PDA

Просмотр полной версии : Женская сексуальность



Корал*
17.11.2006, 18:35
Эта тема наверняка уже обсуждалась на форуме и не раз.
А хочется говорить снова и снова:smile:

Нашла интересное мнение парня, вот такое:

У меня тут такая такая проблема,народ! 3 недели назад начал встречаться с одной ну очень уматной девушкой - твёрдая 8/10. Всё при ней: фигура классная, лицо красивое, характер - то что надо, НО! Есть один небольшой ньюанс. Дело в том,что когда я увидел её в первый раз, уж очень она мне понравилась и показалась недоступной (думал что смогу переспать с ней только во снах). На деле же оказалось совсем не так. Прогулка,кафе,бар,кино,прог улка(в течении недели) и вот она уже зовёт меня к себе домой,сами знаете зачем. Вот уже как две недели подряд у нас во всю идёт секс. Как бы получше объяснить - она меня не устраивает в сексуальном плане. Несмотря на то что одевается и красится вызывающе,всё равно в постели она не такая как на внешность. Понимаете, во время а, особенно, после секса мне кажется что если бы я отжахал собаку или корову, я бы получил точно такое же удовлетворение. Она не бревно, но всё равно когда я занимаюсь с ней любовью, я не чувствую что это та самая девушка,которая совсем недавно казалась мне такой недоступной и секс с ней был у меня только в мечтах. Может я преувеличиваю по поводу мечты, а может она просто не может себя сексуально преподнести??? Ведь если девчонка-красавица, это ещё не значит что она такая сексуальная! Пример: полтора года назад я встречался с девчонкой 16 лет. На вид - обычная. Вообщем 6/10. Но в постели она мне казалась куда уматней!!! Она такие вещи вытворяла,на которые не каждая 25-летняя способна. Вобщем,народ подскажите - как ей объяснить что она меня не совсем устраивает сексуально??? Ведь не буду я ей это открыто говорить(неудобно как-то). Может забить на неё(но это будет нелегко, тем более что уже после первого секса я почувствовал её привязанность ко мне). А может вообще есть другие варианты, например мы остаёмся вместе и она понимает в чём меня не устраивает и меняется??? Как этого добится,подскажите!!!

З.Ы. Только не подумайте что я импотент или гей - у меня просто никогда не было проблем с сексом, а о подобных проблемах я и думать не мог!

Ну что тут можно сказать? Бедолага.....
А в чём же всё-таки она та самая женская сексуальность?

Маркиза
17.11.2006, 18:53
По моему мальчик не совсем понимает разницу между сексульностью и изощрённостью в половых отношениях

serezhka
17.11.2006, 19:00
мальчик должен взять половое воспитание девочки в свои руки...и аккуратно и ненавязчиво научить тому что понравится обоим :)

Корал*
17.11.2006, 19:08
Легко сказать "научить". Бывает же и физическая несовместимость, я имею ввиду размеры, тогда как?

devitsa
17.11.2006, 19:14
malchika privlekayet nedostupnost, on ozidal ot neyo bolshe neprikosayemosti chem poluchil
vsio shto lehko - ne interesno
kaif v sekse ne vsegda ot tela i vneshnosti zavisit
ona mozet topmodel ,uhozennaya,umnenkaya - no v posteli sredney hilosti
shto bi bit kem to v sexe nuzno ponimat ne tolko sam protses no i svoyu rol v niom :-)
primer : ne vsiakaya zenshina mozet vladet mishtsami imenno tam gde muzchine hotelos bi , hotia etomu mozno nauchitsia :-)

Айвенго
17.11.2006, 19:45
мне кажется, что парень черезчур много себе напредставлял и нафантазаровал, перед тем как лечь с ней в постель. Поэтому такое разочарование..хотя, кое в чем я его понимаю - не всегда есть половая совместимость и тут уже научить невозможно

Корал*
17.11.2006, 19:47
kaif v sekse ne vsegda ot tela i vneshnosti zavisit
ona mozet topmodel ,uhozennaya,umnenkaya - no v posteli sredney hilosti
:-)
Об том и речь, и топ-модель, и умница, м красавица, а всё не то.
А насчёт мышц? Неужели всё дело только в мышцах?

devitsa
17.11.2006, 20:21
eto bil odin primer iz mnogih :-)
yesli u tebia yest s chem sravnivat to sravni i naidi chevo ona ne sdelala tak kak sdelala devchonka 16 let i nauchi :-)
inogda ved i mi sami ne znayem chevo hotim, ishem initsiativu ot partniora
a yeyo vsio net :-)

devitsa
17.11.2006, 21:31
Жена нового русского жалуется подруге:
- Представляешь, недавно прошу у своего 200 долларов на салон красоты... А он, гад, посмотрел на меня - дал 500!

PADSHIY ANGEL
17.11.2006, 21:44
Похоже на бред сумашедшего

devitsa
17.11.2006, 21:45
eto anekdot :-) pohoze u kovo to net chuvstva yumora :-)

PADSHIY ANGEL
17.11.2006, 21:57
Девица, я не про анекдот, а про статью (смотри первый пост)

devitsa
17.11.2006, 22:09
u tebia , ya tak ponimayu, takova ne bilo :-)
gigant ;-)

PADSHIY ANGEL
17.11.2006, 22:12
какого такого?
мой твоя не понимает

devitsa
17.11.2006, 22:14
kogda posle sexa ostayotsia oshusheniye neudovetvorionnosti zenskim uchastiyem ili ne uchastiyem :-)

PADSHIY ANGEL
17.11.2006, 22:20
конешно бывало, но "аФтар" пишет што девушка была очень красива, как правило с красивыми девушками у нормальных пацанов до, во время и после секса остаються хорошие воспоминания.
а "аФтор" походу зоофил, ежели классную девчёнку на корову променял.
вывод: зоофил либо бред

Пyмяyx**
17.11.2006, 22:50
Я понимаю автора. Красивая, но ничего в постели не делает. Лежит и ждёт. Я бы не окаказался и от такого варианта, конечно.

Белая Хризантема**
17.11.2006, 22:56
Ты, бы от любого варианта не отказался...:icecream:

Пyмяyx**
17.11.2006, 23:00
Именно. А парень реакции ждёт. А то резиновую бабу тоже можно красивой сделать.

Белая Хризантема**
17.11.2006, 23:07
Женщины уже рождаются сексуальными, сексуальность у них в крови, и неважно красивая ж енщина или нет, важен ее сексуальный опыт.....:sleeping:

Пyмяyx**
17.11.2006, 23:20
Женщины уже рождаются сексуальными, сексуальность у них в крови, и неважно красивая ж енщина или нет, важен ее сексуальный опыт.....:sleeping:

Ужас! Лежит в люльке и хочет мужика!

Белая Хризантема**
17.11.2006, 23:36
А что , такие мы, женщины....:BIG:

devitsa
18.11.2006, 01:01
poroy chuvstvo tem boleye yesli ono oboyudno luchshe opita , kogda tolko ot prikosnoveniya gub , ruk, ot vzgliada babochki v zivote :-)
i ne nado nikakoy tehniki a tolko osiazaniye tovo kovo lubish :-)

vottak91
18.11.2006, 01:56
Женщины уже рождаются сексуальными, сексуальность у них в крови, и неважно красивая ж енщина или нет, важен ее сексуальный опыт.....:sleeping:

А я думаю ,что сексуальность женщины ,зависит не от ее сексуального опыта .Женщина может быть сексуальна и совсем не опытна и наоборот .

Белая Хризантема**
18.11.2006, 02:03
Что ж не возражаю все вжизни случается, но то она жизнь...

Сладкая Конфетка*
18.11.2006, 02:05
poroy chuvstvo tem boleye yesli ono oboyudno luchshe opita , kogda tolko ot prikosnoveniya gub , ruk, ot vzgliada babochki v zivote :-)
i ne nado nikakoy tehniki a tolko osiazaniye tovo kovo lubish :-)
точно... прекрасная эта штука любовь, жаль только штука редкая...ИМХО. иногда получаешь кайф только от того что находишься рядом с любимым человеком... чуствуешь его приятный запах тела свойственный только ЕМУ, от того что слышишь его сладкий голос...этот забавный смех.. и СОВСЕМ НЕ ВАЖНО О ЧЕМ ОН ГОВОРИТ в этот момент, от того что видишь его радостно горящие глаза и заманчивую улыбку... иногда достаточно таких вот мелочей, что бы чуствовать себя самым счастливым на свете находясь рядом с таким человеком...эх...как мало нужно для счастья...:rolleyes:

Белая Хризантема**
18.11.2006, 02:13
Подписываюсь...

devitsa
18.11.2006, 12:10
i eto schastye zapominayetsia na mnogo dolshe chem kaif ot tehnicheski skladnova sexa

Короткошёрстка*
18.11.2006, 16:07
Думаю, мышцы тут ни при чём. Парень нафантазировал себе, а действительность оказалась проще. Да ещё мне кажется, что она несколько неуверена в себе.
Если о сексуальности - то в наличии её у девушки я как-то сомневаюсь, ведь её захотели из-за сочетания вызывающего макияжа и недоступности.

Santa
18.11.2006, 19:46
как говаривал один мой знакомый:"из постели в конце концов вылазят". типа "а поговорить?"
к сожалению многие считают красоту самодостаточной, и в итоге кроме красоты - пустота :(

Белая Хризантема**
18.11.2006, 19:52
С лица , воду не пить...

joshboy40
19.11.2006, 00:14
С лица , воду не пить...
:appl::appl::appl: Но...

old monster
19.11.2006, 00:26
А я думаю ,что сексуальность женщины ,зависит не от ее сексуального опыта .Женщина может быть сексуальна и совсем не опытна и наоборот .

Элементарно ВАТСОН ! Сексуальная женщина стремиться и получает опыт, противном случае откуда взяться опыту , если по умолчанию нет желания ???:umnik:

r4r4r4*
19.11.2006, 00:35
как правило что на вид- то и на вкус, хотя бывают и исключения, и особенно если нежная....и молодая, это как вино или не готов....
понимаю.

Frol
19.11.2006, 12:57
А мне например нравится , когда женщина пассивна в постели , но как то раз была ситуация , посмотрел я в глаза своей партнерше во время акта в классической позе , а там полнейшее безразличие к процессу , как будто автомат лежит , конечно это и в мой огород камень , но так мне тоскливо стало , что посреди процесса прервал общение даже не завершив дело.

devitsa
19.11.2006, 19:45
Элементарно ВАТСОН ! Сексуальная женщина стремиться и получает опыт, противном случае откуда взяться опыту , если по умолчанию нет желания ???:umnik:
o fantazii nikto ne slishal ?
smekalka ?
luboitstvo, zelaniye poprobovat ?
mozno koneshno i knizki pochitat :-)

prizrak
19.11.2006, 21:30
По моему, и от парня много зависит. Почти любую девушку можно завести, растормошить, зажечь. Просто к каждой свой подход нужен.

Сладкая Конфетка*
19.11.2006, 22:44
По моему, и от парня много зависит. Почти любую девушку можно завести, растормошить, зажечь. Просто к каждой свой подход нужен.
правильно мыслишь :appl:

PADSHIY ANGEL
19.11.2006, 23:19
правильно мыслишь :appl:

net ne pravilno misliw, esli zhelanija net to ti mozhesh ejo rastormoshit' libo s pomoschju narkotikov i alkogolia, libo zaplativ dengi, no udovolstvija ot etogo malo.
esli zhenschina xo4et (o4en xo4et) ona sama vsio sdelaet (iz li4nogo opita znaju)

devitsa
19.11.2006, 23:22
kstati yesli mi pomnim rech idiot o zenskoy sexualnosti :-)
a vsio shto o parne eto uze muzskaya sexualnost :-)
i voobshe kak v ssore uchastvuyut dvoye prichom ravnopravno tak i v sexe kazdiy vnosit svoyu sexualnost v obshiy ochag i razgorayetsia plamia :-)

PADSHIY ANGEL
19.11.2006, 23:27
soglasen, no esli ja vizhu 4to s ejo storoni 0 emocij v moju storonu, to prodolzhat' nikogda ne stanu, dazhe esli eto budet Angelina Joule :)

devitsa
19.11.2006, 23:28
vot radi neyo ya bi prodolzila :-)
zenshini lubiat muzskuyu initsiativu :-)

PADSHIY ANGEL
19.11.2006, 23:36
nu v vide isklu4enija radi moej lubimoj... mozhno budet poprobovat' :)

devitsa
19.11.2006, 23:37
devki pora gubi kachat , vidat na nih moda poshla ;-)

PADSHIY ANGEL
19.11.2006, 23:42
nu nu nu poprowu ne obizhat' moju devo4ku :)

Сладкая Конфетка*
19.11.2006, 23:42
net ne pravilno misliw, esli zhelanija net to ti mozhesh ejo rastormoshit' libo s pomoschju narkotikov i alkogolia, libo zaplativ dengi, no udovolstvija ot etogo malo.
esli zhenschina xo4et (o4en xo4et) ona sama vsio sdelaet (iz li4nogo opita znaju)
в этой теме как раз идёт разговор об обоюдном желании... читай пост №1

PADSHIY ANGEL
19.11.2006, 23:47
в этой теме как раз идёт разговор об обоюдном желании... читай пост №1

ja 4itat ne umeju, mozhet na uwko prowep4ew...

prizrak
20.11.2006, 15:57
net ne pravilno misliw, esli zhelanija net to ti mozhesh ejo rastormoshit' libo s pomoschju narkotikov i alkogolia, libo zaplativ dengi, no udovolstvija ot etogo malo.
esli zhenschina xo4et (o4en xo4et) ona sama vsio sdelaet (iz li4nogo opita znaju)

Я тоже из личного опыта говорю. А что касается наркотиков или спаивания, то для этого есть подходящий термин (грубить не хочу), и подходящая статья. Изнасилование называется. И говорим мы про сексуальность, а не как девочку на секс раскрутить. И ни разу еще не видел женщину, которая бы в самом деле захотела мужчину, получив от него деньги. А сыграть что угодно можно.

Короткошёрстка*
20.11.2006, 16:14
Поностью согласна с Призраком
По теме: мне как-то один мужчина сказал, что у женщины сексуальность либо есть, либо нет от природы. Правда, не смог уточнить, в чём же эта сексуальность заключается. Похоже, не в вызывании желания.
От другого я слышала такое определение: "какая-то звериная сексуальность" ( в аодрес одной девушки). В чём эта сексуальность заключалась я тоже не поняла, как человека он её не уважал.

Корал*
20.11.2006, 17:22
Жалко, Короткошёрстка, что не уточнила у него в чём же ента самая сексуальность.
А ещё у меня такая версия-сексуальность женщины равно пропорциональна её любви к мужчинам :-D

Короткошёрстка*
20.11.2006, 17:37
Корал, уточняла!!! Но не добилась вразумительных ответов.:twisted:
Версия интересная. Только та, которая со звериной сексуальностью, на жизнь себе зарабатывала проституцией и любовью к мужчинам у неё как-то не пахло.

Корал*
20.11.2006, 17:42
Вот зверюга.....

devitsa
20.11.2006, 21:55
odim priyatel opisal zenskuyu sexualnost:
eto kogda glaza hotiat i ruki cheshutsia a chlen i vovse onemel :-)

prizrak
20.11.2006, 22:21
odim priyatel opisal zenskuyu sexualnost:
eto kogda glaza hotiat i ruki cheshutsia a chlen i vovse onemel :-)

Ржунемагу!! :multi: :appl:

Сладкая Конфетка*
20.11.2006, 22:30
а я думаю что каждая девушка сексуальна... всё зависит какой у мужчины вкус... мы ведь к счастью все люди разные и поэтому и вкусы у всех разные, поэтому одна и та же девушка может быть сексуальной для одного мужчины и отвратительной, холодной и т.д и т.п для другого.

Пyмяyx**
20.11.2006, 22:34
По статистике истинно фригидных женщин (т.е. на уровне физиологии) около 1% от общего количества фригидных. Остальное - психология

Белая Хризантема**
20.11.2006, 22:43
:flasings: Когда, есть секс и женщина, сексуальна,а когда его нет,о какой сексуальности :grin: :grin: речь...:flasings:

Айвенго
20.11.2006, 22:45
мы путаем с внешней сексуальностью (тоесть привлекательностью). В статье речь шла о том, что девушка не сексуальна в постеле во время секса, хотя внешне была супер, у парня даже слюнки текли

Айвенго
20.11.2006, 22:47
:flasings: Когда, есть секс и женщина, сексуальна,а когда его нет,о какой сексуальности :grin: :grin: речь...:flasings:


очень чётко подмечено

devitsa
20.11.2006, 23:10
kstati velikiy fakt :-)
poka v svoi 27 ya zametila shto na schot 4 veshey sushestvuyet pravilo , chem bolshe yest tem bolshe budet - muzchini , rabota druzya ,problemi :-)

цаца
24.12.2013, 02:32
Каждая женщина,хороша собою,по своему,так что .......

Костевич-Константинова
13.07.2015, 23:13
На счет секса я вам скажу что в первую очередь должен быть мужчина подкован.Как мужчина преподнесет секс ,такой женщина и примет

Пихта
14.07.2015, 11:34
Я не соглашусь, что женщина рождается уже сексуальная..она не рождается, а постепенно раскрывает свою сексуальность, во первых сексуальными женщины становятся тогда, когда притягивают к себе мужчину, даже на расстояние, проявляя при этом свое кокетство.. ну конечно же при этом женщина должна любить себя, свое тело, если она любит себя, то от нее просто "пахнет" сексуальностью издалека..он должна уметь правильно применять свой флирт, быть нежной, проявлять уважение и любовь к мужчине, как не крути все зависит от сильного, умного, нежного и т д. партнере, очень правильное выражение высказано КОСТЕВИЧА - КОНСТАНТИНОВА я тоже за то, что мужчина должен быть подкован и то как он преподнесет секс такой в ответ от женщины и получит...тема очень сложная, вести разговор можно бесконечно...просто...!!! Милые, любимые нами мужчины, любите нас и вы всегда будете мужчинами...

Gulzhan**
14.03.2017, 20:32
Женская СЕКСУАЛЬНОСТЬ


http://olgaserebrennikova.ru/wp-content/uploads/2015/08/seksi.jpg


Если вы услышали в свой адрес , что вы не сексуальны, не спешите расстраиваться.

Во-первых, человек, который вам это сказал, наверняка имеет сложности в этой сфере — его неделикатность тому свидетельство.

Во-вторых, помните, что все люди разные и вокруг вас наверняка есть те, кому вы очень нравитесь.

В-третьих, если это вас задело, задумайтесь, почему вы в себе сомневаетесь?



Женская сексуальность давно перестала быть неудобной темой. Но догмы и стереотипы прошлого по инерции живут в нашем сознании. Между тем многие проблемы в интимной сфере у женщин возникают из-за искаженных взглядов на сексуальность.

Итак, можно ли управлять женской сексуальностью?

Можно ли усилить женскую сексуальность?

Каждая ли женщина может быть сексуальной?

Зависит ли женская сексуальность от возраста?

Что привлекает мужчин в женщинах?

Как привлечь к себе мужчину?



Давайте поговорим?




http://s019.radikal.ru/i615/1602/99/ebc813ed360e.jpg





Женская сексуальность – это, прежде всего, энергия, силе которой нет равных. И мужчины чувствуют наполненных женщин, так как знают, что они способны сделать их успешными и богатыми, одаривая своей внутренней силой.

Женщины веками передавали из поколения в поколение знания древних о том, как накопить и сохранить сексуальную энергию. Ведь та, что владела этим секретом, могла превратить свою жизнь и жизнь своего мужчины в настоящий рай.

Мужчины интуитивно чувствуют наполненных женщин, их тянет к ним, как заколдованных. Но если мужчина сам не способен ничего отдать взамен, вложиться в женщину как эмоционально, так и материально, то он и не сможет долго удержать такую женщину рядом с собой Это ни хорошо, ни плохо, просто это так. Главное, женщины должны понимать, что происходит, принимать свою природу и грамотно ей распоряжаться, развивая свою женскую сексуальность.

По утверждению известного сексолога И.С. Кона женская сексуальность была «открыта» лишь в XX веке.

До этого аноргазмия и фригидность были массовыми явлениями, а само представление о женщине основывалось на так называемом комплексе мадонны-блудницы: в представлении мужчин женщина была либо крайне целомудренна, либо порочна, как Лилит.

Первой приписывалось равнодушие или даже отвращение к сексуальной жизни, второй — похотливость и ненасытность.

Идея о том, что женщина может просто получать удовольствие от секса и от собственного тела, была под запретом.

И бедные женщины, оказавшиеся меж двух огней, не могли раскрыть свою сексуальность без боязни прослыть распутницами. Но ситуация изменилась и мы можем свободно говорить о женской сексуальности





http://s019.radikal.ru/i639/1602/80/c2cec011a94d.jpg


Сексуальность присуща нам с рождения, но у многих она просто не развита из-за особенностей воспитания.

Мы все еще плохо знаем себя. Сколько женщин боятся раскрыться из-за того, что в детстве им внушили неправильные установки? Первой сказали, что у нее кривые ноги и огромный нос, второй — что мужчинам от нас только ЭТО и нужно, третьей — что от секса бывают венерические болезни. И понеслось! Мы не верим в собственную привлекательность, не доверяем мужчинам — как тут строить отношения? А уж о сексуальности и вообще речи не идет…


Важно знать, что восприятие сексуальности идет из семьи и передается от женщины к женщине.

Наши бабушки и мамы были заняты преимущественно выживанием. Им было не до собственной тонкой душевной организации. Часто в семье они брали на себя функцию мужчины, который физически отсутствовал. Многие из нас вынесли из своих семей, что быть женственной и сексуальной совершенно необязательно. Важно прилежно учиться, затем получить высокооплачиваемую работу, а не думать о всяких глупостях. Фактически многие из нас получили из семьи запрет на то, чтобы быть женщиной.

Кстати, такие запреты способны работать всю жизнь, если с ними не начать разбираться. Те же бабушки и мамы сейчас спрашивают своих уже 30-летних дочек: а где же муж и дети? А откуда бы им взяться, если тем же самым дочкам всю жизнь внушали, что интересоваться мужчинами — смешно и стыдно, а перед глазами был пример неполной семьи?


В общем, для многих из нас сексуальность — это все еще неведомая зверушка, обитающая внутри тела и надежно запертая в нем, как в клетке.

Непонятно, чем ее кормить и как за ней ухаживать.




Как же научиться пользоваться сексуальностью в свое удовольствие?




http://s017.radikal.ru/i403/1602/ef/b93e62489db9.jpg


Сексуальность – это не только и не столько красивое тело. Это еще и легкость, флирт и кокетство.


Согласитесь, заигрывание – это очень сексуальный и чувственный процесс. Томные взгляды, покусывание губ, ненавязчивая демонстрация наших прелестей – это не просто игра.

Это и ваше хорошее отношение к мужчине.

Флиртуя с мужчиной, мы будто бы бросаем ему вызов, показываете ему, что получаете удовольствие заявляя: “Я женщина, а ты мужчина. Мне нравится быть женственной рядом с тобой и чувствовать твою мужественность”.


Демонстрируете женственность — главное свое оружие. Вы подаете сигнал, что способны на любовь и доверие. Согласитесь, вряд ли можно по-настоящему понравиться тому, кого в глубине души боишься или презираешь.

Сегодня многие женщины разделяют идею о том, что все мужики сво… У таких не бывает поклонников. Зато мужчины интуитивно чувствуют женщин, которые к ним расположены, и с радостью включаются в игру. Такая женщина может не быть красавицей, но от ухажеров у нее все равно не будет отбоя.





Мужчины любят глазами, и так будет всегда., но разным мужчинам нравятся разные женщины.

Так что вам нужно просто встретить мужчину, который именно вас сочтет королевой любви и красоты. Нужно принять себя и полюбить себя такой, какая вы есть сейчас и осознать сильные стороны своей внешности. А затем максимально подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Полностью овладеть тем, чем наделила вас природа (представьте, что ваша внешность — это ваше наследство).

Не нужно переделывать себя: если вы будете пытаться стать кем-то другим, вы гарантированно встретите не того мужчину. Зачем вам притворяться женщиной, которой вы на самом деле не являетесь? Общайтесь с тем, кто оценит именно вас. Только с таким человеком вы сможете прожить долгую и счастливую жизнь.

Начните двигаться в светлое будущее прямо сейчас: перестаньте себя критиковать, напишите на зеркале губной помадой «Я люблю себя» и каждый день находите повод сделать себе комплимент. Вскоре найдутся и другие желающие.


Кроме всего прочего, сексуальность – это способность получать удовольствие. Согласитесь, удовлетворенная и наслаждающаяся жизнью женщина выглядит очень чувственно и привлекательно. И это касается не только секса, а всех сфер нашего бытия. А самое важное – сексуальная женщина умеет наслаждаться общением с мужчиной. Более того – по-настоящему сексуальная женщина никогда не согласится жить в мире без мужчин – иначе кто оценит ее сексуальность?


Сексуальная женщина – это непредсказуемая женщина.

Она играет на контрастах: сегодня ей свойственны нежность и кротость, а завтра она очарует своего мужчину с напором тигрицы. Будьте спонтанной – вам хочется сегодня романтики?

Конечно! Завтра вам захотелось прыгнуть с парашютом? Что за вопрос – все это надо претворять в жизнь. Тогда мужчине никогда не будет скучно рядом с вами, а вы сможете повысить свою сексуальность в его глазах через спонтанность и непредсказуемость.




http://s019.radikal.ru/i613/1602/73/5b82016bb8f9.jpg


Женщина, которая хорошо относится к своему телу, знает и любит себя, обещает мужчине множество чувственных удовольствий. К тому же она косвенным образом дает ему понять, что готова насладиться и его телом. А уверенность в себе — это тот магнит, который магическим образом притягивает мужчин.

Женщина, которая искренне верит в то, что она привлекательна, действительно таковой является. Она позволяет себе быть и не сомневается в собственной ценности для мира.

Научиться этому с нуля (а многим из нас именно это и приходится делать) очень сложно: мало прочитать сотню книг из серии «Как полюбить себя». Этот пункт требует глубинной проработки: поможет работа с психологом, различные тренинги личностного роста, консультаци (http://51gt94tt.plp7.ru/)и (http://51gt94tt.plp7.ru/), а также танцы или телесные практики вроде йоги — чтобы почувствовать себя уверенно, нужно «вернуться» в собственное тело и хорошенько обжиться в нем.

«Говорящая голова» на ножках вряд ли будет излучать уверенность в себе — разве что попытается забить мужчину интеллектом.


Особое внимание стоит уделить тому, какие предметы одежды присутствуют в гардеробе сексуальной женщины. Все мы испытывали такое волшебное чувство, когда оденешь любимое платье, красивые туфли – и сексуальность сразу же начинает зашкаливать, а мужчины – липнуть как пчелы на мед. Так что, красивая одежда вполне может повысить нашу сексуальность.



Прежде всего, ценится легкая откровенность, чтобы можно было пофантазировать и помечтать.

Наготы не должно быть слишком много – это уже не сексуальность, а пошлость. Здесь также работают общие правила подбора одежды: она должна соответствовать вашей комплекции, иметь яркую нотку, но не превращаться в калейдоскоп.

Не надо гнаться за новомодными тенденциями – мужчины не оценят ваш футуристичный внешний вид.


Во всем должно быть чувство меры – и в леопардовых акцентах, и в длине юбки, и в глубине декольте





http://s018.radikal.ru/i516/1602/11/2aacbe43d1af.jpg



Многие сейчас скажут: «А как же индивидуальность, внутренний мир?

«Если вы при этом одеты в мешковатый свитер, на голове у вас воронье гнездо, а в глазах — страх перед жизнью и неуверенность в себе -это не сделает вас сексуально привлекательными в глазах мужчин Прежде чем разбираться в вашем внутреннем мире, мужчина должен заинтересоваться тем, как вы проявляетесь вовне. И это нормально — не поступаем ли и мы так же?


Время выйти из сумрака и обрести способность наслаждаться жизнью (https://www.youtube.com/watch?v=tEu9qkHn9N4) во всех ее проявлениях — именно она является самой сексуальной чертой женщины,




http://s018.radikal.ru/i526/1602/7f/75d72ce9142c.jpg



Женская и мужская сексуальность имеют разную природу.

Согласитесь, мы назовем привлекательными мужчину и женщину обладающих разными чертами и личностными качествами. Женщинам издавна предписывается быть эмоциональными и хрупкими, нежными и немного слабыми, чувствительными и загадочными.

Мужественность заключается совершенно в другом: мы считаем сексуальными сильных, жестких, настойчивых, доминантных, независимых и уверенных в себе.


Следить за внешностью, разумеется, не помешает обоим полам, однако повернутые на себе мужчины в большинстве своем вызывают реакцию отторжения, а не вожделения

На нашу сексуальность, безусловно, влияет и характер наших интимных переживаний и ощущений, а они сильно отличаются от мужских. Это можно объяснять как разницей в физиологических и анатомических особенностях, так и характеристиками воспитания. И все-таки, в чем мы так сильно отличаемся друг от друга?

— Большинству женщин для получения сильного удовольствия от секса необходимо испытывать нежные чувства к партнеру. Нет, мы, конечно, способны вступать в интимную связь без любви, но это не принесет нам такую массу наслаждения как мужчине. Мужской оргазм в конце полового акта наступает всегда, а женский – нет, но зато наш “финал” гораздо сильнее и ярче мужского и может повторяться бесконечное количество раз.

Мужчине же нужно время для восстановления. Именно поэтому мужчины во многом гонятся за количеством секса, а мы – за качеством. Кроме того, только женщина способна получать удовольствие от самого процесса. Мужчинам же, во многом, интересен лишь результат.





— Женщинам необходимо время для того, чтобы “разогнаться”.Нам нужна прелюдия: ласки, поцелую, нежные прикосновения, приятные слова (не забывайте, что женщины любят ушами), Мужчине же иногда достаточно представить обнаженную женщину, и он уже “готов”. Во многом благодаря этому мужчины так часто фантазируют о сексе, ведь их “предсексуальное” состояние практически постоянно.


— Для многих мужчин измена – это всего лишь физиологический половой акт с другой женщиной. А для прекрасного пола это что-то совершенно другое: как правило, женский адюльтер сопровождается влюбленностью в партнера по сексу и романтическим настроем. И именно поэтому женская измена опасней для отношений, чем мужская.



— Есть еще такой феномен, как “активность-пассивность”. Так уж заведено, что мужчина по природе охотник, преследующий свою жертву, и это отношение переносится на женщину. Соответственно, она должна быть мягкой, податливой и пассивной. Но не стоит на сто процентов верить этой теории, т.к. многие мужчины находят сексуальной женщину, которая сама может проявить инициативу в любовных играх, а уж секса это касается в особенности.



Однако эта инициатива не должна быть чрезмерно настойчивой и навязчивой – как и все в женском поведении.





http://s019.radikal.ru/i620/1602/c4/27de42f89272.jpg



Это основные отличия между мужской и женской сексуальностью. Безусловно, какие-то женские черты вы можете обнаружить в своем любимом человеке, а он в вас – мужские. Но тенденция есть тенденция, и именно из-за нее мы такие, какие мы есть. Мужская сексуальность более грубая и “неотесанная” – более животная что ли – она больше связана с инстинктами и агрессией, чем женская.


А нам, в свою очередь, ближе нежность и чувственность, романтика и влюбленность. Неслучайно, существует такое определение женской сексуальности: “У девушек весь секс – в голове”. И это во многом так – без соответствующего настроя и психологического отношения мы не можем ни быть сексуальными, ни наслаждаться сексом.



Как повысить в себе сексуальность?


Это не совсем просто, ведь схемы сексуального поведения закладываются в нас в течение всей жизни, а то, что долго формируется, не так-то легко изменить в один момент. Однако это возможно при наличии желания, упорства и уверенности в себе. Вообще, уверенность в себе – это основа сексуальности, причем для обоих полов. Иногда ее даже бывает достаточно для того, чтобы быть привлекательной для мужчин. Можно добавить пару приемов и сексуальных техник – и вперед — вы уже заметны и сексуальны.


Соответственно, первым шагом по развитию сексуальности является повышение самооценки и развитие уверенности в себе.



В этом вам могут помочь несколько психологических упражнений, самое главное в выполнении которых – четкое следование инструкции и регулярность (выполнять необходимо 90 дней).



Вот эти упражнения:




http://s019.radikal.ru/i634/1602/ca/2637e31ff22e.jpg



1) Влюбляемся в себя: Подойдите к зеркалу прямо сейчас… найдите в себе то, что вам нравится… скажите вслух, «я люблю себя за то, что… или потому, что…» давайте, давайте… прямо сейчас… мы ведь хотим чтобы прямо сейчас наша сексуальность изменялась в лучшую сторону… перечислите в себе то что вам нравится (это может быть внешность, черты характера, умение что то делать), делайте это весело…насладитесь процессом… почувствуйте что ты классная!!! вдохни это в себя… Делайте это упражнение каждое утро и каждый вечер, находи в себе каждый день что-то новое…пойми, что ты одна такая и этим ты ПРЕКРАСНА!!!



2). Повышаем чувственность: Выберите несколько приятных на ощупь вещей – это могу быть даже кусочки натуральных тканей: шелк, кашемир, мех и т.д. … Положите их по очереди к себе на колени, закройте глаза и медленно начните прикасаться к ним легкими движениями, не торопясь, поглаживая. Сконцентрируйте свое внимание на тех ощущениях, которые остаются на кончиках ваших пальцев при соприкосновении с ними. Можете попробовать приласкать эти вещи разными способами, например, погладьте их против ворса и по ворсу, по кругу, вверх и вниз — это поможет повысить вашу чувственность…





3). Радуемся каждому дню: Просыпаясь утром — скажите доброе утро этому дню… по дороге на работу — начните видеть прекрасное ( солнце, трава, люди, ручеек, радуга, облака, … и т.д.), делайте все спокойно, не торопясь — суетливая, взвинченная и беспокоящаяся женщина не привлекает никого, даже себя саму (самое интересное у вас прибавиться времени, а не уменьшится..) вы научитесь распределять время правильно…





http://s017.radikal.ru/i433/1602/26/7429e9ed1839.jpg


4). Говорим красиво: учитесь говорить чуть медленнее, спокойно..(это женская энергетика) не тараторьте, не повышайте голос, добавьте томности… давайте попробуем.. проговорите сейчас несколько фраз… ну, например: — «какой хороший день» — пробуем… несколько раз… еще… еще… еще… сделайте это упражнение своим каждодневным упражнением… проговаривайте до такой степени пока вам это не понравится… пока вы не прочувствуете приятно тело во всем вашем теле… поиграйте.. делайте это весело…

давайте попробуем прямо сейчас…увидьте что-то прекрасное… почувствуйте это… проживите это…вдохните это в себя…запомните это состояние…






http://s013.radikal.ru/i325/1602/5f/1e6482794522.jpg





5). Флиртуем с мужчинами… Перечислите качества, которыми должен обладать мужчина по вашему мнению. Проговорите это вслух, а еще лучше запишите… и найдите подтверждение вашим словам на примерах из вашей жизни… еще… еще… еще… еще…и еще… супер!!! и еще: начните улыбаться мужчинам — всем (в транспорте, на работе, дома мужу, сыну — не требуя от них того же..), делайте комплименты ( только помните комплименты для мужчины немного отличаются от комплиментов для женщины), практикуйте это везде, но делайте это искренне, не принужденно (не путайте лесть с комплиментами) — это должно быть не преувеличение, а именно существующие качества, постарайтесь увидеть их.. начните флиртовать с мужчинами — делайте это легко и весело, играйте в девочку..непосредственную, наивную, искреннюю — пробуйте это сначала со знакомыми, друзьями, коллегами, а потом и с незнакомыми мужчинами… вы поймете как им это нравится..а как это нравится вам…




6). Красивая осанка и походка: каждый раз, когда вы садитесь — садитесь на краешек и ваша осанка сразу же примет красивое положение — пробуем.. не разваливайтесь на стуле, кресле, диване… это придаст вам грации, поверьте мне — такая осанка очень нравится мужчинам… делайте это постоянно — играйте с этим.. Походка,- мы уже говорили об этом… не нужно бежать, торопиться, толкаться — успокойтесь, ходите чуть приподняв голову, смотрите чуть выше вашего носа… наслаждайтесь каждым шагом, каждой секундой своей жизни…






7). Танцуйте — это лучше всех способствует сексуальному раскрепощению и повышению уверенности в себе. Да-да, именно танцы. Во-первых, вы начнете лучше чувствовать и управлять своим телом, а это немаловажно. Во-вторых, вы станете лучше и сексуальней двигаться. В третьих, танцы каким-то волшебным образом делают любую, даже самую серую и забитую “мышь” уверенной в себе и сексуальной. Позитивный эффект гарантирован и в вашей жизни появится страсть и любимое дело, а это тоже прибавляет очков к вашей сексуальности.



8). Ну и самое главное — ведите активный образ жизни, двигайтесь — подумайте что вам нравится, чем бы вы хотели давно заняться, что вы откладывали в долгий ящик??? (танцы, спорт, путешествия и т.д.) вытащите это и реализуйте, повеселитесь от души, — это повысит вашу уверенность в себе, вашу самооценку и соответственно вы вырастите в глазах окружающих.

Результат не заставит себя долго ждать: очень скоро вы будете моментально понимать свои желания, а это очень важно в сексе.






http://s017.radikal.ru/i402/1602/5e/84b3ac162a68.jpg



9). Рискуйте! Периодически делайте что-то из ряда вон выходящее: прыгайте с парашютом, надевайте умопомрачающие каблуки или делайте что-то еще, что не в ваших правилах. . Когда мы делаем что-то рисковое, что-то, что выбивается из обычного графика, в нашу кровь выделяются адреналин и серотонин. От этого блестят глаза, меняются интонации и походка… Чувствуете, куда я клоню? В жизнь вливаются новые краски, и женщина, переживающая все это, определенно становится сексуальнее.





http://s020.radikal.ru/i713/1602/3f/553b112f3a7f.jpg


Женская сексуальность (http://olgaserebrennikova.ru/kontakty/)– это совершенно особенное качество, которое нельзя описать чем-то одним: внешностью, характером или манерой поведения.

Можно сказать, что это что-то тонкое, практически неуловимое, состоящее зачастую из противоположностей: уверенности в себе и податливости, кротости и напористости, внимания мужчин и независимости.

Во многом тайны женской сексуальности по-прежнему остаются неразгаданными, и найти ключ к ней – это задача и вызов для каждой уважающей себя женщины.







https://youtu.be/tEu9qkHn9N4 :qip_hf:



https://youtu.be/fyBgixLoAKs :qip_hf:






БЛОГ ОЛЬГИ СЕРЕБРЕННИКОВОЙ " Я - счастливая женщина "

Gulzhan**
04.05.2017, 14:03
10 СТРАННОСТЕЙ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ У РАЗНЫХ НАРОДОВ


Правду говорят, что красота — понятие относительное. Так, если европейские каноны прекрасного мы можем принять как родные, то с другими странами все может оказаться совершенно наоборот. Ни одна внешность не может считаться абсолютным идеалом и нравиться всему миру без исключения, поскольку у каждого народа свои понятия о привлекательности и сексуальности. И вот 10 доказательных примеров.




Япония: кривые зубы



http://mtdata.ru/u4/photo0398/20481432796-0/original.jpg#20481432796

(http://travelask.ru/system/images/files/000/276/328/original/1.jpg?1493295399)
В то время как в западных странах люди стремятся выправить свои зубы, чтобы стать обладателями идеально ровной улыбки, в Японии считают, что именно кривые зубы добавляют человеку красоты и делают его лицо очень милым.



Западная Африка, Новая Гвинея: шрамирование


Жители некоторых африканских стран и Новой Гвинеи намеренно покрывают свое тело многочисленными шрамами. У мужчин такая процедура проводится во время обряда инициации, а у женщин считается, что шрамовые татуировки добавляют им красоты.




Южная Корея: лицо в форме сердца



http://mtdata.ru/u4/photo6A1C/20589141400-0/original.jpg#20589141400

(http://travelask.ru/system/images/files/000/276/325/original/3.jpg?1493295392)
В Южной Корее пластические операции считаются нормой, а реклама клиник по коррекции внешности развешана повсюду. Одним из самых прекрасных черт образа корейцы считают лицо в форме сердца. Ради этого они ложатся на сложные операции по изменению формы подбородка, во время которых кость ломается на три части, средняя часть убирается, а две оставшиеся пластические хирурги соединяют воедино, получая ровный и заостренный подбородок.



Мавритания: избыточный вес




http://mtdata.ru/u5/photoC262/20258359947-0/original.jpg#20258359947

(http://travelask.ru/system/images/files/000/276/324/original/4.jpg?1493295381)
Наши параметры идеальной фигуры кардинально отличаются от мавританских. В этой стране женщину не считают привлекательной, если на ее теле недостаточно жировых складок. Заботливые родители с самого детства пекутся о красоте своих дочерей, отдавая их в специальные учреждения по раскорму. Чтобы к необходимому возрасту девочки достигли требуемых обществом габаритов, калорийность их рациона за день может достигать 16 000 ккал.



Иран: хирургические повязки на носу




http://mtdata.ru/u2/photo7970/20035287098-0/original.jpg#20035287098



(http://travelask.ru/system/images/files/000/276/323/original/5.jpg?1493295377)
В Иране многие мужчины и женщины буквально помешаны на ринопластике. Прямой нос здесь не только делает людей прекраснее в глазах общественности, но и даже дает некоторый статус. Ввиду дороговизны не все могут позволить себе такую операцию, поэтому некоторые особо предприимчивые жители придумали просто приклеивать на нос хирургическую повязку, тем самым делая вид, будто они после ринопластики.



Китай, Таиланд: светлая кожа



http://mtdata.ru/u2/photo4242/20927578494-0/original.jpg#20927578494

(http://travelask.ru/system/images/files/000/276/321/original/6.jpg?1493295373)
Во многих частях Азии эталоном красоты считается белая кожа. Так что косметика без осветляющего эффекта здесь особым спросом не пользуется, а сами жители настолько озабочены этим вопросом, что даже придумали специальные маски для лица, чтобы спасти свою выбеленную кожу от портящего все старания солнца.



Африканское племя фульбе: высокий лоб




http://mtdata.ru/u2/photo8B3E/20058254021-0/original.jpg#20058254021


(http://travelask.ru/system/images/files/000/276/320/original/7.jpg?1493295360)
Среди женщин фульбе в Африке обязательным показателем красоты является высокий лоб. Порой, чтобы увеличить свою привлекательность, они выбривают часть волос с головы, создавая иллюзию высокого лба.



Бирманское племя падаунг: длинная шея



У племени падаунг в Восточной Бирме особой обворожительностью обладают «женщины-жирафы». Красавицы племени специально носят на шее латунные кольца, чтобы удлинить и вытянуть ее, ведь здесь все считают, что чем длиннее шея, тем прекраснее девушка.



Эфиопское племя мурси: вытянутые губы





http://mtdata.ru/u2/photo0959/20504399719-0/original.jpg#20504399719


Тем временем девушки племени мурси в Эфиопии тоже стремятся быть красивыми, поэтому растягивают свои губы специальными дисками. Чем больше диск у девушки, тем большим социальным статусом она обладает, а значит — тем дороже будет за нее выкуп перед свадьбой.



Таджикистан: сросшиеся брови



http://mtdata.ru/u2/photo27C0/20950545417-0/original.jpg#20950545417 (http://travelask.ru/system/images/files/000/276/311/original/10.jpg?1493295247)





Во многих районах Таджикистана распространенным образом красоты являются сросшиеся брови. Люди здесь считают, что единая бровь у девушки говорит о ее избранности судьбой и удачливости. Если же девушке не повезло родиться с такими бровями, то приходится исправлять упущение природы и соединять их, рисуя полоску на переносице.






Источник → (http://myotpusk.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43559157856&url=http%3A%2F%2Ftravelask.ru%2Fblog%2Fposts%2F654 9-10-strannostey-kotorye-schitayutsya-seksualnymi-u-raznyh-nar)


Опубликовано 04.05.2017 в 12:01

Gulzhan**
16.06.2017, 09:29
СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЕЛОСИПЕДИСТКИhttp://mtdata.ru/u19/photo5D56/20054979596-0/original.jpg#20054979596


http://mtdata.ru/u16/photo589F/20724198143-0/original.jpg#20724198143


http://mtdata.ru/u16/photoFA4F/20278052445-0/original.jpg#20278052445


http://mtdata.ru/u19/photo5C20/20501125294-0/original.jpg#20501125294



http://mtdata.ru/u19/photo73E5/20847218029-0/original.jpg#20847218029



http://mtdata.ru/u16/photo24CE/20524092217-0/original.jpg#20524092217



http://mtdata.ru/u16/photo025B/20970237915-0/original.jpg#20970237915



http://mtdata.ru/u19/photoEC8F/20977893556-0/original.jpg#20977893556



http://mtdata.ru/u22/photo4E67/20762476348-0/original.jpg#20762476348



http://mtdata.ru/u22/photoF643/20039138684-0/original.jpg#20039138684




Источник → (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43161860577&url=http%3A%2F%2Fdlyakota.ru%2F69501-seksualnye-velosipedistki.html)
Опубликовано 15.06.2017 в 00:36

Gulzhan**
21.02.2018, 21:28
11 КАЧЕСТВ СЕКСУАЛЬНО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫОпределение «зрелая» прочно ассоциируется у всех с понятием «взрослая». Но если мы говорим о зрелости личностной, сексуальной, то стоит уточнить: в норме она наступает вместе со вхождением во взрослую жизнь, около 20—23 лет. Теоретически именно к этому возрасту женщина проходит все стадии психосексуального развития и способна создавать такие отношения с мужчиной, которые ее устраивают. Поэтому вовсе не обязательно дожидаться сорокапятилетия, чтобы наконец обрести счастье в личной жизни.








Вот в чем проявляется сексуальная и личностная зрелость.


Женщина по-доброму, с симпатией относится к мужчинам


«В отношениях между девочками и мальчиками есть этап межполовой агрессии, но в идеале он должен завершиться еще в начальной школе», — объясняет Лариса Штарк. В возрасте 7—10 лет вполне нормально не испытывать теплых чувств к представителям противоположного пола. Мальчики дергают девочек за косички и обзываются, а девочки считают всех мальчиков дураками и противными забияками.



http://mtdata.ru/u18/photoA4E4/20344498980-0/original.jpg#20344498980




В этом смысле песня про то, что мальчики сделаны из «веснушек и хлопушек, линеек и батареек», а девочки — из «цветочков и звоночков, из тетрадок и переглядок» — совершенно правдива.
«Зрелая женщина воспринимает мужчину как друга, такого же человека из плоти и крови, который так же, как и она, чувствует, переживает, беспокоится о чем-то. Она не занимает позицию «мамочки», беспокоясь, что мужчина с чем-то не справится. Понимает, что он справится, просто ему, как и всем людям, важны поддержка и участие», — говорит психотерапевт.
У зрелой женщины есть простая, искренняя симпатия к мужчинам. Базовая, общечеловеческая.



Она легко идет навстречу мужчине


Она отвечает на проявление его интереса, демонстрирует свою симпатию, если, конечно, испытывает ее. Не стесняется проявлять чувства, показывает желание общаться, встречаться.
У многих женщин есть неосознанное убеждение, что проявлять свои чувства — стыдно, неудобно. Они не могут признаться в своих симпатиях, желаниях, не способны обозначить, чего хотят от конкретного мужчины. В их понимании именно мужчина должен быть активным, завоевывать ее внимание, а сами почему-то изображают неприступную холодную королеву.
«Мужчину это очень деморализует: он не понимает, нравится женщине или нет, не знает, что она испытывает по отношению к нему. Боясь быть отвергнутыми, не проявляет себя. В такой ситуации завязать отношения бывает очень сложно», — считает Лариса Штарк.



http://mtdata.ru/u16/photoCA6F/20898353282-0/original.jpg#20898353282




Речь не о том, чтобы преследовать мужчину, атаковать его эсэмэсками и приглашениями на свидание. Нет. Зрелые женщины способны перехватить взгляд понравившегося мужчины, улыбнуться ему. При знакомстве легко поддерживают разговор, не скрывают своей симпатии, не избегают контакта.
Это вообще характерно для нашего менталитета: легко показывать негативные чувства и с трудом выражать симпатию. Но ведь речь о таких маленьких шажках, сделать их совсем нетрудно.
Инициирует близость или откликается на приглашение к ней


Это происходит уже на этапе более близкого знакомства, когда оба партнера чувствуют, что нравятся друг другу настолько, что хотят секса, или состоят уже давно в отношениях. «Зрелая женщина понимает язык приглашения к близости. Он у всех пар свой. Проявляется в манере одеваться, в позах, жестах, словах, интонациях, взглядах и прикосновениях», — объясняет сексолог.
Бывает, мужчина приобнимет за талию, погладит по плечу или посмотрит на женщину полным страсти взглядом. А она, не замечая его внимания, продолжает помешивать кашу в кастрюльке. Если женщина не понимает сигналы к близости, не реагирует, то мужчина боится двинуться дальше — слишком уж давит на него эта позиция активного, страстного, «животного».
Сексуальная зрелость женщины заключается в умении считывать эти сигналы, реагировать на них и инициировать их самой: погладить, поцеловать и так далее. Ведь нет ничего плохого в том, что она тоже хочет секса.
Спокойно принимает все, что связано с телесностью


http://mtdata.ru/u18/photo624C/20567571829-0/original.jpg#20567571829




«Она не стесняется и не боится контактировать с естественными проявлениями контакта — слюной, спермой, влагалищной смазкой, нормально контактирует с кожей и различными частями тела мужчины», — объясняет Лариса Штарк. Секс — это же в том числе отношения в постели, не только психологическое и любовное взаимодействие. Зрелая сексуальность — про то, чтобы не стесняться телесного выражения.



Хорошо знает свое тело и любит его«Сексуально зрелая женщина позволяет партнеру дотрагиваться до себя, целовать, ласкать, отдается ощущениям. А не думает, давно ли она эпилировала ноги, не поджимает живот, не переживает, как выглядит ее грудь, и не беспокоится, что мужчина сейчас увидит какие-то изъяны ее тела», — объясняет Лариса Штарк.
Женщина понимает, что прекрасна со всеми своими волосками, полностью и легко принимает свое естество. А если партнеру что-то не нравится в ее теле, то это дело вкуса. А он, как известно у всех разный, и всем не угодишь.


Готова к экспериментам и разнообразию


Для зрелого человека эксперименты — это прежде всего про искренний интерес к партнеру и себе, любопытство и желание делать сексуальное взаимодействие более разнообразным. При этом важно оставаться в контакте с собой, чувствовать, нравится ли происходящее самой, а не кидаться в омут с головой, не думая о последствиях.
Умеет понимать предпочтения партнера


http://mtdata.ru/u20/photoA69B/20675280433-0/original.jpg#20675280433




Бывает, что есть некое шаблонное представление о мужчине — я вижу его таким-то и он должен этому образу соответствовать. И за этой установкой сложно разглядеть истиного партнера, его интересы, желания. Зрелость проявляется в желании узнать человека, принять его через сексуальный и телесный опыт.



Проявляет сексуальность не только в постели


«Интимное общение — это не только половой акт. Но и не просто человеческие нежности. Речь именно о взаимодействии с определенным сексуальным подтекстом», — объясняет Лариса Штарк. Сексуально зрелая женщина может, рассказывая что-то, наклониться ближе к уху, погладить его, поцеловать. Схватить за попу, наконец. Любым приемлемым и уместным способом проявлять к нему свой сексуальный интерес.



Может отказаться от секса, не обижая партнера


«Не старается быть супер секс-бомбой, которая всегда хочет и может. Чувствует, когда нет желания, сил, возможностей, и спокойно умеет донести это до партнера», — говорит Лариса Штарк. И в свою очередь понимает, что мужчина — тоже не вечный герой-любовник, а обычный человек, который может быть уставшим и не в настроении. Не обижается на него за отказ.



Понимает, что секс — это удовольствие«Считается, что зрелая женщина легко достигает оргазма, и не однократно. Это не всегда так. Тем более что удовольствие она может получать от всех этапов эротического взаимодействия», — считает Лариса Штарк. Флирт, поглаживания, объятия, поцелуи, непосредственно фрикции — это все про наслажд.
Не решает за счет секса проблемы в отношениях



http://mtdata.ru/u16/photo261A/20790644678-0/original.jpg#20790644678





«Секс — не кнут и не пряник. Он не должен быть инструментом поощрения или наказания», — уверена сексолог. Зрелая женщина не отказывает мужчине в сексе потому, что он не сделал ей подарок, не проявил внимание или как-то плохо повел себя. Это все — проблемы отношений, которые нужно решать вне постели.





Источник (https://lady.mail.ru/article/494717-11-kachestv-seksualno-zreloj-zhenshhiny/)






























Опубликовано 28.04.2017 в 15:49

Белая Хризантема**
03.09.2021, 16:28
​https://i08.fotocdn.net/s130/6c6a023960c6fd04/public_pin_m/2937663277.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+