PDA

Просмотр полной версии : Бан Девицы



devitsa
22.11.2006, 23:03
horosho podtior :-)
bravo :-)

Пyмяyx**
22.11.2006, 23:06
1. Подтёрла. Котроткошёрстка.
2. Правильно сделала. Ругань будет удаляться.
3. А кто против того, чтобы ругань удалялась, пусть поищет себе другой форум.

Короткошёрстка*
23.11.2006, 00:15
Уважаемая Девица, опять вынуждена была стереть пост. И предыдущие действительно подтёрла я. Пожалуйста, повнимательнее в выборе слов, договорились?

devitsa
23.11.2006, 00:26
gomosexual - priyatney ?

Короткошёрстка*
23.11.2006, 00:57
Это нормативнее, но зато - оффтоп. Девица, следующее замечание пойдёт официальным путём.

devitsa
28.11.2006, 18:13
strannoye delo,danniy post na pomoyke gde mozno govorit vsio shto ugodno no i tut moderator diorgayet za nitochki
kakoy afftop ? kakoy vibor slov ?
razve ne sdes mozno skazat vsio ?
zakroy glaza tak kak u menia yest shto skazat :-)
na menia podsela moderator - skuchno - poniatno
tsel - vizit i izbavitsia ot angliyskih bukv - poniatno
ya prinimayu za oskorbleniye ,prichom lichnoye, zayavleniye tretyeva litsa o tom shto ya nekrasivo virazilas o nekom vtorom neizvestnom litse.
moyo mneniye shto prezde chem lit na cheloveka musor i nakazivat yevo
nuzno predyavit fakt na litso a ne priatatsia za nekiye globalniye frazi
mne po zisni nikto i nichem ne ugrozal stolko skolko pozvoliayet sebe sdeshniy moderator v etom dvizenii bez kompleksov

милисента**
28.11.2006, 18:35
Девица,несмотря на неоднократные предупреждения модераторов,ты продолжаешь грубить и юзерам,а теперь уже и модераторам.
Запомни одно правило:
Модератор ВСЕГДА прав!
На то он и модератор.
Отправляем тебя в баньку на 3 дня,охладись.
В следующий раз забаним навсегда.

Корал*
28.11.2006, 18:50
солнце, не язви :-) самая веселая, простая и искренняя девушка на этом сайте это ты (ну и ещё пару человек ) :D

Спасибо, спасибо........краснею.
Да я и не думала язвить.

А КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ДЕВИЦА????????????

ЗА ЧТО ЕЁ, ПУМ?????????

Айвенго
28.11.2006, 18:53
да, а девица-то в бане..как и предсказывала

милисента**
28.11.2006, 18:54
Спасибо, спасибо........краснею.
Да я и не думала язвить.

А КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ДЕВИЦА????????????

ЗА ЧТО ЕЁ, ПУМ?????????
Корал,она сегодня что-то сильно расшалилась.
Пришлось ее забанить на 3 дня.

милисента**
28.11.2006, 18:55
да, а девица-то в бане..как и предсказывала
Сама нарвалась,никто её не просил грубить и хамить и юзерам и модераторам.

Корал*
28.11.2006, 18:56
УЖАС КАКОЙ!
Да, предсказывала, интуиция.....
Ну кто ж мог подумать, что и впрямь так выйдет?
Она же ничего криминального не совершила.
Оффтотопила чуток. Да мы все здесь оффтотопим время от времени.

Корал*
28.11.2006, 18:58
Сама нарвалась,никто её не просил грубить и хамить и юзерам и модераторам.
Она просто личность независимая.
Не любит рамок, я особых оскорблений не заметила.
Жаль...................что так......

А. ну если на 3 дня, то лана.
Пусть отдохнёт.......

Астарта
28.11.2006, 19:13
Мили, дорогая, не бань меня пожалуйста но я не согласна с тем что Модератор всегда прав.
Модератор тоже человек.

Айвенго
28.11.2006, 19:15
Сама нарвалась,никто её не просил грубить и хамить и юзерам и модераторам.

кстати, я тоже не заметил у неё грубости и оскорблений, тут бывали случаи, когда и по-хлеще оскорбляли и ничего...

Frol
28.11.2006, 19:21
кстати, я тоже не заметил у неё грубости и оскорблений, тут бывали случаи, когда и по-хлеще оскорбляли и ничего...


И я не заметил , неужели пропустил ?????:confused:

милисента**
28.11.2006, 19:23
Мили, дорогая, не бань меня пожалуйста но я не согласна с тем что Модератор всегда прав.
Модератор тоже человек.
Дорогая Девочка,так ведь это в правилах любого форума записано!
Не я его придумала!

милисента**
28.11.2006, 19:28
Ребята,вы просто не видите ее посты. Они уже удалены и прочитать их может только администрация.
Сколько раз ее предупреждали и я,и Короткошерстка,бесполезно.
Знаете,должна быть разница между свободной и независимой дискуссией, и хамством и оскорблением юзеров, а тем более,администрации.
Девица переступила эту грань.

милисента**
28.11.2006, 19:36
Мы тут с Короткошерсткой с самого утра удаляем ее посты,сколько можно испытывать наше терпение?

*Шалунья*
28.11.2006, 19:38
Если Вам мало помойки, то флеймите в этом форуме до усёру. Здесь нет цензуры, нет модераторов и админов. И вообще я в эту срань даже смотреть не буду.Это кто писал? Админ? А админ всегда прав,да? Значить,тут можно оффтопить,флудить,и ругаться матом,тогда какие могут быть претензии к девице в этом разделе? И к другим форумчанинам,которые здесь так же могут делать всё,что хотят???

Астарта
28.11.2006, 19:39
А что она такое писала?

*Шалунья*
28.11.2006, 19:39
И если я здесь начну оффтопить,или напишу слово йух,а модератор удалит мой пост,он будет НЕ прав.В правилах этого раздела написано иначе.Либо не составляйте такие правила,либо не бейте себя в грудь,что модер всегда прав.

*Шалунья*
28.11.2006, 19:43
кстати, я тоже не заметил у неё грубости и оскорблений, тут бывали случаи, когда и по-хлеще оскорбляли и ничего...
конкуренция )) а от конкурентов надо избавляться :))
от,чем я тя больше читаю,тем ты мне больше начинаешь нра ))

милисента**
28.11.2006, 19:44
Яд,она с утра грубит всем в других нормальных темах.
Если у кого-то плохое настроение,это не значит,что нужно портить его другим.
За это она и наказана.

*Шалунья*
28.11.2006, 19:44
О!! а как это так?! Отвечала в одной теме,а ответ оказался тут?

Корал*
28.11.2006, 19:56
О!! а как это так?! Отвечала в одной теме,а ответ оказался тут?

Фокус-покус. Чудеса от модераторов.:-P
АААААААААААААААЙ ОПЯТЬ ЗАРУГАЛИСЬ.
И темы вам открываешь, и песни ласковые поёшь, а вы только и знаете ......."сколько волка не корми....."
Ох, ну и натура же у нас, блин, бабская.
А Девица и правда пусть отдохнёт, у меня от транслита а глазах уже рябит.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 19:56
Да, предсказывала, интуиция.....
.Ага, основанная на замечаниях администрации и нежелании с ними считаться.


Она просто личность независимая.
Не любит рамок, я особых оскорблений не заметила.
Опять-таки мой любимый конёк: отсутствие рамок не даёт права не считаться с чужими чувствами. А что не заметила - так не в твой адрес было.


тогда какие могут быть претензии к девице в этом разделе?
Не про этот раздел речь.

Вопрос о том, что "она такое писала" просто некорректен. Вы не думаете, что людям, получившим грубость в свой адрес, будет неприятно перечитать это опять?

PADSHIY ANGEL
28.11.2006, 19:57
За что вы её так?
Она ведь хорошая.
Верните её нам пожалуйсто :angel:

Короткошёрстка*
28.11.2006, 20:01
Вернётся через три дня.

Корал*
28.11.2006, 20:03
Ладно тебе, Короткошёрстка, не станем больше разбираться.
Я действительно многое упустила из виду, признаю.

*Шалунья*
28.11.2006, 20:05
И темы вам открываешь, и песни ласковые поёшь, а вы только и знаете ......."сколько волка не корми....."
Ох, ну и натура же у нас, блин, бабская.
Это ты про чё??? Кто ругается? Я чиоли?? Да я самый мирный житель ентова форума :)) хоть тут и полный долбо*бизм,но я молчу,ибо правду тут не любят :-(
Многим надоела девица,за её хамство(кот.я не замечала),за флуд(а флудят тут все,даже и модераторы), за кириллицу,и выход найден-девица в бане. А вот меня(и не только) раздражают разборки тутошние, во главе с Пумом,,меня бесят бабьи склоки,меня выводить из себя то,что Пум наезжает на Ксю,так почему не забанить админа или модера,дня на 3,а? Потому,что не говори,как не бейся головой ап стену ,админ/модер всегда прав,даже если он в теме "важно" пошлёт на Х ту же оппозицию.И ещё,на этой форуме было хамство покруче девицыного,и чо?? Стёрли те посты и всё,никого не забанили.

*Шалунья*
28.11.2006, 20:07
Вопрос о том, что "она такое писала" просто некорректен. Вы не думаете, что людям, получившим грубость в свой адрес, будет неприятно перечитать это опять?А почему просто нельзя было стереть её посты,так же как было стёрто хамство ПА к НД,или ещё кое что?? И енто,я её не защищаю,просто все эти правила нужно употреблять ко всем ,либо не употреблять вовсе

Короткошёрстка*
28.11.2006, 20:13
Потому что много набралось. Тихого такого. И ещё момент, Яд. Тем, чьи посты были стёрты, можно было написать в личку и получить вполне адекватную реакцию. Человек обычно понимал, что именно он сделал не так.
В данном случае моглы бы быть так же.

*Шалунья*
28.11.2006, 20:17
О!! темка новая.Мили,ты там,в "св. сл" ещё один пост,касающий бана забыла.Давай переноси,а то гоняете людей тудым-сюдым.И не только переноси,а ответ мне на вопросы.Я же не сама с собой разговариваю

милисента**
28.11.2006, 20:24
Яд, а мы с Короткошерсткой уже на все вопросы ответили.
Нет желания писать это всё по-второму кругу.
А постов Девицы ты просто не видишь,потому,что они уже во-время стерты,и прочитать их смогут только администраторы.

*Шалунья*
28.11.2006, 20:34
Осспади,я не про девицу....Я про то,что написано в разделе "св сл",что туда даже заглядывать админы не будут,тогда какого хера ты там всё стёрла??? Прочти ВНИМАТЕЛЬНО ,что там написано...
А вообще,я за то,чтобы помойку убрать с глаз долой,ненужные темы СТИРАТЬ,а не подобать принципу "грязные трусы в шкаф".А в "свободе слова" писать всё,что накапливается,и раз написано там,что писать можно всё,что угодно и никто из главных туда не будет смотреть и следить за этим,тогда и не за чем стирать и подтирать,и лишный раз бить в себя грудь,понтоваться,вон,смот ите мол,я модер,я всегда прав. Прежде чем обвинить других,смотр за собой. Это моё правило в жизни.Я его по наследству передаю тебе,Мили.
Я-борец за справедливость. отакот :).и мне на срать,забанять меня сейчас или нет.

милисента**
28.11.2006, 20:41
Осспади,я не про девицу....Я про то,что написано в разделе "св сл",что туда даже заглядывать админы не будут,тогда какого хера ты там всё стёрла??? Прочти ВНИМАТЕЛЬНО ,что там написано...
А вообще,я за то,чтобы помойку убрать с глаз долой,ненужные темы СТИРАТЬ,а не подобать принципу "грязные трусы в шкаф".А в "свободе слова" писать всё,что накапливается,и раз написано там,что писать можно всё,что угодно и никто из главных туда не будет смотреть и следить за этим,тогда и не за чем стирать и подтирать,и лишный раз бить в себя грудь,понтоваться,вон,смот ите мол,я модер,я всегда прав. Прежде чем обвинить других,смотр за собой. Это моё правило в жизни.Я его по наследству передаю тебе,Мили.
Я-борец за справедливость. отакот :).и мне на срать,забанять меня сейчас или нет.
Яд,одно время "Помойка" была спрятана в закрытую зону,нелицеприятные посты стирались,а пользователи банились навсегда,без всяких испытательных сроков.
Пум вернул "Помойку" опять в открытую зону,и все ругательные посты стали переноситься туда.
Лично я всегда была против "Помойки",и сейчас тоже.
Но,раз администратор установил такие правила,модераторы должны их выполнять.

милисента**
28.11.2006, 20:44
А раздел"Свобода слова" создан не для того,чтобы юзеры могли откровенно хамить друг другу и ругать администрацию,а прежде всего,чтобы культурно разобраться в какой-то конфликтной ситуации.

*Шалунья*
28.11.2006, 20:50
Ладно,уговорила,на сегодня я закончила дисскусию :)

милисента**
28.11.2006, 21:00
Ну,раз вопросов больше нет,тема закрывается.

Valdis
28.11.2006, 21:25
Кстати не мешало бы добавить конкретики - а именно написать что то вроде "Девица забанена на 3 дня по причине такой то...."
а то получается какаято ерунда




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+