PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли человек право не общаться с тем, кто ему неприятен?



Пyмяyx**
05.12.2006, 18:45
Где-то я уже поднимал эту тему. Теперь уже не найти.
Вот какой вопрос. Имеет ли человек право не общяться с тем, кто ему неприятен?
Мне кажется, да. Кроме, конечно, случаев, когда человек обязан это делать в силу своей профессиональной деятельности, например, врач не может не принять больного на том основании, что тот ему не симпатичен. Бывают и другие случаи, на которых нет смысла останавливаться. Но, вот представим себе ситуацию. Пришла парочка в парк. Сели на скамеечку, целуются. Вдруг появляется компания с гитарой. Эта компания садится на туж же скамейку, начинают петь песни под гитару.
- Ребята, вы нам мешаете.
- Что за новости! Ваш парк, что ли? Ваша скамейка? Где хотим, там и сидим.
Пожав плечами, влюблённые встают и уходят в другой конец парка. Однако долго им пообниматься не дают. Компания с гтиарой тут же перебирается в след за ними и устраивается на той же скамейке.
- Вы же силели там?
- А теперь хотим сидеть здесь!
Парочка перебирается в тетье место - тот же результат.

Интернет велик. По сути дела, безграничен. Любой пользователь, которому не нравится тот или иной форум, имеет право уйти от плохого админа к хорошему. Юрьев день длится в интернете круглый год. Более того, любой юзер, маор мало умеющий клацать по клавишам может сам стать администратором хоть одного форума, хоть сотни. Ну, а раз так, разве не имеет она права общаться на созданном им форуме с тем, кто ему приятен и не общаться с тем, кто неприятен. Даже не объясняя, почему. Вот захотел человек создать форум. И захотел пригласить на него тех, кто ему нравится. А тех, кто не нравится не видеть? Имеет ли он на это право? Ведь те, кого он изгонит с форума, пусть, даже, не справедливо (хотя в нашем случае все забанены ьыли за дело) не пойдёт, побираясь дорогой, не будет голодать и страдать от непогоды. Более того, он не останется без интеонета. Пусть создаёт свой форум и сам пускает того, кого посчитает нужным. Справедливо. Демократично. Весь интернет ему открыт, кроме олного единственного форума, где администратору хочется пообщаться без него. Чьё право важнее в данном случае? Право человека, создавшего, раскутившего, ведущего форум, не видеть того, кто ему неприятен или право юзера из принципа быть именно на этом форуме.
Уверен: сдай я кнопки от лбк и создай на бесплатном хостинге новый форум, эта команда через короткое время снова будет у меня и будет качать права остаться и писать что заблагорассудится.
Вот Леска сейчас говорит, что на том форуме дружеская атмосфера и никто никого не обижает. Это, матушка, провокация. Потому что если я сейчас начну с цитатами доказывать, что это не так, начнётся крик: "Пум! Зачем ты сюда всё это г... таскаешь?"
Я не стану сейчас вновь приводить оскорбления и клевету этих господ в свой адрес. Не о том сейчас речь. Я прочто не хочу иметь с этими господами и дамами дело. Кажется, я не обязан общаться с ними ни по долгу службы ни как бы то ни было ещё. Если бы я вынужден был общаться с любым из них по работе, я предпочёл бы сменить работу.
Имею ли я право на один крохотный уголок в огромном интернете, куда я смогу прийти и не увидеть Борса, Азазело, Мыслителя, Пенку, Свинов? Вот я есть. А их нет. Вот я есть. А Версута нет. Вот я есть. А Машеньки нет.
Неужели это моё требование незаконно и несправедливо?

Старый Боцман**
05.12.2006, 18:56
имеешь Пум,имеешь.но только тогда ты просто по человечески должен на главной странице повесить обьяву:"я тут пуп земли,чё хочу-то ворочу,на ваше мнение мне н...,не понравитесь-выгоню.кого это устраивает-добро пожаловать."

Пyмяyx**
05.12.2006, 19:06
Должен? Кому?
Никому я ничего не должен.

Администратор на любом форуме - пуп, точнее, мозг. Прислушиваюсь, но решение за мной.

Старый Боцман**
05.12.2006, 19:20
ну я же сказал:по человечески.просто чтобы люди знали зарание что их ждет.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 19:45
Когда мы регистрируемся на каком-то форуме, мы автоматически соглашаемся с правилами этого форума. Мы согласны с тем, что представитель администрации может исправить наши посты - там, где есть об этом пункт, что на форуме запрещена определённая лексика - там, где об этом изначально заявлено, что на форуме запрещено молчать больше двух месяцев - да-да, я видела и такой, что нам могут запретить писать в определённых темах - такое тоже видела.
Если мы не согласны с правилам - мы не регистрируемся на форуме. Это одна сторона.
Есть другая сторона - когда речь идёт о личностном подходе. Если основатель форума не хочет видеть именно конкретных людей - это надо записать в правилах.

Айвенго
05.12.2006, 19:53
Ещё нужно записать, что представители администрации имеют полное право удалять любой пост без оснований и без нато обьяснений

Пyмяyx**
05.12.2006, 19:55
Люди эти многократно нарушали правила, за что и были удалены. Сейчас на меня давят, чтобы я вернул их.
Но я не стану этого делать.
Я прав и формально: они нарушили правила; и по человечески: не желаю видеть людей, которые меня оскорбляют.

Пyмяyx**
05.12.2006, 19:55
Ещё нужно записать, что представители администрации имеют полное право удалять любой пост без оснований и без нато обьяснений

В правилах некоторых форумов именно так и написано.

Старый Боцман**
05.12.2006, 19:56
Шерсточка,все верно.но покажи мне где в правилах написано что это личный форум админа и админ имеет право творить произвол?декларируется как раз полная демократия и дружественность.

prizrak
05.12.2006, 19:57
Вопрос, для кого ты создаешь форум. Если для себя - так и скажи. Это мой форум, только мое мнение учитывается, и баста.
Если это демократичный форум мёп-движения - должны быть одинаковые законы для всех юзеров.
И еще, в порядке дружеской критики: ты часто отвечаешь только на часть вопроса, более удобную для тебя. В споре так нельзя. Ты автоматически проигрываешь очки противнику.

Пyмяyx**
05.12.2006, 19:58
Напомни половину, которую я не ответил.

Старый Боцман**
05.12.2006, 19:58
В правилах некоторых форумов именно так и написано.
правильно.так и написано.а у нас что написано?

Короткошёрстка*
05.12.2006, 20:12
Ещё нужно записать, что представители администрации имеют полное право удалять любой пост без оснований и без нато обьяснений
Модератор

Пользователь, наделенный полномочиями управлять форумом: редактировать, удалять и архивировать темы и сообщения, выносить предупреждения пользователям и иное.
Адрес : http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33


Шерсточка,все верно.но покажи мне где в правилах написано что это личный форум админа и админ имеет право творить произвол?декларируется как раз полная демократия и дружественность.Вот я и предлагаю внести в правила.:D Здесь демократии нет и не будет.

Айвенго
05.12.2006, 20:14
я не заметил там слов "без оснований"

Белая Хризантема**
05.12.2006, 20:18
Чтобы не морочить, голову друг другу вынесите правила польззвателя на форуме ЛБК,на всеобщее обсуждение и все...

Айвенго
05.12.2006, 20:20
В правилах некоторых форумов именно так и написано.

нигде ни на одном форуме не написано, что модератор может удалять посты необосновано, без причины, только потому что ему так хочется. А если это будет записано, то никто на такой форум не зайдет, я тебя уверяю.
Здесь это происходит сплошь и рядом и впорядке вещей. Мало того, ещё за то, что выясняешь причину показывают желтую карточку. А потом вопросы, почему люди уходят, почему постоянные разборки тут.

Старый Боцман**
05.12.2006, 20:25
Вот я и предлагаю внести в правила.:D Здесь демократии нет и не будет.
а я все-же надеюсь что будет.вода камень точит.забанят меня-придут другие.или уйдут несогласные.раз такая волна поднялась хоть какие-то сдвиги должны быть.в конце-концов ничего особенного нам не надо-всего лишь четких правил для всех и отказа от произвола.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 20:28
А , очем говорю, вносите новые предложения, которые будут внесены в правила....

Старый Боцман**
05.12.2006, 20:31
Чтобы не морочить, голову друг другу вынесите правила польззвателя на форуме ЛБК,на всеобщее обсуждение и все...
Хризантемка,а чем я по твоему с утра занимаюсь?я и пытаюсь обсудить правила-и те которые существуют и те которые по моему мнению должны быть.ну ответ Мили ты читала-нам и так хорошо,открывай свой форум и делай там что хочешь.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 20:42
Кому, хорошо пусть радуется , кому плохо пусть говорит...

prizrak
05.12.2006, 20:46
Напомни половину, которую я не ответил.

Пум, ты меня хоть раз на вранье ловил? Искать цитаты я не буду, это общее впечатление. Хотя бы твой ответ боцману - привязался к слову "должен", вместо ответа на всю фразу.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 20:51
я не заметил там слов "без оснований"А это твоё личное мнение было. Не стал бы сразу требовать - возможно, и договорились бы.


. Мало того, ещё за то, что выясняешь причину показывают желтую карточку. А потом вопросы, почему люди уходят, почему постоянные разборки тут.
За что ты получил карточку - смотри здесь: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5866 Пост № 60. Оригинал находится в той же теме. И всё, хватит. Сам же поднимаешь дискуссию здесь.

Пyмяyx**
06.12.2006, 01:51
Заофтопили тему


Пум, ты меня хоть раз на вранье ловил? Искать цитаты я не буду, это общее впечатление. Хотя бы твой ответ боцману - привязался к слову "должен", вместо ответа на всю фразу.

Нет. Ни разу. Ладно, отвечу Боцману развёрнуто.

Короткошёрстка*
06.12.2006, 02:06
Заофтопили тему
.
Извини, Пум. Я поделю завтра, если не возражаешь.

Пyмяyx**
06.12.2006, 03:01
Тут я выступаю в двух ипостасях: как администратор и как человек. Как администратор я забанил их на вполне законных основаниях. У каждого из них нарушений на сотню банов. Никого я не забанил просто за то, что он мне несимпатичен.
А вот дальше, проследите за моей мыслью. Любой чиновник в определённых случаях может сделать кому-то послабление. По-человечески. Может, но не обязан.
Например, ГАИшник имеет право наложить штраф, а имеет право ограничиться предупреждением.
Вот, например, я одно время охпанял вход в супермаркет. В 22.00 (иногда в другое время) в магазин переставали впускать посетителей. Однако кассы заканчивали работать позже. Они должны были обслужить тех, кто ещё оставался в магазине. И вот в 22.01., скажем, или в 22.05. обязательно у входа оказывался какой-нибудь человечек, который просил меня впустить его:
- Впусти! Пожалуйста! Я только молока куплю для детей. Очень быстренько. Никого задерживать не буду. Ну, очень надо.
И я иногда пускал. Но это было одолжение с моей стороны. Я просто шёл на встречу. Иногда я и не делал этого. Например, кто-то приходил в 22.20. Кассиры тоже люди и их тоже дети ждут. А вот представьте себе, что подошёл к двери магазина некто (дверь стеклянная и я всех вижу сквозь неё), начал барабанить в дверь с криком:
- А, ну открой!!!
- Закрыто. 10 вечера!
- Открывай, сука! Кому говорят!
Открыл бы я? Да хренушки! Не обязан! 22.00. Маназин закрыт. Катись отсюда, хамрюга!
Когда я решаю, кого банить, я действкю в строгом соотвествии с правилами. А вот когда я решаю, кого миловать, тут я руководствуюсь совсем другим и это моё право.
Вот Корал, придя сюдя, вела себя довольно агрессивно, за что и была забанена при всеобщем одобрении. Сейчас она общается дружелюбно и все ей рады. Я мог разрешить ей остаться на форуме, а мог и не разрешить. Разрешил и не ошибся.
Пенка очередной раз зарегистрировалась как Марина де Бурбон. Я поддался уговорам форумчан и разрешил ей остаться. И напрасно. Больше не разоешу, даже если всеь форум будет просить.
Оппозюки оскорбяляли меня и моих близких, клеветали. Сейчас они не просят, а нагло требуют, чтобы я пустил их на форум. Не пущу. Как администратор я не пускаю их правильно, а как человек не собираюсь им делать послабления.
Так что всё получается и по закону и по совести.

Старый Боцман**
06.12.2006, 03:31
я так понимаю что это мне ответ?но Пум,я и не говорил что ты должен вернуть оппозицию на форум.я говорил о том что если ты не собираешся отступать от авторитарного метода администрирования форума,то по человечески было-бы честно открыто об этом заявить.чтобы старые и новые юзеры не чувствовали себя обманутыми после обещаний демократичности и равноправия.а так все будет честно-кто захочет принять такие правила-примет,кто не захочет-уйдет на КБЛ.

Белая Хризантема**
06.12.2006, 03:35
По закону и по совести не получается, слишком пристрастное мнение, хотя учитывая, оскорбления нанесенные тебе и твоим близким , можно поколебаться в определении...

Пyмяyx**
06.12.2006, 03:36
Сейчас мы зайдём в дебри разговоров об авторитарности и демократии.

Пyмяyx**
06.12.2006, 03:37
Хризантема, в том-то и дело, что в данном случае получается и по закону и по совести.
По закону я не обязан их вернуть, но имею право их простить. По совсети я это делать не собираюсь.

Старый Боцман**
06.12.2006, 03:52
Пум,ну не лукавь.Мыслителя ты забанил без всякого даже формального повода.все что он натворил было уже ПОСЛЕ.ничего не скажу про остальных,но это произошло уже при мне.ничего оскорбительного в его посте про палец небыло.легкая ирония была,но не более того.

Пyмяyx**
06.12.2006, 12:36
Я не лукавлю. Мыслительт нарывался на бан. Безосновательное обвинение во лжи и злорадство по поводу моей болезни, разве этого мало? Да, мог бы забанить, а мог бы и пальчиком погрозить. Предпочёл забанить. Как администратор я имел на это право, но имел право этого и не делать. Как человек предпочёл сделать. Если отвратительный человек даёт мне повод прекратить наше общение, я с удовольствием это делаю.
Насчёт "потом". Действительно, потом он такое стал творить, что сами разговоры о возвращении его на форум считаю кощунственными и неуместными.
Представим ситуацию. Пришёл мужик в клуб на танцы. Контролёрше показалось, что он пьян и она не впустила. У него была возможность культурно уладить инцидент, верно? Даже если контролёрша неправа (Это вы примере. Я-то прав). Но он стал действовать по другому. Он обозвал контролёршу облезлой обезьяной, устроил коик, разбил окно, подрался с парнем, пытавшимся его урезонить, угодил в милицию. Может ли он расчитывать что его всё-таки пустят в этот клуб?

Маркиза
06.12.2006, 12:37
Где-то я уже поднимал эту тему. Теперь уже не найти.
Вот какой вопрос. Имеет ли человек право не общяться с тем, кто ему неприятен?
Мне кажется, да. Кроме, конечно, случаев, когда человек обязан это делать в силу своей профессиональной деятельности, например, врач не может не принять больного на том основании, что тот ему не симпатичен. Бывают и другие случаи, на которых нет смысла останавливаться. Но, вот представим себе ситуацию. Пришла парочка в парк. Сели на скамеечку, целуются. Вдруг появляется компания с гитарой. Эта компания садится на туж же скамейку, начинают петь песни под гитару.
- Ребята, вы нам мешаете.
- Что за новости! Ваш парк, что ли? Ваша скамейка? Где хотим, там и сидим.
Пожав плечами, влюблённые встают и уходят в другой конец парка. Однако долго им пообниматься не дают. Компания с гтиарой тут же перебирается в след за ними и устраивается на той же скамейке.
- Вы же силели там?
- А теперь хотим сидеть здесь!
Парочка перебирается в тетье место - тот же результат.

Интернет велик. По сути дела, безграничен. Любой пользователь, которому не нравится тот или иной форум, имеет право уйти от плохого админа к хорошему. Юрьев день длится в интернете круглый год. Более того, любой юзер, маор мало умеющий клацать по клавишам может сам стать администратором хоть одного форума, хоть сотни. Ну, а раз так, разве не имеет она права общаться на созданном им форуме с тем, кто ему приятен и не общаться с тем, кто неприятен. Даже не объясняя, почему. Вот захотел человек создать форум. И захотел пригласить на него тех, кто ему нравится. А тех, кто не нравится не видеть? Имеет ли он на это право? Ведь те, кого он изгонит с форума, пусть, даже, не справедливо (хотя в нашем случае все забанены ьыли за дело) не пойдёт, побираясь дорогой, не будет голодать и страдать от непогоды. Более того, он не останется без интеонета. Пусть создаёт свой форум и сам пускает того, кого посчитает нужным. Справедливо. Демократично. Весь интернет ему открыт, кроме олного единственного форума, где администратору хочется пообщаться без него. Чьё право важнее в данном случае? Право человека, создавшего, раскутившего, ведущего форум, не видеть того, кто ему неприятен или право юзера из принципа быть именно на этом форуме.
Уверен: сдай я кнопки от лбк и создай на бесплатном хостинге новый форум, эта команда через короткое время снова будет у меня и будет качать права остаться и писать что заблагорассудится.
Вот Леска сейчас говорит, что на том форуме дружеская атмосфера и никто никого не обижает. Это, матушка, провокация. Потому что если я сейчас начну с цитатами доказывать, что это не так, начнётся крик: "Пум! Зачем ты сюда всё это г... таскаешь?"
Я не стану сейчас вновь приводить оскорбления и клевету этих господ в свой адрес. Не о том сейчас речь. Я прочто не хочу иметь с этими господами и дамами дело. Кажется, я не обязан общаться с ними ни по долгу службы ни как бы то ни было ещё. Если бы я вынужден был общаться с любым из них по работе, я предпочёл бы сменить работу.
Имею ли я право на один крохотный уголок в огромном интернете, куда я смогу прийти и не увидеть Борса, Азазело, Мыслителя, Пенку, Свинов? Вот я есть. А их нет. Вот я есть. А Версута нет. Вот я есть. А Машеньки нет.
Неужели это моё требование незаконно и несправедливо?Ну вот-вы опять позволяете себе сначала некорректный пример, а затем маленькую ложь. А когда люди вам после этого не верят-обижаетесь.
Вы неоднократно приглашали нас обсудить политические темы на открытом вами политическом форуме. Я тоже туда пару раз заходиле- сплошные ваши мнение и никаких оппозиционеров. Кого же вы пытаетесь обмануть здесь?

И пожалуйста, не пишите больше слово "клевета".

Пyмяyx**
06.12.2006, 13:03
Сударыня, я вас не погнимаю:
1. Где Вы увидели ложь, пусть и маленькую.
2. Какое отношение оппозиция имеет к моему политическому форуму?
3. А почему это я не должен употреблять слово, которое правильно характеризует предмет разговора?

Маркиза
06.12.2006, 13:13
Я ведь привела ваше первое высказывание в этой теме.
Вы сами говорите, что если бы вы сделали собственный форум-они тут же притащились бы.
Вы его сделали, но я там никого не обнаружила.
Не кажется ли вам, что ваши слова идут вразрез с реальными фактами и как это называется в этом случае?
По поводу слова "клевета"-смотрите вышеозначенный пример, вспомните тему про телефонный звонок, где даже я после ваших слов позволила себе подумать плохо о невиновных людях, а вы так и не потрудились привести сколько нибудь приемлимые обьяснения своим словам или извинения тем, о ком вы так сказали и тем, кого втянули.
Позволяя себе подобное -разве вы можете обвинять кого-то?
Это я к вашим высказываниям "по совести"?
Да и вообще-хватит этих разборок. Теперь уже все всё понимают.

Пyмяyx**
06.12.2006, 14:00
Я ведь привела ваше первое высказывание в этой теме.
Вы сами говорите, что если бы вы сделали собственный форум-они тут же притащились бы.
Вы его сделали, но я там никого не обнаружила.

Так их и здесь нет. Приходил туда Мыслитель. Я его забанил, а постинг стёр.
А форум тот почти пустой. Им не интересно там меня доставать. Всё равно никто не читает. А вот если бы там была публика - лезли бы через все дыры.





По поводу слова "клевета"-смотрите вышеозначенный пример, вспомните тему про телефонный звонок, где даже я после ваших слов позволила себе подумать плохо о невиновных людях, а вы так и не потрудились привести сколько нибудь приемлимые обьяснения своим словам или извинения тем, о ком вы так сказали и тем, кого втянули.
Позволяя себе подобное -разве вы можете обвинять кого-то?
Это я к вашим высказываниям "по совести"?


При чём тут одно к другому?
Когда Борс рассказывал, как я ворую дегьги смёпщиков и на них летаю в Питер обувать местных лохов это - клевета.
Когда Азазело писал, как я заставлял Добрую Львицу лжесвидетелсьтвовать это клевета.
Скажете, нет?
А я не говорил никогда, что этот звонок был сделан кес-то из них, я говорил, что подозреваю их в этом. Действительно же, подозреваю. Чувствуете разницу?
А вот какие у Вас есть основания называть этих людей невинными, кроме личной к ним симпатии я не знаю.



Да и вообще-хватит этих разборок. Теперь уже все всё понимают.


Что понимают?

Маркиза
06.12.2006, 14:15
Уверен: сдай я кнопки от лбк и создай на бесплатном хостинге новый форум, эта команда через короткое время снова будет у меня и будет качать права остаться и писать что заблагорассудится.

По моему вы вполне однозначно здесь написали о вашей уверенности вопреки фактам.
Сейчас вы говорите, что имели ввиду нечто другое, хотя уже непонятно-что именно?дайте сами оценку вашим словам.
Я не была к счастью свидетелем ваших пикирований с оппозиционерами и мне сказать нечего.
Единственным случаем, когда я видела своими глазами был Коронер. И вы не можете меня упрекнуть, что я не назвала его клеветником.
То же самое-не имея никаких доказательств вы не имели права высказывать подобные обвинения в уголовном преступлении. Вы показали себя ничем не лучше. Так, что "по совести"-и вам здесь не стоит об этом говорить.
И не надо мне приписывать любовь к вашей оппозиции. Я просто трезвый человек, который никому ничем не обязан-даже слепо верить тому, что кто-то утверждает. Я один раз уже здесь поверила.

Пyмяyx**
06.12.2006, 14:21
Врпреки каким фактам?
Какие факты есть у Вас?
Ещё раз повторяю. Я не сказал, что это сделала Оппозиция. Я сказал, что уверен в том, что это сделала Оппозиция. Вы, дейчствительно, не видите разницы или делаете вид?

Пyмяyx**
06.12.2006, 14:31
Маркиза. Вот Вы говорите, что раз у меня нет доказательств, что этот звонок исходил от Оппозиции, значит, я не имею права говорить о своих подозрениях.

Вы зашли на форум "Лопата" и, не обнаружив там следов пребывания оппозиции (потому что я их подтёр) обвиняете меня во лжи. Даже не говорите о подозрениях. Просто: "это - ложь" По Вашей же шкале Вы поступаете не лучше меня...
У Вас есть доказательства, что оппозиционеры никогда не заходили на тот форум?

Маркиза
06.12.2006, 15:59
Врпреки каким фактам?
Какие факты есть у Вас?
Ещё раз повторяю. Я не сказал, что это сделала Оппозиция. Я сказал, что уверен в том, что это сделала Оппозиция. Вы, дейчствительно, не видите разницы или делаете вид?
У вас 2 сообщения, совершенно не стыкуются.
В первом вы говорите, что уверены в том, что это их рук дело, а во втором говорите о вашем вполне понятном праве на подозрения.
Пока вы подозреваете и сообщаете прилюдно-это ваше право и с этим никто не спорит.
В тот же момент, когда вы начинаете с уверенностью об этом говорить-картина меняется-уверенность, высказанная прилюдно-это утверждение. В данном случае так оно и было.
По поводу вашего политического форума-я там бывала неоднократно-вообще никого, мало того- там ведь пишется дата последнего посещения участником. там нередко вас небыло по неделе и более. неужели за это время столь активные и многочисленные оппозиционеры не воспользовались бы вашим отсутствием, чтобы загадить ваш форум?
да и в этом ли дело?
Сначала вы утверждали, что если создадите отдельный форум-они за вами и туда потянутся. Я вам возражаю-ведь вы так и сделали, но они так и не поступили согласно вашего предречения. Потом вы начинаете что-то говорить, про форум, где есть ещё участники, а поскольку там участников нет, то и оппозиции он не интересен, теперь вы говорите, что они там бывали, но следов не осталось, хотя мы все были свидетелями-как вы приносили сюда цитаты из других форумов, где они вас обижали.
Как-то не стыкуется.

Атеист
09.02.2007, 15:55
Во время.Развелось тырнетов.То ли дело в прошлом веке-было ФИДО.

крапива
09.02.2007, 18:02
А Маркиза пропала куда то.

Маркиза
09.02.2007, 23:05
А Маркиза пропала куда то.
Приветики!
Спасибо, что помнишь!
Не пропала, а надоело учавствовать в ругачках.

Пyмяyx**
09.02.2007, 23:30
Маркизе надоело участвовать в ругачках. Поэтому онав прискакала сразу же, как почувствовала, что на форуме снова ругаются.

крапива
09.02.2007, 23:34
Маркизе надоело участвовать в ругачках. Поэтому онав прискакала сразу же, как почувствовала, что на форуме снова ругаются.

Мне интересно...Вы улыбаетесь?

Айвенго
09.02.2007, 23:36
Пум, ну не начинай, ты же АДМИН!!!!!!!! Может быть она просто так заскочила, она же не виновата, что тут ПОСТОЯННО ругаются?

Пyмяyx**
09.02.2007, 23:45
И она тоже в этом виновата.

OMOH**
10.02.2007, 00:07
только я ни в чем не виноват.

Маркиза
10.02.2007, 00:08
И она тоже в этом виновата.
Ох, не стоило вам сейчас этого говорить
Да -виновата.
Виновата, что уже больше недели лениво посматриваю на грызню .
Виновата, что не вступилась вовремя за Ядика, Короткошёрстку
Виновата в том, что когда вы мне сказали, что найдёте цитаты, подтверждающие вашу правоту-спокойно стала ждать-может нашли ?А я просто не напомнила? Так я напоминаю.
Давайте решим таки вопрос с соответствующим вам званием.
По моему речь шла о клевете?
Виновата в том, что в этой теме, где вы позорно ушли от ответа после написаной вами же не совсем реальной ситуации-я не спросила а почему же молчит наш красноречивый Админ.
Виновата в том, что в этой теме вы почему-то переходите в оффтопик и начинаете обсуждать почему я "заскочила", а никто уже в это ничего странного не видит.
А если бы вы были повнимательнее-то поняли бы-я по традиции перечитывала "новые сообщения", ответила на слова, предназначенные мне, а ПОТОМ ознакомилась с вашим благороднейшим поведением в потрясающий выборочной обидчивостью.

OMOH**
10.02.2007, 00:13
"Щ" пиши с буквой "А".

Второй класс.

крапива
10.02.2007, 00:14
Ох, не стоило вам сейчас этого говорить
Да -виновата.
Виновата, что уже больше недели лениво посматриваю на грызню .
Виновата, что не вступилась вовремя за Ядика, Короткошёрстку
Виновата в том, что когда вы мне сказали, что найдёте цитаты, подтверждающие вашу правоту-спокойно стала ждать-может нашли ?А я просто не напомнила? Так я напоминаю.
Давайте решим таки вопрос с соответствующим вам званием.
По моему речь шла о клевете?
Виновата в том, что в этой теме, где вы позорно ушли от ответа после написаной вами же не совсем реальной ситуации-я не спросила а почему же молчит наш красноречивый Админ.
Виновата в том, что в этой теме вы почему-то переходите в оффтопик и начинаете обсуждать почему я "заскочила", а никто уже в это ничего странного не видит.
А если бы вы были повнимательнее-то поняли бы-я по традиции перечитывала "новые сообщения", ответила на слова, предназначенные мне, а ПОТОМ ознакомилась с вашим благороднейшим поведением в потрясающий выборочной обидчивостью.

Маркиза! Рада снова тебя видеть...а я и не забывала.

Айвенго
10.02.2007, 00:15
ну всё, пошло поехало...

Айвенго
10.02.2007, 00:16
а как же, и Sara тут как тут...

OMOH**
10.02.2007, 00:19
по секрету,Сара прошла кастинг в новый сериал "Нянечки Мяупуха".
Только не знаю на какую роль.

крапива
10.02.2007, 00:22
а как же, и Sara тут как тут...

Сударь, Вы хотите, чтобы я удалилась? Вы можете меня поставить в игнор...Ваше право. Надеюсь, что на форуме найдутся пользователи, которым интересно общение со мной.
А Вы не поняли...почему мы здесь...в этой теме?
Все умолчали тему...мисс-очарование. Вероятно здесь интересней. Тема "золушки"...никого не прельщает.

крапива
10.02.2007, 00:24
по секрету,Сара прошла кастинг в новый сериал "Нянечки Мяупуха".
Только не знаю на какую роль.

Ну уж..этот Омон...:smile:

OMOH**
10.02.2007, 00:26
да да,замолви словечко там у худрука чтоб меня тоже взяли.

крапива
10.02.2007, 00:29
да да,замолви словечко там у худрука чтоб меня тоже взяли.

С превеликим! Вся жизнь -игра...и мы лишь часть актеров.:rainbowa:

OMOH**
10.02.2007, 00:33
да....часть....у нас тут аткров..погорелого театра то..не на один сериал хватит.

Айвенго
10.02.2007, 00:40
Сударь, Вы хотите, чтобы я удалилась? Вы можете меня поставить в игнор...Ваше право. Надеюсь, что на форуме найдутся пользователи, которым интересно общение со мной.
А Вы не поняли...почему мы здесь...в этой теме?
Все умолчали тему...мисс-очарование. Вероятно здесь интересней. Тема "золушки"...никого не прельщает.

нивкоем случае, Мадам, я не хочу чтобы вы куда-то удалялись. мне очень интересно Вас читать и уверен, что на форуме есть много людей, которым Вы интересны. И я понимаю вашу нелюбовь и неприязнь, но... тем не мнеее я прошу и умоляю, не надо больше делать и поддерживать на форуме скандалы, и так тошно..
насчет мисс-очарования и этой темы я никакой связи не увидел.

крапива
10.02.2007, 00:44
нивкоем случае, Мадам, я не хочу чтобы вы куда-то удалялись. мне очень интересно Вас читать и уверен, что на форуме есть много людей, которым Вы интересны. И я понимаю вашу нелюбовь и неприязнь, но... тем не мнеее я прошу и умоляю, не надо больше делать и поддерживать на форуме скандалы, и так тошно..
насчет мисс-очарования и этой темы я никакой связи не увидел.

Сударь...Это был мой печальный опыт...попробовать ругаться и побыть в этой шкуре. Не прельщает...скажу я Вам. Роли....уж эти роли...
Вы правы ...эти две темы...никак не связаны. Просто весь народ здесь тусовался и я примкнула...

Айвенго
10.02.2007, 00:55
Сударь...Это был мой печальный опыт...попробовать ругаться и побыть в этой шкуре. Не прельщает...скажу я Вам. Роли....уж эти роли...
Вы правы ...эти две темы...никак не связаны. Просто весь народ здесь тусовался и я примкнула...

Ок, это действительно плохая шкура..и я вас прекрасно понимаю, надеюсь и вы меня тоже поняли :razz: ....Вы мне очень симпатичны Sara, говорю это искренне

крапива
10.02.2007, 00:57
Ок, это действительно плохая шкура..и я вас прекрасно понимаю, надеюсь и вы меня тоже поняли :razz: ....Вы мне очень симпатичны Sara, говорю это искренне

Ничего не остается, как поверить.:smile:

OMOH**
10.02.2007, 01:10
а я думал будет бой....уже уселся поудобнее....

Promise
10.02.2007, 01:18
а я думал будет бой....уже уселся поудобнее....
...и попкорн остался несъеденным.Вот досада!

OMOH**
10.02.2007, 01:29
если б попкорн..я на работе.

Promise
10.02.2007, 14:22
если б попкорн..я на работе.
Ну кофе-то есть на работе?Значит,кофе остыл - тоже обидно.:puppydog:

Маркиза
10.02.2007, 23:39
Маркиза! Рада снова тебя видеть...а я и не забывала.
Привет!
Я тоже рада.
:2jump:

OMOH**
13.02.2007, 01:29
Promise,и кофе не надо.Здоровье коплю с малых лет.

Зефир*
13.02.2007, 01:45
уху, не пью, не курю и здоровеньким помру

OMOH**
13.02.2007, 01:46
не....ну как не выпить...-) в хорошей-то компаниии..ладно,оффтоп.

Frol
13.02.2007, 14:43
Где-то я уже поднимал эту тему. Теперь уже не найти.
Вот какой вопрос. Имеет ли человек право не общяться с тем, кто ему неприятен?
Мне кажется, да. Кроме, конечно, случаев, когда человек обязан это делать в силу своей профессиональной деятельности, например, врач не может не принять больного на том основании, что тот ему не симпатичен. Интернет велик. По сути дела, безграничен. Любой пользователь, которому не нравится тот или иной форум, имеет право уйти от плохого админа к хорошему. Юрьев день длится в интернете круглый год. Более того, любой юзер, маор мало умеющий клацать по клавишам может сам стать администратором хоть одного форума, хоть сотни. Ну, а раз так, разве не имеет она права общаться на созданном им форуме с тем, кто ему приятен и не общаться с тем, кто неприятен. Даже не объясняя, почему. Вот захотел человек создать форум. И захотел пригласить на него тех, кто ему нравится. А тех, кто не нравится не видеть? Имеет ли он на это право? Ведь те, кого он изгонит с форума, пусть, даже, не справедливо (хотя в нашем случае все забанены ьыли за дело) не пойдёт, побираясь дорогой, не будет голодать и страдать от непогоды. Более того, он не останется без интеонета. Пусть создаёт свой форум и сам пускает того, кого посчитает нужным. Справедливо. Демократично. Весь интернет ему открыт, кроме олного единственного форума, где администратору хочется пообщаться без него. Чьё право важнее в данном случае? Право человека, создавшего, раскутившего, ведущего форум, не видеть того, кто ему неприятен или право юзера из принципа быть именно на этом форуме.
Имею ли я право на один крохотный уголок в огромном интернете, куда я смогу прийти и не увидеть Борса, Азазело, Мыслителя, Пенку, Свинов? Вот я есть. А их нет. Вот я есть. А Версута нет. Вот я есть. А Машеньки нет.
Неужели это моё требование незаконно и несправедливо?

На мой взгляд конечно законно , кому не нравится пусть уходит. Просто если кто-то явно хочет попортить другому жизнь - он будет ему мешать и не обязательно в интернете , просто тут проще.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+