PDA

Просмотр полной версии : Взгляд со стороны.



Астарта
25.09.2006, 16:09
-Мама, у меня прыщи!- Скозал мальчик из телевизораю
-Это от грязи,- Ответила мама из телевизора. Она должна была скозать "Поздровляю, ты взрослеешь." Но она новерное зобыла и решила с импровезировать.
-Номажся новым кремом- продолжала мама из телевизора.
-Он смоет ненужную грязь слица-
- И оставит нужную- Усмехнулась я, и дослушав как мама из телевизора обьясняет что без ненужной грязи не будет прыщей, выключила телевизор. Ох уж сколько рекламы розвелось на телеэкранах, а главное рекламируют что попала и не понемают что элементарных вещей. Вот моя мама, не та которая в телевизоре, а та которая на кухне, говорит что прыщи иззо переходного возраста. Она говорит что это все пройдет и что у всех есть эти проблемы, потому что переходный возраст бывает у всех. А еще она говорит много интересных вещей, и не только про прыщи... Интересно, а кто он такой этот переходный возраст? Как он выглядет? Новерное он состоит из: Шоколадок, мазей, духов, новых брюк, стильной маечке, маленьких красненьких прыщиков, черных угрей, перемен настроения, ссор с родителями, братьями, сестрами и друзьями, из Нехочу, Небуду, Я лутше знаю и Не мешайте мне жить, из Я уже взрослый, из Хочу и хочу сейчасже, из новых увлечений, из первой влюбленности, протестов, ненависти к школе кучи новых вопросов и множест других непонятных штук.
Какждое утро, переходный возраст просыпается, умывается, смотрет в зеркало и со словами-Некто меня не любит, не кто меня не понемает!- Нотягивает новые супер стильные брючки, Крутую майку, удостоверяется что Прекид в порядке и выходит из дома. Розумеется не здоровоется с пожелой соседкой, встречается с отцом у выхода, кидает пару фраз типа-Я сам знаю, Отстань. У меня плохое настроение- И Не
Не дождавшись ответи, выбегает на улицу. Тут то и ноченается его робочий день. Переходный возраст идет поулице и бормоча под нос-надоело- Зодевает всех прохожих новыми семптомами болезни. Ктото обноружит новый красный бугарок на кончике носа, комуто предстоит ссора с родителями потому что он хочет пойти потусоватся с корешами на дискаче а они не розрешают ему взять машину. Ктото внезапно поймет что соседская девченка с косичками ему нравится и он вдруг довно внее влюбилен. Ктото поймает себя на том что шогая по осеньем улицам он обходит лужу стороной вместо того чтоб с розбегу прыгнуть в нее и зобрызгать всех прохожих. И так переходный возраст идет по городу, зоглядывает в окна, портит детишек, розукрашевает мордочки симпотичных девочек. А многим родителям преходится стродать на много больше чем детям. Ведь в переходном возрасте все кто старше 20ти не могут быть друзьями.
Некто так и не понял что это за возраст и что это зо переход. Известно лишь то что родители его уже перешли а теперь стоят на том берегу и доют советы! Ну кому же это понравится? Нам ведь хочится самим все узнать.
-Мама, мне нечего одеть!- Зовопит очередная девочка. Вовсе не потому что у нее пустой шкаф, а потому что ей хочется покозать Кате, из соседнего двора что у нее новая блузка о которой она ей росказывала в четверг. Мама отрицательно покочает головой и скажет, что у нее зобитые полки всякого шматья, тем самым сразу же перейдет из статуса хорошой доброй мамочки, в положения Она нечего не понемает. И тогда девочка пустит целый океан слез потому что у нее резко испортилось настроение. Она решит что больше некогда не будет розговривать с Катей из соседнего двора, улыбнется, передумает, и пойдет делать уроки.
-Мама у меня пыщи!- Скозал мальчик из телевизора. Но это не от грязи, подумала я. Это от вредности.

Короткошёрстка*
25.09.2006, 17:21
Замечательно! Девочка, молодец!

Астарта
25.09.2006, 17:29
Я случайно нашла эти четыре креатиффа.
Этот, Курить, О людях и крысах и на воре..
Они все были написанны лет 5 назад.
Вот, ркшила поделится.

Пyмяyx**
25.09.2006, 22:57
Твоё?
Класс!

*Шалунья*
25.09.2006, 23:01
Я случайно нашла эти четыре креатиффа.
Этот, Курить, О людях и крысах и на воре..
Они все были написанны лет 5 назад.
Вот, ркшила поделится.
Сама написала?

Taiss*
26.09.2006, 03:58
И хорошо, и досадно...потому что" так оно и есть..."

Астарта
26.09.2006, 10:01
Сама написала?

Сама.

*Шалунья*
26.09.2006, 18:46
Сама. .......тебе бы пошло сказки писать :)

Астарта
26.09.2006, 20:36
И сказки у меня в репертуаре есть. И не только.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+