PDA

Просмотр полной версии : Месяц без...



Frol
12.12.2006, 13:21
Еще одна тема из, уже мной упомянутого в теме про 3 минуты ,семейного конфликта.
Жена упрекнула мужа , что месяц он не имел с ней интимных отношений и на этой почве у нее нервный срыв. Ей 34 года.
Снова вопрос и снова к дамам , может ли такое быть ? И сколько времени женщина в своем расцвете сексуальности может прожить без ..., чтобы "крыша не начала ехать на этой почве" ?

Frol
12.12.2006, 13:44
Кстати,"расцвет сексуальности" ещё впереди....
Он у женщин обычно наступает к 40 годам и тогда они уж точно становятся ненасытными.


А я считал , что в районе 30

бриз**
12.12.2006, 14:00
Я тоже так считаю...на собственном опыте убеждаюсь...
И кстати меня это немного пугает...

*Шалунья*
12.12.2006, 14:07
Бешенство матки и долгое воздержание -я думаю это 2 разные вещи. Я была как то 11 мес(ровно) без секса. Посвятила себя в монашки.Нервного срыва как таково не было,была небольшая нервозность.

Frol
12.12.2006, 14:08
Бешенство матки и долгое воздержание -я думаю это 2 разные вещи. Я была как то 11 мес(ровно) без секса. Посвятила себя в монашки.Нервного срыва как таково не было,была небольшая нервозность.


Значит могут !!! Когда хотят

*Шалунья*
12.12.2006, 14:13
Значит могут !!! Когда хотят
Я смогла,у меня была на то веская причина. Я сама до сих пор удивляюсь,как это я СМОГЛА?!. Если учесть моё бурное прошлое,года так 3-4 назад.А сегодняшнее моё положение меня иногда пугает. того не хочу,этого не хочу,с тем надо, потому что НАДО для организма.Привыкла ,наверное к тому,что могу и без этого. Во мне зародилась фригидность :)
..а вообще,отголоски прошлого,душевная рана сказывается.

Frol
12.12.2006, 14:16
Я смогла,у меня была на то веская причина. Я сама до сих пор удивляюсь,как это я СМОГЛА?!. Если учесть моё бурное прошлое,года так 3-4 назад.А сегодняшнее моё положение меня иногда пугает. того не хочу,этого не хочу,с тем надо, потому что НАДО для организма.Привыкла ,наверное к тому,что могу и без этого. Во мне зародилась фригидность :)
..а вообще,отголоски прошлого,душевная рана сказывается.


Ну фригидностью как раз здесь не пахнет

putnik
12.12.2006, 14:16
Экий ты любопытный, Фрол! Молодца!

Frol
12.12.2006, 14:18
Экий ты любопытный, Фрол! Молодца!


Век живи - век учись

*Шалунья*
12.12.2006, 14:20
Ну фригидностью как раз здесь не пахнетНу слава Богу

Короткошёрстка*
12.12.2006, 16:04
Фрол, может такое быть, запросто. Вот сколько времени женщина способна прожить без секса - зависит от темперамента, но рано или поздно конфликт начнётся.

Астарта
12.12.2006, 16:12
Сексуальный пик у женщины начинается только ближе к 40ка.. такчто Бризка у тебя еще все впереди. Но я по себе знаю что если две недели "БЕЗ" у меня начинает крышняк отьезжать. При том что я своего партнера вижу раз в неделю. Но если ваще ваздерживатся и даже не мастурбировать (ой мамочки не про наш дом тысячу раз сказано), при чом когда партнер все время при тебе (живете в месте к премеру) думаю за меньше недели можно сорватся. Хотя опять же, это зависит от темперамента, от савместимости, от отношений.. Иногда бывает как в том анекдоте "она не дает, а мне и не надо". И это тоже нормально.

*Шалунья*
12.12.2006, 16:14
Конечно,мы можем.....Но по психике сильно бьёт,особенно,когда женщина очень темпераментная.
Я раньше дня без ЭТОГО не могла прожить....Бывало за раз по 3-6-8 оргазмов (в зависимости от страсти и чувств к мужчине).....А вот пришёл период в моей жизни.....Рассталась с Большой Любовью.....

Так после этого ЧЕТЫРЕ ГОДА ни с кем ничего не могла иметь.
От мысли о другом мужчине просто мутило.....
Конечно,первые две недели-месяц "лезла на стены" от воздержания....а потом просто "ушла в отключку".....

Но даже врагу такой "отключки" не пожелаю....
Полтора года назад я снова вернулась к жизни:grin: Читаю тебя,вижу себя......Это мне ещё пол года мучаться,если не больше.....Боже мой

Taiss*
12.12.2006, 16:49
A kak-je gormonalhnoe tormojenie?

Ежик
12.12.2006, 20:59
нууу, всегда есть руки. можно спускать пар самостоятельно. а еще есть такая штука как сублимация энергии либидо. эта самая сублимация иногда выливаеться в очень неожиданные формы творчества. главное не заморачиваться этим, мы все таки люди, а не животные и должны уметь контролировать свои инстинкты. я ставлю над сабой самые разные опыты. и могу определенно сказать. да, можно. и при этом не превращаться в сучку психованную. хотя лутше канечно все таки трахаться. это приятно. :)

Frol
12.12.2006, 21:07
я ставлю над сабой самые разные опыты. и могу определенно сказать. да, можно. и при этом не превращаться в сучку психованную. хотя лутше канечно все таки трахаться. это приятно. :)


Здорово !! :appl:

serezhka
12.12.2006, 21:13
Женщины вообще выдержанее мужчин :)
на крайний случай, как поётся в одной известной песне: Наши руки, не для скуки ;)

Зефир*
12.12.2006, 21:24
Женщине легче, в отличие от мужчины, перестроиться на ожидание, но для этого должна быть причина, в это время и в самом деле желания несколько притупляются... Но если муж рядом, а секса нет.... тут и нервные срывы и женские заболевания и прочие неприятности...

Ежик
12.12.2006, 21:30
Женщине легче, в отличие от мужчины, перестроиться на ожидание, но для этого должна быть причина, в это время и в самом деле желания несколько притупляются... Но если муж рядом, а секса нет.... тут и нервные срывы и женские заболевания и прочие неприятности...
согласна с табой. было один раз когда врачи запретили на целый месяц. старались канечно обходиться руками, но это была не то. оба ходили злые и нервные. ссорились по пустякам. стоило только закончиться вынужденному воздержанию и мир обратно воцарился.

tatjana
13.12.2006, 01:28
konecno mozno oboitis bez seksa,daze bolshee vremia.no mne kazetsia tam pricina glubze.

Астарта
13.12.2006, 02:00
Господа, пожалейте Леодина, купите девочке вибратор!

Frol
13.12.2006, 12:06
konecno mozno oboitis bez seksa,daze bolshee vremia.no mne kazetsia tam pricina glubze.


Это понятно , что причина глубже , ОНА похоже ЕМУ надоела просто , но вопрос был не об этом

цаца
03.06.2014, 11:56
Еще одна тема из, уже мной упомянутого в теме про 3 минуты ,семейного конфликта.
Жена упрекнула мужа , что месяц он не имел с ней интимных отношений и на этой почве у нее нервный срыв. Ей 34 года.
Снова вопрос и снова к дамам , может ли такое быть ? И сколько времени женщина в своем расцвете сексуальности может прожить без ..., чтобы "крыша не начала ехать на этой почве" ?




Не понятно одно,что молодого мужика,имея жену молодую под боком, дает не занятся с ней сексом,как он сам может выдержать. Есть только две причины,или имптенция нарушается или координация.Это не любовьники,которые встречаются когда можется,это семейная пара.
да не объязательно каждую ночь,и по несколько раз за ночь,но хоть как то угомонить,тем более жену,которая у тебя под боком,и ты знаешь ,что не пойдет не лево.....
А потом мужики удивляются,что мы им изменяем.:qip_jp:

WatchCat
03.06.2014, 13:49
Почему-то многие путают официальный брак и секс. Сексом как раз любовники занимаются,а брак - это просто юридическая сделка. Да, в браке может быть секс,но может и не быть - это вещи слабо связанные.
А вообще, я никогда не понимал людей,которые говорили что они "не могут" жить без секса. На мой взгляд это примерно тоже самое что сказать "не могу жить без тортиков":) Да, я тортики очень люблю,но от их отсутствия ничего ужасного со мной не делается. Аналогично и с сексом. Ну где немолодой мужик живущий в сельской местности частый секс найти может? А отказываться от комфортной и приятной жизни в собственном загородном доме я совершенно не хочу. Вот и получается новый год чаще чем секс. Во всём есть свои плюсы и свои минусы.

Пyмяyx**
03.06.2014, 14:10
Ну, каждый выбирает для себя.

Белая Хризантема**
03.06.2014, 14:27
Ну, каждый выбирает для себя.
Пропахшая пылью истина)

Пyмяyx**
03.06.2014, 14:35
Но, тем не менее, истина.

vaverite
11.05.2015, 21:35
Все таки против физиологии не попрешь.Было в моей жизни так,что молодая замуж вышла,неопытная.А муж вместо того,чтобы учить меня,предпочел секс на стороне.А я лежала рядом ночью и плакала,потому что интима не было.Он то был сыт.Потом такая ситуация была в Латвии,перед тем как нам разбежаться с мужем,до моего отъезда в Англию.Мы так опротивели друг другу,что секса не было.Но его хотелось! Хоть бери газету в постель...Но и тут все прошло.Жива осталась.Сейчас уже полтора года без секса.Сказать,что я ничего не хочу-не могу.Но ведь живу же как то.Правда,существование грустное и скучное,скажу я вам.Я не стала агрессивной,а я стала плаксивее.Часто жалею себя,о чем то мечтаю.И не хочу на себе ставить точку.Случайные знакомства -не для меня.

Пyмяyx**
11.05.2015, 22:42
Ну, и какого дьявола себя гробить?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+