PDA

Просмотр полной версии : Нулевой вариант



Страницы : [1] 2 3

Пyмяyx**
04.12.2006, 11:53
Последнее время всё чаще слышу в свой адрес вздорное обвинение, будто бы мне самому нравится война с оппозицией, будто бы походы на их форум я предпринимаю потому, что там мне нравится, будто бы жить я без скандалов и разборок не могу и проч. На самом деле мне эта войнушка осточертела и я был бы очень рад не видеть Оппозицию и не слышать о ней больше ничего и, следовательно, не говорить о ней. Честное слово, мне есть чем заниматься и о чём говорить. Не получается. Провоцируют они меня. Потому что им нужна война. Потому что для них это главное развлечение. Но некоторые считают наоборот, что это я провоцирую Оппозицию. Милисента говорила несколько раз, что Борсу самому надоела эта война и он бы рад был её закончить. Но я-то видел другое. Ладно, специально для Лески, RZ, Зефир и Короткошёостки (чтобы не перечислять каждый раз введу сокращение ЛРЗК), а таеже для Милисенты и Белой Хризантемы проведу я сейчас один экспермент. Попробую обратиться к оппозиции с предложением о мире. И пусть ЛРЗК посмотрят на реакцию Оппозиции.
Некоторое время назад Мыслитель предложил вариант мирного соглашения, которое Призрак справедливо назвал капитуляцией (моей). Разумеется, этот вариант был отвергнут. Предлагаю вариант, который не был бы унизителен ни для одной сторон. Суть варианта: у нас свой форум, у них - свой и мы не соприкасаемся. Вот его общие положения.
1. Оппозиция перестаёт упоминать Пума, его родных и друзей как на своём форуме, так и в любом месте интернета.
2. Пум перестаёт упоминать Оппозицию.
3. Оппозиция перестаёт вмешиваться в дела форума ЛБК.
4. Оппозиция отказывается от права вернуться на наш форум. Зачем ей? У неё свой есть. А теперь они переедут на платный хостинг, обновят скрипт. Чем пытаться отбирать форум у ПумаЮ пусть развивают свой. Пусть будет свободная и честная конкуренция.
4. Пум не вмешивается в дела "Баньки по чёрному" (и не вмешивался, вроде)
5. Никакого взаимного цитирования.
6. Очень важный момент. Ни одна сторона не требует от другой извинений. Лично я считаю, что Оппозиция оклеветала меня и моих близких. Оппозиция уверена в обратном. Если начнём выяснять, то никогда не закончим. Да и кому нужны формальные, неисренние извинения по обязанности?
7. Пользователи, посещающие оба форума, никак не будут преследоваться. Но сманивать пользователей будет запрещено.

Для пробы можем договориться, скажем, на месяц.

Вот краткое изложение моего предложения. Если ответ не будет отрицательный, обсудим детали. Готов рассмотреть встречные предложения. Я первый протягиваю руку мира. Слово за оппозицией.

Честно говоря, заренее предвижу ответ. Но помолчу пока.

Пyмяyx**
04.12.2006, 12:07
Добавлю

8. Большая часть тем с рунагью переносится в закрытые разделы. Оставшиеся закрываются, т.е. остаются только для чтения.

Белая Хризантема**
04.12.2006, 12:09
Прочитавши ,данный проэкт могу только сказать, наконец то , свершилось...:-P

Пyмяyx**
04.12.2006, 12:12
Ещё не свершилось. Та сторона пока не ответила.

Астарта
04.12.2006, 12:12
Еще ничего не свершилось БХ.

Пyмяyx**
04.12.2006, 12:14
... и вряд ли свершится.

Хотя, говорят. чудеса бывают.

милисента**
04.12.2006, 12:17
Пум,я предлагаю следующее.
Пустить временно всю оопозицию на форум с ограничением по передвижению на форуме,допустим,чтобы они могли ответить только в этой теме.
Если уж быть справедливым,то ведь они,действительно,не могут здесь тебе ответить.
И пять будет беготня по форумам.
Они будут вести дискуссию там,а мы будем отвечать здесь.
Ерунда какая-то получается...

Белая Хризантема**
04.12.2006, 12:18
Будем верить , что свершиться, потому, что происходят ЧУДЕСА ДОБРА И МИРА,,.. ,Я вэто свято верю...

Белая Хризантема**
04.12.2006, 12:23
Конкретные действия обсудят обе стороны на дипломатической беседе....

Маркиза
04.12.2006, 13:38
Как же всё это надоело.
Заявление выглядит именно как игра на публику.
Если я правильно понимаю-и Пумяуху были предложены варианты мирного соглашения-но почему-то он их сюда процитировал. Т.е. мы не должны знать мнение его оппонентов.
С другой стороны-предложение адресовано "опозиции", которые не находятся здесь, а имеют собственный форум. Почему же оно тогда здесь? Чтобы обратиться к ним или чтобы показать нам, а затем снабжать цитатами, доказывая, что они плохие?
По моему это нечестная игра.
И какой ответ здесь можно ожидать?
Они опять над вами посмеются и их даже обвинить будет не в чем, а мы станем свидетелями новых цитат.
Не понимаю-что вам мешает предложить им встретиться лично и решить все вопросы, а потом нам рассказать-каковы результаты?

Клементий
04.12.2006, 13:48
Хочу предупредить сразу-пока я этот пост не дублировал личками.Надеюсь на порядочность
администрации.Потому как пытаюсь спокойно разъяснить ситуацию.И прежде всего хочу обратиться
к истокам моего конфликта с г-ном Пумяухом.Поначалу всё было прекрасно.Я после вечерних встреч
в Тель-Авиве увозил
администратора домой в Реховот,хотя сам живу в городе Ариэле.Израильтяне представляют себе
географию страны.Надеюсь,господин Пумяух помнит,как он обсчитался(подчёркиваю ошибся при сборе денег)
и я доплатил недостающую сумму.Уверяю вас-совершенно бескорыстно,без всяких дальних расчётов.
На самой первой встрече я услышал фразу г-на Пумяуха о присвоении очередной женщине номера 111
и самому Пумяуху третьей звёздочки.Это был первый звоночек в моём изменении отношения к
организатору вечера.Рассказ про Борса и остальных я услышал при второй встрече с г-ном
Пумяухом(опять таки по пути в Реховот).Рассказ естесственно резко отрицательный.Именно тогда мне
мне захотелось услышать мнение другой стороны.Посидели,попили пивка.Мнение,которое я составил о них
в корне отличалось от мнения г-на Пумяуха.Появилась, мелькнула и исчезла здесь ,на форуме (благодаря
стараниям Пумяуха,его личной обиде ) яркая женщина Игуана из свингеров.Меня покоробило то,как
с ней расправился администратор Пумяух.Потом история с траурным венком на день рождения Борса.
Высказав своё возмущение поступком г-на Пумяуха ,я автоматически в его глазах оказался в
стане врагов.Затем история с женщиной,присутствующей на этом форуме.Её присутствие в ирландском пабе
вместе с т.н. опозицией поставило меня вне закона (вне закона г-на Пумяуха).Короче говоря-всё это
личные обиды господина администратора.Он взял на себя роль всевышнего решая с кем мне можно
встречаться ,а с кем нет.Что можно говорить и писать на форуме,а что нет.(Причём тогда ,
разумеется,не было этих весёлых гонок по форумам и пр.)И началась травля.
Как меня оскорблял и провоцировал здесь на форуме,г-н Пумяух,тому ещё есть живые сведетели.
Это было настолько очевидно несправедливо,что я обиделся.Причём обиделся серьёзно.Я не уйду тихо в
туман и не замолчу.Г-н Пумяух верил в свою безнаказаность и глубоко ошибался.За то хамство,грубость и
подлость,в которых он любит обвинять других,он теперь расплачивается.
Поэтому призывы,-давайте жить дружно,отклика не найдут.
Разумеется,если этот пост будет моментально и стыдливо удалён,я разошлю его всем в лички,чего мне делать
категорически не хотелось бы.
С уважением ко всем,
Мыслитель

Белая Хризантема**
04.12.2006, 13:55
Обиду , обидой не вышебешь ,нельзя жить в этой жизни только обидой ,,нужно уметь достойно простить обидчика... это мое мнение и не только мнение ,я так поступаю...

Клементий
04.12.2006, 13:57
Дело в том,что мне затруднено общение с людьми ,которые мне не безразличны.И оказывается давление на них

Белая Хризантема**
04.12.2006, 13:59
Ну,это уже достойно осуждения......но не нужно за это мстить...

Клементий
04.12.2006, 14:03
безнаказанности не будет

Маркиза
04.12.2006, 14:04
Хочу предупредить сразу-пока я этот пост не дублировал личками.Надеюсь на порядочность
администрации.Потому как пытаюсь спокойно разъяснить ситуацию.И прежде всего хочу обратиться
к истокам моего конфликта с г-ном Пумяухом.Поначалу всё было прекрасно.Я после вечерних встреч
в Тель-Авиве увозил
администратора домой в Реховот,хотя сам живу в городе Ариэле.Израильтяне представляют себе
географию страны.Надеюсь,господин Пумяух помнит,как он обсчитался(подчёркиваю ошибся при сборе денег)
и я доплатил недостающую сумму.Уверяю вас-совершенно бескорыстно,без всяких дальних расчётов.
На самой первой встрече я услышал фразу г-на Пумяуха о присвоении очередной женщине номера 111
и самому Пумяуху третьей звёздочки.Это был первый звоночек в моём изменении отношения к
организатору вечера.Рассказ про Борса и остальных я услышал при второй встрече с г-ном
Пумяухом(опять таки по пути в Реховот).Рассказ естесственно резко отрицательный.Именно тогда мне
мне захотелось услышать мнение другой стороны.Посидели,попили пивка.Мнение,которое я составил о них
в корне отличалось от мнения г-на Пумяуха.Появилась, мелькнула и исчезла здесь ,на форуме (благодаря
стараниям Пумяуха,его личной обиде ) яркая женщина Игуана из свингеров.Меня покоробило то,как
с ней расправился администратор Пумяух.Потом история с траурным венком на день рождения Борса.
Высказав своё возмущение поступком г-на Пумяуха ,я автоматически в его глазах оказался в
стане врагов.Затем история с женщиной,присутствующей на этом форуме.Её присутствие в ирландском пабе
вместе с т.н. опозицией поставило меня вне закона (вне закона г-на Пумяуха).Короче говоря-всё это
личные обиды господина администратора.Он взял на себя роль всевышнего решая с кем мне можно
встречаться ,а с кем нет.Что можно говорить и писать на форуме,а что нет.(Причём тогда ,
разумеется,не было этих весёлых гонок по форумам и пр.)И началась травля.
Как меня оскорблял и провоцировал здесь на форуме,г-н Пумяух,тому ещё есть живые сведетели.
Это было настолько очевидно несправедливо,что я обиделся.Причём обиделся серьёзно.Я не уйду тихо в
туман и не замолчу.Г-н Пумяух верил в свою безнаказаность и глубоко ошибался.За то хамство,грубость и
подлость,в которых он любит обвинять других,он теперь расплачивается.
Поэтому призывы,-давайте жить дружно,отклика не найдут.
Разумеется,если этот пост будет моментально и стыдливо удалён,я разошлю его всем в лички,чего мне делать
категорически не хотелось бы.
С уважением ко всем,
МыслительМне кажется, что эти обиды вы могли бы решить между собой.Не знаю-насколько нужно прощать обиды.Думаю, что нельзя.Иначе человек начинает упиваться безнаказанностью.Но одно несомненно-в эту личную разборку оказались втянуты все участники форума, а это уже действительно плохо

Клементий
04.12.2006, 14:07
Я не давлю ни на кого из юзеров и не запрещаю писать где бы то ни было

Маркиза
04.12.2006, 14:07
Господин Мыслитель, коль уж вы здесь-скажите-имеете ли вы и сотоварищи конструктивные предложения по урегулированию и прекращению втаскивания нас в вашу войнушку?

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:07
Мне иногда пытаются помешать быть там, где я хочу и общаться с тем я хочу,но за это никого не наказываю и непытаюсь за это что нибудь сделать человеку ,который пытается это сделать...

Клементий
04.12.2006, 14:08
Я ни кого не втаскиваю,не заставляю писать проклятия на администрацию.В том ,что люди предпочитают иметь своё мнение по каждому вопросу -нет моей вины

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:19
Вы, знаете , Маркиза всю свою жизнь посвятить разборке с обидчиком не видя вокруг бурлящей жизни, я думаю не стоит и нет такой обиды которую нельзя простить иначе эта обида разьест тебя изнутри и омрачит тебе жизнь , правда умение прощать дано не всем...

Клементий
04.12.2006, 14:22
Я -то как раз вижу эту самую жизнь.И Чётко отличаю реал от виртуала.В реальной жизни у меня своих хлопот хватает

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:29
Очень хорошо, это радует, значит способен принмать нормальные решения и осуществлять их в жизни, а не только скоропалительные,которые осуществить невозможно...

Lecka
04.12.2006, 14:35
Мыслитель хочет просто донести до всех вас, что он не хочет, из-за личных неприязней Администратора, лишать себя общения с женщиной, которая ему приятна, с людьми, которым тоже интересно общение с ним. Он считает нечестным, что его не допускают к смёпкам. Он ничего криминального не сделал, чтобы его туда не пускали. Наоборот. Женщинам он нравится, ни с кем из мужчин, кроме Администратора, он не ругался. И на смёпках и на форуме всем было с ним интересно и приятно, кроме Администратора.
А он не из тех людей, которые молча смирятся со своей участью. Он борется, по его мнению, за справедливость, а Администратор из-за личной ненависти к Мыслителю, не хочет его пустить ни на форум ни на смёпки.
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Но одно четко всем ясно. ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ ВОЙНА. И эта война мешает другим людям.
Кроме того, именно их война перешла из виртуальной жизни в реальную, так как это связвно со смёпками и с реальной женщиной.
При этом с обеих сторон было много нанесено оскорблений. Каждый боролся с другим своими методами.
Администратор: придирками, оскорблениями, травлей, баном,издевательством, изгнанием со смёпок.
Мыслитель: оскорблениями,клеветой, травлей и преследованием, издевательством.
Может быть я что-то и упустила в этом отвратительном списке.
Извините, если я обидела вас и что-то объяснила не верно. Но это мое мнение.

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:36
И я думаю прекрасно понимаешь ,что пусть хрупкий мир гораздо лучше уже затянувшейся войны и открывает новые возможности....

Клементий
04.12.2006, 14:42
По поводу смёпок-с этим у меня проблем нет,групповой секс в Израиле не только преррогатива администратора ЛБК

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:43
Леска! Мы это прекрасно поняли ,прочитавши его пост и так хочется так называемый Замкнутый Круг, разорвать и не мешать людскому общению в этой быстротечной Жизни...

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:46
Почему , Амбиции , Обиды , Злость,Ревность,Оскорблени я, должны мешать нам Жить...

Клементий
04.12.2006, 14:48
Леска! Мы это прекрасно поняли ,прочитавши его пост и так хочется так называемый Замкнутый Круг, разорвать и не мешать людскому общению в этой быстротечной Жизни...
Запутано как-то.Причин -то у конфликта нет как таковых

Lecka
04.12.2006, 14:50
Их не было. Они появились во время вашей ВОЙНЫ. Я дописала их в предыдущем своем сообщении.

Lecka
04.12.2006, 14:52
Кроме того, именно их война перешла из виртуальной жизни в реальную, так как это связвно со смёпками и с реальной женщиной.
При этом с обеих сторон было много нанесено оскорблений. Каждый боролся с другим своими методами.
Администратор: придирками, оскорблениями, травлей, баном,издевательством, изгнанием со смёпок.
Мыслитель: оскорблениями,клеветой, травлей и преследованием, издевательством.
Может быть я что-то и упустила в этом отвратительном списке.
Извините, если я обидела вас и что-то объяснила не верно. Но это мое мнение.
Вот они. Ихнабралось за это время ОЧЕНЬ МНОГО. И именно с этим что-то прийдется делать. Иначе ничего не изменится.

Клементий
04.12.2006, 14:55
Поздно уже что-либо менять

Белая Хризантема**
04.12.2006, 14:59
Раз причин ,для конфликта нет , с точки зрения дипломатии ,он должен быть исчерпан и все стороны должны прийти к взаимопониманию , минуя оскорбления...если есть желание встретится в мирной обстановке приглашаю всех желающих к себе в Петах -Тикву в мою квартиру за круглый стол...

Белая Хризантема**
04.12.2006, 15:03
Поздно ,никогда небывает ,главное вовремя успеть...

Клементий
04.12.2006, 15:03
Раз причин ,для конфликта нет , с точки зрения дипломатии ,он должен быть исчерпан и все стороны должны прийти к взаимопониманию , минуя оскорбления...если есть желание встретится в мирной обстановке приглашаю всех желающих к себе в Петах -Тикву в мою квартиру за круглый стол...Встретиться можно,только что это изменит?Люди-то остались прежние,и линия поведения та же

Белая Хризантема**
04.12.2006, 15:17
Жизнь вносит свои коррективы в наши отношения и люди меняются, правда если этого хотят, я абсолютно серьезно говорю, предложение принимается, да или нет....

Клементий
04.12.2006, 15:20
Чего же не встретиться,попытка не пытка.Только сепаратный мир мне не нужен

Белая Хризантема**
04.12.2006, 15:24
Так вопрос не стоит, Мир так Мир , а там как процесс пойдет...

Клементий
04.12.2006, 15:43
Давай порешаем

Белая Хризантема**
04.12.2006, 15:54
Согласна....

Клементий
04.12.2006, 16:53
1. Оппозиция перестаёт упоминать Пума, его родных и друзей как на своём форуме, так и в любом месте интернета.
2. Пум перестаёт упоминать Оппозицию.
3. Оппозиция перестаёт вмешиваться в дела форума ЛБК.
4. Оппозиция отказывается от права вернуться на наш форум. Зачем ей? У неё свой есть. А теперь они переедут на платный хостинг, обновят скрипт. Чем пытаться отбирать форум у ПумаЮ пусть развивают свой. Пусть будет свободная и честная конкуренция.
4. Пум не вмешивается в дела "Баньки по чёрному" (и не вмешивался, вроде)
5. Никакого взаимного цитирования.
6. Очень важный момент. Ни одна сторона не требует от другой извинений. Лично я считаю, что Оппозиция оклеветала меня и моих близких. Оппозиция уверена в обратном. Если начнём выяснять, то никогда не закончим. Да и кому нужны формальные, неисренние извинения по обязанности?
7. Пользователи, посещающие оба форума, никак не будут преследоваться. Но сманивать пользователей будет запрещено.

Слово за оппозицией.

Честно говоря, заренее предвижу ответ. Но помолчу пока.

Условия неприемлемы.Причины я описал в теме "Надоело"

Мыслитель

Короткошёрстка*
04.12.2006, 17:05
Маленький вопрос - что такое "сманивание пользователей"? Кто и как будет определять, почему тот или иной пользователь ушёл с одного форума и появился на другом?

Пyмяyx**
04.12.2006, 18:32
Ухожу по делам. Приду - всем отвечу.

Белая Хризантема**
04.12.2006, 18:53
Шерсточка это труднощекотливый вопрос, ушел пользователь или его "перетащили"....

Короткошёрстка*
04.12.2006, 19:15
Вот именно. Могу с полной ответственностью заявить, что меня никто не "перетаскивал". Думаю, то же относится и ко всем остальным.

prizrak
04.12.2006, 19:33
Честно говоря, такая постановка вопроса немного напрягает. Что, у меня своей головы нет? Или у других пользователей?Я могу сам для себя решить, на какой форум мне идти, и что мне там делать.

Короткошёрстка*
04.12.2006, 19:40
Думаю, тот пункт надо убрать.

Lecka
04.12.2006, 19:42
И меня никто не перетаскивал, не переманивал. Я сама решаю, где мне быть.
Попробую ответить на вопрос, который Пумяух мне задал. Почему я ушла ИМЕННО на этот форум. Хотя, мне кажется, что если я начну отвечать честно, начнется новая ругань. Может и не стоит.

Короткошёрстка*
04.12.2006, 19:52
Пум просил честный и открытый разговор. Не помню, правда, в какой теме, но мне кажется, что разговор здесь будет уместен. Я готова попробовать.

*Шалунья*
04.12.2006, 19:55
А я на минуточку представила такую картину.Заходит новенький на форум,читает темы,интересуется.И без конца натыкается на одни и теже разговоры об какой то там оппозицции.Естественно,ему становится интересно,кто такая оппозиция,что они делают против Пума.Натыкается на ссылочку,уходит туда.Начинает общаться.А потом слышит обидки Пума в его стороны,мол ,какая же ты бяка,что ушёл туда,тебя переманили.Но до самого Пума НИКАК НЕ ДОЙДЁТ,что переманил то он этого человека САМ,делая хоть какую то,но рекламу тому форума и оппозиции.А реклама,как грица,двигатель тоговли/спроса

Короткошёрстка*
04.12.2006, 19:59
Со мной примерно так и получилось.

Астарта
04.12.2006, 20:02
Именно так, и до тебя это все, этими же словами писалось не однократно.
Я например именно так и узнала об оппозицие.

*Шалунья*
04.12.2006, 20:14
НД,это так же и мной писалось раньше.Повторенье-мать ученья.Может ,если по раз 100 повторить одно и тоже,то до Пума дойдёт.

Lecka
04.12.2006, 20:19
А я на минуточку представила такую картину.Заходит новенький на форум,читает темы,интересуется.И без конца натыкается на одни и теже разговоры об какой то там оппозицции.Естественно,ему становится интересно,кто такая оппозиция,что они делают против Пума.Натыкается на ссылочку,уходит туда.Начинает общаться.А потом слышит обидки Пума в его стороны,мол ,какая же ты бяка,что ушёл туда,тебя переманили.Но до самого Пума НИКАК НЕ ДОЙДЁТ,что переманил то он этого человека САМ,делая хоть какую то,но рекламу тому форума и оппозиции.А реклама,как грица,двигатель тоговли/спроса
Согласна с тобой полностью. Сам Пум является прекрасной рекламой того форума. Но в моем случае, было все совершенно по другому. Да это и не важно, как все было. Важно то, что и в моем случае виноват был сам Пум в том, что я оказалась на форуме ОсЛютик.

*Шалунья*
04.12.2006, 20:38
А может ни Пум ни оппозиция не могут без этой так сказать войнушки??Сам Мыслитель написал,что это лишь виртуальная игра.Так пусть себе ребята развлекаются,а мы просто постоим в сторонке.Честно,заколебало всё это.Ещё осталось в темах про музыку и театр с кино начеркать пару темок про Борса и Ко,и форум смело можно переименовать как форум борьбы с оппозицией.

Пyмяyx**
04.12.2006, 23:44
А может ни Пум ни оппозиция не могут без этой так сказать войнушки??Сам Мыслитель написал,что это лишь виртуальная игра.Так пусть себе ребята развлекаются,а мы просто постоим в сторонке.Честно,заколебало всё это.Ещё осталось в темах про музыку и театр с кино начеркать пару темок про Борса и Ко,и форум смело можно переименовать как форум борьбы с оппозицией.

Перечитай мой первый постинг в этой теме.


Маленький вопрос - что такое "сманивание пользователей"? Кто и как будет определять, почему тот или иной пользователь ушёл с одного форума и появился на другом?


А я на минуточку представила такую картину.Заходит новенький на форум,читает темы,интересуется.И без конца натыкается на одни и теже разговоры об какой то там оппозицции.Естественно,ему становится интересно,кто такая оппозиция,что они делают против Пума.Натыкается на ссылочку,уходит туда.Начинает общаться.А потом слышит обидки Пума в его стороны,мол ,какая же ты бяка,что ушёл туда,тебя переманили.Но до самого Пума НИКАК НЕ ДОЙДЁТ,что переманил то он этого человека САМ,делая хоть какую то,но рекламу тому форума и оппозиции.А реклама,как грица,двигатель тоговли/спроса

Вот то-то и оно. На нашем форуме ссылочка эта нигде не висит (и не будет!) Выходит, что кто-то услужливо предоставляет юзерам эту ссылочку. Более того, эту ссылочку рассылают не только тем, кто алчет узнать, какова эта Оппозиция, о которой так много говорит Пум. Зачастую лички с сылками получали пользователи, которые об этом совсем не просили. Кстати, все помнят, как называется рассылка через интернет информации без явной просьбы получателя? Правильно, СПАМ. А СПАМ нигде не приветствуется. Да и неправильно это. Пум ишачит, ищет людей для форума, а эти приходят на готовенькое. А самим в интернете народ искать лень? В прочем, любой народ им и не нужен. Им нужны только форумчане с ЛБК.


Думаю, тот пункт надо убрать.

Ладно. Принимается. Пункт убираю.На что не пойдёшь во имя мира?


Пум,я предлагаю следующее.
Пустить временно всю оопозицию на форум с ограничением по передвижению на форуме,допустим,чтобы они могли ответить только в этой теме.
Если уж быть справедливым,то ведь они,действительно,не могут здесь тебе ответить.
И пять будет беготня по форумам.
Они будут вести дискуссию там,а мы будем отвечать здесь.
Ерунда какая-то получается...

Как видишь, Клементия я не стёр и не забанил, хоть это и против всех правил форума. Если остальные захотят выступить - пусть пишут. Но только здесь и только по делу. И никаких рассылок личек. Сейчас изобрету для этих пользователей звание.


Как же всё это надоело.
Заявление выглядит именно как игра на публику.
Если я правильно понимаю-и Пумяуху были предложены варианты мирного соглашения-но почему-то он их сюда процитировал. Т.е. мы не должны знать мнение его оппонентов.

Сударыня! Мои предложения предельно просты и честны.
Далее, их предложения мира Вы можете обнаружить, если поищите. Они полностью процитированны Призраком. Если будете настаивать, готов найти их и процитировать здесь. Выглядят же они примерно так:
(с сильным немецким акцентом) "Русский Иван сдавайся! Сопротивление бесполезно! Если ты есть бросать оружие и подходить с поднятыми руками ты получить жизнь! Если ты есть сопротивляться мы тебя пиф-паф!"



С другой стороны-предложение адресовано "опозиции", которые не находятся здесь, а имеют собственный форум. Почему же оно тогда здесь? Чтобы обратиться к ним или чтобы показать нам, а затем снабжать цитатами, доказывая, что они плохие?


1. Они всё читают. Их клоны всегда были тут.
2. Но Вы сударыня правы. Именно для того, чтобы доказать, какие они плохие. Доказать тем, кто уговаривает меня, что они де хорошие. Как видите, ответ я получил именно тот, который и ожидал.



По моему это нечестная игра.


Отчего же? Всё в открытую.



И какой ответ здесь можно ожидать?



Ответ уже получен.



Они опять над вами посмеются и их даже обвинить будет не в чем, а мы станем свидетелями новых цитат.
Не понимаю-что вам мешает предложить им встретиться лично и решить все вопросы, а потом нам рассказать-каковы результаты?



А смысл?


Хочу предупредить сразу-пока я этот пост не дублировал личками.Надеюсь на порядочность
администрации.Потому как пытаюсь спокойно разъяснить ситуацию.И прежде всего хочу обратиться
к истокам моего конфликта с г-ном Пумяухом.Поначалу всё было прекрасно.Я после вечерних встреч
в Тель-Авиве увозил
администратора домой в Реховот,хотя сам живу в городе Ариэле.Израильтяне представляют себе
географию страны.Надеюсь,господин Пумяух помнит,как он обсчитался(подчёркиваю ошибся при сборе денег)
и я доплатил недостающую сумму.Уверяю вас-совершенно бескорыстно,без всяких дальних расчётов.
На самой первой встрече я услышал фразу г-на Пумяуха о присвоении очередной женщине номера 111
и самому Пумяуху третьей звёздочки.Это был первый звоночек в моём изменении отношения к
организатору вечера.Рассказ про Борса и остальных я услышал при второй встрече с г-ном
Пумяухом(опять таки по пути в Реховот).Рассказ естесственно резко отрицательный.Именно тогда мне
мне захотелось услышать мнение другой стороны.Посидели,попили пивка.Мнение,которое я составил о них
в корне отличалось от мнения г-на Пумяуха.Появилась, мелькнула и исчезла здесь ,на форуме (благодаря
стараниям Пумяуха,его личной обиде ) яркая женщина Игуана из свингеров.Меня покоробило то,как
с ней расправился администратор Пумяух.Потом история с траурным венком на день рождения Борса.
Высказав своё возмущение поступком г-на Пумяуха ,я автоматически в его глазах оказался в
стане врагов.Затем история с женщиной,присутствующей на этом форуме.Её присутствие в ирландском пабе
вместе с т.н. опозицией поставило меня вне закона (вне закона г-на Пумяуха).Короче говоря-всё это
личные обиды господина администратора.Он взял на себя роль всевышнего решая с кем мне можно
встречаться ,а с кем нет.Что можно говорить и писать на форуме,а что нет.(Причём тогда ,
разумеется,не было этих весёлых гонок по форумам и пр.)И началась травля.
Как меня оскорблял и провоцировал здесь на форуме,г-н Пумяух,тому ещё есть живые сведетели. Остальных кровавый Пум уже уничтожил.


Это было настолько очевидно несправедливо,что я обиделся.Причём обиделся серьёзно.Я не уйду тихо в
туман и не замолчу.


Ну, видите?



Г-н Пумяух верил в свою безнаказаность и глубоко ошибался.За то хамство,грубость и
подлость,в которых он любит обвинять других,он теперь расплачивается.
Поэтому призывы,-давайте жить дружно,отклика не найдут.
Разумеется,если этот пост будет моментально и стыдливо удалён,я разошлю его всем в лички,чего мне делать
категорически не хотелось бы.
С уважением ко всем,
Мыслитель


С уважением? Моя плакаль!
Я тоже могу вкратце или подробно изложить историю своих отношений с оппозицией вообще и с Мыслителем в частности. Но я уже рассказывал раз 100. Сами же говорите, что надоело.
Честно говоря, не помню, но вполне допускаю, что не смог расчитаться с администрацией бани, поскольку у всех смёпщиков денег не хватило и Мыслитель любезно добавил разницу. Вероятно, в данном случае сумма была небольшой, инче я бы ни за что не забыл. Чаще всего я доплачивал сам, причём много (иногда и сотни) и без всякой надежды на возмещение. Бывавшие на смёпках подтвердят. Немного странно, что Мыслитель не напомнил мне об этом на следующей же встрече, но вывалил эту историю на всеобщее обозрение именно сейчас. Разве я не отдал бы деньги сразу же? Готов вернуть эти деньги Мыслителю в любой момент. Более того, настаиваю на этом. Нет ничего хуже, чем иметь врага в кредиторах. А вот ещё прелюбопытный момент. Мыслитель, значит, запрезирал меня с самой первой встпечи. Что ни капли не мешало ему ходить на смёпки, орагнизованные мной, презренным. Разве не честнее было сразу сказать: "Я презираю тебя! Ты точно помнишь. сколько у тебя было женщин. Поэтому я не стану с тобой иметь дел" Но нет. Презирая человека Мыслитель беззастенчиво пользовался плодами его труда.
На автобусе возил. Было. Хотел я уже предложить ему деньги за бензин (честное слово, пока предыдущую фразу писал, так и думал), да вспонил, что бензин-то был казённый.


Мне кажется, что эти обиды вы могли бы решить между собой.Не знаю-насколько нужно прощать обиды.Думаю, что нельзя.Иначе человек начинает упиваться безнаказанностью.Но одно несомненно-в эту личную разборку оказались втянуты все участники форума, а это уже действительно плохо


безнаказанности не будет

Маркиза, а должен ли я прощать обиды и оставляять прдлецов безнаказанными?
Ну, хотя бы обвинение в том, что я присваиваю себе деньги смёпщиков.


Мыслитель хочет просто донести до всех вас, что он не хочет, из-за личных неприязней Администратора, лишать себя общения с женщиной, которая ему приятна, с людьми, которым тоже интересно общение с ним. Он считает нечестным, что его не допускают к смёпкам. Он ничего криминального не сделал, чтобы его туда не пускали. Наоборот. Женщинам он нравится, ни с кем из мужчин, кроме Администратора, он не ругался. И на смёпках и на форуме всем было с ним интересно и приятно, кроме Администратора.
А он не из тех людей, которые молча смирятся со своей участью. Он борется, по его мнению, за справедливость, а Администратор из-за личной ненависти к Мыслителю, не хочет его пустить ни на форум ни на смёпки.
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Но одно четко всем ясно. ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ ВОЙНА. И эта война мешает другим людям.
Кроме того, именно их война перешла из виртуальной жизни в реальную, так как это связвно со смёпками и с реальной женщиной.


Леска, прочти, пожалуйста свой постинг сначала. Мыслитель всем нравился, никого не обижал, кроме администратора (писать с большой буквы не обязательно. Я не Герой Совесткого Союза). Вдумайся, никого не оскорблял, кроме какого-то там администратора. И из-за такой ерунды весь сыр бор!
Со своей стороны я заявляю, что не придерался к данному юзеру. Наоборот, он всячески старался меня задеть, провоцировал, короче, нарывался на бан. И нарвался. Безосновательное обвинение во лжи, злорадство по поводу моей болезни, разве этого мало?
Далее, я не могу кому бы то ни было запретить встречаться с кем бы то ни было. Рабовладение у нас давно отменено. А вот высказать своё неудовольствие по поводу этих встреч я имею полное право. Свобода слова у нас тоже пока не отменена. Я не гсподь бог, но я администратор. Значит, решать, кого пускать на смёпки, а кого нет мне. Нравится это кому-то или нет. Ещё раз повторяю, Мыслитель был забанен не из-за личной неприязни, а в полном соответствии с правилами форума.




При этом с обеих сторон было много нанесено оскорблений. Каждый боролся с другим своими методами.
Администратор: придирками, оскорблениями, травлей, баном,издевательством, изгнанием со смёпок.
Мыслитель: оскорблениями,клеветой, (выделено мной. Пум) травлей и преследованием, издевательством.
Может быть я что-то и упустила в этом отвратительном списке.
Извините, если я обидела вас и что-то объяснила не верно. Но это мое мнение.
:appl::appl::appl: Браво, Леска! Наконец-то слово "клевета" в адрес Мыслителя произнесено вслух! Как давно я от тебя этого ждал!
А симметрия тут только кажущаяся. И дело даже не в том, кто виноват. Дело в том, кому и чего от другого надо. Это я, пожалуй, выделю шрифтом, чтобы когда юзеры будут отвечать мне на этот вопрос, они обратили внимание именно на этот отрывок, а не на что-то второстепенное.
Что мне нужно от Мыслителя? Чтобы он оставил меня в покое. Чтобы больше никогда его не видеть.
Что нужно Мыслителю от меня? Чтобы и в дальнейшем иметь возможность оскорблять и унижать меня.
Скажете: "нет"? Сейчас я вам докажу. Мыслителя изгнали с форума? Но у него есть другой форум, на котором собрались все его друзья и, более того, любой человек с нашего форума, если захочет, может туда прийти. А скоро тот форум переедет на платный хостинг. Обзведутся красивым скриптом (Борс - программист). Встречаться с понравившимися ему людьми, тем более, Пум ему помешать не может. Пум в цепях никого не держит. В плане группового секса у Мыслителя, как он говорит, тоже всё в порядке. Альтернативные смёпкам оргии проводятся теперь в квартире у Философа. Или больше не проводятся? Так что же нужно Мыслителю? Зачем же ему именно этот форум и именно те смёпки, которые проводит ненавистный Пумяух? Да только для самоутверждения: "Всё получилось по моему, а проклятый Пум унижен и раздвален"




Ихнабралось за это время ОЧЕНЬ МНОГО. И именно с этим что-то прийдется делать. Иначе ничего не изменится.


Вот именно. Очень много. Если когда-то ещё возможно было возвращение Мыслителя на форум и смёпки, то теперь уже оно возможно только через мой труп или уход с форума. Неужели кто-то может подумать, что после травли, клеветы, оскоблений я соглашусь видеть этого человека на форуме и заниматься сексом, когда он лежит на той же кровати?


Встретиться можно,только что это изменит?Люди-то остались прежние,и линия поведения та же


В данном случае, полностью соглашусь со своим заклятым врагом. Не вижу в этой встрече никакого смысла.
Я никогда и ни на каких условиях не соглагшусь вернуть этого человека на форум и, тем более, на смёпки.
Он никогда и ни при каких условиях не согласится оставить меня в покое и жить своей жизнью.

Lecka
05.12.2006, 00:03
Дааааааааааа........
" А воз и ныне там"

Короткошёрстка*
05.12.2006, 00:07
Ну хорошо, что делать-то будем?

Lecka
05.12.2006, 00:14
Ты кого спрашиваешь? Меня? У меня слов нет.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 00:21
Я как-то больше спрашивала в ответ на пост Пума.:oops: Просто ты успела ответить раньше.

Пyмяyx**
05.12.2006, 00:39
Сходил на форум Оппозиции. Там, естественно, бурление. Обсуждают "провокацию" Пумяуха по поводу мира. Поражаются моей наглости: надо же, предложил не поминать себя в суе!
Несколько раз меня обвинили в трусости на том основании, что я выступаю здесь. а не там. "Боится к нам зайти!" И, заодно, на том основании что я не желаю встречми в реале.
Нет, я не боюсь. Мне, понимаете ли, брезгливо. Говна я не боюсь, но стараюсь обходить кучки стороной. Нет, я никого говном не называл. Просто говорю, что боюсь вас не больше, чем его.
Ну, что ж, если таково условие ведения переговоров, сейчас сбегаю за противогазом и пойду на форум Борса.

http://www.ptv-sanlain.ru/upload/goods_11.jpg

Ну, я пошёл.
О ходе переговоров буду сообщать.

Клементий
05.12.2006, 00:39
Спасибо.Всё ясно и понятно.Эта музыка будет вечной.Я это обещаю.

Юзер Клементий завершил каденцию.Удачи,господа.

Пyмяyx**
05.12.2006, 00:40
Ну, вот видите? А вы говорите: "мир"

Белая Хризантема**
05.12.2006, 00:42
Да ,Пумяух ,ты как всегда в своем репертуаре , человеческого языка не понимаешь...

Lecka
05.12.2006, 00:44
Мыслитель и в этот раз вел беседу спокойно и красиво, что не скажешь о тебе. Так что же ты хотел услышать в ответ?

Белая Хризантема**
05.12.2006, 00:46
Придется всему нашему Форуму надеть противогазы , чтобы не читать " таланливые" посты нашего многоуважаемого Админа...

Пyмяyx**
05.12.2006, 00:55
Почему нужно вообще обсуждать условия Пумяуха.Он ,как проигравшая сторона,должен принять за основу наши требования.В противном случае пусть всё остаётся,как прежде.Мне это не мешает,а радует
Я не считаю себя проигравшей стороной и не приемлю требований о капитуляции. Я могу продержаться сколь угодно длительное время. Мне просто жаль форумчан нашего форума, которые вынуждены читать все эти разборки. Жаль, что моя добрая воля рассматривается как проявление слабости.
Я спрашиваю остальных представителей Оппозиции, готовы ли они вести со мной переговоры как с равным партнёрром или как с капиулянтом? Во втором случае я усываю руки м возвращаюсь на наш форум.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 01:00
Я предложила , реальное место для переговоров и нужно разговаривать друг с другом на равных, только в таком варианте можно чего то достичь...

Пyмяyx**
05.12.2006, 01:01
Мыслитель и в этот раз вел беседу спокойно и красиво, что не скажешь о тебе. Так что же ты хотел услышать в ответ?


Ты так считаешь? И оскорбления на том форуме в мой адрес не желаешь замечать? Ладно. Постараюсь быть корректнее. А по сути дела тебе сказать нечего?

Lecka
05.12.2006, 01:04
Я не считаю ни одну из сторон проигравшей или выигравшей.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 01:07
Пум, пожалуйста, постарайся держаться в рамках. Ты ведь можешь. И очень тебя прошу - не наезжай на своих.

Старый Боцман**
05.12.2006, 01:21
Пум,по поводу ссылки на их форум ты не прав.ты сам же подвесил страницу с того форума,а там есть адрес.только не надо сейчас его стирать.кому надо у тех он есть.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 01:32
Лично , я умываю руки ,не хочу больше ничего, к глухим не достучаться , слепым не вернуть зрение...

Lecka
05.12.2006, 01:44
Лично , я умываю руки ,не хочу больше ничего, к глухим не достучаться , слепым не вернуть зрение...
:roza: Не унывай, ЦВЕТОЧЕК!

Пyмяyx**
05.12.2006, 01:48
Борс требует ответа на его постинг и только после этого согласен всети переговоры. Ладно. Отвечаю.
А я вот не согласен прощать Пуму:
1)Оскорбление моей матери
Я не считаю устойчиивое словосочетание "бен зона" оскорблением. В русском языке есть выражение "Ёб твою мать" И оба собеседника прекрасно понимают, что мать тут ни при чём. Это я уже писал раза 3. Тем не менее, я принёс извинение матери Борса, с которой не имею чести быть знакомым. Поищи в своих архивах.

2)Пожелание смерти перед призывом на резервистские сборы в разгар интифады
3)Пожелание смерти на день рождения.
Если бы ты, когда тебя просили по хорошему оставил форум и меня лично в покое, я не стал бы тебе ничего подобного желать. Сам напросился. Моё желание, в данном случае. вполне естественно: если Борса не будет, станет легче жить мне. Это же естественно!
Между прочим, не ты ли предложил бить Инфи палкой по голове и мёпать, пока тёплая? Ах, это была шуткуа? Ну, так и я тебе послал виртуальный траурный венок, а не реальных килеров. Не понравился веночек? Жаль! А по-моему он был красивый. Разрешаю тебе посылать мне хоть каждый день по венку и желать мне смерти до посинения. Кстати, название раздела твоего форума "Позорный столб Пумяуха. Люди! Забейте его камнями" почему-то не вызывает ни у кого протеста.

4)Обвинение в отправление письма Лиске
5)Обвинение в звонках в сауны
6)Обвинение в звонках матери Пумяуха
Цитаты! Где я писал, что это сдалал именно Борс?
А вот я тебе никогда не прощу:
1) Оскорбление моей матери. В данном случае, не устойчевым речевым оборотом, а вполне продуманными словами, которые повторять не буду. На "бен зона" или "ёб твою мать" я бы внимания не обратил.
2) Превращение нашего форума в большую помойку. Оф-топы во всех темах. Первод любых тем на личность Пумяуха.
3) Издавательства над новичками. "Прописка"
4) Вываливание в сеть сугубо личной и важной информации одного из форумчан.
5) Оскорбления в адрес дорогих мне женщин.
6) Прочие оскорбления в мой адрес и в адрес моих друзей. Например, сообщение о гомосексуальной связи между мной и Стриткэтом.
7) Обвинение меня в написании письма Лиске.
8 ) Клевету в мой адрес. Например, о том, что я ворую деньги у смёпщиков и летаю на них в Питер, тамошних лохов обувать.
9) Создание форума, посвящённого моей персоне
10) Перетягивание на этот форум форумчан с нашего форума.
11) Погоню за мной по всему интернету и распространение осокрблений и клеветы обо мне и о МЁП-движении на других сайтах.
12) Вскрытие наших сугубо личных разговоров и публикация их на "Ослютике"
13) Ежедневный похабные лички в мой адрес.
Заметь, моих пунктов больше и многие из них старше твоих по возрасту. Не яначал первый. Я только оборонялся и оборонял форум.
Ну, что дальше? Ты не простишь меня, я тебя. А мне, знаешь ли, твоё прощение, как-то, и не нужно. А тебе моё что, рчень нужно?
3 года мы обсуждаем одно и то же в разгных вариантах. 3 года жуём эту жвачку. Начать сейчас по новой?
Вот я и предлагаю, закончить наши отношения без требований взаимных обвинений. Ты клеветал на меня, ты оскорблял моих близких и я тебя не прощаю. И мне твоё прощение не нужно нафиг. Мили говорила, что тебе надоела эта война. Более того, она гда-то раз в 2 недели повторяла "Борс сказал, что он от тебя отстанет" Она врала мне? Предлагаю, не прощая доуг друга разойтись как в море корабли.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 02:16
Это пресловутое письмо то ли Лиски, то ли Лиске....Один обвиняет другого в написании. Другой обвиняет первого в отправке этого же письма. Вам самим не смешно?

Пyмяyx**
05.12.2006, 02:18
Ты сейчас ползёшь на брюхе и требуешь, чтобы мы капитулировали?
Ну, нихрена себе, а? Значит, я ползу на брюхе? Вот и говори с ними по-ыеловечески. Леска, обрати внимание, кто тут говорит корректно.
Ещё раз убеждаюсь, что вести переговоры с этими людьми бессмысленно.
Азазело приводит в качестве миронй инициативы план 2003-2004 года. Вот он:

План 2003-2004 года подразумевал добровольную сдачу Пумом кнопок.
Выработку правил, единых для всех без учёта кнопок, заслуг перед мёп-движением или оппозицией.
Открытие МЁп-раздела в рамках ЛБК(под редакцией Пума+раздел Израиль), где Пум мог бы совершенно спокойно заниматься организаторской и подвижнической деятельностью.
назначение модераторов из числа нейтральных и уважаемых форумчан.
Закрытие "помойки".

Т.е. полная капитуляция. Не пониаю, с какой радости я должен так поступить?
Ещё раз повторяю, господа, наверное ваши очки запотели. Посмотрите внимательно. Я не приполз на брюхе, а пришёл к вам по своей доброй воле попытаться договориться о приемлемыхусловиях мира. Ну, протрите же ваши очки! Я мог бы и не приходить сюда. И, вероятно, скоро уйду отсюда и всё останется по прежнему.
Мне от вас надо только одно, чтобы вас больше не видеть. Никакой другой вариант меня не устроит. Я и сейчас не хотел идти на ваш форум, потому что мне неприятно находиться с вами на одной территории. Я не хочу пускаться в длинные рассуждения почему, но неприятно. Почему мне постоянно пытаются навязать своё общество люди, видеть которых мне бы не хотелось? Разве не моё право не общяться с теми, с кем я не хочу?
Израиль и палестинцы спорят об одной и той же территрии. Это понятно. Но в интернете-то места хватит всем!Вам не нравится, как я веду форум? Вы сейчас создали свой форум. Общайтесь на нём. С кем хотите и как хотите. Ведите его разумно, правильно, не по-пумовски. А мне оставьте этот. Тем более, что идея моя. Тем более, что я ему отдал 5 лет жизни. Я, а не вы.

Пyмяyx**
05.12.2006, 02:20
Это пресловутое письмо то ли Лиски, то ли Лиске....Один обвиняет другого в написании. Другой обвиняет первого в отправке этого же письма. Вам самим не смешно?

Смешного мало. Очень гнусная история. Честно говоря, не хотелось бы развивать, чтобы не травмировать третьего человека, находящегося среди нас и невиновного.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 02:23
И не надо, тем более, что я кое-что читала.

Пyмяyx**
05.12.2006, 02:26
Брехня , ложь и демагогия.
Кстати, было сказано:"Борс- сын проститутки", но даже на эту тему спорить с тобой не буду. Без попунктного извинения на поставленные мной условия разговора у меня с тобой не будет. И не прекрывайся потоком слов. Ты уже взрослый дядька, но так и не научился отвечать за свои поступки.
Мне даже лень копаться во всех цитатах , что бы доказать, что ты не прав.
Я своё условие поставил. Сделаешь - будем двигаться дальше. Нет - существующая ситуация меня не напрягает - она напрягает тебя. И уясни раз и навсегда: все плохое будет возвращаться тебе стократно бумерангом.
Не я начал это: ты оскорблял меня неоднократно на форуме - просто так - потому, что я как и многие здесь имел своё мнение, отличное от твоего - так научись признавать ошибки.
Я говорил на ивоите и употребил именно сочетание "бен зона". Потом, разумеется, я перевёл свою речь на русский язык.
На твои вопросы я ответил на все. Не нравится, как? Что делать. Других ответов у меня нет.
А ты на мои вопросы так и не ответил.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 02:26
Молчу...

Белая Хризантема**
05.12.2006, 02:30
Тут столько всего вынесено на общее обозрение, что у меня просто нет прсто нет ,нормальных слов...их просто не хватает...

Пyмяyx**
05.12.2006, 02:31
На самой первой встрече я услышал фразу г-на Пумяуха о присвоении очередной женщине номера 111
и самому Пумяуху третьей звёздочки.

Какая такая третья звёздочка? У меня 2. Пумяух**




Причём тогда ,
разумеется,не было этих весёлых гонок по форумам и пр


Каких таких гонок во форумам? Г-жа RZ утверждает, что не было никаких гонок. Неужели и Пум и Мыслитель врут?

Белая Хризантема**
05.12.2006, 02:35
Отчего уехали к томуи приехали, это называется ,гонки по вертикали...

Старый Боцман**
05.12.2006, 02:45
Пум,я не знаю всей предыстории,меня тогда на форуме небыло,но я помню бан Мыслителя.там про больные ухи-пальцы было.так вот-ИМХО ты его забанил несправедливо.нашел малейшую зацепку и придумал термин-недружественность.это не оправдывает его дальнейших действий,но сам бан-чистой воды придирка.а вот лично я к оппозиции имею притензии за их наезды на ВСЕХ участников смепки на которой присутствовала Новая Девочка.это уже не война с Пумяухом-это козлячество по отношению ко всей мёп-компании.но и эту лажу с их стороны я готов похерить если будет мир.

Пyмяyx**
05.12.2006, 02:51
Ну, что? Будем подводить итог или ещё немного подождём?

Сравним 2 плана.

Нулевой вариант
Существуют 2 независимых суверенных форума. Пум ведёт ЛБК, Борс - "Баньку" Каждый делает это так, как считает нужным. Никто никого не оскорбляет. Они не выступают у нас. Я не выступаю у них. Расходимся как в море корабли. Мир.

План 2003-2004 года.
Пум, создавший этот форум, сдаёт кнопки, лишается админских полномочий. Оппозиция хозяйничает на форуме ЛБК. А Пуму милостиво разрешается модерировать раздел Израиль и организовывать смёпки на радость Мыслителю без права удаления оного со смёпок, как бы он себя не вёл.

А что тгода будет с форумом "Банька по чёрному?" Господа, зачем вам 2? Оставьте уж один нам!

Как вы смогли убедиться, партнёра для переговоров у меня нет.
Знаете, что самое интересное? Им не форум ЛБК нужен, а чтобы у Пума не было форума. Уверен, что если бы я оставил им ЛЮК, а сам открыл бы форум для общения с теми, кто мне приятен, они бы бросили и "Бельку" и ЛБК и пришли бы ко мне, меня доставать.
Их устроит только полная, безоговорочная капитуляция. Пум, ползущий на брюхе с извинениями и поставляющий девочек в кровать Мыслителя.

Азазело спросил, а каковы гарантии, что Пум не обманет? А что мне даст обман? Снова войну? У меня тоже нет гарантий, что Оппозиция не обманет меня. Но мне бы интересно было бы попробовать. Хотя бы на месяц. Пользователи от этого бы, во всяком случае, выиграли.
Но Оппозиции мир не нужен. Им нужен Пум униженный и раздваленный. А вот это они хрен получат.

Старый Боцман**
05.12.2006, 02:58
кнопки сдавать не надо.а вот администрирование и модерирование форума требует некоторых перемен.впрочем это уже другая тема.

Пyмяyx**
05.12.2006, 02:58
Где ты в Азазелином плане свою капитуляцию разглядел?Тебе просто предложили не ставить себя выше других и не вести себя по принципу "я начальник - ты дурак".
Не,ребята,это бесполезно.Человек никогда не поймёт,за что он по башке получает.
Ну, как же? Сдача кнопок.Пум, я тебе напомню-сдача кнопок это не уничтожение твоего дела. Сдача кнопок-это требование к тебе подчиняться законам и правилам наравне с нами.
Сдача кнопок это требование не устраивать из форума помойку.
Ты это отверг.
Помница мне ещё несколько дней назад ты говорил, что всё делаешь только ради участников. Вот тебе и предложение без ущерба твоему делу.
Надо ведь чем то жертвовать всем и нам тоже. Но ты никогда не откажешься от кнопок, потому, что они для тебя важнее участников и даже реальных друзей.
В данном случае, сдача кнопок - это именно уничтожение дело.
1. Сдавать кнопки некому. Назовёт ли кто-нибудь хоть одного человека, который бы мог занять моё место? Не номинальноЮ а по настоящему. Чтобы каждая свободная минутка - форуму. Чтробы ночами не спать, а?
2. А вот ещё и для того мне кнопки, чтобы вас на форуме не было.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 03:00
Зачем надо не спать ночами?

Пyмяyx**
05.12.2006, 03:08
А вот побыла бы на моём месте - поняла бы. Нет, я, конечно, сплю. Но сколько раз меня будила Мили или Бриз:
- Вставай! На форуме такое творится!

Короткошёрстка*
05.12.2006, 03:12
Всё равно не понимаю. У Милисенты ведь есть модераторские полномочия? В сомнительных случаях можно временно закрыть тему. Да и потом, кто-то из модераторов на форуме присутствует почти всегда.

Старый Боцман**
05.12.2006, 03:28
А вот побыла бы на моём месте - поняла бы. Нет, я, конечно, сплю. Но сколько раз меня будила Мили или Бриз:
- Вставай! На форуме такое творится!
а вот тут собака и порылась!нафига нам нужны модераторы,простые и суперовские если ВСЕ должен делать администратор?он что,в каждой ж... затычка?

милисента**
05.12.2006, 04:48
а вот тут собака и порылась!нафига нам нужны модераторы,простые и суперовские если ВСЕ должен делать администратор?он что,в каждой ж... затычка?

А у вас,уважаемый,есть такое понятие - субординация?
Существуют такие ситуации,что нужно посоветоваться с администратором,прежде,чем предпринять какие-то шаги по модерации форума.

Пyмяyx**
05.12.2006, 11:35
Милисента права. Бывают ситуации простые и ясные, в которых модератор может действовать, никого не спрашивая, бывают более сложные. Вот, сейчас, например, явление Клемента-Мыслителя. В соответствии с правилами, модератор должен был немедленно забанить юзера, которому запрещено пребывать на форуме и стереть все его прсты. Но, поскольку велись переговоры Милисента спросила меня: может быть имеет смысл сделать исключение. И я согласился. Я отсыпался после ночной смены. Милисента разбудила меня. И правильно сделала.

Старый Боцман**
05.12.2006, 11:51
А у вас,уважаемый,есть такое понятие - субординация?
Существуют такие ситуации,что нужно посоветоваться с администратором,прежде,чем предпринять какие-то шаги по модерации форума.
Мили,за 6 лет службы на советском а затем российском флоте в меня это понятие хорошо вбили и даже переодическая служба в цаале его из меня не выбила:biggrin: .речь не о том.а вот о чем,я напишу вечером в "свободе слова".

Белая Хризантема**
05.12.2006, 12:41
Обьясни ,пожалуйста Пум,мирные переговоры ведутся только с лицеприятными людьми....

Пyмяyx**
05.12.2006, 12:48
Итак имею честь объявить об окончании переговоров с так называемой Оппозицией. Я сразу был уверен, что именно так они и закончатся. И провёл я их только для того, чтобы доказать некоторым наивным форумчанам с нашего форума, что я мира действительно хочу, а представители Оппозиции - нет. Я предложил им условия справедливые и почётные. Я не стал требовать от них извинений за клевету в мой адрес м в адрес моих близких. Тем более, не стал требовать материальной компенсации.
Маленькое отсупление: прошлой весной, когда Милисента не совсем ласково ответила Свину Захару на форуме, тот вызвал меня на личную встречу и, потрясая распечатками наших разговоров стал рассказывать мне историю о том, как жена назвала мужа импотентом и тот отсудил у неё полмиллиона. А тут оскорбления покруче были. Представляете, от каких миллионов я отказывался ради мира на форуме?
Не считая упомнания о противогазе, я вёл себя предельно вежливо и корректно. Думаю, никто не может упрекнуть меня в обратном. Если я и позволял себе иронию, то в пределах допустивмого. Неправда ли? В то время, как меня всячески старались оскорбить и унизить.
Оппозиционеры высказались предельно чётко. Им нужны мои извинения (сами они извиняться ни за что не собираются), отстранение от власти действующего администратора, возвращение их на форум и карт-бланш на любые дейсчтвия на нём.
Казалось бы, есть у них свой форум. Ну, так стройте его, развивайте. Интернет безграничен. Если бы захотели, они могли бы создать сотню форумов. Но нет. Им нужен именно наш. Так что зря вы, господа и, осоебнно, дамы, пытались заверить меня, что разговоры об их желании захватить форум - шутка. Вас ввёл в заблуждение шутливый тон Свина. Азазело же высказался вполне серьёзно. Власть на нашнм форуме. Ещё одна "Банька по чёрному", только тут. На меньшее они не согласны. Несправедливо это. Им - 2, нам - ни одного. Я же не требую от Борса, чтобы он сдал кнопки своего форума.
Они были уверены, что я пришёл сдаваться и были очень удживлены, поняв, что я это делать и не собираюсь.
Я очень благодарен Белой Хризантеме за готовность предоставить для переговоров свою квартиру. Но, как выяснилось, это не нужно. Та сторона не имеет никакого желания идти на компромисс. Так стоит ли мне проводить время в кругу неприятных мне людей? Я не боюсь этой встречи и пошёл бы на неё, если бы видел с той стороны хоть малейшую готовность говорить на равных, а не диктовать условия как победитель побеждённому. А так - потерянный вечер и испорченное настроение.
Увы, увы!

Никаких оснований капитулировать нет. Я смогу продержаться как угодно долго. Так что пусть атакуют. Выстоим.

Пyмяyx**
05.12.2006, 12:49
Мирные переговоры ведутся с людьми очень неприятными, но только тогда, когда эти неприятные люди имеют что предложить.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 13:06
Лично, я очень благодарна тебе за то что ты Пум предпринял попытку, восстановить мирные отношения между нашим Форумом и оппозицией, ну что ж не ,всегда все проходит гладко но самое важное для нас ты делал все что мог, правильно ,неправильно это уже сейчас неважно,главное попытка,а не результат...

Айвенго
05.12.2006, 13:16
Пум, это конечно офф-топ, но не кажется ли тебе, что ты так увлекся борьбой с оппозицией, что стал просто не замечать того, что происходит на самом форуме? а именно: людей практически нет, новые темы не открываются, скукотища полная, явный произвол модератора и это ещё не всё..может стоит отвлечься и обратить внимание на форум?

Пyмяyx**
05.12.2006, 15:15
Тон на том форуме всё тот же.
Пум пришёл просить мира и ещё какие-то условия выдвинает.
Пум не пришёол просить мира. Пум пришёл предложить мир.
Не хотете - вам же хуже.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 15:29
Не может быть, чтобы кто нибудь не хоел Мира, Мира хотят Все и левые и правые и центристы.....

Пyмяyx**
05.12.2006, 15:30
Как это, не может? Есть такие люди, милитаристы. Они обожают войну.

Белая Хризантема**
05.12.2006, 15:36
С ними сложнее, но тоже возможно найти взаимопонимание...

prizrak
05.12.2006, 15:49
Я не считаю ни одну из сторон проигравшей или выигравшей.

А я считаю обе стороны проигравшими. Пум, как ты говоришь, ты хочешь прекратить войну. Мыслитель хочет вернуться на форум и смепки. Крови и нервов вы друг другу попортили примерно одинаково. Почему бы не остановиться на этом, и не вернуться к исходному состоянию? Мыслитель возвращается, и кончается война. Надо все же разделять реал и виртуал.

Пyмяyx**
05.12.2006, 15:56
Призраку:
По трём причинам.
1. Я не смогу получать от смёпок никакого удовольствиея, если рядом со мной будет находиться человек, глубоко мне омерзительный. Хотите смёпки с Мыслителем? Пожалуйста! Но без меня.
2. Ты не застал время, когда Оппозиция превратила весь форум в большую помойку. Ругань была везде, даже в "Очень пушисто!" и в "Анекдотах". Грязно оскорбляли женщин. Новичкам устраивали "прописку" Нам это нужно снова? Оснований думать, что этого больше не будет, нет никаких. Амнистии мы им устраивали раз 5. Неделю они вели сеья пристойно, а потом начиналось всё по новой.
3. Сам Мыслитель сказал: "Безнаказанности не будет". Очень справедливо. Нельзя допускать, чтобы мерзавцы диктовали условия.

prizrak
05.12.2006, 16:00
А вот побыла бы на моём месте - поняла бы. Нет, я, конечно, сплю. Но сколько раз меня будила Мили или Бриз:
- Вставай! На форуме такое творится!

И снова: не путайте реал с виртуалом. Чтобы не творилось, оно может подождать, а иногда все само успокоиться, без стороннего вмешательства. В конце концов, юзеры тоже не тупицы безголовые, и в случае надобности могут за себя постоять.

Старый Боцман**
05.12.2006, 16:04
Призраку:
По трём причинам.
1. Я не смогу получать от смёпок никакого удовольствиея, если рядом со мной будет находиться человек, глубоко мне омерзительный. Хотите смёпки с Мыслителем? Пожалуйста! Но без меня.
2. Ты не застал время, когда Оппозиция превратила весь форум в большую помойку. Ругань была везде, даже в "Очень пушисто!" и в "Анекдотах". Грязно оскорбляли женщин. Новичкам устраивали "прописку" Нам это нужно снова? Оснований думать, что этого больше не будет, нет никаких. Амнистии мы им устраивали раз 5. Неделю они вели сеья пристойно, а потом начиналось всё по новой.
3. Сам Мыслитель сказал: "Безнаказанности не будет". Очень справедливо. Нельзя допускать, чтобы мерзавцы диктовали условия.
1)а разве смепки проводятся исключительно ради твоего удовольствия?а как насчет удовольствия других участников? 2)а почему ничего подобного нет на ИХ форуме?воюют там исключительно с тобой.

prizrak
05.12.2006, 16:05
1)а разве смепки проводятся исключительно ради твоего удовольствия?а как насчет удовольствия других участников? 2)а почему ничего подобного нет на ИХ форуме?воюют там исключительно с тобой.

Резпект!!

Пyмяyx**
05.12.2006, 16:24
2)а почему ничего подобного нет на ИХ форуме?воюют там исключительно с тобой.

Вот такая у них теперь политика. Доказать, что они добрые и хорошие, а трогают только Пума. А Пумом можно и пожертвовать.


1)а разве смепки проводятся исключительно ради твоего удовольствия?а как насчет удовольствия других участников?

Нет. Смёпки проводятся для удовольствия всех (и моего тоже). Но если мне на смёпке будет протовно, то на кой мне её организовывать? Я кому-то что-то обязан? Денег мне за мою работу не платят. Наоборот, свои докладываю. Возни много. Нервотрёпка сплошная. Если мне на смёпке будет плохо, то я и организовывать такую смёпку не стану.

prizrak
05.12.2006, 16:40
Вот такая у них теперь политика. Доказать, что они добрые и хорошие, а трогают только Пума. А Пумом можно и пожертвовать.

Ну, я не думаю, что ради того, чтобы травить Пума, все на том форуме перестали ругаться. Причина, все же, в другом.



Нет. Смёпки проводятся для удовольствия всех (и моего тоже). Но если мне на смёпке будет протовно, то на кой мне её организовывать? Я кому-то что-то обязан? Денег мне за мою работу не платят. Наоборот, свои докладываю. Возни много. Нервотрёпка сплошная. Если мне на смёпке будет плохо, то я и организовывать такую смёпку не стану.

И ты абсолютно прав! А может, вам смепки по очереди организовывать? Одну неделю ты, другую - мыслитель (при условии, что вы придете к столь долгожданному всеми компромиссу).

Lecka
05.12.2006, 16:48
Вот такая у них теперь политика. Доказать, что они добрые и хорошие, а трогают только Пума. А Пумом можно и пожертвовать.
Это неправда. Там всегда дружественная обстановка. И спорят, и отстаивают свое мнение, но в корректной форме.
Там и в голову никому не приходит ругаться. Могут и подшутить друг над другом, но у всех там присутствющих с юмором все обстоит НОРМАЛЬНО. Ты сам мог в этом убедиться.
Например: никому и в голову не могло прийти серьёзно отнестить к шутке Свинов, по поводу того, что оппозиция хочет отобрать власть на этом форуме. Только Пумяух повелся на эту ШУТКУ.

Нет. Смёпки проводятся для удовольствия всех (и моего тоже). Но если мне на смёпке будет протовно, то на кой мне её организовывать? Я кому-то что-то обязан? Денег мне за мою работу не платят. Наоборот, свои докладываю. Возни много. Нервотрёпка сплошная. Если мне на смёпке будет плохо, то я и организовывать такую смёпку не стану.
Но мы недавно были свидетелями разборки того, почему Мыслитель посмел прийти на смёпку в отсутствие Пумяуха. Или я что-то перепутала?

Пyмяyx**
05.12.2006, 18:13
http://k.foto.radikal.ru/0612/97ced35ce243.jpg

Короткошёрстка*
05.12.2006, 18:19
У меня не сложилось впечатления, что Азазело ждёт кнопок. Я что-то пропустила?
Хотя отдаю должное - коллаж получился забавный.

Пyмяyx**
05.12.2006, 18:23
У меня не сложилось впечатления, что Азазело ждёт кнопок. Я что-то пропустила?
Хотя отдаю должное - коллаж получился забавный.

Перечитай его постинги.

Пyмяyx**
05.12.2006, 18:54
Ну, я не думаю, что ради того, чтобы травить Пума, все на том форуме перестали ругаться. Причина, все же, в другом.

Это называется "дружить против ..." Вот так оно обычно и бывает.




И ты абсолютно прав! А может, вам смепки по очереди организовывать? Одну неделю ты, другую - мыслитель (при условии, что вы придете к столь долгожданному всеми компромиссу). [/quote]


Но мы недавно были свидетелями разборки того, почему Мыслитель посмел прийти на смёпку в отсутствие Пумяуха. Или я что-то перепутала?

Нет. Я категорически не согласен. Мыслитель не имеет право ходить на наши смёпки после оскорблений и клеветы.


Это неправда. Там всегда дружественная обстановка. И спорят, и отстаивают свое мнение, но в корректной форме.


Потаскать цитаты? А кто будет кричать "Зачем таскаешь это г...?"?




Там и в голову никому не приходит ругаться. Могут и подшутить друг над другом, но у всех там присутствющих с юмором все обстоит НОРМАЛЬНО. Ты сам мог в этом убедиться.
Например: никому и в голову не могло прийти серьёзно отнестить к шутке Свинов, по поводу того, что оппозиция хочет отобрать власть на этом форуме. Только Пумяух повелся на эту ШУТКУ.



1. Ну, какая это шутка мы можем узнать из постинга Азазело о том, что Пум должен сдать кнопки.
2. А если и шутка? Шутки тоже бывают гнусные и оскорбительные.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 19:11
Перечитай его постинги.
Читаю. Но, боюсь, у нас с тобой разное восприятие и отдельных постингов, и ситуации в целом.
Далее, я сильно сомневаюсь в необходимости таскать оттуда цитаты. Те, кому неинтересно - читать не будут, им будет легче дышаться без цитат. Те, кому интересно - сами смогут сходить на тот форум и прочитать полностью тему. Это тоже скорее хорошо, чем плохо.

Старый Боцман**
05.12.2006, 19:16
только что попробывал перетащить с ТОГО форума пару цитат в качестве ответа Пуму.оказывается что два поста оттуда и мой текст это "слишком маленькое сообщение".похоже что и тут есть те кто немного "ровнее".

Короткошёрстка*
05.12.2006, 19:32
У меня тоже не получались цитаты туда-сюда, так что ты в хорошей компании.:smile:
Попробуй свой текст увеличить на пару слов.

Старый Боцман**
05.12.2006, 19:39
как раз осюда-туда без проблем.лично проверил.

prizrak
05.12.2006, 19:47
У меня тоже не получались цитаты туда-сюда, так что ты в хорошей компании.:smile:
Попробуй свой текст увеличить на пару слов.

Даже один смайлик обычно проходит нормально....

Пyмяyx**
05.12.2006, 19:52
Цитата не считается словом.
Добавь пару слов от себя.

Старый Боцман**
05.12.2006, 20:03
Пум,там было слов 10 от себя.да и цитата была просто скопирована и запостена как слова от себя.

Короткошёрстка*
05.12.2006, 20:54
Тогда ты что-то не то сделал.

Пyмяyx**
06.12.2006, 14:09
Парасвин считает неприемлемым условие, чтобы моё имя прекратитли трепать на том форуме. Он вспоминает моё же высказывание 2-3 годичной давности. Дескать, пусть полощут меня как угодно, лишь бы на наш форум не лезли. Всё так и было. Только кое-что изменилось с тех пор. Когда появился первый форум Нежети и Лютика я, честно скажу, обрадовался. Вся эта гнусность сосредоточена теперь в одном месте: не у нас. Мне всё равно, как воняет говно в канализации. В квартире говна нет - и хорошо. Мне забавно было читать, как изголяется там вся эта компания. Какую х...ню несёт в мой адрес. Кстати, большая часть клеветы возникла именно тогда. Таким образом, оппозюки пытались вывести меня из себя и заставить прийти к ним поругаться. А я всё не шёл. Они даже создали фантом Пумяуха, который регулярно их там поносил. А мне было весело читать все эти гадости. Главное: не у нас. Всё изменилось, когда они решили поменять тактику и воздействовать на наших юзеров, по одному отсекая их от нас. Половина наших активных юзеров пасётся на том форуме. И вот теперь, предствьте себе, что произойдёт, если я в одностороннем порядке перестану упоминать оппозицию (как мне предлагали много раз), а оппозюки будут костерить меня и дяльше. Оставим даже то, что это будет элементарно несправедливо. Пришёл на форум новый человек. Хочет общаться, дружить, мёпаться. Об Опползиции ничего не слышал. На форуме его заметили. И вот получает он личку с предложением зайти на один очень интересный форум. Заходит он туда и узнаёт массу любопытных вещей. Оказывается, Пум, пригласивший его на ЛБК вовсе не такой, каким хочет казаться. Оказывается он ни за что ни про что прогнал с форума милых, интересных, обаятельных людей. Оказывается он ворует деньги смёпщиков и на вырученные деньги летает в Питер, обувать тамошних лохов. А такому замечательному, милому парню, как Борс пожелал смерти. А ещё он в сговоре с двумя преступницами Гальгалим и Доброй Львицей заманил мужика на квартиру к аослндней, вызвал полицию и засадил невиновного в тюрьму. При этом он угрозами заставлял этизх женщин лежесвидетельствовать в суде, а Добрую Львицу довёл до смерти. Ну, и так далее. А на форуме Пума - молчание. Пум ничего не может сказать в своё оправдание. Если скажет - услышит: "Пум! Хватит уже таскать сюда эту гадость! Надоело!" И поверит человек вранью Оппозиции, и уйдёт к ним, даже не выслушав второй стороны.
Вот свеженькая цитата с того форума. Это Старый Боцман пришёл туда резбираться:



если брать только этот голый факт то нет.но на этот случай следует смотреть через призму ваших отношений.ты ведь тоже ему в любви не признавался и у него цитат тоже хватает.и заметь он не требует от тебя никаких извинений.хотя условия мира следует обсудить.
Если смотреть через призму наших отношений , то оскорблял меня Пум - и доказательств этому- миллион на той же свалке. Кстати , мне перед ним - извиняться не за что - я его не оскорблял , (выделено мной. Пум)смерти ему не желал (и не желаю) а ненавидит он меня исключительно из-за того, что в спорных темах спорил( да ты и сам поднял на том форуме тот же вопрос, но другими словами) - то есть имел собственное мнение , отличное от его.

Вот так. Не моргнув глазом Борс и соврал. Ну, притащить в студию его оскорбления в мой адрес и в адрес моих близких или все их и так помнят?

Белая Хризантема**
06.12.2006, 14:38
Сложно разобраться вовсей этой информации, кто прав , кто виноват решит Божий суд, раз вы сами не можете прийти к общему знаменателю...

Пyмяyx**
18.12.2006, 00:30
Разделил тему. Я предлагал мир. Мио без разборок и выяснения, кто виноват. Мир был отвергнут. Мол 127 постинга уже никто не обсуждает как прийти к миру. Ладно. О том, кто виноват, поговорим в теме "Глобальная разборка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5856)"
А, всё-таки, может кто-то предолжит и вариант решения пробоблемы "Что делать?" Ну, кроме: "Бросай оружие и выходи с поднятыми руками"

Короткошёрстка*
18.12.2006, 00:36
Ты-то что так за кнопки держишься?

Пyмяyx**
18.12.2006, 00:51
Нет. А ты так хочешь меня их лишить?
Не в кнопках дело.
1. А что, есть замена?
2. Я не соглашусь ни при каких обстоятельсвах ходить на один фолрум с Борсом и ко и на одни смёпки с Мыслителем. Или они или я.

Пyмяyx**
18.12.2006, 02:39
За выяснением вопроса, кто же первым сказал "э", все проглядели главное.
Я хочу мира. Они - войны.
Я предложил достойный выход для обеих сторон. У нас - свой форум, у них - свой. Смогут они сделать лучше нашего - вперёд!
Нет. Мирного сосущестования оппозюки не хотят. Она жаждут крови. Им нужен Пум унижнный, ползущий на пузе и виляющий хвостом. На меньшее они не согласны.
Мыслитель раз 100 повторил, что жить мне спокойно не даст.

Вот мы и закончили ,г-н Пумяух,наше с тобой мирное обсуждение проблемы.Возвращаемся к нашей весёлой личной переписке,хождениям по форумам и прочим милым развлечениям.Отныне постараюсь выставлять своих клонов в то время,когда ты спишь.Чтобы спать было спокойнее.Обещаю зафлудить любую тему ,на любом форуме,где ты появишься.Сайты знакомств с твоими анкетами тоже не будут обойдены вниманием.Обещаю,что скучно жить тебе не придётся.Я не позволю тебе спокойно глумиться над людьми.Тебя так же ждут множество виртуальных сюрпризов,надеюсь тебе понравится.Посмел тут ты что-то лепетать про утрату доверия,кто бы говорил.Уж насколько ты утратил доверие в глазах окружающих нет смысла повторяться.На тебя не плюнул на этом форуме только ленивый.Тебе уже не отмыться и не утереться.Покоя тебе не будет.

Любимый тобой,Мыслитель


Мы свободны и мы правы!

Тогда как?
Я хочу мира, но позорная капитуляция меня не устроит.
Многие подталкивают меня именно к этому варианту. Поклонись. мол, голова не отвалится. Ну, понятно. Всем хочется трепаться на форуме, трахаться на смёпках. А за счёт кого - неважно. Поскольку на свихнувшегося Мыслителя воздействовать невозможно, предпочитают давить на покладистого Пума. А Пум упёрся.
Оппозиция уверена, что у меня нет другого выхода. Но и это не выход. Мне не оставлен путь достойного решения проблемы. Значит, буду бороться до конца. Сожрать себя не дам. Говорят, когда орёл нападает на зайца, тот до последнего отбивается и иногда остаётся жить. А я - не заяц. Да и они - не орлы. Так, стервятники. Продержаться я смогу сколь угодно долго. Оппозицию буду уситывать как неблагоприятный фактор и только. Не перестают же разводить овец от того, что существуют волки!

Клементий
19.12.2006, 01:05
За выяснением вопроса, кто же первым сказал "э", все проглядели главное.
Я хочу мира. Они - войны.
Я предложил достойный выход для обеих сторон. У нас - свой форум, у них - свой. !
Оскорбив и оболгав перед этим.Думал,что мы проглотим молча обиду.Настолько уверовал в свою безнаказанность.Тебя развратила та капля власти,которую тебе дали кнопки.Теперь держись сколь угодно долго.Беда твоя,что ты держишь оборону,а я развлекаюсь.Кому из нас хуже?

Пyмяyx**
19.12.2006, 09:42
Да, несомненно, хуже мне. Пока. Как говорится, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Пора прикрывать лавочку. Кажется, нового никто и ничего уже не скажет. Все зациклились на венке для Борса и "несправедливом" бане Мыслителя. О клевете в теме "Защита Терещенко" говорить не хотят. Оно и понятно.
Я доказал что хотел. Мир моим врагам не нужен.

Маркиза
19.12.2006, 10:40
Да, несомненно, хуже мне. Пока. Как говорится, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Пора прикрывать лавочку. Кажется, нового никто и ничего уже не скажет. Все зациклились на венке для Борса и "несправедливом" бане Мыслителя. О клевете в теме "Защита Терещенко" говорить не хотят. Оно и понятно.
Я доказал что хотел. Мир моим врагам не нужен.

Меня оскорбляли, обзывали. Мне бросали голословные обвинения. А я занудствовал:
- Докажи.
Разговор старались увести от неприятных (оппозиции) вопросов. А я возвращался к нашим баранам. "Подожди, ты не ответил мне на вопрос"
Мне кажется сейчас именно так и сделали ваши оппоненты.
Именно так, как вы описали в "защите терещенко".
Как оказалось у них с приведением доводов получилось лучше.Единственное, что вы доказали-это то, что вы были к ним несправедливы и практически сами всю эту разборку спровоцировали.
Ну, а разговоры о мире, в котором вы им предложили удобный лично вам вариант и заранее неприемлимый для них-недорого стоят. Тем более, что вы сами отвергли их предложения, как неприемлимые для вас.

Пyмяyx**
19.12.2006, 12:07
А по-моему, мои предложения очень хороши.

Я не стану требовать от них извимнений за оскорбления,
Не стану требовать, чтобы Борс и Азазело отдали мне кнопки,
Не стану требовать, чтобы меня пускали на спивки
Не стану гоняться за ними по всему интернету и писать о них гадости,
Не стану звонить туда, где намечается спивка и уговаривать хозяина заведения отменить мероприятие,
Не стану звонить их родным с угрозами,
Не стану вываливать в сеть их личную иноформацию,
И не стану эту информацию воровать
Не стану "прикалываться" над ними,
Не стану их оскорбляить,
Не стану настраивать против них их друзей,
Не стану давать в интеонете похабные объявления с номерами их телефонов,
Не стану регистрировать ники типа "Азазело - пидор" или "Я посрал на Мыслителя"
Не стану рассылать им похабные письма, якобы, друг от друга
НЕ стану флудить и офтопить на их форуме, перводя любой разговор на таму их личностей,
Наконец не стану постоянно лезть без приглашения к ним на форум.И многое другое. По-моему, очень выгодное предложение.

Пyмяyx**
19.12.2006, 12:31
Кстати, Маркиза, а что же Вы в той теме ничего не написали?

Маркиза
19.12.2006, 12:55
Кстати, Маркиза, а что же Вы в той теме ничего не написали?
Как почему?
По моему я не состою в участницах ТОГО форума.
Как я должна реагировать на слова, вырванные оттуда с вашими коментариями?
Когда речь шла здесь о разглашении здесь личной информации Борсом-я его напрямую и спросила.
А что мне нужно было добавлять к вашим коментариям там?

Клементий
19.12.2006, 13:09
А по-моему, мои предложения очень хороши.

Я не стану требовать от них извимнений за оскорбления,
Не стану требовать, чтобы Борс и Азазело отдали мне кнопки,
Не стану требовать, чтобы меня пускали на спивки
Не стану гоняться за ними по всему интернету и писать о них гадости,
Не стану звонить туда, где намечается спивка и уговаривать хозяина заведения отменить мероприятие,
Не стану звонить их родным с угрозами,
Не стану вываливать в сеть их личную иноформацию,
И не стану эту информацию воровать
Не стану "прикалываться" над ними,
Не стану их оскорбляить,
Не стану настраивать против них их друзей,
Не стану давать в интеонете похабные объявления с номерами их телефонов,
Не стану регистрировать ники типа "Азазело - пидор" или "Я посрал на Мыслителя"
Не стану рассылать им похабные письма, якобы, друг от друга
НЕ стану флудить и офтопить на их форуме, перводя любой разговор на таму их личностей,
Наконец не стану постоянно лезть без приглашения к ним на форум.И многое другое. По-моему, очень выгодное предложение.Какие ты можешь выдвигать условия?Ты,оставшийся в полном одиночестве,не поддержаный ни кем.За пять лет своей деятельности ты не сумел убедить людей в своей правоте.Ты просто потерял пять лет ,угробив их на поиски подвозки и приваживания сомнительных личностей.Итог неутешителен.Ты несостоялся,как лидер,как человек,как отец и даже как администратор.Пытаешься сейчас делать хорошую мину при плохой игре.Зря.Народ на форуме подобрался умный и гордый.Никто не стал перед тобой лебезить и отрицать очевидное. Твоё предложение выгодное лишь для тебя.Выделенные пункты ты мне не пришивай.По остальным пунктам-Я стану.
И ты проиграешь снова,как проигрывал до этого

Клементий
19.12.2006, 21:49
За выяснением вопроса, кто же первым сказал "э", все проглядели главное.
Я хочу мира. Они - войны.
Я предложил достойный выход для обеих сторон. У нас - свой форум, у них - свой.
Посему я предлагаю мирно завершить этот странный конфликт.Но при этом оговорю несколько
,даже не условий,а предложений.
1.Вернуть на форум всех юзеров ,забаненых исключительно из-за личных обид и амбиций
г-на Пумяуха.(разумеется я не имею ввиду нацистов и пр.)
2.Объявить свободу слова и собраний
3.Г-ну Пумяуху предлагаю не рубить с плеча,не уходить с форума.В качестве эксперемента побыть простым юзером(достаточно двух администраторов
и энного колличества модераторов).Может форум от этого только выиграет
4.Обещаю по поводу происшедших событий не злорадствовать и не вспоминать былое
5.Я ,как и вся оппозиция,настаиваю на продолжении расследования телефонного звонка с
угрозами.Мне и Борсу было предъявлено прямое обвинение.Поэтому я с нетерпением жду окончания следствия.
И с таким же нетерпением жду должных последовать за этим извинений.Но только по этому эпизоду.
6.Если же всё завершится,как и всегда возвращением г-на Пумяуха во всём сиянии,я оставляю за собой право продолжить начатое
шоу
И так,советы Парасвинов:
Пум, кто тебе еще посоветует, как не мы? Вот слушай.
1. Пересмотри концепцию своего любимого МЕП-дела. Может, стоит поменять политику смепок и клуба, изменить сайт, форум... не знаю, это уже твои дела, но главное - сделай систему более эффективной и доходной - или, хотя бы, незатратной. Возьми, например, за правило: на свои хобби я денег не трачу! И баста. Главная цель - высвободить деньгим и время.
2. Найди нормальную работу. Не царское это дело - сторожить, говорю тебе как опытный сторож. Подтяни иврит (пойди на ульпан гимель и далее), сделай курсы по бухгалтерскому делу... да мало ли возможностей? Работы нет для тезх, кто не хочет работать.
3. Повысив доходы, сними квартиру в приличном месте, прикупи мебель. Заведи дома цветы, кошку какую-нибудь. Ты сразу почувствуещь другой вкус.
4. Достала оппозиция? Так выступай на их форуме, громи их всей мощью теоретического аппарата, остри, черт возьми! И не забывай, что это всего лишь виртуальные базары.
Поверь, что это единственный способ что-то изменить. А если ты продолжишь, подобно валаамовой ослице, тупо упираться в нездоровые фантазии, распугивать юзеров, обижать ближних и ссориться с дальними - ты плохо кончишь.

Это должно быть вместе.Мы тоже хотели мира.Отказался ты

Lecka
19.12.2006, 23:21
Ты просто потерял пять лет ,угробив их на поиски подвозки и приваживания сомнительных личностей

Можно с этим не согласиться. Пумяух ведь не обязан рассказывать нам о том, чего он добился в своей жизни, помимо этого форума и смепок. Или ты считаешь, что он отчитывается о каждом своем ЧИХЕ на этом форуме? Например, я знаю о нем то, что он не писал на этом форуме и это очень интересная вещь и достойна уважения. Особенно если это он доведет до конца.
Уверенна, что я далеко не все о нем знаю, да и вы тоже.

Итог неутешителен.Ты несостоялся,как человек

Это не нам судить по какому-то форуму.

как отец

А это уж точно не наше дело и влезать в это никто не имеет права. Семья каждого из нас - это НЕПРИКАСНОВЕННОСТЬ. Мы можем тут спорить, прикалываться, ругаться, но не имеем права лезть в чужую жизнь.

и даже как администратор.

И тут можно поспорить.
Он создал интересный форум и собрал на нем далеко не глупых людей. Он много сил и времени отдает ему.
Просто многие вещи на этом форуме стоило бы пересмотреть, так как они изжили себя. И дорожить юзерами, не указывать на дверь тем, кто в чем-то с ним не согласен, не настаивать на том, что все обязаны придерживаться взглядов администратора. Не быть ТАКИМ КАТЕГОРИЧНЫМ. Вступив в спор, понимать, что этим он встал с нами, юзерами на одну прямую и перестал быть объективным администратором. Да многое можно именно тут сказать.
Но самое главное, Пумяух, перестань заниматься поимками клонов и постарайся сделать так, чтобы на форуме опять стало уютно и тепло. И ради форума и юзеров на нем прийти к какому-то компромису с оппозицией. Я не имею ввиду извинений. Их не будет ни с одной из сторон. Слишком много ГРЯЗИ.

Пытаешься сейчас делать хорошую мину при плохой игре.Зря.Народ на форуме подобрался умный и гордый.Никто не стал перед тобой лебезить и отрицать очевидное. Твоё предложение выгодное лишь для тебя.Выделенные пункты ты мне не пришивай.По остальным пунктам-Я стану.
И ты проиграешь снова,как проигрывал до этого

Предложения с обеих сторон прозвучали , как насмехательство.
Может стоит все же остановиться и подумать над тем, что можно в данной ситуации сделать. И при этом, ПРИСЛУШАТЬСЯ к юзерам, а не к администрации и модераторам. Если конечно этот форум и для юзеров тоже.
Это лично мое мнение. Никого не хотела обидеть.

Пyмяyx**
19.12.2006, 23:22
Я не насмехался. Я готово был многим поступиться.

Torrente
19.12.2006, 23:40
Я не насмехался. Я готово был многим поступиться.
Чем?

Lecka
19.12.2006, 23:48
Чем?
Хороший вопрос и даже очень.

Старый Боцман**
19.12.2006, 23:51
Пум,ты же вроде вообще уходить собирался?ну и где это самое "ну"?только не надо опять начинать про долги.остаток долга предстоящая смепка,а правильнее спумка перекроет.уйдешь?за Мили не бойся-встречи друзей будут проводится и впредь так что ничего она не потеряет.давай,вперед,держ свое слово.

А_Лиса
19.12.2006, 23:53
Пум,ты же вроде вообще уходить собирался?ну и где это самое "ну"?только не надо опять начинать про долги.остаток долга предстоящая смепка,а правильнее спумка перекроет.уйдешь?за Мили не бойся-встречи друзей будут проводится и впредь так что ничего она не потеряет.давай,вперед,держ свое слово.

Не подначивай, не надо ...

Белая Хризантема**
19.12.2006, 23:59
Боцман, что случилось, у нас вроде бы никто , никуда не уходит , это было давно и неправда, откуда ты это взял , удивляюсь....Пум на своем месте ведет форум..

А_Лиса
20.12.2006, 00:03
Попрошу публику высказывать КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Старый Боцман**
20.12.2006, 00:06
взял из темы "ну".Пум там писал что ему все надоело,на всех ему наплевать и он бы и рад нас всех послать,но его держут деньги кторые ему должен клуб и договор с Мили.долга осталось несколько сот шеков и ближайшая спумка их покроет.проводить встречи можно и без орг.способностей Пума.так что как говорится-попутного ветра.или я не прав?

Старый Боцман**
20.12.2006, 00:08
Попрошу публику высказывать КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
вот и первое предложение-Пум проводит ближайшую спумку,забирает долг и перестает этим делом заниматься.

Torrente
20.12.2006, 00:11
Попрошу публику высказывать КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Так вроде бы высказывались конструктивные предложения.Только их,как обычно пох...В общем,забыли о них.Я неправа?

А_Лиса
20.12.2006, 00:11
вот и первое предложение-Пум проводит ближайшую спумку,забирает долг и перестает этим делом заниматься.

Я бы заменила выделенное на "перестает говорить о долгах клуба"

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:12
Чем?

Ну, хотя бы тем, что готов бы оставить безнаказанной клевету. Кто там утверждал, что я воровал деньги у смёпщиков и лжесвидетельствовал на следствии по делу Максимола и проч. и проч.


Пум,ты же вроде вообще уходить собирался?ну и где это самое "ну"?только не надо опять начинать про долги.остаток долга предстоящая смепка,а правильнее спумка перекроет.уйдешь?за Мили не бойся-встречи друзей будут проводится и впредь так что ничего она не потеряет.давай,вперед,держ свое слово.

Боцман, тебе ли это говорить? Ты, вообще, кто такой, чтобы мне указывать? Ты что-то сделал для движения? Для форума?
Я уйду если посчитаю нужным и когда посчитаю нужным. И ты, Боцман, будешь последним, у кого я спрошу совета.

Torrente
20.12.2006, 00:13
вот и первое предложение-Пум проводит ближайшую спумку,забирает долг и перестает этим делом заниматься.
Боцман,ты на грубость нарываисся...

Torrente
20.12.2006, 00:14
Боцман, тебе ли это говорить? Ты, вообще, кто такой, чтобы мне указывать? Ты что-то сделал для движения? Для форума?
Я уйду если посчитаю нужным и когда посчитаю нужным. И ты, Боцман, будешь последним, у кого я спрошу совета.
Понял,Боцман?Тебя там ваще не стояло.

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:14
А в прочем, давайте спросим у Мили, согласна ли она на такой вариант и у смёпщиков.
Хотите без меня? Боцман хочет. А остальные?

Белая Хризантема**
20.12.2006, 00:17
Ты, что Пум смепки ,без тебя ни в коем случае...

Torrente
20.12.2006, 00:17
Ну, хотя бы тем, что готов бы оставить безнаказанной клевету. Кто там утверждал, что я воровал деньги у смёпщиков и лжесвидетельствовал на следствии по делу Максимола и проч. и проч.

И проч. и проч. - можно поподробнее?
Кстати,как насчёт признания собственных неблаговидных поступков?Ты вроде нимбом ещё не обзавёлся...

Старый Боцман**
20.12.2006, 00:18
Боцман, тебе ли это говорить? Ты, вообще, кто такой, чтобы мне указывать? Ты что-то сделал для движения? Для форума?
Я уйду если посчитаю нужным и когда посчитаю нужным. И ты, Боцман, будешь последним, у кого я спрошу совета.
да где я указываю?я СПРАШИВАЮ.ты собирался уходить.вот меня и интересует ты уходишь или остаешся?что в этом обидного или оскарбительного что ты на повышенные тона переходишь?

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:18
Не тебе мне на двеоь указывать, я считаю.

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:20
Пенка, почитай в "защите Терещенко".
За всё время, что Оппозиция допущена на форум, ни один из её представителей

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:20
Пенка, почитай в "защите Терещенко".
За всё время, что Оппозиция допущена на форум, ни один из её представителей не

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:20
Пенка, почитай в "защите Терещенко".
За всё время, что Оппозиция допущена на форум, ни один из её представителей не выступил в ней.

Старый Боцман**
20.12.2006, 00:20
А в прочем, давайте спросим у Мили, согласна ли она на такой вариант и у смёпщиков.
Хотите без меня? Боцман хочет. А остальные?
кто сказал что без тебя?приходи на здоровье.

Torrente
20.12.2006, 00:22
Не тебе мне на двеоь указывать, я считаю.
А по-моему,вопрос закономерен.Ты столько раз порывался "плюнуть","бросить к чертям собачьим" и так далее,что рано или поздно тебе придётся либо таки уйти,либо перестать морочить головы твоим почитателям.

Старый Боцман**
20.12.2006, 00:24
Пум,я на дверь не указываю.ты сам говорил что не желаешь больше устраивать смепки т.к. все тебя предали и ты не хочешь для нас стараться.было?

Torrente
20.12.2006, 00:24
Пенка, почитай в "защите Терещенко".
За всё время, что Оппозиция допущена на форум, ни один из её представителей не выступил в ней.
Почитаю...Если потребуется,то и выступлю - можешь не сомневаться.:biggrin:

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:25
У меня, действительно, бывает такое настроение. Но решать всё равно буду я сам.
А приходить в помещение в котором присутствует Мыслитель я не соглашусь.

Пyмяyx**
20.12.2006, 00:25
Пенке:
Только, пожалуйста, конкретнее. Факты, цифры, линки, цитаты. И без оф-топиков.

Helper
20.12.2006, 00:29
Пенка, почитай в "защите Терещенко".
За всё время, что Оппозиция допущена на форум, ни один из её представителей не выступил в ней.

А зачем мне там выступать ?? Я выступил в здесь и все , чего я хотел - добился: показал народу твоё истинное лицо.

Старый Боцман**
20.12.2006, 00:34
У меня, действительно, бывает такое настроение. Но решать всё равно буду я сам.
А приходить в помещение в котором присутствует Мыслитель я не соглашусь.
так никто и не заставляет.не хочешь-не приходи.вся проблема была в том что смепки ты организуешь и не приходить не можешь.если с тебя снять эту обязанность ты будешь свободен в выборе.и всем остальным будет польза.не согласен?

Torrente
20.12.2006, 00:59
Пенке:
Только, пожалуйста, конкретнее. Факты, цифры, линки, цитаты. И без оф-топиков.
Да-да,конечно.Явки,пароли...Я помню.:roll:

Helper
20.12.2006, 01:33
04.04.2003, 15:58
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1150815383 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_595", true);
Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=190&stc=1
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург и Реховот
Сообщения: 24,225


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif Враг на форуме!
Впервые открываю тему в разделе "Важное"
Друзья мои!
На форуме происходит нечто непонятное и отвратительное.
Кто-то очень старается внести раскол в наши ряды, поссорить нас друг с другом.
Ну, появилось несколько хамских постингов, которые я стёр. Невелика беда! Но когда я посмотрел, откуда эти сообщения уходили... Результаты просто ошеломляющие. Короче, тут детективная история. Я выяснил уже чуть больше, чем этой сволочи хотелось бы. Разумеется, карты открывать не буду до времени. Начинаю расследование. Уверен, что мы доведём его до конца.
Пока же я обращаюсь ко всем.
Люди!
На форуме действует враг. Возможно, хакер.
На форуме сейчас может появиться всё что угодно. Любая дезинформация. Любые пакости.
Не поддавайтесь на провокации.
Уверен, мы во всём разберёмся.



Так было всегда :-) Враги, враги , враги... Всюду враги... Засада просто...

Пyмяyx**
20.12.2006, 01:55
А темку-то снова заофтопили.

Пyмяyx**
20.12.2006, 02:09
Спасибо Леске, за справедливые слова.:roza:
Можно с этим не согласиться. Пумяух ведь не обязан рассказывать нам о том, чего он добился в своей жизни, помимо этого форума и смепок. Или ты считаешь, что он отчитывается о каждом своем ЧИХЕ на этом форуме? Например, я знаю о нем то, что он не писал на этом форуме и это очень интересная вещь и достойна уважения. Особенно если это он доведет до конца.
Уверенна, что я далеко не все о нем знаю, да и вы тоже.

Вот оно и достало. Все разговоры: "Ты охранник. Тебе столько-то лет, живёшь с мамой, зарабатываешь мало" И так во всех темах, как заезженная пластинка.
Я же не лезу в их личную жизнь. Какое право они имеют лезть в мою?



Итог неутешителен.Ты несостоялся,как человек


Это не нам судить по какому-то форуму.

Судят, однако.
Так подумаешь, Мыслитель до генерала до служился или докторскую защитил. Врдитель автобуса. Нет, конечно, любой труд почётен, но сколько снобизма! На 5 князей хватило бы!

как отец


А это уж точно не наше дело и влезать в это никто не имеет права. Семья каждого из нас - это НЕПРИКАСНОВЕННОСТЬ. Мы можем тут спорить, прикалываться, ругаться, но не имеем права лезть в чужую жизнь.


Вот именно. Не так данов мне на этом форуме сказали, что чужих деьей даже упоминать нельзя. Но Мыслителю можно всё. Я же его ЗАБАНИЛ.


и даже как администратор.


И тут можно поспорить.
Он создал интересный форум и собрал на нем далеко не глупых людей. Он много сил и времени отдает ему.


Спасибо, Леска!
http://georgi.unixsol.org/mypics/rose.jpg


Просто многие вещи на этом форуме стоило бы пересмотреть, так как они изжили себя. И дорожить юзерами, не указывать на дверь тем, кто в чем-то с ним не согласен, не настаивать на том, что все обязаны придерживаться взглядов администратора. Не быть ТАКИМ КАТЕГОРИЧНЫМ. Вступив в спор, понимать, что этим он встал с нами, юзерами на одну прямую и перестал быть объективным администратором. Да многое можно именно тут сказать.
Но самое главное, Пумяух, перестань заниматься поимками клонов и постарайся сделать так, чтобы на форуме опять стало уютно и тепло. И ради форума и юзеров на нем прийти к какому-то компромису с оппозицией. Я не имею ввиду извинений. Их не будет ни с одной из сторон. Слишком много ГРЯЗИ.


Пытаюсь, Леска, пытаюсь. Ищу выход.


Пытаешься сейчас делать хорошую мину при плохой игре.Зря.Народ на форуме подобрался умный и гордый.Никто не стал перед тобой лебезить и отрицать очевидное. Твоё предложение выгодное лишь для тебя.Выделенные пункты ты мне не пришивай.По остальным пунктам-Я стану.


Вот видишь? Тут что-то сделать сложно

Зефир*
20.12.2006, 07:24
Пытаюсь, Леска, пытаюсь. Ищу выход.



За всеми выяснениями отношений, мало кто обратил внимание, что Пум и на самом деле ПЫТАЕТСЯ хоть что-то предпринять. Все все доказали, что хотели. А теперь, наверное, стоит остыть ВСЕМ и попробовать найти обоюдоприемлемый выход, на самом деле, ведь от всех этих разборок страдают, в первую очередь, рядовые юзеры.
Как мне кажется, обеим сторонам стоит перестать выискивать очередные цЫтаты (они уже более ничего не добавят и не убавят), а начать вести нормальные переговоры. Ценю то, что Пум, при его болезненном самолюбии (Пум, без обид, это не подколка), все-таки начал пытаться искать выход из сложившейся ситуации, пока у него это плохо получается, но НЕ только по его вине. Борс, обращаюсь к тебе, может, тебе тоже по каким-то пунктам не требовать от него строго обязательных извинений? Вы ведь оба много позволили себе выпадов (очень неприятных и болезненных) друг против друга. В данном случае уже не важно, кто первым начал, зная твой талант вести диалог, ты вполне мог их не допускать, но допускал же! Это же тоже бывало, не правда ли? Вот и давайте для начала закроем хотя бы этот пункт:никто ни перед кем не извиняется, НО! потом и не вспоминает, что было кем-то из вас сказано до этого соглашения.
Как, вы оба, согласны?
Мыслитель, у меня тебе тоже есть, что сказать. Постоянно ругаться с Пумом и писать везде, всюду и многим гадости о нем - это, на мой взгляд, детское ребячество, но ребячество, которое начинает раздражать. Ты, ведь, тоже уже все, что хотел доказать - доказал. Правильно? Забанен был незаслуженно. Думаю, что в этом вопросе со мной согласятся очень многие. Возможно - большинство. Ты, судя по нашему общению, очень неглупый человек, прекращай это неприятное нам всем ребячество. Предлагаю тоже приступить к конструктивному диалогу. Скажи конкретно, чего именно ты хочешь в данный момент от Пума?
Пора переходить к конструктивному диалогу. Пора прекращать разборки. Диалог не получится, если будут допускаться подколки, поэтому прошу также Пеночку, Кацефет, Боцмана и Корал пока воздержаться от комментариев в язвительном и недружелюбном стиле. Мы все заинтересованы, чтобы эта война закончилась.

А цитаты уже хватит выставлять, мы ими "наелись" досыта.

Ну как, начнем, как говорится, благословясь?

А_Лиса
20.12.2006, 10:35
Ну что ?
Обьявим

ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ ?



http://lexass.spb.ru/library/?t=0&d=6l3l9&h=s

Зефир*
20.12.2006, 11:05
Можно пока и водяное

Белая Хризантема**
20.12.2006, 11:13
Лишь,бы перемирие...

Старый Боцман**
20.12.2006, 11:37
проблема в том что Пум за собой никакой вины не признаёт и соотвественно правильных выводов не делает.мнение юзеров его как всегда не интересует.в деле с Мыслителем просто непремирим.как тут перимирятся?

Helper
20.12.2006, 11:39
За всеми выяснениями отношений, мало кто обратил внимание, что Пум и на самом деле ПЫТАЕТСЯ хоть что-то предпринять. Все все доказали, что хотели. А теперь, наверное, стоит остыть ВСЕМ и попробовать найти обоюдоприемлемый выход, на самом деле, ведь от всех этих разборок страдают, в первую очередь, рядовые юзеры.
Как мне кажется, обеим сторонам стоит перестать выискивать очередные цЫтаты (они уже более ничего не добавят и не убавят), а начать вести нормальные переговоры. Ценю то, что Пум, при его болезненном самолюбии (Пум, без обид, это не подколка), все-таки начал пытаться искать выход из сложившейся ситуации, пока у него это плохо получается, но НЕ только по его вине. Борс, обращаюсь к тебе, может, тебе тоже по каким-то пунктам не требовать от него строго обязательных извинений? Вы ведь оба много позволили себе выпадов (очень неприятных и болезненных) друг против друга. В данном случае уже не важно, кто первым начал, зная твой талант вести диалог, ты вполне мог их не допускать, но допускал же! Это же тоже бывало, не правда ли? Вот и давайте для начала закроем хотя бы этот пункт:никто ни перед кем не извиняется, НО! потом и не вспоминает, что было кем-то из вас сказано до этого соглашения.
Как, вы оба, согласны?
Мыслитель, у меня тебе тоже есть, что сказать. Постоянно ругаться с Пумом и писать везде, всюду и многим гадости о нем - это, на мой взгляд, детское ребячество, но ребячество, которое начинает раздражать. Ты, ведь, тоже уже все, что хотел доказать - доказал. Правильно? Забанен был незаслуженно. Думаю, что в этом вопросе со мной согласятся очень многие. Возможно - большинство. Ты, судя по нашему общению, очень неглупый человек, прекращай это неприятное нам всем ребячество. Предлагаю тоже приступить к конструктивному диалогу. Скажи конкретно, чего именно ты хочешь в данный момент от Пума?
Пора переходить к конструктивному диалогу. Пора прекращать разборки. Диалог не получится, если будут допускаться подколки, поэтому прошу также Пеночку, Кацефет, Боцмана и Корал пока воздержаться от комментариев в язвительном и недружелюбном стиле. Мы все заинтересованы, чтобы эта война закончилась.

А цитаты уже хватит выставлять, мы ими "наелись" досыта.

Ну как, начнем, как говорится, благословясь?


Зефир, около полугода назад я через Милисенту передал Пуму , что не буду его задевать и попросил меня оставить в покое. Что ответил Пум ? Выдал очередной "шобыздох". Я делал эксперименты - не писал неделями на нашем форуме. Это что-то изменило ? Нет.
А теперь вдруг с ним что-то случилось и он хочет мира.

Вот 4 пункта по которым я требую у Пума извинений.
1) Пожелание смерти перед призывом на военные сборы.
2) Пожелание смерти на день рождения.
3) Обвинение в звонках в сауны.
4) Обвинение в звонке его матери.

Белая Хризантема**
20.12.2006, 11:48
Все, течет, все изменняется., жизнь не стоит на месте..:eggface:

Белая Хризантема**
20.12.2006, 11:52
http://www.extra-n.ru/_data/objects/01166/icon01166.gif (http://www.extra-n.ru/_data/objects/01166/icon01166.gif)

Жизнь удалась..

Айвенго
20.12.2006, 12:04
Я уже говорил Пуму и ещё раз повторюсь: единственный выход из сложившейся ситуации, единственный способ распутать этот клубок - это всё забыть, прекратить разборки, разбанить забаненых и всё начать с ЧИСТОГО ЛИСТА. Каждый общается где хочет, никаких взаимных обвинений ни со стороны Пума ни со стороны т.н. оппозиции. просто нормальное общение без прошлого..никаких врагов, интриг и тому подобное. Простое общение. Кто хочет ходит на спивки, кто хочет - на смепки. кто хочет - ходит и туда и сюда. И всем хорошо.
Говоря языком Пума, СССР и США тоже находились в постоянном состоянии холодной войны, но прекратили и пошли на компромисс, друзьями не стали, но перестали быть врагами и теперь нормально взаимно существуют. Все согласны на такой вариант?

Зефир*
20.12.2006, 12:13
Айвенго, то, что ты предлагаешь, было бы идеальным решением, как мне кажется.

Зефир*
20.12.2006, 12:28
Зефир, около полугода назад я через Милисенту передал Пуму , что не буду его задевать и попросил меня оставить в покое. Что ответил Пум ? Выдал очередной "шобыздох". Я делал эксперименты - не писал неделями на нашем форуме. Это что-то изменило ? Нет.
А теперь вдруг с ним что-то случилось и он хочет мира.

Вот 4 пункта по которым я требую у Пума извинений.
1) Пожелание смерти перед призывом на военные сборы.
2) Пожелание смерти на день рождения.
3) Обвинение в звонках в сауны.
4) Обвинение в звонке его матери.

Я заметила, и не только я, что ты подолгу не вспоминал Пума, что ты отвечал ему только тогда, когда он тебя задевал. Мы не слепые и все видим. Но ведь и Пум не на обитаемом острове, рядом с ним есть и неплохие люди, которые обсуждают с ним проблемы форума, что-то советуют, что-то предлагают. Пум слышит постоянно и мнения рядовых юзеров. Не думаю, что с ним ВДРУГ что-то произошло, просто он стал задумываться над сложившейся ситуацией. Я вижу и тот факт, что ему несравнимо тяжелее было решиться хоть на какие-либо подвижки на форуме. Он очень самолюбив, но ведь решился хоть на какой-то шаг, так давайте попробуем сделать навстречу ему хотя бы т какой-то шаг тоже. Если будем стоять на непримиримой позиции, страдать будет форум, юзеры. Это ведь не нужно никому, тебе, Борс, это ведь тоже не нужно, верно?

Старый Боцман**
20.12.2006, 12:36
вариант Айвенго просто идеален,но Пум занял непримиримую позицию по поводу оппозиции.к сожалению.

Пyмяyx**
20.12.2006, 12:40
Борсу именно это и нужно.
А извиняться перед КЛЕВЕТНИКОМ я не стану.
Все обсавывают этот несчастный венок, но никому не интересно говорить о клевете Борса. Все как-то замолкают или стараются перевести разговор на другую тему.

Зефир*
20.12.2006, 12:40
Значит, надо решать все эти противоречия поэтапно, по шажочкам. Уверена, что Пум тоже этого хочет, только давайте при решении этой неразрешимой проблемы поменьше задевать самолюбие любой из сторон. К Пуму у меня тоже просьба: даже если тебе покажется какой-либо ответ обидным, постарайся сдержаться, все ведь люди, нарыв глубокий, бывает, что и немножко не сдержатся, значит - извинится твой оппонент, тут же. Короче - не горячись при ответах.

Зефир*
20.12.2006, 12:43
Пум, не думаю, что Борсу до смерти хочется постоянно находиться на ЛБК, но на это, я думаю, он ответит сам.
Да, еще, Пум, давайте каждый будет обсуждать только свои поступки, а чужие обсудим мы. Думается, что так будет лучше для обсуждения.

Пyмяyx**
20.12.2006, 12:47
Так вы же не обсуждаете. Молчите!
Борс обвинил меня в воровстве. А вы молчите.

Helper
20.12.2006, 12:52
Так вы же не обсуждаете. Молчите!
Борс обвинил меня в воровстве. А вы молчите.

А ты ДО ТОГО обвинил меня в звонках в сауны и пожелал мне смерти.
Кстати, разваливать твой форум мне абсолютно не нужно - ты сам его разваливаешь.

Зефир*
20.12.2006, 12:53
Пум, я не забыла ни об одной из твоих претензий, мы их еще обсудим, не сомневайся, но если ты будешь категорично отвечать - НЕ БУДУ! Диалог не состоится. Верно? А если в ответ на твое извинение, БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК! Борс тоже извинится за твою маму, деньги, подбор музыки, тебя такой вариант устроит?

Пyмяyx**
20.12.2006, 12:54
Не существует причин, оправдывающих клевету.

Айвенго
20.12.2006, 12:54
Снова взаимные обвинения... он сказал это, а тот обвинил меня в этом, а он пускай извениться за это..Я же просил "без взаимных обвинений". Так никогда мы не выйдем из этого тупика, никогда!!!
Ок, предлагаю сейчас Пуму извениться за пожелания Борсу смерти, Борсу извениться за обвинения в воровстве и на этом всё закончим и придем к моему варианту. Нет возражений?

Пyмяyx**
20.12.2006, 12:56
Зефир:
Пожалуй. И ещё длинный список его деяний.
Мне извинения Борса не нужны. Мне нужно, чтобы он отстал.

Кстати, за "бен зона" я уже извинения принёс.

Старый Боцман**
20.12.2006, 12:59
Пум,я еще сто лет назад по этому поводу высказывался,помнишь?никто и не считает что ты воровал деньги.это обвинение было брошено в разгар вашей "войны" и там с обоих сторон говна хватало.тебе сейчас не о войне а о мире говорят.

Helper
20.12.2006, 13:00
Зефир:
Пожалуй. И ещё длинный список его деяний.
Мне извинения Борса не нужны. Мне нужно, чтобы он отстал.

Кстати, за "бен зона" я уже извинения принёс.

Условия, на которых я отстану у тебя есть. Пол-года назад я тебе через Милли предлагал вариант без всяких условий - ты его не принял. Теперь ситуация изменилась.

Зефир*
20.12.2006, 13:02
Так ведь были и другие нелицеприятные вещи, с ОБЕИХ СТОРОН. Пум, вы ОБА наворочали много лишнего! Нельзя стоять на непримиримой позиции. Борс тоже обижается на тебя и тоже за клевету. Что будем делать? Если ты сам заявляешь, что нет причин, оправдывающих клевету. Может, все-таки, стоит прислушаться к Айвенго? Он дело говорит

Пyмяyx**
20.12.2006, 13:11
Зефир, я никогда не клеветал.
Я сказал, что считаю, что всё это сделал Борс.
А он сказал, что я воровал.
Разница есть?

Зефир*
20.12.2006, 13:19
Пум про звонки в сауны было сказано конкретно: отказывали из-за звонков оппозиции в эти сауны. Я это привожу просто как пример.

Helper
20.12.2006, 13:19
Зефир, я никогда не клеветал.
Я сказал, что считаю, что всё это сделал Борс.
А он сказал, что я воровал.
Разница есть?

Вот за это и извинись.
Ты считал, что и то злополучное письмо я написал.

Зефир*
20.12.2006, 13:20
Давай не будем зацикливаться на этом.

Пyмяyx**
20.12.2006, 13:22
Есть ещё одно отличие.
У меня есть все основания считать, что всё это было сделано Оппозицией.
Борс же прекрасно знал, что я не вор.
Я, возможно, ошибаюсь.
Борс говорил заведомую ложь.

Айвенго
20.12.2006, 13:24
снова уходим и не видем...повторюсь:

предлагаю сейчас Пуму извениться за пожелания Борсу смерти, Борсу извениться за обвинения в воровстве и на этом всё закончим и придем к моему варианту. НЕТ ВОЗРАЖЕНИЙ?

Torrente
20.12.2006, 13:28
Зефир!Ребята - все,все,все!
Мы знаем всю эту историю.Мы читали старые темы.Мы знаем,с чего всё началось.Мы знаем,как всё продолжалось.Все всё видят и слышат,но каждый делает для себя свои собственные выводы.Я тоже для себя такой вывод сделала.И он неутешителен.Я бы хотела ошибиться.Но что-то мне подсказывает,что - нет.
НЕ ВЕРЮ!Не верю в то,что Пуму нужен это мир.Не верю в то,что,даже если мы оставим его в покое,то через какое-то время он не найдёт себе других врагов и перестанет вести себя так,как вёл себя с нами.Понимаете?Не верю.

Айвенго
20.12.2006, 13:30
если кто не прочитал, повторяю этот вариант

ИМХО единственный выход из сложившейся ситуации, единственный способ распутать этот клубок - это всё забыть, прекратить разборки, разбанить забаненых и всё начать с ЧИСТОГО ЛИСТА. Каждый общается где хочет, никаких взаимных обвинений ни со стороны Пума ни со стороны т.н. оппозиции. просто нормальное общение без прошлого..никаких врагов, интриг и тому подобное. Простое общение. Кто хочет ходит на спивки, кто хочет - на смепки. кто хочет - ходит и туда и сюда. И всем хорошо.
Говоря языком Пума, СССР и США тоже находились в постоянном состоянии холодной войны, но прекратили и пошли на компромисс, друзьями не стали, но перестали быть врагами и теперь нормально взаимно существуют. Все согласны на такой вариант?

Torrente
20.12.2006, 13:31
Не существует причин, оправдывающих клевету.
Так же,не существует причин,оправдывающих тот венок...

Пyмяyx**
20.12.2006, 13:32
Я согласен на предложение Айвенго.
Если Оппозиция отстанет от меня и форума.

Зефир*
20.12.2006, 13:32
Пум, основания думать - это не факты. А ты уверенно заявил, что это было именно так. Так же поступил и Борс. Неужели ты до сих пор, что в данном конкретном случае вы стоите на одной доске, сойти с нее можно только одновременно, иначе, оставшийся может рухнуть вниз.

Пyмяyx**
20.12.2006, 13:34
Зефир, я не согласен с тобой.
Разница между ошибкой (а может и нет) и заведомой ложью всё-таки есть.

*Шалунья*
20.12.2006, 13:39
Со строны видна картина- 2 упёртых барана.В жизни нужно уступать,даже если ты не прав.Уступи,посмотри как будет тебе легче от этого......(это я говорб и Борсу и Пуму)

Зефир*
20.12.2006, 13:39
Пум, прочитай еще раз внимательно предложения Айвенго, вторая часть твоего поста противоречит сообщению Айвенго.

Lecka
20.12.2006, 13:41
Зефир, я никогда не клеветал.
Я сказал, что считаю, что всё это сделал Борс.
А он сказал, что я воровал.
Разница есть?

Как все просто, сказать: Я СЧИТАЛ , а он ОБВИНИЛ. Ну уж нет. Ты столько раз повторял это - Я СЧИТАЮ, что оно равносильно тому, что Борс сказал.
Вы оба хороши. И извиняться, я думаю, нужно и одному и другому.

Старый Боцман**
20.12.2006, 13:46
Я согласен на предложение Айвенго.
Если Оппозиция отстанет от меня и форума.
Пум,ты вообще посты юзеров внимательно читаешь?Айвенго черным по русскому написал-разбанить забаненных.

Helper
20.12.2006, 13:47
У меня нет никаких проблем извиниться и я умею признавать свои ошибки. Но виртуальное поливание грязью и ложью начал Пум - так пусть первым и извинится.

Helper
20.12.2006, 13:48
Кроме того, я считаю , что забанили меня незаслуженно. Ни одного факта Пум так и не нашел.

Torrente
20.12.2006, 13:49
Меня никто не услышал...
Ладно,продолжайте.Без меня.Авось,и получится у вас что-то путёвое.
Только - не получится ничего.Помяните моё слово.Всё вернётся на круги своя.С оппозицией или без неё - неважно.
Вернётся всё.

Айвенго
20.12.2006, 13:51
Я согласен на предложение Айвенго.
Если Оппозиция отстанет от меня и форума.


Пум, что в твоём понимании "отстать от тебя и от форума"? Я же сказал, больше никаких взаимных упреков, обвинений и оскорблений, всё начать с ЧИСТОГО ЛИСТА. Это подразумевает, что больше никто никого не трогает, ни ты оппозицию, ни оппозиция тебя, простое общение. А если от форума "отстать", то значит снова их нужно забанить, верно? А вот это уже будет продоложением войны автоматически и эта бодяга никогда не закончится. разбань их, они тебя трогать не будут, у них есть свой форум, если они будут заходить сюда иногда и писать где-то, то это будут лишь мирные темы, это будет хорошо для всех, для тебя, для форума и главное для юзеров. И всё закончится

Kisulya
20.12.2006, 13:53
Меня никто не услышал...
Ладно,продолжайте.Без меня.Авось,и получится у вас что-то путёвое.
Только - не получится ничего.Помяните моё слово.Всё вернётся на круги своя.С оппозицией или без неё - неважно.
Вернётся всё.
А почему говорят "На круги своЯ"?
Кто такой этот свой?

Айвенго
20.12.2006, 13:57
Меня никто не услышал...
Ладно,продолжайте.Без меня.Авось,и получится у вас что-то путёвое.
Только - не получится ничего.Помяните моё слово.Всё вернётся на круги своя.С оппозицией или без неё - неважно.
Вернётся всё.

Я тебя услышал. Ты не веришь в мирное разрешение проблемы, как я понял. А может быть попытайся тоже поверить Пуму, забыть с чего всё началось и продолжилось и начать всё заново, с чистого листа? Должен же быть какой-то компромисс. Или постоянно друг другу доказывать кто виноват и кто плохой это лучше? Тебя не устраивает мой вариант?

Lecka
20.12.2006, 13:57
Пумях, ведь хорошее предложение. Ну давай попробуй. Сделай первый шаг. Если ты не веришь в то, что все будет нормально, то разбань всех хотя бы на какой-то срок. Для того, чтобы убедиться, что все только на пользу, а не во вред форуму.

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:04
Как все просто, сказать: Я СЧИТАЛ , а он ОБВИНИЛ. Ну уж нет. Ты столько раз повторял это - Я СЧИТАЮ, что оно равносильно тому, что Борс сказал.
Вы оба хороши. И извиняться, я думаю, нужно и одному и другому.

Ещё раз повторяю своё вопрос. Ты не хочешь видеть разницу между:

Предположением и утверждением?
Возможной, ошибкой и заведомой ложью?

Айвенго черным по русскому написал-разбанить забаненных.

А я тоже чёрным по руссогму написал, что я не согласен находиться с этими людьим на одном форуме. У них есть свой. Зачем им ещё один?


Кроме того, я считаю , что забанили меня незаслуженно. Ни одного факта Пум так и не нашел.

Я нашёл. Никто не захотел только разглядеть. Считаю, что подколки, подъёбки, стёб и злые шутки в 10000 раз хуже любого мата.
И ещё. А как же история со Стриткэтом? Она была ДО бана.

Зефир*
20.12.2006, 14:07
Ну вот, снова тупик.....

Lecka
20.12.2006, 14:08
И ещё. А как же история со Стриткэтом? Она была ДО бана.
НУ ВСЕ, РЕБЯТА, МНЕ НУЖЕН ПЕРЕРЫВ, Я НАЧИНАЮ ЗАКИПАТЬ. Сейчас еще что-то не то скажу. УДАЛЯЮСЬ на время.
ЖЕЛАЮ ВАМ СДЕРЖАННОСТИ, СПОКОЙСТВИЯ И ПОНИМАНИЯ.
Всегда ваша ЛЕСКА.

Старый Боцман**
20.12.2006, 14:11
Пум,не трогай историю со Стриткетом.там все не так однозначно как ты представляешь себе и юзерам.я как ты знаешь некоторое отношение к армии имею и ситуацию вижу несколько по иному.

Helper
20.12.2006, 14:13
Ну тогда, Пум , продолжай воевать. У тебя есть возможность закончить все это. Это уже второй шанс(первый был пол-года назад). 3-го не будет: я - не Старик Хоттабыч.

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:15
А почему не трогать?
Как бы там ни было, а Борс слил личную информацию.

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:16
А отответа Борс как всегда ушёл.

Одного не понимаю. Форум "Банька по чёрному" уже существует. Зачем ещё один?

Старый Боцман**
20.12.2006, 14:27
А почему не трогать?
Как бы там ни было, а Борс слил личную информацию.
Борс слил информацию касающуюся всех участников смепок.и правильно сделал.

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:28
Нет. Это была сугубо личная информация, касающаяся только одного человека.

Старый Боцман**
20.12.2006, 14:29
А отответа Борс как всегда ушёл.

Одного не понимаю. Форум "Банька по чёрному" уже существует. Зачем ещё один?
затем что люди хотят общатся.на обоих форумах.или ты предлагаешь копировать все темы и все посты и тут и там?

Айвенго
20.12.2006, 14:30
А отответа Борс как всегда ушёл.

Одного не понимаю. Форум "Банька по чёрному" уже существует. Зачем ещё один?

им не нужен твой форум, пойми. Никто не собирается забирать у тебя кнопки. Они просто не хотят себя чувствовать здесь "персонами нон-грата" или пугалом для юзеров.. Да, у них есть свой форум, но здесь есть люди, с которыми может быть им тоже хочется пообщаться, есть темы, в которых им тоже иногда захочется написать, мы живем все рядом, вместе, нельзя людям перекрывать шланг. У вас накопилось масса взаимных обид, извенитесь сейчас и начните мирное сосуществование. Они с этой минуты прекращают говорить плохое про тебя, ты про них, о прошлых разборках забываем и всё. Это будет лучше для всех. И все юзеры согласны, кроме тебя. Мне например всё равно кто плохой а кто хороший, я хочу чтобы был МИР. А взаимные извенения и следующий за этим бан этих юзеров ничего не даст. Война продолжится. Ты это сам понимаешь. Попробуй, другого выхода НЕТ. Если только вы все сами хотите мира, а не войны.

Зефир*
20.12.2006, 14:31
Пум, при чем тут Банька? Ведь у вас вся ругань происходит здесь. Если ты по-прежнему будешь упорствовать и постоянно поминать только плохое, то разборки никогда не прекратятся, как мы убедились, им тоже есть что сказать тебе в ответ. Воспользуйся, пожалуйста, представившейся возможностью для прекращения этой войны. Понимаю, что обид накопилось очень много, но ведь не у тебя одного. Все же, как мне кажется, немного нужно сойти с непримиримой позиции, а в первую очередь, для начала, перестать вспоминать старое, это же относится и к оппозиции.

Старый Боцман**
20.12.2006, 14:31
Нет. Это была сугубо личная информация, касающаяся только одного человека.
если-бы Стриткет только писал на форуме-да.но так как он учавствовал в смепках-нет.это касалось всех участников.

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:42
Я сказал, что не соглашусь ни при каких обстоятельствах находиться с этими людьми на одном форуме.
Послушайте, в интернете есть форум "банька по чёпному" и ещё тысячи форумов. Неужели нельзя быть 1 (одному) форуму, где я мог бы спокойно пообщаться, не видя людей мне неприятных.

Боцману:
Что за чушь? Если бы человек был болен СПИДом, ходил на смёпки и трахал женщин без презерватива, уверяя, что он чист, тогда, я понимаю, эта информация касалась бы всех. Но кого касаются чьи армейские дела?

Зефир*
20.12.2006, 14:45
Ну, тебе виднее, а я умываю руки. Надо уметь быть гибким иногда, но тебе нужны, видимо, все эти ссоры, разборки, склоки. Бог в помощь.

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:47
Гибкость, она тоже до определённого предела бывает.

Айвенго
20.12.2006, 14:49
мой предложение отклонено..что ж, я умываю руки, продолжайте воевать, ненавидеть друг друга и выяснять кто оскорбил первым.

serj
20.12.2006, 14:49
Я сказал, что не соглашусь ни при каких обстоятельствах находиться с этими людьми на одном форуме.
Послушайте, в интернете есть форум "банька по чёпному" и ещё тысячи форумов. Неужели нельзя быть 1 (одному) форуму, где я мог бы спокойно пообщаться, не видя людей мне неприятных.



ti ne prav na moi vzgliad.a kto dolzen reshat na kakom odnom forume tebe obchatsa? eto forum dlia dvizenia ili dlia puma?

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:52
Тогда скажите мне, где я могу пообщаться так, чтобы не видеть неприятных мне людей?

Пyмяyx**
20.12.2006, 15:23
Ну вот, все как и было предсказано: КороткошОрстку забанили на ЛБК и сделали модератором тут... Скоро падет власть диктатора, и мы начнем раздавать посты и привилегии своим людЯм...

А вы говорите "мир"

Torrente
20.12.2006, 15:25
Теперь вы видите?Я оказалась права.К сожалению.Как я и предполагала,всё вернулось на круги своя...
"Вернуться на круги своя" - кажется,это фраза из Библии.И означает она именно то,что происходит здесь.То есть - повторение пройденного.В который раз...

Torrente
20.12.2006, 15:28
Я тебя услышал. Ты не веришь в мирное разрешение проблемы, как я понял. А может быть попытайся тоже поверить Пуму, забыть с чего всё началось и продолжилось и начать всё заново, с чистого листа? Должен же быть какой-то компромисс. Или постоянно друг другу доказывать кто виноват и кто плохой это лучше? Тебя не устраивает мой вариант?
Меня устраивает твой вариант,Рыцарь.Но беда в том,что он не устраивает одного из участников спора.Так что...Читай мой предыдущий пост.

Kisulya
20.12.2006, 15:30
"Вернуться на круги своя" - кажется,это фраза из Библии.

А почему на своЯ а не своИ?
Этот вопрос меня давно мучает...

Torrente
20.12.2006, 15:32
А вы говорите "мир"
Уже никто ничего не говорит,Пум,уймись.Все уже успели ознакомиться с твоим тончайшим чувством юмора,которое тебя никогда не подводит.

Torrente
20.12.2006, 15:33
А почему на своЯ а не своИ?
Этот вопрос меня давно мучает...
Тогда это не ко мне,а к авторам,или к Автору - Книги.:-)

Старый Боцман**
20.12.2006, 15:36
и все таки я за мирное урегулирование.а не видеть неприятных людей на форуме очень просто-не читать их посты.куда уж проще?

Пyмяyx**
20.12.2006, 15:38
Я тоже за мирное урегулирование.
10000000 форумов - им.
1 - мне.
Несправедливо?
Им 1000001, а мне ни одного?

Torrente
20.12.2006, 15:42
и все таки я за мирное урегулирование.а не видеть неприятных людей на форуме очень просто-не читать их посты.куда уж проще?
Боцман,ты не понимаешь.Администратор не может пользоваться опцией "игнор".Правильно,Пум?Другое дело,что администратор в силу своего положения может,и должен,находить другие способы урегулирования конфликтов,кроме крайних мер.Всегда и во всём есть золотая середина.Но её ведь нужно ещё найти!А вот с этим у нашего Администратора,по всей видимости,большие проблемы.

Torrente
20.12.2006, 15:45
Я тоже за мирное урегулирование.
10000000 форумов - им.
1 - мне.
Несправедливо?
Им 1000001, а мне ни одного?
Откуда такие сведения?Ты считал?Скурпулёзный ты наш.

Господи,до чего ж ты нудный...Кому нужны твои кнопки?Наслаждайся своей игрушкой,только перестань бить ею по головам!

Пyмяyx**
20.12.2006, 15:47
Сколько бы ни было.
Вам всё, а мне 1, который я придумал и вёл 5 лет.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+