PDA

Просмотр полной версии : локальная Ашдодская свинка-мартинка.



Старый Боцман**
18.12.2006, 23:58
не далее как вчерась в Ашдоде прошла встреча с оппозицией в реале.уж больно мне знать желалось как они мозги промывают с одного раза и навсегда.а с кем из оппи встречаться для этого?угадали-с Борсом и Пенкой.я как следует настроился на непримиримость и безкомпромисность в вопросе мировой мёп-революции и пошел.если кто не видел,сообщаю что Борс очень удачно маскируется под эдакого весельчака-балагура.смеётся,улыбается ,анеки травит.если-бы я заранее не знал что он злобный-в жизни не догодался-бы.Пенка еще хуже-мало того что без цепи пришла,так еще притворилась стройной миниатюрной женшиной с заразительным звонким смехом.брюнеткой.поздорова лись,познакомились.я все высматривал секретный агрегат для промывания мозгов,но не увидел.невидимый неверное.Борс принес бутылку мартини-всем свой вкус навязывать.сбегали в ближайший киоск за оливками.Борс явно с целью испортить всем праздник предложил накалывать оливки на зубочистки,макать в мартини,откусавать и запивать.зря старался-совершенно случайно оказалось вкусно и необычно.болтали о том-о сем.я точно знал что они специально забалтывают что-бы военную тайну выведать.не сказал.тогда Борс начал дезу впаривать.мол ничего против смепок как таковых он не имеет,а те две на которых он был не понравились из-за технически-организационных недосмотров.врал конечно.разве так важен грязный пол по сравнению с мировым мёпом?жаловался на Пума.Великий Гуру взял и забанил все яй-пи зарегенные на фирму в которой Борс работал.правильно Пум сделал-раз с Борсом вместе работают значит враги.надо вообще всех програмистов забанить.теперь у Борса сложности-из 125-и способов клонироваться осталось только 124.потом Борс уехал и атаку повела Пенка.вот как неподлая женщина придет на встречу к незнакомому мужчине?правильно,наденет безформенные штаны и болахон какой-нить.а она?.юбка выше колен,в обтяжку и с разрезами.а чтобы еще больше мое внимание отвлечь села напротив.вот какой гад ей нашпионил что у меня зрение 100 процентов?я глядя на её ножки никак не мог сосредоточится на непримиримости ЛБК и КБЛ.думал только о повышающейся боеготовности.а она так повысилась что почти из штанов вылезла.но я стал обдумывать как-бы превратить спивку в смепку и конфуза не случилось.потом я сбегал в киоск и смартинка плавно перетекла в сбеньяминку.а потом я отвез Пенку домой.никому не скажу о чем мы говорили по дороге,нто наш секрет.естественно я поднялся выпить кофе и познакомится с её мужем.вы прикиньте какая коварная!у меня с её мужем похожие хобы.проболтали с ним часа два.вообщем от этой встречи у меня остались ну просто ужжжасные впечатления и один вопрос который до сих пор меня мучает.ну почему они мне мозги не промыли?шланг дома забыли или им это нефиг не нужно?:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Torrente
19.12.2006, 00:26
Боцман,ты даже не заметил,что мы на тебе новое секретное оружие испытывали,разработанное в наших не менее секретных лабораториях.Психическое.И теперь ты наш клиент.Гыыы!:grab:

Старый Боцман**
19.12.2006, 00:34
а я то думаю чего у меня руки-ноги-голова чешутся?а это у меня оказывается рога-копыта растут:)

Torrente
19.12.2006, 01:22
а я то думаю чего у меня руки-ноги-голова чешутся?а это у меня оказывается рога-копыта растут:)
Угу,скоро и ты замычишь.:p Зря старались,что ль?

Torrente
19.12.2006, 01:31
Кстати,касаемо мартини,то это Борс не свой,а мой вкус тебе навязывал.По личной моей просьбе.Мой-то вкус,он тоньшеЕ,и проникает глубжеЕ.:biggrin:

Пyмяyx**
19.12.2006, 09:55
Да... Вынужден признать своё поражение. Как я не пытался удержать Старого Боцмана, как я не силился внушить ему ненависть к Борсу и Пенке, ничего у меня не получилось. Остроумие Борса и неземная красота Пенки оказались сильнее моих жалких потуг. Я бессилен тут что-то сделать, а потому, мне ничего другого не остаётся, как сказать Старому Боцману: с богом! Конечно их свинки-корьки-ветрянки куда привлекательнее наших смёпок. И пол чистый. И Пенка с разрезом. Не то что в МЁП-клубе, где на грязном полу бомжи глушат водяру и ищут друг у друга вшей! Да Боцман сам видел. А что уж говорить о женщинах, которых Вермут метко назвал унизившими себя связью с Пумяухом, а Борс сказал о них так:


Кстати, как человек знающий тебя и твою компанию в реале ни одной умницы и красивицы я не видел там.




Действительно, Боцман, ну, зачем тебе такие?
В общем мне остаётся только порадоваться за тебя, что ты нашёл роджственные души. Будь здоров!

Torrente
19.12.2006, 11:04
И Пенка с разрезом.
Пум,не Пенка с разрезом.У Пенки юбка с разрезом.И даже с двумями.
Что касается моей земной или неземной красоты,то можешь считать,что я своими чарами завлекла Боцмана в ловушку.По приказу СВЫШЕ.:D

*Шалунья*
19.12.2006, 11:52
таким образом Боцман попал в группу оппозиции и вскоре будет тоже под "временно допушенным".аминь.
Боцман,боцман,ты не всю еду описал!

Torrente
19.12.2006, 12:00
таким образом Боцман попал в группу оппозиции и вскоре будет тоже под "временно допушенным".аминь.
Боцман,боцман,ты не всю еду описал!
Не,Боцмана теперь на смёпки просто не пустЮт.Раз смёпки на "смартинки" променял...
Всё,Боцман,лафа кончилась.

Старый Боцман**
19.12.2006, 12:05
Боцман,боцман,ты не всю еду описал!
звиняюсь.еще были пельмени,селедка под шубой,торт,шоколад и кофе с чаем.:bis:

Helper
19.12.2006, 12:13
Да... Вынужден признать своё поражение. Как я не пытался удержать Старого Боцмана, как я не силился внушить ему ненависть к Борсу и Пенке, ничего у меня не получилось. Остроумие Борса и неземная красота Пенки оказались сильнее моих жалких потуг. Я бессилен тут что-то сделать, а потому, мне ничего другого не остаётся, как сказать Старому Боцману: с богом! Конечно их свинки-корьки-ветрянки куда привлекательнее наших смёпок. И пол чистый. И Пенка с разрезом.


Именно поэтому ,Пум, ты и проиграл. Ты всех затавляешь кого-то ненавидеть и скем-то воевать. А люди хотят просто общаться и сами выбирать для себя источники симпатий и антипатий без узказаний свыше. И пока ты не усвоишь этот маленький ньюанс - ты будешь проигрывать все время. Но ты его не усвоишь, а жаль - жизнь тебя ничену не учит.

serj
20.12.2006, 02:39
a poshto menia ne pozvali to ???? :-)

*Шалунья*
20.12.2006, 02:41
a poshto menia ne pozvali to ???? :-)
я не захотела-это раз
а два,три,четыре-придумай сам.

serj
20.12.2006, 02:54
я не захотела-это раз
а два,три,четыре-придумай сам.

esli ti ne zahotela,to dalshe pridumivat ne nuzno.etogo vpolne dostatochno.

Пyмяyx**
20.12.2006, 02:59
я не захотела-это раз
а два,три,четыре-придумай сам.

Не понял. И ты там была?

*Шалунья*
20.12.2006, 03:11
Не понял. И ты там была?Я была дома .

*Шалунья*
20.12.2006, 03:12
esli ti ne zahotela,to dalshe pridumivat ne nuzno.etogo vpolne dostatochno.Я пошутила :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+