PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Трудовая книжка"



OMOH**
25.09.2006, 10:50
массажный кабинет в здешнем воплощении? мини-публичный дом.кто-то спрашивал....Рыська?

Рыська*
25.09.2006, 11:52
массажный кабинет в здешнем воплощении? мини-публичный дом.кто-то спрашивал....Рыська?
Теперь все понятно!!!:D

Астарта
25.09.2006, 13:08
Масажный кабинет - мини публичный дом? Что за бред?!
Я работала в мсж. кабинете, и моя лучшая подруга там до сих пор работает.. есть конечно несколько разный видов масажа, но сабый откровенный из них, это когда масаж половых органов в ню.
Типо голенькаядевочка дрочить дяде писю. Или одетая девочка..
Но большенство это обычные масажи.. спина, плечи, руки, ноги и голова.

Рыська*
25.09.2006, 17:06
Девочка. это была шутка дяденьки Омона:D

Астарта
25.09.2006, 17:08
Аааа ну тада звиняюсь!

милисента**
25.09.2006, 17:32
массажный кабинет в здешнем воплощении? мини-публичный дом.кто-то спрашивал....Рыська?
Прямой офтоп и дискредитация темы.
Я бы,на месте модераторов,просто вовремя удалила бы этот пост.
Видимо,у нашего Омона,после "поцелуя" с неоткрывшейся дверью в кабинете у стоматолога,бывает..иногда. ...находит....

Короткошёрстка*
25.09.2006, 17:35
Права.

милисента**
25.09.2006, 17:38
А насчет массажных кабинетов и клиник,так ведь каждый находит себе то,что он ищет.
Если ему нужно лечение,то он обратится в профессиональную клинику.
Если ему хочется сексуальных ощущений ,арпаи,и боди-массажей,так я уверена,что у него в записной книжке есть десяток телефонов дискретных квартир.
Не стоит даже и спорить здесь на эту тему.
Мы это проходили еще в прошлом году.

милисента**
25.09.2006, 18:13
Масажный кабинет - мини публичный дом? Что за бред?!
Я работала в мсж. кабинете, и моя лучшая подруга там до сих пор работает.. есть конечно несколько разный видов масажа, но сабый откровенный из них, это когда масаж половых органов в ню.
Типо голенькаядевочка дрочить дяде писю. Или одетая девочка..
Но большенство это обычные масажи.. спина, плечи, руки, ноги и голова.
Девочка,я тебе скажу,что если твоя подруга доставляет радость своим клиентам этого типа массажей,и ,если у нее есть заработок,и слава Б-гу!
Раз этот тип массажа востребован,и приносит доход,почему бы его и не делать?
Ничего осудительного в этом нет.

Корал*
25.09.2006, 18:32
Я тоже недавно была у массажиста. Вышел мальчик такой симпатичный, накаченый. Думаю, ну уж наверное бывалый-нечем не смутишь, лягу сразу разденусь (на живот). Просто когда я шла, мне объяснили: что хочешь, то и отмассажирует. Достанешь ногу-ногу, руку-руку, поочереди, если смущаешься. А зачем смущаться, у него таких, как я было-перебыло? Чем удивить? Третьей ноги или груди у меня нет.
Какого же было моё удивление, когда я увидела как он выходит, когда я начала раздеваться!!! Прям отвернулся и мухой...из комнаты.
Испугался что ли?:-)
Так что разные они бывают массажисты.....девочке одной спину полностью вылечил, молочинка.
У Милли хочу спросить: а почему он перекрестился, когда массажировать начал? Это традиция такая что ли? Зачем?

Астарта
25.09.2006, 18:46
ХыХыХы, действительно Мили, есть такая традиция?
В израиле точно нет..

милисента**
25.09.2006, 21:03
ХыХыХы, действительно Мили, есть такая традиция?
В израиле точно нет..
Естественно нет,у нас даже не крестятся,хотя Встречаются экземпляры...Например,зубно й техник,который работал напротив нашей клиники,сделал такое.
Надел черную кипу,черный костюм с белой рубашкой, с черным галстуком,взял в руки огромный букет цветов.
Когда прошедший прохожий случайно спросил его,что это он сегодня такой нарядный и торжественный,он окрестил себя,и сказал:- ей Б-гу,поехал на кладбище,помянуть своих родителей.
Этот его крест видели много людей,и просто замерли....
Никогда еще не видели еврея в черной кипе,чтобы осенял себя крестом....

милисента**
25.09.2006, 21:05
Я тоже недавно была у массажиста. Вышел мальчик такой симпатичный, накаченый. Думаю, ну уж наверное бывалый-нечем не смутишь, лягу сразу разденусь (на живот). Просто когда я шла, мне объяснили: что хочешь, то и отмассажирует. Достанешь ногу-ногу, руку-руку, поочереди, если смущаешься. А зачем смущаться, у него таких, как я было-перебыло? Чем удивить? Третьей ноги или груди у меня нет.
Какого же было моё удивление, когда я увидела как он выходит, когда я начала раздеваться!!! Прям отвернулся и мухой...из комнаты.
Испугался что ли?:-)
Так что разные они бывают массажисты.....девочке одной спину полностью вылечил, молочинка.
У Милли хочу спросить: а почему он перекрестился, когда массажировать начал? Это традиция такая что ли? Зачем?
Знаешь,Мелони,или ты попала просто к дилетанту,или просто хочешь написать очередную хрень.
Ты можешь и перекреститься,и сделать сальто перед массажем,но тебе ничего не поможет,если у тебя руки из ... растут.
Не зря тебя банили.

Астарта
25.09.2006, 21:17
Причем тут руки? Причем тут бан?
Не она перекрестилась, а масажист прежде чем принялся масажировать ее обноженное тело.
Девушка просто напрашивается на комплемент.

ХВАТИТ ССССССССССОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!

милисента**
25.09.2006, 21:20
Причем тут руки? Причем тут бан?
Не она перекрестилась, а масажист прежде чем принялся масажировать ее обноженное тело.
Девушка просто напрашивается на комплемент.

ХВАТИТ ССССССССССОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Милая моя красавица,если не поняла,то и не надо!
Не стоит зарабатывать себе на лбу и под глазами лишние морщинки,щурясь в этот комп!

Астарта
25.09.2006, 21:25
Я поняла что корал клон некой Мелони.
И раз клон значит в прошлом забаненый юзер, а раз забаненый значит противник отечества..
А еще я поняла что это все детский лепет.

Пyмяyx**
25.09.2006, 21:28
Знаешь,Мелони,или ты попала просто к дилетанту,или просто хочешь написать очередную хрень.
Ты можешь и перекреститься,и сделать сальто перед массажем,но тебе ничего не поможет,если у тебя руки из ... растут.
Не зря тебя банили.

Вот это уже было ни к чему писать.
Почему ты не допускаешь, что массажист, действительно, перекрестился?

милисента**
25.09.2006, 21:32
Вот это уже было ни к чему писать.
Почему ты не допускаешь, что массажист, действительно, перекрестился?
Пум,когда ты прольёшь половину той тонны пота,которую я пролила,прежде,чем научиться профессиональносу массажу,ты меня поймешь.
А на данный момент,можно перед массажем креститься,молиться,биться головой об стенку,все равно ничего не поможет,если у тебя руки действительно выросли из ж@пы.

Пyмяyx**
25.09.2006, 21:34
Ну, так зачем было наезжать на Корал?

Астарта
25.09.2006, 21:35
Я знаю этот постр сотрут модераторы:

ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААА

Астарта
25.09.2006, 21:36
Мили, Корал хотела чтоб ей написали "Потому что такого прекрасного тела как у тебя этот парниша никогда не видял, и перекрестился от шока!".

Или наоборот.. в любом случае.. аааааааааааааааааааа хватит ругатся! Хватит наезжать друг на друга!!!

милисента**
25.09.2006, 21:37
Ну, так зачем было наезжать на Корал?
Вот и я о том же!
Если даже клон открывает нормальные темы,красиво общается,за что его банить???

Пyмяyx**
25.09.2006, 22:38
Лично я вполне дорускаю мысль, что массажист перед работой перекрестился. Что тут особенного?

Корал*
26.09.2006, 12:11
Я вообще в шоке!
Милли, ты что?
У тебя просто спросили зачем перекрестился?
Это был реальный случай. Стало интересно.
Зачем грубить ?
Руки здесь причём? Не хочешь-не отвечай. Оскорблять за что?
Тело тоже не при чём. Интересно. Обычный вопрос-обычный ответ.
Мдаааа...только развожу руками.

милисента**
26.09.2006, 13:06
Я вообще в шоке!
Милли, ты что?
У тебя просто спросили зачем перекрестился?
Это был реальный случай. Стало интересно.
Зачем грубить ?
Руки здесь причём? Не хочешь-не отвечай. Оскорблять за что?
Тело тоже не при чём. Интересно. Обычный вопрос-обычный ответ.
Мдаааа...только развожу руками.
Я разве нагрубила?
А крестятся,наверное,когда не уверены в своей работе.
Когда я еще только начинала работать и не приобрела уверенности,у меня перед каждым пациентом начинался легкий мандраж.
А потом,ничего,все прошло.
А руки у массажиста-самое первое дело.
Если они растут не оттуда,откуда надо,то уже ничего не поможет.
Бывают руки неприятные,жесткие,холодны е.С такими руками в массаж лучше сразу не идти,толку не будет.
Бывают теплые,мягкие, тогда да,стоит попробовать.

Корал*
26.09.2006, 13:30
Теперь спасибо.
Я подумала примета такая. Бывают же в любой профессии свои приметы. У актёров-свои, у моделей-свои, у балерин-свои.
Иногда даже в приметах люди до таких странностей доходят.
Соберётся артист на концерт, кошка перебежала или гримёр не тот-вся аудитория в пролёте.
Интересная вещь-примета. Тему другую стоит открыть.

Короткошёрстка*
26.09.2006, 13:32
Кажется, что-то такое было. Сейчас проверю.

Короткошёрстка*
26.09.2006, 13:38
Вот, можно здесь:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3743

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3104&page=2&highlight=%CF%F0%E8%EC%E5%F2%FB

Корал*
26.09.2006, 14:05
Интересно, спасибо.
Всё прочитала. Здесь больше Леска говорила про пятницу 13. И про само число 13.
Хочется и о приметах в профессии, ща в новой теме немного напишу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+