PDA

Просмотр полной версии : Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??



*Шалунья*
28.11.2006, 21:13
Я против ,а вы?

*Шалунья*
28.11.2006, 21:16
Т.е,я против "Помойке",убрать ,удалить этот раздел полностью.А "Свободу слова" оставить,и оставить именно так,как написано в правиле этого раздела.

Белая Хризантема**
28.11.2006, 21:22
Согласна с тобой "Свободу слова " оставить ,а "помойку" убрать, аа то когда пишешь в этом разделе такое впечатление, что тебя облили из ведра.....

*Шалунья*
28.11.2006, 21:24
Если большинство будет за то,чтобы убрать "Помойку",может тогда господа администрация отреагирует как-нить.

*Шалунья*
28.11.2006, 21:31
Оппаньки-оппаньки,голые попаньки. А чё это темку перенесли сюда??? Госпожа модераторвсегдаправ Милисента,по каким критериям мой опрос передвинут в эту тему???

милисента**
28.11.2006, 21:47
Яд,по просьбе Пумяуха.
К сожалению,он сейчас не на форуме,и я позвонила ему по телефону.

*Шалунья*
28.11.2006, 21:56
Яд,по просьбе Пумяуха.
К сожалению,он сейчас не на форуме,и я позвонила ему по телефону. Так позвони заново,и спроси ,по каким причинам?

милисента**
28.11.2006, 22:01
Так позвони заново,и спроси ,по каким причинам?
Я ему и так уже за последние полтора часа 5 раз звонила. Не хочу ему мешать.
Когда он доберется до форума,сам все объяснит.
Вообще-то,подобные опросы создаются в этом разделе.
Потому,что это уже предсказуемо,что опять начнется ругачка.

*Шалунья*
28.11.2006, 22:13
А вы без ругачки спать спокойно не можете,наверное. Ничего тут не начнётся,что в этой теме такого трепещущегося,чтобы могла возникнуть ругань?? Ничего?? Поэтому,даже если модератор всегда прав,прежде чем переносить тему юзера в раздел,который админ решил ,что там его место,нужно указать причину..

милисента**
28.11.2006, 22:19
А вы без ругачки спать спокойно не можете,наверное. Ничего тут не начнётся,что в этой теме такого трепещущегося,чтобы могла возникнуть ругань?? Ничего?? Поэтому,даже если модератор всегда прав,прежде чем переносить тему юзера в раздел,который админ решил ,что там его место,нужно указать причину..
Яд,а администратор тем более,ВСЕГДА ПРАВ.
Администратор не должен никому давать отчет в своих действиях.
Это его форум.
Хотя,если в теме не будет ругачки,ее всегда можно перенести в другой раздел.

Маркиза
29.11.2006, 00:25
А я вот вообще не понимаю-зачем спец-раздел ля ругани?
даже если кто-то поругался-зачем из этого устраивать отдельное шоу?
А начёт последующего стирания-так тоже глупо. Делать хорошую мину-типа сплошная благодать тут? Всё равно конфликты вылезают и обычно на базе старых, доступных взору исключительно администрации.

милисента**
29.11.2006, 01:10
Cладкий яд писала:
[Quote]Она была уже в другой теме, и не надо тут как попугай повторять кто прав,а кто нет.И это не его форум,это наш форум.Не было бы нас,сидел бы тут один админ с вами модераторами,и говорили бы на темы,которые интересуют ТОЛЬКО вас.В принципе,сейчас это и происходит. И я не вижу причины переноса темы в этот раздел.Нет ругачки,и не будет,если вы её сами не создадите. А у тебя,Мили,кроме как аргумента "модератор/админ всегда прав,больше ничего нет. На самом деле,как попугай,одно и тоже по сто раз,мы уже запомнили и выучили,кто тут прав.Но в рамочку над кроваткой вешать не будем,увы.Надоело просто. Пума сейчас вообще ничего не интересует,кроме как оппозиция..Дебилизм сплошной.[Quote]

Сладкий яд,дебилизма я здесь никакого не вижу.Пока,что повода для ругани я тебе не давала.
А вот то,что ты провоцируешь ругань- это очевидно.
Какой я тебе попугай?
Какое право ты имеешь вообще обзывать людей?
Я тебя как-то обозвала,или оскорбила тебя?
Почему ты себе такое позволяешь?
А,может быть,это у тебя с пониманием не все впорядке,если ты все это сто раз слышала и до тебя это не доходит?
А что другое ты бы хотела услышать,как кроме ссылок на правила форума?
Они не меняются и я все равно их буду повторять и 100 и еще больше раз, пока не дойдет.

Маркиза
29.11.2006, 02:05
Девочки, все на взводе-хоть вы не ругайтесь.
Мили, а ты в следующий раз осторожней с высказываниями.
"модератор всегда прав"-это звучит обидно и вообще не правда. "Модератор старается поддерживать порядок и помогать общению"-было бы куда лучше.

Астарта
29.11.2006, 10:42
Я кстати перечетала несколько раз правила нашего форума и такого пунктика там не нашла.

*Шалунья*
29.11.2006, 10:48
продолшаем шоу.....Мили,а на фига стирать было мой пост,и потом его же цитировать?
пы.сы.Я ругаться не собираюсь не с кем,вы мне по барабану,мне хватает в реале всего.Я просто,как любитель справедливости,требую во всём и всегда онной....А если мне нужно будет тебя оскорбить,пока у меня нет на то причин,я сделаю это лично,а не как вы,выставляю всё на показ.

милисента**
29.11.2006, 10:56
продолшаем шоу.....Мили,а на фига стирать было мой пост,и потом его же цитировать?
пы.сы.Я ругаться не собираюсь не с кем,вы мне по барабану,мне хватает в реале всего.Я просто,как любитель справедливости,требую во всём и всегда онной....А если мне нужно будет тебя оскорбить,пока у меня нет на то причин,я сделаю это лично,а не как вы,выставляю всё на показ.
Я твой пост не стирала а просто объединила ответ.
Хотя,по идее,я ДОЛЖНА была его стереть.

Из правил форума:

Правила этики Форума:

..........

2. Не приветствуется спор ради спора, когда в дискуссии тот или иной участник встает на принципиальные непримиримые позиции, но при этом продолжает в полной мере спорить. При возникновении подобных ситуаций дискуссии на ту или иную тему будут прекращаться.
На основании этого пункта правил,шоу,как ты говоришь, временно прекращается.
Если Пумяух сочтет нужным его продолжить,он откроет эту тему.

Пyмяyx**
30.11.2006, 01:53
Разумеется, фразу "модратор всегда прав" следует понимать в переносном смысле. Модератор человек, который может и ошибаться. Но даже если он ошибаестя, решение принимает всё равно он и оспаривать это решение на форуме нельзя. Не согласен - пиши в личку.
Тему Милисента перенесла по моей просьбе. В разделе "Обво всём" мы говорим на отвлечённые темы, а не о форумских делах.
А по сути вопроса отвечу завтра.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+