PDA

Просмотр полной версии : Мы и свингеры



Пyмяyx**
05.11.2006, 11:37
Ещё раз затрону тему взаимоотношений меплян и свингеров.
Сначала я предложу читателям прогуляться вот по этой ссылке: "
Натуристы, нудисты, свингеры и мы (http://elance.ru/mep1/nnsm)"



Свингеры


Свингеркие (С.) встречи предназначены, прежде всего, для супругов и постоянных партнёров, желающих разнообразить свой секс. На встречах происходит обмен партнёрами.
Одиночкам на С. встречах делать нечего. В этом есть определённый резон. Мужчин и женщин всегда поровну. Никто не останется без партнёра. никто не уйдёт неудовлетворённым. Не будет ссор и драк по поводу того кому с кем. По рассказам С., мужчины-одиночки, уж если они на таких встречах оказываются, часто ведут себя неадекватно и портят настроение остальным.
А если у кого-то нет постоянного партнёра(ши) или есть, но он(а) не достаточно раскомплексован(а), чтобы приходить на такие встречи? А если просто именно сегодня он(а) не может пойти? Что делать? Отказываться от встречи или отлавливать на улице первого встречного? Ну... Это чьи-то личные проблемы.
Установить такой порядок - право С. Люди приходят отдохнуть, развлечься. Им вовсе не нужны лишние проблемы.
Мы же готовы взять эти проблемы на себя. МЁП-клубы готовы принять и одиночек. Нам бы, конечно, тоже хотелось, чтобы мужчин и женщин было примерно поровну. Но мы не боимся и если вдруг мужчин окажется больше чем женщин. (http://web.archive.org/web/20041024175506/http://r201.narod.ru/cdmb.htm)


И далее:


Мы хотим установить самые тёплые и дружеские отношения с близкими нам по духу Н(атуристскими) и С(вингерскими). обществами. У нас много общего. А наши различия
Человек не должен быть поставлен перед выбором: Н. или МЁП, С. или МЁП. Будет просто замечательно если человек будет посещать и Н. пляжи и бани и С. встречи и клубы МЁП.
Мы постараемся сделать так, чтобы членам нашего союза, параллельно состоящих в натуристских, нудистских или/и свингерских обществах было как можно удобнее и комфортнее. Например, мы постараемся не назначать наши важные мероприятия на то время, на которые намечены их важные мероприятия. Например: открытие или закрытие сезона на Н. пляже.
Мы должны плодотворно сотрудничать, дополняя друг друга.
Будет очень неплохо, если, попарившись в Н. бане, компания дружно пойдёт в МЁП.-клуб
Мы предлагаем Н. и С. сайтам обмен ссылкам и другие формы сотрудничества


Всё это было написано когда наш клуб создавался. И всё написанное остаётся в силе. Отношения со свингерскими клубами складывались у нас непросто. Руководитель Питерских свингеров Джокер побывал на 9 смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1503).
В Израиле отношения со свингерами складывалсь сложнее. В частности, дело в том, что не последнее место в Израильской свингерской организации занимает Каприс, которая испытывает ко мне личную неприязнь. Тем не менее, мы контачили с Гарднером, Игуаной. Игуана писала у нас на форуме. Мне ещё пришлось защищать её от наездов оппозиции. Мы даже были приглашены на их встречу, куда и явились втроём: Милисента, Стриткэт и я. Потом, однако, наши отношения испортились. Кое-кто очень постарался нас поссорить. И мы разошлись. Разошлись недовольные друг другом, но культурно, без взаимных пакостей. Игуана за наезды была забанена, но восприняла бан достойно, гадостей нам не делала. Меня на их форуме никто не банил. Я сам перестал там выступать. Просто я счёл бы для непорядосным выступать на форуме свингеров после той ссоры. В отличие от некоторых, я не имею привычки ходить туда, где мне не рады. Читать читаю. Но не пишу.
При этом я продолжаю считать свингерское движение близким по духу. И если на каком-нибудь форуме моралисты начинают поливать "развратных" свингеров, я всегда встаю на их защиту. Во многом мы со свингерами расходимся. Но это нормально. Иначе, зачем было бы нам создавать свою, отдельную организацию? Нам кажется, что это нелепым требование парности: "Где хочешь, но женщину добудь!" Им кажется диким, что на наших встречах мужчин бывает больше. По их представлением наши мужчины должны передраться за место возле женщины. В конце концов их точка зрения имеет право на существование, хоть мы с ней и не согласны.
Да, я считаю, что руководству Свингуру присущи определённый снобизм и высокомерие. Это моя личная оценка (а ещё оценка Локки). Однако я не считаю слово "сноб" жутким ругательством и смертельным оскорблением. Свингеры решили устроить в своей организации жёсткий отбор? Их право. В конце концов, это нам на руку. Хорошие ребята, не прошедшие по тем или иным критериям, попадут к нам. Да пусть они требуют с кандидатов хоть справку от Папы Римского. Мы пожмём плечами и только. Мы уважаем их выбор, даже если нам он кажется странным. Наши отношения нельзя назвать безоблачными, но и враждебными назвать нельзя. Мы не враги свингу. Просто у них своя свадьба, у нас - своя. И не надо пытаться спровоцировать войнй между нашими организациями! :eating:

Астарта
05.11.2006, 11:46
Эээ.. ок.
Хорошо, мы не будем пытаться провоцировать войны между вашими организациями.

Пyмяyx**
05.11.2006, 11:48
Девочка, ты-то тут каким боком?
Провоцирует Азазело. Вот из-за твоего выступления пришлось бойкот нарушить.

Астарта
05.11.2006, 12:06
Так надо было тему закрыть.
Я просто не поняла зачем ее изначально открыли, да еще так подробно..

Пyмяyx**
05.11.2006, 12:18
Объясняю. Мы с Локки беседовали об израильских свингерах. Я сказал, что им (точнее, их руководству) присущ снобизм.
Азазело на вражьем форуме ухватился за это слово. Целую кампанию развернул. Дескать, они нас на своё мероприятие пригласили, а Пум их грязью обливает. Лично я не считаю, что сказать о чьём-то высокомерии, значит облить его грязью. Полагаю, Азазело тоже так не считает, но он ухватился за возможность пополнить ряды наших врагов за счёт свингеров. Вот я и заявляю, что, несмотря на все наши разногласия, врагами свингеров не считаю и воевать с ними не собираюсь. Сделать это заявление было просто необходимо. Разве нам нужны дополнительные враги? По-моему имеющихся достаточно.

Астарта
05.11.2006, 12:26
Сделать это заявление было необходимо..

Смешно мне..

Ладно, хватит нарушать бойкот!

Пyмяyx**
05.11.2006, 12:44
Понимаешь, мне плевать на любую @-ню, которую они пишут на своём поганом форуме. Но я уверен, что Азазело не ограничится выступлением на форуме, который читает отсилы 2 десятак человек. Нам не нужны новые враги. Я должен обезопасить наш форум и от этой волзможной напасти.

Астарта
05.11.2006, 12:51
А ты думаешь что даже если все свингеры земного шара возненавидят мёп-клуб, им настолько нечего делать что они тоже начнут страдать той-же х@йней (х@йней)?
Обезопасить форум! Пум, пока ты охраняешь наш газ.. или что ты там охраняешь, странга может спать спокойно! Ты не даш своих в обиду!
Мне кажется что чтобы не предпренемал Азазело, и сколько бы заявлений ты не давал, никого из Свингеров это особо не волнует. У них там свои кайфы, и как бы они к вам\нам не относились, на вас\нас это не повлеяет.. разве что максимум взорвут клуб! Зиту жалко..

Пyмяyx**
08.01.2007, 17:29
Хорошо, что я снова наткнулся на эту тему.
Хочется вернуться к нашему спору с руководством нижегородской МЁП-организации.
Там решили ввести ограничения на численность мужчин-одиночек на смёпках. Мол, это нехорошо, когда мужчин значитально больше, чем женщин. Помимо аргумента, что нам удавались замечательные смёпки даже при очень большом перекосе.
Но дело не в этом.
Свингеры приходят на свои встречи строго парами. Одиночкам податься некуда. Вот мы и создали МЁП-клуб, куда может прийти одиночка, отвергнутый свингерами. И вдруг в Нижнем заявляют: "А нам одиночки тоже ненужны! Пусть убираются" КУда? Я уверен, что в Нижнем Новгороде есть свой свинг клуб. Нужен ли ещё один?

Зефир*
08.01.2007, 17:32
Есть

Lokky
08.01.2007, 18:10
А как можно доказать неправоту и Новогородцев да и всех "свингеров"
Бессполезно

Пyмяyx**
08.01.2007, 18:13
Зачем доказывать?
У нах своя свядьба, у нас - своя.

Нижегородцев. Новгородцы - в Великом Новгороде.

wladi
26.01.2007, 13:02
Sdravstvuite,ja v Izraele nedavno i soverwenno slu4aino popal na Vaw forum.
Ja polnost'u podderzhivau Koordinatora po Izraelu.Deistvitel'no,esli 4elovek odin v strane,no rasdelyaet vsglyady svingerov,gde emu naiti partnerwu,kotoraya rasdelyaet ego vsglyady o4en' tyazhelo,na saytah snakomstv-smewno....Poetomu MEB-eto odin is variantov nayti partnera,bliskogo po duhu.
Ja s4itau,4to MEB-cluby,tol'ko pomogaut svinger-clubam,ved' partnery snakomyatsya na MEB-vstre4ah,a potom idut na svinger-vstre4i.
Uvazhaemyi koordinator,Vy ne pomozhete mne vstupit' v MEB-club.
Vsem uda4nogo dnya.

милисента**
26.01.2007, 13:17
Sdravstvuite,ja v Izraele nedavno i soverwenno slu4aino popal na Vaw forum.
Ja polnost'u podderzhivau Koordinatora po Izraelu.Deistvitel'no,esli 4elovek odin v strane,no rasdelyaet vsglyady svingerov,gde emu naiti partnerwu,kotoraya rasdelyaet ego vsglyady o4en' tyazhelo,na saytah snakomstv-smewno....Poetomu MEB-eto odin is variantov nayti partnera,bliskogo po duhu.
Ja s4itau,4to MEB-cluby,tol'ko pomogaut svinger-clubam,ved' partnery snakomyatsya na MEB-vstre4ah,a potom idut na svinger-vstre4i.
Uvazhaemyi koordinator,Vy ne pomozhete mne vstupit' v MEB-club.
Vsem uda4nogo dnya.
Добро пожаловать на наш форум и в наш клуб! :)
С удовольствием познакомимся с Вами в реале.:)
А насчет того,что от нас уходят к свингерам,что-то я не припомню таких случаев.

wladi
26.01.2007, 16:00
Как и где можно познакомиться с Вами в реале?

милисента**
26.01.2007, 16:03
Как и где можно познакомиться с Вами в реале?
Заходи в раздел "Израиль".
Каждую неделю мы организовываем встречи в реале.
Смотри по номерам смепок,например,вчера была удачная вторая попытка 142-й смепки.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6153




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+