PDA

Просмотр полной версии : Инет- это заболевание?



милисента**
01.10.2006, 05:19
Интернет-это заболевание,или заменитель наркотика?
Часто сама себя спрашиваю,что меня заставляет сидеть за компом все мое свободное время?
Раньше я занималась рукоделием,что-то вязала,вышивала на машине,смотрела телевизор, видео вместе с процессом рукоделия и была рада жизни.
А теперь,я,как последняя "наркоманка",сижу в инете сутками.У меня теперь даже нет желания взять иголку в руки,чтобы подшить брюки.
А какие у меня есть задумки!
Например:
1)Сделать Пуму приятное-вышить флаг нашего клуба.И ткань есть, и готовый рисунок,только перенести на ткань,и нитки, и уже технику вышивки знаю.
2) - :( -Не могу себя заставить сесть за вышивальную машину!!
Приобрела синие круги под глазами,пялясь сутками в монитор,и мне все мои друзья говорят,-как ты плохо выглядишь!...
Раньше,в автобусах,я читала книги. Теперь я слушаю свою любимую музыку на МП-3.
Это -результат прогресса,или что-то другое?
Если это заболевание,то какие есть лекарства от этого?

OMOH**
01.10.2006, 09:04
а зарабатывание денег тоже может быть заболеванием?

милисента**
01.10.2006, 12:48
Ну,это,скорее всего необходимость.

Короткошёрстка*
01.10.2006, 13:33
а зарабатывание денег тоже может быть заболеванием?
Насколько я понимаю, речь не идёт о профессиональном программировании и т.п. А интернетомания существует, и, кажется, уже даже считается заболеванием. Но пока единственное лекарство - сильная воля и другие увлечения.

Пyмяyx**
01.10.2006, 20:15
Мать всё время кричит, что интернет - болезгь и что я от компа свихнулся.

Короткошёрстка*
01.10.2006, 22:20
Насчёт болезни она права в целом. Но насколько я понимаю, болезнью это становится при неспособности человека себя контролировать. Пока ты не забываешь ходить на работу, устраивать смёпки и подстригать бороду - ты вполне вменяем.:razz:

Лелька Алтайская**
20.07.2008, 15:32
Стала ловить себя на том, что мне не интересны многие вещи, которые раньше были важны. Их постепенно вытесняет интернет, общение с вами. Я, конечно же, хожу на работу, общаюсь с родными и друзьями...Но каждую свободную минуту стремлюсь попасть сюда...Ребята, а ведь это, иначе как зависимостью, не назовешь! Может, меня лечить пора?

tvpux
20.07.2008, 15:48
Не надо.Ты стремишся сюда потаму что тебе здесь интересно и хорошо. Раньше я читала очень много пресы, гонялась за книгами которые разбирали прямо на глазах и если мне неудовалось её купить очень растраивалась. Теперь я могу найти всё в инете и новости и книги, и ещё много много интересного. Я не щитаю инет болезнью, ведь я несижу здесь круглосуточно.Хожу на работу,занимаюсь детьми и по дому тоже.А сюда спешу потаму что мне зесь всегда рады,здесь много опщения и людей которые всегда гатовы помочь.

genka-krokodil64*
21.07.2008, 06:49
Если это заболевание, то очень хорошее. Можно не лечиться. Тут много всего интересного и нужного.

Охотница**
01.11.2008, 00:15
у меня от интернета только одна проблема.Портится форма ягодиц.

Пyмяyx**
01.11.2008, 00:19
Пришли фотки. До и после.

urtit
02.11.2008, 02:51
Пытаюсь из инета выжать деньги. На ebay.com. Покамест в убыток,но там нужно начать. Отзывы получать. Тогда дело сдвигается. Вчера получил из Гонконга скринпротекторы на телефоны. Загнал уже. Прибыль маленькая,но.... Я покупал только ради отзывов. Начало нужно. У меня тоже покупают,но..... вот всё моё ,что выставил http://shop.ebay.com/merchant/doselmajer если у кого подобное есть. Поговорим. Особено интересуют бумажные деньги Израиля . Какие? Предлагайте. Скан ложите. Я посмотрю. И монеты тоже. Короче и всё другое. Мне товар нащупать нужно.

Лелька Алтайская**
23.12.2008, 10:07
Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:
1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции («live»)!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

Шаг четвертый. Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как «пойти за покупками»). Внимание! Ксли Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до «продуктового магазина». Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: «Папа, папа! » или же «Мама, мама»! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется «мысли», они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!

http://hohota.net/

Синильга
28.03.2009, 21:50
http://s52.radikal.ru/i135/0903/2c/753f3d6ecd75.jpg

Синильга
28.03.2009, 21:50
Для меня стало делом обычным
Вечерами просиживать в чатах.
Не делиться ничем таким личным,
Забывая порой о датах...

Улыбаться в мигающих смайлах.
Отвечать на вопросы немые.
Жить в оффлайнах, а чаще в онлайнах,
Не встречать дожди проливные...

И писать банальные строчки,
И не ждать на них вовсе ответы...
Получать по мылу цветочки,
И читать близнецы-советы...

И терять над собой контроль,
Когда дело доходит до спора...
И совсем не чувствовать боль,
И забыть, что такое - горе...

А потом соглашаться вдруг,
Потому что ругаться устала!
И бояться реальных рук,
Потому что реальность достала...

Для меня стало делом обычным
Искать тебя в мире сайтов...

Знаешь, стало даже привычно
Измерять любовь в мегабайтах...

Пyмяyx**
28.03.2009, 21:52
Мы оба больны одним и тем же.

Синильга
28.03.2009, 21:59
я думаю... В ЭТОМ однозначно не одиноки..........

Синильга
28.03.2009, 22:00
Больным интернетом посвящается
Утро:
Полудрема, полусон:
Снится будто почтальон
Мне принес пакет бумажный.
Чувствую, что очень важный.
Я его открыть пытаюсь,
Рву конверт и... просыпаюсь.
Разбудили дяди-тёти -
Нет условий на работе!

День:
Полудрема, полусон...
Снится, что подходит ОН!
Самый-самый, добрый, нежный,
В чувствах - океан безбрежный...
Я глаза открыла - Ой!
Мой сосед - лохматый, злой:
Кран с водой закрыть забыла
И соседа затопила...

Полусон и полудрема
Интернетовцам знакома.
Но, когда приходит вечер:
Сон? Какой? О чем там речи?
Здесь - весь мир - мои друзья,
Просто так уйти нельзя.
Надо с каждым пообщаться,
НЕТом вдоволь надышаться
И поведать всему свету
Как люблю Планету эту...
А на утро - вновь дремота.
Ой, как сны смотреть охота...

Белая Хризантема**
28.03.2009, 22:03
Спасибо , учтем!

Синильга
28.03.2009, 22:06
http://s42.radikal.ru/i095/0903/b3/9e58a5dfeddb.jpg

genka-krokodil64*
29.03.2009, 00:11
Я болею, когда инета нет.

Синильга
29.03.2009, 14:08
так и жизнь пройдет... у монитора...
и как же все-таки излечиться?
уже весна...
а депресняк снимается пока только инетом...

цаца
02.09.2014, 09:28
Да я потверждаю,что инет-это заболевание,говорю по себе. Год назад,я не могла на клавишу нажать,не знала с какой стороны включать и с какой выключать.
Познакомилась с компом год назад,и жизнь стала зависима от неё. При любом удачном случае,я кидаюсь на комп,а есл под рукой нет компа,так на пелефоне,делаю тоже самое. Так что болезнь привязанности этому делу есть.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+