PDA

Просмотр полной версии : Не могу зайти в личные сообщения



MIB**
16.11.2006, 14:00
Странно что-то. Давно не был на форуме, получил по почте уведломление о личном сообщении, но зайти в личные не могу - говорит неправильный пароль, хотя на форум Я зашел вроде. А когда пытаюсь зайти в личные сообщения - опять спрашивает пароль, и говорит что неправильный.
Странно это всё...

Короткошёрстка*
16.11.2006, 14:39
Возможно, ты не обновил пароль. Попробуй, что ли, выйти как Миб и войти снова.

Пyмяyx**
16.11.2006, 14:39
Мтранный глюк.
Надо у SB спросить.
ПА личка была от меня. Спрашивал, почему давно не заходишь?

MIB**
16.11.2006, 15:10
ПА личка была от меня. Спрашивал, почему давно не заходишь?
Я прочитал само сообщение (по почте пришло)
А не заходил давно на форум потому, что тут всё как-то затихло, интересного ничего не было. Вот Я и решил пока отдохнуть от этого форума, всё равно тут не о чем было общаться.
Если тут что-то интересное появилось, посмотрю, может буду опять заходить к вам в гости. :)

MIB**
16.11.2006, 15:21
Выяснил причину глюка. Просто даже когда вводил правильный логин и пароль при входе в личные сообщения, он опять спрашивал пароль (но не говорил, что неправильный пароль), а если не вводить снова пароль, а просто обновить страницу - тогда нормально открываются личные сообщения.
З.Ы. И мне кажется что Я менял раньше еще пароль, а почему-то со старым захожу, новый вродекак неподходит.

Белая Хризантема**
17.11.2013, 15:52
У Кости вознмкла вот такая проблема.
Ошибки

При отправке были допущены следующие ошибки



Приносим вам свои извинения, но у нас на сайте пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить его через 155 секунд.

Костя
17.11.2013, 16:04
Только это появляется когда я ответить человеку сразу хочу...а не через час

Пyмяyx**
17.11.2013, 18:21
Костя, ты каждый раз, когда хочешь войти в квартиру, открываешь дверь ключом, верно? А как бы было хорошо, без ключей и замков! Насколько возни меньше, верно? Нельзя! Обворуют.
К сожалению, в Интернете встечаются нехорошие люди. Ты ыб хотел, чтобы кто-нибудь очень нехороший взял и забил твою почту?

Костя
18.11.2013, 23:21
Костя, ты каждый раз, когда хочешь войти в квартиру, открываешь дверь ключом, верно? А как бы было хорошо, без ключей и замков! Насколько возни меньше, верно? Нельзя! Обворуют.
К сожалению, в Интернете встечаются нехорошие люди. Ты ыб хотел, чтобы кто-нибудь очень нехороший взял и забил твою почту?
Ты знаешь это форум не НАРОД тут пользователей не так как там ....так что никто не будет почту забивать....не выдумывай...я на народе срался с целой группой форумчан и мне почту не забивали....так что всё нормально

Костя
18.11.2013, 23:25
тут сегодня хотел посмотреть фотки в альбомах превьюху видно но нажимаю на альбом и тут вылезает такая бяка...это что ??
Костя, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:


Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Пyмяyx**
18.11.2013, 23:26
Костя, свои-то не будут. Но вокруг ходят очень нехорошие люди. И просто мечтают, как форум угробить.

Пyмяyx**
16.01.2014, 18:59
А теперь у меня лички не открываются. При попытке открыть - белый экран.

Белая Хризантема**
16.01.2014, 19:12
Проверила и у меня тоже белый экран..

SB
17.01.2014, 02:32
Поправлено. Пришлось правда убить подпапки в личках. Но все сообщения живы.

Белая Хризантема**
17.01.2014, 02:36
Спасибо SB, все работает..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+