PDA

Просмотр полной версии : Минет с контрастом



Frol
12.12.2006, 14:52
Один мой знакомый парень рассказывал , что знавал девушку , которая познакомила его с несколько необычной формой орального секса .
Она клала за щеку кусочек льда и делая минет иногда проводила етим льдом по пенису , ощущение для мужчины необычно приятное , как мой знакомый мне говорил , то же самое она делала набрав в рот немного горячего чая .
А здесь кто нибудь знаком с такой формой общения ??

Пyмяyx**
12.12.2006, 15:30
Хорошо бы двух девушек. У одной - лёд, у другой - чай.

Frol
12.12.2006, 15:31
Хорошо бы двух девушек. У одной - лёд, у другой - чай.


От такого контраста член можен треснуть

Пyмяyx**
12.12.2006, 15:35
Если мраморный - треснет. А у меня натуральный.

*Шалунья*
12.12.2006, 15:36
Фрол,тебя сегодня несёт :))
Мне знакома такая форма общения,только вместо льда,было мороженое :)

Frol
12.12.2006, 15:38
Если мраморный - треснет. А у меня натуральный.


А если стоит как камень ?? ;-)

Frol
12.12.2006, 15:39
Фрол,тебя сегодня несёт :))


Ей богу.
Просто я бесконечно рад , что на этом форуме хорошо цветет и пахнет помойка в последние дни , так хочется чтобы и другие разделы проснулись

Астарта
12.12.2006, 15:53
Конечно знакомы! И не просто, я кажется неоднократно именно об этом писала. Я ваще очень люблю игры с едой вовремя секса. И то что ты описал было раньше моим коронным номером.
Когда у меня еще была серьга в языке. ( не просто пирсинг, а с расшырением до 3мм) я одевала титаниумовый шарик который предварительно окунала в леденую воду или клала в морозильник.
Набирала в рот корячей воды, немного подержала потом вставила шарик и начинала делать минет. Рот еще сохранял тепло от горячего чая, а серьга была леденой (и долго не остывала поскольку титаниум держит температуро достаточно долго) и так член погружается в горячее пространство, до каждое прикосновение к ниму языком вызывало неземное наслождение посколько серьга при этом была очень холодная. Вот вам и контраст.

Frol
12.12.2006, 15:56
Ты молодец вообще , а я о таком только недавно узнал и то со слов

Астарта
12.12.2006, 16:29
Контраст в еде основывается не только на оральном сексе. Он так же может быть на уровне сладкий-острый-кислый (никогда не горький или соленый). Начиная от слизывания взбитых сливок или шоколадного соуса, и кончая рассыпаными на попе мокоронами которые ты "всасываешь" и они попутно приятно щекочут кожу. Можно лить шампанское на "киску" во время самого акта. Шыпучие пузырики и алкоголь сделают его незабываемым.

Пyмяyx**
12.12.2006, 16:35
С шампанским пробовал :)

Lecka
12.12.2006, 16:51
Боже ж ты мой и чему только не научишься у этого РЕБЕНКА? Ну какой она ребенок и почему её не пускать на смёпки. Она в этих вопросах МУДРЕЕ многих солидных дам.
Только у меня к тебе, Новая Девочка, вопрос,можно? Ты его не посчитай только за стёб. Я вполне серьезно,, тебя хочу спросить.
Ты все ПРАКТИЧЕСКИ уже перепробывала в сексе или ещё что-то осталось. И что бы ты , если ещё не попробовала, хотела бы испытать? Лично мне, НУ ОЧЕНЬ интересно.
Я, люблю секс, мне интересны всякие всячины,но по сравнению с тобой, я просто младенец не опытный.

Santa
12.12.2006, 17:01
а ещё неплохо курица, запечОнная в тесте :) (анек)

Астарта
12.12.2006, 20:47
Лесонька, я даже не знаю как ответить.. достаточно сомнительный комплемент, хотя возможно и довольно лестный. Конечно я долеко не все перепробывала и у меня еще очень много фантазий. Почти все о чем я пишу - проверенно на личном опыте. Я бы например хотела бы попрыбывать побыть рабыней. Понастоящему. Не на пару часов с играми, БДСМ и все такое, а в стиле "История О" (кто не читал - очень советую).Ну и еще много чего..

Lecka
12.12.2006, 22:07
Лестный, дорогая, лестный. Я правда так думаю.
Ну а фантазии...это тоже здорово!

милисента**
13.12.2006, 00:02
Малышка,давай все свои фантазии на форум!
Блииин,ну что за дурацкие законы в Израиле!
Когда уже ты будешь совершеннолетняя?

Астарта
13.12.2006, 00:37
Мили, дорогая, не буду называть имен, но думаю несколько юзеров этого форума уже прекрасно поняли что чтоб завоевать мою благосклонность не обезательно следовать закону или устраивать смепки. :) Мне пока допуск к вам запрещен, я как нормальные герои - всегда иду в обход. :)

Lecka
13.12.2006, 02:29
Лесонька, я даже не знаю как ответить.. достаточно сомнительный комплемент, хотя возможно и довольно лестный. Конечно я долеко не все перепробывала и у меня еще очень много фантазий. Почти все о чем я пишу - проверенно на личном опыте. Я бы например хотела бы попрыбывать побыть рабыней. Понастоящему. Не на пару часов с играми, БДСМ и все такое, а в стиле "История О" (кто не читал - очень советую).Ну и еще много чего..
Знаешь,прочитала о твоем желании и на ум пришел мне фильм. Я его страшно когда-то любила. Да и сейчас могу смотреть с удовольствием. Анжелика и Король. Там есть серия, где она попадает в гарем и становится наложницей.
Ты смотрела его?

Зефир*
13.12.2006, 02:34
аха, когда-то мне тоже сказали, что мне надо бы жить в гареме....

Короткошёрстка*
13.12.2006, 02:39
аха, когда-то мне тоже сказали, что мне надо бы жить в гареме....
А чем мотивировали, если не секрет?:shock:

Астарта
13.12.2006, 02:42
Я не смотрела. :(

Короткошёрстка*
13.12.2006, 03:23
Девочки, про Анжелику перенесено сюда: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=126190#post126190

Белая Хризантема**
26.02.2015, 15:17
http://bestgif.ru/_ph/38/2/62385355.gif




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+