PDA

Просмотр полной версии : О любви к Родине (из темы "Некролог")



Зефир*
29.11.2006, 12:22
Самое ужасное и печальное то,что все великие люди,особенно в России,умирают в голоде,нищете и полном забвении.
И о них вспоминают только в день их смерти.

Прямо таки все-все? Они лично тебе об этом сказали? Ну-ну.
Да и на Россию хватит без конца кивать. Это, кажется, форум не политический. Не нравится страна, расскажи об этом на Лопате.

Зефир*
30.11.2006, 02:57
Да в России вообще не жизнь, а г..но! Ни РАЗУ не слышала ни слова от вашей Мили ни одного слова доброго о России, сплошные помои! Как она вообще, бедняжка! там выжила?! Кстати, к слову: Казахстан - это не Россия. Нельзя, как в притче, ощупав хвост слона судить о самом слоне. К ЧЕРТУ! ЗАДОЛБАЛИ, скоро будет рассказ о том, что Россия виновата в том, что на горшок жидко сходили. Даже передачи по телевизору для просмотра выбираете только те, где о России плохо говорят. Омерзительно! Вам-то самим на пару с вашей Мили чем гордиться? Чего вы добились? Между прочим, в обгаженной вами России, насколько я могу судить по вашим же сообщениям, вы жили намноооого лучше, чем в Израиле. Так чего же к месту и не к месту поминать Россию и обсирать ее?!?!?! Мерзко, гадко и противно!

Lecka
30.11.2006, 03:34
Зефирка, не расстраивайся. Лично у меня, так уж получилось, две Родины.
В Израиле - скучаю по России, а в России - по Израилю.
Может Милисента и права, но я не думаю, что в этой теме стоит об этом говорить. Ни к месту и не вовремя. В Израиле тоже многим артистам приходится не сладко, да и во всем МИРЕ-тоже.
Давайте лучше вспомним в этой теме фильмы или спектакли , в которых снималась Любовь Полищук. Вот это точно будет к месту и именно таким образом лучше всего о ней вспоминать. КАК О ЖИВОЙ!

Пyмяyx**
30.11.2006, 03:36
Остапа понесло...
А вот некоторым форумчанам, например, кажется что Мили всё время обижает Израиль. Кто-то уже сказал ей: "Ну, и ехала бы в свою любимую Россию!"
А что, любовь к стране выражается в некритическом к ней отношении, в сплошных панегриках и славословиях?
В последнее время, действительно, по Российскому телевидению показали несколько передач про бедствующих актёров. Не чернуха. Актёры настоящие. Тот же Вицин в нищите умер. Любимый всеми Вицин! Актёр Корольков, игравший, в основном, ментов, работает гардеробщиком, запил.
Зефир, ну, соображай немного, что ты говоришь! Мы специально смотрим передачи, где говорят о плохом и выключаеим те, где говорят о хорошем? А ты смотришь "Новости" или считаешь их антироссийской передачей?

Я очень люблю Россию и, пусть на меня обижаются, люблю её гораздо больше, чем Израиль. Иначе не ездил бы в Питер каждый год. Но если я вижу, что что-то в России плохо, никто не заставит меня сделать вид, что я этого не вижу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+