PDA

Просмотр полной версии : Так враг или нет?



OMOH**
09.10.2006, 16:13
Я о том самом форуме,который называют некоторые "вражеским".
Ну а если это так,то почему некоторые Уважаемые раздвояются словно?живут(вернее,пишут) на 2 фронта?

Меня в оффтопах обвиняют(и по праву),а сами целуются с "врагом"...
Я зашел туда посмотреть какие за юзеры там находятся.Оказывается там немало наших эксов и нынешних...

Неужели оффтоп грешнее,чем вот такое двуличие?Да и сами понимаете...оффтоп-понятие такое растяжимое....если хорошо присмотреться.

Белая Хризантема**
09.10.2006, 16:30
Нет Омон, оффтоп это мелочь ,по сранению с двуличием.........двуличие это страшно......

veb
09.10.2006, 16:32
Детский сад !!!
с тем дружи - с тем не дружи
главное что пишут !!!
если бы все были одинаковые - было бы неинтересно

Короткошёрстка*
09.10.2006, 16:34
Форум вражеский не для всех. Сейчас на ЛБК много новых форумчан, которые про тот форум ничего не знают. И я в своё время не знала. Но ему сделали неплохую рекламу. Большинство "наших" зашли туда из любопытства - как ты сейчас. Кто-то стал там писать, кто-то только читает.
На самом деле эта виртуальная война касается далеко не всех и на мой взгляд не должна никоим образом касаться форумчан. Мне очень не нравится рассылка в лички писем с подписью "Мыслитель".

А вот оффтоп, поскольку ты о нём спрашиваешь, касается ЛБК. Оффтоп не приветствуется на большинстве форумов, и где-то за него наказывают сразу и сурово.

Белая Хризантема**
09.10.2006, 16:36
А никто и не предлагает быть одинаковыми,но есть люди которые хотят и нашим и вашим, неужели это непонятно ,Веб......

veb
09.10.2006, 16:45
А никто и не предлагает быть одинаковыми,но есть люди которые хотят и нашим и вашим, неужели это непонятно ,Веб......
ситуация проста как жизнь:bad-word:
просто если человек относится как к игре - ему без разницы взгляд на вопрос, он высказался и это для него главное, обидел - не обидел - без различно
сами посмотрите - большинство все равно хорошо общаются между собой

Белая Хризантема**
09.10.2006, 16:51
Я, только за хоршее общение и виртуале и вреале........

veb
09.10.2006, 17:03
я просто не пойму когда появляюсь здесь - всегда поддерживаются темы связанные с "оппозицией",
у меня складывается вопрос что это одна из главных "проблем"
НО ЗАЧЕМ ??? (риторический вопрос)
других тем нет ?

Астарта
09.10.2006, 17:04
Читать Пум не запрещает вражеский форум.. а вот высказыватся.. это другое дело.

Белая Хризантема**
09.10.2006, 17:15
Есть и другие темы Вебушка ,просто оппозиция рассылает некоректные письма Женщинам нашего форума ,надо как то наэто реагировать......вот,, и все......

Корал*
09.10.2006, 17:21
я просто не пойму когда появляюсь здесь - всегда поддерживаются темы связанные с "оппозицией",
у меня складывается вопрос что это одна из главных "проблем"
НО ЗАЧЕМ ??? (риторический вопрос)
других тем нет ?

Наверное эта самая интересная. Я сама не пойму.
Куча тем. Зачем на врагах зацикливаться?
Все люди, не зависимо от того, где пишут.
А может не так страшен враг, как мы его себе представляем...
:painting:

veb
09.10.2006, 17:23
Есть и другие темы Вебушка ,просто оппозиция рассылает некоректные письма Женщинам нашего форума ,надо как то наэто реагировать......вот,, и все......
для писем есть клавиша - DELETE ( знаешь как пользоваться?)
вот если бы они мужчинам писали - я может и удивился:umnik: ( впрочем я сам женщинам пишу !!!)

Белая Хризантема**
09.10.2006, 17:34
Слушай, дорогой я знаю , что с тобой не соскучишься,я думаю ты знаешь значение слова "некорректные" это я еще мягко выразилась, как ты считаешь нужно себя защишать от нападокили нет.......

OMOH**
09.10.2006, 20:13
в создании темы я имел ввиду как вот так...перебежки туда сюда и оффтоп...

Астарта
09.10.2006, 21:10
Впринципе ты можешь выступать на обоих форумах при условии что здесь ты пишеь какие ОНИ ублюдки, а там пишешь какие мы хорошии.. а они.. ублюдки соотвественно.

Пyмяyx**
09.10.2006, 21:15
Да, это очень печально, что многие из наших любезничают с врагами. И им совершенно неважно, что на том форуме сплошь ложь, клевета, оскорбления. Ведь не его (её) оскорбляют! Пума, Мячика, Стриткэта, Хризантему, Таисс... А раз его лично не трогают, то на чужие печали ему наплевать.
В прочем - см. тему Бойкот - оппозиции и её форуму (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5460)

Короткошёрстка*
09.10.2006, 21:46
Так, стоп! Забыла спросить: а, собственно, почему читать можно, а отвечать - нет?

Астарта
09.10.2006, 21:50
Потому что если ты пишешь в мирных темах, то получается что ты с ними заодно. Типа "мне плевать что вы на пума наезжаете, давайте поговорим о прекрасном.."
Если ты пишешь во вражеских темах, то ты либо с ними соглашаешся и предаешь Пума.
Либо начинаешь с ними спорить, и тогда они на тебя тоже нападают, а Пум хочет уберечь нас от этого.

Пyмяyx**
09.10.2006, 21:53
Всё верно.
Кстати, я не могу запретить. Я по-человечески прошу не писать там.

Астарта
09.10.2006, 21:54
Я прилежная ученица, Господин учитель? :)

Астарта
09.10.2006, 21:55
КСТАТИ!!! ААААААААААААА!!!!

МЫСЛЬ!!! Это правда в отдельную тему!!!! ААААААА!!!!

Я кое-что придумал!!!

Ща забацаю!

Пyмяyx**
09.10.2006, 21:57
Девочка! Ты умница! :)

Короткошёрстка*
09.10.2006, 22:01
А почему чтение тем не является "соглашательством"?

Пyмяyx**
09.10.2006, 22:07
Ну, удовлетворение любопытства, хотя бы.
Лично я хожу туда для того, чтобы знать их планы, чтобы клонов высислять.
Например, вчера определил, что 212секси - клон Пенки. А не ходил бы - не знал бы.

Пyмяyx**
09.10.2006, 22:07
Короткошёорстка, раз ты уж здесь выступаешь, задам я тебе, пожалуй, вопросик? Не обидешься? Ответишь?

Короткошёрстка*
09.10.2006, 22:53
Постараюсь.

Астарта
09.10.2006, 22:55
забацала. Вот - http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5476

Короткошёрстка*
10.10.2006, 00:05
Ну, удовлетворение любопытства, хотя бы.
.
И что? Неубедительно, короче.

Астарта
10.10.2006, 00:25
можно читать чтоб видеть какие гадости они про пума пишут.

Короткошёрстка*
10.10.2006, 14:48
Зачем? Чтобы тоже гадости почитать? На аудиторию ведь и рассчитано.
Чуть меньше года назад я предлагала воспринмать все эти неприятности по принципу "собака лает - ветер носит". Не услышали или не захотели услышать.

Астарта
10.10.2006, 14:59
Милая, ну ты же не стаешь отрицать что самые популярные темы на форуме это темы ругани.
Самые рейтинговые передачи по телеку те где есть насилие.
Человек так устроен. Мухи летят на то г@вн (г@вн)@ каторое больше воняет.

Короткошёрстка*
10.10.2006, 15:32
Не стану, зайка. Так оно и есть. Что показывает низкий уровень нашей культуры.:x-mas:

Белая Хризантема**
10.10.2006, 16:26
Так, давайте, девочки больше не ругаться и вообще пресекать всякую ругань.....НАДОЕЛО...

OMOH**
10.10.2006, 21:14
Уважаемые и Глубоко Любимые-Целуемые....Вы куда-то не туда ушли,сдуло вас ветром ссор....
Я пытался понять неужели я такой "враг народа" из-за оффтопов?Другие сюськаются с "врагами" на "том самом форуме" и это меньший грех чем мои лишние буквы?.
Сразу говорю,я не о Короткошерстке и не Мяупухе.
У меня так мало компромата-((( я так не люблю разборки в вирте-(((

Пyмяyx**
10.10.2006, 22:23
Короткошёорстка, раз ты уж здесь выступаешь, задам я тебе, пожалуй, вопросик? Не обидешься? Ответишь?


Постараюсь.

Множество раз форумчане выражали недовольство по поводу того, что я проявлял недостаточно вежливости и такта к тем, кто поливал меня грязью.
Недавно на вражьем форуме открылась и активно дискутируется тема под какую музыку Борс будет, скажем так, мочиться, на Пума.
Кортокошёрстка, вот какое твоё личное мнение по поводу этой темы?
Тот же вопрос мне хотелось бы задать Зефир.




Зачем? Чтобы тоже гадости почитать?
Честно говоря, лучше туда не ходить, вообще. Но, мало ли, может кто думает, что Пум врёт, а на том форуме и лежит та самая Правда-матка, ножки раздвинув. Не могу же я запретить сходить и проверить.



На аудиторию ведь и рассчитано.
Чуть меньше года назад я предлагала воспринмать все эти неприятности по принципу "собака лает - ветер носит". Не услышали или не захотели услышать.


Именно это я и предлагаю в теме "Бойкот - оппозиции и её форуму (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5460)" Только если наши будут ходить туда и любезничать с ними, толку от этой меры не будет никакой.
По большому счёту, мне плевать, что они там напишут. Даже если скажут, что Пум - переодетый Бен Ладен и что я лично распял Христа. Не плевать, что своим же подлость и враньё борсюков ничуть не мешает дружески общаться с ними.
И ещё. Если, всё-таки, произошло что-то важное. Не там, а тут, например, Мыслитель очередной раз заоф-топилт форум своим бредом и разослал нашим пользователям в лички похабные письма, я не считаю, что нужно затыкать рот тем, кто хочет высказать своё возмущение.
Мы можем наплевать на то, что происходит там, но если что-то происходит здесь, нам приходится реагиировать



Уважаемые и Глубоко Любимые-Целуемые....Вы куда-то не туда ушли,сдуло вас ветром ссор....
Я пытался понять неужели я такой "враг народа" из-за оффтопов?Другие сюськаются с "врагами" на "том самом форуме" и это меньший грех чем мои лишние буквы?.
Сразу говорю,я не о Короткошерстке и не Мяупухе.
У меня так мало компромата-((( я так не люблю разборки в вирте-(((

Омон, согласен. Банить тебя не за что. Бан - мера крайняя. Оф-топ (если это только оф-топ) карается замечанием. А, всё-таки, старайся, пожалуйста, в теме писать по теме.

Короткошёрстка*
11.10.2006, 13:56
Я пытался понять неужели я такой "враг народа" из-за оффтопов?
Что ты, что ты! Ни в коем случае!!!
Правила форума - одно, виртуальные войны - совсем другое, а что не туда ушли - это сама тема такая.

Короткошёрстка*
11.10.2006, 14:28
Множество раз форумчане выражали недовольство по поводу того, что я проявлял недостаточно вежливости и такта к тем, кто поливал меня грязью. Кстати, на мой взгляд, Пум, последние дискуссии были безусловно вежливые. И получается нормальный разговор, а не несколько монологов. Респект!


Недавно на вражьем форуме открылась и активно дискутируется тема под какую музыку Борс будет, скажем так, мочиться, на Пума.
Кортокошёрстка, вот какое твоё личное мнение по поводу этой темы?Моё личное мнение: это уровень детского сада. Хорошо помню, как в средней возрастной группе мы обсуждали животрепещущий вопрос - кто на кого может пописать. Обычно девочки оказывались в невыгодном положении - нет подходящего инструмента.






Честно говоря, лучше туда не ходить, вообще. Но, мало ли, может кто думает, что Пум врёт, а на том форуме и лежит та самая Правда-матка, ножки раздвинув. Не могу же я запретить сходить и проверить.
То, о чём я толкую несколько месяцев. не упоминался бы форум - не было бы соблазна сходить проверить, где правда.



Именно это я и предлагаю в теме "Бойкот - оппозиции и её форуму (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5460)" Только если наши будут ходить туда и любезничать с ними, толку от этой меры не будет никакой.А я раньше предлагала, я первая!:D



Не плевать, что своим же подлость и враньё борсюков ничуть не мешает дружески общаться с ними.Для тех, кто не знаком в реале ни с тобой, ни с Борсом, получается одно слово против другого слова. Дальше вопрос личного выбора, а уж по каким критериям выбирать...



И ещё. Если, всё-таки, произошло что-то важное. Не там, а тут, например, Мыслитель очередной раз заоф-топилт форум своим бредом и разослал нашим пользователям в лички похабные письма, я не считаю, что нужно затыкать рот тем, кто хочет высказать своё возмущение.Всё равно не следует "терять лицо". И возмущение можно высказывать разными словами, верно?


Мы можем наплевать на то, что происходит там, но если что-то происходит здесь, нам приходится реагиироватьСтирать, стирать и стирать.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+