PDA

Просмотр полной версии : Гомосексуалисты в музыкальном мире



милисента**
20.10.2006, 13:37
Да нет, гомики там одни!!! Поэтому гомосексуализм и процветает в песнях всяких Моисеевых, Пенкиных и Шур... ...

ребята,когда я работала на пластиковом заводе,главный механик был в Союзе музыкантом, он играл на всех духовых инструментах в цирке.
И много общался с гомиками.
Мы с ним в ночую смену очень много говорили об этом.
Его мнение:
Гомосексуалисты- это очень талантливый народ.Они сам-по себе талантливы.У них очень много фантазий,и поэтому они часто "выбиваются в люди".
А ведь Моисеев,-один из этих талантов!
(Я вам скажу,что в хореографическом училище очень трудно не стать гомиком,когда с 11-ти лет ты должен делать поддержки,и нащупаещься этих балерин под самое" не хочу".)
Какие шоу он создает,и не постеснялся заявить на весь мир,что он гомосексуалист.
А Леонтьев?
А я так думаю,ну,и что?
Какое мне дело до его сексуальной ориентации?
Главное,что он создает красивые шоу,продумывает все мелочи,и его фантазия небезгранична.

Frol
22.10.2006, 18:25
А Леонтьев?


Простите , если не в тему , а Леонтьев разве гомосeксуалист ?

милисента**
22.10.2006, 18:33
Да.
Об этом знают все.
По-крайней мере,когда он приезжал в 90-х годах на конкурсы"Азия Даусы" в Алма-Ату,устраивал свои шоу на уникальном катке"Медео",после которых полностью испортили уникальное покрытие этого катка,это не было секретом среди журналистов.

Frol
22.10.2006, 18:35
Я думал это народ сочиняет , а насчет его жены - это тоже правда ?

милисента**
22.10.2006, 18:47
Насчет жены ничего не могу сказать.
Лично для меня Леонтьев неприятен ни голосом(тянет окончания,как-будь-то коту на хвост наступили),ни своим внешним видом,ни нарядами ,ни поведением на сцене.
Мне просто неинтересен этот певец.
А то,что он разбомбил в течение нескольких лет такой уникальный каток,на котором тренировались величайшие конькобежцы мира,за это у меня на него особенная неприязнь.

Frol
22.10.2006, 19:00
а мне нравится , что он трудяга на сцене , выкладывается весь , и концерты у него красивые , но я не поклонник его песен

милисента**
22.10.2006, 19:07
а мне нравится , что он трудяга на сцене , выкладывается весь , и концерты у него красивые , но я не поклонник его песен
Ты совершенно прав,это дело личного вкуса.
Я его тоже не люблю,хотя его шоу очень красивые.
Да,выкладывается на концертах он просто наизнанку,до 7-го пота, не поёт "под фанеру",но не люблю я его,и всё!
Причем,я его не полюбила сразу,даже тогда,когда Белянчикова в программе"Музыкальный киоск"(помните,еще в советские времена?) представила его,как "подающего большие надежды" певца.
(Я тогда,по-моему,еще под стол пешком ходила.)
Это было протеже Пугачевой, когда она уже раскрутилась.

милисента**
22.10.2006, 19:13
Фрол,я сейчас разделю эту тему. Заходи в "Музыкальный киоск"

Frol
22.10.2006, 19:31
Ok

Frol
22.10.2006, 19:33
Насчет гомосексуалистов в искусстве , я тоже заметил , много там людей этой ориентации , наверное мироощущение у них другое что ли

милисента**
22.10.2006, 19:38
Нет,просто они и мир и окружающих себя людей воспринимают иначе.
Они сами-по себе просто талантливые люди.
Их уже природа наградила фантазией и поэтому у них много фантазий,которые они воплощают и на сцене,и сексуальные тоже.

Frol
22.10.2006, 20:04
Они сами-по себе просто талантливые люди.


Тут возникает вопрос что первично , гомосексуализм или талант ??!!

Пyмяyx**
22.10.2006, 21:20
Какой же мой папа провидец!
Когда в 70-х Леонтьев только появился, мой папа предположил то же самое :)

А как певец он мне нравится.

Frol
22.10.2006, 21:30
Да тогда многие его к гомо приписали , непонятно почему , за внешний вид что ли

Короткошёрстка*
22.10.2006, 21:33
Тут возникает вопрос что первично , гомосексуализм или талант ??!!
Первично то, что мозг немного набекрень, простите за невольную резкость. Ведь согласитесь - и то, и другое - отклонение от нормы.

Frol
22.10.2006, 21:37
Значит норма - это отсутствие таланта и гетеросексуальная ориентация ??
Я правильно понял ?

Короткошёрстка*
22.10.2006, 21:48
Если исходить из среднего - то да. Не будешь же ты отрицать, что большинство людей не обладают талантом и что большинство же - гетеросексуальны?

Frol
22.10.2006, 21:57
Скорей соглашусь , чем буду спорить , но гомо преуспели именно в искусстве , что связано с эстетикой больше , здесь интересно , почему например я не слышал о талантливом полководце - гомо, я не беру времена Македонского

Santa
23.10.2006, 04:30
а какая разница
лишь бы пели хорошо
Пенкин-умница, Клаус Номи-молодец

Короткошёрстка*
23.10.2006, 12:10
Скорей соглашусь , чем буду спорить , но гомо преуспели именно в искусстве , что связано с эстетикой больше , здесь интересно , почему например я не слышал о талантливом полководце - гомо, я не беру времена Македонского
Может, мы просто не знаем?
Могу предложить объяснение, связанное с женственным восприятием мира. И, соответственно, талант проявляется в более нежных и воздушных сферах. Война всё-таки дело мужское.

Frol
23.10.2006, 13:13
Может, мы просто не знаем?
Могу предложить объяснение, связанное с женственным восприятием мира. И, соответственно, талант проявляется в более нежных и воздушных сферах. Война всё-таки дело мужское.

Не всякий гомосексуалист обладает женственным восприятием мира , насчет пассивных может быть , но есть активные гомо и довольно грубые , которые занимаются бодибилдингом , может такие не приходят в искусство ...?

Короткошёрстка*
23.10.2006, 18:11
Грубость не показатель, женщины тоже бывают очень даже грубыми.
И бодибилдинг - вещь такая...Мне рассказывали, как в одной группе проводили тест на тип личности и у двух "качков" (единственных в этой группе) оказался самый слабый тип, какой-то из женских.
Но что "качки" вряд ли приходят в искусство - согласна. Думаю, они реализуют себя через наращивание мышц, им этого хватает.

Frol
23.10.2006, 20:25
Тогда где же сами женщины ? Почему именно женоподобные мужчины занимают широкую нишу в искусстве ?

Короткошёрстка*
24.10.2006, 13:40
Потому что бытом задавлены. На эту тему рассуждала В.Вульф в эссе "Своя комната".

Frol
24.10.2006, 20:13
А если б не было быта, то они бы заняли главенствующее положение в искусстве ?

Короткошёрстка*
25.10.2006, 14:00
Думаю, равноправное.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+