PDA

Просмотр полной версии : С презервативом-то с презервативом, но...



Пyмяyx**
17.10.2006, 04:06
Вот какая некравивая история.
Некоторые смёпщики, вероятно, по настоянию женщин, презервативы надевают. Но помёпавшись с одной женщиной и переходя к другой, они не меняют презервативы. Т.е. в том же презервативе, в котором они вставляли член во влагалище одной женщины, они тут же лезут к другой?
Самому мужику хорошо. А микробам устраивает миграцию из одного влагалища в другое.
Что это?

Жлобская экономия?
Элементарная лень?
или дремучая глупость?

Астарта
17.10.2006, 12:18
И то и другое и все сразу.

Valdis
17.10.2006, 12:47
нда...
оригинально...:bad:

Пyмяyx**
17.10.2006, 12:51
Ну, презерватив же снять надо, потом открыть новый, натянуть... А тут писька открытая перед носом маячит.

Valdis
17.10.2006, 13:36
а вот такой вопросец - как быть с оральными ласками для женщин?
слышал вроде существуют какие то латексные салфетки, и народ использует пищеввую пленку...
а то "мигрирующие микробы" так и стоят перед глазами ;-)
PS а может эта - придумать какой нить альтернативный способ?

Пyмяyx**
17.10.2006, 13:43
Да, об этом я, даже тему где-то открывал. Оралный секс не вполне безопасен (хотя значительно безопаснее генитального и, тем более, анального).
Но, что поделаешь? Дело даже не в том, что он очень приятен обеим сторонам. Это какой-то ритуал сексуальной вежливости. Лично я не представляю, как можно лечь с женщиной и не полизать ей клитор.

Татка Норвежская
17.10.2006, 15:33
Вот вам подарок на МЕПКИ!:D :lol:

Белая Хризантема**
17.10.2006, 15:37
Татка, надо быеще и противогаз добавить, будет полный боевой комплект.....

Татка Норвежская
17.10.2006, 15:45
А зачем противогаз???:lol: Мы прилетим аэрофлотом, захватив отморозков и натянем на себя шапочку и пыхтеть будем!:lol:

Белая Хризантема**
17.10.2006, 15:50
Ну,полный кайф и главное презрвативы не забыть....УРА....

Татка Норвежская
17.10.2006, 15:52
Нас Пум убьет:multi: за то что не то и не там пишем:biggrin:

Белая Хризантема**
17.10.2006, 15:57
Все молчим.....

Астарта
17.10.2006, 19:18
Надо чтоб на смепках возле каждой кровати кроме мусорочки стояла упоковочка с гипоаллергенными влажными салфетками, каторые дезенфицируют. Такими пользуются чтоб вытерать попку младенцу.
Они безвкусные, раз подтер и все чистенько и пахнит хорошо.
Или пусть хотябы каждая мадам с собой приносит.

Пyмяyx**
17.10.2006, 19:21
И напитки. Заодно рот прополаскать.

ФИффа
18.10.2006, 16:51
И салфетками не мешало бы заодно и мошонку со всем,лежащим ниже, протирать. Почаще.

Valdis
18.10.2006, 17:00
вспомнилось
- как отличить культурного мужчину от некультурного?
- по яйцам
- ????
- культурные их моют, а некультурные чешут ;-)

OMOH**
18.10.2006, 17:00
Фиффа-а что там ниже?Коленки?

Да....насчет салфеток-это должно быть с женщин.

Астарта
18.10.2006, 21:59
А мне нравится когда мужчина брызгает пару капель адикалона на яйца. Того самого которым пользуется после бритья и вобще.. он тогда везде одинакого хорошо пахнут.
Внимание мужчины! Яйца потеют и воняют. И это зометно вовремя минета ине только!

ФИффа
18.10.2006, 23:16
Внимание мужчины! Яйца потеют и воняют. И это зометно вовремя минета ине только!

ОДНОЗНАЧНО!

милисента**
19.10.2006, 01:14
По существу темы.
Если девушка хочет получить удовольствие без презеравтива,то это было ее согласие с партнером,и администрация клуба при этом ответственность не несет.
Если при групповом сексе ,кто-то не меняет презерватив,то это уже женщина должна следить,чтобы мужчина поменял презерватив.
По-моему,это даже и не стОит обсуждения.
О чем разговор,вообще????

Taiss*
19.10.2006, 02:44
Спасибо,Таточька!!!
Подарками завалила!!!
И как всегда со вкусом и по делу !
Браво!
А Валдис, душка!Анегдотец- жизненный!!!!
Солнышко,Н.Девочька!
EAU-DE-COLOGNE запах(зависит от вкуса побрызгавшегося оным)-случается не дурён,но порой на вкус ииих-сс!
да жжёт если на побритые места...
Может в душике попомыться не мудрствуя лукаво...
А то ежели при оральном контакте да...такой натуральный облом- можно на дооолго не схотеть ничегошеньки....

Астарта
19.10.2006, 13:05
У меня дома есть душистое эротическое масло со вкусом ананаса для оральных ласк. Он нагревается когда на кожу попопдает. Очень здорово и вкусно.

Santa
19.10.2006, 16:20
я думаю на пару минут в душ-самое то

bur35
19.10.2006, 17:44
Никогда не слышал что яйца воняют.Может действительно их иногда мыть нужно?

милисента**
19.10.2006, 18:09
Воняют,воняют...
Но,не всегда.Если мужчина чистоплотный,то не надо никаких духов.
Никакой запах духов не сравнится с запахом чистой кожи от мужчины.
А если он еще и желанный,то это вдвойне кайф!

Астарта
19.10.2006, 18:12
ХАХАХА!!! Молодец!
А еще попу после туалета мыть нужно.. это конечно прозвучит омерзительно, но когда девушка делает тебе минет, она знает "просто" ли ты, кхм, подтер.. или помыл с мылом. Вобще ласкать языком анус весьма изысканное наслождение.

bur35
19.10.2006, 18:20
И попу тоже мыть надо? Я думал только Яйца.

Santa
19.10.2006, 18:45
ещё чуть-чуть и выяснится, что всё тело мыть надо :lol:
а ещё зубы чистить

шозанах
дошли уже

Корал*
19.10.2006, 18:49
Тема своеобразная.
Я всегда сама мужчину в ванну веду.
Мою всё что надо, а лучше друг другу.
Веселее....:grin: :grin: :grin: и приятнее гораздо.:roll:

Santa
19.10.2006, 18:52
Корал, согласен :beer:

Пyмяyx**
17.04.2008, 17:43
Надо чтоб на смепках возле каждой кровати кроме мусорочки стояла упоковочка с гипоаллергенными влажными салфетками, каторые дезенфицируют. Такими пользуются чтоб вытерать попку младенцу.
Они безвкусные, раз подтер и все чистенько и пахнит хорошо.
Или пусть хотябы каждая мадам с собой приносит.

А, кстати! Надо!

kuvandyk77
04.09.2011, 18:06
Вот какая некравивая история.
Некоторые смёпщики, вероятно, по настоянию женщин, презервативы надевают. Но помёпавшись с одной женщиной и переходя к другой, они не меняют презервативы. Т.е. в том же презервативе, в котором они вставляли член во влагалище одной женщины, они тут же лезут к другой?
Самому мужику хорошо. А микробам устраивает миграцию из одного влагалища в другое.

Ужас какой! :shock:

Selin**
04.09.2011, 18:34
Мужики думают только о себе. Лишь бы им не заразиться. Женщины на смепке должны повнимательнее быть. Хотя такое дело, не всегда получится уследить. А лучше всего носить женщине свои презервативы на смепку. Я бы лично так и поступала.

Белая Хризантема**
04.09.2011, 19:10
Презервативы всегда лежат на виду , только слепой их может не заметить)

Пyмяyx**
04.09.2011, 19:33
Вот и думаю, почему же некоторые так поступают?

Белая Хризантема**
04.09.2011, 19:40
Лень - матушка , это же надо один снять и новый надеть...это первое и второе неуажение к женщине -я в безопасности , а она обойдется ..

Пyмяyx**
04.09.2011, 19:59
Вот именно.

Vladislavk
13.11.2011, 21:15
Я, конечно, извиняюсь, но венерическими заболеваниями называются инфекционные заболевания, переносимые анаэробными бактериями и вирусами. Если микроб живёт на воздухе дольше долей секунды, значит болезнь передаётся воздушно-капельным путём. То есть я понимаю, что когда презерватив не меняют, может быть неприятно, брезгливо, и т. п., но микробы-то тут при чём?

Пyмяyx**
13.11.2011, 23:21
Мне кажется, ты неправ. Во 1-х, кто сказал, что только анаэробные, во 2-х, доли секунды... не слишком ли ты им мало даёшь? Бактерии способны образовывать споры и в таком состоянии довольно долго находиться в неблагоприятных условиях.
Если бы ты был прав, вензаболеваний не существовало бы вообще: воздуху во влагалище предостаточно.

Vladislavk
14.11.2011, 00:26
Вот погуглил:

Главной особенностью инфекций, передаваемых половым путем является то, что они очень восприимчивы к условиям окружающей среды.Как правило, вне тела человека они живут крайне мало и быстро погибают. Именно поэтому для заражения такими инфекциями требуется тесный контакт слизистых оболочек.

http://www.gormedspravka.com/articles/6/46-venericheskie-zabolevaniya.html

Да, существует какой-то шанс, что что-то будет жить на воздухе дольше секунды. С другой стороны, шанс заразиться при кунилингусе всяко выше, так что давайте уж и на язык презерватив надевать.

Во влагалище таки есть анаэробные зоны, в них гарднереллы живут.

А большинство венерических заболеваний живут не в половых органах, а в крови, поэтому нарики через шприцы заражаются гораздо эффективнее, чем от секса.

Falex
14.11.2011, 12:23
Микроб далеко не всегда погибает на воздухе за доли секунды, так как "защищён" слоем жидкости. Так что если быстро перескочить с одной дамы на другую, то можно и перенести что-нибудь на презервативе.
Но в реальности всё сложнее, например большинство презервативов обработано антибактериальными средствами, а среда влагалища сама обладает антимикробными свойствами, особенно у молодых женщин.
Другое дело жопа...

Пyмяyx**
14.11.2011, 13:58
Да, вот только я хотел сказать. Презерватив смочен во влагалищной смазке. И кто скажет, что её слой только в 1 молекулу?

Да, кстати, Хампти-Дамти увидел меня в презервативе и начал распекать. Он почему-то решил, что я использую один презерватив для разных женщин. На самом деле, я так никогда не делаю. Женщина была одна - Кураж. Просто меня с неё снял звонок Стрелянного (чтоб его дождь намочил!) и я вышел из спальни в презервативе с членом наперевес.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+