PDA

Просмотр полной версии : Стиль написания на главной странице



Frol
07.12.2006, 14:54
Если Вам мало помойки, то флеймите в этом форуме до усёру. Здесь нет цензуры, нет модераторов и админов. И вообще я в эту срань даже смотреть не буду.

Я извиняюсь , а слова "до усеру" и "срань" обязаны тут присутствовать ?

Старый Боцман**
07.12.2006, 14:59
дело не в словах,а в том что цензура,админ и модераторы есть ВО ВСЕХ разделах.как всегда-декларируем одно а делаем другое.

Пyмяyx**
07.12.2006, 15:02
Это была идея SB. Все вопросы к нему.
Я убедил его, что раздела без модераторов быть не должно. Он согласился. А надпись осталась.

Frol
07.12.2006, 15:05
дело не в словах,а в том что цензура,админ и модераторы есть ВО ВСЕХ разделах.как всегда-декларируем одно а делаем другое.


Я именно о словах , просто главная страница форума , человек еще не знает куда попал , а его уже встречает такого рода "лексикон"

Корал*
07.12.2006, 18:52
Фрол, а тебя сильно впечатлило?
Какой ты у нас ранимый:razz:

Астарта
07.12.2006, 20:30
Угу. Угу. Ранимый..

Короткошёрстка*
07.12.2006, 20:34
Меня в своё время тоже впечатлило. Тем более, что это неправда - то, что там написано.

Корал*
07.12.2006, 20:36
А меня впечатлила бешеная популярность именно этой темы.:-)

Немного у нас на форуме ранимых:D

Астарта
07.12.2006, 20:48
Очень прошу админов, не меняйте эти два слова в разделе.
Многие из нас так сильно природнились к этим двум словам, что без них, форум уже будет не тот!

Frol
07.12.2006, 21:50
Фрол, а тебя сильно впечатлило?
Какой ты у нас ранимый:razz:


Дело не во мне , если я посоветую какой нибудь девушке зайти на форум , она увидит "срань" , что обо мне подумает ???

Астарта
07.12.2006, 22:09
Хахахахахахахахахахахахах ахахахахахаха!!!!!! О Б-же мой!!!!! Хахахахахахахахахахахахах !!!!!!!!!1 Пацталом!!!!! Roflmao!!!! Ржунимагу!!!!!!!! ЛОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!

Фрол, если ты посоветуешь девушки зайти на ЭТОТ форум.
На форум людейбез комплексов, на форум людей которые любят собератся в компание незнакомых людей совершенно разных возрастов, национальностей, ориинтаций и предпочтений, чтоб занятся диким животным груповым сексом. Если ты пригласишь девушку на форум людей которые любят ходить по городу без штанов, мечтаю поиметь весь гереотрический отдел местого дома пристарелых, форум людей которые любят маленких девочек и... мальчиков, которым нравится заниматсе сексом на электробриборах и ломать их в последствии, если ты прегласишь девушку на НАШ форум и при этом тебя не безпокоит ЧТО она о ТЕБЕ подумает, ты можешь не безпокоится о том что ее будет смущать слова, описывающие совершенно естественный обмен веществ оргонизма!

Frol
07.12.2006, 22:20
Хахахахахахахахахахахахах ахахахахахаха!!!!!! О Б-же мой!!!!! Хахахахахахахахахахахахах !!!!!!!!!1 Пацталом!!!!! Roflmao!!!! Ржунимагу!!!!!!!! ЛОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!

Фрол, если ты посоветуешь девушки зайти на ЭТОТ форум.
На форум людейбез комплексов, на форум людей которые любят собератся в компание незнакомых людей совершенно разных возрастов, национальностей, ориинтаций и предпочтений, чтоб занятся диким животным груповым сексом. Если ты пригласишь девушку на форум людей которые любят ходить по городу без штанов, мечтаю поиметь весь гереотрический отдел местого дома пристарелых, форум людей которые любят маленких девочек и... мальчиков, которым нравится заниматсе сексом на электробриборах и ломать их в последствии, если ты прегласишь девушку на НАШ форум и при этом тебя не безпокоит ЧТО она о ТЕБЕ подумает, ты можешь не безпокоится о том что ее будет смущать слова, описывающие совершенно естественный обмен веществ оргонизма!

Тогда почему здесь идет полемика о культуре общения ????
Ведь без комплексов

Короткошёрстка*
07.12.2006, 23:17
Тогда почему здесь идет полемика о культуре общения ????
Ведь без комплексов
Но ведь бескомплексность не подразумевает бескультурье? По крайней мере, для меня.

Астарта
08.12.2006, 02:19
Совершенно верно. Я не говорю о юзерах этого форума.
Не имею ввиду что если ты любишь групповой секс значит должен ругатся матом и харькать после каждого слова.
Ты сказал "что подумает обо мне девушка". Вот я и имею ввиду, что если девушка достаточно хорошего о тебе мнения чтоб не смутится тематике форума, она уж точно не оскорбится этим двум словам. Вернее ты в ее глазах не изменишся.

Frol
10.12.2006, 12:14
Но ведь бескомплексность не подразумевает бескультурье? По крайней мере, для меня.


Я согласен , поэтому и режут мой глаз эти два слова на первой странице , я могу понять , что в разделе помойка не следует искать высококультурные обороты речи , но человек туда сам заходит осознавая куда он идет , а тут ... ну , в любом случае это не смертельно




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+