PDA

Просмотр полной версии : Кто не рискует, тот не пьёт шампанское



Пyмяyx**
26.11.2006, 10:54
Пум, ты напиши в день смёпки или накануне :
обещали приехать\приедут : А, Б и В.
тогда это будет актуально. И повлияет на "посещаемость " :)

все верно,Пум.люди не хотят покупать "кота в мешке".и еще один наверное неприятный момент-не все мужчины такие всеядные как ты.лично я например далеко не каждую женщину вижу своей потенциальной партнершей и наверняка не я один такой.тоже и с женщинами.попробуй провести опрос на тему:"с кем бы я хотел мепнуться" и посмотри много ли будет совпадений.заодно проведи опрос "с кем я за один стол не сяду".

Перед каждой смёпкой меня долбают вопросами:
- А кто там будет.
- Не знаю.
- Как это?
- Вот так. Большинство не знает до последнего момента.
- А сколкько всего народу будет?
- Не знаю.
- А примерно?
- И примерно не знаю.
- А сколько женщин?
- Говорю же, не знаю! Бывает, человек скажет: "Я приду" и в последний момент его приход отменяется. Мало ли по каким причинам? На работу вызвали, тёща рожает, у любимиой собаки свадьба...
- Ну, всё-таки, кто обещал?
- ЁКАЛЭМЭНЭ! ДОСТАЛИ!!!

Да, я понимаю, хотелось бы заранее знать, кто будет на смёпке. Но, что поделаешь, это невозможно. Я не умею гадать по кофецной гуще. Может цыганку позовём? Она скажет.
Да, конечно, не хочется проехать много километров, потратить время, деньги и потом скучать. Но я говорил с самого начала, что гарантии тут нет и быть не может. Когда человек идёт на рыбалку, разве он задаёт дурацкие вопросы:
- А сколько рыбин я поймаю? А я поймаю щуку? Хочу щуку! Если щуку не поймаю, так и идти нет смысла.
На подобные разговоры ему резонно возразят:
- Иди в магазин и купи себе сколько хочешь и какой хочешь рыбы.
Получить гарантированно секс тоже есть способы. Целых два: 1. Завести себе постоянную партнёршу, например, жену; 2. Пойти в публичный дом.
А если решил ходить к нам на смёпки, будь готов к тому, что смёпка может получиться так себе.
Вот только что в Тель-Авиве прошла очень неудачная 134 смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5744). Народу было очень мало. Ну, писал я свои предролодения, кто придёт. Толку? Я писал, что точно обещала быть Мяукисия Муркус. За 3 часа до смёпки ММ сказала, что прийти не сможет. Собирались ехать 2 новые женщины из Акко. Тоже внезапено отменились. Поняв, что народу будет мало, отменились и те, кто собирался прийти. Осатлись мы вчетвером: Милисента, Белая Хризантема, Мулик и я. Поужинали, помёпались, легли спать. А ночью вдруг звонит Микуфеф: "Мы можем прийти. Мы рядом" Ну, я объяснил. что нас всено четверо и все уже немёпабельны. Разумеется, ребята не пришли. А приехали бы люди, да не ушли бы те, кто приехал, посидел и смылся - было бы весело. Светлячок - замечательная женщина. Так что щуки в нашей речке водятся и ещё какие. Главное, не дрейфить при первой же неудаче и не ждать 100%-х гарантий.
А ещё, не мешало бы, помочь клубу. Я не могу всё делать один за всех.

Астарта
26.11.2006, 11:11
Пум, мне так "нравятся" твои "замечательные" аналогии.
Девушки, вот вас назвали щуками. Правда приятно?

Пум, бывают взлеты и бывают падения. Все наладится и востановится, как только ты прекратишь женщин с рыбами сравнивать.
Я думаю врядли кто-то вызвется помогать. Я могу - выделить на обзванивание 2-3 часа в день, но мне ты не поручишь это дело.

Пyмяyx**
26.11.2006, 11:14
Девочка, ты моя рыбка!

Астарта
26.11.2006, 11:18
Не, ну серьезно. Я могу обзванивать народ КАЖДЫЙ ДЕНЬ кроме вторника и выходных. Я могу сидеть в анкетах. Я могу заманивать как мальчиков так и девочек. Только проблема в том что они все будут задавать вопрос "а ты там будешь?".

Пyмяyx**
26.11.2006, 11:19
Да... Это проблема. Подумаем.
В любом случае, спасибо за готовность помочь.

милисента**
26.11.2006, 11:35
Пум,я же говорю,что наша малышка очень добрая и хорошая! :)

Астарта
26.11.2006, 11:56
Мили, разве ты такое когда-то говорила? :)
Спасибо конечно большое на добром слове.. даже как-то неожиданно..

devitsa
26.11.2006, 12:57
kto budet ?
primerno 9 zenshin i 11 muzchin
vsevo narodu nabralos primerno 20 i eto yesho nachalo , yest yesho 7 kotoriye ishut podozku
eto otveti pozitivniye hot i primerniye eto ne ottalkniot a zaintriguyet
mozesh novenkim nameknut shto devchonki shto nado , zavodniye :-)
a devchonkam skazat shto malchiki otborniye ;-)
nikogda ne govori "ne znayu" - eto dokazivayet tot fakt shto nikovo v tom chisle i tebia sama ideya da i fakt provedeniya smiopok ne interesuyet.
cheloveka nado zainteresovat !!!! i narod potianetsia :-)

putnik
26.11.2006, 15:27
Что-то в этом есть, конечно...Реклама-великий двигатель общественных списфисських отношений:)Но представь, каково будет Пуму, когда выяснится, что все далако не так...

devitsa
26.11.2006, 18:19
a vsio budt samim luchshim obrazom :-)
dovertes spetsam :-)

Пyмяyx**
26.11.2006, 19:14
С этого раза постараюсь информировать народ о том, как идёт подгововка к смёпке.

Сабаку и Девочке:
Надо бы продумать текст и рассылать его по анкетам.

Белая Хризантема**
26.11.2006, 22:13
Иногда шампанское, бывает несвежим и нехочетсяего пить не дай Бог отравишься.... и еще смотря кто его предлагает и отчистого ли сердца...

Vitochka
01.07.2015, 08:52
Расскажу я вам всем анекдот,может не очень по теме он.
Вот пришел волк в дом Терпимости(а не в общество),и желает одну мадам.
Ему в ответ все заняты,ток вторым или третий ты можешь быть,а он а может мне кто-то не понравится,и не встанет у меня.хочу одну.
Все заняты,ток курица одна есть,будешь?буду.
Вошел он в комнату к ней.сидит курица на несете ждет.он на нее посмотрел,да хвать за ноги.слышат вдруг обитатели все страшный шум и крик,Смотрят в замочную скважину они,что происходит?Действие волка какое,схватил он бедняжку и об стол головой,при этом крича:"не люблю блядь одетым,люблю блядь разделяю!"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+