PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Зачем?"



Татка Норвежская
04.11.2006, 17:54
Я с собаками чуствую себя намного комфортнее! Они хоть не лгут! :multi: Искренни во всем и преданы , если считают тебя другом или хозяином. Ко мне постоянно сбегает соседский ПУДЕЛЬ.:biggrin: Огромный королевский пес! КРАСАВЕЦ. У меня возникает вопрос?? может его дома обижают?? хотя там какая то семья набожная очень , и вся за семью печатями огородившая себя заборами и кустами.http://g.foto.radikal.ru/0611/fc2845f7ba2f.jpg Че то мне с собаками проще последнее время???????????

Lecka
04.11.2006, 18:12
Я с собаками чуствую себя намного комфортнее! Они хоть не лгут! :multi: Искренни во всем и преданы , если считают тебя другом или хозяином. Ко мне постоянно сбегает соседский ПУДЕЛЬ.:biggrin: Огромный королевский пес! КРАСАВЕЦ. У меня возникает вопрос?? может его дома обижают?? хотя там какая то семья набожная очень , и вся за семью печатями огородившая себя заборами и кустами.http://g.foto.radikal.ru/0611/fc2845f7ba2f.jpg Че то мне с собаками проще последнее время???????????

Собака-это хорошо! Я не знаю точно как в Норвегии, но побывав в Финляндии 4-ри раза, я понимаю Татку.
Там очень много площади, а людей не так уж и много. Живут они все или далеко друг от друга, или если и близко ( города или поселения маленькие) , то очень обособленно.
Живут в достатке, красиво, все там есть, вот только какого-то человеческого тепла там не зватает. Холодный народ-одним словом.
Но это мое мнение. Может быть я и ошибаюсь.

Корал*
04.11.2006, 18:21
Странно как-то...не хватает человеческого тепла....
Вспоминается знаменитая фраза: "У Англии не бывает друзей, есть только собственные интересы...." може не совсем дословно, но суть пугает.
Наверное у вас люди тоже живут по этому принципу.
Даже думать страшно....в Москве что-то похожее происходит.
Татка, я очень тебе желаю почаще получать простое человеческое тепло и общение. Псы, конечно, славные....

Татка Норвежская
04.11.2006, 18:29
НЕ ошибаешься ЛЕСКА! Народу вокруг полно, а ты совсем один. Просто они не читающие, не интересуются ничем. Сытые , довольные, только смотрят в окно, кто пошел , и что, понес??? Одна соседка просто рожает детей! ДОБРАЯ очень , не может сказать нет!:squarewi: Так вот, тема последних сплетней у нас в деревне была, что она родила последнего ребенка от ЧЕРНОГО мужчины, потому что , кто то видел ребенка и он темненький очень... Я ржала , до обсцыкания??? Логика железная , раз темненький , значит от черного.. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Недавно правда вижу негра прется к ней в дом с ее двумя детишками за ручки. Так вот, ребенку уже около года, оказывается этот черный мужик мой сосед, а я его первый раз вижу. Вот какая я невнимательная. Не веду службу у окна с биноклем, но меня просвещает в этом мой муж, хуже бабы мужики здесь! Все просматривают и проглядывают. ПОРА и мне во все тяжкие податься, а то сижу дома , как монашка ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ кстати, у этой дамочки 7 или 8 детей , надо у мужа спросить. Она такая молодая , ей кажется нету 30 лет... ВОТ!

Зефир*
04.11.2006, 18:43
НАМ БЫ ИХ ПРОБЛЕМЫ

Lecka
04.11.2006, 18:45
Ну и пусть себе рожает на здоровье. Это в вашей стране приветствуется и поощряется. Тем более, что муж совсем не против, как я поняла.
Население увеличится.
Главное, чтобы детки были здоровенькие и сытые.

Татка Норвежская
04.11.2006, 18:55
ДЕВОЧКИ, первый год , я приехала сюда, мне муж купил собаку. И ее дети ходили ко мне и выгуливали собаку мою, за деньги... Просто , когда приведут собаку , говорили мне , ты должна заплатить нам деньги, на еду нам надо... Сейчас этот мальчик уже большой, ходит и стесняется , что вымогали деньги с меня. Тогда я не знала , что мама их на каждого по три тысячи в месяц получает норвежки . Это где то в русских рублях13.500 на русские рубляшки! У нее огромный , шикарный дом, правда такой вокруг дома срач, куча детских велосыпедов и всякой хрени... Они ко мне всегда прибегают , когда я приезжаю в Мурманска , то привожу им подушечки популярные детям. Они этот килограмчик за одну секунду слопывают! Так забавно смотреть на них!:D И они ни одного куста сьедобного не имеют. Дети бегают ко мне пробовать красную смородину и всякие ягоды. Короче ленивые они до......http://g.foto.radikal.ru/0611/89c6eef5967a.gif

Белая Хризантема**
04.11.2006, 20:05
РАВНОДУШИЕ........ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА "БОЛЕЗНЬ", КОТОРАЯ, ТОЖЕ БОЛЬНО РАНИТ ЧЕЛОВЕКА ИСПЫТАВШЕГО ЭТО НА СЕБЕ....:D

Татка Норвежская
04.11.2006, 21:06
ХРИЗАНТЕМКА, точно! Равнодушие у нас это просто символ нашей страны. ХОТЯ, все , и всех закладывают при первом удобном случае. Увидел тебя выпившего садящегося в машину, тут же позвонят в полицию.............:robot: БДЯТ, конкретно!

Белая Хризантема**
04.11.2006, 21:11
НУ, БЛИН СПЛОШНЫЕ " ДОНОСЧИКИ".......АЖ СТРАШНО!!!!!!!

Татка Норвежская
04.11.2006, 21:17
Хризантемка, ты по моему была просто без компа, я рассказывала, как они закладывают в полицию-- это просто фантастика. дклать нечего людям , вот они и шпионят за соседями. Ума , только на это и хватает!http://g.foto.radikal.ru/0611/f2c0ac652070.jpg

Пyмяyx**
04.11.2006, 21:26
Живут в достатке, красиво, все там есть, вот только какого-то человеческого тепла там не зватает. Холодный народ-одним словом.
Но это мое мнение. Может быть я и ошибаюсь.

А евреи жадные и хитрые. А русские - пьяницы. А грузины - гомики и деньги лопатами гребут. А чукчи тупые. А шотландцы жадные...

У меня есть замечательные друзья финны и вовсе не холодные.

Леска, любые обобщения по национальному признаку выглядят очень неприглядно. Более того, запрещены у нас на форуме.

Lecka
04.11.2006, 21:45
Очень извиняюсь перед всем народом Финляндии!
Хотя я говорила о их образе жизни.

Белая Хризантема**
04.11.2006, 21:49
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ, ПРОСТО ИДЕТ ДИСКУССИЯ О ЖИЗНИ ВРАЗНЫХ СТРАНАХ И ОБ ОТНОШЕНИИ К ДРУГ ДРУГУ....

Зефир*
04.11.2006, 22:00
Леска, любые обобщения по национальному признаку выглядят очень неприглядно. Более того, запрещены у нас на форуме.

А разве у нас на форуме ВСЕ делается только так, как разрешено правилами форума? :D
Обсуждались только обычаи, что в этом плохого? Не вижу никаких нарушений. Не стоит делать неправильные выводы.

Lecka
04.11.2006, 22:02
Это "НОРМАЛЬНАЯ" реакция нашего админа на Леску. В этом нет ничего странного и нового. Ну а если она начинает отвечать на несправедливые нападки - говорят, что она любит ругань и скандалы. А если она умолкает, на нее обижаются.
Ладно, проехали.

Пyмяyx**
04.11.2006, 22:20
Лесонька! Я очень люблю и уважаю тебя! Но, часто с тобой спорю. Что поделаешь?
Я очень рад твоему возвращению на форум. Это тебе!
http://gallery.big-bossa.com/d/922-3/20051024.jpg

Зефир*
04.11.2006, 22:39
Вот это совсем другое дело!

Корал*
04.11.2006, 22:44
Всё хорошо, что хорошо кончается:D

Татка Норвежская
04.11.2006, 22:48
У меня от вас едет крыша !:puppydog: http://g.foto.radikal.ru/0611/4ef0e7ab5882t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?g06114ef0e7ab5882jpg) ПУМ , ответь??

милисента**
05.11.2006, 01:33
Не,ребята,если вам действительно скучно,поселитесь напротив моего дома!
Какой кайф по пятницам!
Дима во всю глотку дает объяснения по пелефону,как проехать,причем,обязательн о на улицу,в окно,а потом,такие стоны и охи на весь кварталл!!
И резинки долетают аж до люстры!!!
И песни на балконе под гитару до утра!!!
У нас очень весело!!! :)

Корал*
05.11.2006, 01:49
Романтика, Милли, чесслово:-)

Татка Норвежская
05.11.2006, 03:31
нЕПОНЯЛ??? вЫ ЧЕ??? рЯДОМ ЖИВЕТЕ?? мили, ЭТО Я ТЕБЕ!???:puppydog:

Пyмяyx**
05.11.2006, 10:05
Рядом с екс Мили живёт?

Пyмяyx**
05.11.2006, 10:06
Ай до очепятка! :)
Хотел написать "Рядом с кем Мили живёт?"

Астарта
05.11.2006, 10:46
Раньше жила рядом с Леодином.. теперь тоже не долеко но уже не рядом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+