PDA

Просмотр полной версии : Курить!



Астарта
25.09.2006, 16:09
Утром тошнило, и сильно хотелось курить. Тело требовало утренной дозы никотина, но кончились сигореты. Пару минут я сидела грустив, но патом всеже принялась лихорадочно обыскивать пепельници, впоисках преличного бычка. Выйти в киоск было лень. За деван закотилось запылившаяся «Эл-Эмка», и я вспомнив бородатый анекдот тихо прошептала «а жизнь-то налажеваеться».
Я едва чувствовала свое тело, три часа сна дали о себе знать, дрожащей рукой приблизила сигорету к губам и сдув пылинки чиркнула спичкой.
Поглубже затенулась.
По телу растеклась преятно знакомая истома удовлетворения. И я с наслождением медленно выпустила дымок, крохотными колечками каторые растворившись в воздухе уплыли тонкой струйкой в открытое окно. Цветок, каторый недавно распустился, недавольно качнулся, будто пытаясь исбежать прекосновения с дымом. Внезапно раздался какой-то стук у двери. Я резко повернулась, но тут же вздохнула с облегчением – кот-проказник решил поздравить меня с добрым утром. Поворачиваясь обратно к пепельнице, взгляд ненароком упал на висящие на стене часы. Время предательски зашкалило за половину восьмого, и продолжало с невероятной скоростью мчаться вперед. Тем временем сигорета тлела в моей руке, небольшой пепельный пушок упал на мои пальци. Я негромко вскрикнула, и бросила сигорету в пепельницу. Пока я ходила остудить палец в холодной воде, сигорета кончала свой век, прожигая жизнь в небольшой стеклянной пепельнице, словно в склепе.
Вернувшись я затянулась ею последний раз, и выстрельнула бычком в окно.
Откинувшись на мягком кресле, я зажмурила глаза, и сладко потянулась. Вдруг меня прорезала стрела ужаса, «кончелись сигореты, а день еще толком не начался».
Я заставила себя дать слово, что об этом подумаю позже. А пока, заняться чем-то иным. Но мысли не покидали меня, тревожа разум. В висках стучало вечное, мерзкое – КУРИТЬ! Все же, я решила написать вот эту зарисовку...
Примерно так, начанался обычный, летний день.

KOPHET
05.10.2006, 01:42
Уважаемая!
Умоляю! Набирайте тексты в Word-е и включайте спеллер - проверку правописания.
На весь текст - не более десятка правильно написанных слов.
Читать невозможно!

Астарта
05.10.2006, 01:44
А ент у меня стиль такой :)

милисента**
05.10.2006, 01:57
Девочка!
Как классно ты написала!!!
До сих пор не верю,что ты такая молодая,и так можешь прочувствовать кайф от сигарет.
Это,уже статья взрослой журналистки с огромным опытом курения.
Меня все просят:,
-Вера,брось курить,тебе это не идет и даже не вписывается с твоей маленькой хрупкой и нежной фигуркой.
У меня всегда хватит силы воли бросить курить. Когда я просто не хочу,я могу не курить неделями.
Но,я просто не хочу это бросить!
Это не какая-то никотиновая зависимость( я курю уже 25 лет).
А,просто мне это нравится!
Это моя единственная радость в жизни!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+