PDA

Просмотр полной версии : Смёпка или посиделки?



Страницы : [1] 2

Пyмяyx**
05.10.2003, 20:40
Я очень огорчён тем, как прошла 48 израильская смёпка (см.)
Так бы огорчился Христос, увидев костры инквизиции. Так бы огорчился Ленин, послушав речи "дорогого Леонида Ильича". Смёпки грозят превратиться в посиделки с вином.
Вот Рыбка с Вишней обвиняют меня в комплексе бескомплексности. Зачем, мол, раздеваться, если мы и так без комплексов. Отличная логика!
Если человек всех угощает и дарит всем подарки - скупердяй. Это он - для маскировки. чтобы думали: "Какой он щедрый!"
Если никому ничего не дарит - вот это - щедрый. Зачем ему подарки раздавать. Он и так щедрый.
Если человек бежит в атаку - он трус. Со страху бежит. Чтобы не подумали, что он трус.
Если сидит в окопе, пока трусы идут в атаку, то он - герой. Ему незачем кому-то что то показывать. Он-то знает, что он - герой.
Если человек готов раздеться в компании - вот где все комплексы сидят!
Как вообще возниклак идея создания МЁП-компании? В Питере я давно посещаю нудистский клуб. Там очень хорошо, весело, чудная компания, но... сексом на нудистских встречах заниматься не разрешено. Я подумал: а ведь ограничение это - искусственное. Нет. Не потому я так подумал, что сам не могу походить среди голых женщин и не трахнуть никого. Просто зачем запрещать то, что естественно и приятно? Т.е. там есть зачем. Кто-то приходит с детишками. А кому-то просто неприятно. А не создать ли такой нудистский клуб, где сексом заниматься можно? Разумеется, детишек и людей, которым противно смотреть на групповуху неприятно там не будет. Вот и начал я создавать наш союз.
По нашим правилам раздеваться не обязательно. Почему - да чтобы новичков не распугать. Итак нас маловато. Но вот я и опасаюсь, что скоро и раздевание и секс отойдут в прошлое. Люди же "и так раскомплексованы" и раздеваться им, чтобы доказать что-то не нужно. Потом и разговоры о сексе запретят. Только на приличные темы. Соберутся мужчины во фраках, дамы в длинных строгих платьях.
- Сегодня отличная погода, не правда ли?
- Сэр Пумяух, будьте любезны, передайте мне, пожалуйста, вот тот кусочек рыбы.
- Миссис Мячик, Вы сегодня прекрасно выгдядите!
- Господа, мне позвонил сэр Максимол. Просил передать, что прибудет он чуть позже.
- Неправда ли, леди и джентельмены, смёпка у нас сегодня просто великолепная!
Вот в нудиствском клубе раздеваться должны все. Если кто-то почему-то вдруг не разделся на него (обычно, на неё) смотрят как на идиота (идиотку).
Казалось бы, это - тоже принуждение. Кто хочет - раздевается, кто не хочет - нет. Но стыдливость заразна.
Вот приходит девушка первый раз. И дрожит как осиновый лист. Ай-ай! Кто-то её пиписку увидит. и просит слёзно в порядке исключения разрешить ей трусики не снимать. Допустим, разрешили. Следующая застенчивая видит, что одна тут в трусиках ходит. А ей что, нельзя? Потом появляется группа. Потом перестают и лифчики снимать. Потом одетых большинство и на голых уже смотрят как на психов.
Это не фантазия. Такое было. Одна женщина решила открыть свою, альтернативную нудистскую баню. А чтобы привлечь побольше народу разрешила ходить и в купальниках. Результат - через какое-то время голых почти не осталось. И на меня, голого, как на идиота смотрели.
Я не хочу, чтобы МЁП-компания превратилось... даже не знаю как назвать во что.
Никто на смёпках ни раздеваться ни мёпаться не обязан. Но тенденция огорчает.
Люди! Ведь это так здорово быть голым среди голых! Что с вами?

Goldenfish
06.10.2003, 17:05
Ладно, так и быть - ради процветания твоего дела и дальнейшего развития прогрессивной идеологии обязуюсь на смепки не являться - как элемент псевдостыдливый и держащийся за свои последние колготки до последнего( кстати,трусиков у меня и не было,если ты не понял).А то все начнут бегать в капроне (хотя тогда,может,презервативы не понадобятся???).
Думаю,теперь все наладится.Пиписки будут немедленно выставлены на всеобщее обозрение и тут же будут использованы по назначению- Пух,понятно,первый-он же это все организовал.То есть я не имею в виду отправление естественной потребности,а вовсе даже неестественной-тьфу ты,опять запуталась...
А все остальное - обстановка,атмосфера...музы ка..привлекательные партнеры -совершенно неважно!Голый смепщик=голый секс!

KOPHET
06.10.2003, 17:23
Ладно, так и быть - ради процветания твоего дела и дальнейшего развития прогрессивной идеологии обязуюсь на смепки не являться - как элемент псевдостыдливый и держащийся за свои последние колготки до последнего!
Рыбонька, нет!
Умоляю!
Так и не удастся мне тебя увидеть?
Никогда? :cry:

Пуму я ответил в старой теме.

Пyмяyx**
06.10.2003, 18:25
Эх, Рыбка!
Ну, зачем ты так :( :( :(

Пyмяyx**
06.10.2003, 19:13
Рыбка!
Зачем ты так?
Ты знаешь, как я к тебе отношусь и как дорожу тобой. Я очень рад был, что ты пришла. Я так ждал этого!
Не раздеваться и не мёпаться - твоё сященное право. Никто его у тебя не отнимает.
Но могу я, чёрт побери :evil: высказать огорчение по поводу того, что все сидели на смёпке как гимназистки в очереди к зубному врачу?
И если ты больше не придёшь, мне будет очень грустно.
:( :( :(

Пyмяyx**
06.10.2003, 22:37
Ну, до чего же яростно женщины защищают своё право не раздеваться и не мёпаться на смёпках. Право, на которое никто не покушается :!: :!: :!:
Да имеете вы это право! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете!Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! ИмИмеете! Имеете! Имеете! Имеете! Имеете! еете! Имеете! Имеете!

Так же как право прийти в кино и отвернуться от экрана.
Так же как право прийти в ресторан и не притронуться к еде.
Так же как право съездить в Париж на экскурсию и все дни не выходить из гостиничного номера.
Так же как право купить телевизор и не включать его.
Дело хозяйское.

Azazelo
06.10.2003, 23:03
Пум, ты не расстраиважся, а лучше подумай--что не так вышло.
Может люди неловко себя чувствовалои, может слишком много народу Разного собралось.Думай, а не расстраиважся с ходу

Наталья*
07.10.2003, 00:50
Пумча , это уже истерика !! Не солидно ... тебе ни к лицу. Да будут у тебя еще смепки с раздеванием и одеванием.Ну нравится нам, женщинам , когда нас раздевают постепенно . Так возбуждает!!!!Хоть сама выезжай и раздевайся. Ну хватит плякать ..Чмоки...

Пyмяyx**
07.10.2003, 03:47
Azazelo, Наталья! Спасибо на добром слове! :)
Народу было много не разного. Все, кроме одной женщины, которая всё равно быстро ушла, наши старожилы. Уж сколько мёпались-перемёпались, а тут...
Объективно, бывали смёпки гораздо хуже. Оно-то и обидно, что такие силы были собраны, а результат - пшик!
Эх, братцы, ну до чего на душе погано! :evil:
Строил храм, а получился коровник. Такое желание послать весь мир на 3 буквы и уйти куда-нибудь к чёртовой матери!
Вот в четверг 49 смёпка, а мне туда идти совсем не хочется. А уж заниматься её организацией, вызванивать всех, снова искать подвозку Клубничке...
НЕ ХОЧУ! НАДОЕЛО!
Всё равно спасибо никто не скажет.

А ведь всё равно буду. Тошнооооооооооо!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Эх, как сейчас кое-кто радуется!
Кстати, встретил в городе Кобру. Велела привет передать. Сказал ей, что у нас всё чудесно.

Goldenfish
07.10.2003, 13:18
Пух,ну ладно,не обижайся на весь мир.Я резко так выступаю,потому что вроде мы друзья уже проверенные и меня ты ну никак в интриганы и враги записать не можешь.
Ты почитай еще раз внимательно,что народ говорит- правда ведь,теперь к организации смепок надо подходить внимательней.Подвозка-это еще не все,что надо делать.Когда созреешь до конструктивного разговора,предлагаю свою помощь.Думаю,что многие с радостью готовы будут помочь- советом и не только.само собой ничего больше не получится- либо ты рискуешь вариться в одной старой,но верно смепнутой компании.
Рыба серебрянная позолоченная

Пyмяyx**
07.10.2003, 13:33
Оппозиции: Пум прав, назвались клизмой - полезайте в... Как ни вульгарно это звучит, но поздно строить из себя девочек. Всех приглашали на СМЕПКУ, все пришли на СМЕПКУ и нечего было делать вид, что это поминки по чьему-то либидо, а потом еще возмущаться: "Ах этот Пум, ах маньяк озабоченный! Чего удумал!"



с грустной улыбкой :?
Всё по правилам. Никто не обязан ни раздеваться ни мёпаться. И ни к кому нельзя предьявлять претензии. Я и не предъявляю. Я скорблю. :(

Пьяная Вишня
07.10.2003, 16:19
...А был ли облом? Может, на той встрече только Пуму и не понравилось?
В таком случае, СМЁПКА просто не состоялась, по причине ИНОГО настроения; состоялись именно посиделки - раз на раз не приходится. И совсем не обязательно при этом ДЕКЛАРИРОВАТЬ... иной "регламент". И так всё ясно. Кстати, аксиома: смёпка - не всегда с МЁПом (нудизмом, танцами, выпивкой, и т.д.), - как уж сложится...

ДРУГОЕ ДЕЛО, :!: ЕСЛИ ВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...

Koroleva*
09.10.2003, 17:46
Ты хочешь песен? Их есть у меня :? - приходи- попоем.
А что касается этих несчастных посиделок- сами виноваты.
Какое государство - такие и люди.
Чье королевство - такие и подданые.
И так далее.. включая воображение.
Я тут давеча предлагала...
Помнится , в разное время .. разные люди..тоже.
А воз и ныне там.
Посиделки- это мило. Но... им же этого мало...
А флирт- это всегда , везде и всюду.. Без флирта никак нельзя. Что это за женщина , лишенная флирта... столь филигранного умения показать и заинтриговать?
Хотя.. знаю таких.. - скучно и грустно..

Пьяная Вишня
10.10.2003, 15:42
А флирт- это всегда , везде и всюду.. Без флирта никак нельзя. Что это за женщина , лишенная флирта... столь филигранного умения показать и заинтриговать?
Хотя.. знаю таких.. - скучно и грустно..
И что это за мужчина, неспособный или нежелающий начать виртуозную "прелюдию", оставляя "финал"... под вопросом? Ведь женское настроение переменчиво... в любую сторону. :roll:

Пyмяyx**
10.10.2003, 22:10
назвались клизмой - полезайте в... Как ни вульгарно это звучит, но поздно строить из себя девочек. Всех приглашали на СМЕПКУ, все пришли на СМЕПКУ

В наших правилах, действительно оговорено, что заниматься сексом на смёпках не обязательно.
Ну, подумай сам, каково бы было, если бы с женщин заранее брали обещание, что она с кем-то в любом случае сексом заниматься будет. Не захотела - её право. И упрекать нельзя.
Между прочим были у нас женщины, которые на 1,2,3 своей смёпке просто сидели. А потом прекрасно мёпались.
Право есть, но очень печально, что им воспользовались. :(

Пyмяyx**
10.10.2003, 22:13
49 была совсем ни к чёрту. Но я даже не удивился. Я этого ждал :(
Надо что-то делать.

Пyмяyx**
27.03.2007, 18:42
На 150-й смёпке мне дважды предложили надеть трусы. Причём рдин раз сама Милисента.

Пyмяyx**
27.03.2007, 18:43
Самара прав в одном. Он рассматривал наши альбомы с суперсексуальными фртками, где клубок тел и вопрошал: куда же это делось?

милисента**
27.03.2007, 18:49
На 150-й смёпке мне дважды предложили надеть трусы. Причём рдин раз сама Милисента.
Пум,да потому,что не так уж и жарко было!!!
Я боялась,что ты заболеешь.
А по мне,так ходи как хочешь,хоть голый,хоть в трусах.

Корал*
27.03.2007, 19:09
Да, это беда так беда....
Пум, тебя же не заставляли трусы надевать силком...
Сам же в теме писал: мы не заставляем, но иногда люди подключаются постепенно..
Воооот, а иногда они постепенно пытаются одеть тебя...
Баш на баш :-)..но ты не потдавайся! :-)

*Шалунья*
27.03.2007, 19:13
А я не могу сидеть за столом голой.....Не эстетично это как то..Тут мясо ешь,тут рядом член наперевес.....тут вино пьёшь,смакуешь,тут мандень звенит......Может чё со мной не то?

Корал*
27.03.2007, 19:15
Фу! Закомплексованная! Работай над собой!
Палку колбасы в зубы и в баню, в баню...!!! :-)

*Шалунья*
27.03.2007, 19:17
Фу! Закомплексованная! Работай над собой!
Палку колбасы в зубы и в баню, в баню...!!! :-)
не,в баню низя,у мя сердце слабое ))

Корал*
27.03.2007, 19:20
тада на СМЁПку тока или на нудистский пляж попробуй....
главное-палку колбасы и олиффки...потом отчитаешься о проделанной работе:p

Kisulya
27.03.2007, 19:39
A kakie eto bili trusi?
Koral, ti bi toje ne stala odevat' vse podryad chto tebya poprosyat, ne tak li, milaya?

Корал*
27.03.2007, 19:41
Так, Кисуленька! тока типа панталоны, другие ни-ни...:-)
я в модЕ очень привередливая :-)

Белая Хризантема**
27.03.2007, 19:43
ДААААААА, поговорили..

Пyмяyx**
27.03.2007, 19:45
..тут вино пьёшь,смакуешь,тут мандень звенит......


А мы включим музыку, она и заглушит звон мандени.:git::git::git:

*Шалунья*
27.03.2007, 19:52
А мы включим музыку, она и заглушит звон мандени.:git::git::git:тогда Рамштейна.))

Айвенго
27.03.2007, 19:52
а кто такой КОРНЕТ?

Пyмяyx**
27.03.2007, 19:58
Хороший парегь из Иерусалима. Бывает редко.

OMOH**
27.03.2007, 21:06
da...byvaet upadet kolbaska na djinsy a ti ee hop i v rot:) a tut kak,esli golye-to....

Kisulya
27.03.2007, 21:29
a pri chem zdes' kolbaska?
i kakaya ona?

крапива
28.03.2007, 01:14
А я не могу сидеть за столом голой.....Не эстетично это как то..Тут мясо ешь,тут рядом член наперевес.....тут вино пьёшь,смакуешь,тут мандень звенит......Может чё со мной не то?

:shock:

*Шалунья*
28.03.2007, 01:22
неу шо опять ты зеньки округляешь??? отакая я комплексная :(

genka-krokodil64*
28.03.2007, 05:44
Для меня эти понятия эдентичны. Мне нравиться и посидеть ,и помепаться.

Критик
01.04.2007, 18:20
Я очень огорчён тем, как прошла 48 израильская смёпка (см.)
Так бы огорчился Христос, увидев костры инквизиции. Так бы огорчился Ленин, послушав речи "дорогого Леонида Ильича". Смёпки грозят превратиться в посиделки с вином.
Вот Рыбка с Вишней обвиняют меня в комплексе бескомплексности. Зачем, мол, раздеваться, если мы и так без комплексов. Отличная логика!
Если человек всех угощает и дарит всем подарки - скупердяй. Это он - для маскировки. чтобы думали: "Какой он щедрый!"
Если никому ничего не дарит - вот это - щедрый. Зачем ему подарки раздавать. Он и так щедрый.
Если человек бежит в атаку - он трус. Со страху бежит. Чтобы не подумали, что он трус.
Если сидит в окопе, пока трусы идут в атаку, то он - герой. Ему незачем кому-то что то показывать. Он-то знает, что он - герой.
Если человек готов раздеться в компании - вот где все комплексы сидят!
Как вообще возниклак идея создания МЁП-компании? В Питере я давно посещаю нудистский клуб. Там очень хорошо, весело, чудная компания, но... сексом на нудистских встречах заниматься не разрешено. Я подумал: а ведь ограничение это - искусственное. Нет. Не потому я так подумал, что сам не могу походить среди голых женщин и не трахнуть никого. Просто зачем запрещать то, что естественно и приятно? Т.е. там есть зачем. Кто-то приходит с детишками. А кому-то просто неприятно. А не создать ли такой нудистский клуб, где сексом заниматься можно? Разумеется, детишек и людей, которым противно смотреть на групповуху неприятно там не будет. Вот и начал я создавать наш союз.
По нашим правилам раздеваться не обязательно. Почему - да чтобы новичков не распугать. Итак нас маловато. Но вот я и опасаюсь, что скоро и раздевание и секс отойдут в прошлое. Люди же "и так раскомплексованы" и раздеваться им, чтобы доказать что-то не нужно. Потом и разговоры о сексе запретят. Только на приличные темы. Соберутся мужчины во фраках, дамы в длинных строгих платьях.
- Сегодня отличная погода, не правда ли?
- Сэр Пумяух, будьте любезны, передайте мне, пожалуйста, вот тот кусочек рыбы.
- Миссис Мячик, Вы сегодня прекрасно выгдядите!
- Господа, мне позвонил сэр Максимол. Просил передать, что прибудет он чуть позже.
- Неправда ли, леди и джентельмены, смёпка у нас сегодня просто великолепная!
Вот в нудиствском клубе раздеваться должны все. Если кто-то почему-то вдруг не разделся на него (обычно, на неё) смотрят как на идиота (идиотку).
Казалось бы, это - тоже принуждение. Кто хочет - раздевается, кто не хочет - нет. Но стыдливость заразна.
Вот приходит девушка первый раз. И дрожит как осиновый лист. Ай-ай! Кто-то её пиписку увидит. и просит слёзно в порядке исключения разрешить ей трусики не снимать. Допустим, разрешили. Следующая застенчивая видит, что одна тут в трусиках ходит. А ей что, нельзя? Потом появляется группа. Потом перестают и лифчики снимать. Потом одетых большинство и на голых уже смотрят как на психов.
Это не фантазия. Такое было. Одна женщина решила открыть свою, альтернативную нудистскую баню. А чтобы привлечь побольше народу разрешила ходить и в купальниках. Результат - через какое-то время голых почти не осталось. И на меня, голого, как на идиота смотрели.
Я не хочу, чтобы МЁП-компания превратилось... даже не знаю как назвать во что.
Никто на смёпках ни раздеваться ни мёпаться не обязан. Но тенденция огорчает.
Люди! Ведь это так здорово быть голым среди голых! Что с вами?
Вы написали правила поведения.Вы организовали эти мероприятия.Большинство всегда поступает так как им удобно в данный моент если это не запрещенно правилами.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 04:33
Всегда нужно и можно совмещать приятное сполезным.

Белая Хризантема**
19.01.2010, 15:52
Подумала, зачем открывать новую тему , когда есть старая такая же актуальная .
И вопрос "ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НА СМЕПКАХ И ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ?

Пyмяyx**
19.01.2010, 17:39
См. "О некоторых проблемах" (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=12545)

Белая Хризантема**
08.04.2010, 16:43
Что же такое смепки , задумалась ?
Это приятная встреча друзей , с целью пообщаться и отдохнуть или это что то " сдыдное и " позорное", что даже фотки оттуда нельзя выставить , а то их используют во " зло " непорядочные " люди .
Неужели нельзя показать радость и улыбки людей от встречи , интересные костюмы , прекрасное застолье .:grin:
Добавляю , что фотки нужно размещать только с разрешения желающих , но люди фотографируясь , прекрасно понимают , что это фоторепортаж и он попадет в отчет .И не нужно обвинять потом фотографа .
Он может быть неправ только в том что разместил " нелицепрятные " фотогафии без разрешения .

Белая Хризантема**
08.04.2010, 16:44
Хотелось бы услышать мнение многих ...

Даниил
08.04.2010, 16:49
Я уже высказался на эту тему.
Но... с разрешения или без... слишком откровенные фото, да еще жуткого качества, не привлекут на повторную встречу никого.

Белая Хризантема**
08.04.2010, 16:53
100% согласна .
фото должно быть корректное, приятное глазу , эстетичное .
Но дело даже не в фотках .

Дюшес**
08.04.2010, 17:04
Для нового человека, Сима, знакомство с форумом начинается с фоток!!! А наши фотки со смёпок просто ужасны!!!Это моё мнение!! И ещё!!! Пум , я думаю что тебе всё таки прийдётся прикрываться полотенцем, по крайней мере когда ты садишься с нами за стол!!! Очень неприятно видеть когда ты стоишь, произнося тост, а твой член практически лежит в тарелке!!! Самоё странное ,что все тебе об этом говорят, тебе глубоко наплевать на всех!!!

Даниил
08.04.2010, 17:04
Вот для примера... почти одно и то же фото, но почувствейте разницу!

http://s001.radikal.ru/i193/1004/88/886a5b40e6cb.jpg (http://www.radikal.ru)



http://i078.radikal.ru/1004/e9/5349ae2b8ca1.jpg (http://www.radikal.ru)

Даниил
08.04.2010, 17:06
Дюшеска, так насмешила, что чуть под стол не сполз.)))
Но... по доброму.)

Даниил
08.04.2010, 17:08
Мой вариант можно даже на заставку форумскую ставить, вместо бочек жёлтых.)

Белая Хризантема**
08.04.2010, 17:40
Фотки , фотками , а что же для каждого из вас " смепка" , ответа пока не услышала .

Птица Феникс
08.04.2010, 18:59
Что такое смепка для меня! Сначала расскажу очень тарый анекдотик.Сидит котенок в подвале.Мимо пробегает.кот.Спрашивает малыша.-Что сидишь,скучаешь.Айда на крышу,поб...дуем! Побежали вместе.Котенок остался у трубы,а кот исчез за трубой.Сидит малыш час,другой,замерз,дрожит,и думае"Вот еще часок побл...дую,да и пойду домой"...Так и я. .Пришла,чтобы познакомиться,увидеть тех,с кем была знакома заочно,приятно провести время в хорошем,приятном обществе,попариться,выпить ,расслабиться,поговоритьот дохнуть душой и телом...Если что-то кому-то надо еще(И слава богу!Пока человек хочет и может-он живет) то ведь никто и против,да разве это и важно...,

Белая Хризантема**
08.04.2010, 19:02
ПРекрасный ответ Феникс и анекдот в тему .

Птица Феникс
08.04.2010, 19:08
Каждому свое.....Кому-то достаточно свежего вождуха,кому -то за трубу забежать....Главное-все довольны...

Даниил
08.04.2010, 19:39
Вот Птичка всё и сказала. Одинокие вечера- это плохо и не правильно.
Душевный голод страшнее сексуального. Секс без души... думаю даже в варианте банных встреч дружбу подрузумевает. И конечно же общение.
И если не в реале, то на форуме, по телефону, скайпу и т. д.

Птица Феникс
08.04.2010, 19:54
Даниил,мы сегодня почти весь день обмениваемся мнениями.Мне стало очень интересно увидеть человека,с которым во многом схожи мои мысли.Очень удивлена! Для меня-ты же еще ребенок! Откуда в твои годы столько здравого смысла и мудрости!Восхищаюсь...

Даниил
08.04.2010, 20:34
Птичка, мне по отцовскому долгу взрослеть пришлось . Да и в детстве самостоятельность только приветствовалась.

Пyмяyx**
08.04.2010, 20:58
Дюшес:
В твоей тарелке мой член точно не лежал.


А, даваете, тогда послушаем тех, кто говорит: "А что, нельзя собираться в одетом виде?"
Соберёмся где-нибудь в кафе, посидим, поедим, покалякаем и разойдёмся. Такой вариант вас всех устроит?

Даниил
08.04.2010, 21:02
К стати тоже не плохо. Как раз думаю над тем, что можно и в кафе, и на природу и т. д.
Раз мы друзья, то даже совместный поход за грибами или на лыжах, или на пляж, в радость только будет.)

И встречи в бане приобретут более яркую окраску.

Белая Хризантема**
08.04.2010, 21:04
1.Уважая присутствующих можно прикрыть себя сидя за столом на 20 мин ..
2 .Вот человек захочет ходить в сауне в банном халате , это что запрещено?
Даниил, как хорошо сказал " Встреча друзей" , вот поэтому я и хожу на смепки , потому что очень многих мне там приятно видеть .

Даниил
08.04.2010, 21:14
К стати у нас тут намечается совместный поход в Театр. Анна , Сократ и еще двое уже с радостью согласились. Позже с другими свяжусь.

Пyмяyx**
08.04.2010, 21:58
Была уже подобная тема. Называлась "Смёпка или посиделки". Надо будет объединить.
Да я ничего не имею против театра или кафе. Но, понимаете ли, мне смёпку хочется.

Даниил
08.04.2010, 22:07
Пум, смепка должна быть качественной. А просто встречи- для траха- это как еда без соли. Голоден, можно сьесть, хоть и не вкусно.
Любые отношения не должны базироваться на животных инстинктах.

Даниил
08.04.2010, 22:11
И где тема по предл. оформления форума? Не могу найти. Можно подключить всех к обсуждению.

Пyмяyx**
08.04.2010, 22:18
Качественной. Но смёпкой.
Если ты хочешь спать, что тебе поможет, не вполне качественная подушка или очень качесвенный радиоприёмник?

Белая Хризантема**
08.04.2010, 22:19
Пум , а что такое для тебя смепка , ты так и не ответил на этот вопрос .?

Ауринко*
08.04.2010, 22:22
Все, конечно, хорошо: и смепки, и театр, и по грибы... Но все же стоит учитывать пожелания. Я и без того трудно выбираюсь на смёпки, а сейчас совсем расхотелось. Когда я просила тебя, Дан, не помещать мои фотографии, то говорила про Фому, а ты отвечал про Ерему. Я просила не помещать мое лицо, потому что не хочу, чтобы его увидел кто-то из знакомых, не разделяющих взгляды смепщиков, а ты поместил их ссылаясь на то, что я там неплохо выгляжу!!! И это в окружении прочих фотографий... Печально, если благодаря тебе у меня будут неприятности. :(

Пyмяyx**
08.04.2010, 22:35
Вот так!
Ауринко, ты почитай, что я сеодня в течение дня выслушал!

Даниил
08.04.2010, 22:59
Ауринко, разве в отчёте было хоть слово про интим?

Пyмяyx**
08.04.2010, 23:18
Даниил, ты, правда, не понимаешь или вид делаешь?

Пyмяyx**
08.04.2010, 23:18
Мне начинает казаться, что ты над нами издеваешься.

Ауринко*
08.04.2010, 23:20
Ну, давайте не будем зажмуриваться и вычленять узкие сектора из общей сути. Человек, пришедший на ЛБК, понимает, что такое смепка, для чего собираются в сауне помимо того, как попариться и пообщаться. При этом данный человек может всего лишь заглянуть на форум, не разделяя взглядов смепщиков. В особенности он может заглянуть сюда после того, как фотографии с различными комментариями пойдут гулять по просторам интернета. Чтобы упредить ситуацию я просила не размещать фото (имелось в виду в первую очередь лицо).
Мне больше не хочется возвращаться к этому вопросу ни в этой, ни в других темах. Сделанного не воротить. Не вижу смысла махать руками после драки. Давайте прекратим эти обсуждения во всех открытых по данному поводу темах! Раздувая распри, мы доставляем большое удовольствие оппи, чего мне совершенно не хочется! С этим я обращаюсь и к Пуму, и к Даниилу!

Белая Хризантема**
08.04.2010, 23:24
Вообще то тема , о том , что для каждого из нас означает , смепка .

genka-krokodil64*
09.04.2010, 06:29
Для меня смепка означает общение, знакомства, секс. Что до всего остального, то я полностью на стороне Пума. Мы люди без комплексов. И стоять голым за столом в этом нет ничего плохого. Такие фото не должны отпугивать, а наоборот.

Дюшес**
09.04.2010, 09:09
А ты не подумал что кому то это может быть неприятно?Нужно соблюдать элементарные правила этики(если тебе это известно конечно)

Дюшес**
09.04.2010, 09:10
Предлагаю подарить Пуму передник, такой как подарили Сократу)) Пусть одевает когда садится за стол! Кто за?

Пyмяyx**
09.04.2010, 13:06
Дюшес, а ты не подумала, что кому-то (мне, например) может быть неприятно видеть на смёпке одетых людей? Но я же терплю.
Изначально задумывалось, что голыми будут все. Так и быть, мы разрешили, если кому-то неловко, ходить в простынях и купальниках. И вот теперь завёрнутые пытаются нам навязать свой образ поведения.

Анна
09.04.2010, 15:59
для меня общение,встреча с новыми друзьями,секс получается хорошо,нет значит в другом месте будет,общение интересней,во многом разделяю взгляды Даниила,по поводу стречь

Пyмяyx**
09.04.2010, 16:35
Да, смёпка, конечно же, прежде всего, общение.
Но общение в определённых условиях. Если эти условия убрать, смёпка превратится в посиделки.

Дюшес**
09.04.2010, 16:52
Дюшес, а ты не подумала, что кому-то (мне, например) может быть неприятно видеть на смёпке одетых людей? Но я же терплю.
Изначально задумывалось, что голыми будут все. Так и быть, мы разрешили, если кому-то неловко, ходить в простынях и купальниках. И вот теперь завёрнутые пытаются нам навязать свой образ поведения.
Пум, да ты можешь ещё дома раздеться чтобы на смёпке время не тратить! Но за столом , будь добр, прикрывай свои прелести! Тебе все об этом говорят, а тебе по фигу! Сегодня на смёпке подниму этот вопрос!!!

Белая Хризантема**
09.04.2010, 16:55
Культура поведения за столом, есть даже у нудистов .

genka-krokodil64*
09.04.2010, 17:43
Дюшес, кому это не приятно может не смотреть в ту сторону. Вот простое решение проблемы. Вот только как этот человек мепаться будет? Через одежду? И если он пришел, то надо постараться избавиться от комплексов. А то он при всем желании не сможет вписаться, даже если человек он будет хороший.

Пyмяyx**
09.04.2010, 17:55
Дюшес, я могу сказать тебе то же самое: пусть дома одеваются сколько угодно. А на смёпках пусть раздеваются. Смёпки изначално были задуманы так, чтобы люди на них были голыми. Так и быть, разрешили на ним присутствовать людям в купальниках или простынях, а теперь они нас выжиают со смёпок!

Пyмяyx**
09.04.2010, 17:57
Культура поведения за столом, есть даже у нудистов .


Хризантемушка, солнышко, а ты ХОТЬ РАЗ была на встречах нудистов? Нет? А я хожу в нудистские клубы с 1997.
И за столом там все сидят совершенно голые. И никому это не мешает.

Белая Хризантема**
09.04.2010, 18:00
Ребята вы идете в сауну , а там у входа всем раздают полотенца и желающим простыни ....
И нам ваше разрешение не нужно , будем ходить как хочется .

Пyмяyx**
09.04.2010, 18:02
А почему же нам нужно ваше разрешение ходить как хотим?

Белая Хризантема**
09.04.2010, 18:05
Информация к размышлению , подумай и реши .

Пyмяyx**
09.04.2010, 18:09
Может будете без меня собираться?

Пyмяyx**
09.04.2010, 18:21
См., кстати, тему "Мешают ли гинеталии питательному процессу ? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=8254)"

Дюшес**
09.04.2010, 20:18
Да ........ в конце концов, Пум!!!!!!!! Да !!! Мне противно видеть твой член на столе!!!!!! Неужели тяжело прикрыться полотенцем садясь за стол!!!!!Почему другие себе этого не позволяют????? Должны же быть какие то правила приличия даже у такого раскомплексованного человека как ты??????????

мазай
10.04.2010, 05:39
Вообще-то, в человеческом общении существуют определенные нормы поведения, которые нельзя, на мой взглад, считать комплексами) Все таки, процессу общения за столом соответсвует легкая одежда, ну, хотя бы купальник или что-то его заменяющее. У меня такое ощущение, что такая форма одежды во время общения за столом только лишь стимулирует дальнейший процесс общения и смеп.контактов. Может быть я старомоден, но сидеть за столом без трусов не совсем эстетично))) Как говорится, куры отдельно, катлеты - отдельно!)

Дюшес**
10.04.2010, 08:04
Мазайчик, солнышко, как...как это объяснить Пуму!!)))))

Дюшес**
10.04.2010, 09:18
Гена!!!! Я с тобой лично не знакома...(барух а шем)!! Но про перую свою смёпку ты СЛУКАВИЛ!!!!

Белая Хризантема**
10.04.2010, 15:59
Ребята вы все правильно говорите и Пум воспитанный человек и в правилах этикета прекрасно разбирается.
Вопрос , зачем идти в сауну , чтобы на себя что нибудь надевать, вы же паритесь , а тело должно дышать .
Пум нудист по своей сущности и давайте ему позволим быть таким как он есть...

мазай
10.04.2010, 16:57
мой коммент - мнение человека со стороны! Я так думаю, что Пум достаточно интеллигентный человек, для того чтобы разделить застольное общение и сексуальную раскрепощенность! Ну, при всей красоте и величии интимных мест вряд ли целесообразно демонстрировать их за столом. Ведь никому в голову не стукнет, жевать бутерброд с икрой и в то же время делать девушке кунни или исполнять минет), хотя в перерыве между блюдами это возможно, но во время перерыва можно отойти от стола) В общем, дело это ваше. Я так полагаю, что решать такие вещи нужно коллегиально в коллективе участников смепки)

Белая Хризантема**
10.04.2010, 17:15
Мазай вся соль в том , что на смепках можно и хочется делать все никак в ресторане и дома за общим столом .На смепках можно сидеть ГОЛЫМ ...
А для кунни или минета есть комната отдыха .
Получайте удовольствие от смепки !!!

Пyмяyx**
10.04.2010, 17:50
Изначальный замысел состоял в том, что на смёпках соберутся голые люди. Вот именно для того я и создавал всё это. Очень жалею, что не поставил сразу так, чтобы на смёпках все были голыми с самого начала и до самого конца. Тогда бы нас, конечно, было меньше, но мне не приходилось бы выслушивать вот такие упрёки.

Сергей1984
10.04.2010, 20:19
Как часто смёпки организуются???

Белая Хризантема**
10.04.2010, 20:31
2 раза в месяц

Сергей1984
10.04.2010, 20:44
Как можно узнать подробнее о месте???

Белая Хризантема**
10.04.2010, 21:00
Всегда на форуме есть обьявление ..

genka-krokodil64*
11.04.2010, 03:52
Дюшес, я а хотел бы лично с тобой познакомиться. НО я ничего не слукавил. Я написал все как было. По-другому не могу

Дюшес**
11.04.2010, 05:36
Сима, так может на следуюшей смёпке и ты разденешься за столом?

Пyмяyx**
11.04.2010, 10:38
Вот, странное дело. В Питерском нудистском клубе люди не морят себя голодом. И едят и пьют и даже выпивают. И все голые. И никому это не мешает.

Дюшес**
11.04.2010, 11:35
Мы не нудисты... да и не в Питере!

Белая Хризантема**
11.04.2010, 12:57
Даже не подумаю радеться.
А Пум есть Пум, его в этом вопросе не переделаешь .

Дюшес**
11.04.2010, 16:32
Не переделает даже то , что многим это неприятно?Похоже ему на всех наплевать!! Пум, заметил что я всегда сажусь в другом конце стола?

Белая Хризантема**
11.04.2010, 17:03
Дюшес ты неправа..Давайте не будем давить на человека ..
Уверена , тебе самой будет неприятно, если тебя будут заставлять делать то, что ты не хочешь .
(Похоже ему на всех наплевать!! )..ОШИБАЕШЬСЯ !!!

genka-krokodil64*
11.04.2010, 17:43
А что мешает нам стать нудистами? Зачем вообще нужно комплексовать?

Пyмяyx**
11.04.2010, 20:09
Дюшес, может быть вы и не нудисты, а мы нудисты. И смёпки - это нудистские мероприятия. А ты не знала?

Пyмяyx**
11.04.2010, 21:25
Не прекращаются попытки сделат форум и смёпки "приличными", то есть, по сути дела, кастрировать их.
Вот Дюшес снова требует, чтобы я натягивал за столом трусы, а Ауринко говорит, что из-за фотографий с изображением обнажённого тела, она не может привести на форум своих друзей.

Друзья мои! Дорогие мои юзеры! Мепляне и немепляне! Золотые! Бриллиантовые! Поймите вы одну простую вещь! Это - форум "МЁП-компании - союза людей без комплексов".

С самого начала смёпки были задуманы как мероприятие, где собираются голые люди и занимаются групповым сексом. А форум - это печатный орган союза. Это, конечно, не означает, что мы только этим и занимаемся. На смёпках можно просто посидеть и ообщаться без всякого секса. На форуме можно беедовать на любые темы, в том числе, никак не связанные со смёпками. Но мне бы не хотелось, чтобы сексуальна составляющая была ограничена или, тем более, ликвидирована.
Человек, не любящий музыку имеет полное право прийти в филармонию, потусоваться в фойе, поужинать в буфете и проч. Но будет смешно, если он потроебует или даже попросит музыантов замолчать, потому что музыка раздражает его.

Милая Ауринко! Я верю, что твои друзья - достойные люди, галантные, эрудированные, остроумные, что с ними интересно и что они украсили бы собой форум. Но, раз уж они не в состоянии принять нас такими, как мы есть, значит, придётся форуму обойтись без них. Очень жаль, но ничего не поделаешь. Поверь мне, у меня тоже неало хороших знакомых, которых я сюда никогда не приведу. Ну, не их это! У меня очень хорошая мама. Но я никогда не приведу её на форум или, тем более, на смёпку.
Конечно, можно было бы сделать и так, чтобы на смёпку можно было привести кого угодно. Давайте, а? Сидеть будем одетыми. Более того, нарядными. Секс отменим, перефразировав изречение Дюшес: сексом можно и дома заниматься. Соберёмся все вместе. Я приведу маму, родственников. Бризка детей приведёт. Хризантемка приведёт папу, сыновей с семьями. Серёжка, точно также, принесёт гитару. Славно посидим... Да вот только будет ли это смёпка? Я ничего не имею против посиделок, ребята! Кстати, помните, как мы однажды славно провели пикник в Холоне. Ну, а если, всё-таки хочется смёпочки?

Стадион - для спортивных состязаний. И странно было бы требовать там не шуметь. А если попробовать выполнить это требование - матча не будет.
В театре главное - спектакль. Если кому-то очень хочется поболтать - пусть болтает в антракте. А он обидится и скажет:
- Раз мне тут затыкают рот, больше я сюда не приду!
Ну, так его проблемы! Пусть идёт в паб. Там болтать можно.
Нельзя запретить курить в курилке. Нельзя запретить писать и какать в туалете. Тулет для того и создан, чтобы в нём писали и какали. Если кто-то решил в общественном туалете перекусить, пренессти бутерброды, термос - ему никто не запретит. Но если он начнёт возмущаться тем, что происходит вокруг: "Прекратите! Вы мне аппетит портите! У меня уже бутерброды провоняли!", представляю, как над ним посмеются.
Ну, а смёпки - это специальное мероприятие, где можно походить с голой попой и заняться сексом прилюдно.

Пyмяyx**
11.04.2010, 21:43
Как в воду глядел в 2003-м!

Дюшес**
11.04.2010, 22:49
Нет, Пум, не знала!!! Почему же тогда все ходят в полотенце, кроме тебя?
Сима, я не давлю на Пума, это просьба - не трясьти за столом своим членом так как МНОГИМ это неприятно и было сказано ему об этом неоднократно!!

Пyмяyx**
11.04.2010, 22:54
Дюшес, претензии к Проценту, который, вероятно, плохо тебе обяснил, куда ведёт.
Многие? И что с того? Мнение большинства, конечно, закон, но не в любой ситуации.
Представь себе церковь. И в неё зашло очень много мусульман. Имеют ли они право попросить попа снять иконы, которые их раздражают. И, наоборот, если в мечеть зашло множество христиан, могут ли они настаивать, чтобы иконы повесили там?

Блудливый Кот
12.04.2010, 02:06
Пум,неужели так трудно прикрыться,тем боле что этого хотят(я уверен) абсолютно ВСЕ.В следующий раз,если я прийду,я хочу видеть тебя прикрытым,иначе я просто развернусь и уйду.

Белая Хризантема**
12.04.2010, 02:23
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=559&page=5

genka-krokodil64*
12.04.2010, 03:52
А я вот не хочу. И тоже готов сидеть голым. Не надо говорить за всех. Люди. вы с комплексами или без них?

Дюшес**
12.04.2010, 07:07
Гена, а твоего мнения я не спрашиваю! С тобой , слава богу,мы ещё ни разу не встретились на смёпке и надеюсь в будущем этого не произойдёт!!

Дюшес**
12.04.2010, 07:12
Дюшес, претензии к Проценту, который, вероятно, плохо тебе обяснил, куда ведёт.
Многие? И что с того? Мнение большинства, конечно, закон, но не в любой ситуации.
Представь себе церковь. И в неё зашло очень много мусульман. Имеют ли они право попросить попа снять иконы, которые их раздражают. И, наоборот, если в мечеть зашло множество христиан, могут ли они настаивать, чтобы иконы повесили там?
Неудачный пример, Пум!!!Мусульмане не заходят в церковь и ты не поп!!!! А пренебрегать мнения других у тебя уже вошло в привычку!!! Даниил тому пример!!!

Пyмяyx**
12.04.2010, 11:41
Дюшес, про Даниила в этой теме вспоминать не стоило. Представь себе, если бы я опубликовал ТВОЮ фотографию с лицом, а на твои возмущённые слова ответил бы: "Но ты же так хорошо получилась!"

Блудливому Коту:
Что ж, мне будет очень жаль, если ты уйдёшь.

Я, конечно, не поп, а сауна - не церковь. Но суть не меняется.
Церковь предназначена для того, чтобы в ней молиться. Это не значит, что каждый входящий в церковь обязан бить поклоны и крестить лоб. Я, как вам всем известно, атеист. И если я захожу в церковь, чтобы посмотреть на фрески и иконы, то я просто молча смотрю. Но при этом всегда помню, для чего предназначено это здание и мне не придёт в голову потребовать или даже попросить попа, скажем, снять рясу, поскольку она меня раздражает. И даже если бы в церковь вошло 100 атеистов, поп бы всё равно рясу снимать не стал бы, верно?
Курилка предназначена для курения. И если мне, некурящему, что-то в ней понадобится, я буду глотать ненавистный дым. И у меня нет права ни юридического ни морального просить курильщиков затушить сигареты в курилке. Но, даже если я туда войду не один, если в курилку войдёт 20 некурящих и все они попросят одного единственного курильщика не курить, он откажет им на полном основании.

Смёпки изначально были задуманы как место, где можно побытьь голым среди голых. Требование прикрыть срам на смёпке столь же абсурдно, как требование не курить в курилке или, как не снимать штаны в туалете.
Для меня это принципиально. Я готов уступить во многом, но не в этом. Смёпка, на которой кого-то заставляют прикрыватьс - уже не смёпка. Лично мне на такой делать нечего.
Вот на последней смёпке мне не перепало сека. Совсем. Ну, такова судьба. Но я предпочту смёпку без секса, на которой я буду голым от начала и до конца, встрече, на которой у меня будет секс с 10-ю самыми привлекательными женщинами, но за столом мне придтся сидеть прикрывшись. Потому что это уже будет что угодно, только не смёпка.
Кот уйдёт? А если я уйду, кто организовывать будет? Блудливый Кот?

Пyмяyx**
12.04.2010, 11:56
В жизни не поверю, что мой голый член, действительно, так уж мешает. Вы оба ходите на смёпки давно и не похожи на барышень позапрошлого века, которые от одного неприличного слова в обморок падали. Дюшес, ты сама говорила, что садишься от меня далеко. Как же на таком расстоянии он тебе помешать может? Тем более, что, кроме тех моментов, когда я встаю, чтобы поднять тост, мой член находится ниже столешницы. Ну, право, смешно!
Просто вам захотелось попробовать меня на зуб: сдастся Пум или не сдастся? Не сдастся. Сразу говорю. А ультиматумов я с детства не люблю и всегда поступаю им наперекор.
Кот, неужели ты из-за упрямства готов отказаться от встреч, где тебе хорошо?

Ребята, ну, хватить заниматься ерундой! Других забот нет, что ли? Вот враги читают и радуются. Не будем ссориться по пустякам. Лучше подумаем, как следующую смёпку организовать.

serj
12.04.2010, 13:17
pum,mne kazetsa chto ti vo mnogom prav,a koren vsei etoi temi ( problemi ) v tom,chto ludi iznachalno dolzni znat chto v ponimanii organizatora smepok ( tebia ) znachit smepka. i togda kazdii smozet priniat dlia sebia reshenii idti li emu na smepku ili prosto na vstrechu lubitelei grupovogo seksa.mne kazetsa nuzno chetkaia kartina togo, chto budet i chto chelovek uvidit na smepke.

Дюшес**
12.04.2010, 13:28
"Курилка предназначена для курения." , а стол для еды, а не для твоего члена!!! Я буду курить ЗА СТОЛОМ!!!!!

Белая Хризантема**
12.04.2010, 13:33
Эт называется нашла коса на камень ..А выход где?

Дюшес**
12.04.2010, 13:49
Выход один - ЗА СТОЛ ПУМ САДИТСЯ В ПОЛОТЕНЦЕ )))

Белая Хризантема**
12.04.2010, 13:55
Рябята, а просто понять друг друга можно, без ультиматумов и условий .ПРовести время на смепке и приятно отдохнуть .
Вот честное слово , надоели эти разборки и на следущую смепку ехать не хочется ..

Дюшес**
12.04.2010, 14:25
Ты знаешь Сима, мне тоже не хочется!!

Белая Хризантема**
12.04.2010, 14:48
ВАля , дело твое ..

Дюшес**
12.04.2010, 15:18
И твоё... Сима! Не думаю что кто то растроится если тебя не будет))) Да и меня тоже)))

Кураж*
12.04.2010, 15:19
:cool1::cool1:На всех форумах с секс-уклоном есть" голые фото" и мои тоже,даже в "процессе".
Мое непременное условие обнародования этих фото - эстетичность!!!!
Нельзя чтобы люди выглядели отталкивающе из-за неудачного ракурса или плохого освещения.
Так что Ауринко придется с этим смириться.
Насчет Пума.Если у нудистов за столом все голые,и это привычно,никто не будет обрашать на это внимания.И правильно.
Но вот у нас так сложилось,что ВСЕ стесняются так сидеть.И это надо уважать.И уж точно не терять этих людей.
Выход - (поскольку никто не уступит)-игнорировать пумовский член за столом,т.е. не замечать его и не смотреть!
Что я и делаю.

Дюшес**
12.04.2010, 15:24
Завидую тебе, Кураж)) А вот у меня не получается!!

бриз**
12.04.2010, 16:46
:cool1::cool1:

Насчет Пума.Если у нудистов за столом все голые,и это привычно,никто не будет обрашать на это внимания.И правильно.
Но вот у нас так сложилось,что ВСЕ стесняются так сидеть.И это надо уважать.И уж точно не терять этих людей.
Выход - (поскольку никто не уступит)-игнорировать пумовский член за столом,т.е. не замечать его и не смотреть!
Что я и делаю.


Я тоже так делаю--не смотрю и не замечаю,потому как давно знаю--бороться бесполезно....НО......я в последнее время не привожу ни новых подружек,ни друзей именно по этой причине--стоит мне сказать,что за столом будет мужчина с голым членом--все отказываются,оправдываясь фразой---НУ НЕ ЗА СТОЛОМ ЖЕ ??????????:mrgreen:

Дюшес**
12.04.2010, 17:05
Мои подруги Ани (белая и чёрная) и Ленка просто в шоке, тоже не горят желанием прийти ещё раз))

Кураж*
12.04.2010, 17:16
ну вот,П:Dум, выбирай- или новые девочки или -член.....

genka-krokodil64*
12.04.2010, 17:58
Дюшес, мне все равно спрашиваешь ты моего мнения или нет. Я его всегда выскажу. И я надеюсь, что мы пересичемся на смепках. Тут многих пугает голый вид. А в бане вы в одежде моетесь и от других отворачиваетесь, чтобы не смотреть?
Подобные обвинения в адрес Пума просто нелепы и глупы по своей сути. На смепках необходимо раздеваться. Это одна их составных частей смепок.

Дюшес**
12.04.2010, 18:07
По мне так глупы все твои посты!! Извини, по просьбе Пума я больше не реагирую на твою писанину!!

бриз**
12.04.2010, 18:16
По мне так глупы все твои посты!! Извини, по просьбе Пума я больше не реагирую на твою писанину!!
100% !!!! Хотя всегда так хочется выматериться и послать....:biggrin:

Дюшес**
12.04.2010, 18:48
Бризка, тебе..
http://s59.radikal.ru/i166/1004/4f/f17b5ca10fff.gif (http://www.radikal.ru)

Блудливый Кот
12.04.2010, 19:06
Дюшес, мне все равно спрашиваешь ты моего мнения или нет. Я его всегда выскажу. И я надеюсь, что мы пересичемся на смепках. Тут многих пугает голый вид. А в бане вы в одежде моетесь и от других отворачиваетесь, чтобы не смотреть?
Подобные обвинения в адрес Пума просто нелепы и глупы по своей сути. На смепках необходимо раздеваться. Это одна их составных частей смепок.
Ну какой же ты тупой.При чём здесь баня?Речь идёт о члене висящем или лежащем над тарелкой.А иногда и с презервативом.

Дюшес**
12.04.2010, 20:22
Ребята, ну, хватить заниматься ерундой! Других забот нет, что ли? Вот враги читают и радуются. Не будем ссориться по пустякам. Лучше подумаем, как следующую смёпку организовать.
Пум, да никому нет дела до врагов!!!!(кроме тебя))) Пусть они сначала у себя разберутся))) Их форум опять на грани раскола!!! А то что мы здесь обсуждаем далеко не ерунда!

Ауринко*
12.04.2010, 22:32
Кураж! Я не поняла, с чем я должна смириться? С тем, что фотографии будут размещать без разрешения? В таком случае я уже сказала, что у меня пропадает желание посещать смепки (оно и так не слишком сильным было).

Пyмяyx**
12.04.2010, 22:56
Уважаемые господа и дамы. Все мы свободные люди. Если кому-то хочется вечеринок, на которых не будет мужика с висячим (а со стоячим можно?) членом, то он имеет полное право организовать такую вечеринку. А я имею право организовывать именно такие вечеринки, какие я считаю нужным. Ведь я не нарушаю законов (в данном случае) государства Израиль. Приходить на них или нет - ваше право. Никто не может мне запретить ходить в том виде, в котором я пожелаю на вечеринках, которые я же организую.

Пyмяyx**
12.04.2010, 22:58
А организовывать вечеринки, которые меня не устраивают, как и присутствовать на них я, простите, не обязан. Вы, кажется, забыли, что денег я за проведение смёпок не получаю.

Кураж*
12.04.2010, 23:22
Ауринко! Ты не поняла! КОНЕЧНО же с разрешения!!! я говорю о "голых" фото вообще! Они были и будут! - форум-то НУДИСТСКИЙ с уклоном на группенсекс,а мы еще и эксгибиционисты в широком смысле ( не стоим,конешно, в темных подьездах и не пугаем невинных).:onfire:

Пyмяyx**
12.04.2010, 23:27
pum,mne kazetsa chto ti vo mnogom prav,a koren vsei etoi temi ( problemi ) v tom,chto ludi iznachalno dolzni znat chto v ponimanii organizatora smepok ( tebia ) znachit smepka. i togda kazdii smozet priniat dlia sebia reshenii idti li emu na smepku ili prosto na vstrechu lubitelei grupovogo seksa.mne kazetsa nuzno chetkaia kartina togo, chto budet i chto chelovek uvidit na smepke.

Именно так, Серж. Когда я приглашаю нового человека, особенно, женщину, на смёпку я говорю примерно следующее:
Никто не обязан раздеваться. Тем более, заниматься сексом. Но возмущаться тем, что тут ходят голые люди, нельзя.
Дюшес, вероятно, такого объяснения не получила. Ну, вот сейчас объясняю.


Ну какой же ты тупой.При чём здесь баня?Речь идёт о члене висящем или лежащем над тарелкой.А иногда и с презервативом.
Блудливому Коту замечание. Оскорбления на форуме запрещены.

Пyмяyx**
12.04.2010, 23:31
Кураж:
Дюшеску сейчас несёт. Но ты, вроде бы, спокойна. Значит, в состоянии понять. Разговор изначально шёл не об эстетичности фотографий, а об их размещении без согласия тех, кто на них изображён. Даниил, которому я в более чем мягкой форме сказал о недопустимотсти таких поступков, ловко перевёл тему на эстетику.
Кураж, согласись, что первый вопрос куда серьёзнее. Как бы ты сама отреагировала, увидев на форуме свою фотографию без маски?

Пyмяyx**
12.04.2010, 23:55
Да не висит он над тарелкой! Ни над моей, ни, тем более, над чужими.
Он прикрыт. Столом.
Что? Под столом он всё равно голый? Так он и под брюками голый.

Народ, может остановимся, а?

Пyмяyx**
13.04.2010, 00:52
Кстати, маляву тут получил:


Ты,гнида,будешь на съёППке в смокинге сидеть,если я пожелаю. Ты ведь знаешь,убогий,что я своего добиваться умею. Ещё раз вякнешь про своё право там своим фимозом трясти,захлебнёшься в плевках благодарных съёППщиков

Белая Хризантема**
13.04.2010, 00:57
Пусть фрак пришлет кожаный , примем , он же богатый чем и хвастается на весь инет .

Пyмяyx**
13.04.2010, 01:20
"Тебя же просят!"
Не просят. Меня сейчас пытаются через колено сломать.
Не выйдет.

Что вы говорите? Кто-то из-за моей письки на смёпки не ходит?
А вы знаете, что некоторые интересные люди перестали на смпки ходить именно из-за простыней и купальников.
- Я думал, там все нудисты! А все сидят закутанные. Не интересно.

Дюшес**
13.04.2010, 01:23
Ты поменьше дебилов цитируй!!!

Пyмяyx**
13.04.2010, 01:27
И так уже неделями к ним не захожу.

Дюшес**
13.04.2010, 01:43
"Тебя же просят!"
Не просят. Меня сейчас пытаются через колено сломать.
Не выйдет.

Что вы говорите? Кто-то из-за моей письки на смёпки не ходит?
А вы знаете, что некоторые интересные люди перестали на смпки ходить именно из-за простыней и купальников.
- Я думал, там все нудисты! А все сидят закутанные. Не интересно.
Пум, цирк не устраивай!!! Сломать.... через колено..... Тебя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ попросили!!!!

Пyмяyx**
13.04.2010, 01:45
Когда просят по-человечески не давят и в случае отказа не настаивают.

Дюшес**
13.04.2010, 01:51
Не давят, а просят!!! Не настаивают, а пытаются убедить!!!

Пyмяyx**
13.04.2010, 01:56
Перечитай! ТАК не пытаются убедить. Ультиматумами, угрозами, наездами...

Анна
13.04.2010, 02:21
если не можешь переделать мир,измени свое отношение к миру,что до меня,то за столом голая сидеть не буду,у меня свои морально -этические нормы,а дальше решать каждому за себя

Пyмяyx**
13.04.2010, 02:38
Вот именно! За себя! А кое-кто пытается решить за меня.

Пyмяyx**
13.04.2010, 02:38
А аргументы мои, почему-то, просто игнорируются.

Пyмяyx**
13.04.2010, 02:43
Ещё раз, для невнимательных:
Я для того и создавал движение, чтобы сидеть голым среди голых. Встреча, на которой мне бы пришлось сидеть прикрытым, теряет для меня всякий смысл. Так с какой стати я на неё пойду? Тем более, с какой стати я буду заниматься её организацией?
Вот я задал конкретный вопрос.

Хотите такую встречу? Ваше право! Только при чём тут я?

Пyмяyx**
13.04.2010, 02:48
Вот скажи, Дюшес, я тебе что-то обязан?
Может быть мой прадедушка брал в долг у твоего прадедушки и на мне долг?

Пyмяyx**
13.04.2010, 02:51
Хотите провести вечеринку, на которой моего члена не будет? - ваше право. А я дома посижу.

genka-krokodil64*
13.04.2010, 04:22
Я согласен с Пумом, кроме наездов. никаких просьб не видно. Блудливый кот, баню я привел для сравнения и прекрасно знаю о чем идет речь. Я тоже бываю на смепках. и смею тебя уверить. что на тарелках кроме еды ничего нет. А если там кто-то увидел что-то другое, то пора проверить зрение. Дюшес, Бризка вашему непониманию можно только посочувствовать.

Taiss*
13.04.2010, 07:00
Когда просят по-человечески не давят и в случае отказа не настаивают.
смёпки существуют с 2003-го года- и Пумяух их бессменный организатор,автор идеи и т.п., даже слово МЁП - ЕГО ВЫДУМКА!
НИКОГО И НИКОГДА ПУМЯУХ НЕ ЗАСТАВЛЯЛ РАЗДЕВАТЬСЯ И НЕ СТАВИЛ РАЗДЕВАНИЕ УСЛОВИЕМ УЧАСТИЯ В СМЁПКЕ!
отнести сие к мудрости или к деликатности ,не берусь судить,
да и не в этом суть .
проблема в другом,
в желании неких,мене деликатных-"всех построить"
для меня - голой на людях,как доклад перед аудиторией - напрягает...
ПУМ ни разу! меня не заставлял , равно как и других, раздеваться при людно!!!
сколько за годы существования клуба было людей с царапиной- Главный тут я!!!
и единственное что они производили-
оскорбляли Пумяуха!
разборки и распады, сведение счётов и сплетни...- НЕЧИСТОПЛОТНО.
УВЫ,СКАНДАЛЬНОСТЬ НАТУРЫ ПОЛОТЕНЕЧНОМ НЕ ПРИКРОЕШЬ
Да, на смёпках Пум голый!
ему ТАК ХОЧЕТСЯ ,
А Я В ПЛАТЬИЦЕ - МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ,
А дама под ником Д,... В ПОЛОТЕНЦЕ- ЕЙ ТАК КОМФОРТНО
И ЧТО!!!!
теплоте общения или мёпу НЕ мешает
мешает отсутствие симпатии и приятия окружающих такими,какими они есть!
а во всей этой теме
ДИЧАЙШИЙ ПРЕССИНГ НА ПУМЯУХА
И ПРЕССИНГ НЕ В ТЕМУ!!!!
ПУМЯУХ ВСЕГДА БЫЛ НА СМЁПКАХ ГОЛЫМ И
ПРИНУЖДАТЬ , ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ БЕСТАКТНО И
ПРОТИВ ПРАВИЛ ЛБК!!!!
теперь о фотках-
попы людей занимающихся сексом слЕгкА отличаются от поп интернетовских див тем,
что Н Е Н А Г Р И М Е Р О В А Н Н Ы!,
ЛЮДИ МЁПАЮТСЯ! А НЕ ДЕМОНСТРИРУЮТ СЕБЯ ПЕРЕД ОБЪЕКТОВОМ
И НЕ ДИВЫ ЭТО ,А ЗЕМНЫЕ МЁПАЮЩИЕСЯ С КАЙФОМ ЛЮДИ!
маски на лицах-сколько раз Пум спрашивает - можно сфотать и,
если нет,то я хочу посмотреть в глаза тому ,кого сфотали без его согласия!!!!
деликатность Пума-
судите сами
чьё фото с не прикрытым лицом и без разрешения были в галерее,
ну, хочу слышать
ДЕЛИКАТНОСТЬ ПУМА ИЛИ
СОБЛЮДЕНИЕ ПУМОМ ПРАВ - ФОРУМЧАН- НЕ ВОПРОС!!!


***сноска
на мой первой смёпке, и по просьбе Sege(я думаю) -
дома у Пиаф,
Пум надел банным халат...
Пум,я заметила,помню и оценила:-D

Taiss*
13.04.2010, 07:19
Пум, смепка должна быть качественной. А просто встречи- для траха- это как еда без соли. Голоден, можно сьесть, хоть и не вкусно.
Любые отношения не должны базироваться на животных инстинктах.
Даниил,а попробуй с другой стороны,
например,
обезличенный секс ,как его превосходительство
СИНЬОР КУРАЖ:lol: -
ИЛИ
СЕКС БЕЗ ПРОБЛЕМ:new_year_40:

Taiss*
13.04.2010, 07:22
если не можешь переделать мир,измени свое отношение к миру,что до меня,то за столом голая сидеть не буду,у меня свои морально -этические нормы,а дальше решать каждому за себя
РЕСПЕКТ!!!

Дюшес**
13.04.2010, 07:26
Вот скажи, Дюшес, я тебе что-то обязан?
Может быть мой прадедушка брал в долг у твоего прадедушки и на мне долг?
Повторюсь!!! Цирк здесь не устраивай! Лучше ещё раз прочти личку! Я тебе всё подробно написала что я о тебе думаю!

Taiss*
13.04.2010, 07:38
Пум,неужели так трудно прикрыться,тем боле что этого хотят(я уверен) абсолютно ВСЕ.В следующий раз,если я прийду,я хочу видеть тебя прикрытым,иначе я просто развернусь и уйду.
ЕЩЁ ОДНА ТВОЯ ЦИТАТА-

Привет Всем! Буду рад влиться в вашу весёлую и блудливую компанию
:appl:
ммммДАААА-с....
почему так:confused:
повзрослел\заматерел или приелось или...:-(
пошто ножкой-то топать:lol!:

Пyмяyx**
13.04.2010, 11:18
Спасибо, Таисска!
Приятно прочесть хоть один разумный постинг среди всего этого безумия.
Только одна поправка: смёпки проходят с 2001 года.

Да, на смёпках я всегда голый. 8 лет. Бывали случаи, когда некоторые высказывали по этому поводу неудовольствие. Но только сейчас Дюшес решила поставить вопрос ребром. А ведь она ходила больше года!
Дюшес, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Честно было бы поставит этот вопрос сразу и, раз уж не нравится, второй раз не приходить.

Дюшес, может быть твои лички выложить? Согласна?

Дюшес**
13.04.2010, 11:33
Пум, у тебя с олоаой не вмё в порядке!!! Каким ребром блин??Шизофреник ты))))

Пyмяyx**
13.04.2010, 11:37
А вот это уже основание для бана.

В прочем, думаю, в бане пока необходимости нет. Дюшес и сама уйдёт. Только что она мне сказала это. По её просьбе, я постараюсь не упоминать больше её ник. Если, конечно, она сама от меня отстанет и если сейчас не начнётся вселеннский плач на тему "Дюшесонька вернись!!!"

Пyмяyx**
13.04.2010, 13:42
От души желаю ей найти для себя такую компанию, где все будут сидеть прикрытыми и всё остальное её тоже устроит.
Удачи!

Белая Хризантема**
13.04.2010, 13:49
Пум , при чем здесь бан,Дюшес немного в резкой форме предложила свое видение смепки , ты его не принял пусть так и останется .Надеюсь Дюшес уходит несовсем несмотря на разногласия. Принимали мы ее от всей души , дай бог ей удачи и лучшей компании , чем мы .

Пyмяyx**
13.04.2010, 13:50
Пум , при чем здесь бан,Дюшес немного в резкой форме предложила свое видение смепки , ты его не принял пусть так и останется .Надеюсь Дюшес уходит несовсем несмоотря на разногласия. Принимали мы ее от всей души , дай бог ей удачи и лучшей компании , чем мы .

При том.


Пум, у тебя с олоаой не вмё в порядке!!! Каким ребром блин??Шизофреник ты))))

genka-krokodil64*
13.04.2010, 17:50
Я полностью поддерживаю Таис и готов подписаться под каждым ее словом.

Кураж*
14.04.2010, 16:23
:umnik:Ну уж прямо как в анекдоте про еврея,пытающегося перейти границу: ему - Стой,кто идет! ОН - успокойтесь,уже никто никуда не идет!
Сколько раз кто-то куда-то уходил?
И сколько возвращался?
В нашем безумном мире -Общение на вес золота.
А все остальное....-это (как говорил мой старый друг Карнеги) называется пилить опилки!

Пyмяyx**
14.04.2010, 16:29
http://botinok.co.il/spaw/images/p01.jpg

Moishe58
15.04.2010, 19:37
Не буду скрывать, Пум , что вид твоего совсем обнаженного тела, особенно с презервативом на пенисе, не самое эстетическое зрелище. Тем не менне я считаю, что это твое право на таких встечах ходить как хочешь- люди без комплексов.
Просто, мне кажется, что любому виду, слову, действию должно быть свое место, и когда ты в таком виде в комнате, в сауне, джакузи, просто ходишь - это нормально. Но за столом!?!? Когда ты нагибаешься и член оказывается почти в тарелке у кого-то это не очень приятно.
Это мое видение и надеюсь что ты как разумный человек не примешь мое замечание в штыки.

Пyмяyx**
15.04.2010, 19:58
Когда ты нагибаешься и член оказывается почти в тарелке у кого-то это не очень приятно.
Который раз повторяется этот странный аргумент.
Моше, приходи на смёпку и садись за противоположный от меня конец стола. Если, оставаясь на своём месте, ты сможешь положить член в мою тарелку, то я не только поставлю тебе ящик коньяка, но буду на всех дальнейших смёпках сидеть в брючном костюме.

Пyмяyx**
15.04.2010, 19:59
И всё из этой тарелки съем.

genka-krokodil64*
16.04.2010, 05:24
За таким столом, который в сауне, хуй никак не может оказаться на тарелке, даже если стоит. Для этого надо маленько подрасти. Но это уже врядли получится. Если только высокий человек не встанет за этим столом в голом виде.

serj
16.04.2010, 12:38
За таким столом, который в сауне, хуй никак не может оказаться на тарелке, даже если стоит. Для этого надо маленько подрасти. Но это уже врядли получится. Если только высокий человек не встанет за этим столом в голом виде.

blin..... ia skoro aforizmi nachnu s tebia pisat......

Белая Хризантема**
16.04.2010, 12:44
Серж такая тема уже есть , почитай .

Пyмяyx**
16.04.2010, 15:38
Моше, ну, ненао мне льстить. У меня не крохотулечка, но никак не пятиметровый.

Moishe58
16.04.2010, 20:23
[QUOTE=genka-krokodil64*;352876]За таким столом, который в сауне, хуй никак не может оказаться на тарелке, даже если стоит.


Гена !!!
Выражанс !!!!
Вы же в приличном обществе, здесь дамы

Taiss*
17.04.2010, 01:59
а так на аппетит не влияетhttp://i052.radikal.ru/1004/36/492b0e0fe480.jpg

Пyмяyx**
17.04.2010, 02:01
Как видим, нет :)
Лопает в 3 горла!

Пyмяyx**
17.04.2010, 02:03
А, может, аппетит, даже, улучшается.

Пyмяyx**
17.04.2010, 02:58
А, вообще, видно, что он торопится. Хочется всё поскорее проглотить, чтобы заняться девушкой.

r4r4r4*
17.04.2010, 18:05
А, вообще, видно, что он торопится. Хочется всё поскорее проглотить, чтобы заняться девушкой.
надо как то опредилиться ,,,и оставить что одно.:up:

Пyмяyx**
17.04.2010, 18:53
Зачем? Можно доесть и приступить. :)

Moishe58
17.04.2010, 19:32
Одно другому не мешает, а дополняет

Taiss*
18.04.2010, 01:36
http://immage.biz/uploads/posts/2010-02/1266318819_z_450.jpg

genka-krokodil64*
18.04.2010, 02:50
На голодный желудок видно не способен девушку удовлетворить. И такое бывает.

Пyмяyx**
18.04.2010, 10:45
Таисоньке!
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-11/1225831584_1194206711_caeef2e5edeeea20e220f6e2e5f2 e0f5203031.jpg

Taiss*
18.04.2010, 12:40
СПАСИБО!
такое пушистое чудо!!!!!!!!

genka-krokodil64*
18.04.2010, 17:42
Очень красивые цветы. Вот бы они каждую смепку украшали.

Белая Хризантема**
07.08.2012, 12:20
Посиделки - хорошо посидели и разошлись )))

Белая Хризантема**
07.08.2012, 12:33
http://www.artlib.ru/objects/gallery_123/artlib_gallery-61527-b.jpg (http://www.artlib.ru/objects/gallery_123/artlib_gallery-61527-b.jpg)

Пyмяyx**
07.08.2012, 15:36
И на меня, голого, как на идиота смотрели.


Да и сейчас на смёпках на меня пытаются давить,чтобы я голый за столом не сидел.

Vasp
07.08.2012, 18:50
Пум, а почему народ против сидения за столом голым??? Это же соклубники!

Пyмяyx**
07.08.2012, 19:24
"Прикройся! За столом в таком виде сидеть неприлично"

Что за глупость! В нудистских клубах едят в голом виде. И никто не умирает от отвращения.

Белая Хризантема**
07.08.2012, 20:50
http://naturism.com.ru/och/7005.jpg

Белая Хризантема**
07.08.2012, 20:52
За столом желающие себя прикрывают и это не нарушает общепринятых норм натуризма ..

Пyмяyx**
07.08.2012, 21:08
Именно желающие.
В прочем,ни в банях ни на пляжах ничего подобного не видел.

Пyмяyx**
07.08.2012, 21:18
На картирнке мужчины на переднем плане область таза не прикрывают. Женщна (или мальчик) тоже. А осткльных не видно.

Пyмяyx**
07.08.2012, 21:24
http://tabulorasa.info/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326073288_mm1.jpg (http://tabulorasa.info/uploads/posts/2012-01/1326073288_mm1.jpg)


Обратите внимание на среднюю картинку. Едят и не прикрываются.

Белая Хризантема**
07.08.2012, 21:46
Дима , сидя на корточках ничего не мешает и в тарелку не заглядывает ))

Пyмяyx**
07.08.2012, 21:50
За столом - тем более. Оно под столешницей и в тарелку не заглядывает.

Кураж*
07.08.2012, 23:53
Расскажу как было в бассейне у натуристов.95% были голые совсем и ели голые.У нас в компании одна была в купальнике,подошел Главный и сказал,что больше ее не пустит,если она не разденется.
ПРАВ 100%!!!!!!
Просто,иногда именно конкретные голые гениталии не нравятся,вот и все. Если таковых большинство,то для застолья можно сделать исключение-полотенчико накинуть.А так если ты- не нудист(и не будешь им),если секс приемлешь только один на один,а не в группе,так сиди дома.
Это правило во всех Тематических клубах.Кто не такой как мы - сорри,у нас не театр.чтоб придти и смотреть.

Пyмяyx**
08.08.2012, 01:52
Просто,иногда именно конкретные голые гениталии не нравятся,вот и все.

То есть ты хочешь сказать, что именно мой член кажется кому-то настолько ужасным, что у него застревает кусок в горле?

Кураж*
08.08.2012, 02:05
"Прикройся! За столом в таком виде сидеть неприлично"

Что за глупость! В нудистских клубах едят в голом виде. И никто не умирает от отвращения.
У нас,к сожалению,большинство не нудисты,а просто пришли отдохнуть.А как известно,,оно,это б-во хочет,чтоб все прикрывались.Меня попросили как-то,так я не стала спорить,одела полотенце.

Пyмяyx**
08.08.2012, 02:14
Вот я принципиально не прикрываюсь и в данном вопросе твёрд.
В чём угодно иду на компромисс, но не в этом.

Strazspb
12.11.2012, 00:56
Я только за полное обнажение всех на смепках!!!

genka-krokodil64*
12.11.2012, 07:08
Я считаю так. Хочешь мепайся. хочешь сиди, но будь голым.

Пyмяyx**
25.11.2013, 03:14
Из отчёта о 307 Израильской смепке (http://www.lbk.ru/showthread.php?17708-307-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0../page3)


А вот с сексом… К сожалению, не всё вышло, как хотелось бы. Не было групповухи. Не было клубка из тел. Если не считать новую пару и одного присоединившегося к ним мужика, которые устроили мёп прямо за столом, то больше ничего и не было. Комната большую часть времени пустовала. Потом туда пошли Австрия, Жужа, Коби, Фалекс. Погасили свет, а меня отказались пускать. Разумеется, дело не в том, что лично мне не дали. Я не Стрелянный, и спокойно отношусь к отказам. Разумеется, дело не в том, что я чего-то не увидел. Можно подумать, что их сисек и писек я не видел раньше! Тут в другом дело. Всё дальше мы отходим от клуба нудистов, любителей группового секса. Всё больше у нас тех, кто даже не раздевается. Более того, на голых уже смотрят с укором. Смёпки всё больше походят на посиделки. (http://www.lbk.ru/showthread.php?559-%D0%A1%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D 0%B8&highlight=%EF%EE%F1%E8%E4%E5%EB%EA%E8) Я единственный сидел за столом голый, и то мне за это выговаривали. Я бы не стал заострять на этом внимание, но мне передали высказывание одного из новичков. Дескать, он-то шёлна групповой секс, ожилдал, что за столом все будут голые, а за столом сидели все одетые и никакой групповухи. Плохо, товарищи!

цаца
25.11.2013, 03:37
В основном,там были новые,которые пришли туда в первый раз,которые не знали как себя вести и как все это делается.....Мы пришли,нам было сказано накрыть на стол,ну а потом все разбежались и их как ветром взяло,никого не видно и не слышно,я имею в виду костяк группы.Если ты пошел с Хризантемой,остальные распределились по парам,так чего же ты ожидал,чтобы мы друг на друге сидели и друг другом поддавали....Мы никого не знали,не знали как себя вести,о чем говорить,так потому и сидели в сторонке и не раздевались....Но если бы костяк повел себя по другому,то вечер прошел бы совсем по другому.... Во первых и все участники свидетели мы все были настроены на хорошее настроение и все видели как я всех заводила,и подымала всем настроение,и при накрытие стола и за столом,и потом думала что все так и будет продолжаться,но пардон.....
Если мы даже не знали где сауна,и где джакузи,и т.д и т.п,так что мы сами должны были это искать ,и знакомится с местом,людьми,или все таки костяк должен был нас завести в полном смысле этого слова...

Пyмяyx**
25.11.2013, 03:42
Ну, там далеко не все были новенькими. Белая Хризантема, Жужа, Фалекс, МБ-мен, Австрия, Девочка-Подсолнух, Кураж, Конюх, Коби, Бертран - разве это новички? Все они уже не раз участвовали и мёпались нормально. Все прелести Жужи и Австрии я видел неоднократно. И не только видел. Непонятно, что на них нашло? Почему Девочка-Полдсолнух даже не разделась?
И самой раскованной оказалась новенькая.

Пyмяyx**
25.11.2013, 03:43
Но ты права. Странно себя повёл, именно, костяк.

А где сауна и где туалет, разве я тебе не показал?

цаца
25.11.2013, 03:57
Да с первой же минуты,нашего прихода,там было все не так,пока я и еще двое девушек все поставили на лад,и все пошло хорошо,и настроение было и коллектив был,и все если бы все не разошлись с разу.Мы и анекдоты рассказывали,мы и играми занялись,вот только то что были оставлены одни вот это нас и отдалило от всего...

Кураж*
25.11.2013, 04:05
Все будет хорошо.Как придете, сразу прыгайте в сауну,потом в душ и в джакузи.
На стол накроют те кто не поместился в первую группу.
:qip_ax:

Кураж*
25.11.2013, 04:07
Я только за полное обнажение всех на смепках!!!

И я того же мнения!!!!:icon_winkle:

Белая Хризантема**
25.11.2013, 08:04
Ну, там далеко не все были новенькими. Белая Хризантема, Жужа, Фалекс, МБ-мен, Австрия, Девочка-Подсолнух, Кураж, Конюх, Коби, Бертран - разве это новички? Все они уже не раз участвовали и мёпались нормально. Все прелести Жужи и Австрии я видел неоднократно. И не только видел. Непонятно, что на них нашло? Почему Девочка-Полдсолнух даже не разделась?
И самой раскованной оказалась новенькая.
Постепенно все разделись и Жужа, и Австрия (они кстати ни на одной смепке пока не привыкнут к коллективу не раздеваются).Девочка-Подсолнух была в купальнике.Фалекс тоже был раздетым и Конюх.Не надо сгущать краски все разделись когда ,кто захотел ,а не по команде.

Кураж*
25.11.2013, 17:02
Если бы знали заранее,кто будет в сауне....
а когда приходят "НЕ НУДИСТЫ" и никогда ими не будут,"НЕ ЛЮБИТЕЛИ ГРУППОВОГО СЕКСА" и никогда ими не будут, то и раздеваться как - то неловко.
"Своим" бываешь только среди таких же как ты.:smile1:
Мы же не раздеваемся в общественных местах.

Белая Хризантема**
25.11.2013, 17:10
Если бы знали заранее,кто будет в сауне....
а когда приходят "НЕ НУДИСТЫ" и никогда ими не будут,"НЕ ЛЮБИТЕЛИ ГРУППОВОГО СЕКСА" и никогда ими не будут, то и раздеваться как - то неловко.
"Своим" бываешь только среди таких же как ты.:smile1:
Мы же не раздеваемся в общественных местах.
Заранее можно приготовить себе обед , а все остальное непредсказуемо)
У нас не " званная вечеринка", кто то приходит и уходит . а кто то таки остается)

Пyмяyx**
25.11.2013, 17:46
Давайте попробуем рассмотреть проблему как следует.
Итак, зачем люди ходят на смёпки? "Пообщаться", "попариться", "помыться", "познакомиться" отставим в стророну. Всё это верно, но всё это бывает только на смёпках. Погворим о нудистско-вуаеристско-эксгибиционистско-сексуальном аспекте.

Итак на смёпки приходят:

1. Чтобы побыть голыми среди голых (не все!). Посмотреть на чужие сиськи, письки, попы, и посказать свои.
2. Чтобы заняться сексом.
3. Чтобы заняться именно групповым сексом.

Рассмотрим каждый пункт в отдельности. И попытаимся ответить на вопросы:
1. Что происходит?
2. Почему так происходит?
3. Что мы можем сделать, чтобы исправить положение.

Нет возражений?

Белая Хризантема**
25.11.2013, 17:55
1.Положение спасет только фейс -контроль и беседы как с новенькими так со старенькими - основополагающие вопросы ..
Вы приходите к нам....
1. Чтобы побыть голыми среди голых (не все!). Посмотреть на чужие сиськи, письки, попы, и посказать свои.
2. Чтобы заняться сексом.
3. Чтобы заняться именно групповым сексом.

Кураж*
25.11.2013, 18:41
Супер!Хризантемка! проводи беседы! Уверена у тебя лучше получится!

Пyмяyx**
25.11.2013, 19:16
Начнём с п 2.

Просто секс. Я всех и сразу предупреждаю, что секс никому не гарантирован. Может получиться и так, что придёшь, посидишь, а секса никакого не будет. А за сауну заплатить всё равно придётся.
- А нафиг я тогда к вами приду!
- Ну, и не приходи! Кому ты нужен!
Гарантированный секс бывает только в борделе.
- Так я пойду, лучше, в бордель!
- Иди-иди!
Есть, конечно, такой тип мужчин, которым интересно только вставить. Как же им объяснить...?

Есть такие люди, рыбаки. Они готовы стоять или сидеть у воды часами, в жару и в холод, поглядывая на поплавок. И, ведь, никакой гарантии нет, что что-нибудь поймают.А если поймают, то, чаще всего, улов весьма скромный. Принесут домой пару рыбёшек с ладонь и радуются! А, ведь, приходится тратиться и немало. На снасти, на экипировку, иногда, на лодку, на дорогу, а во многих странах и на лицензию. А я, вот, не мёрзну, не мокну, не трачу уйму времени, которое я найду на сто потратить. Я иду в магазин и покупаю любую рыбу на свой вкус. Но я не рыбак. А они - рыбаки и получают удовольствие не только от рыбы на тарелке, но, главное, от процесса рыбалки. Им нравится САМИМ поймать рыбу. И я это понимаю. И в отличие от них, я не смогу увлекательно рассказать о походе в магазин и показывать растопыренными руками, какого я там купил карпа.

Есть такие люди, охотники. Это не просто люди, которые любят мясо. Им интересно зверя выследить, одолеть. Я не охотник, это не моё. Но, вот, приведите охотника в мясной магазин и предложите ему поохотиться на туши, которые висят на крюках!

Вот мне интересно соблазнить женщину. Мне важно понимать, что она хочет мой член, а не мой кошелёк, что ей секс со мной приятен. Что она стонет от удовольствия, а не просто отрабатывает программу. Если тебе это не важно - иди в бордель.


С этим, кажись, разобрались?

Иногда мне задают вопрос: ну, а велики ли шансы, что секс, всё-таки будет? Отвечаю так: секс ты получишь почти наверняка, кроме двух случаев:
1. Ты такой мерзкий, что ни одна женщина тебя не захочет.
2. Ты такой разборчивый, что сам ни одну женщину не захочешь.

Сегодня я подумал, что есть ещё один вариант, когда мужчина от стеснения или от лени сидит себе скромно в уголочке, часто, одетый и ждёт... Чего ждёт? Когда женщина подойдёт к нему и расстегнёт брюки?

Всё правильно говорю?

Разумеется, даже если мужчина симпатичный, не слишком переборчивый, не ленивый и не трусливый, всё равно может ничего не получиться. Ну, не срослось! Что поделаешь?

Факт остаётся фактом. Некоторые уходят, так и не получив секса. И что тут можно поделать?

А ничего!

Можем ли мы заставить женщин заниматься сексом с тем, к ем им не хочется? Не можем.
Можно ли женщин заинтересовать, например, материально? Можно. Только тогда у нас будет обычный бордель. А этого мы не хотим. Борделей полно и без нас.
Значит, нужно просто смириться, с тем, что кто-то может остаться немёпнутым. Увы! Рыьаки же не возмущаются, если не поймают ни одной рыбки!

Помните, как Стрелянный на меня злился за свои неудачи на смёпках.
- Ну, а что я должен был сделать?
- Сказать девушкам, чтобы они со мной трахались.

Белая Хризантема**
25.11.2013, 19:35
Исходя из прочитанного все останется как и было до сих пор )

Пyмяyx**
25.11.2013, 19:39
Нет, дорогие женщины, ну, представьте себе, вот подхожу я к кому-то из вас и говорю:
- Трахнись со Стрелянным! Он очень хочет.

Пyмяyx**
25.11.2013, 19:39
Исходя из прочитанного все останется как и было до сих пор )

По этому пункту - да. Но есть ещё 2.

Пyмяyx**
25.11.2013, 21:07
Далее. Насчёт побыть голыми среди голых.


Да, далеко не все нудисты. Кто-то стесняется, ему не комфортно находиться без одежды среди множества людей. Встречал и таких, которым на голых и смотреть не интересно (и мужчин тоже!). И что с ними делать? В отличие от предыдущего пункта, тут есть, что делать. Но стоит ли?
Можно просто обязать всех раздеваться догола. Кто не хочет - тот не ходит. Не желаешь нам показать свою письку - твоё право, только тогда тебе среди нас делать нечего. Во многих клубах такое правило есть.
Казалось бы, ну, зачем такие драконовские меры? Кому мешает одетый человек? Он же не оскорбляет голых, не требует, чтобы те оделись. Пускай себе сидит! А вот, нет. Всё дело в стадном чувстве (http://www.lbk.ru/showthread.php?17731-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) . Когда все голые - и ты голый. Но стоит одному, хотя бы, не раздеться догола, глядючи на него так сделает и второй и третий. А потом одетые окажутся в большинстве и будут на голых смотреть... ну, как бы посмотрели на голого в трамвае. Я рассказывал про свою приятельницу, которая попыталась организовать свою нудистскую баню в Питере, а, поскольку народу было недостаточно, разрешила ходить и в купальниках. Вскоре, тех, кто ходил без купальников почти не осталось.
Мы не стали вводить требование обязательной наготы. И результат тот же. На смёпках в "Оазисе", в "Мираже", помнится, народ раздевался. А вот позволили одной не снимать купальник, второй и вот уже голым ходит один Пум и того за это шпыняют.
Вот, ведь, что интересно: на смёпке были и настоящие нудисты. Та же Кураж. Но и она не разделась:
- Я - как все. Стадном чувство! (http://www.lbk.ru/showthread.php?17731-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)
А другие? Кого я голым не видел? Хризантему? Подсолнуха? Жужу? Австрию? Кто и кого стесняется, блин? Ну, ладно, Цаца и Княжна Мери - новенькие. Но остальные...
Нет, конечно, если бы мы сразу сказали: "Или раздевайтесь, или не приходите", голыми были бы все, но многие и не пришли бы.

Пyмяyx**
25.11.2013, 21:19
Ну, что? Ввести правило: "Купальник оставляем дома"? Не получится. Многие разбегутся. Тогда что можно сделать?

1. Если будет помещение побольше, ввести зоны "только для голых".

Но о таком помещении можно пока только мечтать.

2. Проводить иногда смёпки только для голых? Тем более, такая была: 11 Питерская смёпка (http://www.lbk.ru/showthread.php?3055-11-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0). На ней всем входящим сразу вручали полиэтиленовый пакет для одежды - и никаких возражений! Один из смёпщиков, приятель Майка удивлялся: столько лет знакомы, а впервые его жену голой увидел!

Но такую смёпку в Израиле собрать было бы очень трудно.

3. и именно этим путём мы, наверное, пойдём. Создадим нудистское лобби. Пусть у нас появится фракция тех, кто сразу раздевается и пребывает голышом до конца смёпки. И пЮлЮвать на то, кто и как смотрит. МЫ здесь хозяева. Здесь НАША территория.

Как вам идея? Пожалуй, стоит создать отдельную тему. Кураж, поддержишь? Или ты как все?

Белая Хризантема**
25.11.2013, 21:22
Пум , а наброшенное полотенце это ,что одежда? Им пользуются многие , как мужчины так и женщины .
А приказать или раздевайтесь или уматывайте мы не вправе .Как то звучит несимпатично ( как в казарме)..ИМХО.

Белая Хризантема**
25.11.2013, 21:26
Ок.Дима , через раз будем проводить смепки только для голых и для остальных ).Согласен?

Пyмяyx**
25.11.2013, 21:32
Пум , а наброшенное полотенце это ,что одежда? Им пользуются многие , как мужчины так и женщины .

Одежда. Полотенца существуют для того, чтобы ими вытираться. Ну. ещё подкладывать в сауне.



А приказать или раздевайтесь или уматывайте мы не вправе .Как то звучит несимпатично ( как в казарме)..ИМХО.

В праве. Но не будем.

Белая Хризантема**
25.11.2013, 21:45
Значит все останется как есть .)

karasu
25.11.2013, 22:10
...сорри конечно, но дискуссия странная - народ откровенно игнорит простые принципы натуризма, в результате сегодня все в одежде, завтра(а точнее уже сегодня) мепаются только энтузиасты-неофиты.....а что делают "люди без комплексов", ...просто наслаждаются едой и живой порнухой, думаем народ отходит от движения именно поэтому...а правила - вовсе не причина разбежаться единомышленникам.

Все же не стоит нормальное движение превращать в "живой порно-кинотеатр".....
....просто мысли вслух, никого не хотели обидеть! :sad:

цаца
25.11.2013, 23:07
Так, я понимаю все реплики, относятся к нам. Но ладно, будем знать, в следующий раз будем поактивнее… Только при вашей поддержке, мы сможем освободиться от наших комплексов.Да это было не привычно и не знакомо, смотреть как не знакомые мне люди трахаются перед мной, и я не имею понятия не имею как я буду трахаться с незнакомым мне мужчиной.

Белая Хризантема**
25.11.2013, 23:29
http://www.lbk.ru/showthread.php?1907-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D 0%B0%D1%82%D1%8C

Пyмяyx**
26.11.2013, 00:18
...сорри конечно, но дискуссия странная - народ откровенно игнорит простые принципы натуризма, в результате сегодня все в одежде, завтра(а точнее уже сегодня) мепаются только энтузиасты-неофиты.....а что делают "люди без комплексов", ...просто наслаждаются едой и живой порнухой, думаем народ отходит от движения именно поэтому...а правила - вовсе не причина разбежаться единомышленникам.

Все же не стоит нормальное движение превращать в "живой порно-кинотеатр".....
....просто мысли вслух, никого не хотели обидеть! :sad:

Ну, а как? Заниматься сексом в обязательном порядке? Через "не хочу"?

karasu
26.11.2013, 01:51
Ну, а как? Заниматься сексом в обязательном порядке? Через "не хочу"?
....ну зачем так утрировать.....просто нужны равные условия для всех: все платят, все несут еду, все голые - это всё признаки взаимного доверия, все вежливы и поэтому никто никого не принуждает мепать кого бы то ни было....все по взаимному согласию)))) ...а тут уже и в сауне народ не раздевается, осталось только кресла из кинотеатра притащить)))))) .....не принимайте близко к сердцу, но это правда смешно))))))

Белая Хризантема**
26.11.2013, 01:54
Да не принимаем мы близко к сердцу не беспокойтесь .Это Дима пошутил .

Пyмяyx**
26.11.2013, 02:01
....ну зачем так утрировать.....просто нужны равные условия для всех: все платят, все несут еду, все голые - это всё признаки взаимного доверия, все вежливы и поэтому никто никого не принуждает мепать кого бы то ни было....все по взаимному согласию)))) ...а тут уже и в сауне народ не раздевается, осталось только кресла из кинотеатра притащить)))))) .....не принимайте близко к сердцу, но это правда смешно))))))

Вот и думаю, что делать. Ввести обязательное обнажение - многих отпугнёт.

karasu
26.11.2013, 02:15
.....наверное разумно не напрягать тех, кто первый раз пришел, но для остальных......если нет взаимного доверия, то какой тогда мёп....поэтому и превращается все в посиделки)))))))
ПыСы
...когда возникают сомнения, стоит обратиться к изначалию.....вроде Дима где то писал, что в клубе натуристов понял, что надо разрешить мепаться.....и это логично, так на свободных нудистских пляжах и происходит.... а если убрать натуризм - вся идея выраждается в ханжество и взаимные упреки...как то так.

Пyмяyx**
26.11.2013, 02:31
Прав... Но что делать теперь? Резко ввести обязательное обнажение? Многие разбегутся. И нормальные, заметь.

Кураж*
26.11.2013, 04:40
При чужих одетых мужчинах, которые пришли только на "клубничку" не разденусь.

Пyмяyx**
26.11.2013, 14:36
И зря!

Кураж*
26.11.2013, 17:02
Без комментариев.

karasu
27.11.2013, 01:30
...ну понятно, так все и выродится в междусобойчики знакомых, еще зональность по возрасту введите.....а новый и молодой народ видимо тут давно не уместен :qip_km:

Пyмяyx**
27.11.2013, 01:58
(http://www.lbk.ru/member.php?12596-karasu)karasu (http://www.lbk.ru/member.php?12596-karasu), кто-то не пускает на смёпки молодёжь?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+