PDA

Просмотр полной версии : Что происходит на моей улице?



милисента**
14.12.2006, 16:54
Ребята,кто нибудь- разбирается в израильских дорожно-строительных службах?
Я в этой квартире живу уже полгода.Все лето каждый день в 8 утра на мою улицу приезжают трактора.Сперва какой-то пилой они с диким вигом распиливают в проезжей части траншею. Потом приезжает трактор,углубляет ее до глубины человеческого роста.Потом по этой траншее до вечера кто-то бродит. К вечеру эта трашея с грохотом зарывается,привозят гравий,песок,горячий асфальт,с таким же диким грохотом он утрамбовывется какой-то маленькой машиной ( блин,такая маленькая,а такая шумная!) .
К 5-ти часам вечера на дороге не видно уже никаких следов человеческой деятельности. На следующее утро вся история повторяется. Месяц назад прекратились все работы по отрыванию и разрыванию нашей улицы.А вчера приехало аж 3 трактора.
Один трактор полностью разбомбил уже весь асфальт на дороге. Второй трактор начал снимать слой песка.
Сейчас на другой конец улицы привезли машину песка.Маленький трактор теперь перевозит эту кучу песка на другой конец улицы,и делает вторую кучу.
За полгода в Реховоте целую трассу построили,а тут 50 метров улицы никак не могут до ума довести.
Разрывают,зарывают...
Ну что бы это могло быть? Что за строительство такое?

*Шалунья*
14.12.2006, 16:58
клад ищут

*Шалунья*
14.12.2006, 16:58
но не находят...закапывают.....пото м забывают там какой нить предмет,и раскапывают снова. :)

милисента**
14.12.2006, 17:02
Быстро работают!
На дороге 3 колодца. Зачем-то подняли обечайку колодца,поставили ее" на попа",внимательно осмотрели,и зарыли обратно. А маленький трактор уже весь песок перевез с одного конца улицы на другую.
Интересно,гравий на какую сторону улицы привезут?
Ребята,я просто валяюсь!
Подъехала такая машина,типа грузовой,а второй трактор,который побольше,теперь ссыпает этот песок в эту машину.А тот,который поменьше,продолжает перевозить песок с другого конца улицы.Там уже небольшая кучка осталась.

*Шалунья*
14.12.2006, 17:07
Мили,ты прям как розведчег :)

Helper
14.12.2006, 17:10
Строят коммуникациии для бункера, который находится на Новой Центральной Автостанции на случай грядущей ядерной войны.

милисента**
14.12.2006, 17:11
Мили,ты прям как розведчег :)
Ага! Мне сверху видно все! :)
Да они уже достали этой пылюкой!
А я только белье повесила,и как раз они сыпют этот песок под моим балконом. :(

милисента**
14.12.2006, 17:14
Строят коммуникациии для бункера, который находится на Новой Центральной Автостанции на случай грядущей ядерной войны.
Да за это время,сколько они тут роют, и сколько тут техники каждый день подгоняют,можно не только коммуникацию, вторую Новую Автостанцию построить.

милисента**
07.02.2007, 19:37
Интересно,а у нас на форуме есть такие,живые журналисты,чтобы могли задать скромный вопрос Тель-Авивской ирие.
Что можно рыть на двадцати метрах улицы в течение года каждый день по 8 часов?
Задействуя при этом 2 трактора,которые просто заебали своим грохотом?
Лучше,пусть аэропорт сменит траекторию посадки самолетов,и гул от них вышибает стекла.Это в течение секунд,но потом опять тишина.

Что можно рыть по 8 часов каждый день на таком махоньком участке?
Не лучше ли эти трактора перекинуть в Иерусалим.?
Там,похоже,с одной мусульманской мечетью скандал. Вручную роют . Техники не хватает.

WhiteWolf**
07.02.2007, 20:29
Интересно,а у нас на форуме есть такие,живые журналисты,чтобы могли задать скромный вопрос Тель-Авивской ирие.....

Живых видимо не осталось, а те что спросили уже увы...

Астарта
08.02.2007, 13:12
http://www.tel-aviv.gov.il/Russian/

крапива
08.02.2007, 14:19
А из нашего окна площадь Красная видна!

милисента**
13.03.2007, 04:57
Слушайте,мне же не живётся спокойно,все приключения,как всегда,только на мою голову.
Сегодня,вечером,я выхожу на работу,и обнаруживаю,что мне поставили железную калитку при входе,причем,ключей от неё нет!
Целый день тут чё-то долбили,ну я уже привычная к этому делу.
А с этим трактором,который мотается по улице с утра до ночи,я по-моему,просто сроднилась.
Сейчас вызвала полицию,чтобы открыли мне эту калитку.
Полиция приехала,и открыла её одним мановением руки,но сказала,что нужен какой-то йядид.
Я сегодня не вышла на работу из-за этой калитки.
Что мне теперь делать?
Имею ли я право не заплатить очередной взнос за схирут?
Или я сниму со стоимости схирута эту мою ночную смену,на которую я не вышла,потому,что меня не предупредили,что поставят калитку,и не дали ключи?
И вообще,я что,должна вызывать каждый раз полицию,чтобы они мне открывали эту калитку??

*Шалунья*
13.03.2007, 11:41
Йадид-это ручка.Видимо тебе нужна там ручка на калитку,на которую нажимаешь,и дверь открывается.

Пyмяyx**
13.03.2007, 11:53
Не знал. Я думал это - друг.

*Шалунья*
13.03.2007, 11:57
Они не говорят йадид,они говорят хавер,в этом случае :)

Астарта
13.03.2007, 12:04
сказала,что нужен какой-то йядид.



Ядид это приятель. А ядиТ это ручка. Причем не так которой пишут, а так которой двери открывают. Яд - рука, ядит - уменьшительно ласкательно ручка.
А вот ядиД это всетаки приятель.. но в твоем случае тебе и то и другое пригодиццо.

*Шалунья*
13.03.2007, 12:08
Вощем,Мили,в след раз спрашивай точное окончание слова.Видишь как получается.И не поймёшь,чё он тебе посоветовал к калитке то.

милисента**
13.03.2007, 12:28
Вы что,думаете,что я настолько плохо знаю иврит,что не знаю слово "ручка"?
Возмутительно то,что никто мне её не дал и не предупредил,что там теперь есть решетка.
Я так думаю,что больше я никому не буду платить съем квартиры, до окончания хозе,если меня могут вот так "размазать по асфальту" - не пустить на работу,и еще не знаю,сколько мне прийдется заплатить полиции за этот ночной вызов.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+