PDA

Просмотр полной версии : Секс во сне



bat
29.10.2006, 02:54
Что скажет народ на это ? Везёт же некоторым! Кстати это решение проблемы "спящих в четвером на кровати" во время 130-й смёпки!:-D

http://www.isra.com/news/74575
Неизлечимые секс-лунатики – жертвы недосыпания:infinity:

С лунатиком, да еще и сексуально озабоченным, рискуют оказаться те, чья «половина» страдает сексомнией – особым состоянием, при котором спящий человек занимается сексом. Любопытный синдром, описанный недавно канадскими учеными, специалисты относят к одной из разновидностей лунатизма.

Когда это случилось в первый раз, Лиза Махоуни очнулась среди ночи в своей постели, почувствовав, что ее бойфренд пытается овладеть ею. «Ты чего?» – изумленно спросила она, отпихнув его. «Да ты же сама первая начала!» – парировал не менее удивленный любовник. Что же произошло на самом деле, ни один из них так до конца и не понял.

С тех пор прошло уже восемь лет. Лиза делит стол и постель с совсем другим человеком. Редкая ночь, проведенная вместе, проходит без того, чтобы она не приставала к своему возлюбленному, пытаясь «разогреть» его. Наутро она никогда ничего не помнит. Вначале она пыталась подшучивать: «Ну, как тебе повезло!». Но ее бойфренду не до смеха. По его словам, Лиза действует жестко и выглядит просто пугающе в этот момент. Все попытки совладать с приступами сомнамбулической нимфомании оказались тщетны. И тогда Лизе не оставалось ничего другого, как, преодолев смущение, пойти на прием к врачу.

«Меня страшно нервирует то, что я не могу контролировать это, – говорит несчастная. – Пугает то, что, по-моему, это никак не зависит от партнера. Я не хочу, чтобы этот дурацкий синдром портил наши отношения так долго!»

Большинство исследователей считают данное явление разновидностью сомнамбулизма, или снохождения, хотя во время приступа жертвы сексомнии не разгуливают по крышам и не шарят по холодильникам, а, наоборот, не вылезают из постели. По официальным данным, эта странная напасть встречается нечасто. Так, если обыкновенные лунатики составляют от 2 до 4% населения, то секс-сомнамбулы попадаются намного реже. Однако можно ли всецело полагаться на медицинскую отчетность, когда речь идет о недуге, проявляющем себя в столь интимной сфере? Интернет-опрос, проведенный в 2005 г. канадскими учеными, выявил 219 достоверных случаев сексомнии, что наводит на мысль о том, что этот синдром может быть распространен гораздо шире, чем принято думать.

«По большей части любовь во сне происходит между людьми, которые уже какое-то время являются сексуальными партнерами, – поясняет Марк Прессман, занимающийся изучением и лечением расстройств сна в больнице Лэнкенэн (Винневуд, шт. Пенсильвания). – Иногда они ненавидят это. Иногда терпят. Но изредка бывает и так, что им больше нравится заниматься сексом во сне, чем наяву».

Никого лечения от сексомнии пока не придумано. Врачи выписывают в подобных случаях те же таблетки, которые дают обычным лунатикам, типа валиума или препаратов, используемых при лечении респираторных проблем, но большого эффекта они обычно не дают. Известно, однако, что толчком к развитию синдрома может послужить стресс или хроническое недосыпание.


Утро.ru (http://www.utro.ru/)

Пyмяyx**
29.10.2006, 09:37
Известно, однако, что толчком к развитию синдрома может послужить стресс или хроническое недосыпание.




Когда я недосплю, я плохой любоаник. Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта, при этом продолжая двигаться, так что днвушка ничего не замечает.

Астарта
29.10.2006, 10:13
Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта


Ужас! Какой кошмар!!!

*Шалунья*
29.10.2006, 11:10
Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта, при этом продолжая двигаться, так что днвушка ничего не замечает.А может она тоже спит?Представила картину,как вы оба в ответствен.момент храпака дадите.

Зефир*
29.10.2006, 11:34
ну ты и шутница! Прямо как в анекдоте: еби, еби - я слышу! :-D

devitsa
29.10.2006, 14:28
Когда я недосплю, я плохой любоаник. Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта, при этом продолжая двигаться, так что днвушка ничего не замечает.
vooot ot kuda poshol prikol
shto vo vremia akta zenshina oriot
"kak menia zovut?!"
ha ha ha :-)

Белая Хризантема**
29.10.2006, 14:41
:biggrin: :biggrin: Очень жаль, того мужчину , который имеет с тобой дело ,девица,а недай бог ,кому приснишься , действительно кошмарррррр....

devitsa
29.10.2006, 14:50
:biggrin: :biggrin: Очень жаль, того мужчину , который имеет с тобой дело ,девица,а недай бог ,кому приснишься , действительно кошмарррррр....
hm......
a ti mne nravishsia :-)

Terranovo
29.10.2006, 17:20
Во время секса заснуть сложно.Если я уставший,так и не сработает организм.

Зефир*
29.10.2006, 17:38
Это у мужчин сложно....а женщина очень даже может.....если слтшком уж вымоталась....отсюда и анекдоты........

Terranovo
30.10.2006, 20:38
Чем тогда отличается секс с резиновой женщиной и с женщиной спящей?Разве что дырочкой в правом боку.

Белая Хризантема**
30.10.2006, 20:44
:-P Со спящей женщиной это секс , ты ее ощущаешь, а с резиновой это игра , потому что , она игрушка....

devitsa
30.10.2006, 20:50
Чем тогда отличается секс с резиновой женщиной и с женщиной спящей?Разве что дырочкой в правом боку.
molchaniyem :-)

Белая Хризантема**
30.10.2006, 20:55
:appl: Хорошо!!!!!!!

Короткошёрстка*
30.10.2006, 21:18
molchaniyem :-)
Чьим?

devitsa
30.10.2006, 22:13
kukli yesli eto ne prodvinutiy variant :-)
a to ya slishala yest takiye kotoriye sinhronno ohayut

bat
31.10.2006, 23:14
Кричащих и мечущихся подо-мной женщин люблю. А также кусающихся и рвущих меня ногтями!
А вот дамочки , молчащие , как партизаны на пытке (или как не продвинутые резиновые куклы) - пассэ !

Сладкая Конфетка*
14.12.2006, 23:32
Это у мужчин сложно....а женщина очень даже может.....если слтшком уж вымоталась....отсюда и анекдоты........
незнаю какие женщины могут заснуть во время секса, но лично я от него просыпаюсь:multi: и не важно насколько я измотана работой и невысыпанием :oops:

Эльди
15.12.2006, 00:06
Бывает,что женщина спит,а мужчина пытается заниматься с ней сексом. Если она сильно вымоталась за день,устала морально и физически,то есть вероятность,что она так и не поймёт наутро,что было ночью;) .Подумает,что ей что-то приснилоь.

Другое дело заснуть во время секса:D .Бывало.
Но в том случае,если мужчина был сильно "выпимши" и вдруг вырубался. Я,если сильно вымотана,то могу предложить не заниматься сегодня сексом. Но,если уже начали,то я сразу просыпаюсь:2jump:

Зефир*
15.12.2006, 02:27
То, что написано в первом абзаце, со мной такое было.

karamel
16.12.2006, 05:32
случалось ли кому-нибудь из вас заснуть во время кунилингуса?

Короткошёрстка*
16.12.2006, 14:48
Мне - нет.

Пyмяyx**
16.12.2006, 15:42
А одна моя подоуга уснула.

цаца
25.11.2014, 10:27
А одна моя подоуга уснула.




Только потому что,ей очень "интересно" было в постели.:qip_jp:

Нурофен
16.05.2020, 21:49
Жесть!
Не представляю как можно уснуть во время зиги-зиги?!!

Пyмяyx**
16.05.2020, 22:39
Если много выпил или сильно устал.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+