PDA

Просмотр полной версии : Как мoжно иметь заначку в Израиле ?



Frol
06.12.2006, 12:18
Мне мои Российские друзья иногда говорят , заведи любовницу, финансы вроде позволяют , а я вот думаю , как в Израиле можно в тайне от жены тратить на кого то деньги ???
Зарплата приходит на общий счет , все операции по снятию наличных просматриваются , все отчисления с кредитной карты тоже видны , как жить ;) ???????

Пyмяyx**
06.12.2006, 12:24
Заведи ещё один счёт.

Маркиза
06.12.2006, 12:29
Мне мои Российские друзья иногда говорят , заведи любовницу, финансы вроде позволяют , а я вот думаю , как в Израиле можно в тайне от жены тратить на кого то деньги ???
Зарплата приходит на общий счет , все операции по снятию наличных просматриваются , все отчисления с кредитной карты тоже видны , как жить ;) ???????
Счёт общий, ко каспомат никто не отменял.

Айвенго
06.12.2006, 12:33
можно..если осторожно...
конечно, в России с этим делом по-легче чем у нас, тем более если жена контролирует каждую покупку и каждый снятый шекель. Но если делать осторожно и с умом, то можно.

Frol
06.12.2006, 12:37
Счёт общий, ко каспомат никто не отменял.

Все операции с банкоматом видны , возникают вопросы

Frol
06.12.2006, 12:38
Заведи ещё один счёт.


Разделить c4ета ?? А как же семья ?? Ведь в семье все обычно вместе :puppydog:

Маркиза
06.12.2006, 12:41
Все операции с банкоматом видны , возникают вопросы
Какие вопросы?
Имеет право человек на карманные деньги?

Frol
06.12.2006, 12:43
Какие вопросы?
Имеет право человек на карманные деньги?


это верно , но сумма для женщин мало сравнима с карманными деньгами , во всяком случае на моем уровне

Маркиза
06.12.2006, 12:47
это верно , но сумма для женщин мало сравнима с карманными деньгами , во всяком случае на моем уровнеНу если вы не хотите поражать даму номерами в "херодс", то вполне можно

Frol
06.12.2006, 12:52
Ну если вы не хотите поражать даму номерами в "херодс", то вполне можно

даже без этого , 2 - 3 сотни на встречу как минимум надо , а если это пару раз в неделю ...

Пyмяyx**
06.12.2006, 12:52
Не надо делить. У нас в семье 3 счёта: мой, матери и ещё один мой, который мать не видит.

Frol
06.12.2006, 12:57
Не надо делить. У нас в семье 3 счёта: мой, матери и ещё один мой, который мать не видит.


Мать проблем не создаст , а жена все равно увидит рано или поздно, да и как можно перевести зарплату на другой счет ?? А разделять сумму зарплаты, чтобы часть переводить на другой счет никто мне не будет.Похоже за счет карманных денег придется перебиваться "с хлеба на воду" ;)

Пyмяyx**
06.12.2006, 13:00
А если изобрести статю затрат?

А я бы не стал жить с женой, которая в кулаке держит:
"Это мои деньги! На что хочу, на то трачу. Не нравится - развод!"

Santa
06.12.2006, 13:05
А я бы не стал жить с женой, которая в кулаке держит:
"Это мои деньги! На что хочу, на то трачу. Не нравится - развод!"
так ты и живёшь с мамой

Frol
06.12.2006, 13:05
А я бы не стал жить с женой, которая в кулаке держит:
"Это мои деньги! На что хочу, на то трачу. Не нравится - развод!"


Ну не совсем в кулаке, а с другой стороны мало какой женщине понравится , что деньги утекают из семьи непонятно в каком направлении .
А так категорично заявлять конечно можно , но лучше сразу на развод и все . У нас не тот тип семьи , что муж привозит жену откуда нибудь из третьей страны и она скорей рабыня , чем жена

Пyмяyx**
06.12.2006, 13:07
Вот именно. Оба свободны. Пусть и она имеет карманные деньги, тебе не подотчётные.

милисента**
06.12.2006, 13:08
Мне кажется,что нужно просто сказать жене,что тебе нужна какая-то определенная сумма денег на карманные расходы. Без подробного отчета,куда ты их потратил.
Когда я жила с мужем,я всегда ему выдавала в месяц рублей 100 ( еще тех,нормальных),на карманные расходы.
И никогда не спрашивала,куда он их потратил,да мне и неинтересно было.
У мужчины всегда должна быть в кармане какая-то сумма денег,мало-ли,что может случиться.

Frol
06.12.2006, 13:11
Мне кажется,что нужно просто сказать жене,что тебе нужна какая-то определенная сумма денег на карманные расходы. Без подробного отчета,куда ты их потратил.
Когда я жила с мужем,я всегда ему выдавала в месяц рублей 100 ( еще тех,нормальных),на карманные расходы.
И никогда не спрашивала,куда он их потратил,да мне и неинтересно было.
У мужчины всегда должна быть в кармане какая-то сумма денег,мало-ли,что может случиться.


Я уже об этом говорил , "рублей 100" в месяц - это жалкие гроши для амурных дел

милисента**
06.12.2006, 13:13
Я уже об этом говорил , "рублей 100" в месяц - это жалкие гроши для амурных дел
В те времена это была месячная зарплата рядового служащего,не скажи,что это мизер.

Frol
06.12.2006, 13:13
Вот именно. Оба свободны. Пусть и она имеет карманные деньги, тебе не подотчётные.


Тут вопросов нет , не все женщины согласны на это

Frol
06.12.2006, 13:15
В те времена это была месячная зарплата рядового служащего,не скажи,что это мизер.


В Союзе было немного не так , зарплата наличными , все за наличные - несколько проще

vottak91
06.12.2006, 13:17
Есть несколько способов .Первый -познакомиться с хорошей женщиной ,которая не будет слишком накладной. Второй - если у тебя есть машина ,то можно сказать жене что нужны деньги на ремонт,а на самом деле подойти в любой мусах (гараж) и попросить распечатку ,что якобы произведен ремонт.Третий - если ты куришь ,это гдето 500-700 шек в месяц ,бросай курить ,а эти деньги трать на женщину.Или купи жене подарок и скажи что он стоил в два раза дороже и т.д.Или найди какую то подработку ,что б платили наличными и не говори об этом жене . Так что сядь милый и поработай головкой и я уверенна ,что найдешь выход.

Frol
06.12.2006, 13:20
Есть несколько способов .Первый -познакомиться с хорошей женщиной ,которая не будет слишком накладной. Второй - если у тебя есть машина ,то можно сказать жене что нужны деньги на ремонт,а на самом деле подойти в любой мусах (гараж) и попросить распечатку ,что якобы произведен ремонт.Третий - если ты куришь ,это гдето 500-700 шек в месяц ,бросай курить ,а эти деньги трать на женщину.Или купи жене подарок и скажи что он стоил в два раза дороже и т.д.


Во первых - прекрасная мысль , проблема воплотить
Во вторых своей машины у меня нет
В третьих не курю
В четвертых , это разовый трюк , но возможный , правда только за наличные

vottak91
06.12.2006, 13:30
А знаешь ,не всем женщинам нужен мужчина дарящий дорогие подарки .Есть и те которые хотят постоянного портнера ,который дарит ласку и любовь +хороший секс и иногда призент .они не обходяться очень дорого ,зато душу греют обоим

Frol
06.12.2006, 13:35
А знаешь ,не всем женщинам нужен мужчина дарящий дорогие подарки .Есть и те которые хотят постоянного портнера ,который дарит ласку и любовь +хороший секс и иногда призент .они не обходяться очень дорого ,зато душу греют обоим


Это правда , согласен , есть , но редко

Да и дело не всегда в подарках , элементарно снять номер на пару часов - уже деньги

vottak91
06.12.2006, 13:42
Найди женщину с квартирой и без мужа и не нужно будет снимать комнату.

И кстати ,если ты живешь на севере ,я могу дать адресс где не дорого комнаты на сьем

Frol
06.12.2006, 13:56
Найди женщину с квартирой и без мужа и не нужно будет снимать комнату.

И кстати ,если ты живешь на севере ,я могу дать адресс где не дорого комнаты на сьем


буду рад

Пyмяyx**
06.12.2006, 14:01
Ещё вариант - наши смёпки.

Frol
06.12.2006, 14:04
Ещё вариант - наши смёпки.


это не вариант для меня , поскольку я располагаю временем в рабочие часы и в рабочие дни.
А В командировки пока не посылали ...

Айвенго
06.12.2006, 14:16
если у тебя есть машина ,то можно сказать жене что нужны деньги на ремонт,а на самом деле подойти в любой мусах (гараж) и попросить распечатку ,что якобы произведен ремонт. Или купи жене подарок и скажи что он стоил в два раза дороже и т.д..

:appl: я же говорил, тут подход с умом нужен..

Сладкая Конфетка*
15.12.2006, 02:02
:appl: я же говорил, тут подход с умом нужен..
я вижу ты у нас опытный в этих делах ;) так поделись опытом помоги товарищу :pray:

Эльди
15.12.2006, 19:26
Frol!
Я считаю,что у тебя есть один-единственный вариант в этой ситуации.
Ты должен попытаться вовлечь свою жену в ЛБК.
Или зарегистрироваться с ней на форуме свингеров.
Даже,если она страшно ревнивая,ей всё равно нечем будет крыть.
Потому что и у самой будет рыльце в пушку.

Но здесь есть ньюансы. Она должна тебя действительно любить и ты её тоже:smile:

leonsio*
15.12.2006, 21:38
Займись "игрой" на финансовой бирже или на форексе. Либо по-настоящему - будет приработок ))) , либо как-будто: для жены будешь показывать как убыток (в этот раз не повезло, но сейчас попрет), а на самом деле - будешь тратить бабки как захочешь... ))) Ты уж сам там придумай, как будешь бабасы переводить со своего счета на "аккаунт биржы" ...
Эх, хорошо , все-таки, в России :))))) Мини-отелей пооткрывалось - с местами для встреч проблем больше не существует ))))

Frol
17.12.2006, 12:07
Frol!
Я считаю,что у тебя есть один-единственный вариант в этой ситуации.
Ты должен попытаться вовлечь свою жену в ЛБК.
Или зарегистрироваться с ней на форуме свингеров.
Даже,если она страшно ревнивая,ей всё равно нечем будет крыть.
Потому что и у самой будет рыльце в пушку.

Но здесь есть ньюансы. Она должна тебя действительно любить и ты её тоже:smile:


Абсолютно неприемлемо , от этого она не станет с радостью смотреть как я трачу деньги на других женщин , а в ЛБК пока еще не все женщины израиля записались

Frol
17.12.2006, 12:08
Займись "игрой" на финансовой бирже или на форексе. Либо по-настоящему - будет приработок ))) , либо как-будто: для жены будешь показывать как убыток (в этот раз не повезло, но сейчас попрет), а на самом деле - будешь тратить бабки как захочешь... ))) Ты уж сам там придумай, как будешь бабасы переводить со своего счета на "аккаунт биржы" ...
Эх, хорошо , все-таки, в России :))))) Мини-отелей пооткрывалось - с местами для встреч проблем больше не существует ))))


да дело не в местах для встреч , дело в том , что здесь почти везде безналичные платежи , а это все отслеживается

Пyмяyx**
17.12.2006, 12:12
Встретил друга, которому был должнен 10 000 знлёных.
- Ничего не поделаешь, дорогая, долги надо отдавать.

Frol
17.12.2006, 12:16
Встретил друга, которому был должнен 10 000 знлёных.
- Ничего не поделаешь, дорогая, долги надо отдавать.


Хорошая мысль , через 9 лет знакомства с женой вдруг появился друг , которому был должен денег.
Не , вряд ли , лучший вариант заc4ет карманных денег жить налево

Эльди
17.12.2006, 12:32
Абсолютно неприемлемо , от этого она не станет с радостью смотреть как я трачу деньги на других женщин , а в ЛБК пока еще не все женщины израиля записались
Это была лишь идея,пример.
Кстати,на форуме свингеров,насколько я слышала,есть очень много супружеских пар (это одно из главных условий участия - нужно состоять несколько лет в браке). И компания там тщательно отбирается. У них,кажется тоже есть клуб. А 22.12 или 23.12 у них состоится грандиозная вечеринка к Новому Году.
Это не реклама их сайту и движению,это лишь попытка помочь тебе:)

Frol
17.12.2006, 12:38
Это была лишь идея,пример.
Кстати,на форуме свингеров,насколько я слышала,есть очень много супружеских пар (это одно из главных условий участия - нужно состоять несколько лет в браке). И компания там тщательно отбирается. У них,кажется тоже есть клуб. А 22.12 или 23.12 у них состоится грандиозная вечеринка к Новому Году.
Это не реклама их сайту и движению,это лишь попытка помочь тебе:)


О нет , жена моя отнюдь не свингер , да и я если и не против обмена партнерами , но больше в форме открытого брака , чем групповых вариантов и свингерских клубов

Короткошёрстка*
17.12.2006, 12:50
Фрол, я немного не поняла. С групповым ещё туда-сюда, а почему тебя не устраивает свингерство?

Frol
17.12.2006, 12:57
Фрол, я немного не поняла. С групповым ещё туда-сюда, а почему тебя не устраивает свингерство?


Наверное у меня комплекс ( неизвестно что я здесь делаю тогда ;-) )
Если я вижу что моя жена уединится с каким нибудь мужчиной , который очень неприятен мне даже внешне , я буду чувствовать душевный дискомфорт , поэтому предпочитаю общение взакрытую , она идет туда , я не знаю куда и я также

Эльди
17.12.2006, 13:54
Очень интересный расклад.
Впрочем,типичный для мужчин. То есть,тебе было бы неприятно,если б ты увидел или узнал,что она с другим?
А ей каково?
Ей бы понравилось,если бы ты ей сказал,что хочешь новизны ощущений? Например,ты ей говоришь :" я тебя по-прежнему люблю и хочу,но просто хотелось бы освежить ощущения ещё с кем-нибудь. Это будет просто СЕКС". Как ты думаешь,Frol?твоя жена смогла бы тебя понять?
А ведь именно такие моменты и являются проверкой чувств и отношений. Самое главное,это доверие. Тогда и клуб свингеров не помеха8)

Frol
17.12.2006, 14:01
Очень интересный расклад.
Впрочем,типичный для мужчин. То есть,тебе было бы неприятно,если б ты увидел или узнал,что она с другим?


Смотря с каким другим , как бы глупо это ни звучало




А ей каково?
Ей бы понравилось,если бы ты ей сказал,что хочешь новизны ощущений? Например,ты ей говоришь :" я тебя по-прежнему люблю и хочу,но просто хотелось бы освежить ощущения ещё с кем-нибудь. Это будет просто СЕКС". Как ты думаешь,Frol?твоя жена смогла бы тебя понять?
А ведь именно такие моменты и являются проверкой чувств и отношений. Самое главное,это доверие. Тогда и клуб свингеров не помеха8)

Ей бы явно не понравились мои связи слева , скорей всего дошли бы до развода и довольно быстро
Я готов не замечать ее связи слева при ее толерантном отношении к моим , но с некоторыми оговорками




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+