PDA

Просмотр полной версии : Шкура неубитого админа



Пyмяyx**
28.11.2006, 16:04
Мыслитель многократно заявлял, что спокойно жить мне не даст. Поискать цитаты или все сами прочли?
Так кого мне подозревать в первую очередь?
А вот совсем свежий свинский постинг.


Но как толкьо мы возьмем власть на ЛБК...

Они и не скрывают свою цель.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 16:26
Ты никак не поймёшь, что они шутят. Можно спорить о качестве шуток, можно не спорить, а осуждать, но - шутку.
Вот уж действительно, надо читать оба форума одновременно, тогда хоть понятно, кто что сказал на самом деле.

Пyмяyx**
28.11.2006, 17:51
Шутка гнусная, мерзкая.
Но... Не шутка. Именно этого они и хотят.
А как тебе предложеньице стать бургомистром на оккупированной территории?

Короткошёрстка*
28.11.2006, 18:16
Тоже шутка. Не воспринимать же мне её всерьёз?

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:18
Так ты, вроде как, согласилась уже.
Прогонят Пума - станешь тут супермодератором.
Но, пока ещё не прогнали. Какая, досада, правда?

Корал*
28.11.2006, 18:26
Так ты, вроде как, согласилась уже.
Прогонят Пума - станешь тут супермодератором.
Но, пока ещё не прогнали. Какая, досада, правда?
Пум, ты чего это напал на Короткошёрстку? Разве её вообще можно в таком подозревать?
Уж кого, кого.....
Шутят они, на кой им твой форум?
Им и своего хватает. Вот сам скажи зачем он им нужен?

Короткошёрстка*
28.11.2006, 18:27
Пуму: Напиши мне на эту тему ТАМ.

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:29
ТАМ я не пишу.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 18:32
Неправда ваша.

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:41
Написал в 3 темах. О клевете на Стриткэта, о предложении решить вопросы через суд и о звонке маме. Всё.
А ты не просто любезничаешь с врагами, ты ещё надо мной издеваешься вместе с ними. Не погнимаю только, что я тебе плохого сдалал?

Айвенго
28.11.2006, 18:44
так так...интересно..чем закончится "битва гигантов"?..кстати, господа, предлагаю красиво перейти вам в личку, эти разборки чисто личные

Короткошёрстка*
28.11.2006, 18:46
"Любезничаю" я не с врагами, а теми, чей ум в состоянии оценить. Издевательств в твой адрес с моей стороны нет. И реплик в том разделе не было бы - но я заметила, что ты здесь написал полуправду.

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:46
Отчего же.
Всё это имеет самое прямое отношение к форуму.
Супермодеоатор Короткошёрстка получила предлажение занять тот же пост на этом форуме, когда Пума прогонят и согласилась.

Я писал в личке. Отмахивается.

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:47
Приведи весь текст.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 18:47
так так...интересно..чем закончится "битва гигантов"?..кстати, господа, предлагаю красиво перейти вам в личку, эти разборки чисто личные
Не волнуйся, в личке тоже бьёмся.:2gunfire:

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:52
Не волнуйся, в личке тоже бьёмся.:2gunfire:

А биться супермодератор форума должен не с администратором, а с врагами.:2gunfire:

Пyмяyx**
28.11.2006, 18:57
А мне кажется, Короткошерстка уже встала на дорогу, ведущую к лишению сана, отлучению от общества... ПАардон, мадам, что в 3-м лице об вас... Регулярное общение с оппозицией - это криминал, который не прощают... Многие так начинали - ну немножечко, ну подумаешь, на обоих форумах пощебетать, у нас же демократия... Но возмездие настигало отступников!!! Да. Так что готовьтесь, мадам... В случае чего, опытные модераторы и здесь требуются... Но как толкьо мы возьмем власть на ЛБК, уверяю вас - восстановим в прежней должности, с тем же окладом содержания, плюс добавка за моральный ущерб :).


Ну, Парасвины ( или всё-таки Парасвин? Прощу прощения, запуталась в нике), немного не по адресу. Я щебетать предпочитаю вживую - когда под рукой нет умного собеседника. :D
Демократии в жизни нет, не было и не будет.
А всё остальное - как пионерка - всегда готова. :lol:

Вот полный текст. Ну, как, а? Не гнусно ли?

Короткошёрстка*
28.11.2006, 19:03
У супермодератора Короткошёрстки враги если и есть - то скрытые.
У форума враги - вовсе не оппозиция, а любители повзламывать. Их ещё называют хакерами.
Насчёт желания поспорить по поводу слов - цитировать и спорить будем там, где эти слова сказаны. Здесь они вырваны из контекста, остальным вовсе не понятны и неинтересны.
Насчёт "отмахивается" - тоже полуправда. Любишь искать правду? Реши тот вопрос, который я тебе задала в личке.
Засим умолкаю, ибо Айвенго прав. Приношу извинения всем непричастным, вынужденным это читать.

Корал*
28.11.2006, 19:04
А биться супермодератор форума должен не с администратором, а с врагами.:2gunfire:
Пум, а если только тебе они враги?
Какой мне Пенка враг, например?
Кому ещё она здесь враг?

Пyмяyx**
28.11.2006, 19:05
Где контекст?
Я привёл всё полностью.
А на мои лички ты просто не отвечаешь.

Айвенго
28.11.2006, 19:09
мдаааа....перевербовывают потихоньку "умные собеседники"...
ещё раз повторяю НО ПАСАРАН!!!!

Пyмяyx**
28.11.2006, 19:14
А Шёрсточка замолчала. И в личке не отвечает. Она ничего особенного в своём поступке не видит.
Подумаешь?

Корал*
28.11.2006, 19:43
Возможно и не видит.
И что теперь её забанить или кнопки отобрать? Свои обязанности здесь она знает и честно их выполняет.
Ей нравится общаться с диффчонками и мальчишками на том форуме.
Это факт здесь ничего не меняет. Пообщается и вернётся. Ты же тоже там общаешься.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 20:03
А Шёрсточка замолчала. И в личке не отвечает. Она ничего особенного в своём поступке не видит.
Подумаешь?
Нет, на это не ответить не могу - врёт ведь. Отвечала. Не ответила только на последнюю.

милисента**
28.11.2006, 20:34
Нет, на это не ответить не могу - врёт ведь. Отвечала. Не ответила только на последнюю.
Пум сейчас в дороге куда-то по своим делам,я ему позвонила,он говорит:
-Вот как раз почему ты и не ответила на его последнюю личку?

Короткошёрстка*
28.11.2006, 20:39
Интересно, Пум вообще помнит, что у меня младенец дома? (это я в потолок спрашиваю).
Я уже не говорю о том, что у меня давно уже глючит что-то. Кто не верит - спросите у Орла, он никак исправить не может.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 20:46
Цитата:
Сообщение от Пара Свинов
А мне кажется, Короткошерстка уже встала на дорогу, ведущую к лишению сана, отлучению от общества... ПАардон, мадам, что в 3-м лице об вас... Регулярное общение с оппозицией - это криминал, который не прощают... Многие так начинали - ну немножечко, ну подумаешь, на обоих форумах пощебетать, у нас же демократия... Но возмездие настигало отступников!!! Да. Так что готовьтесь, мадам... В случае чего, опытные модераторы и здесь требуются... Но как толкьо мы возьмем власть на ЛБК, уверяю вас - восстановим в прежней должности, с тем же окладом содержания, плюс добавка за моральный ущерб :smile:.

Цитата:
Сообщение от Короткошёрстка
Ну, Парасвины ( или всё-таки Парасвин? Прощу прощения, запуталась в нике), немного не по адресу. Я щебетать предпочитаю вживую - когда под рукой нет умного собеседника. :grin:
Демократии в жизни нет, не было и не будет.
А всё остальное - как пионерка - всегда готова. :lol:


Я не зря говорила о контексте.

милисента**
28.11.2006, 21:19
Цитата:
Сообщение от Пара Свинов
А мне кажется, Короткошерстка уже встала на дорогу, ведущую к лишению сана, отлучению от общества... ПАардон, мадам, что в 3-м лице об вас... Регулярное общение с оппозицией - это криминал, который не прощают... Многие так начинали - ну немножечко, ну подумаешь, на обоих форумах пощебетать, у нас же демократия... Но возмездие настигало отступников!!! Да. Так что готовьтесь, мадам... В случае чего, опытные модераторы и здесь требуются...Но как толкьо мы возьмем власть на ЛБК, уверяю вас - восстановим в прежней должности, с тем же окладом содержания, плюс добавка за моральный ущерб :smile:.

Цитата:
Сообщение от Короткошёрстка
Ну, Парасвины ( или всё-таки Парасвин? Прощу прощения, запуталась в нике), немного не по адресу. Я щебетать предпочитаю вживую - когда под рукой нет умного собеседника. :grin:
Демократии в жизни нет, не было и не будет.
А всё остальное - как пионерка - всегда готова. :lol:


Я не зря говорила о контексте.
Пум спрашивает:
-А своими словами пояснить можно?

Короткошёрстка*
28.11.2006, 21:40
Милисенточка, ответь ему, пожалуйста - пусть сам читает внимательно и не ищет ни в чьих словах лишнего.

милисента**
28.11.2006, 21:50
Милисенточка, ответь ему, пожалуйста - пусть сам читает внимательно и не ищет ни в чьих словах лишнего.
Хорошо,сейчас передам.

Короткошёрстка*
28.11.2006, 21:54
Вот чудак человек, пусть едет спокойно по делам, потом доругиваться будет. А я пошла по своим делам.

Маркиза
28.11.2006, 23:11
Ужас!
Можно подумать, что Короткошёрстка обязана расплачиваться за то, что г-н Пумяух здесь попал в щекотливую ситуацию, и не желает признавать свою несостоятельность, став на один уровень с Коронером.Не надо переводить тему разговора на других участников и выдумывать для них персональные обвинения.
Создаётся впечатление, что кто-то пытается отвести удар от себя, переводя разговор на других людей.

Пyмяyx**
30.11.2006, 02:23
Пожалуй, пора делить тему.
А всё-таки хотелось бы заслушать г-жу Короткошёрстку.

Пyмяyx**
30.11.2006, 03:18
Ты же тоже там общаешься.

Я там не общяюсь, а только выясняю отношения.

Представим себе ситуацию: воюют две державы. И вот глава одной из них заявляет, что когда они завоюют вторую страну, министра, скажем, финансов оккупированной страны с удовольствеим оставят на той же должности.
Министр финансов отвечает, что принимает предложение. Как вы думаете, что с этим министром сделают власти страны, пока ещё не захваченной?

Выступление Короткошёрстки на форуме Борса можно понять именно так, как согласие стать супермодератором при новой власти.
Шутка? Со стороны Свинов - нет. Да, ёрничание. Но ведь именно этого, выжить меня с форума, оппозюки и хотят. Не потому что им нужен форум. А только чтобы мне плохо сделать.
Я стараюсь всегда сначала разобраться с человекам лично. На несколько личек, посланных Короткошёрстке, я получал, по сути дела, отписки.
Последнее время супермодеоатор Котроткошёрстка постоянно демострирует свою неприязнь ко мне и своё неуважение. Хотя, кажется, лично я ей ничего плохого не сделал.
Помните, в теме "Надоело! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5736)" я привёл несколько писем Мыслителя? Реакция Короткошёрстки? Она заявила, что Мыслитель ей нравится.



Которкошёрстка, вот каждый день я получаю по нескольку подобных писем от Мыслителя. А потом читаю, как симпатичен тебе человек, который это всё мне посылает. Как ты думаешь, смогу я относиться к тебе по прежнему?



Не сможешь. И я прекрасно это понимаю.

Вот так. Простенько. Спокойненько. "Пум, я прекрасно понимаю, что тебе плохо и что плохо, в частности, от того, что я делаю, но, знаешь, мне это глубоко фиолетово"

Когда к человеку испытывают хоть немного уважения и симпатии, то туда, где над ним глумятся, где его имя в грязь втаптывают либо пойдут для того, чтобы сказать слово в его защиту либо не пойдут вообще. И уж, тем более, не станут потешаться над этим человеком вместе с его врагами. Если не помогает, то хоть бы не добавлял!
Всё это шутки? Допустим? Но ведь и шутки бывают мерзкими, оскорбительными.
Пара Свинов написала издевательский пост. Короткошёрстка подхватила его. Её разговор забавляет. А что Пуму Плохо - подумаешь! Стоит ли ради такого пустяка отказывать себе в удовольствии поприкалываться?
Тем более, Короткошёрстка прекрасно знает, как я отношусь ко всему этому.
Где-то я слышал такие определения:
Чёрствость - это когда кто-то причиняет другому страдания и не понимает этого.
Жестокость - это когда кто-то причиняет другому страдания, но его это не волнует.
Садизм - это когда кто-то причиняет другому страдания и ему это нравится.
Борс, Азазело, Мыслитель, Кацефет, Пенка, несомненно, садисты.
Короткошёостка же, видимо, просто очень жестокий человек. Ей не доставляет радости сознание, что она кого-то мучает, но и неудобства тоже не доставляет.

Короткошёрстка, что ты там говорила про свою отставку с поста супермродератора? Нет, я не гоню тебя, просто не представляю, как ты можешь работать под началом администратора, к которому ты так относишься? Да этот администратор все время врёт к тому же. Сколько раз ты в этой теме употребила это слово?
Может быть, тебе стоит подождать пока власть на форуме сменится?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+