PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Понизить критерий???"



Корал*
05.11.2006, 21:09
Мне кажется, что приличные люди мало, кто захотят на подобное мероприятие, как СМЁПка. Только поймите меня правильно:
не имею ввиду, что ваш клуб недостойный и прочее, скорее всего у них другой способ времяпрепровождения. Если секс, то с любовницей или любовницами, с уже знакомыми и проверенными дИвчинами. Шоб уж наверняка. Хотя для разнообразия и поддержания компании, почему бы и нет?
Это только мнение-не надо накидываться агрессивно, я всё равно убегу....:p :p :p

Пyмяyx**
05.11.2006, 21:12
Ага! Хорошее дело смёпкой не назовут!
Потому, наш удел принимать всякую шваль. Знай сверчок свой шесток. :(

Астарта
05.11.2006, 21:17
Корал, возможно то что я сейчас скажу покажется не верным.
Мёп движение в Израиле, является русскоязычной организацией.
Русскоязычная израильская молодеж на смепки не ходит, у них свои кайфы, они встречаются и трахаются между собой, вернее у них свое представление о времяпрепровождение.
Большенству тех кто ходит на смепки в Израиле уже за 30.
Эти люди новые репотреанты, многие из них по истичению обстоятельств работают не по специальности. (Приехали без языка, с профессией каторая никому не нужна. К премеру мой дядя нефтянник. Конечно без него израиль просто пропадет). Так вот, этим людям приходится очень много работать, у них нет не времени не сил на "нормальные" по определению отношения мужчины и женщины.
У них нет ни времени ни сил ни денег шататся по кабакам или заводить романы. Тем более многие из них женаты.
Но это все вовсе не озночает что они недостаточно интелегентные или не могут найти себе одного постоянного партнера. А любви-то всем хочется.. или хотябы ласки.
Словом, естественно быдло и жлабье есть всегда и везде.
И вполне возможно что твоя теория очень правельна, но она не соответствует нашей действительности.

Корал*
05.11.2006, 21:32
Ага! Хорошее дело смёпкой не назовут!
Потому, наш удел принимать всякую шваль. Знай сверчок свой шесток. :(

Пум, я так не сказала:
не имею ввиду, что ваш клуб недостойный и прочее,

Сразу ты начинаешь...:razz:
Я против КЛУБА ничего не имею.

Девочка, конечно ты в этом права: везде есть интеллегентные люди с разными обстоятельствами. Согласись,невозможно предсказать кто придёт на СМЁПку. Очень рисковано. Поэтому иной просто поостережётся, "только дураки ничего не бояться (ц)".

А что посоветовать в такой ситуации я не знаю: фейс контроль тоже вряд ли подойдёт. С виду милый и спокойный, а потом каааак понесёт:-P
Всё, я высказалась, буду молчать........:mad:

Астарта
05.11.2006, 21:39
Если следовать твоим словам, то ни в какие пабы, бары, клубы, дискотеки, кабаки, рестораны и пр. места где подают алкоголь ходить не стоит.

Корал*
05.11.2006, 21:43
Девочка, если следовать моим словам, то я ничего подобного не говорила:-D

Астарта
05.11.2006, 21:47
Согласись,невозможно предсказать кто придёт на СМЁПку. Очень рисковано. Поэтому иной просто поостережётся, "только дураки ничего не бояться


Чем смепка отличается от всех тех мест каторые я перечислила?
Сексом? Я думаю причиной всех непреятностей и непреличного поведения является в основном алкоголь.

Корал*
05.11.2006, 21:49
Девочка, извини, я больше не стану спорить на эту тему.
Я уже сказала и обидеть никого не хотела:roll:

Астарта
05.11.2006, 21:50
Ну лично я например не обиделась.
Кокрас наоборот.. Я тоже считаю что "нормальный" человек не пойдет на смепку.. но ведь нормальные люди такие скучные.

Пyмяyx**
05.11.2006, 21:56
Ну лично я например не обиделась.
Кокрас наоборот.. Я тоже считаю что "нормальный" человек не пойдет на смепку.. но ведь нормальные люди такие скучные.


:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Брависимо!

Корал*
05.11.2006, 22:04
Ну и хорошо, отлегло....:D
Дааааа, бывают скучноваты, не спрю.......
А может нормальные тоже разные бывают? В криминальных передачах показывают: жил-был учитель "Божий одуванчик", а по ночам девочек насиловал..ууууууу....страшн о? лана не бойся:D
А ещё про учителя показывали: мужчина получил звание "Учитель года", а потом стали поступать жалобы и заявления в милицию на приставания учителя к молоденьким мальчикам, а одного изнасиловал даже. Не буду пугать, речь всё-таки о клубе, зззззвиняйте

Корал*
05.11.2006, 22:07
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Брависимо!
Даааааааааа уууууууууужжжж, даааааа уууууууужжжжж

Белая Хризантема**
05.11.2006, 23:39
Меня смущает один критерий,"нормальные" люди не пойдут на смепку, странно неужели на смепке собираются одни ненормальные не замечала......

Пyмяyx**
06.11.2006, 00:52
Тему я поделил из-за Корал.
Речь в теме шла о том, как организовывать смёпки. Разговоры на тему: хороши ли смёпки или плохи сами по себе - это для раздела "Так Вы, значит, не согласны с нами? (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)"

Астарта
06.11.2006, 13:53
Стричся? Нет ничего сексуальней мужчины с длиными волосами. ИМХО.

Айвенго
06.11.2006, 14:04
Пока эту тему не стерли и я хочу вставить тут свои 5 копеек...Точнее, это не касается женских схваток, которые тут были, меня вот что позабавило..


Женщин бесполезно успокаивать,когда они в гневе и ярости.Завтра новый день,Мили остынет,другие тоже.А вот форум чахнет.Я серьёхно.Либо муть какая то пишется,либо очередной рассказ о смёпки,е*ля на е*ли и е*лей погоняет.Ничего личного,и никого обидеть не хотела.А если темку поднять какую то интересную,заоффтопять тут же,и забудешь в миг о чём писалось :)

Я как раз думаю совсем наоборот. Форум работает хорошо и поднимает свой рейтинг. А что касается "е*ли", так его название "Люди без комплексов", а не "Музыка для всех" или "Клуб защиты потрибителя"..Это форум МЕП-движения, а смепки - главная сила этого движения, как для любой партии им является Съезд. Поэтому правильно, что отчеты о смепках занимают здесь одно из главных мест и тема е*бли на е*бли также широко раскрывается. Если это кого-то не устраивает, то есть много других форумов, где говорят только о природе, поэзии, компьютерах или о "делах семейных" и не нужно этот форум превращать во что-то подобное. И не согласен насчет "мути, которая тут пишется". Кроме смепок и темы е*бли здесь ещё огромное количество разных интересных тем и форум не зацикливается только на на смепках... Такое впечатление, что на форум Люди без комплекса, приходят много людей с комплексами или моралисты...всё это конечно ИМХО

Астарта
06.11.2006, 14:09
или "Клуб защиты потрибителя"..


Ржунимагу. (Когда идем покупать ливчик в помаде?)

Белая Хризантема**
06.11.2006, 14:13
Куда идем мыс Пятачком......большой. большой секрет.....

Айвенго
06.11.2006, 14:21
Ржунимагу. (Когда идем покупать ливчик в помаде?)


после того, как купим 100 грамм колбасы :D

Астарта
06.11.2006, 14:22
Жорика (тьфублин, т.е Джоржа!) возьмем?

Айвенго
06.11.2006, 14:29
Жорика (тьфублин, т.е Джоржа!) возьмем?

ему не до колбасы с лифчиками..кончай оффтопить :razz:

Астарта
06.11.2006, 14:35
Как кончай? Там еще четыре штуки из прав потребителей осталось.
Тем более тему все равно делить и стирать будут. Так шо пир во время чумы!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+