PDA

Просмотр полной версии : Хочу мёпнуть старушку



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Айвенго
23.04.2007, 14:20
Отгадайте загадку:
"Хочу старушку!".Но не геронтофил.
"Хочу девчушку!".Но не педофил.
"Хочу зверушку!".Но не зоофил.
"Хочу сикушку!".Но не зассанец.


к нам сегодня приходил некропедозоофил.
мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил

genka-krokodil64*
23.04.2007, 17:28
Скорее не то съел.Однако, ради справедливости замечу, что на эти сайтах есть такие бабушки, что Баба Яга по сравнение с ними Снегурочка. Впрочем лицо можно иподушкой прикрыть, вот только навлочку потом стирать придется.

Кибер*
24.04.2007, 06:57
фууууу.... бля ну вы люди даёте я отвас такого не ожидал

Белая Хризантема**
24.04.2007, 12:46
Знаете, ребята я молчала и наблюдала за всем этим безобразием и думала, никто не думает о себе , когда он станет стар и немощен и никуда не будет годится это раз , во вторых у женщины нет возраста, в любом возрасте она остается для кого то любимой женщиной и так изгаляться над этим ну просто не достойно... противно читать ваш бред мужики..

Татка Норвежская
24.04.2007, 13:55
МУЖИКИ, ну вы блин и придурки, вас почитаешь, так всех блин в психушку надо без обследования.От одних ваших разговоров блевать охота , а уж если еще и поддать то и обосраться можно )))) Вот так противно вы пишите:2gunfire: Вызываю вас всех балбесов на дуэль)))

Пyмяyx**
24.04.2007, 14:37
Не понимаю. Мёпать женщину, значит, изгаляться?
Ну, если от слова "голый", тогда уж изгОляться.

Белая Хризантема**
24.04.2007, 14:44
Говориться, не о том что мепать женщину запрещается, вопрос в том , что ведется неприятное обсуждение женщин..,, а кого то аж рвет от этого ..

Пyмяyx**
24.04.2007, 15:03
Ну, кому-то и 30-летняя старушкой покажется. Что теперь делать?

genka-krokodil64*
24.04.2007, 15:36
Татка, а я как раз дуэлянт? Но вот проблема: принять вызов отженщины-позор, а не принять - трусость. Как быть? Эдесь никто над женщинами не издевается.Кто боиться, что его будет рвать,тот может не смотреть тему. Ине все женщины к старости не спосбными станут. Тут главное строго правила соблюдать.

ghyjn
06.09.2007, 14:49
Хочу мёпнуть старушку

А ты шалун,Пумяух!

Пyмяyx**
06.09.2007, 15:50
Вот Большая Сиська мечтает мёпнуться со старичком за 80 и чтобы у него обязательно была синяя трясущаяся губа.

KarlMarx
06.09.2007, 21:11
Вот Большая Сиська мечтает мёпнуться со старичком за 80 и чтобы у него обязательно была синяя трясущаяся губа.
Во-первых,классное имячко.Сразу воспоминания детства нахлынули.Гойко Митич там,Маккена...
Во-вторых,у старичка за 80 и губа синяя будет,и трястись будет,а вот всё остальное как выпрямить и направить.Разве только поиздеваться,пощелбанить червячка.

Татка Норвежская
06.09.2007, 21:18
Во-первых,классное имячко.Сразу воспоминания детства нахлынули.Гойко Митич там,Маккена...
Во-вторых,у старичка за 80 и губа синяя будет,и трястись будет,а вот всё остальное как выпрямить и направить.Разве только поиздеваться,пощелбанить червячка.
Не надо песен, бывают очень ебкие старички, У меня один родственник , умер на старушке , соседке)))))) Сердечко подвело,так со стоячим и похоронили))))

KarlMarx
06.09.2007, 21:29
Не надо песен, бывают очень ебкие старички, У меня один родственник , умер на старушке , соседке)))))) Сердечко подвело,так со стоячим и похоронили))))
Виагры обкушался.Со слабым сердцем не рекомендуется.Да и умер на старушке,а не на молодухе.Тема -то о чём?

Татка Норвежская
06.09.2007, 21:33
КАРЛ, я тебе написала , только про то , что старики бывают очень даже неплохие любовники, а ты про щелкать пишешь....
Есть молодые которые никуда не годятся )))) И хватит колоться , ты же не ЕЖ))))

Pussy
06.09.2007, 21:43
Во-первых,классное имячко.
Мне тоже понравилось.

Айвенго
06.09.2007, 21:49
Сорри что не по теме, но старый анек вспомнился

Приходит индеец к своему вождю и спрашивает:
- Вождь, почему у индейцев принято давать такие странные имена и нельзя их менять?
- Тебе что, не нравится моё имя Зоркий Глаз?
- Да нет, нравится...
- Может быть тебе не нравится имя моего брата Ловкая Рука?
- Да нет, нравится...
- Тогда может быть тебе не нравится имя моей дочери Быстрая Антилопа?
- да нет, нравится...
- Так что тогда тебе не нравится, Бычий Х*й?!

genka-krokodil64*
07.09.2007, 05:04
Старый конь борозды не портит, хотя и мелко пашет.

KarlMarx
07.09.2007, 11:46
Старый конь борозды не портит, хотя и мелко пашет.
УмнО.Хочешь старушку об девяноста годах трахнуть? Представь ,в одной руке член резиновый,в другой кислородная подушка и банка с валидолом.

Татка Норвежская
07.09.2007, 13:55
Кстати о 90 годах. У мамы моего мужа ,10 сентября день рождения и ей будет ровно 90 лет))) Так вот мне так кажется, что она не горит желанием , чтобы ее мепнули, :cool2:ей бы до туалета донести свое добро и не расплескать)))))))

Толян
10.09.2007, 22:19
Вот Большая Сиська мечтает мёпнуться со старичком за 80 и чтобы у него обязательно была синяя трясущаяся губа.
Пумяух,извини конечно, но почему ты потом удивляешься что тебя обвиняют в совращении 11-летней девочки?

Пyмяyx**
10.09.2007, 22:41
Во 1-х не вижу общего.
Старушки и 11-летние девочки совсем не похожи.
http://www.liter.kz/files/Elza.jpghttp://www.guitaristka.ru/likhacheva/anna001.jpg
Во 2-х я не удивляюсь. Этим ублюдкам ничего не стоит обвинить меня в чём угодно, даже в теракте 11 сентября.

Толян
10.09.2007, 22:56
Во 1-х не вижу общего.
Старушки и 11-летние девочки совсем не похожи.
http://www.liter.kz/files/Elza.jpghttp://www.guitaristka.ru/likhacheva/anna001.jpg
Во 2-х я не удивляюсь. Этим ублюдкам ничего не стоит обвинить меня в чём угодно, даже в теракте 11 сентября.
Ты плохо знаешь психологию людей.С их точки зрения если человек способен на одно извращение(о чем он открыто заявляет) то он способен и на другое.У моего отца есть сотрудник который одновременно гомосексуалист и педофил.Причем он считает себя нормальным, говорит:"Я люблю купать голых 11 -летних девочек.А что такого?"

Пyмяyx**
10.09.2007, 22:58
Логично-то как!
Продолжаем.
Если человек способен к половому акту, значит он может кого угодно изнасиловать.

Pussy
10.09.2007, 23:05
Если человек способен к половому акту, значит он может кого угодно изнасиловать.
В принципе, может - если он без тормозов.

Толян
10.09.2007, 23:06
Геронтофилия (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) — расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D 0%B8%D1%8F)), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F)) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F)).

Пyмяyx**
10.09.2007, 23:09
В принципе, может - если он без тормозов.ъ

Отсюда ывсех, кому нравится вставлять член во влагалище нужно изолоровать от общества. Привентивная мера, так сказать.

KarlMarx
10.09.2007, 23:32
Геронтофилия (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) — расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D 0%B8%D1%8F)), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F)) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F)).

Что там сказано об отношениях БДСМ?

Pussy
10.09.2007, 23:37
Отсюда ывсех, кому нравится вставлять член во влагалище нужно изолоровать от общества. Привентивная мера, так сказать.
Давай, ты не будешь утрировать. Ты ведь не будешь спорить с тем, что убивают и насилуют как правило те, у кого отсутствуют тормоза (исключая, пожалуй, убийство в целях самозащиты, то есть, или ты - или тебя).
Применение превентивных мер, говоря языком военных, должно основываться на достоверных разведданных. Иными словами, должны быть серьёзные предпосылки к этому. Например, психическая травма, полученная индивидуумом в детском или подростковом возрасте. Или просто мальчик избалованный, капризный и не ведавший отказа никогда и ни в чём. Иначе мы договоримся до того, что военных и полицию не помешало бы лишить оружия, а хирургов - скальпелей. Тоже, во избежание, так сказать. Это ведь потенциальные убийцы.

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:25
УмнО.Хочешь старушку об девяноста годах трахнуть? Представь ,в одной руке член резиновый,в другой кислородная подушка и банка с валидолом.

Я трахаю старушек, которым молодые девушки в подметки не годяться. С больными сам разбирайся.

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:29
Я согласен с Пумом. Утрирования здесь нет. К тому же меп со старушкой назвать извращением- настоящая глупость. Особенно, если все происходит добровольно.

KarlMarx
11.09.2007, 11:36
Я согласен с Пумом. Утрирования здесь нет. К тому же меп со старушкой назвать извращением- настоящая глупость. Особенно, если все происходит добровольно.
На здоровье,Гена.Желаю тебе трахать только 80-летних,пышущих здоровьем, старушек. В качестве бонуса получишь столетнюю.

Зефир*
11.09.2007, 11:46
http://www.liter.kz/files/Elza.jpg
Значит, Геночка, ты мечтаешь о сексе с такой старушкой? Ну, ну, удачи!

Пyмяyx**
11.09.2007, 12:05
Давай, ты не будешь утрировать.

А давай, буду утрировать.
Если я, законопослушный гражданин желаю вступать в половые отношения с совершеннолетними гражданками с их полного на то согласия, а кто-то говорит: "Раз он готов трахать пожилых, значит может и малолеток насиловать" то так можно и договоиться до того, что всякий, у кого есть член - потенциальный насильник малолеток.

KarlMarx
11.09.2007, 12:11
А давай, буду утрировать.
Если я, законопослушный гражданин желаю вступать в половые отношения с совершеннолетними гражданками с их полного на то согласия, а кто-то говорит: "Раз он готов трахать пожилых, значит может и малолеток насиловать" то так можно и договоиться до того, что всякий, у кого есть член - потенциальный насильник малолеток.
У Толяна было немного не так.Смысл был таков,-если человек любит законные извращения,то готов и к незаконным.И вот с этим постулатом я не согласен.Тем извращения и различаются на законные и незаконные.Одни можно,другие нельзя.

Pussy
11.09.2007, 16:21
А давай, буду утрировать.
Ладно. Хочешь утрировать - утрируй. Мне сегодня лень спорить. И вообще, я очень покладистая сегодня. :smile:

genka-krokodil64*
11.09.2007, 17:50
На здоровье,Гена.Желаю тебе трахать только 80-летних,пышущих здоровьем, старушек. В качестве бонуса получишь столетнюю.

Спасибо на добром слове, Карл Маркс. Вот только возраст старушек у меня не ограничен.

genka-krokodil64*
11.09.2007, 17:53
http://www.liter.kz/files/Elza.jpg
Значит, Геночка, ты мечтаешь о сексе с такой старушкой? Ну, ну, удачи!

Нет, Зефир. Мне нужна немного больше весом и более здоровая и подвижная. Такая, чтоб на руках могла меня носить.

Pussy
11.09.2007, 18:01
Мне нужна немного больше весом и более здоровая и подвижная. Такая, чтоб на руках могла меня носить.
Кхм...:-?
А ты её, Гена? В смысле, на руках её носить будешь?

Толян
11.09.2007, 21:52
А давай, буду утрировать.
Если я, законопослушный гражданин желаю вступать в половые отношения с совершеннолетними гражданками с их полного на то согласия, а кто-то говорит: "Раз он готов трахать пожилых, значит может и малолеток насиловать" то так можно и договоиться до того, что всякий, у кого есть член - потенциальный насильник малолеток.
Я говорил о ходе мыслей обывателей.А у них такой ход мыслей:"Извращенец этот".Вот и все.Остальное их не интересует.

Пyмяyx**
11.09.2007, 22:24
Да эти бы обвинили меня в растлении малолетних даже если бы я был совершенно верный муж, примерный семьянин, отец троих детей, набожный консерватор и проч. Пожалуй, в этом случае они бы обвиняли меня ещё старательнее.

Толян
11.09.2007, 22:37
Да эти бы обвинили меня в растлении малолетних даже если бы я был совершенно верный муж, примерный семьянин, отец троих детей, набожный консерватор и проч. Пожалуй, в этом случае они бы обвиняли меня ещё старательнее.
Ну ты же не совершенно верный муж, примерный семьянин, отец троих детей, набожный консерватор.Вот у людей и родилось подозрение.Ничего личного-просто психология.

Пyмяyx**
11.09.2007, 22:40
Толян, не надо мешать длинное с кислым.
Эти люди превосходно знают, что никакой девочки нет, потому что они сами же её придумали.

Толян
11.09.2007, 22:48
Толян, не надо мешать длинное с кислым.
Эти люди превосходно знают, что никакой девочки нет, потому что они сами же её придумали.
А раз придумали, так посмейтесь вместе с соратниками!

Пyмяyx**
11.09.2007, 22:51
Когда моей старенькой маме звонят ублюдки мне не смешно.

Krupa
12.09.2007, 00:35
Я в очередной раз хуею над Хеной – теперь и старушки его должны на руках носить… а…
Бабушка-тяжелоатлет… мля….
Переплюнул свой минет »подняв партнера под руки до уровня лица» - реально переплюнул…

Boris-Fed
12.09.2007, 00:41
Я в очередной раз хуею над Хеной – теперь и старушки его должны на руках носить… а…
Бабушка-тяжелоатлет… мля….
Переплюнул свой минет »подняв партнера под руки до уровня лица» - реально переплюнул…



Это ж Гена..наш народный умелец..да..скучнова-то было б без него...
можно сказать - мне повезло...если не одно, то - другое слышу...всё здесь не расскажешь...времени не хватит...да..я Гену знаю - ни много-не мало - а пять лет уже..вот так...

genka-krokodil64*
12.09.2007, 05:26
Кхм...:-?
А ты её, Гена? В смысле, на руках её носить будешь?

Пусси, мы по очереди будем.

genka-krokodil64*
12.09.2007, 05:27
Я в очередной раз хуею над Хеной – теперь и старушки его должны на руках носить… а…
Бабушка-тяжелоатлет… мля….
Переплюнул свой минет »подняв партнера под руки до уровня лица» - реально переплюнул…

Я просто люблю импровезировать.

Зефир*
12.09.2007, 09:57
Импровизации зашибись...

Pussy
12.09.2007, 12:18
Пусси, мы по очереди будем.
Прости за нескромный вопрос, Гена... Такие вещи уже случались в твоей богатой практике?
Я почему спрашиваю? Я вот смотрю на свои руки и понимаю, что моя хилая мускулатура явно не выдержит такого испытания. Может, мне заняться ею вплотную?

KarlMarx
12.09.2007, 18:27
Прости за нескромный вопрос, Гена... Такие вещи уже случались в твоей богатой практике?
Я почему спрашиваю? Я вот смотрю на свои руки и понимаю, что моя хилая мускулатура явно не выдержит такого испытания. Может, мне заняться ею вплотную?
Ты сначала повзрослей годков до 80-ти.Иначе Гене с тобой неинтересно будет.

Pussy
12.09.2007, 18:39
Ты сначала повзрослей годков до 80-ти.Иначе Гене с тобой неинтересно будет.
Ну что же, у меня есть время. Мускулатуру подкачать.

Татка Норвежская
13.09.2007, 03:28
А у меня руки слабые , но зато ноги , писец)))))) :grin: представляешь ГЕНКА, они у меня такой вес носят, что этими ногами можно натворить))))) но руки я сейчас тоже качаю в тренажерке , а вдруг судьба случится)))))):wink:

Boris-Fed
14.09.2007, 02:16
А у меня руки слабые , но зато ноги , писец)))))) :grin: представляешь ГЕНКА, они у меня такой вес носят, что этими ногами можно натворить))))) но руки я сейчас тоже качаю в тренажерке , а вдруг судьба случится)))))):wink:


Татка, а Ты в гости к нам приезжай...заодно и "убьешь" сразу двух зайцев...сразу с нами и познакомишься..с Генкой и со мной...и со всеми нами - тоже..а?..Как смотришь?

Пyмяyx**
05.10.2007, 22:18
Мёпнул.
75 лет.

Pussy
05.10.2007, 22:24
Мои поздравления.
Моя бабушка в этом возрасте умерла от приступа астмы.

Пyмяyx**
05.10.2007, 22:31
Кстати, у этой женщины - астма.

Сладкая Конфетка*
05.10.2007, 22:37
и где ты их находишь? :crazyeye:

Пyмяyx**
05.10.2007, 22:44
Дал объявление в газету.
Звонят.
Обычно, если женщина значительно старше, она категорически отказывается иметь со мной дело. Несмотря на мои заверения, что мне разница в возрасте не мешает. А эта согласилась встретиться.

Сладкая Конфетка*
05.10.2007, 23:05
Дал объявление в газету.
Звонят.
Обычно, если женщина значительно старше, она категорически отказывается иметь со мной дело. Несмотря на мои заверения, что мне разница в возрасте не мешает. А эта согласилась встретиться.
поздравляю! :)

Пyмяyx**
05.10.2007, 23:16
Спасибо! :)

На смёпку звал. Отказалась.

Pussy
05.10.2007, 23:26
Кстати, у этой женщины - астма.
Я бы на твоём месте не рисковала.

мазай
05.10.2007, 23:48
может быть ей 57, бывают случайности!

Пyмяyx**
05.10.2007, 23:51
75. Точно.

Честно говоря, было страшновато. Она время от времени вставала и делала ингаляцию.
Но не мог же я встать, одеться, развернуться и поехать домой? Так женщину обидеть!

rd603
06.10.2007, 00:51
Rebyata ya uje zaputalsa so svoimi ponyatiyami o vozroste :)

мазай
06.10.2007, 16:26
Честно говоря, было страшновато. Она время от времени вставала и делала ингаляцию.
Но не мог же я встать, одеться, развернуться и поехать домой? Так женщину обидеть!
__________________

Героическая женщина! Уже имея проблемы со здоровьем, сохранить любовь к сексу! Достойно уважения!

милисента**
06.10.2007, 16:37
Пум,ты очень рисковал..
Когда у астматика начинается приступ астмы,нужно сразу положить ему под язык кусочек льда,или просто положить в рот,если он еще в сознательном состоянии.
Я жила с астматиком в тяжелой форме 3 года,и по себе знаю,что это такое.
Это у меня всегда под рукой были шприцы, жгут,эуффилин,физраствор и гормоны. Как начинается приступ,хватаю всё и начинаю вводить. Потому,что пациент уже ничего не может сказать. Он в течение минуты может умереть от удушья. А ты очень рисковал.
Я до сих пор очень чутко сплю. И тогда,когда мы жили с ним,я слушала его дыхание во сне. Сколько раз я вскакивала среди ночи,чтобы вовремя сделать ему укол... Время его жизни идет на секунды.

Пyмяyx**
06.10.2007, 16:42
Думаешь, со мной ей было опаснее, чем без меня?

милисента**
06.10.2007, 16:58
Думаешь, со мной ей было опаснее, чем без меня?
Трудно сказать.
Приступ астмы может быть в любую секунду.Независимо,где и в какой ситуации ты находишься.
Однажды мы с Исхаром ( это мой друг,астматик,с которым я прожила 3 года),поехали в горы к его дочке в пионерский лагерь. Доехали до конечной остановки на автобусе,а там еще нужно было пройти пешком. Как нам объяснили в фирме,куда её отправили,это 200 метров от остановки. Мы шли пешком около 3-километров, и у него внезапно начался приступ астмы.Какое счастье,что я еще утром бессознательно сунула в сумку ну на всякий случай его"аптечку". он тогда выглядел так бодро и весело,что я не думала,что такое случится.... Всадила ему укол. Прямо на дороге.Дорога асфальтированная,но ни одной машины,как назло,кругом только горы,ели,цветы и назойливые мухи...
Не помогает. Удушье продолжается.Вижу,уже хуже и хуже. Я взяла его на руки, и донесла его до пионерского лагеря. Сейчас вы все будете смеяться, что я взяла его на руки.Он был карлик,128 роста,весом тогда 40 кг.
Донесла его до медпункта. Поставили капельницу. Откачали...

Белая Хризантема**
06.10.2007, 17:03
Мили ну зачем , такие страсти рассказывать, приступ астмы очень опасное дело и нужно быть очень осторожным..

милисента**
06.10.2007, 17:06
Мили ну зачем , такие страсти рассказывать, приступ астмы очень опасное дело и нужно быть очень осторожным..
Просто так,для информации...
Не стОит,я думаю,мепать старушек в возрасте.
Не дай Б-г,умрет под тобой.
Ты же не знаешь,как предоставить первую медицинскую помощь.
А потом всю жизнь тебя будет глодать чувство вины,что под тобой умер человек.
Ужас!

Пyмяyx**
06.10.2007, 17:13
Но у неё дома и лекарства и кислород.

Белая Хризантема**
06.10.2007, 17:15
Как бы чего не вышло ..:bis:

милисента**
06.10.2007, 17:25
Но у неё дома и лекарства и кислород.
Пум,кислород может и не помочь.
И может даже не помочь доза лекарства,вводимого в вену.
разрешается астматикам вводить в вену до 40 кубов эуффилина с физраствором вместе в течение 6-ти часов.. Если результата нет,у пациента открывается рвота,значит,нужно вызывать реанимацию.
Гормоны тоже разбавляются физраствором,но когда ,уже ты вкатил 40 кубов,там дальше уже должны действовать врачи. У меня нет медицинского образования. Всё на практике.Хотя,я думаю,что на медсестру я точно потяну,на 100 проц.
Когда въезжаешь в вены хладнокровно,отсчитывая секунды,зная,что от этого зависит жизнь пациента,не думаешь ни о чем,только бы спасти жизнь человека.
Моя бабушка частенько входила в диабетическую кому,и там отсчет её жизни тоже шел на секунды.
Допустим,лекарства у нее есть.
А если бы это случился затяжной приступ астмы? Тогда только срочное введение внутривенно гормонов могут спасти ее жизнь. И ты же не знаешь степень тяжести ее астмы?
А тут,в Израиле,если ты без "Диплома" вкатишь ей внутривенный укол, даже если ты спасешь ей жизнь,ты потом не раздолбаешься от кучи адвокатов,и от нее самой. она же потребует от тебя куеву тучу денег.
А то,что ты спас ей жизнь,она не возьмет во внимание.
И потом,еще одна важная деталь.
Как ты можешь знать "на глаз" какую дозу лекарства нужно вкатить? Это назначает врач. А у тебя даже "бумажки" нет не только на введение внутривенно лекарства,а дозу должен назначить только врач. Опять же,с "бумажкой".
Поверь,что когда у пациента приступ астмы,он тебе уже ничего не сможет сказать. Ты будешь видеть только расширенные от ужаса глаза и зрачки...Страшно это наблюдать.Я к этому так и не смогла привыкнуть... :(
Ну,и что ты будешь делать?

мазай
06.10.2007, 17:41
[quote=милисента**;228292".
Ну,и что ты будешь делать?[/quote]

Выход один: после 60-ти требовать справку о состоянии здоровья.
Без справки не мепаться!:multi:

милисента**
06.10.2007, 17:45
Выход один: после 60-ти требовать справку о состоянии здоровья.
Без справки не мепаться!:multi:
Мазай,тут не место для приколов.
Вопрос очень даже серьезный.

Пyмяyx**
06.10.2007, 17:45
Вызову скорую

Пyмяyx**
06.10.2007, 17:46
Может быть, наоборот, ей лучше, что кто-то с ней ночевал и вызвал врача?

Белая Хризантема**
06.10.2007, 17:51
Она взрослая женщина и сама решила , что ей делать .., а Пум все рекомендации примет к сведению ..

милисента**
06.10.2007, 17:52
Может быть, наоборот, ей лучше, что кто-то с ней ночевал и вызвал врача?
Пум,не надо так легкомысленно к этому относиться.
Врач может и не доехать вовремя...
С астматиками лучше не шутить.
Поверь мне,я тебе плохого никогда не пожелаю.

Пyмяyx**
06.10.2007, 17:57
Мили, может ты и права, но не могу же я сказать: "Я к тебе больше не приедуЮ, потому что боюсь: помрёшь подо мной! Да, в конце концов, любой человек может умереть во время секса и просто в тот момент, когда у него гости.

милисента**
06.10.2007, 18:05
Мили, может ты и права, но не могу же я сказать: "Я к тебе больше не приедуЮ, потому что боюсь: помрёшь подо мной! Да, в конце концов, любой человек может умереть во время секса и просто в тот момент, когда у него гости.
Пум,а оно тебе надо?
Зачем подвергать риску свой карман ?
Лучше поищи более здоровую старушку.
А от астматиков держись подальше.
Мой тебе добрый совет.

Пyмяyx**
06.10.2007, 18:14
Но не могу же я бросить женщину!

милисента**
06.10.2007, 18:20
Но не могу же я бросить женщину!
Ага,как в той фразе:
Казнить нельзя помиловать.
Поставь запятую.
Ты можешь понять что потом ты приобретешь кучу проблем,если,не дай Б-г,что-то случится?
Да ты от её детей и родственников потом не отделаешься!
Ну,получила она твой очередной номер в твоей личной статистике мепа.
Не останавливайся,вперед,к новым вершинам мепа! :)

jinja
06.10.2007, 19:40
Пум,не надо так легкомысленно к этому относиться.
Врач может и не доехать вовремя...
С астматиками лучше не шутить.
Поверь мне,я тебе плохого никогда не пожелаю.
Kak врач ответственно заявляю: СЕКС ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! А как же гормоны удовольствия - ендорфины, организм омолаживается.И помимо этого , если женщина сама ищет сексуальные контакты( а именно так я поняла?!) , то ей это необходимо в данный момент! Надо быть ближе к природе ,и слушать свой организм. Учиться надо у животных

Белая Хризантема**
06.10.2007, 19:43
Никто этого не отрицает , а рисковать жизнью другого человека это тоже полезно для здоровья Доктор ..

Пyмяyx**
06.10.2007, 19:50
Всё равно, если человек хочет трахаться, он найдёт с кем. Даже в 75.

jinja
06.10.2007, 20:17
Никто этого не отрицает , а рисковать жизнью другого человека это тоже полезно для здоровья Доктор ..
Без коментарий!!!

KLEN
06.10.2007, 20:21
Ровно через неделю, этой теме исполнится 4 года....

Белая Хризантема**
06.10.2007, 20:23
Отметим ..

Stiletto
07.10.2007, 02:56
Основной ужас ситуации что начинаешь пол. акт нормальным человеком , а окончить его можешь уже некрофилом!

genka-krokodil64*
07.10.2007, 04:47
Я хоть и умею оказывать первую медицинскую помощь, но всегда стараюсь выбирать здоровых старушек. Спокойней и за себя и за нее.

Зефир*
07.10.2007, 10:57
Геночка, твоими устами глаголет ИСТИНА!

Пyмяyx**
07.10.2007, 12:46
А с другой стороны, что же, если у человека астма, ему до конца дней секс не положен?

Белая Хризантема**
07.10.2007, 12:51
Это опасно для жизни ..

Пyмяyx**
07.10.2007, 13:21
Секс, по большому счёту, всегда опасен для жизни.
Если разобраться, всё опасно для жизни.

Frol
07.10.2007, 14:14
Я хоть и умею оказывать первую медицинскую помощь, но всегда стараюсь выбирать здоровых старушек. Спокойней и за себя и за нее.

Лучше мертвых Гена, точно хуже ей не станет

Pussy
07.10.2007, 15:42
Лучше мертвых Гена, точно хуже ей не станет
Некрофилией попахивает.

Frol
07.10.2007, 15:51
Некрофилией попахивает.

А то была геронтофилия, тоже не сахар

Белая Хризантема**
07.10.2007, 15:59
А вот зачем сразу давать определение , непонятно ..

genka-krokodil64*
07.10.2007, 18:23
Геночка, твоими устами глаголет ИСТИНА!

Значит истина глаголит не только устами младенца, но и у стами опытного профессионала, коим я являюсь.

genka-krokodil64*
07.10.2007, 18:25
Секс, по большому счёту, всегда опасен для жизни.
Если разобраться, всё опасно для жизни.

Не думаю, что секс опасен для жизни. Это может быть только в том случае, если человек болен СПИДом или любитель садо- мазо.

genka-krokodil64*
07.10.2007, 18:26
Лучше мертвых Гена, точно хуже ей не станет

Тогда, Фрол, Удачи тебе на этом поприще. Я некрофилией не занимаюсь.

genka-krokodil64*
07.10.2007, 18:27
А вот зачем сразу давать определение , непонятно ..

Вещи надо называть своими именами.

Frol
07.10.2007, 18:32
Тогда, Фрол, Удачи тебе на этом поприще. Я некрофилией не занимаюсь.


Спасибо за удачу, но ко мне вряд ли она прилетит в этом, старушек я не собирался и даже не хотел мепать

KarlMarx
07.10.2007, 18:53
Не думаю, что секс опасен для жизни. Это может быть только в том случае, если человек болен СПИДом или любитель садо- мазо.

Гена,мы всё ещё живы.

Holder
07.10.2007, 18:56
Не думаю, что секс опасен для жизни. Это может быть только в том случае, если человек болен СПИДом или любитель садо- мазо.
Ой, как интересно! А статистику смертей от занятия БДСМ можно посмотреть?

Pussy
07.10.2007, 18:57
Гена,мы всё ещё живы.
Больные СПИДом тоже живут долго...
Ебитесь и наслаждайтесь, дети мои, но - до первой крови.

ави
07.10.2007, 20:05
С тоят 3е у бара .Первый как бы 18летную мёпнул,второй отвечает ,что ты в этом понимаеш она без опыта,вот мне бы 36летную.А третий говорит что вы понимаете в этом ,мне бы старуху,у неё как в последний раз и такое вдаёт.

genka-krokodil64*
07.10.2007, 20:27
Спасибо за удачу, но ко мне вряд ли она прилетит в этом, старушек я не собирался и даже не хотел мепать

Тогда зачем ты мне посоветавал мертвых? Лишь бы что- нибудь написать?

genka-krokodil64*
07.10.2007, 20:29
Гена,мы всё ещё живы.

Вот именно, еще. Одна неосторожность в ударе и все. Поаккуратней, пожалуйста.

genka-krokodil64*
07.10.2007, 20:30
Ой, как интересно! А статистику смертей от занятия БДСМ можно посмотреть?

Узнаю, сообщу.

Frol
07.10.2007, 20:32
Тогда зачем ты мне посоветавал мертвых? Лишь бы что- нибудь написать?


Нет Гена, ты сказал , что выбираешь здоровых старушек для мепа, чтоб ничего трагичного в процессе не случилось, так я в качестве совета высказал предположение, что с мертвыми ты вообще проблем с их здоровьем, ощущать не будешь.
Причем тут я.

genka-krokodil64*
08.10.2007, 08:46
Нет Гена, ты сказал , что выбираешь здоровых старушек для мепа, чтоб ничего трагичного в процессе не случилось, так я в качестве совета высказал предположение, что с мертвыми ты вообще проблем с их здоровьем, ощущать не будешь.
Причем тут я.

Так и со здоровыми тоже не ощущаешь. И это намного приятней и полезней.

Penis*
08.10.2007, 10:55
Анекдот в тему, про старушек:

Стоит бабка, в одной руке челюсть, в другой глаз. Проходит мимо молодой человек:
- Бабушка, что с вами?!!
- Да чихнула я, сынок, чихнула...

genka-krokodil64*
08.10.2007, 15:02
Анекдот в тему, про старушек:

Стоит бабка, в одной руке челюсть, в другой глаз. Проходит мимо молодой человек:
- Бабушка, что с вами?!!
- Да чихнула я, сынок, чихнула...

А где меп?

Penis*
08.10.2007, 15:14
Гена,ты не путай божий дар с яичницей.В данном случае анекдот был про здоровье старушек :)

genka-krokodil64*
08.10.2007, 20:24
Гена,ты не путай божий дар с яичницей.В данном случае анекдот был про здоровье старушек :)

Так тема о мепе со старушкой.

Penis*
09.10.2007, 11:06
Гена,блин, не тормози-сникерсни! Прочитай отсюда и до обеда. Поймешь, о чем речь!

genka-krokodil64*
09.10.2007, 14:34
Гена,блин, не тормози-сникерсни! Прочитай отсюда и до обеда. Поймешь, о чем речь!

Пенис, я и так знаю о чем идет речь. И анекдоты нужно приводить соответствующие.

genka-krokodil64*
09.10.2007, 14:37
По моей просьбе. Боря скачал порнофильм со старушками. Естественно, что сними мепаются молодые парини или мужчины среднего возраста. Старушки все всиле и склонны к полноте. одна даже в тринажерном зале занимается. Там порядка 6-7 эпизодов. одно плохо. Они практически все волосатые между ног. Не хотят бриться.

Баба Лися
09.10.2007, 16:08
"от имени всех загубленных старушек" Я уже говорила Пуму,и здесь скажу -здесь диагноз прежний...-"ГУРМАН" в конце-концов или помирает от обжорства,или прыгает с крыши,потому что пресытился всем и ему становится тошно и неинтересно жить ,а главное -он уже не может "есть" вообще

Пyмяyx**
09.10.2007, 16:10
Могу, пока что!
Ещё как могу!
Правда, девушки?

Белая Хризантема**
09.10.2007, 16:14
Пум , скромность украшает человека и мужчину тоже ..

Баба Лися
09.10.2007, 16:44
Могу, пока что!
Ещё как могу!
Правда, девушки?

ПОКА,что...и долго ещё смогёшь,не думал? Кажется кризис уже на подходе... И девушки,...после старушки,...захотят ли тебя,раз-умелого?:shocked!:

Пyмяyx**
09.10.2007, 16:46
Ну, когда-нибудь все там будем.

Баба Лися
09.10.2007, 16:47
Пум , скромность украшает человека и мужчину тоже ..

Если скромничать -клиентки разбегутся;-)

Баба Лися
09.10.2007, 16:52
Ну, когда-нибудь все там будем.
Спешим,дорогой, а почему?неужели начинает надоедать,УЖЕ?

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:13
Нет. Не начинает.
Вот только новый рекорд побить сложновато будет.
И 75 многовато. А куда дальше?

Баба Лися
09.10.2007, 17:30
Нет. Не начинает.
Вот только новый рекорд побить сложновато будет.
И 75 многовато. А куда дальше?


Тогда ответь на простой вопрос,только ВДУМЧИВО....-З А Ч Е М, тебе это надо?Что других талантов нету? Кажется предостаточно,может потому,что ТАК прославиться -легче?или "сеять разумное ,доброе ,вечное"-не по сеньке шапка?

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:35
Да просто нравится.

Баба Лися
09.10.2007, 17:46
Да просто нравится.
уклончивый ответ...едят,чтобы насытиться,стихи пишут,что бы запомнили..и т.д. а на твоём обелиске что напишут? тебе совсем всё равно?(не цепляйся за слово,это просто к примеру)

Пyмяyx**
09.10.2007, 19:44
Лисенка, едят не толькоЮ чтобы насытиться, но и чтобы удовольствие получить. Противная, но питательная пища вряд ли порадует, разве что, умирающего с голоду.

genka-krokodil64*
09.10.2007, 21:39
Нет. Не начинает.
Вот только новый рекорд побить сложновато будет.
И 75 многовато. А куда дальше?

Пум, у меня перед отъездом сюда была бабушка в 78 лет. Правда я ее имел на протяжении 13 лет. Но мне 78 мало. Хочу и люблю бить рекорды.

Пyмяyx**
09.10.2007, 21:42
Давай наперегонки! :)

Белая Хризантема**
09.10.2007, 21:43
Мда , рекордсмены ..

KarlMarx
10.10.2007, 00:47
Пум, у меня перед отъездом сюда была бабушка в 78 лет. Правда я ее имел на протяжении 13 лет. Но мне 78 мало. Хочу и люблю бить рекорды.
Бабушка родная?

Pussy
10.10.2007, 02:07
Бабушек пожалейте, ироды!

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:13
А им нравится!

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:16
Бабушка родная?

Слава богу нет. Коллега по работе. По началу мы были даже враги.

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:17
Бабушек пожалейте, ироды!

Сами просят. А женщине нельзя отказывать.

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:18
Пум, согласен, будем наперегонки.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 02:21
Какие вы все невоспитанные , у женщины нет возраста , она всегда Женщина ..

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:25
Вот поэтому мы их и мёпаем.

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:37
Не мепать женщину-это невоспитанность.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 02:47
Насмешили ребята ...

genka-krokodil64*
10.10.2007, 08:16
То ли еще будет.

KarlMarx
10.10.2007, 15:17
Не мепать женщину-это невоспитанность.
Гена,снимаю шапку.Тебе надо публиковаться.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 15:20
Трилогию напишет , какие страстные бывают женщины преклонного возраста ( старушки ) и как он с ними управляется ..

Frol
10.10.2007, 15:24
Не мепать женщину-это невоспитанность.


Это просто безнравственно

Баба Лися
10.10.2007, 16:50
Вот поэтому мы их и мёпаем.

ну,тогда,благодетели-предложите своих мам,бабушек друг другу, не знаю как вы , а я бы своей не смогла потом в глаза посмотреть, а вы? Неужели вы не понимаете,что это НЕНОРМАЛЬНО...? А раз ненормально,может пора к психиатру? вот так и плодятся маньяки,насильники,убийцы

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:06
Что за чушь?
Какие насильники, убийцы????
Разве мы всё делаем не по взаимному согласию?

Баба Лися
10.10.2007, 20:00
да алкоголики ,наркоманы тоже начинают с малого .но болезнь прогрессирует, и потом согласие уже не важно. ,главное - ХОЧУ!! Когда нет тормозов - за руль не садятся, должно быть у человека внутренное "табу",иначе ...

Баба Лися
10.10.2007, 20:02
Пум! не занимайся демагогией -отвечай по сушеству- свою маму поведёшь к другу, свечечку,подержишь?

Пyмяyx**
10.10.2007, 20:14
Свою маму не поведу. Просто моя мама старых взглядов.

genka-krokodil64*
10.10.2007, 20:21
Гена,снимаю шапку.Тебе надо публиковаться.

Я не знаю где?

genka-krokodil64*
10.10.2007, 20:28
Трилогию напишет , какие страстные бывают женщины преклонного возраста ( старушки ) и как он с ними управляется ..

Насчет трилогии не знаю. Сколько получиться. Хотя историй много. И не только про старушек.

genka-krokodil64*
10.10.2007, 20:29
Это просто безнравственно

Для кого как.

KarlMarx
10.10.2007, 20:53
ну,тогда,благодетели-предложите своих мам,бабушек друг другу, не знаю как вы , а я бы своей не смогла потом в глаза посмотреть, а вы? Неужели вы не понимаете,что это НЕНОРМАЛЬНО...? А раз ненормально,может пора к психиатру? вот так и плодятся маньяки,насильники,убийцы
Я старушек не трахаю.От одной мысли щекоткИ мучают.Если иссохшая старушка возбуждает-это и впрямь ненормально.

Баба Лися
10.10.2007, 21:15
Свою маму не поведу. Просто моя мама старых взглядов.

вот демагог!! Не прикрывайся мамой, отвечай за себя,это ж твоя идея,в себя погляди пристально?!!

Айвенго
10.10.2007, 21:39
вот демагог!! Не прикрывайся мамой, отвечай за себя,это ж твоя идея,в себя погляди пристально?!!

бабуль, сколько страсти и негодования! зачем так нервничать, никто не собирается подставлять своих родственников, РЕЛАКС

KarlMarx
10.10.2007, 21:58
бабуль, сколько страсти и негодования! зачем так нервничать, никто не собирается подставлять своих родственников, РЕЛАКС
Все мёпуемые старущки чьи-то родственники.Не мепя своего родственника,ты мепёшь чужого.Не допускай случайных связей.
А старушек трахать всё-равно некрасиво.

Айвенго
10.10.2007, 22:12
гыыы Карло :-) так любая женщина это чья-то родственница. мёпая женщину ты мёпаешь чью-то дочь, сестру, маму.. иногда жену :-)
а насчет красиво-некрасиво, так у каждого свои маленькие шалости :-) у кого-то трахать старушенций, у кого-то в ошейнике ходить, у кого-то получать кайф от мужского минета ;-)

Зефир*
10.10.2007, 22:15
НУ ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ, теперь у нас на форуме геронтофилия будет считаться нормой жизни, а не отклонением от нормы. Бурные аплодисменты.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 22:26
А старушки что не люди ..им тоже наслаждаться жизнью хочется ..если конечно они здоровые ..

Beginer
10.10.2007, 22:32
А старушки что не люди ..им тоже наслаждаться жизнью хочется ..если конечно они здоровые ..

Значит возмём тимуровские обязательства по "окучиванию" старушек :-)
Выберем ответсвенных , прикрепим к каждому старушку и человек будет отчитываться раз в месяц о выполнении обязательств.
Девочки , а вы не радуйтесь , без работы не останетесь: вам мы прикрепим старичков. :-)
А на заборе или двери опекаемых можно по образу и подобию Гайдара вместо пятиконечной звезды рисовать эмблему мёпа. Это что бы оппозиция имени Михаила Квакина знала, что старичёк или старушка находится под опёкой и защитой мёп-команды :-)

Белая Хризантема**
10.10.2007, 22:34
Бегинер , ну ты унас будешь пионервожатый ..

Beginer
10.10.2007, 22:37
Бегинер , ну ты унас будешь пионервожатый ..

Дааа, это знак доверия. Краснею и соглашаюсь :-)

Пyмяyx**
10.10.2007, 22:39
Бабе Лисе:
Мою маму я никуда не повёл бы не в силу того, что она моя мама, а в силу её личных особенностей.
Вопрос: "А если бы у тебя была другая мама?" бессмысленнен.

Pussy
10.10.2007, 22:39
Девочки , а вы не радуйтесь , без работы не останетесь: вам мы прикрепим старичков. :-)
Ну уж нетушки. Тимур Гайдар никогда не был моим кумиром.
Я уж лучше по старой памяти мужчинков среднего возраста трахать буду.

Pussy
10.10.2007, 22:41
Бегинер , ну ты унас будешь пионервожатый ..
Ему в подшефные самую бойкую старушку. :razz:

Пyмяyx**
10.10.2007, 22:43
"окучивание"...
Где там тема про синонимы?

Белая Хризантема**
10.10.2007, 22:43
Бум искать ,самую шуструю ..

Айвенго
10.10.2007, 22:55
Ему в подшефные самую бойкую старушку. :razz:

правильно, инициатива наказуема. А когда ждать отчёт о проделанной работе? желательно в письменном виде и с иллюстрациями

KarlMarx
11.10.2007, 03:11
гыыы Карло :-) так любая женщина это чья-то родственница. мёпая женщину ты мёпаешь чью-то дочь, сестру, маму.. иногда жену :-)
а насчет красиво-некрасиво, так у каждого свои маленькие шалости :-) у кого-то трахать старушенций, у кого-то в ошейнике ходить, у кого-то получать кайф от мужского минета ;-)
А что ты из представленного тобой предпочитаешь?Или у тебя всё скучно и по правилам,раз в неделю с натягом?

Баба Лися
11.10.2007, 06:04
Бабе Лисе:
Мою маму я никуда не повёл бы не в силу того, что она моя мама, а в силу её личных особенностей.
Вопрос: "А если бы у тебя была другая мама?" бессмысленнен.


я прицепилась к маме или старушке , не потому что рвусь их зашитить,(от чего?,хотят- на здоровье,флаг им в руки) а к тому что хочешь ты..и хочу доказать ,что это ненормально,да и ты сам это понимаешь,что зачастую мы отстаиваем то , что для себя не пожелали бы, а я .лично за то ,что если бы каждый относился к другим так как хотел бы чтобы относились к нему,тогда многих ,если не всех бед , можно было бы избежать,разве не так?:p

genka-krokodil64*
11.10.2007, 07:50
правильно, инициатива наказуема. А когда ждать отчёт о проделанной работе? желательно в письменном виде и с иллюстрациями

Нет, старушек нам с Пумом. Пока кроме нас никто не рискует мепнуть старушку.

Зефир*
11.10.2007, 09:56
А что ты из представленного тобой предпочитаешь?Или у тебя всё скучно и по правилам,раз в неделю с натягом?
Основоположник, эт ты того, перегнул, один раз в неделю даже для меня маловато будет, даже два разА маловато.... :D

Чудик
11.10.2007, 12:22
А что ты из представленного тобой предпочитаешь?Или у тебя всё скучно и по правилам,раз в неделю с натягом?
Про натяг поподробнее пажалста.Это новый вид извращений?Тогда почему....????

Пyмяyx**
11.10.2007, 12:53
Бабе Лисе:
Я тебя понял. Ты думаешь, что у нас двойные стандарты.
То есть, мы мёпаем чьих-то матерей, жён, сестёр, дочерей, внучек, бабушек, а сами хотим, чтобы наши бабушки, матери, тётки, племянницы, сёстры, дочери и проч. были монашками? Нет, ты ошибаешься. Мы этого не хотим.

Баба Лися
11.10.2007, 18:04
Бабе Лисе:
Я тебя понял. Ты думаешь, что у нас двойные стандарты.
То есть, мы мёпаем чьих-то матерей, жён, сестёр, дочерей, внучек, бабушек, а сами хотим, чтобы наши бабушки, матери, тётки, племянницы, сёстры, дочери и проч. были монашками? Нет, ты ошибаешься. Мы этого не хотим.

А чего вы хотите? "Да здравствует всемирный мёп?" И к чему придём, назад в стадо?, а ты впереди , на лихом коне,то бишь саблезубом тигре?

Пyмяyx**
11.10.2007, 18:14
Да здравствует всемирный мёп!

Кстати завтра, 12 октября, Всемирный день МЁПа и 6 лет нашему союзу.

Баба Лися
11.10.2007, 18:22
От, зараза!! кому шо, а курци-просо.. чё с убогим воевать,...ну куды хрестьянину податьси??

Пyмяyx**
11.10.2007, 18:23
Для христиан специальные сайты есть :)

Баба Лися
11.10.2007, 18:32
Для христиан специальные сайты есть :)

грешна,милок,ня пустють:)

Пyмяyx**
11.10.2007, 18:35
:)
А кто тут праведный, пусть первый бросит в меня камень.

KarlMarx
11.10.2007, 19:02
12 октября-День кадрового работника.

Зефир*
11.10.2007, 19:10
Ты прав, здесь у каждого на форуме есть свои тараканы, у кого меньше, а у кого их стоооолько..... мама не горюй!

Зефир*
11.10.2007, 19:11
12 октября-День кадрового работника.
Кстати, в России тоже какой-то праздник, даже выходных дней будет три, еще бы вспомнить, какой....

Баба Лися
11.10.2007, 21:05
:)
А кто тут праведный, пусть первый бросит в меня камень.


Так ты не тут ,ты это провозгласи на плошади,потом приходи,подлечим, может чё пришить надо будет...

KarlMarx
11.10.2007, 23:00
:)
А кто тут праведный, пусть первый бросит в меня камень.
Когда так говоришь,нужно быть готовым к распятию.

Пyмяyx**
11.10.2007, 23:01
Так ведь всё грешные распять норовят!

Русалка
04.02.2008, 01:09
Вот и про старушек он тоже говорил.Ну не извращенец ли ты, Пумяух?

Белая Хризантема**
04.02.2008, 01:13
Баня хорошее дело , щас отправлю париться и надолго ..

Рыська*
04.02.2008, 02:22
А что, старушки не женщины?

genka-krokodil64*
04.02.2008, 18:16
Блин, люди, у каждого свои вкусы. Помните об этом.

Рыська*
05.02.2008, 02:28
Интересно, а женщина в 55 (в России пенсионный возраст) старушка? или как?:roll:

Астарта
05.02.2008, 18:57
в 55 - точно еще нет.
Есть, правда, девушки что и в 35 уже стархи..
а есть что и 75 женственны и эротичны.
Все относительно.
Но в 55 - точно не старуха.

genka-krokodil64*
05.02.2008, 19:32
Все зависит от того, как она подходит к этому вопросу. Если положительно, значит молодая, если нет- старая

genka-krokodil64*
11.04.2008, 06:03
Классная старушка. На смепку ее.

Баба Лися
11.04.2008, 09:09
фу!! Гадость!! она -ненормальная...
Пум!! вечно ты... оригинальничаешь...

Баба Лися
11.04.2008, 09:11
а что у неё там выглядывет? Памперс?

porter8866*
11.04.2008, 12:49
фу!! Гадость!! она -ненормальная...
Пум!! вечно ты... оригинальничаешь...

Баб Лись, ты чо, бабульке тоже пофоткаться хочется. ;-)

Баба Лися
12.04.2008, 06:51
Баб Лись, ты чо, бабульке тоже пофоткаться хочется. ;-)
фоткайся наздоровье, но не выставляся-я вообще таких людей не понимаю-зачем? если красивое , гармоничное тело-я бы только приветствовала-ходи вообще голой, пусть люди любуются-красиво!! а такое зачем? что бы поплеваться?

Miachik
12.04.2008, 12:12
фоткайся наздоровье, но не выставляся-я вообще таких людей не понимаю-зачем? если красивое , гармоничное тело-я бы только приветствовала-ходи вообще голой, пусть люди любуются-красиво!! а такое зачем? что бы поплеваться?
Я уже сто раз об этом говорила. Тем более, если комп. открываю на работе. гидко смотреть на эту старую б. Еще была фотография несчастной голой старушенции.
Какого уровня фотографии, так и по форуму судят. Все дозволено. Вперед. Этот тон Пум сам задает, а потом удивляется, что народ черти что себе здесь позволяет. Как следствия ругань, беспредел и побитие горшков.

Пyмяyx**
12.04.2008, 14:01
Мячик:
1. Кому тема не нравится, может в неё не заходить. Ты же на форуме почти с его создания. О чём речь в теме идёт знаешь. Не открывай тему на работе и будет тебе счастье.
2. Что-то не похоже, чтобы этих старушек фотографировали насильно под дулом пистолета, предварительно избив, ограбив и изнасиловав. Лица довольные. Значит, фотографировались они добровально. Может им приятно было, что кто-то будет смотреть на них как на женщин, что кто-то возжелает их. Такую мысль ты не допускаешь?

Artur25
12.05.2008, 15:32
Очень не плохой ресурс на эту тему - http://grannysexforum.com/forums/

genka-krokodil64*
12.05.2008, 18:25
В каждом русском порносайте, есть раздел "бабушки". Кстати а на смепках старушек у нас еще не было.

Anomalia6
07.09.2008, 03:44
если старушка не воспылает к автору темы страстью и любовью свободно и добровольно(без уговоров)- он ничем не лучше 40-летнего дядьки, который трахнул 14-летнюю девочку(изнасиловал или с трудом уболтал-тоже насилие!!).. А бабушкам просто заплатили хорошие деньги за снимки.. деньги всем нужны..! но это ещё не значит , что они получали удовольствие от сьёмки..

Пyмяyx**
07.09.2008, 12:26
Только страстная любовь?
Пардон, а секс ради удовольствия (обоих) уже под запретом?

Anomalia6
07.09.2008, 13:13
Я имела ввиду или взаимная любовь,или просто внезапно вспыхнувшая страсть(но это ещё не значит любовь!!),или как минимум ...острая симпатия..Без каких либо уговоров-уламываний-хитростей(на мой взгляд это тоже вид изнасилования!!) и физического воздействия..! Тогда нет проблемм- и чей-либо возраст абсолютно не важен...!Но мне лично кажется, что большинство старушек... ну свыше 70 лет врядли на такое способны.. Поэтому преступление здесь скорее всего неизбежно..насчёт сьёмок я в курсе как это делается.. там всё достаточно неоднозначно... сама снималась не раз и видела...далеко не все снимающиеся испытывают удовольствие от сьёмок...Секс вообще не запрещён никакой... Но лично я считаю отношение к сексу как к времяпровождению и лекарству от скуки весьма примитивным..Мне кажется нельзя получить удовольствие от секса, в котором нет ничего ,кроме воспалённой физиологии.. извините за возможную резкость..

Пyмяyx**
07.09.2008, 14:53
Это уже другая тема.
Никогда не обманывал, не уламывал сильно (можно немнонко в случае, если женщина колеблется или сама хочет, чтобы её поуламывали).
Единственнная моя любовница старше 70 - женщина разумная, вменяемая и ей самой хотелось секса.

Anomalia6
07.09.2008, 21:28
Вот и я о том же!если люди испытывают друг к другу взаимную страсть-любовь-симпатию-пусть живут в своё удовольствие- и плевать на возраст и разницу в нём...! но насилия неприемлю в любом виде..

genka-krokodil64*
09.09.2008, 04:16
Люди старше 70 бывают способны на такое о чем молодежь и не подумает.

Anomalia6
09.09.2008, 12:07
так я и говорю- если люди полны желания, страсти и оптимизма(и здоровье позволяет!)-нет проблемм.пусть занимаются сексом наздоровье.!!несмотря на возраст...

genka-krokodil64*
10.09.2008, 17:45
У меня когда-то была книга, я в свое время писал об этом, так там последняя глава называлась:"Секс от 90 до ящика". Вполне реально.

Anomalia6
10.09.2008, 23:59
ну то что это реально я знаю давным давно.. и без всяких книг...

lboris
11.09.2008, 00:40
Анекдот такой жестокий есть что через 20 лет мир будет полон старух с силиконовыми грудями и стариков с эрекцией от виагры и ни те ни другие уже не будут помнить а что надо с этим делать.....



ну то что это реально я знаю давным давно.. и без всяких книг...

lboris
11.09.2008, 00:43
ИМХО, для хорошего секса необходимое и минимально достаточное условие это обоюдная симпатия


Мне кажется нельзя получить удовольствие от секса, в котором нет ничего ,кроме воспалённой физиологии.. извините за возможную резкость..

genka-krokodil64*
11.09.2008, 19:03
Я тоже знал это без книг. Интересно было сравнить.

Anomalia6
14.09.2008, 01:49
ваше право..мне лично не хочется в этих вещах что-то или кого-то сравнивать...Я уже давно определилась с предпочтениями..

genka-krokodil64*
15.09.2008, 04:56
Так и я определился. Только любопытство это не порок.

Anomalia6
15.09.2008, 11:47
ну разумеется не порок..просто лично мне не свойственно просто так любпытствовать..

genka-krokodil64*
16.09.2008, 06:07
А мне интересно. Больше узнаешь.

Anomalia6
16.09.2008, 11:56
это личное дело каждого..мне лично обычное человеческое любопытство не свойственно..я могу испытывать глубокий интерес к тому, чем хочу заняться всерьёз и надолго...предварительно обдумав, действительно ли мне это надо..я считаю любопытство не пороком, но и отнюдь не дстоинством..ну это моё восприятие..

Пyмяyx**
16.09.2008, 12:52
Про любопытство, кажется, есть тема.

genka-krokodil64*
17.09.2008, 05:30
Если не полюбопыствуешь, не определишь, надо тебе это или нет. я в 21 год полюбопытствовал. Оказалось надо. И теперь уже 23 года по несколько раз в год я мепаю старушку.

Пyмяyx**
17.09.2008, 12:05
Одну и ту же или разных?

Frol
17.09.2008, 12:07
Одну и ту же вряд ли, поскольку 23 года назад она еще старушкой не была.

Пyмяyx**
17.09.2008, 12:19
Ну, может ей тогда было 60, а теперь 83.

Anomalia6
17.09.2008, 12:24
это ваше дело и право разумеется...вопрос личного восприятия... мне например вовсе не нужно всё пробовать, чтобы понять, надо мне что-либо или нет..

Frol
17.09.2008, 13:28
Ну, может ей тогда было 60, а теперь 83.


Я б не стал называть женщину в 60 лет старушкой

Пyмяyx**
17.09.2008, 15:06
Но для 21-летнего парня...

Или было ей 70, а сейчас 93

genka-krokodil64*
18.09.2008, 04:09
Фрол. кагда я начал мепать первую старушку ей было 60 и мепал я ее неа протяжении 13 до самого отъезда в Израиль. Были у меня и другие бабушки. Самой старшой было 78. Еще славу Богу жива и здорова. К сожалению она в России.

Ellinorr
18.09.2008, 09:56
Друзья, За мёп старушки,у меня есть собственный рассказ,написанный со слов героя рассказа-моего товарища... Всё в этом рассказе правда,последствиями которой я был сам очевидцем... Изменены лишь имена и места события... Прочитайте,-думаю будет интересно..

http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=283233#post283233

Frol
18.09.2008, 11:58
Фрол. кагда я начал мепать первую старушку ей было 60 и мепал я ее неа протяжении 13 до самого отъезда в Израиль. Были у меня и другие бабушки. Самой старшой было 78. Еще славу Богу жива и здорова. К сожалению она в России.


Гена , женщина в 60 лет - это не старушка, хотя есть такие, что и в 50 выглядят на 80 , но 60 это еще не возраст

genka-krokodil64*
19.09.2008, 04:28
Внешне она выглядела как старушка. Но только внешне.

Пyмяyx**
03.12.2008, 17:29
Эту ночь провёл с 70-летней.
Очень милая женщина.

Artur25
03.12.2008, 17:39
Эту ночь провёл с 70-летней.

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Мне интересно узнать, как Вы с ней познакомились, как перешли от простого общения к интиму и т.д.
Я недавно познакомился с 63-ех летней женщиной, но к сожалению моё счастье длилось не длого, т.к. пришлось перехать в другой город по работе...

Пyмяyx**
03.12.2008, 17:48
Я дал объявление о знакомстве в газету. Свой возраст не указал. Намеренно. В 90% случаев, женщины, узнав о бюольшой разнице возрасте, в ужасе шарахаются: "Нет! Нет! Вы для меня молоды!" Тут был один из редчайших, когда мои заверения, что для меня возраст не иеет принципиального значения, её убедили. О сексе заговрили ещё по телефону. Она спросила меня о цели знакомства. Я сказал: общение, но если получится, не возражаю и против продолжения. Вчера вечером приехал к ней. Целоваться и тискаться стали почти сразу. А после ужина легли в постель.

Марика
06.10.2009, 01:13
Так всё просто-)....

Марика
06.10.2009, 01:21
http://dl.kp.ua/foto/slide/starushki/3.jpg
http://www.kp.ru/upimg/photo/323064.jpg


ух какие старушечки-)))) Они ж горячие-)) дляних каждый раз,как последний-))

Пyмяyx**
06.10.2009, 02:10
Да... Не отказлся бы!

genka-krokodil64*
06.10.2009, 04:30
Я бы тоже не отказался.

Пyмяyx**
12.12.2010, 02:27
http://russiansexvideo.ru/videos/bolshaya-starushka/

Верная
12.12.2010, 10:08
Дааааааааааа..............:icon_hang:

Пyмяyx**
12.12.2010, 11:23
Ну, зачем же вешаться? Мёпаться куда интереснее! :)

genka-krokodil64*
14.12.2010, 19:57
Интересный фильм. Впичетляет.

Пyмяyx**
14.12.2010, 22:06
Гена, хотел бы на месте этого парня оказаться?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+