PDA

Просмотр полной версии : а как вам синтетическая музыка?



recount
11.10.2006, 22:47
Вот собственно интересно знать,есть ли кто-нибудь на сайте поклонник синтетической чилаутной музыки типа psyambient,progressiveambient и т.д.Кстати мне кажется или действительно мало становится исполнителей этого стиля,покрайней мере я сужу по наличии CD в магазинах.Чего нескажешь о брате psyhedelic trance'е.
http://www.synclub.ru/

graf
12.10.2006, 13:19
Психоделика нравится.
А направления которые ты описал может музыку и слышал но направления незнакомы мне. Вообще уважаю разную электронщину.

Новенькая
13.10.2006, 00:23
Ну, блин, не по-ни-ма-ю я ее, пытаюсь слушать ... и все равно ничего не понимаю. Правда, есть композиция, более - менее мелодичная, даже красивая где - то. А может у меня мозгов не хватает?

recount
13.10.2006, 12:26
я раньше тоже непонимал,слушал тяжелую музыку.Метал,грайнд кор,треш и т.д.Да и сейчас слушаю))) и играю на гитаре...
Но в последнее время стал втыкать в это.Это некаждый поймет.Многие считают эту музыку тупой и несерьезной,типа электроника сидит DJ нажимает кнопки.Но я скажу- ЭТО НЕТУПАЯ музыка я воспринимаю её очень хорошо и ambient это интересная и вчемто загадочная музыка,выражение чувств,того что человек держит в себе.
Вот ссылка одного российского dj iridium,его творчество я очень уважаю особбенно его псиамбиент сеты люблю.
http://www.iridium.dj/ советую скачать от туда mp3.

graf
13.10.2006, 13:50
Спасибо recount
Скачаю, послушаю.
Вообще у меня много всякой электронщины. Слушаю разные вещи в зависимости от настроения и как ни странно эмоциональный уровень или меняется или усиливается. Я вообще музыку воспринимаю как она на меня действует. Есть вещи которые совсем не торкают, а есть что вставляют не по детски просто что то внутри просыпается. Единственное несовсем разбираюсь в названии направлений.

graf
13.10.2006, 13:53
Залез на сайт ...
Эх и тяжёлые там вещи (в плане трафика) короче не для моего канала, а жаль

Атеист
08.01.2007, 19:19
Не люблю.С моей точки зрения это ненастоящая музыка.

Эльди
08.01.2007, 20:04
:2jump: А я люблю.
Ambient,ChillOut,New Age - мои любимые направления. но не всё подряд.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+