PDA

Просмотр полной версии : СКОЛЬКО МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ В2 4 ЧАСАВ СУТКИ ТРЕПАТЬ ЕГО ИМЯ....



Белая Хризантема**
22.11.2006, 12:33
У любого из нас "крыша" поедет ,если будем слышать,Пумяух ты такой , ты сякой, да ондалеко н не сахар, но создать Форум для того чтобы специально поносить его всякими словами и он чтобвы адекватно поносил Борса и Мыслителя такими словами это просто из ряда вон выходящеее, может вы перестанете заниматься играми для подростков и займетесь каждый из вас своим Форумом и дадите и нам спокойно общаться.....;-)

Пyмяyx**
22.11.2006, 18:28
Спасибо тебе, милая Хризанемка.


Пока что постинг Хризантемы - глас вопиющего в пустыне.

Астарта
22.11.2006, 20:40
Пум, позволь мне тебя процитировать.
Будь пожалуйста любезен, не обижай Пума, Борс.
Так нормально?

prizrak
22.11.2006, 20:45
Пум, позволь мне тебя процитировать.
Будь пожалуйста любезен, не обижай Пума, Борс.
Так нормально?

Я что-то пропустил?? :(

Белая Хризантема**
22.11.2006, 20:48
Девочка!Они оба ,хороши , поливают друг ,друга ,как из шланга "комплиментами", что уши завянут...

Астарта
22.11.2006, 21:06
Призрак, пропустил ибо наши отважные модераторы стерли те посты.
Хочу заметить что в данном случае действительно очень правельно сделали. Только вот Пумяух меня разочеровал сильно и теперь я хожу на него обиженная.
Не злая (не скандалю, а всем известно я -могу) Но ему и без меня хватает.. а пока подуюсь в сторонке.

Пyмяyx**
22.11.2006, 22:04
:(
Ругань и оф-топ. По теме никто ничего не скажет.

Новой Девочке обидно, что я остановил Падшего Ангела слишком мягкими вырадениями? Но остановил же. А Борса такой вот просьбой остановить невозможно.

Белая Хризантема**
22.11.2006, 22:25
Все ,..можно сделать было бы желание....

devitsa
22.11.2006, 23:11
nedavno govorila s Borsom , priyatniy gentelmen , pro puha govoril ne to ploho a daze nezno :-)
vpolne moglo slozitsia vpechatleniye o vzaimnoy lubvi (bes peuvelicheniy)
igrayutsia druzya - tak chem bi ditia ne teshilos :-)

Пyмяyx**
22.11.2006, 23:25
Честно говоря, я до сих пор не уверен, что данным аккаунтом вы с Борсом не пользуетесь вдвоём.
Нежный Борс... Ещё бы! Его любимое развлечение!

Белая Хризантема**
11.02.2007, 14:48
У меня, возник,вопрос к Оппозиции, неужели там все такие правильные, что взяли на себя право, судить Пума и обсуждать его действия..А..да , н иногда бывает излишне резок в своих суждениях,но он же не железный и должен реагировать , когда его оскорбляют, а бывает , что он кого то незаслуженно обидит, имеет мужество признать , что был неправ и извинитсяи что интересно, стоит Пуму ошибиться весь форум , тут же наезжает на него и поддержки ни откого он не слышит..

Зефир*
11.02.2007, 19:48
Хризантемочка, дорогая, тут вот какая происходит картина. Есть рядовые юзеры и есть как бы руководство форума. Это две большие разницы, хоть, те и другие в реале одинаковые люди, на форуме они стоят на разных ступенях. Юзер - по сути, бесправный пользователь, его могут забанить, стереть непонравившийся администрации постинг.
Администрация неуязвима. Она может делать все, что ее левой ноге захочется. В принципе, это норма, так на всех форумах. Хорошо, когда на форуме администрация достойно относится к своим юзерам, но ведь бывает и так, что юзеров обижают, оскорбляют....вот они и начинают делать то же самое (чаще даже больше) в ответ. Что толку от извинений, если это превращается в норму. Сейчас - извинение, через постинг - снова оскорбление, причем часто оскорбление, проклятие жестокое, грязное. И еще, Пум, не принимай мой постинг именно только в свой адрес, ты прекрасно понимаешь, что и кого я имею в виду. Вот и получается обратная, часто более сильная ответная реакция.

крапива
11.02.2007, 20:14
Я солидарна с Зефир. На форуме обязано царить взаимоуважение.
Форум-тот же виртуальный клуб, что и смепки. Коль мы здесь собрались-давайте быть корректными по отношению друг к другу. Или ...игнор. Третьего не дано. Никто никого здесь не собирается убивать, отбивать мужей, женихов, поклонников, поклонниц. К чему же эти оскорбления, вечные поиски врагов? ...у нас в бурундуках, один комп на всю общагу...и ничего не деремся, живем дружно.

Белая Хризантема**
11.02.2007, 20:19
Понимаешь ,Зефиркин,на Пума на езжает тот форум ,Борс и Азазело, сделали из него развлечение , для себя,а ,Пум всего же человек, и его это возмущает , как и меня тоже , я бы никогда бы себе не позволила , издеваться над , человеком , чтобы он мне не сделал..

Зефир*
11.02.2007, 20:42
Хризантема, ты не точна, Азазело молчит. Он нечасто вспоминает о Пуме. А остальных я, кажется, начинаю понимать. Вот меня тоже уже достало хамство и вопиющая грубость некоторых. Не имеет значения, что данный человек ПОТОМ извинился, ты НЕ ДЕЛАЙ, чтобы потом не извиняться. Для меня оправдания, типа, что сказано сгоряча или по пьянке, не состоятельны.

Белая Хризантема**
11.02.2007, 20:53
Есть , Извинения , по долгу службы.., а есть Извинения , чистосердечные, от всего сердца., с этим я согласна..

Белая Хризантема**
11.02.2007, 20:57
А,хамство , это уже стало , нормой на нашем форуме, нахамить , можно Админу,аналогично можно нахамить юзерам , они же безправны..
,

Пyмяyx**
12.02.2007, 02:29
Хризантемочка, дорогая, тут вот какая происходит картина. Есть рядовые юзеры и есть как бы руководство форума. Это две большие разницы, хоть, те и другие в реале одинаковые люди, на форуме они стоят на разных ступенях. Юзер - по сути, бесправный пользователь, его могут забанить, стереть непонравившийся администрации постинг.
Администрация неуязвима. Она может делать все, что ее левой ноге захочется.

На самом деле, как видим, наоборот. Администратор только формально в своём праве. Фактически он-то как раз бесправен, а всесильны юзеры. Юзер может как угодно оскорбить администратора, а стоит тому сделать замечание или, тем более, забанить, тут же начинаются вопли: "Безобразие! Произвол!!! Как он смеет! Где демократия!" А юзер, притворно хныкая, показывает админу язык из-за спин своих защитников.
Солдаты израильской армии превоходно вооружены. Но они не могут стрелять в юнцов, щзабрасывающих их камнями. А камушек и в глазик попасть может и головушку проломить!


В принципе, это норма, так на всех форумах. Хорошо, когда на форуме администрация достойно относится к своим юзерам, но ведь бывает и так, что юзеров обижают, оскорбляют....вот они и начинают делать то же самое (чаще даже больше) в ответ.

Верно, на других форумах юзеров, позволивших себе неуважительно высказаться об администрации банят. А если кто-то пикнет - банят и его.



Что толку от извинений, если это превращается в норму. Сейчас - извинение, через постинг - снова оскорбление, причем часто оскорбление, проклятие жестокое, грязное.
Вот меня тоже уже достало хамство и вопиющая грубость некоторых. Не имеет значения, что данный человек ПОТОМ извинился, ты НЕ ДЕЛАЙ, чтобы потом не извиняться. Для меня оправдания, типа, что сказано сгоряча или по пьянке, не состоятельны.

А твоя подруга говорила, что любое извинение - извинение и должно быть принято. Это когда я отказался принимать издевательское "извинение" Азазело.


И еще, Пум, не принимай мой постинг именно только в свой адрес, ты прекрасно понимаешь, что и кого я имею в виду. Вот и получается обратная,

Понимаю. Об этом мы поговорим.


Хризантема, ты не точна, Азазело молчит. Он нечасто вспоминает о Пуме.

Да ну??? Неужели, молчит? :evil:


А остальных я, кажется, начинаю понимать.

Так тебе остаётся сделать один шаг и окончательно пересесть на тот стул, как это сделала Короткошёрстка. Это нетрудно. Скажи: "Пум вор и гомик!" и начинай гоняться зс мной по интернету.

Зефир*
12.02.2007, 07:38
Пум, не перегибай палку, ты прекрасно знаешь, что я никогда не скажу того, чего я не думаю, а сказать, лишь бы обидеть, это не по адресу. Гоняться за тобой по инету в любом случае не стану. Тыкать меня мнением подруги, отличным от моего, не стоит, она имеет на него право. Да и я говорила о том, что какой смысл извиняться, если вскоре повторяется абсолютно то же самое. Говоря про Азазело, я имела в виду, что он о тебе вспоминает реже, чем Мыслитель и Борс. По поводу бана. Я много по этому поводу высказывала свое недовольство? По-моему, только один раз. И то, потому что думаю, что если решил забанить, так бань, а не мешай с грязью этого юзера.
Да, у меня повышенные требования к администрации, потому что, на мой взгляд, она должна быть примером поведения на форуме. А какой пример я наблюдаю здесь?

Lecka
12.02.2007, 19:39
Что за привычка все ставить с ног на голову?
К чему эти сравнения? Это совершенно разные вещи.
Тут говорилось о том, что это вошло в привычку, на каждом шагу оскорблять юзеров , а на следующий день, приносить извинения за свое хамство.
Если бы это был единичный случай-принимается. Но это же периодически повторяется.

Lecka
12.02.2007, 19:40
Зефирка, аватарка - жжжжжжжжжжжжжжжуть.......брр рррррр

Зефир*
12.02.2007, 21:03
Не боись, это по желанию супемодератора. Ради нее я на все готова, даже на такой внешний вид. :smile:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+