PDA

Просмотр полной версии : День рождения и выхухоль



Пyмяyx**
03.12.2006, 22:51
Снится мне, что летаю по большой комнате. Летаю как Карлсон с пропелером. На шкафу нахожу старые вещи, наприер, большой магнитофон. Удивляюсь, что мы им не пользуемся. Там же нахожу большую упаковку мыла.
У кого-то день рождения. Я приношу деревянные фигурки в африканском стиле. Девушка из чёрного дерева и колдун. А ещё - много свечей и просто кусок воска. Все свечи цветные и ароматиные. Одна обычная. Какая-то девушка предлагает эту одну зажечь.
Среди гостей вижу знакомую девушку. Хочу привлечь её к МЁП-движению. Начинаю издалека:
- Ты не хочешь со мной развлечься?
- Нет. На смёпки я не пойду.
Тьфу ты! Знает!
Потом мы сидим, беседуем. Она кладёт мне руку на член. Мы одеты. Через нескоторое время к нам подключается ещё одна девушка.
Разбираю на столе старые вещи. Спеди них вижу живую выхухоль. http://zoo.rin.ru/images/arts/img_1222.jpg
Только очень маленькую, размером с мышку и розовую. Выхохоль трогает меня хоботком, что умиляет Милисенту:
- Как ласково!
Удивляюсь: как выхухоль прожила на шкафу столько времени без пищи и воды! Даю ей напиться. Но от воды выхухоль становится совершенно прозрачной. Ищу её на столе и найти не могу. Только слышу писк.
От поисков меня отвлекает древняя старуха, которая тоже пришла на день рождения. С порога старуха задаёт дурацкий вопрос:
- Аллочка не спит?
Тьфу ты!
Возвразаюсь к поискам выхухоли. На столе её уже нет. Пищит где-то под шкафом. В комнате недостаточно светло. Хочу добавить света, но случайно включаю вентилятор. И тут на меня сверху прыгает Зита.

Также мне снилось, что я делаю кунилинг Мяукисии Муркус.

Белая Хризантема**
03.12.2006, 22:56
Какой фантастический сон....

Kukolka
07.03.2007, 03:11
представляю бородатого карлсона с магнитафоном на животе

zmey*
07.03.2007, 05:54
представляю бородатого карлсона с магнитафоном на животе

ржунимагу:appl:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+