PDA

Просмотр полной версии : Распробовать



Пyмяyx**
18.12.2006, 13:14
А сколько нужно времени, чтобы понять, стоит дальше иметь дело с этим человеком или нет?
Сразу же могу ответить: в зависимости от обстоятельств.
Если я увижу спитую синюшную бабу в ватнике, набивающую косяк, от которой за версту воняет и которая приветствует меня "Хайль Гитлер!" я сразу же не стану знакомиться.
Но бывает всё не так очевидно.
Ну, ладно. Вот познакомились. Решили, что есть о чём поговорить. Дошло дело до постели. Сразу не понравилось. А вдруг второй раз будет лучше?

Kisulya
18.12.2006, 13:18
Второй раз может быть гораздо лучше.
У многих мужчин первый раз вообще не получается от волнения.

Пyмяyx**
18.12.2006, 13:18
Вот и я о том же.

Kisulya
18.12.2006, 13:22
Если женщина этого не понимает, значит она еще не получила необходимого опыта и может подумать что она не желанна. Или даже усомниться в дееспособности партнера.
А мужик может расстроится.
На самом деле это совершенно нормальное явление.
Дать второй шанс. :)

Белая Хризантема**
18.12.2006, 13:29
Умение,понять мужчину и увидеть что мужчина волнуется очень важные качества женщины и главное в нужный момент промолчать..

Kisulya
18.12.2006, 13:31
Лучше не молчать.

Белая Хризантема**
18.12.2006, 13:32
нет,говорить , нужно потом...

Frol
18.12.2006, 13:40
Второй раз может быть гораздо лучше.
У многих мужчин первый раз вообще не получается от волнения.


Правильно , я когда терял девственность в мои 19 , как вошел так и достиг оргазма сразу , но потом исправился , через несколько дней

Белая Хризантема**
18.12.2006, 13:46
В постели важно, понять друг друга...

Frol
18.12.2006, 13:53
А сколько нужно времени, чтобы понять, стоит дальше иметь дело с этим человеком или нет?
Сразу же могу ответить: в зависимости от обстоятельств.
Если я увижу спитую синюшную бабу в ватнике, набивающую косяк, от которой за версту воняет и которая приветствует меня "Хайль Гитлер!" я сразу же не стану знакомиться.
Но бывает всё не так очевидно.
Ну, ладно. Вот познакомились. Решили, что есть о чём поговорить. Дошло дело до постели. Сразу не понравилось. А вдруг второй раз будет лучше?

Мне кажется надо познать внутренний мир человека , да и зависит от того как ты на нее смотришь , как на женщину или как на интересного человека без постельных тонов

Эльди
18.12.2006, 14:00
Я в принципе уже выссказалась на этот счёт в теме про "три минуты".
Первый раз,это не показатель.
Я бы дала шанс на пару месяцев!!!
С "трёх-минутным" мужчиной я выдержала ЦЕЛЫХ три месяца.
Но больше я выдержвть не смогла:D

Даже,если мужчина семи пядей во лбу и само обаяние....Но,если он в постели полный ноль,или есть некая несовместимость,в которой он упорствует или отталкивает,то ничего тут не поделаешь.

Белая Хризантема**
18.12.2006, 14:29
За три , минуты я поняла что это мой мужчина, и это продолжалоссь долго и продолжается сейчас......но не только в постели , но и в жизни ...

Frol
18.12.2006, 14:31
и главное в нужный момент промолчать..


Золотые слова :up:

Frol
18.12.2006, 14:33
За три , минуты я поняла что это мой мужчина, и это продолжалоссь долго и продолжается сейчас......но не только в постели , но и в жизни ...

Потрясающе !! Иногда ( правда очень уж иногда ) бывает , что чувствуешь по первым словам , что тебе близок этот человек, у меня раз было такое в прошлом

Эльди
18.12.2006, 14:34
Если женщина выссказывает претензиии, критикует мужчину после первой же его неудачи в постели,то у него может развиться очень сильный комплекс,вплоть до того,что он очень скоро станет импотентом или будет бояться лечь с новой женщиной в постель.

Frol
18.12.2006, 14:34
Если женщина выссказывает претензиии, критикует мужчину после первой же его неудачи в постели,то у него может развиться очень сильный комплекс,вплоть до того,что он очень скоро станет импотентом или будет бояться лечь с новой женщиной в постель.

Это может так подействовать только на очень молодых

Frol
18.12.2006, 14:40
А сколько нужно времени, чтобы понять, стоит дальше иметь дело с этим человеком или нет?
Сразу же могу ответить: в зависимости от обстоятельств.
Если я увижу спитую синюшную бабу в ватнике, набивающую косяк, от которой за версту воняет и которая приветствует меня "Хайль Гитлер!" я сразу же не стану знакомиться.
Но бывает всё не так очевидно.
Ну, ладно. Вот познакомились. Решили, что есть о чём поговорить. Дошло дело до постели. Сразу не понравилось. А вдруг второй раз будет лучше?


Пумяух , тут встречный вопрос , а сколько надо прожить с женщиной , чтобы понять , все она мне надоела ??

Пyмяyx**
18.12.2006, 14:42
Бывает, человек понимает это после золотой свадьбы.

Эльди
18.12.2006, 14:42
Это может так подействовать только на очень молодых
Поверь мне,что не только на молодых.
Бывает,что мужчина жил всю жизнь с женой (очень фригидной и равнодушной к сексу женщиной) и думал,что три минуты раз в неделю,это нормально. А тут (ну мало-ли что?),развод,встреча с новой темпераментной,НОРМАЛЬНОЙ женщиной,которая его тут-же с первой встречи "обламывает" и обзывает как-нибудь обидно и унижает,как мужчину (в том числе и по-поводу его "размера") .

Сто пудов,что мужик надолго забудет дорожку в постель ещё к какой-нибудь женщине и начнёт мучиться,что с ним что-то не то.

Frol
18.12.2006, 14:43
Бывает, человек понимает это после золотой свадьбы.


Это еще неплохо

Frol
18.12.2006, 15:02
Поверь мне,что не только на молодых.
Бывает,что мужчина жил всю жизнь с женой (очень фригидной и равнодушной к сексу женщиной) и думал,что три минуты раз в неделю,это нормально. А тут (ну мало-ли что?),развод,встреча с новой темпераментной,НОРМАЛЬНОЙ женщиной,которая его тут-же с первой встречи "обламывает" и обзывает как-нибудь обидно и унижает,как мужчину (в том числе и по-поводу его "размера") .

Сто пудов,что мужик надолго забудет дорожку в постель ещё к какой-нибудь женщине и начнёт мучиться,что с ним что-то не то.

В таком случае или он живет в лесу , ничего не видя вокруг , не читая книг , не общаясь ни с кем .
Или он все принимает уж слишком близко к сердцу , чтобы будучи зрелым человеком впасть в депрессию после такого рода упреков.Иногда женщины намеренно обижают волне нормальных мужчин , и что падать после этого ?? Другой вопрос , если он действительно не способен повысить свою активность в постели из-за физиологических проблем например, каков смысл искать себе приключений на этом поприще ?

Эльди
18.12.2006, 15:41
...... если он действительно не способен повысить свою активность в постели из-за физиологических проблем например, каков смысл искать себе приключений на этом поприще ?
Если у мужчины неизлечимые и неисправимые физиологические проблемы,то мне искренне его жаль и жаль его женщин (или жену).
В таком случае (как это ни печально) он должен понимать,что его женщины или жена пойдут искать настоящее удовлетворение в другом месте,продолжая вместе с этим ценить его ум и интелект:???:

Frol
18.12.2006, 16:07
Если у мужчины неизлечимые и неисправимые физиологические проблемы,то мне искренне его жаль и жаль его женщин (или жену).
В таком случае (как это ни печально) он должен понимать,что его женщины или жена пойдут искать настоящее удовлетворение в другом месте,продолжая вместе с этим ценить его ум и интелект:???:

Вполне приемлемый вариант , на мой взгляд
Они придут в ЛБК
:umnik:

Сладкая Конфетка*
19.12.2006, 23:39
Поверь мне,что не только на молодых.
Бывает,что мужчина жил всю жизнь с женой (очень фригидной и равнодушной к сексу женщиной) и думал,что три минуты раз в неделю,это нормально. А тут (ну мало-ли что?),развод,встреча с новой темпераментной,НОРМАЛЬНОЙ женщиной,которая его тут-же с первой встречи "обламывает" и обзывает как-нибудь обидно и унижает,как мужчину (в том числе и по-поводу его "размера") .

Сто пудов,что мужик надолго забудет дорожку в постель ещё к какой-нибудь женщине и начнёт мучиться,что с ним что-то не то.
не согласна с таким мнением... если мужчина любит свою женщину, (которую он по ее словам не удовлетворяет ее), то он захочет удовлетворить свою любимую! особенно если узнает, что она страдает... и захочет достичь этого любыми способами только чтоб она, его любимая, не страдала! и ему не будет важно что было до того как...а если мужчина обижается на "страдания" его женщины, то любовью здесь и не пахнет ИМХО!

Эльди
20.12.2006, 02:30
не согласна с таким мнением... если мужчина любит свою женщину, (которую он по ее словам не удовлетворяет ее), то он захочет удовлетворить свою любимую! особенно если узнает, что она страдает... и захочет достичь этого любыми способами только чтоб она, его любимая, не страдала! и ему не будет важно что было до того как...а если мужчина обижается на "страдания" его женщины, то любовью здесь и не пахнет ИМХО!
Cтереотипы ломать очень тяжело.
Если мужчина до встречи с другой женщиной был убеждён,что он нормальный и всё у него в порядке,если он к тому же успел начитаться всяких сомнительных статеек,подтверждающих его "нормальность",то неосторожной критикой и насмешками можно нанести ему очень сильную травму.
Претензии и недовольство нужно уметь всссказывать.
Так,чтобы не обидеть,не задеть его ЭГО и не развить в нём комплекс.
Это очень тонкая тактика.
Только так ты получишь требуемый результат (при условии,что он ко всему ещё и любит тебя).

А любовь,как таковая здесь ни при чём.
Он может быть в тебя влюблён,а ты неосторожной критикой ранишь его . Ты причинишь ему боль и он так ничего и не поймёт.
Начнёт в себе копаться,сомневаться и побоится снова дойти с тобой до интима.

От этого нового комплекса и от старого стереотипа ему поможет избавиться тактичная и умная женщина,которая найдёт нужные слова ,которые его не ранят и он с благодарностью откликнется.:bis:

Сладкая Конфетка*
20.12.2006, 23:48
Cтереотипы ломать очень тяжело.
Если мужчина до встречи с другой женщиной был убеждён,что он нормальный и всё у него в порядке,если он к тому же успел начитаться всяких сомнительных статеек,подтверждающих его "нормальность",то неосторожной критикой и насмешками можно нанести ему очень сильную травму.:bis:
а я не имела в виду неосторожную критику или насмешки... здесь каждый обидится...

Короткошёрстка*
20.12.2006, 23:56
Неосторожная критика может получиться случайно. Просто не сумела вовремя прикрыть глаза - и готово дело.

Сладкая Конфетка*
21.12.2006, 01:33
Неосторожная критика может получиться случайно. Просто не сумела вовремя прикрыть глаза - и готово дело.
лично у меня не получается неосторожная критика, я ВСЕГДА контролирую свои слова, подумаю тысячу раз прежде чем скажу кому либо замечание или обижу... :umnik:

Короткошёрстка*
21.12.2006, 01:39
лично у меня не получается неосторожная критика, я ВСЕГДА контролирую свои слова, подумаю тысячу раз прежде чем скажу кому либо замечание или обижу... :umnik:
...везёт же.

провинциалка
16.06.2007, 19:00
Согласна. Только как отделить и запараллелить интерес в человеке по разным линиям. Возможно, и нужно ли это..?
А бывает инсайт, озарение. Страсть, восхищение, восторг, и не наслушаешься и наслаждению нет конца!!!. А проходит немного времени и эта вкуснейшая, божественная шоколадная конфета начинает приедаться и тянет от чего –то на простую подушечку «Дунькину радость».
А в констексте «опробовать», был в моей жизни случай, когда я в довольно зрелом возрасте позволила себе секс с человеком, который был моим первым мальчиком. У которого давно своя семья, но который меня всю жизнь сильно и трепетно любит. Потом корила себя несказанно, ушло безвозвратно чувство первой хрустально-чистой любви и нежности, что нас связывало. Он говорит, что теперь любит меня еще больше, я мне с ним стало очень нелегко и даже в чем-то неприятно общаться. Вот так попоробовала!
И еще один момент на эту тему. Есть у меня приятельница, которая испытала первый оргазм с мужем в 45 лет, после перенесенной операции по удалению матки. (Уж не знаю, чем там). После большого количества прожитых с ним лет, кучи детей и т..п. Просто попробовали, можно ли это теперь делать. Она говорит, что до этого ничего подобного не испытывала. И теперь, сразу говорит мужу, чего лизаться , давай сразу к делу, мепаться, так уж мепаться. Оказывается и так можно распробовать.
Конечно, в жизни бывают ситуации, когда страшно обоим начинать. И тогда, конечно тактичное обоюдное научение и выяснение подводных камней необходимо. Хорошо бы и книжками и фильмами, как пособиями пользоваться поначалу молодым. Только разумеется не как в рассказе юмориста про то, как муж с женой сексом занимались по пособию одного автора, о чем ему потом письмо и писали. Я бы хотела, чтобы у моего сына первой женщиной была такая, как старая Ива из Пумовых «Духов». Тогда, думаю, и в дальнейшем у него все «опробования» проходили бы удачно.

Boris-Fed
16.06.2007, 22:45
Потрясающе !! Иногда ( правда очень уж иногда ) бывает , что чувствуешь по первым словам , что тебе близок этот человек, у меня раз было такое в прошлом

Согласен, конечно бывает такое, когда уже с первых минут чувствуешь, что этот человек - твой..Конечно - все мы разные, особенно в постели - и там тогда нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к парнеру. Чаще бывает, что женщина решает - будет она
с этим мужчиной, или - нет..а это уже зависит от времени..как известно - оно самый лучший лекарь - во всем.

провинциалка
16.06.2007, 22:51
:appl:
Согласен, конечно бывает такое, когда уже с первых минут чувствуешь, что этот человек - твой..Конечно - все мы разные, особенно в постели - и там тогда нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к парнеру. Чаще бывает, что женщина решает - будет она
с этим мужчиной, или - нет..а это уже зависит от времени..как известно - оно самый лучший лекарь - во всем.

genka-krokodil64*
17.06.2007, 05:37
Согласен, конечно бывает такое, когда уже с первых минут чувствуешь, что этот человек - твой..Конечно - все мы разные, особенно в постели - и там тогда нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к парнеру. Чаще бывает, что женщина решает - будет она
с этим мужчиной, или - нет..а это уже зависит от времени..как известно - оно самый лучший лекарь - во всем.

Но и мужчина очень часто решает тот же вопрос. Тут может коса на камень найти.

Мариета Гургулидзе
17.06.2007, 13:52
Физическое влечение возникает(или не возникает)с первого раза,иногда с первого взгляда,это уже не изменишь;а вот собственно физиология - это ,как правило,уже можно улучшать,исправлять,портит ь - тоже.

Boris-Fed
18.06.2007, 03:38
Физическое влечение возникает(или не возникает)с первого раза,иногда с первого взгляда,это уже не изменишь;а вот собственно физиология - это ,как правило,уже можно улучшать,исправлять,портит ь - тоже.

Мариета, прости пожалуйста, - что Ты имела ввиду, когда говорила о физиологии?

Мариета Гургулидзе
18.06.2007, 03:49
Неточно выразилась:постель,секс.Эт всё прилагается к "химии"(как здесь говорят).А вот "химия" - необъяснима и неисправима.

Boris-Fed
18.06.2007, 03:55
Неточно выразилась:постель,секс.Эт всё прилагается к "химии"(как здесь говорят).А вот "химия" - необъяснима и неисправима.

Спасибки!!

Да она самая, эта "химия" - завист от родства Души и Тела..Правильно?

Мариета Гургулидзе
18.06.2007, 04:32
Если бы!Чёрт знает,от чего она зависит,откуда берётся ,куда девается и что с нами вытворяет.И зачем.Видно,чтобы человек своим званием "сапиенс" не слишком задавался.

genka-krokodil64*
18.06.2007, 04:56
Неточно выразилась:постель,секс.Эт всё прилагается к "химии"(как здесь говорят).А вот "химия" - необъяснима и неисправима.
Химию эту как раз можно обьяснить и исправить.

Falex
18.06.2007, 12:03
Эта "химия" - самое загдочное явление в физиологии человека. Масса паранаучных спекуляций и никакого понимания. Все имеют тот или иной опыт любви, все понимают что это такое, все понимают кто "их" сексуальный тип, а вот закономерности....
Гургулидзе, есть культуры где этой химией вообще пренебрегают. Родители женят детей на том на ком надо и - все! Не хера кобениться и требовать принца! Тысячелетиями большая часть человечества не имела никакого сексуального выбора, не забывайте об этом.
Я много лет жил с женой и не был её сексуальный тип. Она мирилась - я был добрый, а главное - "престижный" и успешный. Во всех своих неудовольствиях обвиняла меня - я "не умею как надо". А первая же моя любовница орала в постели и кончала "очередью" по 3-4 раза.
И ещё, дорогие собесседники, эту дискуссию сделала интересной провинциалка, т.к. привела интересный и КОНКРЕТНЫЙ личный опыт. А до этого... знаете, абстрактная дискуссия о любви - глупа и бесплодна, Шекспир и Толстой все уже сказали. А вот конкретные жизненные истории, это чей-то ценный опыт.

karochka64
18.06.2007, 13:08
Эта "химия" - самое загдочное явление в физиологии человека. Масса паранаучных спекуляций и никакого понимания. Все имеют тот или иной опыт любви, все понимают что это такое, все понимают кто "их" сексуальный тип, а вот закономерности....
Гургулидзе, есть культуры где этой химией вообще пренебрегают. Родители женят детей на том на ком надо и - все! Не хера кобениться и требовать принца! Тысячелетиями большая часть человечества не имела никакого сексуального выбора, не забывайте об этом.
Я много лет жил с женой и не был её сексуальный тип. Она мирилась - я был добрый, а главное - "престижный" и успешный. Во всех своих неудовольствиях обвиняла меня - я "не умею как надо". А первая же моя любовница орала в постели и кончала "очередью" по 3-4 раза.
И ещё, дорогие собесседники, эту дискуссию сделала интересной провинциалка, т.к. привела интересный и КОНКРЕТНЫЙ личный опыт. А до этого... знаете, абстрактная дискуссия о любви - глупа и бесплодна, Шекспир и Толстой все уже сказали. А вот конкретные жизненные истории, это чей-то ценный опыт.
:appl::appl::appl:

Мариета Гургулидзе
18.06.2007, 23:21
Фалекс,дотошный какой,конкретно ему подавай,зачем тебе ценный опыт,диссертацию,что ли напишешь на "химическую " тему?
Хорошо,давным -давно у меня случилась" химия"(и весьма концентрированная)с :
вариант №1 - обаятельным,полноватым,лыс еющим,интеллигентным,непра ктичным (бывает такой вариант - многоуважаемый малооплачиваемый),немного хитрым и очень наивным человеком,открытым,способн ым любить,как не каждый способен;
вариант №2 -
с толстым лысым,занудным,далеко не красавцем,немолодым мужиком,обременённым семьёй ,но не обременённым никакими материальными благами.Это он же.Мой муж.
Мой сексуальный тип?Бывают,вообще,такие сексуальные типы?
Не то чтобы я раньше видела только первый вариант,но не видела второй,догадывалась о его существовании.
Нельзя сказать,что я сейчас вижу второй вариант и забыла начисто первый;скорее одним глазом вижу один,другим - другой,жить с таким косоглазием трудновато..
Интересно,сколько вариантов видит во мне мой муж(если он вообще что-то видит во мне,а не повернулся окончательно "пятой точкой")?
Интересно также,что даже слабенького раствора той,былой,концентрированно й химии достаточно....ну,надеюсь,хот я бы до золотой свадьбы.Даже со взбрыками,ссорами ,скукой и всем прочим,что прилагается к нормальной семейной жизни.Ещё о "химии":есть статистика,что браки основанные по расчёту,безо всяких сердечных заморочек,прочнее и долговечнее.Разочаровыват ся не в чем.Хотя,говорят,статистик часто привирает.

Пyмяyx**
18.06.2007, 23:31
говорят,статистика часто привирает.

В наш огород камушек?

Boris-Fed
19.06.2007, 00:43
Ещё о "химии":есть статистика,что браки основанные по расчёту,безо всяких сердечных заморочек,прочнее и долговечнее.Разочаровыват ся не в чем.Хотя,говорят,статистик часто привирает.

я считаю брак "по расчету" не очень счастливым. Хотя героиня Ларисы Удовиченко сказала - главное, чтобы расчет был правильным.
Но я с ней не согласен. Может быть, это женщины счастливы - выскочили за обеспеченных, а кто сказал, что им мужья рога не ставят, или жены - мужьям?

Зефир*
19.06.2007, 00:53
Боря, я замуж выходила по расчету...на перспективу. Если бы пришлось начать жизнь сначала, я снова вышла бы замуж по расчету. Выходя замуж, мозги должны быть на своем месте. ИМХО Кстати, а в браках, основанных на любви, супруги, типа, друг другу рога не наставляют?

Boris-Fed
19.06.2007, 01:00
Боря, я замуж выходила по расчету...на перспективу. Если бы пришлось начать жизнь сначала, я снова вышла бы замуж по расчету. Выходя замуж, мозги должны быть на своем месте. ИМХО Кстати, а в браках, основанных на любви, супруги, типа, друг другу рога не наставляют?

"Расчет на перспективу" - должен быть..и голова должна быть всегда на месте..Материальное - и есть материальное, его пока еще никто и не отменял..да и не отменит..но чувства тож - должны быть..а как же постель в этом случае - стерпится-слюбится, так что ль?

Boris-Fed
19.06.2007, 01:03
Зефиркин, а "рога" - да...так они и в браке по любви тоже есть...
Мужчины по своей природе - полигамны..увы..нет - я не одобряю..просто - подтверждаю факт..сам я - не собираюсь изменять..правда - если дражайжая половина - не сделает это первой.

Falex
19.06.2007, 10:40
Для всех:
Да, если рассчет хороший - брак по рассчету совсем не плохая штука. И брак по рассчету это вовсе не "жениться на деньгах" как многие думают. Это тоже "жениться на человеке", но рассудочно и не испытывая сильной любви. Кстати, любовь может выработаться со временем, как привязанность.
Гургулидзе:
Так в том то и чудо, что мы влюбляемся и в толстых и в лысых и в немолодых и в "своих" и в "чужих", бесконтрольно и неосмотрительно. Потому что сексуальный тип - это на 70% обаяние, голос, "язык тела" и вообще, "типаж". И только на 30% - качества самца - стать, мышцы, и красивое лицо.
И не ловите меня за язык с процентами, я 70:30 имел в виду фигурально.
Вот поэтому индивидуальный опыт и интересен. А обобщения (какие можно) давно сделаны.
А диссертацию о любви я бы хотел написать. Я предполагаю, что источник нашей влюбленности внутри нас самих, а не в "объекте" любви. "Объект" всего лишь попадается на нашем пути в нужный момент.

Jakky
19.06.2007, 10:51
Для всех:
Да, если рассчет хороший - брак по рассчету совсем не плохая штука. И брак по рассчету это вовсе не "жениться на деньгах" как многие думают. Это тоже "жениться на человеке", но рассудочно и не испытывая сильной любви. Кстати, любовь может выработаться со временем, как привязанность.
Гургулидзе:
Так в том то и чудо, что мы влюбляемся и в толстых и в лысых и в немолодых и в "своих" и в "чужих", бесконтрольно и неосмотрительно. Потому что сексуальный тип - это на 70% обаяние, голос, "язык тела" и вообще, "типаж". И только на 30% - качества самца - стать, мышцы, и красивое лицо.
И не ловите меня за язык с процентами, я 70:30 имел в виду фигурально.
Вот поэтому индивидуальный опыт и интересен. А обобщения (какие можно) давно сделаны.
А диссертацию о любви я бы хотел написать. Я предполагаю, что источник нашей влюбленности внутри нас самих, а не в "объекте" любви. "Объект" всего лишь попадается на нашем пути в нужный момент.
Умница,Фалекс...:appl:...четко,к онкретно по теме...добавить,в принципе,нечего...респект...: up: :-D

Пyмяyx**
19.06.2007, 11:03
Кстати, любовь может выработаться со временем, как привязанность.


Любовь не возникает со временем. Привязанность, симптатия, дружба - но это другое.

Frol
19.06.2007, 12:17
Любовь не возникает со временем. Привязанность, симптатия, дружба - но это другое.

А мне кажется любовь может возникнуть со временем .
У меня так было по молодости. Пришел новый человек в коллектив , смотришь
сначала - ничего примечательного , но постепенно начинаешь видеть в человеке все больше и больше , потом начинает тянуть к нему , потом понимаешь , что в его присутствии настроение резко повышается и уже начинаешь всегда искать его глазами, потом мысли только о нем и все , вляпался

Пyмяyx**
19.06.2007, 12:52
В коллективе - другое.
Там ты человека постепенно узнаёшь.
А в семье сразу, в общем-то знаешь, с кем дело имеешь. Хотя, конечно,иногда в супруге и через 30 лет та-акое откроешь!

Jakky
19.06.2007, 13:07
А мне кажется любовь может возникнуть со временем .
У меня так было по молодости. Пришел новый человек в коллектив , смотришь
сначала - ничего примечательного , но постепенно начинаешь видеть в человеке все больше и больше , потом начинает тянуть к нему , потом понимаешь , что в его присутствии настроение резко повышается и уже начинаешь всегда искать его глазами, потом мысли только о нем и все , вляпался
Да бывают такие ситуации,правда,не часто...у меня есть две пары такие знакомые...женились по дружбе...обстоятельствам...ц елый клубок причин был,но любовью там и не пахло...а вот сейчас,через
n-ое время на них прям приятно посмотреть,прям шерочка с машерочкой...друг без друга никуда...а дети уже почти взрослые...
я,правда,в душу им не лезла,порадовалась за людей только молча
(так получилось,что мы какое-то время не общались)...так что в этом мире все случается...:-P

Белая Хризантема**
19.06.2007, 13:31
Непредсказуемо все в нашем мире , кааждый раз открываешь что то новое для себя , любовь это хорошо , но привязанность и дружба , тоже дорогого стоят .

Jakky
19.06.2007, 13:32
Непредсказуемо все в нашем мире , кааждый раз открываешь что то новое для себя , любовь это хорошо , но привязанность и дружба , тоже дорогого стоят .
Полностью согласна...очень дорогого...:D

Мариета Гургулидзе
19.06.2007, 17:34
:2gunfire::2gunfire:
В наш огород камушек?
Ну что ты,золотой,мы камушками не кидаемся
Мы если работаем,так солидно.

Taiss*
19.06.2007, 18:19
Непредсказуемо все в нашем мире , кааждый раз открываешь что то новое для себя , любовь это хорошо , но привязанность и дружба , тоже дорогого стоят .
я очень люблю бывать с парами,которые многие годы вместе в согласии.
это не страсть,а доверие, взаимопонимаие ,идущиx в одном направлении уважающие и поддерживающиx дрург друга людей.
понимаешь вдруг,что такое существует не на словаx ,но по жизни

Сладкая Конфетка*
20.06.2007, 04:23
А мне кажется любовь может возникнуть со временем .
У меня так было по молодости. Пришел новый человек в коллектив , смотришь
сначала - ничего примечательного , но постепенно начинаешь видеть в человеке все больше и больше , потом начинает тянуть к нему , потом понимаешь , что в его присутствии настроение резко повышается и уже начинаешь всегда искать его глазами, потом мысли только о нем и все , вляпался
Фрол, как я тебя понимаю...

genka-krokodil64*
20.06.2007, 04:56
Человек познается в сравнении и годами. Но в личных отношениях этот процесс наиболее сложен. Хорошо, если кто-то сразу стремиться расскрыться. А если нет? Тогда намного труднее добиться уважения, любви, дружбы. Здесь важнл уметь обладать двумя качествами. Понять другого человека и себя показать.

провинциалка
20.06.2007, 18:23
Привет всем и спасибо за добрые слова, Фалекс! Было очень приятно почитать, все вами написанное, я уже обратила внимание, что на этом форуме собрались люди, до отказа набитые комплексами, а поэтому неординарные, живые, очень умные, открытые и доброжелательные. С вами очень хорошо, находишь, как сходные так и совершенно противоположные мнения, но все они очень хорошо аргументированы и поэтому не вызывают отторжения. У вас очень высокая культура дискуссии, браво!
Ну а теперь по теме. Если интересно. Я уже писала, что порой одному из партнеров после долгого и обалденного постельного рая вдруг приедается эта великолепная вкусная конфетка и тянет на простую карамельку "дунькину радость", а еще был у меня знакомый дуэт. Любил он ее без памяти, но упорно и регулярно "шлялся по бабам". Сказать, ! Спрашиваем, зачем ты это делаешь, ведь любишь только ее? А он говорит:
- Вот не поверите, все хорошо. Но мне надо другую срочно попробовать. Трахаю ее, а сам все время про жену думаю. Сравниваю бесконечно. И выходит. что она у меня лучше всех. Ни с кем не сравнить! Уж не знаю, когда он эти сравнения закончит и в чью пользу?, на нем самом уже пробы ставить негде!

Белая Хризантема**
20.06.2007, 19:03
Браво Провинциалка, каккой интересный пример из жизни , подтверждающий мысль , что все познается в сравнении...но, то что , твое , держи обеими руками , не потеряй ...

Нюся**
16.01.2012, 15:55
Нееее.Я второй шанс не дам,если первый раз облажался...Неприятные ощущения после этого.При чём надолго.Если ты сразу понимаешь-что не твоё это,напрочь всё желание отпадает.Правда я всегда стараюсь культурно закончить такую встречу.Но больше на подвиг с ним не пойду.Зачем?Не вижу просто смысла.Всегда найдётся тот, с кем будет хорошо.И вот с ним уже второй раз будет ещё лучше...Ну это я сейчас такая стала.А раньше пыталась подстраиваться,переделать под себя.Жила с мужчиной три года,который вообще был ноль в постели.Намучалась только.Естественно расстались.Вспоминаю как страшный сон.Потом произошла переоценка ценностей.Теперь всё!Никаких вторых шансов!

Пyмяyx**
16.01.2012, 16:54
Ну, ты неправа. Если у мужчины не получилось, вовсе не обязательно, что он импотент. Осечка может случиться с каждым. Со мной тоже.

Нюся**
16.01.2012, 18:06
А я не совсем про осечку имела в виду.Что-то я не припомню таких случаев на своём веку...А про то,что тебе просто не хорошо с ним в сексе

Selin**
16.01.2012, 19:38
А сколько нужно времени, чтобы понять, стоит дальше иметь дело с этим человеком или нет?


Точно нельзя сказать сколько времени мне надо. Это может быть и сразу, а может быть и пройдет время, прежде чем я пойму что это за человек и что не надо с ним иметь дела. То есть,с начала он может показаться нормальным, интересным, а в дальнейшем может оказаться далеко не таким, каким хотел казаться.

ЕВА
17.01.2012, 19:06
Я считаю ,что шанс надо давать всегда! Потому что не каждый может расслабиться при первом свидании! Даже если этот человек тебе очень нравится! И ты испытываешь к ниму огромное вличение!
http://shkolazhizni.ru/img/content/i15/15268.jpg (http://shkolazhizni.ru/img/content/i15/15268.jpg)

Девочка-Подсолнух
07.07.2012, 18:53
я согласна с хрезонтемои.в постели надо понять друг друга

Елена Карпова
08.12.2013, 18:58
Существует правило трех встреч мужчин с женщинами.Только после этого можно понять - твое или не твое.А уж когда ложиться в постель - личное дело пары

Пyмяyx**
08.12.2013, 19:06
Инетресно, что за правило?

цаца
08.12.2013, 19:40
А надо ли подбирать себе пару, мне почему то кажется, что всему причина судьба, если судьбой дано, что ты будешь с самой красивой, умной, сексуальной, хорошей, доброй, и общительной то будешь, но если судьбой человеку не дано, то пардон, то что Богом дано, никто того не изменит.Если даже женщина или мужчина совсем не подходят друг другу, и если это судьба, то от судьбы никуда не убежишь, судьба все равно сведет тебя с ним,
Много было сказано о сексе, и очень мало о судьбе, пришло время посмотреть все ясными глазами, то что с нами происходит, это не зависит от нас.

Белая Хризантема**
08.12.2013, 19:45
см.тему.
Верите ли вы в судьбу?"
http://www.lbk.ru/showthread.php?9390-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83.../page14&highlight=%C2%E5%F0%E8%F2%E5++%EB%E8++%E2%FB++%E2+ +%F1%F3%E4%FC%E1%F3%3F

Пyмяyx**
08.12.2013, 19:59
А надо ли подбирать себе пару, мне почему то кажется, что всему причина судьба, если судьбой дано, что ты будешь с самой красивой, умной, сексуальной, хорошей, доброй, и общительной то будешь, но если судьбой человеку не дано, то пардон, то что Богом дано, никто того не изменит.Если даже женщина или мужчина совсем не подходят друг другу, и если это судьба, то от судьбы никуда не убежишь, судьба все равно сведет тебя с ним,
Много было сказано о сексе, и очень мало о судьбе, пришло время посмотреть все ясными глазами, то что с нами происходит, это не зависит от нас.

Я атеист, но существует пословица
На бога надейся, а сам не плошай! И придумали её, явно, не атеисты.

Или анекдот есть:

Молется человек богу:
- Господи, 30 лет молю тебя: сделай так, чтобы я выиграл в лотерее! Почему ты не внемлешь моим мольбам?
Голос с неба:
- Ну, купи же ты, наконец, хоть один лотерейный билет!

цаца
08.12.2013, 20:32
А жизнь это не латарейный билет, и все что не происходит, это только к счастью!!! Господь всем распологает, и распологает как ему видно!!! Это не в наших руках, как бы мы не барахтались, то что Богом дано, от этой учсти не убежать!!!!

Белая Хризантема**
27.02.2019, 16:59
[QUOTE=Пyмяyx**;127660]А сколько нужно времени, чтобы понять, стоит дальше иметь дело с этим человеком или нет?
Сразу же могу ответить: в зависимости от обстоятельств.
Если я увижу спитую синюшную бабу в ватнике, набивающую косяк, от которой за версту воняет и которая приветствует меня "Хайль Гитлер!" я сразу же не стану знакомиться.
Но бывает всё не так очевидно.
Ну, ладно. Вот познакомились. Решили, что есть о чём поговорить. Дошло дело до постели. Сразу не понравилось. А вдруг второй раз будет лучше?[/QUOTE
Пробовать не устал?

Маргарита
27.02.2019, 19:05
Есть такая поговорка: первое впечатление нельзя оставить дважды. Согласно последним исследованиям люди склонны формировать первое впечатление о человеке всего за 7 секунд встречи. То есть, встречаясь с человеком, женщиной или мужчиной без разницы, есть ограниченное количество времени, чтобы создать положительное впечатление и благоприятное восприятие вас.За этот сравнительно короткий период времени люди формируют ряд важных и конкретных суждений о ваших личностных качествах, ценностях и уровне успеха. Психологи называют это «тонкой нарезкой», а первое впечатление, сформированное в течение 9-10 секунд встречи, исправить достаточно сложно.
Что касается отношений с женщиной, должно возникнуть взаимное притяжение. Тут либо оно есть, либо его нет и нечего притягивать отношения за уши.

Пyмяyx**
27.02.2019, 23:09
Бывает первое впечатление обманичиво. Причём, чаще мы ошибаемся в лучшую сторону.

Белая Хризантема**
14.04.2019, 23:25
Бывает первое впечатление обманичиво. Причём, чаще мы ошибаемся в лучшую сторону.
Первое впечатление как раз самое верное убеждалась не раз.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+