PDA

Просмотр полной версии : Как нас воспитывали?



Татка Норвежская
04.11.2006, 21:03
Леска, с чем то я согласна , но с чем то нет...Для меня свобода превыше всего, так же я думаю и об остальных , всех живых сыществах вокруг. Но моя мама всегда думала иначе, она меня всегда подавляла, мы с детства не знали слова нет, это было как оскорблением. Если мама сказала сходи за водой..то я должна была идти на колонку и тащить ведро воды. А если бы я сказала нет, то меня бы батя просто убил..Хотя он меня не тронул пальцем и мать тоже, но в их словах была такая твердость , жести там неКуй делать..
Я до сих пор думаю , что меня мама не любила , как обычно любят девочек мамы. Я недолюбленный ребенок , поэтому у меня все замашки мужские , и действую я как мужик, сама всю жизнь надеюсь только сама на себя, зарабатываю , строю , помогаю. Хотя , на самом деле я очень женственная , тонкая и легко ранимая женщина. Просто была поставлена в такие условия...:puppydog: Мне печально! РЫДАЮ!

Lecka
04.11.2006, 21:30
Татка, знаешь, я тоже мужик в юбке. Хотя я очень зацелованный и заласканный была ребенок в детстве ( у моих родителей было такое же жесткое детство и поэтому они мне дали всю нерастраченную и недоданную ласку им). Но после смерти моего отца, мне было 17 лет, на меня обрушилось столько бед и я в миг из пархающей бабочки превратилась во взрослого человека, которому приходилось выживать и вытаскивать из лап смерти своих родных. Сначала- мужа, а потом и дочку. Я уже не говорю о том периоде, когда мне есть нечего было и я падала в обмороки от голода прямо на улице.
Жизнь меня хорошо побила и закалила. Поэтому я и ЁЖИК такой. Частенько колюсь, даже иногда напрасно. Просто, если мне кажется только, что меня хотят обидеть, я тут же непроизвольно нападаю первой.
Из-за этого всего я привыкла надеяться только на себя и тащить все на своих плечах.

Белая Хризантема**
04.11.2006, 21:43
ДЕВОЧКИ!!!! МЫ ВСЕ НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ , НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, Я ВСЕГДА СЧИТАЛА , ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ БРАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ, И ПОЭТОМУ НЕДОСТАЮЩУЮ НАМ ЛЮБОВЬМЫ ПЫТАЛИСЬ НАЙТИ ВСЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ....:D :D :D

Lecka
04.11.2006, 21:55
Татусь, это ведь хорошо, что мы сильные бабы. Но я стараюсь не вспоминать о плохом и тебе желаю того же.
Я - СЧАСТЛИВАЯ!
__________________

А это тебе- от меня

http://irina.wm.ru/My_photo/InRussia/Block32/p2.jpg http://irina.wm.ru/My_photo/InRussia/Block32/p1.jpg

Белая Хризантема**
04.11.2006, 21:57
Я, ТОЖЕ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ....

Корал*
04.11.2006, 22:29
Поэтому я и ЁЖИК такой. Частенько колюсь, даже иногда напрасно. Просто, если мне кажется только, что меня хотят обидеть, я тут же непроизвольно нападаю первой.
.

Ааааа, теперь всё понятно, колючка.....:) :) :)

Меня наоборот перелюбили. Я единственный ребёнок в семье, жуткий маленький и эгоистичный монстрик. Не знаю куда деваться от постоянной опеки. Хотя отец меня бил, всё было бесполезно.
Никогда и никого не слушала, но всё равно меня любили и очень баловали. Все проблемы, которые возникали у меня в жизни-не стечение обстоятельств, а так сказать "нашла приключений на собственную....."
Слова "нет" я не понимаю. Всегда буду искать способы, чтобы было "да". Практически всегда добиваюсь поставленной цели.

На фоне вышеизложенных рассказов чувствую себя чудовищем.
Но и мне в жизни приходится ооочень несладко иногда. Просто не замечаю проблем, именно по причине, того что родители меня любили и любят, а я была и есть счастливая. Хочу много детей и буду стараться воспитывать их также, как родители воспитывали меня. Очень их люблю!!!!

Девчонки, если бы не ваше ,порой жестокое детство, и юность-вы бы не были такими замечательными, как сейчас!!!!
Вы-молодцы. Традиционно: будьте счастливы!!!

Татка Норвежская
04.11.2006, 23:00
ДА я бы и была рада! Быть счастливой, но у меня , к сожалению не получается:wink: Мне всегда , что то мешает, а главное нет человека достойного- рядом... Я конечно же понимаю, что живу замечательно, но это еще не все, должна быть гармония УМА и СЕРДЦА. Вот это и называется СЧАСТЬЕМ! А если я всю жизнь воюю , как партизан, то что это???То с одним ,то с другим, а когда спокойная жизнь???:puppydog:
БЛИН, хочу норвежскую пенсию и пердеть у печки спокойно , не думая ни о чем! Мозги остаются вместе с пенсионным удостоверением - в КОНТОРЕ!:D А я буду гулять с собачкой, смотреть на небо, птичек, красивые деревья.... Жаль, что здесь нет НИРВАНЫ... ( семечки жареные) , но я их из Москвы привезла ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы ыыыыы:flasings:

Lecka
04.11.2006, 23:09
НЕеееееееееее, какая же я колючка? Я ласковая и нежная, как животик у ёжика, у меня белые крылышки ( аватарка). А иголки и змеиный яд я выпускаю только на обидчиков. гыыыыыыыыыыы, как говорит наша Татка!
Я таки ОЧЕНЬ счастливая. Меня в детстве любили, как могли-баловали. Моя любимая мамочка живет сейчас рядом со мной. Дети у меня очень ласковые, добрые и преданные. Муж хоть и далеко, но ЛЮБИТ меня ( может быть именно , потому что далеко и любит, гыыыыыыыыыыы).
И как меня не любить такую? Меня все любят!

Lecka
04.11.2006, 23:11
Татка, я тебя поняла.

Корал*
04.11.2006, 23:24
ДА я бы и была рада! Быть счастливой, но у меня , к сожалению не получается:wink: Мне всегда , что то мешает, а главное нет человека достойного- рядом... Я конечно же понимаю, что живу замечательно, но это еще не все, должна быть гармония УМА и СЕРДЦА. Вот это и называется СЧАСТЬЕМ! А если я всю жизнь воюю , как партизан, то что это???То с одним ,то с другим, а когда спокойная жизнь???:puppydog:
БЛИН, хочу норвежскую пенсию и пердеть у печки спокойно , не думая ни о чем! Мозги остаются вместе с пенсионным удостоверением - в КОНТОРЕ!:D А я буду гулять с собачкой, смотреть на небо, птичек, красивые деревья.... Жаль, что здесь нет НИРВАНЫ... ( семечки жареные) , но я их из Москвы привезла ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы ыыыыы:flasings:
Да ну тебя, Татка, какого рожна тебе ещё надо?
Ты-счастливая баба, всё у тебя есть. С жиру бесишься, соловьиных язычков и живой воды не хватает, блин!!!:-P
Красивая, обеспеченая, дети замечательные и внимательные. Работа не пыльная по дому. Чё ещё надо???? Татка, оглянись: да ты СЧАСТЛИВАЯ.:-P :-P :-P

Леска, очень радуюсь твоему бабскому счастью! Так держать!!!!

Пyмяyx**
05.11.2006, 10:21
Я рос единственным ребёнком в семье. Любили меня. Баловали ли? Сложно сказать. Да, у меня было много игрушек. Да, мы каждый год ездили на курорты. Ходили в театры, музеи. Ездили на экскурсии. Но сказать, что мне всё позволяли, не могу. Зачастую мне запрещали пустяковины, которые позволены были большинству моих ровесников. Родители могли купить мне любую вещь, пусть дорогую, но если они сами считали её нужной. Карманных же денег у меня практически не было. Отец старался приобщить к спорту, закалить. Приучил зимой носить варежки только в очень сильные морозы (ниже - 30). Мать - мерзлячка. Наоборот, старался укутать потеплее. И сейчас из-за этого часто спорим. Она считает, что я слишком легко одеваюсь. Отец был у меня очень спокойным, сдержанным. Мать у меня, наоборот, человек нервный, дёрганный. Любой пустяк способен вывести её из себя. Оба они аккуратисты. В отличие от меня. Меня сколько не приучали к порядку, так и не приучили.
Родители принимали самое активное участие в моей учёбе в школе и институте. Помогали делать домашнее задание. Нет, не решали за меня задачи, конечно, но помогали разобраться. Отец смеялся: "Я с тобой второй вуз кончаю"
Мои родители - люди старой закалки и на брак и семью смотрели серьёзно. И в кого я такой вырос?

Астарта
05.11.2006, 10:48
Прямо щасливая евгейская семейка!
Бывает же однако..

Короткошёрстка*
05.11.2006, 13:53
. И в кого я такой вырос?
Один приятель Орла на такой вопрос матери брякнул: "В соседа". Потом долго бегал от метлы.:biggrin:
А я своей безалаберностью вся в маму. Что странно, потому что бабушка весьма аккуратна.

Белая Хризантема**
05.11.2006, 14:06
А, я сама в себя, где то в чем то похожа на маму, где то на папу, но вообще то ни с кем из них себя не сравниваю, а воспитали они нас с братом хорошо ,хоть мы жили не в большом достатке, но дружно.... и я всегда гордилась нашей семьей....

Астарта
05.11.2006, 14:20
Я к сожалению много в чем похожа на отца, но к счастью и от матери взяла кое-что.

Корал*
05.11.2006, 17:07
В себя, Пум, в себя любимого...:p
Именно от того, что в твоей семье всё было слаженно и налаженно-ты стараешься таким способом отвязаться от родителей и бриобрести самомтоятельность. Мне так кажется. Хочешь быть не таким, как они. Доказать себе, что способен на самостоятельные и осмысленные поступки.
Всё и всегда идёт из детства, ищем в недрах.....:p

Маркиза
05.11.2006, 17:32
В себя, Пум, в себя любимого...:p
Именно от того, что в твоей семье всё было слаженно и налаженно-ты стараешься таким способом отвязаться от родителей и бриобрести самомтоятельность. Мне так кажется. Хочешь быть не таким, как они. Доказать себе, что способен на самостоятельные и осмысленные поступки.
Всё и всегда идёт из детства, ищем в недрах.....:p
Ну прям Фрейд какой-то.
Мне кажется, что мы каждый идём своим путём.
Если кто-то получил мнго любви в детстве от родителей-то совсем не обязательно он станет эгоистом, а если человек в ранние годы недополучил родительского внимания-нет никаких предпосылок, чтобы он стал бомжом.
Наверное нам надо быть благодарными нашим родителям за всё, что они для нас сделали и страться самим дать нашим детям то лучшее, что дали нам наши родители и не повторять их ошибок, если такие были.

милисента**
05.11.2006, 19:18
А у меня не было отца.Я даже понятия не имею,что такое -папа.И маму я не видела,она все время работала.
Я воспитывала себя сама.Очень много читала,с 3-х лет,и мне очень нравится одиночество.Люблю быть одна.

Корал*
05.11.2006, 21:39
Ну прям Фрейд какой-то.
Мне кажется, что мы каждый идём своим путём.
Если кто-то получил мнго любви в детстве от родителей-то совсем не обязательно он станет эгоистом, а если человек в ранние годы недополучил родительского внимания-нет никаких предпосылок, чтобы он стал бомжом.
Наверное нам надо быть благодарными нашим родителям за всё, что они для нас сделали и страться самим дать нашим детям то лучшее, что дали нам наши родители и не повторять их ошибок, если такие были.
Да Фрейд отдыхает......:bis:
Это только предположение , не будьте так строги:crazyeye:

Корал*
05.11.2006, 21:41
А у меня не было отца.Я даже понятия не имею,что такое -папа.И маму я не видела,она все время работала.
Я воспитывала себя сама.Очень много читала,с 3-х лет,и мне очень нравится одиночество.Люблю быть одна.
Милли, я тоже люблю одиночество.
Есть возможность спокойно подумать и поразмыслить над чем-то.

Lecka
05.11.2006, 22:36
Нет, я не люблю одиночества. Долго не могу быть одна, хотя бывает, что и одной хочется побыть. Отдохнуть. Но ненадолго.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+