PDA

Просмотр полной версии : есть проблемка



recount
09.10.2006, 12:25
Вот собственно внезапно меня все стало угнетать,вчастности тусовки и сборища народу.Может мне просто надоело но щас вот чувствую что нихочу ничего,нихочу посещать клубы,мероприятия различные,пить пиво,курить даже общаться нискем неохота.Такое бывает я слышал но временно а я вот уже загружен конкретно.Такого честно признаться ниразу небыло за всю мою прожитую жизнь.Депресняком это неназавешь,но просто ничего вообще нихочу!

Пyмяyx**
09.10.2006, 12:27
Апатия.
Подобье англицкого сплина, короче, русская хандра.
Должно пройти. Но если долго не пройдёт, надо идти к психологу.

Астарта
09.10.2006, 12:36
кокрас депресником это и назовешь..
а вариантов как из этого выползти очень много.
к примеру попробуй занятся спортом.

Пyмяyx**
09.10.2006, 12:42
... или сексом

Астарта
09.10.2006, 12:47
Нет, именно что кокрас не сексом а спортом. Это разные совершенно вещи. Секс не всегда решает все проблемы, напротив, часто усугублят.

recount
09.10.2006, 12:57
тут я согласен,я тоже думал о том что пора конкретно заняться спортом бросить пивко и т.д...

милисента**
09.10.2006, 12:58
А я считаю,что нужно периодически делать массаж, хотя бы раз в неделю.Тоже хорошо расслабляет и успокаивает.
Занятия спортом- это здорово!
Но,всегда нужен опытный тренер.
Я по утрам ,когда вижу этих несчастных спортсменов -одиночек-любителей,которые не зная правильной техники бега,просто гробят себя,еле-еле тащат свои ноги за собой,задыхаются...,так и хочется им просто подсказать,как нужно правильно бежать,чтобы бег был в кайф,а не в наказание.

Астарта
09.10.2006, 13:08
Ну вот и подскажи..
а кроме того просто бежать рано утром когда воздух еще совсем свежий и чистый, просто полезно в психологическом плане..

или можно пойти на качалку.

Корал*
09.10.2006, 15:51
Влюбись.....и всё пойдёт своим чередом. Захочется и в качалочку форму подтянуть, побегаешь по свежему воздухе на свидания. А секс как порёт как попрёт. Вкус к жизни появится:B-fly:

OMOH**
09.10.2006, 15:57
работай больше....совмещай физ. и умств. занятость..на всякие такие мыслишки не будет просто времени и потом все пройдет.

милисента**
09.10.2006, 16:05
или можно пойти на качалку.
Ага,пойди на качалку,штангу,дорожку...
А потом будешь у меня орать от боли,когда я тебе начну ставить все твои издержки твоей неуемной энергии на место.
Сразу скажу- похудеть-не похудеешь,а проблемы в позвоночнике заработаешь.

Астарта
09.10.2006, 17:33
какая связь? Когда ты приходишь на качалку и платишь деньги, тебе состовляют личную програму тренеровок, если ты ей следуешь, и после всего у тебя проблемы, можно отсудить у спорт-зала круглую сумму, т.к они несут полную ответсвеность.

В любом случае. я считаю что влюблятся мысль плохая, потомучто в таком состоянии безответная (а она часто именно такой бывает_ лупофф может привести человека (не дай Б-г) к суициду.

Я стопудово согласна с ОМОНом, то что я и хотела сказать.
ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМНИБУДЬ. Обычно такое состоянии у человека именно тогда когда он не чем не занят.
Забей свой график. Работа, спорт, крудок по фихтованию, гравюра по металу.. только чтоб все по распесанию.
Займись чем-то творческим но не злоупотребляй.
Сделай так, чтоб за день у тебя было столько событий (не обезательно преключений), чтоб когда ты пришол домой ты такой уставший что тебя хватает только на почистить зубы и заснуть.

Через какое-то время отправляйся в отпуск.

tvpux
09.10.2006, 22:29
или просто пойди в лес дяг на траву и закрой глаза. вдыхай воздух всей грудью,почювствуй силу природы. если хочется ори пока хватит сил. мне помогало и почють чють становилось легсе.

Астарта
09.10.2006, 22:37
Зайди-ка в новых магистров и гроссмейстеров мудрая ты наша.

Белая Хризантема**
09.10.2006, 22:51
это назывется.......хроническая усталость.........а, что тебе поможет , решать тебе.....

recount
09.10.2006, 23:01
да точняк,видимо это усталость,а спортом я всегда занимаюсь - велотриалом просто щас забил т.к. погода плохая дожди и прохладно.
Просто есть только одно желание - нихочу нискем гулять, ходить в клуб ,пить пиво и т.д. просто тупо никого видеть и слышать нехочу.
Вот так вот((надеюсь пройдет буду работать и сидеть дома, слушать музыку,отрублю телефон на недельку и отдохну...

Астарта
09.10.2006, 23:06
Ты же испытываешь потребность в виртуальном общении, значит не все потеренно.

recount
09.10.2006, 23:20
Ты же испытываешь потребность в виртуальном общении, значит не все потеренно.

дело не в общении со всеми вообще а со своими знакомыми,с так называемыми любителями "тусонуться",все эти бессонные ночи,пиво и т.д. вогнали меня в депресняк. Вот вчера в кафешке сидел пол дня гружоный и нискем неразговаривал меня наверно за ненормального приняли те кто со мной были

Короткошёрстка*
09.10.2006, 23:58
Зачем ходить в кафешку, если не хочется? Вполне возможно. чтто ты просто устал от тусовок. Тогда надо посидеть дома, никуда не срываться. А чтобы друзья не вытащили - отключить все телефоны и срезать дверной звонок.

Астарта
10.10.2006, 00:00
Ну это совсем чепуха.
я думала все серьезно.. может это просто "не твое".. лично я вобще не люблю тусовки, пабы, бары, кулы, дискотеки.. не люблю и не хожу.
ДЛя меня гораздо преятнее посидеть в кругу близких друзей в тихой компание под спокойнуюю фоновую музыку или без за приятной беседой.

Корал*
10.10.2006, 12:50
дело не в общении со всеми вообще а со своими знакомыми,с так называемыми любителями "тусонуться",все эти бессонные ночи,пиво и т.д. вогнали меня в депресняк. Вот вчера в кафешке сидел пол дня гружоный и нискем неразговаривал меня наверно за ненормального приняли те кто со мной были

Устал ты просто, сделай тайм аут. Отдохнёшь и снова в бой, тусить.
Может и правда "не твоё", ты сам как считаешь?

Yoshitaka
11.10.2006, 04:56
хорошо в таком случае позаниматся восточними единоборствами....мешок побит например..мне очень помогает

Lokky
11.10.2006, 05:08
хорошо в таком случае позаниматся восточними единоборствами....мешок побит например..мне очень помогает

Ага, или меня поколотить. Тоже помогает. Мы тренеруемся вместе. Вот.
Но ничего, я бабушку слушалса всю неделю и кашу кушал. Так много что в кимоно уже не влажу. Берегись !!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+