PDA

Просмотр полной версии : На двух стульях



Пyмяyx**
20.12.2006, 02:50
К тем, кто ходит на 2 форума
Я не царь и не бог. У нас тут полная свобода. Хотите ходить туда - ваше право.
Лично меня эти хождения очень огорчают. Если для кого-то из вас важно сохранить хорошие, дружеские отношения лично со мной, пожалуйста, не ходите туда, не пишите там ничего. Это просто моя личная человеческая просьба. Неужто в сети мало форумов? Не хотите удовлетворить её - ваше право. Просто помните, что каждый ваш постинг на том форуме причиняет мне боль. Если вам всё равно - вперёд!

Далее я признаю, что реагировал слишком бурно на тот факт, что вы там пишете. Многими из вас я дорожил. И мне было до смерти обидно, что вы любезничаете с теми, кто причиняет мне зло. Но мне следовало бы выражаться спокойнее.
Я уже смирился с тем, что вы там.

А вот моё конкретное предложение. Я обещаю не доставать вас больше своими обидами. Ходите? Пожалуйста. Сделаю вид, что ничего особенного не происходит. Я не смогу больше относиться к вам по-прежнему. Но я обещаю общаться с вами доброжелательно так, что никто и не заметит ничего. Будем шутить, смеяться, спорить, поздравлять друг друга. Как будто всё нориально. А вас я попрошу всего о трёх вещах:
1. Не наезжайте больше ни на меня ни на тех, кто со мной. Ни на этом форуме ни на том. Пусть у нас будет нейтралитет. А за обиженных оппи и без вас найдётся, кому заступиться.
2. Постарайтесь быть сдержанными. Не только со мной. Форум сейчас подобен пороховой бочке. Достаточно спички и всё взорвётся.
3. Не агитируйте народ за тот форум. Никого туда не приглашайте. Ни открыто, ни в личках.

Думаю, иы сможем поладить.

prizrak
20.12.2006, 02:53
Давно пора было это написать!!!

*Шалунья*
20.12.2006, 02:54
А понять ещё раньше

Пyмяyx**
20.12.2006, 03:01
Да, понял только сейчас.
Ну, как, Яд, тебя устраивает такой вариант?

Да, всё это распространяется только на оядовых юзеров. Модераторам там делать нечего.

*Шалунья*
20.12.2006, 03:14
Да, понял только сейчас.
Ну, как, Яд, тебя устраивает такой вариант?

Да, всё это распространяется только на оядовых юзеров. Модераторам там делать нечего.
Да меня всё устраивает.Я ни за левых ни за правых.И на том форуме я если и пишу,то крайне редко,да и не по теме.

serj
20.12.2006, 03:34
К тем, кто ходит на 2 форума
Я не царь и не бог. У нас тут полная свобода. Хотите ходить туда - ваше право.
Лично меня эти хождения очень огорчают. Если для кого-то из вас важно сохранить хорошие, дружеские отношения лично со мной, пожалуйста, не ходите туда, не пишите там ничего. Это просто моя личная человеческая просьба. Неужто в сети мало форумов? Не хотите удовлетворить её - ваше право. Просто помните, что каждый ваш постинг на том форуме причиняет мне боль. Если вам всё равно - вперёд!

Далее я признаю, что реагировал слишком бурно на тот факт, что вы там пишете. Многими из вас я дорожил. И мне было до смерти обидно, что вы любезничаете с теми, кто причиняет мне зло. Но мне следовало бы выражаться спокойнее.
Я уже смирился с тем, что вы там.

А вот моё конкретное предложение. Я обещаю не доставать вас больше своими обидами. Ходите? Пожалуйста. Сделаю вид, что ничего особенного не происходит. Я не смогу больше относиться к вам по-прежнему. Но я обещаю общаться с вами доброжелательно так, что никто и не заметит ничего. Будем шутить, смеяться, спорить, поздравлять друг друга. Как будто всё нориально. А вас я попрошу всего о трёх вещах:
1. Не наезжайте больше ни на меня ни на тех, кто со мной. Ни на этом форуме ни на том. Пусть у нас будет нейтралитет. А за обиженных оппи и без вас найдётся, кому заступиться.
2. Постарайтесь быть сдержанными. Не только со мной. Форум сейчас подобен пороховой бочке. Достаточно спички и всё взорвётся.
3. Не агитируйте народ за тот форум. Никого туда не приглашайте. Ни открыто, ни в личках.

Думаю, иы сможем поладить.

molodez.ia serezno.

Kiska
20.12.2006, 04:26
Браво!!:appl:

Белая Хризантема**
20.12.2006, 10:23
Пум, разумное решение...:-P

Короткошёрстка*
20.12.2006, 14:32
Да, всё это распространяется только на оядовых юзеров. Модераторам там делать нечего.
Зря ты это написал. Я уж было обрадовалась первому посту - и бац!

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:36
Короткошёрстка, я не возражаю против тебя как рядового юзера. Ну, не должен один человек занимать пост модератора на том и на этом форуме.

sabak
20.12.2006, 14:39
Короткошёрстка, я не возражаю против тебя как рядового юзера. Ну, не должен один человек занимать пост модератора на том и на этом форуме.


Пост модера челвоек может занимать в принцепе везде.....этот пост дается в принцепе как доверие к человеку и что он будет правильно следить за форумам тоесть стирать лишние и так далее....имено в этом плане и доверие должно быть а личного в этом быть нечего не должно...
Лично мое мнение =)

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:45
Пост этот не выборный. На него назначают.

Сабак, можешь ты представить себе генерала израильской армии, который в свободное от работы впемя подрабатывает генералом сирийской армии?

sabak
20.12.2006, 14:47
Я могу представить многое ))) но в действительности то этого нет =) и я в прицепе согласен модер на двух форумах враждуюших не может быть =)Но модер этого форума проста сидеть на том форуме может....

Ура!!! мой сотый пост!!!!! =))

Пyмяyx**
20.12.2006, 14:49
Сидеть и читать - пожалуйста.

Короткошёрстка*
20.12.2006, 15:39
Короткошёрстка, я не возражаю против тебя как рядового юзера. Ну, не должен один человек занимать пост модератора на том и на этом форуме.Значит так. Эта твоя фраза абсолютно несостоятельна, т.к. сначала ты с меня снял модераторство здесь, а потом уже модератроство дали там. Это первое.
Второе. Сабак уже выразил мою мысль: модератор должен следить за порядком на форуме. На ДАННОМ форуме. Это не означает, что данный ник не должен сидеть-читать-писать на других форумах.
И администратора ни в коем случае не должно колыхать, что его модераторы делают на других форумах.

Пyмяyx**
20.12.2006, 15:44
Ну, а меня колышит.
На должность модератора назначает администратор и он же снимает.
Вот когда форум будет выгдядеть вот так:
http://alb.gallery.ru/gallery/0000009319-24200-793939-778.jpg
тогда тебе и быть модератором тут.
Кстати, Свины снова говорять о захвате власти. У модеоатора Короткошёрстки это не вызывает никаких возражений.

Пyмяyx**
20.12.2006, 15:45
Как ты можешь быть модератором форума, если ничего не имеешь против захвата власти на нём?

Короткошёрстка*
20.12.2006, 16:21
А очень просто: я не воспринимаю ни администратора, ни модератора как властителя.

Старый Боцман**
20.12.2006, 16:30
А очень просто: я не воспринимаю ни администратора, ни модератора как властителя.
О!!!пойми Пум,должность модератора это не привилегия и не награда за верность.это ОБЯЗАННОСТЬ и довольно не легкая.меня в модеры фиг загонишь.я как простой юзер чего хочу того читаю,когда хочу на форум захожу или не захожу.а модер ОБЯЗАН читать все подряд и как можно больше времени сидеть на форуме.

милисента**
20.12.2006, 16:38
О!!!пойми Пум,должность модератора это не привилегия и не награда за верность.это ОБЯЗАННОСТЬ и довольно не легкая.меня в модеры фиг загонишь.я как простой юзер чего хочу того читаю,когда хочу на форум захожу или не захожу.а модер ОБЯЗАН читать все подряд и как можно больше времени сидеть на форуме.
Хоть один человек меня понимает!!!:appl: :appl: :appl:

sabak
20.12.2006, 16:40
Хоть один человек меня понимает!!!:appl: :appl: :appl:

Прям таки и один человек? =) да тут если опрос провести кто хочет быть модераторам все скажут фактически что не мы =) потмоучта слишкам многа работы а люди как правило от нее бегут =)

милисента**
20.12.2006, 16:41
Прям таки и один человек? =) да тут если опрос провести кто хочет быть модераторам все скажут фактически что не мы =) потмоучта слишкам многа работы а люди как правило от нее бегут =)
Правильно.Это нужно просто до фанатизма любить форум,чтобы отдавать ему все свое свободное время.

Пyмяyx**
20.12.2006, 19:02
Короткошёрстка, ответь, пожалуйста, тебя этот вариант устраивает или нет?

Короткошёрстка*
20.12.2006, 19:38
Без вот этого:

Да, всё это распространяется только на оядовых юзеров. Модераторам там делать нечего.
И ещё момент: если я даю кому-то ссылку на ЛБК, то по просьбе этого человека имею право дать ссылку и на "Баньку".

Пyмяyx**
20.12.2006, 22:11
То есть, ты требуешь возвпащения кнопок?

А ты не давай ссылки на ЛБК. Без тебя дадут.

Пyмяyx**
20.12.2006, 22:11
То есть, ты не согласна?

Короткошёрстка*
20.12.2006, 22:24
Возвращения кнопок я не требую и несколько удивлена таким выводом. А вот с твоим подходом насчёт "модераторам там делать нечего" не согласна категорически.

Корал*
20.12.2006, 22:43
Значит так. Эта твоя фраза абсолютно несостоятельна, т.к. сначала ты с меня снял модераторство здесь, а потом уже модератроство дали там. Это первое.
Второе. Сабак уже выразил мою мысль: модератор должен следить за порядком на форуме. На ДАННОМ форуме. Это не означает, что данный ник не должен сидеть-читать-писать на других форумах.
И администратора ни в коем случае не должно колыхать, что его модераторы делают на других форумах.
А мне вот интересно: если бы с тебя не сняли модератора здесь, то дали бы его там? Любопытно просто.:crazyeye: Как думаешь?

Короткошёрстка*
20.12.2006, 22:56
Не знаю...:confused: Это надо там спрашивать.

Пyмяyx**
20.12.2006, 22:59
Ну, этот пункт тебя больше никак не касается.
А с п.1 ты согласна?

Короткошёрстка*
20.12.2006, 23:12
Сумеешь подать пример и сам выполнять п.1 в отношении тех людей? Я постараюсь последовать твоему примеру.

Helper
20.12.2006, 23:13
Я отвечу: зная характер Пума, я бы никогда этого не сделал исключительно по той причине, что бы не давать ему дополнительный шанс для наездов на Короткошерстку. И сделанно это было не в пику ему, а исключительно потому , что Шерстка действительно хорший , грамотный и беспристрастный модератор. Кстати, даже если Пум вернет ей кнопки - для меня не будет никаких проблем, что бы она модерировала два форума. И кнопки от нее уйдут , если она сама об этом попросит.
Я не считатю чем-то из ряда вон выходящим, если человек общается на двух-трех-четырех форумах. Находится на одном форуме - это не католический обет единобрачия.

Пyмяyx**
20.12.2006, 23:18
Сумеешь подать пример и сам выполнять п.1 в отношении тех людей? Я постараюсь последовать твоему примеру.

Э нет. Речь именно шла о вашем ввыходе из игры. Общайтесь на мирные темы, а сражаться с Пумом и без вас найдётся кому.
Тем более, я бы рад прекратить их поминать, так ведь не отстают.


Я отвечу: зная характер Пума, я бы никогда этого не сделал исключительно по той причине, что бы не давать ему дополнительный шанс для наездов на Короткошерстку. И сделанно это было не в пику ему, а исключительно потому , что Шерстка действительно хорший , грамотный и беспристрастный модератор. Кстати, даже если Пум вернет ей кнопки - для меня не будет никаких проблем, что бы она модерировала два форума. И кнопки от нее уйдут , если она сама об этом попросит.
Я не считатю чем-то из ряда вон выходящим, если человек общается на двух-трех-четырех форумах. Находится на одном форуме - это не католический обет единобрачия.

Вас тут не стояло. Невежливо встревать в чужой разговор.

Короткошёрстка*
20.12.2006, 23:27
Пум, игра в одни ворота меня не устраивает. Рассматривай любой вариант применительно ещё и к себе. Сможешь выполнить собственные условия? Предлагай. Не сможешь? Не предлагай.
Хочу тебе напомнить ещё, что мы сейчас говорим не в личке, а на форуме. Следовательно, принять участие в разговоре может любой, кто обладает техническим правом на ответ в теме.

Helper
20.12.2006, 23:31
Вас тут не стояло. Невежливо встревать в чужой разговор.

Хам, обычный хам. И хамишь от собственного бессилия.

Маркиза
20.12.2006, 23:39
К тем, кто ходит на 2 форума
Я не царь и не бог. У нас тут полная свобода. Хотите ходить туда - ваше право.
Лично меня эти хождения очень огорчают. Если для кого-то из вас важно сохранить хорошие, дружеские отношения лично со мной, пожалуйста, не ходите туда, не пишите там ничего. Это просто моя личная человеческая просьба. Неужто в сети мало форумов? Не хотите удовлетворить её - ваше право. Просто помните, что каждый ваш постинг на том форуме причиняет мне боль. Если вам всё равно - вперёд!

Далее я признаю, что реагировал слишком бурно на тот факт, что вы там пишете. Многими из вас я дорожил. И мне было до смерти обидно, что вы любезничаете с теми, кто причиняет мне зло. Но мне следовало бы выражаться спокойнее.
Я уже смирился с тем, что вы там.

А вот моё конкретное предложение. Я обещаю не доставать вас больше своими обидами. Ходите? Пожалуйста. Сделаю вид, что ничего особенного не происходит. Я не смогу больше относиться к вам по-прежнему. Но я обещаю общаться с вами доброжелательно так, что никто и не заметит ничего. Будем шутить, смеяться, спорить, поздравлять друг друга. Как будто всё нориально. А вас я попрошу всего о трёх вещах:
1. Не наезжайте больше ни на меня ни на тех, кто со мной. Ни на этом форуме ни на том. Пусть у нас будет нейтралитет. А за обиженных оппи и без вас найдётся, кому заступиться.
2. Постарайтесь быть сдержанными. Не только со мной. Форум сейчас подобен пороховой бочке. Достаточно спички и всё взорвётся.
3. Не агитируйте народ за тот форум. Никого туда не приглашайте. Ни открыто, ни в личках.

Думаю, иы сможем поладить.
А мне вообще не понятна постановка здесь вопроса.
Кому какое дело-кто куда ходит и кто вообще имеет право предьявлять какие-то претензии или проявлять милость и позволять?
Одним таким позволением-можно обидеть всех. Никто не вправе указывать куда ходить и что читать. Никто не в праве запрещать, не рекомендовать и никому не требуется всемилостивейшее позволение.

Корал*
20.12.2006, 23:43
Сообщение от Пyмяyx** http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=128828#post128828)

Вас тут не стояло. Невежливо встревать в чужой разговор.


Хам, обычный хам. И хамишь от собственного бессилия.
Надо же! Мне обычно говорилось то же самое.
Теперь понимаю-от бессилия.
По-прежнему вдыхаю прану молча......

Корал*
20.12.2006, 23:45
Я отвечу: зная характер Пума, я бы никогда этого не сделал исключительно по той причине, что бы не давать ему дополнительный шанс для наездов на Короткошерстку. И сделанно это было не в пику ему, а исключительно потому , что Шерстка действительно хорший , грамотный и беспристрастный модератор. Кстати, даже если Пум вернет ей кнопки - для меня не будет никаких проблем, что бы она модерировала два форума. И кнопки от нее уйдут , если она сама об этом попросит.
Я не считатю чем-то из ряда вон выходящим, если человек общается на двух-трех-четырех форумах. Находится на одном форуме - это не католический обет единобрачия.
Какое неприкрытое благородство! Такие мусчины нам нужны!!!!

Клементий
21.12.2006, 15:24
К тем, кто ходит на 2 форума
Я не царь и не бог. У нас тут полная свобода. Хотите ходить туда - ваше право.
Лично меня эти хождения очень огорчают. Если для кого-то из вас важно сохранить хорошие, дружеские отношения лично со мной, пожалуйста, не ходите туда, не пишите там ничего. Это просто моя личная человеческая просьба. Неужто в сети мало форумов? Не хотите удовлетворить её - ваше право. Просто помните, что каждый ваш постинг на том форуме причиняет мне боль. Если вам всё равно - вперёд!

Далее я признаю, что реагировал слишком бурно на тот факт, что вы там пишете. Многими из вас я дорожил. И мне было до смерти обидно, что вы любезничаете с теми, кто причиняет мне зло. Но мне следовало бы выражаться спокойнее.
Я уже смирился с тем, что вы там.

А вот моё конкретное предложение. Я обещаю не доставать вас больше своими обидами. Ходите? Пожалуйста. Сделаю вид, что ничего особенного не происходит. Я не смогу больше относиться к вам по-прежнему. Но я обещаю общаться с вами доброжелательно так, что никто и не заметит ничего. Будем шутить, смеяться, спорить, поздравлять друг друга. Как будто всё нориально. А вас я попрошу всего о трёх вещах:
1. Не наезжайте больше ни на меня ни на тех, кто со мной. Ни на этом форуме ни на том. Пусть у нас будет нейтралитет. А за обиженных оппи и без вас найдётся, кому заступиться.
2. Постарайтесь быть сдержанными. Не только со мной. Форум сейчас подобен пороховой бочке. Достаточно спички и всё взорвётся.
3. Не агитируйте народ за тот форум. Никого туда не приглашайте. Ни открыто, ни в личках.

Думаю, иы сможем поладить.
С людьми нужно нормально общаться ,а не ставить им какие-то условия.Пойми ты наконец,люди очень болезненно реагируют на какие -либо ограничения своей свободы.Не важно чем эти ограничения обусловлены

Frol
21.12.2006, 16:26
А мне вообще не понятна постановка здесь вопроса.
Кому какое дело-кто куда ходит и кто вообще имеет право предьявлять какие-то претензии или проявлять милость и позволять?
Одним таким позволением-можно обидеть всех. Никто не вправе указывать куда ходить и что читать. Никто не в праве запрещать, не рекомендовать и никому не требуется всемилостивейшее позволение.


Согласен !!!!:beer:

prizrak
21.12.2006, 17:51
А мне вообще не понятна постановка здесь вопроса.
Кому какое дело-кто куда ходит и кто вообще имеет право предьявлять какие-то претензии или проявлять милость и позволять?
Одним таким позволением-можно обидеть всех. Никто не вправе указывать куда ходить и что читать. Никто не в праве запрещать, не рекомендовать и никому не требуется всемилостивейшее позволение.

:up:
Сразу видно умного юзера!

Пyмяyx**
21.12.2006, 20:06
Ясно. Значит предложение о нейтралитете Короткошёрстка не принимает и будет дальше биться за права угнетённых оппи.
Всё ясно.

Короткошёрстка*
21.12.2006, 20:29
Ещё раз повторяю: подай пример первым. И я последую за тобой.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+