PDA

Просмотр полной версии : игры на смепках



Valdis
21.11.2006, 12:57
похожая тема уже поднималась тут http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5450
или тут
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4912
- но я думаю что имеет смысл обсудить это еще раз отдельно

я предлагаю совместно сделать настольную игру типа монополии, но с необходимым нам уклоном
как пример можно посмотреть аналогичную компьютерную игру тут
http://freedownloads.rbytes.net/cat/otherz/otherzz/sexy-party/

можно самим придумать действия в том или ином случае, включая как сольные, так и парные и групповые

жду вашей реакции

Айвенго
21.11.2006, 13:02
О, Валдис появился с ворохом новых идей! :-)
А то скучнова-то стало здесь в последнее время :-)
Реакция будет у всех исключительно положительная, даже не сомневайся! :-)

Valdis
21.11.2006, 17:58
ну так как? кто нибудь ознакомился? а то сложно объяснить идею с начала - пока пытаюсь сформулировать правила - как осуществить (доска, кости игральные, карточки и т.п.) уже придумал.

Короткошёрстка*
21.11.2006, 18:04
Там на английском, долго переводить сидеть.

Valdis
21.11.2006, 18:07
елси интересно могу попытаться перевести на русский (игру в целом)

Короткошёрстка*
21.11.2006, 18:38
Да, пожалуйста. Жду.

GoldAndy
22.11.2006, 16:39
Я тоже хотел бы на русском ознакомиться!:git:

Астарта
22.11.2006, 20:54
Ну это просто настольная секс-игра, таких есть сотни разных, есть карточные, есть кубики, есть рулетки всякие..
Мы раньше играли в такие игры, сами их делали только у нас все было гораздо проще. Мы делали 10 карточек с разными заданиями, (например 47 секунд минета, или 15 шлепков по попе или показать стриптиз или намазать на кого-то шоколад и слизать.. у кого на что фантазия горадо) карточки мы делали из простых клочков бумаги и нумеровали их от 2ух до 11и. Раскладывали по столу. Потом делали еще одну карточку, так называемую "штрафную" и тоже клали ее на стол.
А потом все просто, два кубика. какой номер выйдет ту карточку и тянеш. Задания выполнять обезательно. А если выйдет штрафная, то человек может сам придумать одному из участников задание на ходу.
Что здорово в этой игре, во первых ничего кроме двух кубиков не надо (а если нет кубиков, можно их сделать из листа бумаги это не сложно и даже клей ненужен.. можно даже без ножниц обойтись если постаратся). а во вторых от игры к игре задания меняются, т.к их каждый раз придумывают заново. Каждый участин может придумать свое задание и остальные игроки прочтут его только тогда когда выпадет номер карточки. Сюрприз.

Valdis
22.11.2006, 21:28
ну я на авторство и на новшество не претендую - я как раз и предложил начать потихоньку придумывать правила и собственно сами задания

Vitochka
08.08.2015, 14:14
Игры можно найти,было только желание

Белая Хризантема**
08.08.2015, 14:17
Можно еще игру такую,играть в слова с уклоном на наши сборы.
Например: на а, один начинает,на ту букву что заканчивается другой говорит и так далее
Как раз на смепке играть в слова )))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+