PDA

Просмотр полной версии : Долой Пумяуха?



Пyмяyx**
14.10.2003, 04:16
Ну, в общем так, цыплятки!
Будьте любезны, объясните мне, нехорошему, что вы хотите?
Наш союз всегда был демократичным до невозможности.
Хоть меня и обвиняли в диктаторских замашках и обзывали всеми словами, я очень редко нажимал на кнопку с крестиком.
За всё время забанил только Ляпунова и Кобру. Все знают за что. И стёр только один кобрин постинг из 110. Знаете, какой. Все постинги, где меня с говном мешают живы.
Я никогда не командовал, я советовал. Не приказывал, я просил...
Да, ладно, что я оправдываюсь?
Первый раз позволил себе высказать Максимолу критические замечания, в самой мягкой и вежливой форме - и я уже свинья. С Рыбкой я, вообще, ничего не понимаю. Её то я каким боком задел? Человек, которого я считал своим близким другом вдруг ни с того ни с сего вываливает на форум такие гадости. При этом мы с ней не ссорились в реале. Последний раз поговорили по телефону как лучшие друзья. Это называется удар в спину. Можете радоваться. Я стоял сегодня на работе и на часы смотрел, когда же я приду домой разбирусь. Но всё становится ещё менее понятно.
Итак, чего же вы хотите?
Чтобы я перестал руководить союзом?
Чтобы союз был распущен?
Чтобы смёпки проходили не так, как бы мне хотелось, а так, как вам?
Так хотите вы по разному.
Одни хотят, чтобы о мёпе на них и речи не было. А Максимолу, наоборот, хочется, чтобы там были только те женщины, которые гарантированно дадут ему, Максимолу. А не хочешь Максимола - иди на фиг!
Что? Я тоже был недоволен, когда мне не дали? Но я только посокрушался по этому поводу. И я не собирался и не собираюсь отбирать на смёпку по принципу "дашь - приходи, нет - катись"
Хотите без меня попробовать? Хотите, чтобы я на сайт и на форум приходить перестал? Попробуйте сами. В конце концов, сколько можно мне за всю организацию работать?
Ну, так4 я жду ответа. Какого :evil: вам от меня надо?
А вот что. Давайте проведём опрос.

Наталья*
14.10.2003, 04:57
ДИм, Ты перегибаешь палку. Нафиг кому то твои права. У всех своих хватает, но не мешай никому и не надо ворошить какое то грязное белье. И тем более не трогай женщин .Не солидно .Вообще почитала я тут ваши (Не только твои )постинги и мне совсем не хочется в грязи копаться. Я не хочу таких смепок у себя и перетаскивания одеяла с одного на другого . Ты то что дергаешся? Не трогай никого .Все в праве жить как хотят и на смепках так же, сам говорил ,вести себя так как считают нужным. Тут тебе не дали - такое событие. Ну и что из этого ? Вот беда большая. Не тут так там свое возьмешь. Или самолюбие заело ? Так сам наверное принимал участие в составлении правил или как ? Все не могу. А то и до токарных станков дойду.Конечно техническая грязь не заразна, но я бы на такое мероприятие не пошла. И последнее.Мне не приятно учавствовать в таких голосованиях. Я против такого опроса. Надо находить компромисс ,а не лезть на ражон.Если командуешь, так не забудь что за тобой народ и с ним надо считаться. Возлюби ближнего своего .... Да. мы великие грешники, но не в чем будет каяться если не будем грешить ..

Caprice
14.10.2003, 05:03
Старый избитый и дешевый прием подобными опросами поднимать собственный рейтинг. Его бы не опросами поднимать, а действиями...

Наталья*
14.10.2003, 05:16
Пришлось вернуться опять к этому вопросу. Почему тема названа

Долой Помяуха ?(сомнение в голосе )

Я бы лучше ее назвала

Долой Помяуха!

Не хочется уходить ? А к чему тогда сыр бор ?

Пьяная Вишня
14.10.2003, 14:09
Ох, Оса!.. Всё-таки ты - хулиганка... :P :wink:

Пyмяyx**
14.10.2003, 14:25
Да нет, господа и дамы, это не кокетство. Если большинство выскажется за мой уход - уйду. В конце концов я не бобик нанятый делать работу за всех и оказываться самым плохим. Попробуйте без меня. Посмотрим.
Пока что проголосовали только те, кому на союз начхать. Вероятно, Пч...Оса и Каприс. Подождём, что скажут члены союза, если скажут.
Нет, это, вообще-то любопытно наблюдать, как друзья или просто приятели в одночасье становятся врагами.
Воланд, так скажи SB. Пусть он и не возвращает мне административные функции. Как удачно мой комп сломался!
Ну, а дальше - без меня. Пишите страницы, вносите правки, размещайте информацию о нас... о вас на др. сайтах, организуйте смёпки (50 я уже проведу, раз начал)
Дерзайте!

ww
14.10.2003, 14:57
ъъ

Пyмяyx**
14.10.2003, 15:38
Никакой истерики. Я спокоен. Я просто вижу, что народу надоело моё руководство и я сам.
Неправ же я был, вероятно, 2 года назад, когда стал создавать всё это (кстати, дата так и осталась незамеченной). Я думал о людях лучше, чем они есть. Как всегда.

Пyмяyx**
14.10.2003, 15:54
Ну, почему?
Ещё я был неправ, когда связался с тобой.

Пyмяyx**
14.10.2003, 16:06
Да. каюсь, каюсь, каюсь... :pray: :pray: :pray:

ww
14.10.2003, 16:07
ъъ

Пyмяyx**
14.10.2003, 16:12
Спроси коротко - отвечу.

ww
14.10.2003, 18:06
ъъ

Пyмяyx**
14.10.2003, 18:30
Кто-то из древних, кажется Платон, приводил примеры вопросов, на которые как ни ответишь, "да" или "нет" - ответ ппротив тебя будет. Например: "Ты вчера опять бил своего отца?"

Я не считаю свою манеру общения безапеляционной. Со мной спорят все. Никому я не затыкаю рот. Никого не стираю. Никому не перекрываю доступ на форум (кроме 2 случаев см. выше). Поищи второго такого либерального админа. А знаешь, что на очень многих форумах спорить с админом запрещено. Вообще. Не согласен - посылай личное сообщение.
Но что же это получается, я уже и ответить не могу? Т.е. человек пишет то, с чем я не согласен и я обязан промолчать? Ему мне возражать можно, а мне ему нет? Тем более, что возражают мне в последнее время в весьма хамской форме. Другой бы админ давно за такое забанил к чертям свинячим. А я только огрызаюсь. Имею право!

ww
14.10.2003, 19:27
ъъ

Пyмяyx**
14.10.2003, 19:32
Любой из здесь присутствующих излагает своё мнение как истину в последней инстанции. Привиди пример хоть одного не такого выступления.
Если я где-то, по твоему мнению, ухожу от темы - указывай. Отвечу по теме.

Пyмяyx**
14.10.2003, 19:37
Так. Судя по данным опроса на последний момент (посмотрим, как дальше будут развиваться события) мне, всё же, придётся уходить.
Советую, хотя не моё это, собачье, дело) поискать другую кандидатуру. Ну, если кто-то, вообще, хочет, чтобы что-то было.

ww
14.10.2003, 20:51
ъъ

Koroleva*
14.10.2003, 21:52
Когда моих товарищей корят
Я понимаю слов закономерность
Но НЕЖНОСТИ моей закаменелость
Мешает слушать мне
Как их корят...

Пyмяyx**
14.10.2003, 22:03
Воланду:
ну, опять.
Если бы Пиночет только высказывал недовольство по поводу оппозиции, вряд ли к неум относились бы так, как относятся сейчас. Объясни, в чём моя недемократичность? В том, что если я думаю так, а не иначе, я прямо об этом и говорю? Или во имя клуба я должен сделать вид, что я соглашаюсь с кем-то, даже если я не согласен?

Caprice
14.10.2003, 22:33
Позволю себе повторить то, что было мною написано в другой дискуссии, потому, как там это было сказано к слову, но не по теме. Мне кажется, что здесь это будет уместнее:

И снова стрелки переведены. Похоже, многоуважаемый Пумяух, Вы, все же, действительно видите и слышите только то, что Вам удобно видеть и слышать. А остального типа не замечаете. Что же после этого Вы удивляетесь, что Ваши же друзья к Вам так относятся? Они ведь хотят быть услышанными.
Впрочем, извиняюсь, это нужно было писать не в этой теме.

ww
15.10.2003, 00:53
ъъ

Пyмяyx**
15.10.2003, 01:06
Опять не понимаю. Ты к чему? Что конкретно ты имеешь в виду.
И во вторых. Раз вождь такой, юлит, не отвечает прямо на вопросы и проч. - поищите другого. Может ты попробуешь? Или Вишня? Полчаса по телефону убеждала меня, что я не прав. ну, не убедила. Допустим, я не прав. Но не убедили! Так что же мне, сделать вид, что убедили?
Может Каприс хочет поруководить? Или Оса! Вот кто вам смёпки устроит! Надолго запомните.
Ищите человека, ищите. Все пароли я ему передам.

ww
15.10.2003, 01:47
ъъ

Пyмяyx**
15.10.2003, 02:04
Ты УВЕРЕН, что ты этого хочешь? Ведь найдут...

Что хочу - не уверен. Но всё большеи к этому склоняюсь. Если на каком-то сайте мне не рады- я гне хожу туда. Я же не Пче...Оса и не Свины. Но, согласись, вести форум, на котором тебе не рады это верх мазохизма. А я, как ты помнишь из темы "Туалетные утехи" не мазохист.


Против тебя проголосовали двое. Не я. И, подозреваю, что не Оса, она скорее всего с удовольствием написала, что ей на тебя плевать. Так что думай кто эти двое против тебя, но не мы с Осой.

Самому интересно. Думаю, и не Каприс. Она бы отметила "плевать". Да, ладно? Что мне теперь дала бы эта информация, кто именно? Я, хоть и диктатор, в концлагеря никого отправлять не собираюсь. Интересно, хорошо ли этим двоим будет, когда я уйду.


Незаменимых нет. Кроме того, осмелюсь тебе напомнить, что когда ты со скандалом, что тебя разорили, уехал в Питер некто Максимол организовал ряд замечательных смепок не с абонплатой, а с разовыми платежами (как же ты всем доказывал, что это невозможно!!!).


Да пусть Максимол. Мне-то что? Порадуюсь за других. Максимол - один из немногих, кто, вообще, хоть что-то делал. Но сайт вести - не бородой трясти. Борода, кстати, у меня есть, а у Максимола нет.

ww
15.10.2003, 02:45
ъъ

Caprice
15.10.2003, 02:59
Может Каприс хочет поруководить? Или Оса! Вот кто вам смёпки устроит! Надолго запомните.
Ищите человека, ищите. Все пароли я ему передам.
Оставьте в покое Каприс. Мне как то сугубо фиолетово кто будет рукводить вашим движением, если таковое вообще существует, в чем я сильно сомневаюсь. Можно ли вообще называть движением то, что люди ищут развлечений вне семьи?

Пьяная Вишня
15.10.2003, 03:08
Видишь ли, Воланд, ПУМЯУХ - из тех людей, что категорически не желают себя корректировать. И не будут. Никогда! Я вот, тоже хочу, чтоб меня любили такую, какая есть... Но сама то я вижу, чего во мне не хватает, ищу,где взять. Что не нравится в себе, пытаюсь преодолеть...
А у него так не бывает. "Я - такой, и таким останусь!"... :( :( :(

Пyмяyx**
15.10.2003, 03:23
Воланду:
На каждый чих не наздравствуешься.

Каприс:
Ну, так я и говорю, что фиолетово.
Только зачем тогда пытаться со своим уставом в наш, с позволения сказать, монастырь

Вишне:
Да. неисправим я.

Объясните мне, неразумному, почему я обязан подстраиваться под каждого и, при этом, никто не обязан, не то чтобы подстраиваться под меня, просто считаться с моим мнением?

Сделай так, чтобя все были рады, говоришь? А невозможно это. Потому что одни тут одного хотят, другие - другого.
В понятии одних смёпка - это спокойная интеллектуальная беседа о возвышенном.
Другим нужен крутой секс, причём чтобы все женнщины были фотомоделями.
Третьим пьянка нужна.
Четвёртым - мои похороны увидеть.
Ну, всем угождать?

Caprice
15.10.2003, 03:42
Каприс:
Ну, так я и говорю, что фиолетово.
Только зачем тогда пытаться со своим уставом в наш, с позволения сказать, монастырь
Да не в монастырь я, а на форум :D У нас, извините, демократия и я имею право выступать там, где мне заблагорассудится

Пyмяyx**
15.10.2003, 03:46
Тех, кто не имеет право выступать обычно банят.
Другое дело, голосование. А мы с Воландом о нём говорили.

Caprice
15.10.2003, 03:53
Тех, кто не имеет право выступать обычно банят.
Другое дело, голосование. А мы с Воландом о нём говорили.
А права у всех равные. В демократической стране живем. А банят, как правило, за хамство и неприличное поведение, а не за инакомыслие. А я не хамила и не материлась и выражаюсь я исключительно цензурно :lol:

Пyмяyx**
15.10.2003, 13:05
Да. Именно так. Ляпунов - фашист, хакер, единожды уничтоживший наш сайт и наделавший кучу других гадостей. Таких банить - святое дело. Кобру забанили за хамство. Других не банил, холтя порой так хотелось!

Koroleva*
15.10.2003, 17:21
Ответственность за соблюдение правил
Несут лишь те , кто их составил....
:D Вишневский

Эриния
28.10.2003, 13:49
Вы что, правда все такие глупые?
Оса и Каприс - понятно. Они сюда только для того и приходят, чтобы МЁП-движению навредить. Они же обе ясно сказали, что МЁП движение им нафиг не нужно. Но остальные, которым нужно, где вы? Неужто вы не понимаете,что без Пумяуха,вообще ничего не будет.
Ну, поживёт сайт какое-то время по инерции.и Ну, встретитесь вы ещё пару раз. Но, скажите, есть ли тут среди вас ещё хоть кто-нибудь, кто бы уделял сайту и союзу столько времени и сил?
Идём с Пумяухом по улице. Говорим о чём угодно. Всё равно разговоры возвращаются к сайту и к смёпкам. То надо сделать, это... Ам знаете почему Оса такая злая на него?Уезжая в Питер Пумяух сайт на неё оставил. Да, на "Не разделяющую (теперь) идей МЁП-движения". А она сайт запустила. Ну, где же ей такой ерундой заниматься? Он и высказал ей своё неудовольствие по этому поводу.
Так что, можете,конечно кричать "Долой Пумяуха!" Но пока на его место вам предложить некого. Двух уже предложили. Осу и Графиню. Ой, дайте мне бумажку! :lol:

Caprice
28.10.2003, 14:36
Господин Пумяух, ну прекратите же этот детский лепет под женским ником :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Эриния
28.10.2003, 17:46
В жизни не поверю,что Пумяух мог так поступить.
Сегодня спрошу у него.

ww
28.10.2003, 18:08
ъъ

Эриния
28.10.2003, 18:17
А как тебя зовут я не знаю.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+