PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна черепаха!



милисента**
04.11.2006, 08:34
Срочно нужна черепаха!
Одна бабушка,которая держала черепаху 40 лет,можно сказать,выросла с ней,привезла ее в Израиль,души в ней не чаяла,вдруг её потеряла.
Эта черепаха,как кошка,ходила на улицу,и возвращалась домой.
Однажды,соседские дети решили "поиграть" с ней.
Разбили ей панцирь,поиздевались над ней,как могли.
Черепаха умерла. :(
Теперь у бабушки ностальгия по черепахе.
Бабушка плачет,и ждет свою черепашку.
Если у кого-то есть возможность найти черепаху,подарите её этой бабушке,сделайте доброе дело.
Она будет очень счастлива и благодарна.

Корал*
04.11.2006, 14:17
Жаль бабулю, и черепашку тоже....

Татка Норвежская
04.11.2006, 17:31
Какие УБЛЮДКИ! детки эти сраные, что им черепашка помешала?:multi: Разве это дети?? Представляю какие монтсры их этих козлов вырастут..???:shock: http://g.foto.radikal.ru/0611/11c21064325c.jpg Обратите внимание на эту фотографию. Я когда то ее нашла в инете и сохранила, потому что она на меня произвела огромное впечатление. Кажется она называлась ЛЕХИНО счастье. Так вот , у него нет ничего, но как он ее держит и любит. У него просто огромное , доброе сердце! А этим дебилам забыли наверное сделать сердце, вспешке сработанные дети , или на мепках по пьяне....
А что вы думаете по поводу этой фотографии????

Корал*
04.11.2006, 17:51
Трогательное фото.
Прижал пса, как самую родную и близкую душу.
Наверное, ближе этого пса у него никого нет, такое складывается впечатление. Простой помойный пёсик, а сколько нежности к этой твари.

Татка Норвежская
04.11.2006, 18:02
И кошечка у него еще там в руках! Представляешь, я как увидела это фото , неделю ходила под впечатлением. Наверное я очень сентиментальный человек, но столько мыслей промелькнуло.......http://g.foto.radikal.ru/0611/5451e12824de.jpg

Зефир*
04.11.2006, 18:05
Очень трогательные, берущие за сердце фотографии

Корал*
04.11.2006, 18:08
Кошечку я сразу не заметила. Без линз ничего не вижу. Представляешь? Начали врастать в сетчатку, так сказал доктор. Так что, с ними надо поосторожнее.....
Твою реакцию,Татка, можно понять, очень цепляет....дружная помойная семья. Сидят, а может и живут на помойке, а мужчина не потерял человеческий облик, не обозлился....

Татка Норвежская
04.11.2006, 18:41
Дамы, а мне кажется , что я бы смогла отмыть такого мужика, откормить, и он бы меня понял! Злые и жадные не спиваются, им денег жалко все халяву ищут, а вот добрые ????,,,,...... Добрых в миру, нормальных МАЛОВАТО осталось!:puppydog: http://g.foto.radikal.ru/0611/a3089c6f6297.gifв основном вот такое быдло с пальцемhttp://g.foto.radikal.ru/0611/19d1ba5e98f5.gif

Зефир*
04.11.2006, 18:44
ТАТУСЬ, ТЫ, КАК ВСЕГДА, ПРАВА

Татка Норвежская
04.11.2006, 18:46
НУ!:D http://g.foto.radikal.ru/0611/c27c451ccab4.gif

Корал*
04.11.2006, 19:37
Татка, ну порадовала!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть твоя киска!!!!!!!!!!!!
Лапкой унц-унц,.......

милисента**
04.11.2006, 19:54
Девочки,я вас всех очень люблю, и фотки просто не то,что за душу хватают,но как же,насчет черепахи?!
А??

Корал*
04.11.2006, 19:58
Милли, я могу её купить в зоомагазине и отправить в бандероли.
А вот доедет ли? А помочь бабуле очень хочется, правда.......

милисента**
04.11.2006, 20:11
Милли, я могу её купить в зоомагазине и отправить в бандероли.
А вот доедет ли? А помочь бабуле очень хочется, правда.......
Корал,спасибо!
У нас,в Израиле,нет проблем с черепахами,сколько мой сын приносил их с улицы...
Да тут просто такой разговор,что бабушка сейчас без черепахи просто заболела.
При чем,не важно,сколько будет черепах.
Скажу вам по секрету,это для мамы Мулика.
А какие он мне принес цветы из своего сада,которые вырастила его мама!
Она ему сказала:
-Подари последние цветы из нашего сада своей девушке!.
А ту у нижних моих соседей арабов просто катастрофа,украли 4-х маленьких котят,и они теперь плачут без кошек.
Кстати,живу 8 лет в Израиле,но,чтобы
арабы любили котят,впервые встречаюсь в с этим.

r4r4r4*
04.11.2006, 20:37
есть хорошенькая небольшая собачка.

Lecka
04.11.2006, 20:40
Могу завтра на работе всем своим деткам дать клич по поводу черепахи.
Ну а если не найдем таковую, то никакого труда не составляет ейную купить.
Да и котят много, но все уличные. Мы их прикармливаем.
Спрошу и о домашних котятах.

Lecka
04.11.2006, 20:44
Татка, соглашусь с тобой. Лучше об этом не думать, а то совсем х...во ( другого слова и не найдешь) на душе становится.

Татка Норвежская
04.11.2006, 20:47
МИЛИ, дело здесь не в том , что АРАБЫ, или ЕВРЕИ, или НОРГИ , или... просто есть люди , которые любят животных и привязываются к ним, а есть люди совсем другого сорта.......
Вот например , моя мама. У нее живет кот. БАРСИК. Роскошный кот. Но он, у нее , знает свое место. Спит на швейной машинке. Понимаете , та которая тумбочкой стоит. Я попробовала положить на нее свою помаду и косметику , и расческу. Все было на полу через какое то время. Я думала это мама....???:shock: Я просто не знала , что это место кота. Так вот, мама ему ничего не позволяет, чтобы позволила я в доме. Он знает свое место. Если она его держит на руках, то только на какой то тряпочке. Толи брезгует, толи...??? Вобщем , если я привязываюсь к животному , то это конкретно, оно может все в доме , это полноправный хозяин и член семьи. Так считаю я, но не моя мама. Она всех терпит, но мне кажется , что не любит??? http://f.foto.radikal.ru/0611/c3861d40e416.jpg а вот это Барсик на той самой тряпочке , на коленях у моей мамы...

Lecka
04.11.2006, 20:54
По Барсику не скажешь, что ему плохо у твоей мамы. Холеный домашний кот. А то, что он знает свое место-это здорово. Мне бы научиться этому у твоей мамы. Моя Чупа лезет куда угодно и спит , где хочеь, поэтому вся квартира в ее волосах. И постель-тоже. Нет сил с этим пухом-шерстью ее бороться.
А ведь надо было бороться не с шерстью, а с воспитанием моей собаки с щенкового возраста.

милисента**
04.11.2006, 20:59
есть хорошенькая небольшая собачка.
Нет собачек не надо,спасибо!

Lecka
04.11.2006, 21:33
Татусь, это ведь хорошо, что мы сильные бабы. Но я стараюсь не вспоминать о плохом и тебе желаю того же.
Я - СЧСТЛИВАЯ!

Lecka
04.11.2006, 21:37
А это тебе- от меня!
http://irina.wm.ru/My_photo/InRussia/Block32/p1.jpg http://irina.wm.ru/My_photo/InRussia/Block32/p2.jpg

Ты ведь любишь васильки!

милисента**
04.11.2006, 21:40
Огромное спасибо всем за оффтоп,но все-таки,как же,насчет черепахи?

Budier
05.11.2006, 01:28
У нас моли развелось, как микробов в грязи !... Ни с кем не надо поделиться ?.. Тоже живность, как ни как...

*Шалунья*
05.11.2006, 01:32
У нас моли развелось, как микробов в грязи !... Ни с кем не надо поделиться ?.. Тоже жианость, как ни как...такая же беда,они ещё большие такие,как слоны летающие :(
а ещё муравьёв пруд пруди.......намедни мышка появилась,сволочь в мышеловке съела сыр,и убежала......и кот есть,а вот черепахи нет .

милисента**
05.11.2006, 01:37
Вы чо,издеваетесь?
:(
Как называется тема?
Хчу черепаху!!!!!

милисента**
05.11.2006, 01:50
А насчет мышки...
Недавно мы с Гальгалим зашли в зоомагазин,и купили живую мышку для моей Зиты.
Приношу мышку домой,даю ее Зите,мышка забивается под диван,Зита сидит 4 часа возле дивана.
Потом приезжает мой сын ремонтировать мой комп,я ему говорю:
-Под диваном сидит мышка для Зиты.
Мой сын с индейским криком :-МЫШКА!!!!,переворачивает диван,ловит ее, садит в пластиковую коробку.
Зита пару раз цапанула её лапой,а потом потеряла к ней всякий интерес,и пошла спать.
Потом,сын после загрузки компа пошел на день рождения к своему другу и говорит:
-Ма,дай мне эту мышку,я ее подарю моему другу на днюху.
Через 3 дня Михаэль,его друг,звонит мне,и говорит:
-Большое спасибо за подарок!
Он уже и клетку купил для этой мышки и корм и морковку.
Она оказалась декоративная,ручная,котора я не кусается,поэтому у моей Зиты не было к ней интереса.
Теперь я не знаю,какого пола была эта мышка,как его определить,чтобы подарить Михаэлю еще одну мышку для пары,чтобы ей (ему) не было скучно.

*Шалунья*
05.11.2006, 01:54
Вы чо,издеваетесь?
:(
Как называется тема?
Хчу черепаху!!!!!В любом зоомагазине можно купить,дёшево.Я на днях нашла,кабы знала,что нужна будет,так забрала бы,а так,отпустила в парке.

милисента**
05.11.2006, 01:58
В любом зоомагазине можно купить,дёшево.Я на днях нашла,кабы знала,что нужна будет,так забрала бы,а так,отпустила в парке.
Купила бы!
Ну нету!!!! :(

*Шалунья*
05.11.2006, 01:58
А у меня мышка не купленная :) Коту вообще наплевать на неё,он её не чует видимо.Кроме своей глухоты он ещё и не чует мышей,а может ленив просто.Коты,они такие.А эта сволочь второй день выжирает всё из мышеловки и носится по квартире как по бульвару,как будто так и надо.Завтра иду в ирию,пусть делают рисус.А летом крысы были,через окно и форточку залазили,слава Богу,ко мне не заходили :)только к соседям.

*Шалунья*
05.11.2006, 01:59
Купила бы!
Ну нету!!!! :(а в Иерусалиме? Где то всё равно есть.Может у нас,зайду завтра гляну,только,кто её заберёт?

Budier
05.11.2006, 02:07
Во времена моего детства фильм был такой: "Внимание ! Черепаха !". Роллан Быков поставил для детей. И хлопот же было с этой черепахой !... Я понимаю, что легче ходить под себя, чем расти над собой, но, вот, черепахи... они имеют тенденцию... как бы это по мягче сказать... иногда... какать... как и все живые существа... А МОЛЬ НЕТ !

милисента**
05.11.2006, 02:08
Ребята,а может быть,подарить Михаэлю еще парочку хомячков?
Они такие славные!
Когда я была маленькая,у меня был маленький ручной хомячок,ее звали Хома.
Такое забавное животное!

Budier
05.11.2006, 02:09
Кот мышей не ловит !.. Прям как в поговорке !

Budier
05.11.2006, 02:11
Хомячки - это КЛАСС ! Очень забавные. У меня была хомячиха, Моська. Её у меня сестра выклянчила. Полетела с ней в сой Львов, а она по дороге в самолёте... сдохла. Очень было жалко !

милисента**
05.11.2006, 02:46
Хомячки - это КЛАСС ! Очень забавные. У меня была хомячиха, Моська. Её у меня сестра выклянчила. Полетела с ней в сой Львов, а она по дороге в самолёте... сдохла. Очень было жалко !
жалко....
А хомячки действительно очень забавные.
Когда они надувают щеки едой,а потом начинают чиститься,можно часами наблюдать за ними!

милисента**
05.11.2006, 02:54
А у меня мышка не купленная :) Коту вообще наплевать на неё,он её не чует видимо.Кроме своей глухоты он ещё и не чует мышей,а может ленив просто.Коты,они такие.А эта сволочь второй день выжирает всё из мышеловки и носится по квартире как по бульвару,как будто так и надо.Завтра иду в ирию,пусть делают рисус.А летом крысы были,через окно и форточку залазили,слава Богу,ко мне не заходили :)только к соседям.
Знаешь,пора твоего кота садить на голодную диету!!!
Обжирается,сволочь,совсем нюх потерял! Мышей не ловит!!! :)

милисента**
05.11.2006, 03:03
Леска,зачем удалила свои посты?
Они такие красивые!!!
Давай,восстановим их!!!
А????

Budier
05.11.2006, 03:04
Кот, не признающий мышей - то же, что мышь, не признающая сыр !

Lecka
05.11.2006, 03:08
Леска,зачем удалила свои посты?
Они такие красивые!!!
Давай,восстановим их!!!
А????

Не поняла. Какие посты? Милли, что с тобой?:D

милисента**
05.11.2006, 03:14
Не поняла. Какие посты? Милли, что с тобой?:DКоторые ты написала Татке.
На 2-й странице.
Если забыла,то я их сейчас восстановлю. Они очень красивые. Жаль,что ты их удалила.

милисента**
05.11.2006, 03:17
Лесочка,все,восстановила,н обижайся! :)

Budier
05.11.2006, 03:18
Может какие фотки исчезли ?... Товарищи, кто слямзил фотки ? Положте на место !

Lecka
05.11.2006, 03:19
Ты написала, что мы оффтопим твою тему, вот я их и перенесла в тему Татки.
А остальные свои сообщения не могла убрать, так как смысл бы все потеряло.
Захотите, сами уберете. Мне без разницы.
И чем же они тебе ТАК понравились, интересно знать?
Цветочки? Вспомнила. Ты любишь васильки.

*Шалунья*
05.11.2006, 03:19
Мили,просто кот не ловит мышей,да ещё породистый.Он ленивый,сволочь :))

Татка Норвежская
05.11.2006, 03:20
У нас моли развелось, как микробов в грязи !... Ни с кем не надо поделиться ?.. Тоже живность, как ни как...


Ну все, приехали! Какую гадость еще предлагать бабушке будем???мОЖЕТ У КОГО КЛОПЫ ЕСТЬ???:flasings: http://g.foto.radikal.ru/0611/4ef0e7ab5882.jpg

милисента**
05.11.2006, 03:21
Так я же и говорю,оффтопьте эту тему! :)
Леска,не обижайся!
А васильки действительно очень красивые!

Budier
05.11.2006, 03:25
Прошу прощения - это я виноват - что-то чрезмерно распоясался. Что поделаешь - природа - и ухо отвисает, и глаза разбегаются...

Lecka
05.11.2006, 03:25
На что, на кого и за что?
Они есть. Никуда не исчезли. Хочешь, я и тебе могу подарить.

милисента**
05.11.2006, 03:28
Что поделаешь - природа - и ухо отвисает, и глаза разбегаются...
Слушай,приезжай ко мне поскорее!
Хочу посмотреть на такое чудо! :)

Lecka
05.11.2006, 03:28
Мили-это тебе!


http://foto.rambler.ru/public/a/n/andromedo4ka/1/39/39-web.jpg

Lecka
05.11.2006, 03:29
Держи и будь всегда в хорошем настроении!Это тебе больше идет.


http://foto.rambler.ru/public/a/n/andromedo4ka/1/37/37-web.jpg

Lecka
05.11.2006, 03:30
Это конечно не черепаха и даже не хомЯчки, не мышки и не моль, но радость могут тоже принести!

Budier
05.11.2006, 03:30
Leska, откуда у тебя эта фотка ? В Мадриде в гостинице у них такая столовая была, где мы ели !...

Lecka
05.11.2006, 03:32
Leska, откуда у тебя эта фотка ? В Мадриде в гостинице у них такая столовая была, где мы ели !...
Лови
<LI class=first>foto.rambler.ru/topics/100/vote/2414784/popup.html <LI class=cached>·

Татка Норвежская
05.11.2006, 03:32
http://foto.rambler.ru/public/a/n/andromedo4ka/1/39/39-web.jpg

фАНТАСТИКА!

милисента**
05.11.2006, 03:41
Мили,просто кот не ловит мышей,да ещё породистый.Он ленивый,сволочь :))
Вот поэтому я и хочу подарить нашим арбским соседям на первом этаже какого-нибудь Матроскина,а не породистого. Чтобы и нюх не потерял и уличных мышей ловил! :)

милисента**
05.11.2006, 03:45
Это просто обхохочешься,что делает моя Зита! Она на улице ловит мышку,приносит её в зубах домой,играет демонстративно с с ней на моих глазах,и так же демонстративно съедает ее,только чтобы я видела! :)
А ту мышку,которую я ей купила,чтобы она с ней поиграла,она также демонстративно проигнорировала!!!

Lecka
05.11.2006, 03:48
Прошу прощения - это я виноват - что-то чрезмерно распоясался. Что поделаешь - природа - и ухо отвисает, и глаза разбегаются...
И правда, ухо у тебя на аватарке КЛАССНОЕ. Им хорошо можно все услышать, а тремя глазками-все увидеть. Как в сказке" Красная Шапочка" . Это чтобы лучше тебя слышать и видеть. :D :D

милисента**
05.11.2006, 03:50
Держи и будь всегда в хорошем настроении!Это тебе больше идет.


http://foto.rambler.ru/public/a/n/andromedo4ka/1/37/37-web.jpg


Лесочка,ты это мне?
Спасибо огромное!
Ты просто потрясающая Женщина!
С большой буквы! :)

Budier
05.11.2006, 03:52
Из всех земных животных,
Коты - народ свободный -
Гуляют они сами по себе...

Татка Норвежская
05.11.2006, 03:55
Из всех земных животных,
Коты - народ свободный -
Гуляют они сами по себе...
ОБИЖАЕШЬ, это Я! Самое свободное, а уж потом твои котики:cool2: следи за бозаром!http://g.foto.radikal.ru/0611/45dc30f60c09.jpg

милисента**
05.11.2006, 03:57
Мили-это тебе!




http://foto.rambler.ru/public/a/n/andromedo4ka/1/39/39-web.jpg


Спасибо,дорогая! я просто плачу!
Как ты угадала эти цветы,которые я люблю?
Я никогда не забуду ту корзину цветов с сюрпризом внизу,которую ты мне подарила на мой день рождения!!!

Budier
05.11.2006, 04:02
Таточка ! Как ты на меня похожа !.. Особенно на изображении !

милисента**
05.11.2006, 04:04
Ребята,скажу по секрету,сейчас поговорила с Пумом по телефону,и он сказал:
-офтопьте эту тему дальше,что у кого наболело,пишите здесь!
Мы потом разделим по разделам.
Котов,мышей ,хомячков мы уже обсудили? :)
Ну,а как же насчет черепахи?
А???? :) :) :)

Budier
05.11.2006, 04:08
... вообще-то, я слышал, что все эти ёжики и черепахи - разносчики болезней, хоть милые очень. Поэтому, может не стоит ?...

Budier
05.11.2006, 04:12
... или организовать каких-нибудь тимуровцев, чтобы помогали бабушкам... вопрос: кто их будет организовывать ?...

милисента**
05.11.2006, 04:16
... вообще-то, я слышал, что все эти ёжики и черепахи - разносчики болезней, хоть милые очень. Поэтому, может не стоит ?...
Насчет этого не знаю, у нас уличная санитарная служба работает круто.
Обрабатывает против москитов,комаров ,вычищает все площадки для детей и парки мощными пылесосами.
Я не думаю,что если кто-то мне принесет маленькую черепашку,и она будет больная...
Да даже,если она и будет больная,вылечим!
У меня ветеринарша,которая обслуживает мою Зиту,очень крутая!
Поставим уколы и вылечим,если эта черепашка будет больная! :)

Budier
05.11.2006, 04:21
... ну, если вдруг, случайно попадётся, будем иметь в виду..., в магазине их не видел.

милисента**
05.11.2006, 04:27
... ну, если вдруг, случайно попадётся, будем иметь в виду..., в магазине их не видел.
Можно тебя очень нежно поцеловать?
В губки?
Не обидишься?
:roza: :roza: :roza:

Татка Норвежская
05.11.2006, 04:27
А мне не нравится , когда темы делят , я потом не могу ее найти и ответить человеку , который ждет... Думаю, что это глупо! Я многим не смогла ответить , не потому что я не смогла и не сумела, а просто мою тему или вашу тему куда то заперли , а у меня нет времени ее искать, думаю что это глупо, приходишь на форум и видишь фигу в кармане БОСА . ДИБИЛИЗМ! Я общаюсь на другом форуме и все темы всегда на месте , их не надо искать и вытаскивать ....... у меня просто нет слов , по поводу прятания тем и НОВЫХ тем нету...ДУРОСТЬ, ТУПОСТЬ вашего форума, а вытаскивать темы , не каждый захочет, и не каждый МОЖЕТ! Так хули вы новичков завлекаете на форум , если он у вас работает : правой рукой, левое ухо чешем!! ПРИДУр:onfire: КИ! У меня ГОД ушел на ваши прибамбасы на форуме, чтобы изучить их, а ведь можно сделать все намного проще и доступней!!!! Подумате над ЭТИМ ГОСПОДА предприниматели!:cool2:

милисента**
05.11.2006, 04:33
Татусик,дорогая,не сердись!
Ты просто неправильно ищешь темы.
Когда заходишь на форум,прежде всего,на верхней панели,вверху,есть такая опция "новые сообщения".
Щелкаешь мышкой,и все темы,которые ты еще не прочитала,выползают перед тобой в списке.

Lecka
05.11.2006, 04:44
Мне уже плохо от этой темы. ДАаааааааааааавно я так не смеялась. Вот спасибо, особенно тебе Будиер, Катюха и Татка.

милисента**
05.11.2006, 04:51
Мне уже плохо от этой темы.
Прими слабительное,и ложись спать.
И читай мой девиз внизу.

Lecka
05.11.2006, 04:54
Прими слабительное,и ложись спать.
И читай мой девиз внизу.

Слабительное - это из твоего репертуара, а спать уже и правда всем пора.Мили, тебе больше идет быть веселой и доброй.
Чего ты вдруг разозлилась? Не обижайся, так как не за что. Тема и правда получилась сумбурная, добрая, веселая и смешная. А плохо мне стало от смеха. Разве это плохо?

Lecka
05.11.2006, 05:07
Татка, что вдруг? Мы ведь так давно с тобой НОРМАЛЬНО не общались. Сегодня оторвались по полной программе. Было все так-ОК и вдруг.
Ты же сама мне говорила, чтобы я не обращала внимания. Нам ведь хорошо общаться и это главное.
Может быть лучше всем на ХОРОШЕЙ и ДОБРОЙ ноте пойти БАЕНЬКИ?

милисента**
05.11.2006, 05:09
Леска,знаешь,я просто умираю от смеха!
Но,честно говоря,я бы тебе прямо сейчас поставила золотой памятник по жизни!
А,знаешь почему?
Потому,что мое кредо- учителям и воспитателям нужно при жизни ставить золотые памятники!
Я бы всех этих зверодеток просто рассстреляла из пулемета..
А у тебя есть еще терпение общаться с их ё@нутыми мамашами,и с этими зверодетками!!
Леска,чесссслово,просто ,преклоняю свою голову перед тобой!
МММ..дя,твое терпение заслуживает золотого памятника,еще при жизни!!! :)

Lecka
05.11.2006, 05:11
Леска,знаешь,я просто умираю от смеха!
Но,честно говоря,я бы тебе прямо сейчас поставила золотой пвмятник по жизни!
А,знаешь почему?
Потому,что мое кредо- учителям и воспитателям нужно при жизни ставить золотые памятники!
Я бы всех этих зверодеток просто рассстреляла из пулемета..
А у тебя есть еще терпение общаться с их ёбнутыми мамашами,и с этими зверодетками!!
Леска,чесссслово,просто ,преклоняю свою голову перед тобой!
МММ..дя,твое терпение заслуживает золотого памятника,еще при жизни!!! :)
Ладно, пошли спать. Спокойной ночи!

милисента**
05.11.2006, 05:15
Неа,не хочу спать!!
Я сова,и теперь только проснулась.

Татка Норвежская
05.11.2006, 05:20
Ну , так давай и пообщаемся!:puppydog:

милисента**
05.11.2006, 05:26
ХОТИТЕ, я отвечу??? Возможно не в тему, но????
На другом форуме , захожу , вижу все темы сразу , но я вижу одна , две , три . и т.далее страницы и никто не прячет старые и новые .. Никто не тстрахует себя от чегоТО???? Честоно сказать , я уже не очень комфортно себя чуствую, в форуме БЕЗ "комплексов"". потому что, нашла в вашем форуме столько комлексов по поводу общения , ЛЮДИ с комплексами , так не шифруются и не создают общении столько проблем. Я понимаю новичков ,когда они уходят с форума, даже мне здесь трудно общаться в ТЕХНИЧЕСКОМ ....общении . Ребята , ну сделайте все проще, и НАРОД к вам потянется! Уверяю вас! Новички просто ХУЕЮТ от вас ! Хорошо, что мне ПУМ помог! А так бы я тоже не выжила...:cool2: Я не хочю уходить, но ваши ....заставляют меня....звиняйте , но кто то должен был сказать вам об этом. Не все же такие ГЕНИИ . как ВЫ! С уважением! ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Пумп,это конкретное обращение к тебе!
Может быть,стОит сейчас,на данный момент,упростить вход на наш сайт?
Я не думаю,что для 4-х врагов,которых ты ненавидишь,стоит создавать такую мощную систему защиты,- как проведение вручную админов всех новичков.
Поверь,что враги итак висят на нашем форуме,читают,и ты ничего не сделаешь с этим.
А простых юзеров мы просто теряем, из-за этой мощной защиты.
Мой почтовый ящик просто визжит от возмущений!

милисента**
05.11.2006, 05:42
Всё,расслабились...!
А черепаху ХЧУ!!! :)
И Матроскиных тоже!! :)

Пyмяyx**
05.11.2006, 09:31
У нас моли развелось, как микробов в грязи !... Ни с кем не надо поделиться ?.. Тоже живность, как ни как...


А у меня и микробы есть. Разных видов, цветов и размеров. Кому надо?
http://newsinfo.ru/news/2006/03/mikrob_opt.jpghttp://elementy.ru/images/news/synechococcus.jpghttp://www.goodsearch.ru/art_pics/23424_0.jpghttp://www.artinfo.ru/ru/news/images/Microb_26.jpg

Budier
05.11.2006, 09:34
... Зайка моя, посмотри на меня внимательно: а они у меня есть, эти губки ?

Budier
05.11.2006, 09:45
Татушка !!! НЕ УХОДИ !!!... ну... вот так всегда... только приобретёшь нового друга... :mad:

Астарта
05.11.2006, 09:47
Последний ваще не микроб а рисунок, а предпоследний это микроб.. САЛЬ-Мо-Не-ЛАААААА!

Пyмяyx**
05.11.2006, 09:49
Мили, нельзя упрощать.
Новичок один раз потрудится и ему - зелёная улица. А если ослабить защиту - форум зажрут.
Татка, не бушуй! Всё путём :)

Пyмяyx**
05.11.2006, 09:51
Сальмонела! Правильно! Браво! Ты и в микробиологии разбираешься?
А последний - Azospirillum brasilense

*Шалунья*
05.11.2006, 10:56
клиника отдыхает.....начали за здравии ,кончили за упокой.....
а мышь,падла,так и не поймалась,сожрала две порции хлеба и исчезла....Да ещё и кота поцарапала :-(

Lecka
05.11.2006, 12:15
Ну и мышь....

Астарта
05.11.2006, 12:17
http://www.balatsky.ru/humour/humour.files/1996.jpg

Lecka
05.11.2006, 12:24
Такая мышка мне нравится и очень!
А вообще-то, по секрету, я мышей боюсь.

Пyмяyx**
05.11.2006, 12:28
Такую мышку я бы сам с удовольствием погладил.

Астарта
05.11.2006, 12:28
Боишся? Зачем?

http://elementy.ru/images/news/mice_300.jpg

милисента**
05.11.2006, 12:34
... Зайка моя, посмотри на меня внимательно: а они у меня есть, эти губки ?
Одела очки.
Ой,и точно нету! :)
Тогда целую в глазки и в кнопочку посередине! :)

Пyмяyx**
05.11.2006, 12:34
Вот альбиносы красноглазые!

*Шалунья*
05.11.2006, 12:35
Я не боюсь мышей,я крыс боюсь.А эта мышь меня взбесила прямо.Никак пойматься не может,вот жеж дрянь :(.Сделала 4- ую попытку,нацепила кусок колбасы.Ждём-с

милисента**
05.11.2006, 12:37
Во!Точно такую мышку я купила для Зиты!
Продавец,просто идиот,я же ему сказала,дай мне простую мышку,чтобы её кошка съела!
А он дал декоративную.
Ну,всё равно,нет худа без добра.
Зато теперь Михаэль довольный. :)

милисента**
05.11.2006, 12:39
Я не боюсь мышей,я крыс боюсь.А эта мышь меня взбесила прямо.Никак пойматься не может,вот жеж дрянь :(.Сделала 4- ую попытку,нацепила кусок колбасы.Ждём-с
Слушай,а может,не надо так на неё сердиться?
Если она такая голодная,подкинь ей еще чего-нить вкусненькое!
И полюби ее,как члена семьи?

Астарта
05.11.2006, 12:42
А зачем ты для своей кошки живую мыш покупала??????
Мало разных кормов для кошек продаются?! Обезательно быть такой жестокой?
Одно дело когда кошка на улице охотится и ловит сама себе мышку, заодно и чистота в городе.. а тут взяла несчастную домашнию мышку и.. хорошо блин попугайчика своей Зите не купила.. чтоб та его сьела!

милисента**
05.11.2006, 12:47
А зачем ты для своей кошки живую мыш покупала??????
Мало разных кормов для кошек продаются?! Обезательно быть такой жестокой?
Одно дело когда кошка на улице охотится и ловит сама себе мышку, заодно и чистота в городе.. а тут взяла несчастную домашнию мышку и.. хорошо блин попугайчика своей Зите не купила.. чтоб та его сьела!
Корм-то кормом,но Зите же очень скучно без меня,когда я на работе.
Вот и решила развеселить её!
А насчет попугая- это мысль! :)

Астарта
05.11.2006, 12:56
Это не смешно.
Это тупой, жестокий безчеловечный идеотизм!
Давай я тебе подарю специальные игрушки, заводные мышки, шарики с колокольчиками, дощечки, подвесные кубики и много прочей фигни каторую выпускают специально для кошек чтоб они играли. У меня друг владелец золо-магазина и всякой этой фигни у меня дома в избытке.
Только прекрати живодерствовать садистка!
Скуффна видитиле Зите без тебя. И что, это дает тебе право корать и миловать?! Живую мыш, невинную душу на забавы? Как нацисты?!
У если сосед с ротвейлером попросит твою зиту для своего пёсика для развлечения? Ато ему скучно дома одному.

*Шалунья*
05.11.2006, 12:57
Мили,ты гоооооооооонишь! :)) На кой фалос мне сдалась эта мышь,разводить антисанитарию я не хочу.Я буду ночью спать в неглиже,а эта падла ещё залезет в щель половую (сорри за каламбур).Да и потом,ребёнок в доме,была бы она в клетке,а так шляется по дому,и мой мальчик,Белый, пострадал от неё :(

Астарта
05.11.2006, 13:00
Ты я надеюсь не на мышеловку ее ловить собралась.
Поймаешь - выпусти, пусть своей судьбой живет.

*Шалунья*
05.11.2006, 13:09
[QUOTE=Новая Девочка*;115467]Ты я надеюсь не на мышеловку ее ловить собралась.
Поймаешь - выпусти, пусть своей судьбой живет.[/QU
Зря надеешься,на неё,родимую.Да ещё на такую,чтобы ,когда мышь поймается,сразу черепок её вдребезги.Мышей,крыс и тараканов я убиваю жалостно.Всё остальное пускай живёт .Отакая я коварная :)

милисента**
05.11.2006, 13:16
.....,и мой мальчик,Белый, пострадал от неё :(
Как он пострадал?
Подробности в студию!!!

Астарта
05.11.2006, 13:20
Она (мыш) его (кота) цапнула. Бедного, белого.
Может хватит, а?

милисента**
05.11.2006, 13:20
Девочка моя! Да я вовсе не жестокая!
У хозяина зоомагазина есть специальные мышки,которых он разводит,чтобы накормить игуан и змей.
Я просила у него именнно такую мышку.
А он решил мне за 7 шекелей сделать "това",и подсунул декоративную.
За что ты меня так осуждаешь?
А порода ротвейлеров воообще запрещена законом в Израиле.

Астарта
05.11.2006, 13:27
На сегодняшний день, (я это знаю более чем точно), законом так же запрещается держать в зоо-магазине любую живность кроме аквариумных рыбок.
А запрещены большинствко парод "стафом". Ротвейлеры в их число не входят. И потом, мало ли что запрещено.. мне вот в разделе "Израиль" в темах о смепказ писать запрещенно и что с того? У меня у друзй два ротвейлера. Чара и Каллигула.

Астарта
05.11.2006, 13:29
И потом, удавы и игуаны это не кошки.
Ты должна была либо не брать мышку либо ваще не додумыватся до этого критинизма. Есть замекчательные корма для кошек где куча витоминов и пр.

милисента**
05.11.2006, 13:34
Нет,это не кретинизм.
О чом вааще речь?
Я,такая кретинка,купила живую мышку,которая разведена для съедения змеям и игуанам,
Значит,надо хозяина зоомагазина "подвесить за яйца"?

Короткошёрстка*
05.11.2006, 13:36
А мне не нравится , когда темы делят , я потом не могу ее найти и ответить человеку , который ждет... Думаю, что это глупо! Я многим не смогла ответить , не потому что я не смогла и не сумела, а просто мою тему или вашу тему куда то заперли , а у меня нет времени ее искать,
А просто писать надо в соответствующих темах, тогда и пропадать не будет.

Астарта
05.11.2006, 13:36
Вас обоих, и Сладкую Яд за одно тоже.
Ксю, я же вижу ты читаешь.. скажи им!!!!!!!!!

милисента**
05.11.2006, 13:45
Девочка,ну ты уж очень категорично осуждаешь самые невинные проступки!
В европе никогда не поймут,насколько тепла шуба из натурального меха в жестокие сибирские морозы.
Когда они ,эти любители животных,промерзнут в реале,тогда,они запоют по-другому.

Астарта
05.11.2006, 13:47
На сегодняшний день есть много разных и очень хороших заменителей кожи и меха, они не менее дорогие и уж точно не менее теплые.

Астарта
05.11.2006, 13:47
И ваще, когда ты в последний раз была в сибире?

милисента**
05.11.2006, 13:54
Мили,ты гоооооооооонишь! :)) На кой фалос мне сдалась эта мышь,разводить антисанитарию я не хочу.Я буду ночью спать в неглиже,а эта падла ещё залезет в щель половую (сорри за каламбур).Да и потом,ребёнок в доме,была бы она в клетке,а так шляется по дому,и мой мальчик,Белый, пострадал от неё :(
Если ты испытываешь дискомфорт в своей квартре,значит,надо подумать,как его избежать.
Мой совет:- заведи кошку,вот и все!
Если ты не хочешь принять эту мышку,как члена семьи,значит,нужно завести зверя,который ее уничтожит. :)

*Шалунья*
05.11.2006, 13:54
Вас обоих, и Сладкую Яд за одно тоже.
Ксю, я же вижу ты читаешь.. скажи им!!!!!!!!!
Иди лучше в школу.Ты можешь у себя дома разводить стаи крыс и мышей,не ловить их,а кормить и пускай у тебя бегают по квартире.Разводи так же других тварей,пауков,клопов,тарак нов.Тоже мне,гринпис. :)
Младая ты исчо,многова не понимашь.Как грится,мухи отдельно,котлеты отдельно.

*Шалунья*
05.11.2006, 13:56
Если ты испытываешь дискомфорт в своей квартре,значит,надо подумать,как его избежать.
Мой совет:- заведи кошку,вот и все!
Если ты не хочешь принять эту мышку,как члена семьи,значит,нужно завести зверя,который ее уничтожит. :)
Я ещё не все варианты с мышеловками использовала.Кошка мне не нужна,кота хватает.А мышь всё равно когда нить поймается,или сбежит от нас,коварных :)

милисента**
05.11.2006, 14:00
Я ещё не все варианты с мышеловками использовала.Кошка мне не нужна,кота хватает.А мышь всё равно когда нить поймается,или сбежит от нас,коварных :)
А кот то что делает?
Яйца лижет?
(породистый,небось?)

Корал*
05.11.2006, 14:01
Ну, блин, вы и развели здесь за ночь.......мозги вибрируют.
А всё так хорошо начиналось......
Я поддерживаю девочку: живая мышка-очень жестокий корм, а видеть как этот злобный кошак пожирает маленькую живую мышку.....жуть какая!!!!
Сначала мне было жалко бабулю и черепашку, теперь уже и мышку, слава Богу, что её так и не слопали:-)
И у меня хомячки были, два, тоже все сдохли, опять жалко.
Нее, пойду в другую тему, а то разрыдаюсь......

Астарта
05.11.2006, 14:02
Ладно, я молчу.. не мне в аду гореть за хладнокровное убтйство с элементами насилия!

милисента**
05.11.2006, 14:04
И ваще, когда ты в последний раз была в сибире?
Я очень довольно намерзлась в детстве при 50- градусных морозах,когда шла в школу,плевала под ноги,и до земли долетала уже сосулька. Это было моё развлечение.
А на мне была такая тепленькая заячья шубка с капюшоном,которая меня согревала от головы до ног.
А на ногах были валенки.
С гринпис полностью не согласна.

Корал*
05.11.2006, 14:06
Классно тебе, хоть погреешься там....:beer:
А у нас дубак, окаченеть можно:shocked!:

Астарта
05.11.2006, 14:08
Это мы уже поняли.

Корал*
05.11.2006, 14:10
Да я не про улицу, в квартирах тоже дубак, ааааай лана:-D

милисента**
05.11.2006, 14:14
Ну, блин, вы и развели здесь за ночь.......мозги вибрируют.
А всё так хорошо начиналось......
Я поддерживаю девочку: живая мышка-очень жестокий корм, а видеть как этот злобный кошак пожирает маленькую живую мышку.....жуть какая!!!!
Сначала мне было жалко бабулю и черепашку, теперь уже и мышку, слава Богу, что её так и не слопали:-)
И у меня хомячки были, два, тоже все сдохли, опять жалко.
Нее, пойду в другую тему, а то разрыдаюсь......
Корал,успокойся,ничего страшного!
Ну что в этом такого плохого,что я решила купить свой любимой кошке живую игрушку?
Сколько я всего выслушала,- и что я садистка,и жестокая,
Да нет!
Ну я же не знала,что продавец мне подсунул другой товар!
Сейчас,слава Б-гу! И мышка цела,грызет морковку в хороших руках,и кошка довольна. Опять,зараза,принесла мне в зубах использованный кем- то презерватив! :)
А если нет мышек на улице,и мой любимой кошке скучно?

Астарта
05.11.2006, 14:19
Мили я тоже хочу живую игрушку.
Давай я куплю твою зиту, или тебя.. сначало буду долго за тобой бегать а потом поймаю и буду медленно резать, колоть и пожирать.
Ты ваще сама себя слышишь?! "Что такого в том что я решила купить своей любимой кошке ЖИВУЮ ИГРУШКУ" Мили, это клиника!

милисента**
05.11.2006, 14:23
Нет,девочка,это не клиника,это холодный расчёт.
Мы с тобой побеседуем на эту тему через полтора года.

Корал*
05.11.2006, 14:28
АЙ, ХВАТИТ ВАМ УЖЕ
Девочка, если Милли не понимает-то уже и не поймёт.
У неё свой взгляд, сколько не старайся, только посссоритесь и всё. А толку никакого. Я вот тоже не понимаю такой живой корм, ужассссс!!!

Милли, я рада, что в этой истории ХЕппи Энд!

милисента**
05.11.2006, 14:35
Мили я тоже хочу живую игрушку.
Давай я куплю твою зиту, или тебя.. сначало буду долго за тобой бегать а потом поймаю и буду медленно резать, колоть и пожирать.

Конечно,я могу её тебе продать,но я не торгую живым товаром.
Просто ты потом предъявишь мне претензии,что Зита от тебя сбежала ко мне.
А купить МЕНЯ?
У тебя не хватит шуршащей налички!

Короткошёрстка*
05.11.2006, 14:46
Мне как-то не приходило в голову покупать своей кошке мышей, хотя она у меня на улицу не ходит.
А вот мышь в доме постаралась бы как-то прогнать.

Астарта
05.11.2006, 15:22
Мили, я очень хочу надеятся что через полтора года мы обе будем в состояние друг с другом поговорить.

Пyмяyx**
05.11.2006, 19:10
Мне было жалко и тех мышек, которых Зита ловила на улице. Действительно, неприятно :( Милионы кошек в домах обходятся без "живых игрушек" (права Девочка, страшное словосочетание") и не помирают с тоски.

Ljanta
30.10.2017, 15:15
Срочно нужна черепаха!
Одна бабушка,которая держала черепаху 40 лет,можно сказать,выросла с ней,привезла ее в Израиль,души в ней не чаяла,вдруг её потеряла.
Эта черепаха,как кошка,ходила на улицу,и возвращалась домой.


. С трудом представляю черепаху,вернувшуюся с прогулки под дверью квартиры... Интересно,а сколько времени уходило на эту прогулку? Похоже на анекдот...Если вы будете ругаться,то я вообще никуда не пойду...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+