PDA

Просмотр полной версии : Ах, эти сильные мужские руки!



Белая Хризантема**
02.10.2006, 16:04
У каждой женщины есть свои приоритеты. Кому-то нравятся нежные, ласковые мужские руки. Кому-то большие мужские руки, тёплые и заботливые и, обязательно, любящие и любимые. Меня по жизни сопровождали именно такие руки.
А какие мужские руки нравятся вам, девочки?

Астарта
02.10.2006, 16:40
Мне нравятся сильные и теплые.
Мне нравятся надежные с едва заметной ноткой грубости в прикосновение руки.
Мне нравятся когда меня ласкают таки руки в которых утопаешь и растворяешся, в каторый чувствуешь себя младенцем.
Такие руки каторые способны быть безконечно нежными и мягкими, но одновременно сильными.
Мне нравятся руки, настоящего мужчины.

Белая Хризантема**
03.10.2006, 19:19
РУКИ НАШИХ МУЖЧИН МОГУТ РАССКАЗАТЬ О МНОГОМ ,КАК ОНИ НАС ЛЮБЯТ ,БЕРЕГУТ И ЖЕЛАЮТ.........

Корал*
03.10.2006, 19:44
Мужские руки....трудно подобрать подходящие слова, выразить чувства.
Мужские руки для меня-уверенность и сила, слабость и беспомощность, надежда и отчаянье....нет, очень трудно подобрать слова.

Белая Хризантема**
03.10.2006, 19:49
ДА, КОРАЛ, ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ТОБОЙ СЛИШКОМ МНОГО ЭМОЦИЙ И ВОСПОМИНАНИЙ........

цаца
24.12.2013, 02:01
:polsha_neaa:То что мое,то и люблю,то что имею,то и люблю,какие достались Богом,то и люблю,то что есть то и нравится...Другого не пробовала,не знаю,какие могут быть.....

Белая Хризантема**
16.03.2019, 20:44
В мужчине главное - руки.

Руки. Сильные, нежные, умелые, искренние, талантливые, надёжные. Всё можно почувствовать по мужским рукам. Руки всё могут рассказать.. обнять, удержать, приласкать, построить ваш дом, донести твои сумки, унести тебя в рай, взять тебя и украсть у всех, у самой себя, у глупых мыслей о невозможности, о преградах, о логично ли и как было в прошлый раз.. украсть для себя, для тебя, для вас, для жизни, для счастья.

Чувствуешь Его руки - они могут всё. Для тебя. Ради вас. Он молчит и обнимает, смотрит на дорогу и держит твою ладонь в своей, спит и прижимает тебя к себе. Любовь мужчины в его руках. И когда ты понимаешь, что он не хочет от тебя их забирать никогда.. отдаёшь в них свою жизнь.

В женщине главное - желание отдать себя в руки мужчине. Всю.
Чело-век. ©


https://i07.fotocdn.net/s33/81/public_pin_l/414/2788400464.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+