PDA

Просмотр полной версии : Ханжество?



Короткошёрстка*
21.12.2006, 11:48
Недавно довелось несколько раз посмотреть программу "Смешные и голые". Это очередная "скрытая камера", а пофиль, думаю, понятен из названия. При этом есть грань, через которую создатели программы не переступают.
И вот я заметила любопытную вещь: находятся люди (чаще женщины), которые, наткнувшись на девушку топлесс, начинают ругаться, возмущаться, стыдить, и делают это искренне. Но как только им показывают камеру, они начинают не менее искренне смеяться, и нагота девушки их уже не смущает. Не кажется ли вам, что здесь есть некоторое противоречие? Ваши мнения?

GoldAndy
21.12.2006, 12:10
Конечно есть. Мне кажется большинство людей увидев, что их снимает камера стараются сразу показать себя в лучшем свете, чем они есть на самом деле. Отсюда идут противоречия поведения до и после камеры.

Короткошёрстка*
21.12.2006, 12:16
Дело в том, что смеются-то они искренне!

Айвенго
21.12.2006, 12:43
я не знаком с этой программой и из прочитанного не понял в чем там суть и смысл, поэтому не могу сказать своё мнение

Короткошёрстка*
21.12.2006, 12:47
Ага, поясню: это скрытая камера. Суть приколов в том, что подстраивают ситуацию с обнажённостью и смотрят, как на это реагируют окружающие.
Например, приколка в мебельном магазине: покупатель выбирает платяной шкаф, осматривает его, а из шкафа выпрыгивает девушка в одних трусиках и убегает.
Ещё одна подколка немного наоборот: девушка на пляже загорает топлесс (здесь девушки не "подсадные"), неподалёку располагается компания мужчин, в костюмах с галстуками, со стульями, биноклями, программкой. Садятся в два ряда, и как бы смотрят спектакль.

Айвенго
21.12.2006, 12:53
а..ну теперь понятно. Я думаю, что возмущаются они искренне, а смеются только из-за того, что их разыграли. Никаких противоречий. Хотя уверен, что есть много людей, которые когда видят камеру не смеются, а искренне посылают их всех по дальше и возможно матом и ругаются ещё больше, только эти моменты не входят в программу

Белая Хризантема**
21.12.2006, 13:06
камера ,людей привлекает им интересно когда и х снимают и им весело и смеются они искренне,а когда появляется шокирующий факт,удивление и возмущение тоже искреннее...

Корал*
21.12.2006, 17:52
Мне тоже кажется, что противоречий никаких нет. Люди переключаются с одного на другое понимают-их розыграли и только. Нормально реагируют на прикол.:D
Я бы также отреагирывала. :-)
А ругаются изначально не только из-за ханжеста, а хотя бы по причине неуместности прикида-детей на улицах полным-полно....

Татка Норвежская
22.12.2006, 20:26
Моя реакция была бы грубоватой, на голеньких я бы не обратила внимания , каждый по своему сходит с ума, но вот таких скрытых приколов терпеть не могу и сразу " лови кулак". И смотрю как у них после этого реакция?? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:rofl:

Короткошёрстка*
23.12.2006, 15:29
Любопытное мнени. Но я как-то очень понимаю Таткину реакцию.:mrgreen:

Корал*
23.12.2006, 16:20
Короткошёрстка, Татка так шутит, прикалывается.
Личнно я уже к её шуткам привыкла....не воспринимаю всерьёз.
Да про кулак она так ради смеха сказала. Правда, Татка?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+