PDA

Просмотр полной версии : Ребенок застал маму с папой в интересной позе



Frol
09.11.2006, 12:09
Раз в детстве , мне было где - то лет 8 я застал родителей во время интимных отношений , они этого не заметили , но ,я, помню получил шок , сразу расхотелось любое общение с отцом , (именно с отцом).
Не так сразу я отошел от этого.
И вот на днях моя дочь 6 лет, тихо встав с утра пораньше и проходя мимо открытой двери в спальне, узрела ее маму верхом на папе, потом спокойно об этом нам рассказала.
Вот я и думаю , ей плохо от увиденного не стало ??

Белая Хризантема**
09.11.2006, 12:14
Нет плохо ей не стало , она просто удивилась , а при томкак нынешние дети информированы,думаю все таки вопросы последуют...:bis: :bis:

Frol
09.11.2006, 12:24
На самом деле , я заметил , что они уже с садика очень информированы в этом направлении , наверное поэтому их не удивляют подобные сцены

Белая Хризантема**
09.11.2006, 12:31
Дети, маленькие мудрецы и гораздо тактичнее взрослых и не всегда посвящают их в свои секреты, а между собой они разговаривают всаду , обо всем...

Астарта
09.11.2006, 12:42
Однажды я расказала приятелю что мне страшно.. он ответил - "лезь под кровать".
Детский разум не пропитан цинизмом взрослых скептиков. Они действуют инстинктивно, поэтому под кроватью действительно очень хорошее убежище.
Я в детстве почему-то думала что секс это очень больно, раз взрослые кричат и стонут когда им занемаются. Наверное поэтому у тебя был шок, а у дочки нет.. взовисимости от поведения родителей во время акта. Как в том анекдоте, когда вовочка застал родителей в позу раком. И отец начал шлепать маму по попе и вовочке стал обьяснять что это он маму наказывает потому что она Вовочку ругала.
На что вовчка ответил: "И кота тоже потом ...чтоб не царапался."

joshboy40
09.11.2006, 12:44
Нет плохо ей не стало , она просто удивилась , а при томкак нынешние дети информированы,думаю все таки вопросы последуют...:bis: :bis:
Мы с моей бывшей женой в такой ситуации сами подозвали нашего тогда 5-летнего сына и объяснили ему, что и как. Кстати, принял он это очень спокойно и заинтересованно :changes:

Белая Хризантема**
09.11.2006, 12:51
Вы поступили очень мудро.....

Астарта
09.11.2006, 12:54
У меня есть двоюродная сестричка каторая старше меня на 3 года.
Когда ей было 8 лет она нашла у родителей в шкафу касету с порнухой. Мы вместе ее посмотрели.. только там был такой разврат..
секс с коровами в навозе и всякое такое.. поэтому на ближайшие годы мое представление о сексе было ложное.. и каждый раз когда звучало это слово мне вспоминались коровы и кони..

Kisulya
09.11.2006, 13:03
Девочка, ты жжёшь не по детски, как всегда. :)

Астарта
09.11.2006, 13:12
Стараюсь :)

Короткошёрстка*
09.11.2006, 14:43
Современные дети просто весьма информированы. Ведь какую программу ни включи по ТВ - обязательно кто-нибудь голый бегает. А газеты с анекдотами я уже боюсь покупать - ни одного анекдота без похабщины. Даже "бородатые" анекдоты переделали на новый лад. На фоне всего этого папа на маме или наоборот, право же, такая мелочь.

Астарта
09.11.2006, 15:06
Да, но дети как правило не воспринимают родителей, братьев, сестер, бабушек и дедушек как существ с половыми признаками.
Современное общество это не позволяет. Мальчику может очень нравится именно в сексуальном плане взрослая тётя, но никогда не мама. Потому что мама не женщина а МАМА.
Или девушка может видить эротические сны с участием молодого парня, но этим парнем врядли когда либо будет ее родной брат, каким бы красавчиком он не был.

Короткошёрстка*
09.11.2006, 15:16
Ну почему, родной брат как раз может оказаться предметом мечтаний. Другое дело, что это, наверное, исключение.
Насчёт восприятия родителей согласна, потому и шок происходит. Пимерно такой же, как если бы домашняя кошка вдруг взлетела бы.

Астарта
09.11.2006, 15:22
Ну примерно.. потому что уличные кошки тоже не летают.
А брат конечно может, но это не принято в современном обществе. Ведь ребенок получает информацию о сексе из СМИ, каторые это самое общество как отрожает так и создают.

Короткошёрстка*
09.11.2006, 15:35
Согласна.:razz:
Суть в том, что Фрол энное количество лет назад рос в стране, в которой секса нет. А его дочка сейчас растёт в мире, в котором секс есть. Отсюда и разница в восприятии.

Frol
09.11.2006, 19:04
Согласна.:razz:
Суть в том, что Фрол энное количество лет назад рос в стране, в которой секса нет. А его дочка сейчас растёт в мире, в котором секс есть. Отсюда и разница в восприятии.


Вот тут я не совсем согласен. Вообще насчет этой фразы , что в СССР секса нет , я видел выступление В.В.Познера, он тогда делал телемост с США с Филом Донахью, там одна женщина с Москвы сказала фразу
"В СССР секса нет на телевидении" , но последние 2 слова поглотил резкий громкий смех людей в студии и никто их не услышал. Эта женщина потом через годы говорила Познеру , что ее жизнь была изрядком попорчена после этой передачи, сам Познер это все рассказывал. Так что Фрол рос в стране , где был все таки секс.

Короткошёрстка*
09.11.2006, 19:44
Лажно, но ведь цензура всё равно была, верно? Ну не показывали днём по ТВ интимные сцены между людьми.

Frol
09.11.2006, 19:57
Лажно, но ведь цензура всё равно была, верно? Ну не показывали днём по ТВ интимные сцены между людьми.

По телеку действительно не показывали ни днем ни ночью ,но люди трахались и ночью и днем

Астарта
09.11.2006, 20:00
Понятно что трахались, но в самой стране его не было.
О нем не говорили в СМИ или в летературе.

Frol
09.11.2006, 20:04
Понятно что трахались, но в самой стране его не было.
О нем не говорили в СМИ или в летературе.


Зато в народе о нем не умолкали и не умолкают по сей день

Астарта
09.11.2006, 20:10
Правельно, НО(!) мы кокрас и говорим о том, что савременный ребенок черпает все свои познания из СМИ, а не из народа.
В народе говорили о сексе, но не с детьми. Во всяком случае дети были менее информированы чем сейчас. Потому что на сегодняшний день ребенку достаточно включить телевизор.

Короткошёрстка*
09.11.2006, 20:10
Фролу: И в то же время для ребёнка эта информация была более-менее закрыта. И девочки, шепчущиеся по углам, далеко не всегда понимали, о чём шепчутся.

urtit
09.11.2006, 20:17
Да, но дети как правило не воспринимают родителей, братьев, сестер, бабушек и дедушек как существ с половыми признаками.
Современное общество это не позволяет. Мальчику может очень нравится именно в сексуальном плане взрослая тётя, но никогда не мама. Потому что мама не женщина а МАМА.
Или девушка может видить эротические сны с участием молодого парня, но этим парнем врядли когда либо будет ее родной брат, каким бы красавчиком он не был.
А Фрейда что? Похоронили уже?

Frol
09.11.2006, 20:31
А Фрейда что? Похоронили уже?


давно ...:halfrobo:

Астарта
09.11.2006, 20:37
Люди, читайте внимательней.
Опять же, ребенок не развивается в сексуальном плане естественно, не узнает себя наблюдая за тем как меняется его тело. На сегодняшний день маленький ребенок уже заранее все знает, потому что так принето в современном обществе.
Если ты имеешь вииду Эдипоф комплекс, или фаллический периуд по Фрейду, то кокрас фрейд и говорил о натурально естественных развитиях событий.
А в современном обществе наоборот все происходит не естественно.
В нем хотет брата - нельзя. Значит действительно нельзя.
Если бы по СМИ показывали с той же периодичностью зоофилию или БДСМ, то это тоже считалось бы совершенно нормальным. По крайней мере в глазах ребенка, каторый ПОКА ничего другого не знает.

Астарта
09.11.2006, 20:39
Кроме того сам Фрейд ведь и считал, что все эти желания ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫ и именно их неориализация приводит к различным видам комплексов. Современные психологи считают что наоборот реализация этих желанй является потологией, что значит отклоненией от нормы. А что есть норма, указывают СМИ.

WatchCat
10.11.2006, 02:55
Насчет отсутствия секса в СССР я пожалуй скорее соглашусь. Впервые я узнал подробности лет в 12, да и то из медицинско-просветительской брошюры, найденной у родителей на
книжной полке. И это при том, что онанизмом я занимался достаточно регулярно с восьми лет, только не знал что это такое пока не прочитал. В том круге людей где я общался - о сексе никто ничего не говорил, даже матом не ругались, так как это все были научные сотрудники и прочая интеллигенция. Сейчас я однозначно считаю, что информация на эту тему должна быть свободно доступна, ибо любое ее ограничение порождает только лишь извращенные толкования, от которых еще хуже. Опять же вспоминаю себя в подростковом возрасте - какие только байки не рассказывали и как хорошо что я прочитал ту _медицинскую_ брошюру. Кстати заодно после подробного описания всех возможных последствий сразу пропало желание экспериментировать в этой области и половую жизнь я начал достаточно поздно - в 21 год, когда стал уже совершенно самостоятельным взрослым человеком(нет, я не в брак конечно вступил:) Вобщем-то сейчас немного жалею, что пропустил годы, когда ощущения самые яркие - можно было бы и лет в 18 начать, но тогда это считалось неправильным и в соответствии с установками советского воспитания интересы у меня были другие, технические по больше части. Так что сейчас можно сказать, что вся моя техническая квалификация является в чистом виде результатом сублимации (по Фрейду). С одной стороны это наверно хорошо, с другой - в технической ли квалификации цель и счастье в жизни? Но уж что получилось - то получилось, я уже не в том возрасте чтобы что-то менять, ударяться в загул например... Заниматься развратом в классическом его виде так и не научился - у меня все равно возникает психологическая близость с партнершей и одноразовые
связи "чисто для удовольствия" получаются плохо. Было с одной девушкой когда-то начали знакомство прямо с секса, а в итоге встречались больше года, да и потом какое-то время поддерживали связи пока она не уехала за границу. Так что до истинного мачо мне далеко. Но вобщем-то я своей половой жизнью доволен - хотя сейчас уже редко что-то бывает,видимо возраст сказывается и интереса ко мне дамы не проявляют, зато есть что приятного вспомнить...

Короткошёрстка*
10.11.2006, 11:45
Так что до истинного мачо мне далеко. ..
И слава Богу, на мой взгляд. Не люблю мачей.:umnik:
Мои родители спали раздельно (разные режимы сна + особенности меблировки + относительно большая семья в одной квартире) и я считала это абсолютно нормальным. Для меня было шоком узнать однажды, что у подруги родители спят в одной кровати.

WatchCat
12.11.2006, 00:28
И слава Богу, на мой взгляд. Не люблю мачей.:umnik:
Мои родители спали раздельно Для меня было шоком узнать однажды, что у подруги родители спят в одной кровати.

Правильно, идеальный мужчина - это вовсе не мачо, а тот, который не пристает! Что же касается именно сна как ночного отдыха - то я тоже предпочитаю отдельно.

Астарта
12.11.2006, 02:52
Я даже не знаю что мне больше нравится насчет ночного отдыха.
С одной стороны обожаю засыпать и просыпатся в обьятиях любимого.
Засыпать под мелодию его дыхания..
С другой стороны конечно в "спать одной" есть свои неоспоримые плюсы.

Frol
12.11.2006, 12:45
Насчет отсутствия секса в СССР я пожалуй скорее соглашусь. Впервые я узнал подробности лет в 12, да и то из медицинско-просветительской брошюры, найденной у родителей на
книжной полке.


А я листал справочник фельдшера и медицинскую энциклопедию в библиотеке лет с 14

Frol
23.08.2007, 17:18
Вся жизнь - бумеранг.
Когда то я открыл эту тему , вспомнив ситуацию , когда застал родителей в интимный момент.
Но вчера в вечеру ................
Ребенок рано лег, поскольку устал за день , я пошел укладывать благоверную спать в районе 11 вечера будучи уверенным , что чадо видит сны, в самом процессе укладывания жены, вдруг чувствую на своей спине взгляд, благо в длинной маике был в позе она лежа на боку, я сидя сверху, оглядываюсь , милая дочечка стоит и во все глаза зырит. Ребенку вдруг есть захотелось.
Так мне неловко стало , соскочил с кровати, накормил чадо, а как вспомню аж в дрожь , на знаю поняла она или нет ??

Айвенго
23.08.2007, 17:25
сколько ей лет?

Frol
23.08.2007, 17:28
сколько ей лет?

6.5

Айвенго
23.08.2007, 17:31
возможно что и поняла кое-то..да ты не переживай и не грузись, дети сейчас намного быстрее развиваются в этом плане, чем лет 20 назад. попробуй ненавязчиво поговорить с ней, пробить почву, понять что она видела

Frol
23.08.2007, 17:35
возможно что и поняла кое-то..да ты не переживай и не грузись, дети сейчас намного быстрее развиваются в этом плане, чем лет 20 назад. попробуй ненавязчиво поговорить с ней, пробить почву, понять что она видела

Да зачем что-то выяснять ? Мне изнутри неловко как то

Krupa
23.08.2007, 17:38
Я бы тоже особо не переживала – если увидишь с ее стороны какие-то намеки, ну что бесследно не прошло – просто поговори – чем она себе надумывать не пойми что будет. Это вполне подходящий возраст – так что все равно придется, какая разница, когда.
А если никаких намеков – ну тогда просто ничего не поняла и забыла спокойно, просто кушать ребенок захотел и все)))

Ну а порнуху, да еще с извратом, хранить в доступном для детей месте – это жесть конечно… реально детей уродами можно оставить на всю жизнь – это взрослым понятно, что ровно ничего из происходящего на экране к реальности отношения практически не имеет, а они то все за чистую монету принимают)))

Корал*
23.08.2007, 18:15
Я бы тоже особо не переживала – если увидишь с ее стороны какие-то намеки, ну что бесследно не прошло – просто поговори – чем она себе надумывать не пойми что будет. Это вполне подходящий возраст – так что все равно придется, какая разница, когда.
А если никаких намеков – ну тогда просто ничего не поняла и забыла спокойно, просто кушать ребенок захотел и все)))

Ну а порнуху, да еще с извратом, хранить в доступном для детей месте – это жесть конечно… реально детей уродами можно оставить на всю жизнь – это взрослым понятно, что ровно ничего из происходящего на экране к реальности отношения практически не имеет, а они то все за чистую монету принимают)))
Согласна со всем.
По второй части поста:
мы однажды с подружкой (нам было по 7) увидели случайно как моя мать смотрела порнушку по новому видеомагнитофону, название помню точно "Губы нараспашку" (впечатляет :-))
Слышим-женщина стонет, да так грооомко, вышли на лестничную клетку и думаем:
-Слушай, Вик, наверное ей больно было...
-Да, нет, не должно, а от чего?
-Не знаю....а может из-за того, что мужчина тяжёлый на неё навалился..ей трудно его держать
-Она бы ему сказала, а чего терпеть-то...
Мысли примерно такого содержания :-)
Фрол, расслабься, сам не акцентируй внимания и она сама постепенно забудет. Потом, вспомнив этот эпизод уже в зрелом возрасте, подумает: бедный мой папка, наверное места себе не находил (((( а вообще он ещё был очень даже ничего, и поза интересная :-)

Frol
23.08.2007, 18:22
Фрол, расслабься, сам не акцентируй внимания и она сама постепенно забудет. Потом, вспомнив этот эпизод уже в зрелом возрасте, подумает: бедный мой папка, наверное места себе не находил (((( а вообще он ещё был очень даже ничего, и поза интересная :-)

Как же не акцентировать внимания , стыдливость гложет изнутри, как будто с голой жопой по базарной площади прошел

Pussy
23.08.2007, 19:36
Наша 12-летняя дочь тоже однажды застала нас за интересным занятием. Правда, она тут же ретировалась...
Да, неловко было, но мы не стали заострять внимание на этом. Обошлось без лишних вопросов.

Boris-Fed
24.08.2007, 01:23
Как же не акцентировать внимания , стыдливость гложет изнутри, как будто с голой жопой по базарной площади прошел


Ну. а чему стыдиться-то?...как говорится - что естественно...неловко - да..понимаю..но чтоб такого не повторялось - есть одно средство.. - просто закрыть спальню на ключ..ребенок подойдет - просто подергает дверь - и всё..ну, максимум - постучит..тоже - ничего страшного не случится...а потом, если ребенок что-то будет спрашивать - можно и сказать..мол, спали мы и не слыхали.. - это если не хотеть рассказать ребенку подробности..а если считать ребенка взрослым - можно и попытаться ему объяснить - конечно в доступной для него же форме...

urtit
24.08.2007, 01:38
Мы с моей бывшей женой в такой ситуации сами подозвали нашего тогда 5-летнего сына и объяснили ему, что и как. Кстати, принял он это очень спокойно и заинтересованно :changes:
Блин,Вам повезло ,что социалы не узнали. а то бы очередное дело о совращении было бы. Тут же всё перевёрнуто. Нельзя объяснять. Нельзя. Это преступление.

KarlMarx
24.08.2007, 02:52
Ну. а чему стыдиться-то?...как говорится - что естественно...неловко - да..понимаю..но чтоб такого не повторялось - есть одно средство.. - просто закрыть спальню на ключ..ребенок подойдет - просто подергает дверь - и всё..ну, максимум - постучит..тоже - ничего страшного не случится...а потом, если ребенок что-то будет спрашивать - можно и сказать..мол, спали мы и не слыхали.. - это если не хотеть рассказать ребенку подробности..а если считать ребенка взрослым - можно и попытаться ему объяснить - конечно в доступной для него же форме...

Что сказать мальчугану, если ему двадцать с лишним лет?

Pussy
24.08.2007, 15:40
Что сказать мальчугану, если ему двадцать с лишним лет?
Спросить совета у него.

Pussy
24.08.2007, 15:42
Блин,Вам повезло ,что социалы не узнали. а то бы очередное дело о совращении было бы. Тут же всё перевёрнуто. Нельзя объяснять. Нельзя. Это преступление.
Это тебе в социальной службе сказали?

Татка Норвежская
24.08.2007, 16:39
К счастью моему , мои предки трахались аккуратно, я их не заставала)))))
А вот по поводу сна , могу сказать , что спать одной ночью , гораздо приятнее , чем с храпящим мужем)))) Давно отвоевала себе первый этаж и еще одну спальню на втором и спим мы отдельно.
А где наша девочка??? что то я ее давно не наблюдаю???????????????77777777777

Boris-Fed
25.08.2007, 02:00
Давно отвоевала себе первый этаж и еще одну спальню на втором и спим мы отдельно.
А где наша девочка??? что то я ее давно не наблюдаю???????????????77777777777


Да, на Западе так и принято..- это и понятно..но я считаю по-другому - быть с Любимым Человеком - нужно всегда..постараться не обращать на его недостатки..

urtit
25.08.2007, 02:49
Это тебе в социальной службе сказали?
Нет. Но это логично.

Татка Норвежская
25.08.2007, 13:58
Да, на Западе так и принято..- это и понятно..но я считаю по-другому - быть с Любимым Человеком - нужно всегда..постараться не обращать на его недостатки..
БОРИС, вот тут я с тобой хочу не согласиться. Ночью человек должен отдыхать , причем по полной программе, так почему же я должна быть с любимым человеком , который блин так храпит, что стенки трясутся. Это что , я должна слушать эту музыку всю ночь и не спать??? Или свистеть ему , когда раздается храп?? Или переворачивать его на бочок , чтобы не храпел?? Пардоньте батенька, но это уже не сон и хрен знает что, и на что я буду похожа утром невыспавшаяся:grin:

Krupa
26.08.2007, 01:49
Не – я вот не люблю спать одна.... с храпом борюсь радикально – так пару раз пну, что храпеть все тут же прекращают и на всегда)))

Я сама не подарок – во-первых, сплю всегда по диагонали, на животе и поджав 1 ногу - хоть ты тресни, бедные мальчики вынуждены занимать оставшуюся площадь))) одеяло – всегда намотаю на себя, если под двумя спим – то и чужое тоже)))

Вот так бедолаги и спят – синие от холода и ютясь на том, что останется))) но зато со мной – терпят пока)))

GoldAndy
26.08.2007, 02:16
Вот так бедолаги и спят – синие от холода и ютясь на том, что останется))) но зато со мной – терпят пока)))


Значит тебя сильно любят и ценят! И это замечательно!:)

genka-krokodil64*
26.08.2007, 18:04
БОРИС, вот тут я с тобой хочу не согласиться. Ночью человек должен отдыхать , причем по полной программе, так почему же я должна быть с любимым человеком , который блин так храпит, что стенки трясутся. Это что , я должна слушать эту музыку всю ночь и не спать??? Или свистеть ему , когда раздается храп?? Или переворачивать его на бочок , чтобы не храпел?? Пардоньте батенька, но это уже не сон и хрен знает что, и на что я буду похожа утром невыспавшаяся:grin:

Татка, свистнуть достаточно один раз. Но сильно и в ухо. а спать одному скучно, да еще ночью.

KLEN
26.08.2007, 18:18
Татка, свистнуть достаточно один раз. Но сильно и в ухо. а спать одному скучно, да еще ночью.
Геннадий, Жванецкий тебе завидует....

Pussy
26.08.2007, 19:58
Татка, свистнуть достаточно один раз. Но сильно и в ухо. а спать одному скучно, да еще ночью.
В ухо и сильно кулаком надо. Думаю, одного раза хватит.
А мне, например, ночью скучно не бывает. Я сплю и вижу сны. В разных жанрах - от триллера до комедии.
Дети тоже спят и не мешают смотреть, что не может не радовать.

Татка Норвежская
26.08.2007, 20:05
В ухо и сильно кулаком надо. Думаю, одного раза хватит.
А мне, например, ночью скучно не бывает. Я сплю и вижу сны. В разных жанрах - от триллера до комедии.
Дети тоже спят и не мешают смотреть, что не может не радовать.
Вот уж точно ЕПнуть в ухо, чтоб оглох зараза , и вообще по ночам устраивать ледовое побоище в спальне, если сильно любишь, то можно даже резьню устроить , но растаться , ХРЕН на НЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, как говорил Иван Васильевич!:drinking: Ночь с любимым , храпящим и пердящим , не променяю ни на что....

Pussy
26.08.2007, 20:11
Вот уж точно ЕПнуть в ухо, чтоб оглох зараза , и вообще по ночам устраивать ледовое побоище в спальне, если сильно любишь, то можно даже резьню устроить , но растаться , ХРЕН на НЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, как говорил Иван Васильевич!:drinking: Ночь с любимым , храпящим и пердящим , не променяю ни на что....
Резню, пожалуй, не стоит, а вот пнуть пару раз - святое дело.
Храпение, пердение и сопение - неотъемлемые атрибуты сна дражайшей половины, добавляющие экшена в собственное "кино".

Татка Норвежская
26.08.2007, 20:19
Резню, пожалуй, не стоит, а вот пнуть пару раз - святое дело.
Храпение, пердение и сопение - неотъемлемые атрибуты сна дражайшей половины, добавляющие экшена в собственное "кино".
Представляешь, мой знает , за собой такой грешок , и вот уже задумался , на чем он бедет спать в Мурмманске??? надо купить диван по новой)))) Бля , у уже забодалась меблировать эту гребаную квартиру, когда уже все это закончится???
А спать вдвоем с моим . просто мука, он как КРУПА отбирает одеяло мое, ему бля не хватает одного, залазит на мою половину, каждый вечер показывала ему границы наших кроватей, без толку, все равно ночью прилезет и свою волосатую ножульку на меня положит, от бля, места ему мало, а если оттолкну , мол жарко и тяжело твои окорока на себе держать , начинает истерически во сне орать , псих бля.......
И что?? Это сон и отдых??? Не товарищи, ночью , ЯЯЯЯ должна отдыхать , а в войнушку мы и днем сыграть можем, когда выспишься , сил больше и настроение игривое)))):2gunfire:

KarlMarx
26.08.2007, 20:42
Храпение, пердение и сопение - неотъемлемые атрибуты сна дражайшей половины.
В рот кляп,на нос прищепку,в попу деревянную пробку(с предохранительным клапаном).Дышать ушами.

Pussy
26.08.2007, 20:46
В рот кляп,на нос прищепку,в попу деревянную пробку(с предохранительным клапаном).Дышать ушами.
Слишком много подготовительных процедур. Легче попинать. А кроме того - обоим так весело...

Зефир*
26.08.2007, 22:42
Фсе, блин! Свою половину на форум не допускаю! Наслушается ваших советов, а потом ко мне применит.... на фиг, на фиг! Мне в кайф похрапеть после приятственных ежевечерних занятий перед сном....

Boris-Fed
26.08.2007, 22:45
Геннадий, Жванецкий тебе завидует....


Есть предложение - вот пусть Гена и пишет Жванецкому...
Как говорится - совместит приятное с полезным...и люди посмеются,
и бюджетик пополнится..

Boris-Fed
26.08.2007, 22:47
БОРИС, вот тут я с тобой хочу не согласиться. Ночью человек должен отдыхать , причем по полной программе, так почему же я должна быть с любимым человеком , который блин так храпит, что стенки трясутся. Это что , я должна слушать эту музыку всю ночь и не спать??? Или свистеть ему , когда раздается храп?? Или переворачивать его на бочок , чтобы не храпел?? Пардоньте батенька, но это уже не сон и хрен знает что, и на что я буду похожа утром невыспавшаяся:grin:


да..тогда - понятно..и я б так долго б не выдержал...

genka-krokodil64*
27.08.2007, 04:39
Геннадий, Жванецкий тебе завидует....

Он мне об этом еще не сообщил.

genka-krokodil64*
27.08.2007, 04:40
В ухо и сильно кулаком надо. Думаю, одного раза хватит.
А мне, например, ночью скучно не бывает. Я сплю и вижу сны. В разных жанрах - от триллера до комедии.
Дети тоже спят и не мешают смотреть, что не может не радовать.

А я смотрю сны пособственому заказу. И не скучно.

genka-krokodil64*
27.08.2007, 04:42
Есть предложение - вот пусть Гена и пишет Жванецкому...
Как говорится - совместит приятное с полезным...и люди посмеются,
и бюджетик пополнится..

Чей,Жванецкого или мой?

Pussy
27.08.2007, 13:19
Чей,Жванецкого или мой?
Мне почему-то кажется, что у Михал Михалыча с бюджетиком полный порядок, и даже лучше. Так что, наверное, твой.

Татка Норвежская
27.08.2007, 17:16
А я смотрю сны пособственому заказу. И не скучно.

ГЕНКА, а я во сне еще и летаю:multi: так класно, но правда с каждым годом все реже и реже, наверное старею???

genka-krokodil64*
27.08.2007, 19:41
Мне почему-то кажется, что у Михал Михалыча с бюджетиком полный порядок, и даже лучше. Так что, наверное, твой.

Я так и думал.

genka-krokodil64*
27.08.2007, 19:45
ГЕНКА, а я во сне еще и летаю:multi: так класно, но правда с каждым годом все реже и реже, наверное старею???

Так я тоже, если сон об этом закажу. И тоже старею, это потому что неделю назад сам себе в зеркале понравился. Первый раз в жизни. Когда человек сам себе нравится, старость пришла и стучится в дверь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+