PDA

Просмотр полной версии : Зёрна от плевел.



Дол
17.10.2003, 07:40
:!: Что может дать мужчина женщине, того, чего, женщина не может дать женщине--именно это и есть самое главное (я о жизни в целом) именно это и есть любовные взаимотношения (наверное)именно это и есть то что надо понять и к чему стремиться.
Женщины расскажите что это, по вашему мнению, (может быть опровергните).Ну и конечно кто за секс со мной пишите звоните 9356835Игорь. Ведь мы без комплексов что думаем то говорим.

Koroleva*
17.10.2003, 14:29
У мужчины красивое тело.В мужском теле есть красота бескорыстного..самоутвержд ения. У него нежная кожа. Мужские пальцы рук- чудо быстрого реагирования. Мужская нога- является образцом красоты. Она динамична в своей волосатости. Красоту...спящего мужчины трудно описать на любом языке. Когда мужчина один день не бреется- он становится гением вдохновения. Когда голый мужчина причесывается в ванной перед зеркалом , зачесывая волосы назад,- это классно. Я люблю когда он мажет щеки горьковатым парфюмом, люблю когда он усмехается.. Толстый мужчина или худой- какая разница! У них есть адамовы яблоки. Мужские соски - вот новые знаки бескорыстия . Шея - движение. Рот- тишина.Мужчина начинается с утренней эрекции В большинстве случаев он ею и заканчивается. Жизнеутверждение утреннней эрекции дорого стоит. Верность ей- лучший девиз для мужчины. Мужчина важнеее женшины- он может этим гордиться. ..
ЭХ, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ, МОЕГО ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ!!!!!

Koroleva*
17.10.2003, 16:01
Сама торчу!!!! Просто еще раз и еще раз влюбляюсь в него.. писателя , мужчину , и заодно - во всех мужчин на свете!!!
Воланд, радость моя , для тебя на БИС..
...Утрення эрэкция..состояние чистой .. незамутненной..витальности .Для любого, кто держит ее в руке, это проверка качества жизни.. Утрення эрекция - перст Бога. Именно , в обстановке остановившейся интерпретации и заключается ее достоверность.Я до изнеможения констатирую-это было! Она не имеет под собой никаких оснований. У нее нет прописки, она беспаспортна. Желание, обусловленное конкретным желанием. , она не хочет никого знать, кроме себя . Она не может быть предметом описания , поскольку раскачивает меня между двух языков- повелительным и приблизительным.Она раставляет все по местам и соответствует моим ожиданиям. Это эдинственная вещь, которая делает мужчину ЗАГАДКОЙ ПРИРОДЫ..

Koroleva*
17.10.2003, 16:05
Извиняюсь.. что в такой теме.. .. Нужно это поместить.. в отдельной теме- ГЕНИЙ!!!!

Пyмяyx**
17.10.2003, 16:14
Сплошной восторг!http://photoclub.com.ru/photo_small/photo_1037.jpg

Пьяная Вишня
17.10.2003, 17:23
Ваше Величество, будьте же благосклонны, назовите автора! Весь форум в нетерпении,.. с замиранием сердца... Смилостивьтесь, Ваше Величесто!.. :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Koroleva*
17.10.2003, 17:31
Дорогая Вишня! Я не пишу автора, потому что.. хочу знать.. кто еще.. им , кроме меня и ВАС заинтересуется. :D

Пyмяyx**
17.10.2003, 18:37
Ну, мне жутко интересно! Сгораю от любопытства!

Дол
19.10.2003, 03:26
Зачем вам автор? Восхищайтесь творением и тем кто его до вас довёл(подвиг довести безценен).

Пyмяyx**
19.10.2003, 10:36
А я уже выяснил. Это венедикт Ерофеев.
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/17n/n17n-s22.jpg

Пyмяyx**
21.10.2003, 01:44
Мне очень стыдно :oops: :oops: :oops:
Прочёл "В.Ерофеев" и сразу подумал на Венедикта. То-то и удивился, что стиль не похож.

Дол
29.10.2003, 07:22
У мужчины красивое тело.В мужском теле есть красота бескорыстного..самоутвержд ения. У него нежная кожа. Мужские пальцы рук- чудо быстрого реагирования. Мужская нога- является образцом красоты. Она динамична в своей волосатости. Красоту...спящего мужчины трудно описать на любом языке. Когда мужчина один день не бреется- он становится гением вдохновения. Когда голый мужчина причесывается в ванной перед зеркалом , зачесывая волосы назад,- это классно. Я люблю когда он мажет щеки горьковатым парфюмом, люблю когда он усмехается.. Толстый мужчина или худой- какая разница! У них есть адамовы яблоки. Мужские соски - вот новые знаки бескорыстия . Шея - движение. Рот- тишина.Мужчина начинается с утренней эрекции В большинстве случаев он ею и заканчивается. Жизнеутверждение утреннней эрекции дорого стоит. Верность ей- лучший девиз для мужчины. Мужчина важнеее женшины- он может этим гордиться. ..
ЭХ, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ, МОЕГО ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ!!!!![quote] :twisted: Прошу продолжить отвечать на поставленый мною вопрос.(Он вечный)

Muxec
28.12.2003, 15:58
Мужская нога- является образцом красоты. Она динамична в своей волосатости.

:D :) :D :) 8)

swan
10.03.2004, 18:57
Виват Королеве!!!!! только примеримо ли понятие "эталон" к красоте...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+