PDA

Просмотр полной версии : Пропажи



Lokky
21.11.2006, 10:35
Привет всем!
Во первых, хочу извинитьса что пропал. У меня сейчас напряженный период, его надо пережить и тогда снова я буду с вами постоянно

А во вторых хочу спросить!!!!!

Во время моего посещения встречи у Мили и Пума, я познакомилса с замечательными людьми. К счастью, они до сих пор с нами. Но так же я к ,сожалению, вижу что некоторые просто пропали. Три великолепные женщины, три интерестных человека: Таисс, Королева и Бризка. Ребята где они? Почему пропали ? И как их можно разыскать?

Пyмяyx**
21.11.2006, 11:59
У Таисс проблема в семье. Королева обиделась, что в лень смёпки я не позвонил ей персонально. Раза 2 потом звонил, уговаривал. А с Бриз поговори сам. Я только плечами пожиаю.

Lokky
21.11.2006, 12:09
С удовольствием поговорю с каждой из них. И если им понадобитьса помощь - помогу. Только как их найти? Как связатьса? Плохо когда такие люди пропадают. Этого нельзя допустить

Пyмяyx**
21.11.2006, 12:38
Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты помог мне вернуть их. Все мы были бы тебе благодарны. Но я не могу дать их координаты без их согласия. Попробуй через лички.

Lokky
21.11.2006, 14:25
Пробовал, но их наверное нет на форуме вообще. Уж мне то ответили бы. Так что придетса тебе рискнуть

Пyмяyx**
21.11.2006, 14:31
Ты с Бризкой был?
Если был, думаю, она не устоит. Попробуй уговорить ей вернуться. Меня она не слушает.

Valdis
21.11.2006, 14:41
на мой взгляд надо не уговаривать, а сделать так, чтобы всем захотелось придти самим...

милисента**
21.11.2006, 14:48
Локки,мы тебя всегда ждем с радостью!
А стул у меня всегда стоит в коридоре,чтобы обнять тебя!:onfire: :onfire: :onfire:

Айвенго
21.11.2006, 15:03
на мой взгляд надо не уговаривать, а сделать так, чтобы всем захотелось придти самим...


БРАВО! :appl:

Lokky
21.11.2006, 15:54
Мили,солнышко, спасибо большое, милая

Valdis: уговаривать не надо вообще никого, а вот поговорить всегда стоит

Пум: Как понять "был с Бризкой"? Я был и остаюсь с собой. Но в любом случае скинь мне в личку контакты этих трех дам. Уверен что не заставлю тебя краснеть

бриз**
21.11.2006, 16:42
Лично я никуда не пропала.......и на форуме каждый день.Просто на смепки не хожу.Причину Пум знает.Кому интересно--пишите в личку--объясню...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+