Айвенго, ты ничего не угадал. И я не заснул. Наоборот, мы спорили. Она хотела чтобы я вышел, ая сказал, что она должна лежать спокойно и ждать, как и я. Я настоял на своем.

Сладкая Конфетка*
10.05.2007, 22:15
Айвенго, ты ничего не угадал. И я не заснул. Наоборот, мы спорили. Она хотела чтобы я вышел, ая сказал, что она должна лежать спокойно и ждать, как и я. Я настоял на своем.
Гена, ждать чего???

Зефир*
10.05.2007, 22:17
Гыыыыыы! Угадай с трех раз!

*Шалунья*
10.05.2007, 23:45
Гыыыыыыыыы................Гена,я ху*ю с тебя....я больше не могу сдерживать свои порывы......
Генка,тебе бы книги писать,о фантастике.Кир Булычёв нервно курит за Уралом.

OMOH**
11.05.2007, 00:09
У меня на первом свидании был первый в жизни меп. Я вошел в женщину.. и 2 часа мы просто лежали, в ожидании,пока я протрезвею. Потом я с лихвой наверстал упущенное

я от смеха стукнулся головой об стол.
Гена,побереги наше здоровье.

Корал*
11.05.2007, 00:11
Ген, она должалась всё-таки?
Не мучай нас...???...или ты так и не проснулся?

OMOH**
11.05.2007, 00:12
Корал,я тебе завидую.И где ты такого нашла....Жаль,не таких деук.

Корал*
11.05.2007, 00:16
У Гены есть знакомые...спроси у него.
Ещё есть надежда...не отчаивайся...

OMOH**
11.05.2007, 00:18
мне нужно не с пипкой,а кнопкой((с) Кисуля).

genka-krokodil64*
11.05.2007, 01:47
Клубничка нужно было ждать пока я протрезвею. Коральчик,она дождалась. Я ее отымел по полной программе. Айвенго трвмы головы нет? Мне будет жаль, если есть. Шалунья, я пишу только то что было на самом деле. У меня секс без приколов был крайне редко.

Зефир*
11.05.2007, 07:54
А вот с головой у Айвенго, как раз, все в порядке....

OMOH**
11.05.2007, 09:42
да мне кажется тут у всех в порядок в голове....

*Шалунья*
11.05.2007, 11:30
но самый умный из нас Гена!!!
Алиллуйа на тебя,Геннадий!
завидую я его женщинам :( он такой классный,а я такая дура......

genka-krokodil64*
11.05.2007, 17:08
Ты тоже умная, Шалунья. Не стоит себя оскорблять.

Boris-Fed
06.06.2007, 04:25
Шалунья, а че - Генка у нас жених завидный..Он Тебе и сам усё скажет.

genka-krokodil64*
06.06.2007, 05:18
Не такой уж и завидный, на сказать-скажу.

OMOH**
06.06.2007, 07:25
Шалунья, а че - Генка у нас жених завидный..Он Тебе
ооооооооо

genka-krokodil64*
06.06.2007, 18:49
Омон, что значит "оооооо"?

Зефир*
11.06.2007, 23:24
Гена, просто ОМОН тебе завидует

genka-krokodil64*
12.06.2007, 05:26
Мне завидовать не стоит.

*Шалунья*
14.06.2007, 16:38
1. Деньги
Разговаривать с женщиной о деньгах на первых свиданиях считается жалким и недостойным. К этой теме относиться ваша зарплата, машина, квартира или дом, обсуждение их стоимости, величины, крутизны и т.п. Вы можете ненавязчиво показать свое хорошее финансовое состояние. Закажите ужин в дорогом ресторане, если у вас классная машина, пригласите женщину прокатиться по городу или просто подвезите домой. Этого будет достаточно, чтобы показать ваш финансовый статус. Мужчина, который не кичится своими доходами, - уверенный в себе мужчина, не страдающий комплексом неполноценности.
2. Недостатки
Относитесь к первым свиданиям, как к собеседованию при устройстве на работу. Вы же не хотите создать о себе впечатление ненадежного человека. Поэтому никаких разговоров о вредных привычках (курении, алкоголе и т.п.), странных хобби и т.п. Эти темы не для первых свиданий, однако, впоследствии их все равно придется обсудить.
3. Победы на любовном фронте
Вы хотите создать о себе впечатление, как о мужчине, пользующемся спросом у женщин. Вы думаете, что таким образом станете объектом большего желания у вашей пассии. Ничего не выйдет. Разговоры о бывших подружках, удачных любовных приключениях и т.п. навевают на женщин скуку, или, еще того хуже, создают о вас впечатление, как о бабнике и ненадежном партнере.
Если женщина не задает вам прямого вопроса на эту тему, избегайте даже мимолетного упоминания о своих победах на любовном фронте.
4. Болезни
У вас так мало времени, чтобы произвести на женщину впечатление, а вы собираетесь потчевать ее историями, что у вас, образно говоря, колет в боку и стреляет в спину. …Этого не может быть!... Разве можно быть настолько глупым!...Об этом нужно рассказывать в кабинете врача, куда большинство мужчин не загонишь, а не на свидании с женщиной. Итак, если вы не хотите выглядеть нытиком и вечно себя жалеющим пессимистом, никаких разговоров о болячках на стадии знакомства. (Если у вас заразные заболевания, то вам вообще нельзя встречаться с женщинами).
5. Будущее
Женщинам нравятся серьезные мужчины, которых думают о будущем. Но не нужно на втором свидании обсуждать, сколько вы хотите детей и куда вы вдвоем поедете летом отдыхать. Это выглядит странным и настораживающим, характеризует вас, как несостоявшуюся личность. Разговоры о будущем не для стадии знакомств. Для того, чтобы об этом говорить, нужно обоюдное желание, нужно находиться как бы на одной волне. Кто знает, может в вашем случае это будет уже 3 или 5 свидание, возможно, и нет.

Boris-Fed
14.06.2007, 16:41
Шалунья, ..Полезные советы!!..

*Шалунья*
14.06.2007, 16:42
Борис,если бы ещё ими пользовались......Особенно первым пунктиком.

Boris-Fed
14.06.2007, 16:46
Борис,если бы ещё ими пользовались......Особенно первым пунктиком.

Ага..согласен..Первый раз пригласть Даму в ресторан - Милое Дело!!..
Уютная обстановка - а что еще нужно!!...Посидеть-почирикать о том- о сем..Ляпота!!

genka-krokodil64*
14.06.2007, 18:19
Первый пунтик нужен только для оплаты.

Pussy
14.06.2007, 18:29
Для оплаты чего, Гена?

*Шалунья*
14.06.2007, 18:31
гыыы...............машканты,ссуды :))

Пyмяyx**
14.06.2007, 20:16
2. Недостатки
Относитесь к первым свиданиям, как к собеседованию при устройстве на работу. Вы же не хотите создать о себе впечатление ненадежного человека. Поэтому никаких разговоров о вредных привычках (курении, алкоголе и т.п.), странных хобби и т.п. Эти темы не для первых свиданий, однако, впоследствии их все равно придется обсудить.
3. Победы на любовном фронте
Вы хотите создать о себе впечатление, как о мужчине, пользующемся спросом у женщин. Вы думаете, что таким образом станете объектом большего желания у вашей пассии. Ничего не выйдет. Разговоры о бывших подружках, удачных любовных приключениях и т.п. навевают на женщин скуку, или, еще того хуже, создают о вас впечатление, как о бабнике и ненадежном партнере.
Если женщина не задает вам прямого вопроса на эту тему, избегайте даже мимолетного упоминания о своих победах на любовном фронте.


Вот эти заповеди я не соблюдаю.

Pussy
14.06.2007, 20:22
гыыы...............машканты,ссуды :))Да, действительно. Я почему-то даже не подумала об этом. :bad:

Boris-Fed
16.06.2007, 04:27
гыыы...............машканты,ссуды :))

или - аренды.

Gulzhan**
06.02.2017, 23:28
Первое свидание: как выяснить, что он вам подходит




Казалось бы, что общего у первого свидания и собеседования на работу. Да, и то, и другое немного нервно и потенциально неловко, но все же, где любовь и где карьера! Но мы настаиваем, точек пересечения у этих двух занятий намного больше, чем думается. А главное, если вовремя это понять, можно заметно выиграть – рассказываем, как и почему.






http://www.marieclaire.ru/images/th/0/e74f/5b3d/665@495@e74f5b3ddefa3386e2001fa4bbf68e14-ZTc4ODhhYmRmYg.jpg?time=213




Если присмотреться, то становится очевидным, что первое свидание и собеседование на новую должность – одного поля ягоды. Однако свидание по определенным причинам намного более сложная «процедура». Пусть вас окружают не принтеры и сканеры, а симпатичный интерьер модного ресторана, вы находитесь меж двух огней, представляя одновременно и «работодателя», и «потенциального кандидата». За пару часов вам предстоит показать себя во всей красе и проинспектировать собеседника на предмет необходимых навыков.

Чтобы не упасть в грязь лицом и понять, стоит ли игра свеч, советуем взять на вооружение советы опытных рекрутеров.



Выясните предыдущий опыт работы


Как опытный работодатель с присущей ему деликатностью и дотошностью выясняет подробности предыдущего опта работы, так и вы должны исследовать нового собеседника на тему его предыдущих отношений. Как и в первом случае, деликатность – залог успеха. Конечно же, вам не раскроют всю подноготную сразу, но наверняка основные этапы «карьеры», вам с удовольствием опишут.

Последнее как раз и поможет вам выяснить как намерения собеседника, так и их соответствие вашим требования.


Внимание: продолжительность отношений, тон воспоминаний, количество упомянутых партнеров, причина окончания последних отношений




http://www.marieclaire.ru/images/th/0/2673/0f64/665@495@26730f64db5b1d9371776930673a40ee-Njg3YTk3NjQ2YQ.jpg?time=894





Выявите сильные и слабые стороны


Опытный рекрутер знает, что иногда важнее узнать не сильные стороны человека, но его слабости. Негативная сторона иногда расскажет намного больше, чем положительная. Ваша задача – аккуратно расспросить собеседника о недостатках. К слову, в этот момент вполне допустимо рассказать и о своих маленьких слабостях.


Проинспектировав минусы, не забудьте все-таки попросить рассказать и о плюсах, ведь именно положительные качества нас и привлекают в людях. Если же у вас есть определенные требования к личности потенциального партнера (заботливость, амбиции или щедрость), не стесняйтесь напрямую об этом спросить. Поверье, вы удивитесь, как некоторые любят себя хвалить (на это, к слову, также стоит обратить внимание).


Внимание: интенсивность хваления или порицания, количество и качество плюсов и минусов, соответствие вашим требованиям



Выясните уровень образования


Если у вас за плечами ни одно высшее образование, а у вашего кандидата только корочка об окончании школы, скорее всего вам будет сложно ужиться вместе. Это не всегда решающий критерий, но, безусловно, крайне важный. И отметим, что расспросы об образовании – это один из самых безопасных пунктов обсуждения в нашем списке, так что смело можете начинать ваше свидание с него.


Внимание: количество (и качество) оконченных учебных заведений, причина того или иного выбора, отношение к полученному образованию, желание обучаться далее





http://www.marieclaire.ru/images/th/0/9fb2/cfbc/665@495@9fb2cfbcc499d1a70cfd5a323b61a073-ODc0MDkyOWI2Nw.jpg?time=199





Поинтересуйтесь причиной заинтересованности


Вы определенно не пойдете на собеседование, если в предлагаемой должности вас ничего не заинтересовало. Вас, безусловно, может не устраивать предложение целиком, например, предлагаемая заработная плата или отдаленность офиса от центра города, но все же что-то вас определенно привлекло. Так и потенциальный любовник может не находить вас полностью идеальной, но все же что-то его подтолкнуло пригласить вас на ужин?


Правильным будет узнать у собеседника, что именно ему так понравилось и по какой причине. Так вы сможете косвенно определить намерения кандидата на позицию «любовь всей моей жизни». Единственное, делать это нужно с аккуратностью сапера, иначе в лучшем случае вас заподозрят в неуверенности в себе.


Внимание: цель знакомства, заинтересовавшие качества




Оцените степень гибкости


Не физической, конечно, а психологической. Насколько легко ваш собеседник умеет находить компромиссные решения, готов ли он пожертвовать собственной правотой ради общего блага, умеет ли он уступать и что в нем говорит больше – слабость или находчивость? Ответить на эти вопросы поможет разговор и разбор потенциальных ситуаций. Не стесняйтесь попросить рассказать о предыдущем опыте общения.


Внимание: степень сложности принятия решения, желание всегда быть правым, ультимативность или чрезмерная уступчивость




Оцените степень открытости




Возможно, один из самых важных пунктов. За время разговора вам нужно оценить, насколько честен был ваш собеседник в общении и не притворялся ли он тем, кем не является.

Выяснить, это будет, пожалуй, не так просто, но зато эта информация может стать прочным фундаментом в построении отношения к потенциальному партнеру.

Понять это можно лишь полагаясь на собственные чувства.





Фото: Getty Images

АВТОР: ЕКАТЕРИНА ЕРЕМЕЕВА


ЖУРНАЛ MARIE CLAIRE

(http://www.marieclaire.ru/ekaterina-eremeeva/)

Gulzhan**
17.10.2017, 22:35
ОШИБКА ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "НЕТ" НА ПЕРВОМ СВИДАНИИhttp://mtdata.ru/u19/photoE75E/20228827084-0/original.jpg#20228827084


Бабы, ну вы смешные, ей-богу. Вы выдумали себе какую-то теорию «третьего свидания» или «длительных ухаживаний» и теперь почему-то думаете, что после этого вас никогда не бросят, никуда не уйдут. Знаете, на кого вы похожи? Вы похожи на людей, которые покупают себе дерево-дзен, и думают, что сейчас на них упадут бабки.










Или на офисных работников, которые выращивают на своем столе кактус от радиации. Есть какая-то связь между дзен-деревом и деньгами? Между кактусом и радиацией? Да никакой связи! Это всего лишь ритуал, который призван оказать на вас психотерапевтический эффект, чтобы вы думали, что что-то контролируете.

С сексом точно также. Никакие покупки деревьев, танцы с бубном, ритуалы «дачи на третьем свидании» не смогут внедрить в мужчину потребность любить. Она изначально или есть или нет, понимаете, о чем я говорю?

Мужчина, в котором имеется внутренняя потребность любить, ему без вас хреново. Вас еще нет на горизонте, а он уже присматривается к потоку лиц – не вы ли?

В его душе живет тоска, одиночество. Внутри мужчины живет необходимость делиться, потребность в чувствах. Он хочет, желает валяться на чьих-то коленях, засыпать с кем-то в обнимку, разделить с кем-то жизнь! Он хочет отдать кому-то свое тепло. Он хочет завести с кем-то роман и писать кому-то нежные смс.

Да, возможно, что такой мужчина сам относится к вам с подозрением, опасается – как бы вы его не обманули. По этой причине, возможно, он может смотреть на темпераментных девушек с легкой опаской. А вдруг она и с другими также? Вдруг обманет, уйдет? Нет, не буду влюбляться. Но в итоге его внутренняя тоска возьмет верх, и он напишет. И позвонит. И приедет. И из другого города приедет. И будет решать вопросы.

Если у мужчины нет потребности в любви, то ничего вам не поможет. Вы можете нацепить на себя костюм шамана и перья, вы можете выучить несколько молитв на разных языках, вы можете вырастить кактус рядом с компьютером. Мужчине на это наплевать!

Он хочет сбросить напряжение и вернуться домой к жене. Он хочет просто кусок свежего мяса помоложе, и чтобы его постоянная партнерша не знала об этом. Он хочет подрочить с вами, и пойти с друзьями на боулинг. Он просто подумал «вау, какая задница», но сам недавно расстался со стервой и в его душе обида и пустота. Или он вовсе находится с женщинами в состоянии войны, и думает, что «кидает» их сексом. Всякое бывает.

И такого мужчину фактом того, что вы дали на 3 свидании, а не на 1 или 2, вы ни в чем не переубедите. Потребности в любви как не было, так и нет. Коллекционер даже еще больше обрадуется: вот какую бабу я подцепил и бросил – порядочную. Если у человека нет величайшей внутренней потребности с вами что-то строить – он и не будет!!! Не заставите. Хоть в попу себе этот кактус запихните – бесполезно!

Из этого вывод один: на каком вы свидании дадите – дело сто двадцать пятое.

Нет, конечно, если в ваших планах покорять, к примеру, Северный Кавказ – там вам желательно быть скромнее. Хотя бы из уважения к менталитету супруга. Желательно сберечь или восстановить девственность, ждать свадьбы, не носить брюки, и т.д. Но я только не очень понимаю, зачем это надо. Если же речь идет об обычном современном мужчине, у которого в голове нет представлений на счет 9 гурий-девственниц, то вы можете заниматься с ним сексом тогда, когда вам хочется!

Более того, в идеале вы и должны заниматься сексом тогда, когда вам очень хочется так, что сил никаких нет. Именно в этом случае секс – это ваша потребность, а не уступка. И вы будете чувствовать себя удовлетворенной, а не нервно ожидать продолжения.

Есть у вас потребность в сексе здесь и сейчас – делайте здесь и сейчас, не забывая о контрацепции. Нет такой потребности – можете ждать хоть полгода. Вы никому ничего не должны. Ну, если вторая сторона на это согласиться, конечно, то почему нет?

Единственное, в чем вам оттягивание секса дает фору - коллекционеру и обманщику может стать скучно тратить на вас ресурсы, и он сольется после определенного количества встреч. Но это уже вопрос того, для чего вам этот мужчина: до гроба или до утра.
Если красавчик, то может и до утра нормально. По настроению.

Короче, занимайтесь сексом на первом, втором, десятом свидании. Или не занимайтесь им вообще. Но только слушайте себя, а не советы из глянца.

И, пожалуйста, прекратите танцевать с бубнами. Не выплюнет вам ничего мужская пиписька сама по себе: ни шубы, ни предложения руки и сердца, ни любви до гроба. Нет у пиписьки такой функции. Такое может сделать влюбленный мужчина. Так и ищите мужчину с потребностью любить. А не кактус рядом с влагалищем выращивайте. Вы бы еще крем от телевизора зарядили.


https://morena-morana.livejournal.com/745948.html





Опубликовала Светлана Т. (http://mirtesen.ru/people/570129239), 17.10.2017 в 20:29




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+