PDA

Просмотр полной версии : Обращение к оппозиции..



Белая Хризантема**
18.11.2006, 18:23
Знаете ,Господа! это ,уже не смешно, если бы кого то из вас ,взять и поливать грязью на нашем форуме, я думаю никому бы ,из вас это не понравилось но все мы взрослые люди и не иднеальны и каждого из нас есть чувство собственного достоинства, прежде чем употребить в своей речи , такое слово как" убогий" не мешает подумать ,не относиться ли это к писавшему эту гадость, если увас есть разногласия общайтесь корректно..... я думаю это возможно не унижая никого...
я думая доступно все обьяснила...

Пyмяyx**
18.11.2006, 18:33
Доступно. Да они всё это знают и без тебя. Просто им нравится писать гадости и делать гадости.

Зефир*
18.11.2006, 18:36
Знаете ,Господа! это ,уже не смешно, если бы кого то из вас ,взять и поливать грязью на нашем форуме, я думаю никому бы ,из вас это не понравилось но все мы взрослые люди и не иднеальны и каждого из нас есть чувство собственного достоинства, прежде чем употребить в своей речи , такое слово как" убогий" не мешает подумать ,не относиться ли это к писавшему эту гадость, если увас есть разногласия общайтесь корректно..... я думаю это возможно не унижая никого...
я думая доступно все обьяснила...

А я согласна в этом с Хризантемой. Надоело это все до предела.

Leodin
18.11.2006, 18:40
Я согласен с Белой. Оппозиция на этот раз переборщила. Смех смехом, но человека таки затравили конкретно. Детки слишком усердно заигрались.
Господа оппозиционеры, возмите сябя в руки. Если вы и дальше хотите иметь удовольствие от общения с Пумом - сбавте обороты. Ведь ещё чуть чуть и Пум на всё наплюёт. Он нужен и нам и вам. И вы это прекрасно знаете.
Мыслитель, твои наезды давно вышли за границы хорошего тона. Он тебя обидел, но ведь не настолько же. Опомнись.

Пы.Сы. Это не стёб!!!

Пyмяyx**
18.11.2006, 18:58
Я не хочу ни их сбавленных оборотов ни их самих.
Я хочу гникогда в жизни больше не иметь дело с этими людьми, которые "переюорщили"

Астарта
18.11.2006, 19:31
если бы кого то из вас ,взять и поливать грязью на нашем форуме, я думаю никому бы ,из вас это не


Я не оправдываю никого, я просто констатирую факт - на НАШЕМ форуме их всех вместе и каждого по отдельности поливают гразью. Может немного меньше, т.к у нас тем больше в принципе. Но тем не менее, никто на том форуме не рвет на голове волос и не кричит что его унизили, оскорбили и т.д..

Белая Хризантема**
18.11.2006, 19:34
Девочка! Не слышала от форумчан ни одного бранного слова в адрес Оппозиции....

Иванопуло
18.11.2006, 20:09
Может быть это оттого,что никто на оппозицию внимания не обращают,и о их вылазках узнают из сообщений Пума?

Белая Хризантема**
18.11.2006, 20:26
Оппозиция , нам соскучится не дает, частенько заходят в "гости"...

joshboy40
18.11.2006, 20:48
ИМХО, если бы об "оппозиции" не вспоминал так часто админ, то ее уже забыли бы.
P.S. Кстати, вполне можно сделать форум невидимым для гостей(незарегенных пользователей).

Белая Хризантема**
18.11.2006, 20:55
Благодарю!!! и ловлю на слове....

joshboy40
18.11.2006, 20:57
Поймала! :Fade-col:

Короткошёрстка*
18.11.2006, 21:25
P.S. Кстати, вполне можно сделать форум невидимым для гостей(незарегенных пользователей).
А это уже есть. И на мой взгляд - не самая удачная идея.

joshboy40
18.11.2006, 21:30
А это уже есть. И на мой взгляд - не самая удачная идея.
А почему тогда в списке пользователей есть строки "гость"?

Белая Хризантема**
18.11.2006, 21:34
Так, оффтопим , тему...

putnik
18.11.2006, 22:25
Может быть это оттого,что никто на оппозицию внимания не обращают,и о их вылазках узнают из сообщений Пума?

Абсолютно в дырочку! Мне они совсем не интересны,и адрес их форума даже не собираюсь узнавать! Хочется, чтобы Пум не забывал- собака лает, а караван идет. Надо просто искать новые методы защиты, позволяющие избежать прямых наездов и угроз. В этом я , к сожалению, не силен. Но у нас много юзеров, разбирающихся в секьюрити виртуала(да и реала). Давайте успокоим ситуацию!

joshboy40
18.11.2006, 22:35
Абсолютно в дырочку! Мне они совсем не интересны,и адрес их форума даже не собираюсь узнавать! Хочется, чтобы Пум не забывал- собака лает, а караван идет. Надо просто искать новые методы защиты, позволяющие избежать прямых наездов и угроз. В этом я , к сожалению, не силен. Но у нас много юзеров, разбирающихся в секьюрити виртуала(да и реала). Давайте успокоим ситуацию!
:appl:

Белая Хризантема**
18.11.2006, 22:36
Ниикто ,не против , чтобы успокоить ситуацию, но мне очень хочется , чтобы на том форуме поняли , что за все иногда приходится платить....

Короткошёрстка*
18.11.2006, 23:13
А почему тогда в списке пользователей есть строки "гость"?Вроде, им что-то видно. Но не всё.


Так, оффтопим , тему...
Ничего, я завтра возвращаюсь к своим обязанностям - если ничего не изменится до того времени. Так что сегодня можно понаслаждаться жизнью.

Белая Хризантема**
18.11.2006, 23:18
:smilecol: Очень ,хорошие слова Шерсточка, Наслаждайтесь Жизнью, нет ничего прекрасней...

Пyмяyx**
18.11.2006, 23:22
А почему тогда в списке пользователей есть строки "гость"?

Гости не могут пройти дальше главной страницы. Оппозюки регистрируют клонов через IP.
Да, это было бы просто великолепно, если бы можно было со 100%-й гарантией перекрыть для них вход.


Пум не забывал- собака лает, а караван идет.

Да уж сколько раз, слушал советы и не реагировал. Последний раз больше месяца держался. А толку?


Я не оправдываю никого, я просто констатирую факт - на НАШЕМ форуме их всех вместе и каждого по отдельности поливают гразью. Может немного меньше, т.к у нас тем больше в принципе. Но тем не менее, никто на том форуме не рвет на голове волос и не кричит что его унизили, оскорбили и т.д..

Дождь идёт потому, что люди достают зонтики.

Короткошёрстка*
18.11.2006, 23:28
Уфф. устала что-то, прекращаю. Завтра возвращаюсь к модераторству, раз Пум не возражает и - трепещите, оффтопщики и матерщинники!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon6.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

putnik
19.11.2006, 02:17
Умница!

милисента**
19.11.2006, 06:35
Уфф!
Пока нет Корткошерстки,я хочу заявить лично Зефир,так как у неё какое-то заболевание по поводу меня,о котором она пишет на обоих форумах.
Да,я пьяница законченная,алкоголичка,ва ляюсь в перерывах между модерации форума на новой автостанции.
Пока я сижу на форуме,успеваю связать свитер,или маечку,в зависимости от сезона.
Хозяйка магазина,где я покупаю нитки,подарила мне французские нитки на 160 шекелей, чтобы я связала эсклюзивную вещь.Просто,для себя,но ,было условие,- чтобы я пришла к ней,и показала эту вещь на себе.
А Мулик до сих пор не ответил,почему он хочет кончить в мои зеленые глаза..
А еще я в перерывах отмываю клуб от смепок,собираю использованные резинки с люстр,стираю,сушу и глажу белье,успеваю сбегать на работу.
И еще между этими перерывами лечу больные спины людей,которые мне говорят огромное спасибо и дарят цветы.
Попрошу лично Вас больше не акцентировать на этом моем комплексе.

Пyмяyx**
19.11.2006, 09:41
А при чём тут обращение к оппозиции?

милисента**
19.11.2006, 09:48
А при том,что Зефир явно относится к ней.
Диагноз,она же охххрененная врачиха- муж у неё был светило медицины,а она там,немного подскакивала и нахваталась терминов
Ты что,давно у них не был?
Она и мне диагноз поставила и тебе,и подожди,всем нам на ЛБК прийдется не ху....во.....

Пyмяyx**
19.11.2006, 09:53
Я со вчерашнего дня там не был. Дочитаю всё у нас и схожу.
Притормози-ка немного с Зефир. Вчера она заговорила, наконец-то, по-человечески. Это надо поощрить.

милисента**
19.11.2006, 09:54
Блин,хочу поматериться,а как вспомню о Короткошерстке,такой слакдой модераторше,даже нет желания не то,чтобы поматериться,
даже сигарету закурить! :(

Пyмяyx**
19.11.2006, 10:00
Короткошёрстка написала у Борса 15 постингов.

милисента**
19.11.2006, 10:29
Ага,а мои 4 поста ты мне никогда не простишь!! :(

Пyмяyx**
19.11.2006, 10:34
А ты хочешь, чтобы простил?

joshboy40
19.11.2006, 11:16
Детки в песочнице :sad:. "Отдай мои игрушки и не подходи!" :baby:
Милли, вот почитаю-почитаю все это и приду к тебе спину лечить. Профзаболевание сисадминов-люмбаго(сидячая работа). Так что трепещите!:2gunfire:

Короткошёрстка*
19.11.2006, 11:21
Ну что же делать - нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Зато в неё можно войти по новой.:biggrin:

Короткошёрстка*
19.11.2006, 11:22
нет желания не то,чтобы поматериться,
даже сигарету закурить! :(
Милик, так держать!:-D http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif

милисента**
19.11.2006, 13:19
А ты хочешь, чтобы простил?
Хочу.

Белая Хризантема**
19.11.2006, 13:52
Было бы , за что, простить всегда можно....

милисента**
19.11.2006, 14:16
Да,я там уже написала пару постов нашим деушкам.
А все-таки,я была права,забанив их.
Они специально ходят на наш форум провоцировать скандалы.

Kisulya
19.11.2006, 14:27
Можно взглянуть на тот форум?
Где он находится?

Короткошёрстка*
19.11.2006, 14:54
Милик, позволь с тобой не согласиться.

prizrak
19.11.2006, 21:55
"Здравствуйте,господа!Надею сь прошедший день был для вас удачным!Вас привествует
голос свободной оппозиции,вновь пробившийся сквозь железный занавес запретов и полуправды.
Сегодня в программе : заявление Мыслителя,финансовые советы от милой пары Парасвинов,а так
шутки и шарады.При условии,что на всё это хватит времени.Могу со всей ответственностью заявить,
что нынешьнее выступление не пудет последним.Итак.
В связи с последним развитием событий,я,Мыслитель,заявля ,что не в моих правилах добивать упавшего противника.
Посему я предлагаю мирно завершить этот странный конфликт.Но при этом оговорю несколько
,даже не условий,а предложений.
1.Вернуть на форум всех юзеров ,забаненых исключительно из-за личных обид и амбиций
г-на Пумяуха.(разумеется я не имею ввиду нацистов и пр.)
2.Объявить свободу слова и собраний
3.Г-ну Пумяуху предлагаю не рубить с плеча,не уходить с форума.В качестве эксперемента побыть простым юзером(достаточно двух администраторов
и энного колличества модераторов).Может форум от этого только выиграет
4.Обещаю по поводу происшедших событий не злорадствовать и не вспоминать былое
5.Я ,как и вся оппозиция,настаиваю на продолжении расследования телефонного звонка с
угрозами.Мне и Борсу было предъявлено прямое обвинение.Поэтому я с нетерпением жду окончания следствия.
И с таким же нетерпением жду должных последовать за этим извинений.Но только по этому эпизоду.
6.Если же всё завершится,как и всегда возвращением г-на Пумяуха во всём сиянии,я оставляю за собой право продолжить начатое
шоу
И так,советы Парасвинов:
Пум, кто тебе еще посоветует, как не мы? Вот слушай.
1. Пересмотри концепцию своего любимого МЕП-дела. Может, стоит поменять политику смепок и клуба, изменить сайт, форум... не знаю, это уже твои дела, но главное - сделай систему более эффективной и доходной - или, хотя бы, незатратной. Возьми, например, за правило: на свои хобби я денег не трачу! И баста. Главная цель - высвободить деньгим и время.
2. Найди нормальную работу. Не царское это дело - сторожить, говорю тебе как опытный сторож. Подтяни иврит (пойди на ульпан гимель и далее), сделай курсы по бухгалтерскому делу... да мало ли возможностей? Работы нет для тезх, кто не хочет работать.
3. Повысив доходы, сними квартиру в приличном месте, прикупи мебель. Заведи дома цветы, кошку какую-нибудь. Ты сразу почувствуещь другой вкус.
4. Достала оппозиция? Так выступай на их форуме, громи их всей мощью теоретического аппарата, остри, черт возьми! И не забывай, что это всего лишь виртуальные базары.
Поверь, что это единственный способ что-то изменить. А если ты продолжишь, подобно валаамовой ослице, тупо упираться в нездоровые фантазии, распугивать юзеров, обижать ближних
и ссориться с дальними - ты плохо кончишь."

Несколько вопросов к Мыслителю:
1. Это предложение мира? Больше смахивает на требование капитуляции.
2. Насколько я разобрался во всей этой грязи, извинения должны быть взаимними, не так ли?
3. Я не поверенный Пумав делах, но мне слабо верится, что он спрашивал у данных конкретных людей совета.
4. Не совсем понял - "плохо кончишь" - это угроза?

Пyмяyx**
19.11.2006, 21:58
Лично я предлагаю оппозиции:

1. Оставить в покое наш форум.
2. Оставить в покое его участников.
3. Оставить в покое меня лично.


У оппозиции есть свой форум. Вот и общайтесь там. Лично я не согласен видеть на данном форуме представителей Оппозиции ни в каком виде.
У нас свобода слова? Отлично, но у нас и свобода собраний и если N-е число человек (при N >0) хочет общаться без присутствия кого-бы то ни было, это их право, которое нужно уважать. Если мне не хочется общаться с Борсом. Мыслителем и Азазело, я имею право не видеть их, хотя бы, на одном форуме, который я веду.
Далее, в банном листе нет ни одного забаненного из-за личных амбиций. Все были заанены в пролном соответствии с правилами данного форума. Пассаж о невинно забаненных расчитан на новичков, которые не видели,что творилось на форуме, пока представители Оппозиции не были забанены.
С поста администратора я уйду тогда, когда окончательно решу этот форум бросить.
По поводу телефонного звонка. Я никого не обвинял. Я только высказал свои подозрения, на что имею право. Буду пытаться добиться, чтобы заявление у меня всё-таки приняли.

6.Если же всё завершится,как и всегда возвращением г-на Пумяуха во всём сиянии,я оставляю за собой право продолжить начатое
шоу

А я за тобой этого права не оставляю.


Предлагаю Оппозиции решить дело через суд.

P.S. Извиняться никому не предлагаю.

Маркиза
19.11.2006, 22:29
Послушайте, вы, оба-да идите вы к чертям собачьим с этой вашей детской сварой.
Мы не хотим в ней участвовать!
Мы не хотим быть частью ваших личных разборок!
Будьте мужчинами и не втягивайте в вашу дибильную войну нас.
Как там у ДжеромаК Джерома?
ВСЕ В САД!!!!

Пyмяyx**
19.11.2006, 22:32
Так вот хочу уйти в сад. Не отпускают.

prizrak
19.11.2006, 22:37
Так вот хочу уйти в сад. Не отпускают.

Как уже неоднократно писалось в разных темах - а ты забей и иди

Астарта
19.11.2006, 23:13
Так вот хочу уйти в сад. Не отпускают.


Да! Не отпускаем! Не вздумай никуда уходить.

Белая Хризантема**
19.11.2006, 23:52
Каждый,решает для ,себя что ему делать и он сам распоряжается своей жизнью...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+