PDA

Просмотр полной версии : "Вестерн Юнион" в Белоруссии



Пyмяyx**
26.10.2006, 18:40
Есть у нас в Витебске очень дальние родственники. Настолько дальние, что я даже степень родства не знаю. Седьмая вода ни киселе. Но общаемся. У них сейчас в семье умер кормилец. Остались 2 пожилые женщины. Тяжело им. Мама с тётей решили помочь им: послать денег. Послали через "Вестере Юнион". Однако выдать деньги в Витебске им отказались. Потребовали доказательства, что они - наши родственники. А где им такое доказательство взять? Вот такие законы в Белоруссии. Ну, конечно! А вдруг мы финансируем местную ячейку "Аль-Кайды" или посылаем деньги белорусским повстанцем на покупку бомбы для батьки Лукашенко?
Пошли на почту. Забрали деньги назад. Разумеется, не полностью.

Короткошёрстка*
26.10.2006, 19:18
Какие на фиг доказательства??? Неужели такое возможно? Какое дело тем, в Витебске, до родства получателя с вами? Ничего не понимаю, если честно.

Белая Хризантема**
26.10.2006, 19:31
Да ШЕрсточка наши местные бырократы просто обзавидуются, такой постановке дела...... бред какой то....

Santa
26.10.2006, 20:54
степень родства?! а НЕродственникам деньги нельзя посылать?
там ведь только код нужен и удостов. личности?!
бацька рулит, полный П

Короткошёрстка*
26.10.2006, 21:03
Вот и я в шоке. Пум упомянул законы, а обойти их нельзя? Ведь женщины те в ужасном положении, а как им помочь?

Белая Хризантема**
26.10.2006, 21:21
Ох, слов нет....только остается вспомнить.....что сытый голодному не товарищ" ..неужели совесть просидели....

Татка Норвежская
28.10.2006, 02:55
ПОСЫЛОЧКИ, посылочки я посылаю моей маме в Белоруссию. Так вот последняя шла два месяца. Все прошарили , обнюхали , просветили, а потом старушке вернули... Вобщем завал. Буду к новому году подарки ей посылать в НОЯБРЕ. Чтобы приятность была какаяНИТь для мамы.:2jump:

Penis*
29.10.2006, 23:39
Пум, со мной работает мужичек из Витебска. он живет там, а прописка Российская(так в Газпроме многие работают) попозже я. когда я буду дома, я могу помочь Тебе. Перешлешь деньги мне, а я ему передам. он отдаст им. ТОлько он из самого Витебска.И ездить(как я думаю) никуда не станет. Пусть лучше они сами к нему приедут.
вобщем думай.

Пyмяyx**
29.10.2006, 23:43
Спасибо! :)

Terranovo
30.10.2006, 20:28
С Россией вроде у меня таких проблем не было.Правда процент грабительский за услугу.

Пyмяyx**
31.10.2006, 10:04
Аналогично. В Питере деньги получили без проблем.

prizrak
02.11.2006, 18:07
В Белоруссии другой прикол - знаю, т.к. сам отправлял. Нужно отправлять ТОЛЬКО с территории Белоруссии и ТОЛЬКО местные деньги. Иначе, даже усли они деньги и получат, то с них возьмут совершенно дикие проценты. У нас часто в Белоруссию ездят, и почта прямо напротив гостиницы. Если еще будет актуально, могу передать.

tvpux
03.05.2007, 06:02
дааа. у нас таких проблем вроди бы ненаблюдалось. нетак давно посылала в Израиль всё ворядке.

Корал*
03.05.2007, 12:18
Зимой я была в Белоруссии, деньги никому не отправляли...но зато хорошо усвоили-Белоруссия сейчас на той же ступени развития, что и Россия лет 10 назад...примерно так.
Прикольно было побывать в прошлом и сосиски у них серые, настоящие, как раньше в магазинах московских лежали.
А в ресторане ценральном покушали всего на 500 рублей, заказали роллы, и оказывается их почти нигде не готовят и продают по отдельности с васаби и имбирём...чудеса-хочешь всё в комплекте-доплати энную сумму. Даже на местное минское телевидение попали,
распальцоффка у местной элиты чё надо....гии круты, очень круты...:-)

alexsh79
20.06.2007, 23:28
А у меня клиент из Витебска... Так он наоборот переводит мне деньги... Тьфу-тьфу никаких проблем не было.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+