PDA

Просмотр полной версии : Как организовать массажный салон на дому?



Пyмяyx**
05.10.2006, 13:44
У Милисенты золотые руки. Такой массаж, как она делает я получал только в Чехии. И вот этими золотыми руками она моет посуду в каком-то кабаке.
Воттак91 удивляется: "Массажистка и вечно без денег?" За один массаж стольник заработвть можно. 5 массажей в день и катайся как сыр в масле!"
Пытался я подступиться к Мили с этими разговорами. В ответ - кислая мина и пессимизм:
- Да, ну! Мне это не поднять. Мне не собрать клиентуру. А ещё налоговоки за задницу схватят. :( :( :(
Однако и Воттак91 и Голубая Бабочка процветают.
Я беседовал с Голубой Бабочкой. Она рассказывала мне о своих взаимоотношениях с налоговым ведомством. Не так страшен чёрт, как его малюют. Предоставляй в срок отчёты, выписывай квитанции, плати налоги и тебя не обидят.
- Ой! Да, ну! Да всё равно ничего не получится... говорит Мили и идёт в вонючий кабак мыть посуду.
Я призываю всех уговорить мили поверить в себя. А Воттак91 и Голубую Бабочку прошу также дать мили практические советы.

Корал*
05.10.2006, 15:39
Конечно, Милли, я согласна с Пумом, не стоит пачкать свои волшебные ручки в грязных посудомоичных раковинах.
Ты что совсем себя не любишь?
Такая умничка, и такая в себе не уверенная.
У тебя получится, верь в себя и всё изменится. Всегда приходится с чего-то начинать.

OMOH**
05.10.2006, 15:57
слышу массажный салон-подразумевается чуть иное.

Корал*
05.10.2006, 16:12
Какой же ты всё-таки...ничего не слышится. Массаж он и есть массаж. Не язви пожалуйста.:silly:
Ты же такой славный парень:onfire:

Lokky
05.10.2006, 18:43
Массаж? Ето же так здорово !!! Мили ( пардон за фамильярность, но я же с твоей легкой руки здесь) умираю, хочу почуствовать твои рычи у себя на спине. А то из за тренеровок, вся в узлах и стянута. А на с чет своего дела, то "путь в тысячу ли начинаетса с первого шага"
А конкретнее, просто для начала поспрашивай людел, массажистов которые работают по проффесии. Присмотрись.. Оно ведь денег не стоит, присмотретьса.. А там и решай.
Хуже всего не делать вообше ни чего

милисента**
05.10.2006, 20:28
Локи!
Приезжай на смепку!
С удовольствием сделаю тебе массаж и полечу спинку! :)

Голубая Бабочка
06.10.2006, 02:21
Я знаю точно,что всё пойдёт так,как надо.Чего ты боишься,Милисента?Всё зависит только от тебя самой.И клиенты будут,и налоги не так страшны.Здесь я солидарна с Корал - это ж издевательство над собой,имея золотые руки,которые в состоянии тебя и прокормить,и одеть,и обуть и т.д. - мыть посуду. Я тебе постараюсь помочь,чем смогу,подскажу,с чего начать. В добрый путь! Удачи!

OMOH**
06.10.2006, 11:54
Корал,тут иной чуть смысл у этого выражения..
спасибо -)))

Пyмяyx**
06.10.2006, 12:05
Омон имеет в виду, что под вывеской массажных кабинетов тут часто скрываются бордели.
Но в данном случае имеется в виду именно массаж.

Короткошёрстка*
06.10.2006, 19:33
Думаю, Корал прекрасно поняла, что имеет в виду Омон.


Мили: солнышко, а правда, попробуй! Попытка не пытка.

милисента**
06.10.2006, 23:22
Вот именно из-за "понятий" Омона о массажных кабинетах,мне не хочется его открывать.Потому,что пока набьешь себе клиентуру,которая будет ходить именно на лечебный массаж,а не на развлечения,нужно минимум полгода времени, и минимум тысяч 20 шекелей.На все время развития этого дела.
И,чтобы,как пишет Пум,к тебе в день приходило хотя бы 5 человек.
А сколько времени уходит на бессмысленные телефонные разговоры,пока они тебе расскажут,что они хотят,и пока ты им докажешь,что ты всего этого не делаешь,а делаешь только массаж и лечишь боли в мышцах и спине.

vottak91
07.10.2006, 02:34
Милая Мили.Во первых ,для начала не нужно иметь 20 тыс шек.О каком развитии ты говоришь?Все что нужно ,так это массажный стол ,натуральные масла и одноразовые простыни .И все это на месяц примерно стоит 300 шек.Еще не мешает дать объявление в газету.У меня есть человек с которым я работала и к тому же ему не нужно было платить заранее ,а в конце месяца ,когда у тебя уже будут деньги от массажей .Меня ни кто не проверял.и я так работала год ,пока не поправила свое положение .По объявлению звонило 20-30 человек в день ,а приходило когда как ,но 3-5 было .Не все думают ,что массаж это секс или что то в этом роде .Очень много просто приходят на массаж ,что б отключиться от своих проблем или просто поговорить с чужим человеком и не всегда нужно массажисту выкладываться над больной спиной .Очень много любят расслабляющий массаж и готовы платить .Если хочешь поговорить ,позвони .Мой телефон у Пума .

Голубая Бабочка
07.10.2006, 02:50
Милая Милисента! Воттак тебе всё правильно написала. По-моему, ты сама себе придумываешь всякие "против". Всё зависит только от тебя - какой массаж делать. И совсем не обязательно открывать тик в масахнасе,тебя никто не будет ходить проверять.

милисента**
07.10.2006, 05:08
Милые девочки!
Я,когда только заканчивала курсы масссажа,и не была уверенна в себе,я как раз попала к своей знакомой,которая хотела раскрутить свой бизнес на мне.
Я,как дура,сидела на пелефоне,работала 24 часа в сутки,отвечала на дурацкие пратимы,и которые занимают бОльшее время,чем сама работа.
Хочу сказать,что за полгода я приобрела несколько десятков клиентов,которые,действите льно ,стОили этих моих ожиданий.
И я,когда увидела,какие проблемы есть в этом,я просто считаю,что нецелесооообразно мне сейчас,с нуля,начинать этот бизнес.
Я,просто,не потяну начинать это все сначала.
Этой моей подруге очень мощно помогал друг,проффесиональный строитель в той квартире,которой мы начинали работать.
А вы как думаете,если душ не работает,или кран не такой,или инсталяция невпорядке?это просто так кажется просто, а на самом деле, нужна такая мощная спина...
Ирония судьбы,эта квартира в 3-х минутах хотьбы от меня ,где сейчас наш клуб,но я даже не хочу туда заходить,и видеть эту девочку,которая проехалась на моих нервах и терпении.
она сейчас хорошо раскрутилась,
Если бы у меня была такая мощная спина,как у неё,может быть,я бы подумала бы.
А ведь бывают такие ситуации,что,вроде-бы,приличный человек приходит на массаж,проверит,что ты одна в квартире,а потом начинается....
Тогда нужна именно охрана,в виде того друга моей приятельницы,который сидел на втором этаже и охранял наш салон,и я всегда могла ему пожаловаться и просто свистнуть ...

vottak91
07.10.2006, 13:28
Ты знаешь Мили,можно придумать тысячи причин по которым невозможно что то начать и всего одну ,что бы начать.В одном ты права ,звонят разные люди,но за минуту разговора можно определить что человеку нужно ,глупости или массаж .У меня не было случаев ,что б нужно было прибегать к услугам вышибалы.Я просто очень тщательно отсартировывала людей ,у меня хорошо развита интуиция.И вообще в любом деле есть доля риска.Но как говорят ,риск - благородное дело .

Голубая Бабочка
07.10.2006, 14:17
Присоединяюсь ко всему, сказанному Воттак.

OMOH**
07.10.2006, 17:44
Мили,почему ж "понятий"? Я всего лишь высказался насчет "массажного кабинета".

Taiss*
07.10.2006, 23:11
Чтобы открыть приличный м. кабинет(впрочем как и любой другой бизнес) нужен бизнес план- расходы\ налоги!\ доходы...
Сфера услуг в лечебных процедур у нас забита- в любой больничной кассе есть да ещё субсидированны битухим машлемим!
Нет у нас того что называлось- профилакторием\водогрязе лечебницей.
Т.е. есть при гостиницах очень дороги и..надо время...
Многие европейские старожилы ездят за таким курсом в Чехию \Литву \юг Франции и т.д.
Вот вложить деньги в помещение как баня но добавить кроме джакузи в номерах все виды лечебных душей+кислородное лечение+масажи= при не высокой цене+ хорошей рекламе= думаю не в разряде фантазий.Надо просчитать и много вложить...

милисента**
07.10.2006, 23:16
Мили,почему ж "понятий"? Я всего лишь высказался насчет "массажного кабинета".
Да, ну,насчет "понятий",это так и есть
А "пониманий",это совсем другое дело.
Вы что,думаете,что я сижу со сложенными ручками,и ничего не делаю?
Да даже друзья тех моих пациентов,которых я вылечила,теперь мне звонят,и спрашивают,а как насчет секса?
Вы просто не знаете,сколько я получаю похабных звонков за день,ещё не дав рекламу.
(Не могу понять,может быть я действительно,очень сексуально выгляжу на свои года,и мне их никто не дает, или проблема в чем- то другом?)
После моего массажа у моих пациентов даже не приходит в голову заняться со мной чем-то другим,они вскакивают со стола,и молятся Б-гу,что они прошли гестапо,но,,через месяц,обязательно звонят мне, и хотят повторения.

милисента**
07.10.2006, 23:39
А что вы думаете?
Я,"просто так" хорошо выгляжу на свои годы?
Я очень много работаю над собой.
Это такой кайф,работать над собой,часами,изнурять себя до "седьмого пота".

Taiss*
07.10.2006, 23:43
Милик !
Ты их держишь в ежовых рукавицах!
Но как ты работаешь!!!
Миниатюрная нежная- а сколько энергии!
Я когда увидила впервые в бане - была потрясена!

Короткошёрстка*
08.10.2006, 22:01
(Не могу понять,может быть я действительно,очень сексуально выгляжу на свои года,и мне их никто не дает,
Думаю, да. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif Насколько я помню фотографии.

По существу темы - раз хотят повторения - значит, будет клиентура.

OMOH**
09.10.2006, 00:40
понятий-пониманий....игра слов...
короче,свое мнение я сказал.Продолжайте...-)

Kondrati
15.10.2006, 17:13
Для начала нужно занятся друзьями и знакомыми и расширять этот круг как можно больше. Потом(когда качество перейдет в количество) можно зарегистрировать "осэк заир" это до 30 тысяч в год и раздавать хэшбониёт(квитанции) незнакомым и мало знакомым. И только если 2 первых этапа прошли успешно и есть острая надобность- можно открыть тик...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+