PDA

Просмотр полной версии : Чистоплотность в сексуальных отношениях!!!!!



Наталья*
18.10.2003, 02:14
Друзья, Как вы относитесь к чистоплотности ? Да....Да....Да. Я имею ввиду то ,что каждый мужчина и женщина должны(по моим понятиям)принять необходимые процедуры перед сексом. Возможно есть любители "секса с душком "?К сожалению я не могу заниматься этим с нечистоплотным мужчиной и как бы он мне не нравился я не смогу лечь с ним в постель или поцеловаться.Хочется выслушать всех , а если кто то не может высказаться под своим ником, пожалуста, зайдите как гость и ответте искренне. Спасибо .

Caprice
18.10.2003, 02:27
Друзья, Как вы относитесь к чистоплотности ? Да....Да....Да. Я имею ввиду то ,что каждый мужчина и женщина должны(по моим понятиям)принять необходимые процедуры перед сексом. Возможно есть любители "секса с душком "?К сожалению я не могу заниматься этим с нечистоплотным мужчиной и как бы он мне не нравился я не смогу лечь с ним в постель или поцеловаться.Хочется выслушать всех , а если кто то не может высказаться под своим ником, пожалуста, зайдите как гость и ответте искренне. Спасибо .
Наташ, а как может нравиться мужчина с неприятным запахом?

Пyмяyx**
18.10.2003, 14:48
А лучше всего - банька... В прочем, это - отдельная тема. сейчас открою :D

Свирепый Антилоп
23.10.2003, 03:27
http://cards.yandex.ru/cards/1c3c1826aa22f3fed51e6364b62ffec9.jpg
[А СЛОВ НЕМА...]

Наталья*
26.11.2003, 12:03
[quote="Свирепый Антилоп"]http://cards.yandex.ru/cards/1c3c1826aa22f3fed51e6364b62ffec9.jpg
[А СЛОВ НЕМА...][/quot


Все испортил! Такая тема была. В душ! в душ!!! :evil:

KOT AHTPEKOT
26.11.2003, 12:06
Хорошо заниматься сексом прямо под душем! Или в ванне...

Наталья*
26.11.2003, 12:14
Хорошо заниматься сексом прямо под душем! Или в ванне...


В ванне неудобно , да и в воде вообще не кайфово. Так ,для разнообразия можно хоть на крыше. Кстати , ИДЕЯ!!!Жаль лето прошло .Вот в душе это уже что то. А в баньке это совсем класс. На полочке да в перемешку -секс-веничек, а потом массажик и снова секс. :P Ой. Мечтать не вредно - вредно не мечтать!!!

bors
26.11.2003, 13:28
Хорошо заниматься сексом прямо под душем! Или в ванне...


В ванне неудобно , да и в воде вообще не кайфово.
A eto smotrya kakaya vanna ....

Пyмяyx**
26.11.2003, 13:32
Хорошо заниматься сексом прямо под душем! Или в ванне...


В ванне неудобно , да и в воде вообще не кайфово.
A eto smotrya kakaya vanna ....

Джакузи - тоже ванна :)

Наталья*
26.11.2003, 13:40
[quote=KOT AHTPEKOT]Хорошо заниматься сексом прямо под душем! Или в ванне...


В ванне неудобно , да и в воде вообще не кайфово.
A eto smotrya kakaya vanna ....

Джакузи - тоже ванна :)[/qu



НЕТ У МЕНЯ ТАКОВОЙ. БАНЯ ЕСТЬ И ДУШ ТОЖЕ, А ВАННУ Я С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБЛЮ, УЖ ЕСЛИ ПЛАВАТЬ ТАК НА ПРОСТОРЕ КАК РЫБА .А ГРАНИЦЫ НИ В ВОДЕ НИ В СЕКСЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!

Пyмяyx**
26.11.2003, 14:43
Я тоже ванной практически не пользуюсь.
У меня есть она дома, но я моюсь под душем.

Маркиза
28.01.2007, 01:39
Друзья, Как вы относитесь к чистоплотности ? Да....Да....Да. Я имею ввиду то ,что каждый мужчина и женщина должны(по моим понятиям)принять необходимые процедуры перед сексом. Возможно есть любители "секса с душком "?К сожалению я не могу заниматься этим с нечистоплотным мужчиной и как бы он мне не нравился я не смогу лечь с ним в постель или поцеловаться.Хочется выслушать всех , а если кто то не может высказаться под своим ником, пожалуста, зайдите как гость и ответте искренне. Спасибо .
Мне кажется, что чистоплотность совершенно необходима.
И не только в сексе.
Разве просто на встречу можно приходить воняя трёхдневным потом?

милисента**
28.01.2007, 01:56
Пум,что за дела? Как нормальная тема,так половина забаненых.
Как-то даже страшно общаться с мертвецами...
А насчет чистоты,так это же понятно...
Нужно гибкий душ направить себе на голову,намочить волосы,потом намылить шампунью. Хорошо втереть шампунь в волосы и за ушами до образования пены.
Потом все смывается душем.

крапива
28.01.2007, 02:12
Разве просто на встречу можно приходить воняя трёхдневным потом?

А Вы знаете, что-то в этом есть. Я не припомню- в моде ли сейчас трехдневная щетина?

Promise
28.01.2007, 02:17
Ну уж нет.Трёхдневная щетина - ещё куда ни шло.Но трёхдневный пот...Прошу прощения,но я такого авангардизма не понимаю.

милисента**
28.01.2007, 02:37
Ну уж нет.Трёхдневная щетина - ещё куда ни шло.Но трёхдневный пот...Прошу прощения,но я такого авангардизма не понимаю.
Это самая экстремальная ситуация-нюхать трехдневный или сколько-то дневный пот.
На одну из смепок пришёл один смёпщик.
Мы все сидели за столом,мирно болтали,и вдруг,все дружно замолчали,когда наш крокодил к нам присоединился.
Я уже почувствовала,что что-то не то...
Наша отважная Гальгалим схвтила его за руку,увела его в другую комнату, всучила ему чистое полотенце,и ЗАСТАВАИЛА
его помыться.
А вот лично скажу,не как модератор,а как женщина,у меня после этого случая такое чувство брезгливости к нему...
Ну мыться то надо!!!
Есть даже на Тахане Мерказит бесплатные души для наркоманов и пьяниц,но,чтобы припереться в наш клуб воняя даже не трехдневным потом..,только нервы Гальгалим сдали...

Promise
28.01.2007, 03:19
Жуть кошмарная!Искренне сочувствую.:(

Пyмяyx**
28.01.2007, 09:57
Мили: забанены только Борс и Каприс. Наталью никто не банил. Это SB как-то постирал тех, кто не заходил давно. И очень напрасно

OMOH**
28.01.2007, 19:56
Mili,tak myt nado tolko golovu?

Frol
28.01.2007, 20:51
А вот тут есть еще вопросик , нужно ли пользоваться ароматизирующими средствами перед встречей ???
Иногда ведь бывает что кого то воротит от запаха лосьона для тела , а другому нравится , например.
Как то один свингер из какого то Российского клуба выступал по ТВ , он говорил что у них запрещено пользоваться любыми ароматизаторами , только чисто вымытые чресла

Маркиза
28.01.2007, 20:56
А вот тут есть еще вопросик , нужно ли пользоваться ароматизирующими средствами перед встречей ???
Иногда ведь бывает что кого то воротит от запаха лосьона для тела , а другому нравится , например.
Как то один свингер из какого то Российского клуба выступал по ТВ , он говорил что у них запрещено пользоваться любыми ароматизаторами , только чисто вымытые чресла
Нет, ну конечно-можно облиться с ног до головы "шипром". Врядли только это вызовет восторг.
По моему немного хорошего одеколона не мешает.

Frol
28.01.2007, 20:59
Нет, ну конечно-можно облиться с ног до головы "шипром". Врядли только это вызовет восторг.
По моему немного хорошего одеколона не мешает.


Я не имею ввиду перегибы на местах , даже к хорошим одеколонам иногда не все привычны.
Я наблюдал как то картину , в маршрутное такси зашел парень с запахом Фаренгейта , (я обожаю этот запах тоже им пользуюсь по праздникам) , а одна леди начала сразу чихать и сказала , что это мерзкий одеколон , Вот так.

Зефир*
28.01.2007, 21:02
не только верхнюю.........

Taiss*
28.01.2007, 21:03
у каждого свой вкус:~))а по теме СДУРЕТь!!!
Мыться-ли перед сексом???
В первые дни жизни младенца вопрос помывок решаеться...
но разве,что австралийские аборегены...не моються,
но ведь на смепкаx ,опять-же не замечены..

Корал*
29.01.2007, 12:51
Хорошо бы для начала помыться, а одеколон подождёт.
Ужасно-запах грязного тела вперемешку с дешёвым парфюмом.
Даже и не с дешёвым....всё равно ужас!
По мне, пускай лучше мужчина пахнет только что вымытым тельцем без адеколона:p

tvpux
29.01.2007, 15:32
конечно надо! а вот скажите мне насколько гегинично занематся сексом на песке у пребрежных волн моря?

Корал*
29.01.2007, 15:34
...не знаю как насчёт гигиены, но романтика 100%.

Белая Хризантема**
29.01.2007, 15:37
хочется занимайся , романтично, вода рядом ...а

Promise
29.01.2007, 15:41
конечно надо! а вот скажите мне насколько гегинично занематся сексом на песке у пребрежных волн моря?
Только,если подстилка достаточно плотная и большая.А то потом песок - во всех дырочках и щёлочках.

tvpux
29.01.2007, 15:43
ладно проверю сама, давно хочю попробывать это дело:smile: .
:p всё, ришенно, исчю портнёра и как только потеплеет на море!

tvpux
29.01.2007, 15:44
Только,если подстилка достаточно плотная и большая.А то потом песок - во всех дырочках и щёлочках.

какая подстилка? я про песок, вот прям нанём.

Белая Хризантема**
29.01.2007, 15:49
Турикс , вперед , девочка и никаких сомнений..

Kisulya
29.01.2007, 15:53
Прямо на песке, ноги в воде.
Какая, блин, подстилка в воде...

Mouse
29.01.2007, 16:07
Mogu vam otvetit na etot vopros!
da, pesok popadaet, no!!! nado bit na grani peska s vodoj, togda vse v poryadke, i legkie volni obmivayut v prozesse - klass!!!!! pesok ne goryachij, atmosfera priyatna proxladna, omivayushaya.......... koroche polnij ........... vse ponyali nadeyus'
PS nemnogo solonovato na vkus ))) no eto zh xorosho ))))

tvpux
29.01.2007, 17:43
Mogu vam otvetit na etot vopros!
da, pesok popadaet, no!!! nado bit na grani peska s vodoj, togda vse v poryadke, i legkie volni obmivayut v prozesse - klass!!!!! pesok ne goryachij, atmosfera priyatna proxladna, omivayushaya.......... koroche polnij ........... vse ponyali nadeyus'
PS nemnogo solonovato na vkus ))) no eto zh xorosho ))))

спосибо Mouse я примерно так себе это всё и представляла: луна, звёзды, прибой и песок. эх хочю уже скорее лето

Белая Хризантема**
29.01.2007, 19:25
Ой , какой класс ,Турикс представляешь.. мечта..

Сладкая Конфетка*
30.01.2007, 00:05
какая подстилка? я про песок, вот прям нанём.
прямо на песке не советую... особенно если не хочешь заработать воспаление мочевого...

Mouse
30.01.2007, 01:54
спосибо Mouse я примерно так себе это всё и представляла: луна, звёзды, прибой и песок. эх хочю уже скорее лето

vot naschet "luna, zvexdi" etogo ne proboval u menya bilo solnishko, teplo i voda priyatno oxlazhdayushaya.

Астарта
30.01.2007, 12:30
A pomoemu nichego osobenogo v sexe v vode net.. mi s Leodinom na nudiskih pliajah i v vode i na peske i mejdu i kak ugodno.. voda solionaya, solnce pechet pesok vezde vtikaeca, vsunut' ochen' trudno.. koroche mne ne nravica.

Корал*
30.01.2007, 12:38
A pomoemu nichego osobenogo v sexe v vode net.. mi s Leodinom na nudiskih pliajah i v vode i na peske i mejdu i kak ugodno.. voda solionaya, solnce pechet pesok vezde vtikaeca, vsunut' ochen' trudno.. koroche mne ne nravica.
Согласна, в воде труднова-то получается.
На песочке уже половОчее выходит. Особенно вечером при закате, да с вином хорошим и машиной, чтоб не пешком обратно топать мокрыми.

Астарта
30.01.2007, 12:48
Neznau.. ya za svou zhizn' stolko raz trahalas na plyaje, (V izraile ih dofiga), i kazhdiy raz prihodila k vivodu chto blin luchshe bi mi v mashine etim zanyalis'.

Kisulya
30.01.2007, 13:20
No vse ravno potom trahalas' snova na plyazhe:)

Корал*
30.01.2007, 14:07
А ты откуда Кисуля знаешь?
Девочка, слышала кусты всё время шумели?
От! Это Кисуля из засады наблюдала:razz:
А могла бы и присоедиться между прочим:beer:
Не догадалась наверняка....:razz:

Kisulya
30.01.2007, 14:09
U nas net kustov na more:)
"ya za svou zhizn' stolko raz trahalas na plyaje", skazala ND
Vot otkuda ya znayu, be-be-be:)

Корал*
30.01.2007, 14:13
U nas net kustov na more:)
"ya za svou zhizn' stolko raz trahalas na plyaje", skazala ND
Vot otkuda ya znayu, be-be-be:)

Значицца за камнем пряталась.
Ты меня не путай, ты сказала "снова трахалась"
Откуда знаешь, что "снова"???
Да расскусили тебя уже....поздняк метаться:razz:

Kisulya
30.01.2007, 14:15
Nu, ya uzhe ob'yasnila odin raz...:bday:
Chto tebe imenno ne ponyatno?:biggrin:

Астарта
30.01.2007, 14:18
Nu kisulkin, raznie situacii v jizni bivaut. Naprimer na nudiskom pliaje s lubimim plavaesh, plavaesh i... doplavaeshsya karoche. Net drugogog vibora. Na Gaashe sama znaesh, do mashini doleko. Ili naprimer vecherom guliaesh po taeletu i vdrug ochen silno zahotelos potrahaca.. ne ehat je domoy po takomu povodu. :) Tak zhe kak esli na tahane merkazit prispichilo popisyat', ti pisuaesh i dumaesh "doma na radnom gorshke bilo bi gorazdo priyatney".. no vibora-to netu.. yasno ya vsio obiasnila? :)

Kisulya
30.01.2007, 14:19
Nu ya to vse ponimayu i tak:)

Корал*
30.01.2007, 14:20
Nu, ya uzhe ob'yasnila odin raz...:bday:
Chto tebe imenno ne ponyatno?:biggrin:
Темнишь, Кисуля, ой темнишь....
Девочку не отдам!
Всё мне уже понятно с вами:razz:

Kisulya
30.01.2007, 14:21
:bis: Pozdno...

Астарта
30.01.2007, 14:23
Koralkin, anu priznaysia! 4to ti segodnia kurila? Ya toje ho4u! :)
Eh dev4onki, ya vot o 4om podumala.. kak je horosho na forume bez.... muzhikov! (A vi dumali razborok da? hrenushki! est' takoy ovosh). Vot sidim, boltaem, o nashem, o devichem.. i nikto nam mikrofon v prezervative k gubam ne podnosit. Krasota!

Астарта
30.01.2007, 14:24
Kisuli4e4ushe4ka! Kada-j mi s tobou vstretimsia? Ti takaya umnica! :)

Корал*
30.01.2007, 14:25
Nu kisulkin, raznie situacii v jizni bivaut. Naprimer na nudiskom pliaje s lubimim plavaesh, plavaesh i... doplavaeshsya karoche. Net drugogog vibora. Na Gaashe sama znaesh, do mashini doleko. Ili naprimer vecherom guliaesh po taeletu i vdrug ochen silno zahotelos potrahaca.. ne ehat je domoy po takomu povodu. :) Tak zhe kak esli na tahane merkazit prispichilo popisyat', ti pisuaesh i dumaesh "doma na radnom gorshke bilo bi gorazdo priyatney".. no vibora-to netu.. yasno ya vsio obiasnila? :)

Ну и пральна....а зачем ждать? Между ждать и не ждать я всегда выбираю второй вариант:razz:

Корал*
30.01.2007, 14:30
Koralkin, anu priznaysia! 4to ti segodnia kurila? Ya toje ho4u! :)
Eh dev4onki, ya vot o 4om podumala.. kak je horosho na forume bez.... muzhikov! (A vi dumali razborok da? hrenushki! est' takoy ovosh). Vot sidim, boltaem, o nashem, o devichem.. i nikto nam mikrofon v prezervative k gubam ne podnosit. Krasota!


.....страшная сила! Хорошо....кто спорит?
Они ваще какие-то ворчливые последнее время стали!
Ни те тёплого слова, ни комплимента лишний раз....прелестью давно уже никто не называл....Представляете? И куда форум катится?
Чтоб меня и прелестью не назвать? Аха, а без разборок иногда скучнова-то бывает...негда мастерсво оттачивать:cry: Кучно....
А в помойку зайдёшь-во это жизнь начинается! какой накал страстей!
"Терминатор" отдыхает и отдыхает....

Астарта
30.01.2007, 14:31
Koral ti eta.. znaesh.. prelest' karoche. Ladno? :)

Астарта
30.01.2007, 14:32
Devochki, ya vam sha sekret atkrou. Znaete 4to u menia luchshe vsego v jizni poluchaeca? Ne znaete. A ya vam shas skaju. Tolko eto sekret bolshoy.

OFFFFFFFFFFFFTOPIT' TEMI!!!!!! Ya profi.

Корал*
30.01.2007, 14:54
Devochki, ya vam sha sekret atkrou. Znaete 4to u menia luchshe vsego v jizni poluchaeca? Ne znaete. A ya vam shas skaju. Tolko eto sekret bolshoy.

OFFFFFFFFFFFFTOPIT' TEMI!!!!!! Ya profi.

"Скромная" ты наша, ты тута не одна такая звёздная.
Оглянись-я здесь.

Астарта
30.01.2007, 14:56
Da, ya uje napisala chto ti prelest'. Chego tebe esho zdes' nadobno starche? Nebos' na "umnicu" nabivaeshsia. verno ya opiat' podmetila?

Белая Хризантема**
30.01.2007, 15:01
Девочки , вы обе просто ,ПРЕЛЕСТЬ, пусть попробуют в этом усомниться морду набью..:-D :-D :-D

Kisulya
30.01.2007, 15:05
Ugroza?
Ban?
...

Корал*
30.01.2007, 15:06
Da, ya uje napisala chto ti prelest'. Chego tebe esho zdes' nadobno starche? Nebos' na "umnicu" nabivaeshsia. verno ya opiat' podmetila?

Прелестью тут не оттделаешься....это мы уже слышали.
Ага, опять верно подметила! Жду повышения: воть например великолепная, несравненная, вожделенная, самозабвенная.....и всё в подобном духе ещё не было....Хде?

Хризантемка разошлась, довели женщину!:roza:

Белая Хризантема**
30.01.2007, 15:11
Коральчик!!!Могу , добавить , восхитительная, яуже успокоимши, такая роза, спасибо...

Taiss*
30.01.2007, 16:09
конечно надо! а вот скажите мне насколько гегинично занематся сексом на песке у пребрежных волн моря?
i skrip peska vo vlagaliwe pri kajdoi' frikcii:puppydog: a esli rakushka popade'thcia:vamp:
(4ernii' uimor):mrgreen:

Айвенго
30.01.2007, 16:33
мдя..скрип песка во влагалище это наверное романтично :-)

Айвенго
30.01.2007, 16:34
Кисуля, расскажи плиз о своих ощущениях при сексе на пляже?

Корал*
30.01.2007, 16:38
Кисуля, расскажи плиз о своих ощущениях при сексе на пляже?
Айвенго, ты явно неравнодушен к Кисуле.:razz:

Кисуля, отбила-таки парня! Из под носа увела:shocked!:
Теперь вы вместе на пляже будете...., а я за камнем прятаться:mad:

Promise
30.01.2007, 16:46
Айвенго, ты явно неравнодушен к Кисуле.:razz:

Кисуля, отбила-таки парня! Из под носа увела:shocked!:
Теперь вы вместе на пляже будете...., а я за камнем прятаться:mad:
А ты к ним присоединишься.Думаю,они не будут возражать.Я бы на твоём месте так и сделала.

Promise
30.01.2007, 16:48
i skrip peska vo vlagaliwe pri kajdoi' frikcii:puppydog: a esli rakushka popade'thcia:vamp:
(4ernii' uimor):mrgreen:
Экстрим,ёлки!Для отчаянных.Представила и...Нет,я лучше в комфорте,по-стариковски.

Корал*
30.01.2007, 16:49
А ты к ним присоединишься.Думаю,они не будут возражать.Я бы на твоём месте так и сделала.
:up: Я на своём месте так и сделаю.:-P

Promise
30.01.2007, 16:51
:up: Я на своём месте так и сделаю.:-P
:up: И правильно.Представь,как они обрадуются!

Айвенго
30.01.2007, 16:53
А ты к ним присоединишься.Думаю,они не будут возражать.Я бы на твоём месте так и сделала.

к кому к ним? Ко мне и Кисуле?!..смешно и забавно..но ход твоих мыслей мне нравится :-)

милисента**
30.01.2007, 18:39
Милли, убери пожалуйста наш оффтотоп и запехни в тему "СМЁПка на небоскрёбе" .
Пожаааалуйста, поработай чуток модером, лана?:roll:
Да нет проблем!:)
Запихну,разделю...
Вы,главное,оффффтопьте!!! :)

tvpux
31.01.2007, 15:02
у нас на пляже почти нет ракушек, и если напремер попробывать чтобы мужчина был с зади или с низу..... думаю с попаданием песка можно справится. вобсчем пошла я на поиски партнёраю

Kisulya
31.01.2007, 15:09
В субботу в Израиле было очень тепло.
И мы были на пляже, правда не купались.

Айвенго
31.01.2007, 15:15
А в деревне Гадюкино дожди

tvpux
31.01.2007, 15:17
у нас сейчас лежит снег, много снега.

Kisulya
31.01.2007, 15:19
У нас тоже, правда на севере.
Горнолыжный курорт работает.

Айвенго
31.01.2007, 15:51
Деревню Гадюкино смыло

Зефир*
31.01.2007, 16:09
одна изба на косогоре еще стоит

цаца
24.08.2014, 09:38
Друзья, Как вы относитесь к чистоплотности ? Да....Да....Да. Я имею ввиду то ,что каждый мужчина и женщина должны(по моим понятиям)принять необходимые процедуры перед сексом. Возможно есть любители "секса с душком "?К сожалению я не могу заниматься этим с нечистоплотным мужчиной и как бы он мне не нравился я не смогу лечь с ним в постель или поцеловаться.Хочется выслушать всех , а если кто то не может высказаться под своим ником, пожалуста, зайдите как гость и ответте искренне. Спасибо .






​Это естественно,что человек,обьязан перед постелю,войти в ванную,помыться почистить зубы,надушиться а потом в постель. Знаю,это бональность,но только так можно и нужно заняться сексом в постели. Человек уважающий себя и партнера,не будет ждать,чтобы ему напоминали об этой детали,он скорее всего,заведет вместе с собой и свою мадам,и приведут себя в порядок,и начнут секс игры ещё до постели.

Плахая Киса
25.08.2014, 00:14
(ИМХО) когда партнеры более менее постоянны друг у друга-их личное дело,как именно выглядит их гигиена и этот вопрос никого постороннего не должен*парить*, а вот на общественных мероприятиях, думаю, должен быть вполне конкретный гигиенический дресс-код-запах чистоты, и совсем слабый запах парфума, гораздо более слабый чем, * на выход* потому как часто встречи в закрытых помещениях типа сауны,где запах усилится..недопустима вонь *сдохшей* одежды(это когда стиралка остановилась полдня назад, а шмотки из нее вынули только сейчас))... кто не уверен в запахе изо рта- брызгаейте, или на худой конец)) жвачку чавкайте)) не так отталкивает,как вонь изо рта, и мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто вам сказал,что надо душить яйца??????,как бы вы их не намыли предварительно-они все равно несколько часов попарятся в штанах и ваша*отдушка* превратится в черт знает что))) а вообще- счастлив тот у кого слабое обоняние)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+