PDA

Просмотр полной версии : Откуда появляются " враги"?



Lecka
19.12.2006, 16:01
Вот еще одно оскорбительное сообщение на помойке " Короткошерстка опять модератор".
Прочитав его, я почему-то вернулась к теме на Помойке " Леска, Зефир и RZ. Перечитала и мне кажется поняла, то, что когда-то, видно, упустила.
Но все же начну с Короткошерстки. Понимаю, обидно, что она стала модератором на другом форуме, особенно на " вражеском".

Но не ты ли ее к этому подталкивал, забрав модераторство на этом форуме. Да, она изменила свое мнение о тебе, но вместо того, чтобы постараться вернуть хорошие отношения, ты обострил ваши разногласия. Мне кажется, твоя чрезмерная КАТЕГОРИЧНОСТЬ, во многих вопросах, тебе мешает. Категоричность свойственна молодости, но не зрелости.

А сейчас для чего этот концерт с камнями?

Согласна, скверное название и подпись не менее противная, но при чем тут Короткошерстка? Зачем её в это впутывать? Эти темы и подписи были задолго до ее прихода на форум. И она за них не в ответе.

По просьбе многих юзеров, все эти разделы уберут и ты об этом читал.

Так для чего все эти картинки? Для чего УСУГУБЛЯТЬ всё?


Я не верю в то, что тебе стало лучше от того, что ты сделал ей БОЛЬНО..

Lecka
19.12.2006, 16:13
Люди стали врагами? А почему? МЫ не задумываемся о том, что часто это происходит из-за того, что одни люди, впутывают в свои планы ,других, людей.



Вот перечитав некоторые темы, то что мне было непонятно, стало просто ОЧЕВИДНО.

Все знают о наших, когда-то, хороших отношениях с Милисентой. Но кому-то ОЧЕНЬ было нужно нас перессорить и ему это удалось сделать.

Я все никак не могла понять, откуда вдрг у Милисенты появилась ко мне такая неприязнь, злость и эти упреки по поводу модераторства и кнопок? И только сейчас поняла, это не могло произойти на ровном месте. Видно , кто-то ей это внушил, а еще хуже ,выдал это за мои слова .

Мол это я так сказала, что хочу забрать у Милисенты модераторство.

Так вот, повторяю, все мы не безгрешные и я могу ошибаться, бываю вспыльчивой. Но никогда мне даже в голову не могло прийти отобрать кнопки у Милисенты и стать модератором. Бывало и часто, что я не согласна была с действиями Милисенты и в тот момент злилась на ее действия, как модератора, НО НИКОГДА МНЕ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ ВМЕСТО НЕЕ.
Я часто говорила, что модератор не может быть ВСЕГДА ПРАВ И ПОВТОРЯЮ ЭТО И СЕЙЧАС. Я так же говорила, что во многих ошибках модератора виноват не моднратор, а администратор, придумавший эти правила. А модератор их ОБЯЗАН выполнять. Но это уже другой разговор и не в этой теме.

Мне хочется обратиться к тому человеку, который всю эту ГНУСНОСТЬ ПРИДУМАЛ.

Я не знаю кто это ( могу только догадываться), но уверенна, что он прочитает то, что я тут написала.

ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО НАЗВАНИЕ - ГРЯЗНЫЙ СПЛЕТНИК.

Taiss*
19.12.2006, 16:30
CPLETNI4ATH- GNUCTNO!!!
Lecka,mne o4enh jalh,4to ti' natknulach na MERSOCTH!!!

Lecka
19.12.2006, 16:49
Да, Таиска, СПЛЕТНИ - ГНУСНОСТЬ И МЕРЗОСТЬ. Омерзительное состояние, когда тебя в этом вываливают.

Белая Хризантема**
19.12.2006, 16:56
Да, Леска, ты права, чувствуешь себя ужасно,...... хочется чтобы человек занимающийся, такими ГАДОСТЯМИ, сам испытал,это на себе....

Lecka
19.12.2006, 19:10
Может быть, я и ошибаюсь и это сама Милисента вбила себе в голову.
Лучше бы это было так, чем сплетни.
Не хочется думать плохо о людях.

Корал*
19.12.2006, 20:28
Лично у меня в жизни их обычно не бывает, хотя я могу заблуждаться.
Для меня же враг обычно тот-кто мне просто не нравится по своим человечаским качествам, а именно:
-склочность характера
-нетерпимость и пренебрежительное отношение к людям
-способность завидывать
-не ценить положительные качества в другом человеке
-не уметь прощать "обиды"
-считать необходимым отвечать злом на зло (именно злом, а не подколками и юмором)
-не иметь всегда и на всё собственной точки зрения....и.т.д.
Нет, совсем не значит, что человек, обладающий несколькими вышеперечисленными качествами-СРАЗУ ВРАГ, все не без недостатков,но если вдруг в нём ВСЕ И СРАЗУ....оч хорошо задумаюсь....
А кто для вас может стать врагом?

Айвенго
19.12.2006, 20:41
А кто для вас может стать врагом?

Лично для меня - любой человек, независимо от его характера и личных качеств, который сделал или хочет сделать зло мне или моим близким. Сейчас задумался, есть ли у меня враги, именно враги...на данный момент вроде нет ни одного..а раньше был один..

Корал*
19.12.2006, 20:51
Ну вот, Айвенго, один был и тот сплыл:-x
Ну....так не интересно. Никакого тебе адреналина и всплеска эмоций...томления в ожидании "чёж на этот раз выкинет соперник...."
Так и проходит жизнь скучно и монотонно....:-(
Кстати, насчёт близких я с тобой полностью согласна:up:

Айвенго
19.12.2006, 21:00
я снова выплыл :-) :roza:
согласен, немного скучнова-то, но ради адреналина и эмоций я спецом наживать врагов себе не хочу, это не ко мне :-)

есть много других способов поднятия уровня адреналина в крови :bday:

Белая Хризантема**
19.12.2006, 21:06
Все мы люди , все мы человекии нам свойственно , ошибаться,а считать себя безоошибочным и во всем правым не может никто и я не идеальна и человек причинивший мне зло не идеален,я его просто прощаю...

Корал*
19.12.2006, 21:08
я снова выплыл :-) :roza:
согласен, немного скучнова-то, но ради адреналина и эмоций я спецом наживать врагов себе не хочу, это не ко мне :-)

есть много других способов поднятия уровня адреналина в крови :bday:
Тада давай поднимать:lying:
Я знаю один очень хороший способ называется "придумай врага сам".
Берёшь любого человека, (желательно послабее эмоционально и почувствительнее)....
Далее, придумываешь ему недостатки, (желательно что-нибудь пооскорбительнее)
И начинаешь тыкать его ими в любые места и какие-угодно моменты...
А если видишь реакцию-ты выиграл! Вот тебе медаль!!! Держи её и прыгай боком от радости!
Тебе неприятна такая игра? Ну чтот ты, мил человек, этож весело, блин, ухахататься...
Айвенго, не принимай всё близко к сердцу, тебя лично это никак не касается...

Miachik
25.12.2006, 14:09
Интересная тема, между прочим. Как человек становится врагом?
Кто-то сказал, что ненависть рождается из невозможности любить. Подумайте об этом. Ведь это очень верная мысль. Возможно есть люди, которые подпитываюстя злобой, ненавистью, бесконечным пережевыванием протухших обид, но нормальному человеку состояние недружья, нелюбви ужасно дискомфортно. Из какого пустяка может родиться неприязнь. Человек вам чем-то несимпатичен и вот вам передали его дурной отзыв о вас, или вы сами истолковали случайное, вырванное из контекста слово.... и пошло-поехало... Разборкам локальным, глобальным нет конца. :(
Когда-то Пум сказал о наших отношениях: "Мы с тобой друг к другу приговорены". Каким высшим судом, или приворотным зельем, но от этих галер никуда не деться.
Вчера я была на Борсовском форуме. Зарегистрировалась, чтобы написать в личку, но вся эта бодяга с регистрацией и входом так меня притомили, что расхотелось "чистить рыло", за чем я собственно и пошла. Зато я почитала форум. Много любопытных и даже интересных тем и постов. Но самое примечательное, что я видя знакомые ники и аватары испытала такое щемящее чуство тоски по этим людям. Сама себе удивилась. Вот уже 2-3 года этой странной дружбы-вражды с бесконечным выяснением отношений. Почему действительно не можем разойтись? Тоже друг к другу приговорены? Если ненависть рождается из невозможности любить, может ли быть процесс обратным? Скажем нас всех загнали на вершину горы и мы замерзнем, если тесно не прижмемся друг к другу. Станем ли мы и втакой ситуации выяснять, кто что сказал первый, кто кого больше оскорбил там внизу? Почему надо подвергать себя таким тяжким испытаниям, чтобы понять такие простые вещи?
Борс, Мыслитель, Свины, Азик и все ваши подруги и другзья, я очень по вам скучаю. Все жутко устали от поска врага в каждом слове, шаге. Пум, прошу тебя, оставь все как есть, ничего не выясняй, прости и все.
Говорят, великодушие, благородство все еще существуют. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+