PDA

Просмотр полной версии : Ограничения на алкаголь



Пyмяyx**
31.10.2006, 23:38
90% неприятностей на смёпках происходит от того, что кто-то, выпив лишнее, теряет над собой контроль. Может быть стоит каким-то образом ограничить крепость или количество выпиваемого? Понимаю, алкаголь помогает раскрепоститься, но обязательно ли написваться как свинья? В конце концов, не для этого собираемся.
А вот как это сделать? Подсчитывать кто сколько выпил? Невозможно. Ограничить крепость напитков? Пиву и вину - да, водке, коньяку, виски - нет. Но бывают люди, кторые не любят ни вино ни пиво.

Далее. Если человек перебрал, надо как-то удалить его, чтобы не мешал другим. Вроде бы. просто:
- Приятель, ты перебрал. Проветрись.
А начнёт возникать - прогонять навсегда.
Но вот вопрос: если на улице ночь, куда девать человека?
За руль в пьяном виде садиться нельзя.
Общественный транспорт не ходит. Не уехать.
Уложить прямо в клубе?
А где ж для него место найдёшь?

Короткошёрстка*
31.10.2006, 23:53
Наверное, стоит ограничить количество спиртного. Но не начнутся ли хождения за дополнительными бутылькАми?

Пyмяyx**
01.11.2006, 00:05
Начнутся :(
Не пущать?

Santa
01.11.2006, 01:31
лучше ограничить пьяных :)

Пyмяyx**
01.11.2006, 01:38
А как?

Countur
01.11.2006, 03:15
Мне кажется,что можно обойтись вином и пивом,не обязательно напиваться до "поросячего визга "...

Короткошёрстка*
01.11.2006, 13:42
А как быть с теми, кто пьёт только водку?

Белая Хризантема**
01.11.2006, 13:48
Не наливать.....:grin:

urtit
01.11.2006, 20:44
Есть идеальное средство. На рынке,возле центра Дизенгов,продаётся форма СОВЕТСКОГО ППСника(мента) . В нужный момент,переодетый входит и говорит:" Ну! Вытрезвитель? Или как?" Имеются в виду грошики,обычная ментовская практика в Снг. Вот так! А кому захочется лишнюю 50 шекелёвку отдавать. Также представте шок пьяного при виде русского мента! Боюсь ,чтобы психпомощь потом не потребовалась!:D

Пyмяyx**
01.11.2006, 20:48
Поздно.
Все прочли это сообщение.
Алкащи уже предупреждены.

Valdis
01.11.2006, 22:13
количество и крепость алкоголя ограничить во первых трудно, а во вторых - возможно кто то и со стакана пива в осадок уйдет...
мое мнение - нужно ограничивать не алкоголь, а ограничивать вход в клуб лиц, которым скучно без водки...

Валентиночка
11.11.2006, 12:08
Я тоже считаю что прям таки необходимо это ограничение!!!!! и вообще я за трезвые страны!!!! ведь чел когда пьян неадекватен, а сколько несчастных случаев из-за этого происходит??? страшно подумать! Меня саму 3 раза чуть пяные и находящиеся в наркотическом опьянении придурки чуть жизни не лишили,ж еле ноги унесла, обидно было так:((((( так вот к чему это я?:) Давайте бороться с этим, ребята!!!

бриз**
11.11.2006, 12:30
Мне скучно без водки !!! Значит меня--не пускать !!! Или это только к мужчинам относится ???
Хотя из женщин пью водку только я--и только водку.....

Пyмяyx**
11.11.2006, 12:38
Бриз,считай, что ради тебя водку и держим.

бриз**
11.11.2006, 12:42
Спасибо-добрые люди !!! И я не замечала чтоб выпитая мною водка кому-то мешала...скорее наоборот.....

Пyмяyx**
11.11.2006, 12:44
Бризка! Но ведь нельзя разрешить пить водку только тебе.
Выпитоая тобой водка никому не мешает. Как и выпитая мной. Я уж не говорю про Мангуста. Но водка выпитая некоторыми очень даже мешает.

бриз**
11.11.2006, 12:49
Я вот знаю способ успокоить пьяного мужчину...
Но все пьяные скандалы (мужские ) происходят либо до моего прихода либо после моего ухода...
А пьяные мужчины--если их успокоить умеючи--очень даже и ничего.......такое вытворяют........

Пyмяyx**
11.11.2006, 12:58
Ну, ты же не уследишь за всеми.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+